Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

1 - 10' Meeting Citta' di Mondovi'

Mondovi' - 19/04/2008

Risultato Gare

50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE018794  CANALE MARGHERITA Cuneo Nuoto 1998  00:39.16    (-0.3) 9
  2 PIE-018784  FERRERO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  00:39.17    (-0.8) 7
  3 CAM-16425  PARMEGIANI CLAUDIA Centro Ester SSD 1998  00:39.98    (+1.0) 6
  4 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  00:40.06    (-1.0) 5
  5 PIE018791  ARIETTI GIORGIA Cuneo Nuoto 1998  00:40.36    (-2.6) 4
  6 PIE-020018  PETRONIO AURORA Sisport Fiat Emotion 1998  00:40.53    (+0.5) 3
    .....
  7 LIG-014641  BARTOLINO ALESSIA Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:40.86    (-0.8) 2
  8 PIE-018788  ODAGLIA SARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:40.89    (-0.1) 1
  9 PIE-019099  BORELLO GIADA Sisport Fiat Emotion 1998  00:41.12    (-6.9) 0
  10 LIG-015188  DI CARLO MICOL Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:41.22    (-1.7) 0
  11 Lom-045651  MARAZZINI FRANCESCA Oversport Parabiago A 1998  00:41.33    (-2.7) 0
  12 PIE018796  CAVALLERA MARIANNA Cuneo Nuoto 1998  00:41.49    (+0.8) 0
  13 PIE-019112  MASOERO ALICE Sisport Fiat Emotion 1998  00:41.55    (+1.1) 0
  14 PIE018835  PRANDI ILARIA CSR Blu 1998  00:41.58    (-0.4) 0
  15 PIE-019104  CASTELLO SARA Sisport Fiat Emotion 1998  00:41.87    (-3.1) 0
  16 PIE-019085  FASOLO ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1998  00:42.57    (+2.6) 0
  17 PIE018821  DROCCO BEATRICE CSR Blu 1998  00:42.63    (+0.6) 0
  18 PIE019950  NOTA EMANUELA CSR Blu 1999  00:43.62    (-4.5) 0
  19 LOM-032928  LOMURNO STEFANIA Gestisport Rossa 1998  00:44.60    (+3.6) 0
  20 PIE-020014  MAGRINI CHIARA Sisport Fiat Emotion 1999  00:45.24    (-9.8) 0
  21 PIE-018176  DELLABALDA BENEDETTA UISP Vivisport 1998  00:45.72    (+0.7) 0
  22 CAM-18755  GIANGRANDE AGNESE Centro Ester SSD 1998  00:45.80    (-0.2) 0
  23 LOM-035682  MARZUCCA MIRIAM Gestisport Rossa 1998  00:46.09    (+4.1) 0
  24 PIE-018172  CHIERICI BEATRICE UISP Vivisport 1999  00:46.46    (-0.5) 0
  24 PIE-019089  PALIERI GIORGIA Sisport Fiat Emotion 1998  00:46.46    (-1.5) 0
  26 Lom-045647  ANTICOLI ISABELLA Oversport Parabiago A 1998  00:46.53    (-1.5) 0
  27 LIG-015252  FARIGU GUYA Sportiva Crocera 1999  00:46.60    (+0.1) 0
  28 LOM-039504  VICHI VALENTINA Gestisport Rossa 1999  00:46.61    (+1.6) 0
  29 PIE-018983  ZUCARO ALESSIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:47.56    (+1.6) 0
  30 LOM-038864  BONETTI ARIANNA Gestisport Rossa 1998  00:47.60    (+1.6) 0
  31 PIE019952  PONZETTO GIULIA CSR Gialla 1999  00:48.09    (-6.9) 0
  32 PIE-018985  MICCA LETIZIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:48.76    (-1.2) 0
  33 LOM-042640  VELATI GIADA Gestisport Gialla 1998  00:49.04    (+2.0) 0
  34 LOM052116  VERGERIO ASYA Varese Olona Nuoto 1999  00:49.90    (-15.1) 0
  35 EMI-022144  FORNI ALICE Sweet Team 1999  00:50.12    (+0.1) 0
  36 PIE-020049  BASSO MIRIANA Pol. Libertas Mondový 1998  00:50.30    (-1.7) 0
  37 PIE-020051  BOVETTI MADDALENA Pol. Libertas Mondový 1999  00:50.32    (-4.7) 0
  38 PIE019954  LANDO FABRIZIA CSR Gialla 1999  00:52.52    (-10.7) 0
  39 PIE020057  CAVALLERO RACHELE Cuneo Nuoto 1999  00:53.42    (-3.2) 0
  40 LOM038687  POLLICINI CHIARA Varese Olona Nuoto 1998  00:55.74    (+6.7) 0
  41 LOM-049279  SABATO FEDERICA Gestisport Verde 1998  00:55.97    (-9.0) 0
  42 LOM-039505  ROTONDO ANDREA Gestisport Gialla 1999  00:56.67    (+2.7) 0
  43 EMI-022108  PUGNAGHI VALENTINA Modena Nuoto jr 1999  00:57.63    (-12.4) 0
  44 PIE-020021  SORRENTINO ALESSIA Sisport Fiat Lounge 1999  00:57.70 0
  45 PIE-019562  GRASSO CECILIA Sisport Fiat Lounge 1998  00:59.04 0
  PIE-019084  FANCHIN LAURA Sisport Fiat Emotion 1998  Squal. per falsa partenza
  PIE-018987  DE VITA GINEVRA Lib. Nuoto Chivasso 1998  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:34.87    (0.0) 9
  2 CAM-16427  ARCHICO ANDREA Centro Ester SSD 1998  00:36.93    (-0.1) 7
  3 LOM-031271  AGNOTTOLI STEFANO Gestisport Rossa 1997  00:37.23    (-0.8) 6
  4 LOM-031269  PERANI LUCA Gestisport Rossa 1997  00:37.32    (+0.3) 5
  5 LOM-035662  PEZZOTTA LUCA Gestisport Rossa 1997  00:37.85    (+0.3) 4
  6 LOM-038847  NOVELLINI ANDREA Gestisport Rossa 1998  00:38.03    (-1.0) 3
    .....
  7 PIE018818  CAUDA PAOLO CSR Blu 1997  00:38.04    (+1.2) 2
  8 CAM-15078  MADDALUNO ANTONIO Centro Ester SSD 1997  00:38.91    (+0.9) 1
  9 LOM-036430  ALBERTI ANDREA Gestisport Verde 1998  00:38.99    (-1.0) 0
  10 PIE-020017  ODDONE OLIVIERO Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.92    (-3.1) 0
  11 LOM-039487  FERRARI GABRIELE Gestisport Rossa 1997  00:39.97    (-1.1) 0
  12 Lom-045656  OLMI EDOARDO Oversport Parabiago A 1997  00:40.20    (+1.2) 0
  13 PRO-002003  FERRY DORIAN Cachalots 64 1997  00:40.21    (+0.2) 0
  14 PRO-002004  PIACENTINO L╔O Cachalots 64 1997  00:40.34    (-3.7) 0
  15 LOM-035674  CORNIA RICCARDO Gestisport Rossa 1998  00:40.57    (-1.4) 0
  16 EMI-022142  MANNI FILIPPO Sweet Team 1998  00:41.46    (-2.5) 0
  17 LOM-031285  FRANZINELLI MATTEO Gestisport Rossa 1997  00:41.54    (+0.5) 0
  18 LOM-039158  CARDARELLI ALESSANDRO Gestisport Rossa 1997  00:41.76    (-1.3) 0
  19 PIE-019110  FRITTELLA DARIO Sisport Fiat Active 1997  00:42.04    (-5.8) 0
  20 PRO-002002  COUZINET EDOUARD Cachalots 64 1997  00:42.11    (+3.1) 0
  21 PIE-019090  POLIKARPENKO SERGIJ Sisport Fiat Emotion 1998  00:42.22    (-1.3) 0
  22 LOM-039153  PASSALIA MARCO Gestisport Rossa 1997  00:42.34    (+0.7) 0
  23 PIE-019092  VARANO CLAUDIO Sisport Fiat Emotion 1997  00:42.66    (-0.3) 0
  24 PIE-018165  SANTI G.LUCA UISP Vivisport 1997  00:42.87    (+0.1) 0
  25 PIE019953  LORA ERIK CSR Blu 1998  00:43.09    (-6.4) 0
  26 PIE018822  FASCIGLIONE IVAN CSR Blu 1997  00:43.17 0
  27 PIE-018778  BONGIOVANNI PIETRO Pol. Libertas Mondový 1997  00:43.27    (+0.3) 0
  28 EMI-020585  SPOTO MARCO Sweet Team 1997  00:43.46    (-3.5) 0
  29 EMI-022146  DIENA GIORGIO Sweet Team 1998  00:43.52    (-1.5) 0
  30 PIE-020270  MACORI PIETRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:43.63    (-2.4) 0
  31 LIG-012698  DE BERNARDI GIACOMO Sportiva Crocera 1997  00:43.77    (+1.8) 0 (50 m 00:46.45)
  32 LOM-031258  QUINTO FEDERICO Gestisport Verde 1998  00:43.80    (-2.3) 0
  33 LOM-035673  CORRARATI MATTIA Gestisport Verde 1997  00:43.86    (+0.9) 0
  34 EMI-022239  SAVOIA ANDREA Modena Nuoto 1998  00:44.20    (-1.2) 0
  35 PRO-002001  CHEKIR AD╚LE Cachalots 64 1997  00:44.80    (+1.8) 0
  36 LOM-035664  BIANCO SIMONE Gestisport Verde 1998  00:45.13    (-5.0) 0 (50 m 00:49.10)
  37 Lom-040403  MONTI LORENZO Oversport Parabiago A 1997  00:45.16    (+1.2) 0
  38 PIE-019180  AMATO FABIO Sisport Fiat Emotion 1997  00:45.33    (+0.3) 0
  39 PIE-018953  ZANUSSO ANDREA UISP Vivisport 1998  00:46.09    (-5.9) 0
  40 EMI-022241  BALUGANI MATTIA Modena Nuoto 1998  00:47.03    (-6.6) 0
  41 PIE-020269  GORGA STEFANO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:47.12    (-2.9) 0
  42 LOM-049281  VISENTIN LUCA Gestisport Verde 1998  00:47.81    (-6.2) 0
  43 PIE-018774  BASSIGNANA FEDERICO Pol. Libertas Mondový 1997  00:48.07    (-3.9) 0
  44 PIE-020047  BASSO MIRCO Pol. Libertas Mondový 1998  00:48.76    (-1.2) 0
  45 PIE-020268  BORTOLASO ALESSANDRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:48.79    (-0.2) 0
  46 PIE-020000  BRUNETTI LUCA Sisport Fiat Active 1997  00:50.21 0
  47 EMI-022113  ZIRONI LUCA Modena Nuoto jr 1998  00:50.91    (-9.1) 0
  48 LOM-052475  REGGI DANIELE Gestisport Gialla 1997  00:51.32    (+6.3) 0
  49 LIG-015486  PANNUTO FRANCESCO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:51.51    (-3.4) 0
  50 EMI-022115  MONTANTE GIULIO Modena Nuoto 1998  00:52.22    (-2.8) 0
  51 EMI-022240  DAMIANI VITTORIO Modena Nuoto 1998  00:52.76    (+0.3) 0
  52 EMI-022110  SALA FRANCESCO Modena Nuoto jr 1998  00:53.84    (-6.2) 0
  53 PIE-018782  COSTAMAGNA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1997  00:53.87    (+1.9) 0
  54 LOM038683  COMOLLI ALESSANDRO Varese Olona Nuoto 1998  01:01.19    (-2.8) 0
  PIE.019093  ZANCAN MATTEO Sisport Fiat Emotion 1997  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE016497  GILI DENISE Cuneo Nuoto 1996  00:31.76    (-2.2) 9
  2 CAM-16429  MIRANDA ROBERTA Centro Ester SSD 1996  00:33.47    (+0.5) 7
  3 CAM-13251  ESPOSITO AMBRA Centro Ester SSD 1996  00:34.34    (+0.3) 6
  4 PIE-16481  BORGOGNONE ANNA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:34.46    (0.0) 5
  5 EMI-018361  VILLANI ARIANNA Modena Nuoto 1996  00:34.47    (-0.7) 4
  6 LIG-012626  CARPITELLA GIORGIA Sportiva Crocera 1996  00:34.71    (+1.6) 3
    .....
  7 PIE016510  COSTA FEDERICA Cuneo Nuoto 1996  00:34.82    (-1.8) 2
  8 EMI-018349  FERRARI ANNALISA Modena Nuoto 1996  00:35.09    (0.0) 1
  9 PIE-019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Emotion 1996  00:36.63    (-0.4) 0
  10 PIE.017885  RADINA MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:36.72    (-1.8) 0
  11 PIE017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  00:36.75    (-1.1) 0
  12 PIE017706  DACOMO ALESSANDRA CSR Blu 1997  00:37.16    (+0.7) 0
  13 PIE017701  ARIAUDO ANNA CSR Blu 1997  00:37.47    (-1.3) 0
  14 PIE-016731  NEGRETTI SOPHIE Pol. Libertas Mondový 1996  00:37.50    (+2.5) 0
  15 EMI-018358  SOLDATI CHIARA Modena Nuoto 1996  00:37.94    (-1.2) 0
  16 CAM-16433  IACOMINO ROBERTA Centro Ester SSD 1997  00:38.07    (+0.6) 0
  17 PIE-019764  BILLO' MELANIE Pol. Libertas Mondový 1997  00:38.09    (-3.9) 0
  18 PIE-019109  FREDIANI THEA Sisport Fiat Emotion 1996  00:38.12    (-0.9) 0
  19 PIE017712  NERVO NAOMI CSR Blu 1997  00:38.19    (+0.7) 0
  20 LIG-012628  DE BERNARDI DILETTA Sportiva Crocera 1996  00:38.54    (+2.5) 0
  21 PRO-002007  LEGER ANDR╔A Cachalots 64 1996  00:38.58    (-0.4) 0
  22 PIE-17830  MACAGNO FRANCESCA MARIA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:38.78    (+0.1) 0
  23 CAM-14283  DI NATALE ROBERTA Centro Ester SSD 1996  00:38.96    (+1.0) 0
  24 PIE017705  COLONNA ELISA CSR Blu 1997  00:39.31    (+1.8) 0
  25 LOM038563  DONELLI MARGHERITA Can. Nino Bixio 1997  00:39.34    (-0.7) 0 (50 m 00:41.42)
  26 PIE-019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Active 1997  00:39.45    (-2.8) 0
  26 PIE016438  OLIVIERI MONICA CSR Blu 1996  00:39.45    (+0.4) 0
  28 PIE017733  CAVALLERO NICOLE Cuneo Nuoto 1997  00:39.51    (+0.5) 0
  29 EMI-018357  SAVOIA GIULIA Modena Nuoto 1996  00:39.62    (-4.5) 0
  30 PIE-016725  BORLA MARTA Pol. Libertas Mondový 1996  00:39.90    (-1.1) 0
  31 PIE017711  MILANESIO ALICE CSR Gialla 1997  00:40.04 0
  32 PIE017699  ARESE CAMILLA CSR Blu 1997  00:40.08    (+1.1) 0
  33 PIE-018184  GIACCARDI ROBERTA UISP Vivisport 1997  00:40.32    (+0.3) 0
  34 CAM-13129  DE LUCA ALESSIA Centro Ester 1997  00:40.47    (0.0) 0
  35 EMI-019259  NUZZO CRISTINA Modena Nuoto 1996  00:40.65    (-3.4) 0
  36 PIE-018191  ZOPPEGNO VERONICA UISP Vivisport 1997  00:40.68    (-4.3) 0
  37 PIE016427  BERTOLINO SARA CSR Gialla 1996  00:41.93    (+0.9) 0
  38 PIE-019028  CARRIERI DAFNE Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:42.52    (-3.7) 0
  39 PIE-016675  CARN└ SARA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:42.66    (+2.0) 0
  40 EMI-017913  GUGLIELMI ALESSIA Modena Nuoto 1996  00:43.15    (-0.3) 0
  41 PIE-019083  CASU SABRINA Sisport Fiat Active 1996  00:43.63    (-9.0) 0
  42 EMI-019428  RICCI MARTINA Modena Nuoto jr 1997  00:43.89    (-0.7) 0
  43 PIE-018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Lounge 1997  00:44.28    (-3.1) 0
  44 PRO-002009  AGNOLI MORGANE Cachalots 64 1996  00:44.47    (-0.5) 0
  45 PIE-018381  ROSSI ASJA Sisport Fiat Lounge 1997  00:45.66    (-0.9) 0
  46 PIE017702  BIGA FRANCESCA CSR Verde 1996  00:46.20 0
  47 EMI-018339  ACCHIAPPATI ALESSIA Modena Nuoto 1996  00:46.49    (-0.1) 0
  48 PIE-17827  BOVETTI MILENA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:46.97    (+1.6) 0
  49 PRO-002008  VION COLINE Cachalots 64 1996  00:48.57    (+3.6) 0
  50 EMI-019369  TOSI ALICE Modena Nuoto jr 1997  00:52.86    (+8.3) 0
  CAM-16421  BORRIELLO FEDERICA Centro Ester 1997  Squal. per arrivo irreg.
  PIE017549  GILETTA MARTA CSR Blu 1996  n.p.

  Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE016432  FUSCO ANDREA CSR Blu 1995  00:30.02    (+0.1) 9
  2 EMI-017819  MANFREDINI ALESSANDRO Modena Nuoto 1995  00:31.86    (-1.1) 7
  3 PIE-016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  00:32.00    (-0.2) 6
  4 LIG013603  SENOR MATTEO CSR Blu 1996  00:32.44    (-1.1) 5
  5 PIE-016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  00:33.03    (-1.2) 4
  6 PIE016496  CAVALLERA BARTOLOMEO Cuneo Nuoto 1995  00:33.30    (-2.5) 3
    .....
  7 PIE-016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Emotion 1995  00:33.54    (-3.6) 2
  8 PIE-018384  SESIA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1996  00:33.93    (+0.3) 1
  9 EMI-018353  LOLLI FRANCESCO Modena Nuoto 1995  00:33.94    (-2.8) 0
  10 PIE017826  SILVESTRO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  00:34.38    (-0.2) 0
  11 PIE016447  BEIMER PIETRO Cuneo Nuoto 1995  00:34.41    (-1.8) 0
  12 LOM-037986  CARBE' CORRADO Oversport Parabiago A 1996  00:34.79    (-0.2) 0
  13 PIE-016720  ABBONA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1995  00:35.25    (+0.3) 0
  14 CAM-13140  OCCHIELLO VINCENZO Centro Ester SSD 1995  00:35.26    (+1.3) 0
  15 CAM-13809  MINICHINI FRANCESCO Centro Ester SSD 1995  00:35.31    (+0.3) 0
  16 CAM-15502  MANFREDI CIRO Centro Ester SSD 1996  00:35.54    (+0.3) 0
  17 PIE-017803  FULCHERI PAOLO Pol. Libertas Mondový 1995  00:36.22    (+2.2) 0
  18 CAM-13246  TROTTA ALESSANDRO Centro Ester SSD 1996  00:36.60    (+0.8) 0
  19 PIE-019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  00:36.80    (-4.2) 0
  20 PIE-17831  FILIPPI ERIK Lib. Nuoto Cuneo 1995  00:37.48    (-0.9) 0
  21 PIE-018185  DELLABALDA SAMUELE UISP Vivisport 1996  00:37.54    (-1.5) 0
  22 Lom-035491  PANUNZIO ENRICO Oversport Parabiago B 1995  00:37.58    (-1.4) 0
  23 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera 1996  00:37.64    (+1.9) 0
  24 PIE018804  PELLEGRINO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  00:38.16    (-1.6) 0
  25 CAM-15076  DE STASIO GENNARO Centro Ester 1995  00:38.61    (+1.6) 0
  26 EMI-018359  TINCANI GIOVANNI Modena Nuoto 1995  00:38.73    (-3.9) 0
  27 PIE-018193  PIUMATTI GABRIELE UISP Vivisport 1995  00:38.88    (+0.9) 0
  28 PIE-018380  RETTA NICOLA Sisport Fiat Lounge 1996  00:38.91    (-0.1) 0
  29 PIE-018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Active 1996  00:39.03    (-0.7) 0
  30 EMI-020438  MENABUE GIACOMO Modena Nuoto 1996  00:39.04    (+0.3) 0
  31 PIE-016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  00:39.15    (-2.0) 0
  32 EMI-021720  DIENA GABRIELE Sweet Team 1996  00:39.17    (-2.3) 0
  33 PIE-020470  CANTONO NICOLĎ Sisport Fiat Active 1995  00:39.51    (-7.7) 0
  34 EMI-019434  FINI ANDREA Sweet Team 1996  00:39.76    (-1.7) 0
  35 PIE-019108  FAVATA' MATTEO Sisport Fiat Active 1996  00:40.18    (-0.1) 0
  36 PIE-019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Lounge 1995  00:40.23    (-0.1) 0
  37 Lom-037988  MARTINI SIMONE Oversport Parabiago B 1995  00:40.65    (-0.4) 0
  38 PIE-020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Lounge 1996  00:41.45    (+0.4) 0
  39 PIE017707  DROCCO GIACOMO CSR Gialla 1996  00:41.93    (+0.9) 0
  40 PRO-056000  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  00:41.96 0
  41 PIE-019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  00:42.08    (-1.8) 0
  42 EMI-021494  LAMI MARCO Sweet Team 1996  00:42.09    (+0.1) 0
  43 PIE-018779  BONINO MARCO Pol. Libertas Mondový 1996  00:43.19    (-3.8) 0
  44 PIE-018780  BORGNA MICHELE Pol. Libertas Mondový 1996  00:46.49    (+0.5) 0
  45 EMI-020582  FRANCIOSI MATTIA Sweet Team 1996  00:47.36    (+4.4) 0
  46 PIE-019765  PAPALIA FELICE Pol. Libertas Mondový 1996  00:51.96    (-8.0) 0
  EMI-019416  BASILE PIETRO Sweet Team 1995  Squal. per falsa partenza
  EMI-019473  ESPOSITO GIAN PASQUALE Modena Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 5: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE016497  GILI DENISE Cuneo Nuoto 1996  01:08.54    (-4.3) 9
  2 PIE017549  GILETTA MARTA CSR Blu 1996  01:13.04    (-12.0) 7
  3 PIE-16487  GALLIZIO SARA Lib. Nuoto Cuneo 1996  01:13.78    (-10.6) 6
  4 PIE016435  MARENGO SARA CSR Blu 1996  01:17.16    (-1.8) 5
  5 CAM-16429  MIRANDA ROBERTA Centro Ester SSD 1996  01:17.20    (+0.2) 4
  6 CAM-13251  ESPOSITO AMBRA Centro Ester SSD 1996  01:17.44    (-3.1) 3
    .....
  7 CAM-16434  CIPOLLARO IVANA Centro Ester SSD 1997  01:17.66    (-2.8) 2
  7 PIE016510  COSTA FEDERICA Cuneo Nuoto 1996  01:17.66    (-5.4) 2
  9 CAM-15071  ALLOCCO FRANCESCA Centro Ester SSD 1996  01:17.72    (-1.3) 0
  10 EMI-018361  VILLANI ARIANNA Modena Nuoto 1996  01:18.92    (-0.1) 0
  11 PIE016433  GALLETTO ELEONORA CSR Blu 1996  01:19.91    (+0.9) 0
  12 PIE017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  01:20.12    (-2.5) 0
  13 PIE019812  DOGLIANI SARA CSR Blu 1996  01:20.33    (-0.7) 0
  14 LIG-012626  CARPITELLA GIORGIA Sportiva Crocera 1996  01:20.61    (+0.6) 0
  15 PIE017704  BRIGA MARTINA CSR Blu 1997  01:21.09    (-2.8) 0
  16 EMI-018351  GIBERTINI TERESA Modena Nuoto 1996  01:21.97    (-1.6) 0
  17 CAM-16426  RICCARDI ROBERTA Centro Ester SSD 1997  01:22.23    (-3.8) 0
  18 EMI-017909  BREVEGLIERI VIVIANA Modena Nuoto 1996  01:22.57    (-0.2) 0
  19 PIE-016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Emotion 1996  01:23.17    (-1.8) 0
  20 PIE016852  CAMPAGNA FEDERICA CSR Blu 1996  01:23.38 0
  21 PIE017703  BONETTO ELEONORA CSR Blu 1997  01:23.78    (-1.8) 0
  22 PIE-016731  NEGRETTI SOPHIE Pol. Libertas Mondový 1996  01:24.00    (+2.0) 0
  23 PIE017733  CAVALLERO NICOLE Cuneo Nuoto 1997  01:24.05    (-3.0) 0
  24 PIE017712  NERVO NAOMI CSR Blu 1997  01:24.30    (+0.3) 0
  25 PRO-002005  MARCHETTI CLO╔ Cachalots 64 1996  01:24.34    (+0.3) 0
  PRO-002015  FUSI CLAIRE Cachalots 64 1996  01:24.40 f.g.
  26 PIE-016725  BORLA MARTA Pol. Libertas Mondový 1996  01:24.84    (-1.2) 0
  27 CAM-16433  IACOMINO ROBERTA Centro Ester SSD 1997  01:24.94    (-0.1) 0
  28 PIE017514  LANDO ANGELICA CSR Gialla 1996  01:24.96    (+1.0) 0
  29 PIE.017885  RADINA MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1996  01:25.06    (+0.1) 0
  30 CAM-14283  DI NATALE ROBERTA Centro Ester SSD 1996  01:25.07    (-1.1) 0
  31 LIG-012628  DE BERNARDI DILETTA Sportiva Crocera 1996  01:25.11    (+3.1) 0
  32 PIE017711  MILANESIO ALICE CSR Gialla 1997  01:25.55    (-5.0) 0
  33 PIE019759  CIRIO MIRELLA CSR Blu 1996  01:25.67    (-6.2) 0
  34 PIE-018191  ZOPPEGNO VERONICA UISP Vivisport 1997  01:26.02    (-5.0) 0
  35 PIE017705  COLONNA ELISA CSR Blu 1997  01:26.04    (+1.0) 0
  36 PIE-017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  01:26.58    (+1.6) 0
  37 PIE-019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Emotion 1996  01:26.62    (-15.4) 0
  38 CAM-15100  SCOLASTICO CLAUDIA Centro Ester SSD 1996  01:26.80    (+0.8) 0
  39 PIE-019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Active 1997  01:27.45    (-10.1) 0
  39 PIE-018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Emotion 1996  01:27.45    (+1.5) 0
  41 PIE-17828  CIVALLERO SIMONA Lib. Nuoto Cuneo 1997  01:27.95    (-7.8) 0
  42 PIE-018184  GIACCARDI ROBERTA UISP Vivisport 1997  01:28.01    (+2.6) 0
  43 PIE-019109  FREDIANI THEA Sisport Fiat Emotion 1996  01:28.12    (-2.8) 0
  44 EMI-019367  CASARI FEDERICA Modena Nuoto 1997  01:28.20    (-1.9) 0
  45 PIE016427  BERTOLINO SARA CSR Gialla 1996  01:28.31    (+3.3) 0
  46 CAM-15073  AURINO MARTA Centro Ester SSD 1996  01:28.39    (-1.6) 0
  47 LOM036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  01:28.51    (-0.5) 0
  48 PRO-002006  MINGEAUD AUDREY Cachalots 64 1996  01:28.90    (+2.9) 0
  49 Lom-045655  OLDANI CAMILLA Oversport Parabiago A 1996  01:29.05    (-4.0) 0
  50 PIE017701  ARIAUDO ANNA CSR Blu 1997  01:29.12 0
  51 PIE-016675  CARN└ SARA Lib. Nuoto Chivasso 1996  01:29.80    (-2.2) 0
  52 PIE-019764  BILLO' MELANIE Pol. Libertas Mondový 1997  01:30.00    (0.0) 0
  53 CAM-17673  VELOTTI GIULIA Centro Ester SSD 1997  01:31.70    (-1.8) 0
  54 Lom-033567  LAURICELLA FEDERICA Oversport Parabiago B 1996  01:32.71    (-0.3) 0
  55 CAM-13129  DE LUCA ALESSIA Centro Ester 1997  01:33.53    (+0.5) 0
  56 PIE-019083  CASU SABRINA Sisport Fiat Active 1996  01:34.24    (-6.7) 0
  57 EMI-017913  GUGLIELMI ALESSIA Modena Nuoto 1996  01:34.36    (-1.7) 0
  58 EMI-021585  BAVUTTI VERONICA Modena Nuoto 1996  01:34.51    (+1.3) 0
  59 PIE-018381  ROSSI ASJA Sisport Fiat Lounge 1997  01:35.25    (-4.8) 0
  60 EMI-019428  RICCI MARTINA Modena Nuoto jr 1997  01:38.08    (+0.6) 0
  61 EMI-019375  COSTANZO CARLOTTA Modena Nuoto jr 1997  01:38.58    (+1.1) 0
  62 LOM037637  BONOTTO ANASTASIA Varese Olona Nuoto 1996  01:39.66    (-10.3) 0
  63 LOM-045646  ALBERTI MARTINA Oversport Parabiago A 1997  01:46.32    (+8.3) 0
  64 EMI-021215  PETRELLA MARIA CRISTINA Modena Nuoto jr 1997  01:46.36    (+1.4) 0
  65 EMI-019368  TOSI VERONICA Modena Nuoto jr 1997  01:47.07    (-0.9) 0
  66 LOM052115  TIZIANI GIADA Varese Olona Nuoto 1997  02:03.61    (+8.6) 0
  CAM-16421  BORRIELLO FEDERICA Centro Ester 1997  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso (100 m 01:29.21)
  PRO-002012  COMMANDE CHARLOTTE Cachalots 64 1996  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
  PIE-017773  MACORI AGNESE Lib. Nuoto Chivasso 1996  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
  LOM031615  CENACCHI VALENTINA Varese Olona Nuoto 1997  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
  PIE-018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Lounge 1997  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
  PIE-019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Lounge 1997  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-019084  FANCHIN LAURA Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.08    (-0.9) 9
  2 PIE018800  GARDELLI CHIARA Cuneo Nuoto 1998  00:39.09    (-0.8) 7
  3 PIE-020018  PETRONIO AURORA Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.76    (-3.2) 6
  4 PIE-019099  BORELLO GIADA Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.77    (-0.2) 5
  5 PIE019955  BOGETTI ALICE CSR Blu 1999  00:40.03    (+1.2) 4
  6 PIE018821  DROCCO BEATRICE CSR Blu 1998  00:40.18    (-0.8) 3
    .....
  7 PIE-019085  FASOLO ALESSIA Sisport Fiat Emotion 1998  00:40.19    (-1.2) 2
  8 PIE-018788  ODAGLIA SARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:40.51    (-2.5) 1
  9 CAM-16418  AVVISATO SIMONA Centro Ester SSD 1998  00:40.60    (+0.6) 0
  10 PIE-018784  FERRERO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  00:40.83    (-4.2) 0
  11 LIG-014638  GRAZIANI DANIELA Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:41.16    (-5.7) 0
  12 PIE018835  PRANDI ILARIA CSR Blu 1998  00:41.24    (+0.2) 0
  13 PIE-019112  MASOERO ALICE Sisport Fiat Emotion 1998  00:41.45    (-1.1) 0
  14 PIE-018987  DE VITA GINEVRA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:41.81    (-2.2) 0
  15 PIE019950  NOTA EMANUELA CSR Blu 1999  00:41.86    (-0.7) 0
  16 PIE-018176  DELLABALDA BENEDETTA UISP Vivisport 1998  00:42.37    (-0.8) 0
  17 LOM-049273  LUCINI MARGHERITA Gestisport Rossa 1998  00:42.80    (-0.2) 0 (50 m 00:45.69)
  18 PIE-018789  PERFUMO CHIARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:42.82    (-3.2) 0
  19 Lom-045647  ANTICOLI ISABELLA Oversport Parabiago A 1998  00:43.02    (+0.5) 0
  20 Lom-045664  MUSAZZI VALENTINA Oversport Parabiago A 1998  00:43.18    (-0.8) 0
  21 PIE-019104  CASTELLO SARA Sisport Fiat Emotion 1998  00:43.24    (-1.8) 0
  22 LOM-035679  PEDRONI SARAH Gestisport Rossa 1998  00:43.39    (+1.4) 0
  23 PIE-020014  MAGRINI CHIARA Sisport Fiat Emotion 1999  00:43.77    (-1.2) 0
  24 PIE-018167  BRERO CECILIA UISP Vivisport 1998  00:44.19    (-1.8) 0
  25 PIE-018172  CHIERICI BEATRICE UISP Vivisport 1999  00:44.46    (0.0) 0
  26 PIE-019030  IANNOTTA FLAVIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:44.47    (-3.5) 0
  27 PIE-018983  ZUCARO ALESSIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:44.74    (-1.3) 0
  28 PIE-018210  MONDINO SARA UISP Vivisport 1998  00:45.18    (+0.3) 0
  29 PIE018808  TONELLO NOEMI Cuneo Nuoto 1998  00:45.39    (-1.4) 0
  30 PIE-018989  COUZZI MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:45.58    (-2.4) 0
  31 PIE-020051  BOVETTI MADDALENA Pol. Libertas Mondový 1999  00:46.15    (-0.9) 0
  32 PIE019954  LANDO FABRIZIA CSR Gialla 1999  00:46.28 0
  33 PIE-020272  ZANERO ALESSANDRA Lib. Nuoto Chivasso 1999  00:46.35    (-5.7) 0
  34 LOM-039494  RUGGERO JESSICA Gestisport Rossa 1999  00:46.45    (+0.6) 0
  35 LOM039513  GALBIATI ALICE Gestisport Verde 1999  00:46.96    (+1.0) 0
  36 EMI-021216  TITROUQ SAFIA Modena Nuoto 1998  00:47.13    (-4.0) 0
  37 LOM-052478  BRANCA CHIARA Gestisport Verde 1999  00:47.35    (-1.7) 0
  38 LOM-046182  ZANICHELLI MARTINA Gestisport Verde 1999  00:48.02    (-3.4) 0
  39 PIE-018954  MORRA MARTINA UISP Vivisport 1999  00:48.04    (-1.0) 0
  40 EMI-021222  BERTACCHINI ELENA Modena Nuoto 1998  00:48.09    (-0.4) 0
  41 LIG-015252  FARIGU GUYA Sportiva Crocera 1999  00:48.22    (+3.2) 0
  42 LOM-047012  CELASCO GIULIA Gestisport Verde 1999  00:48.42    (-5.1) 0
  43 PIE-020049  BASSO MIRIANA Pol. Libertas Mondový 1998  00:48.97    (-2.0) 0
  44 PIE-019089  PALIERI GIORGIA Sisport Fiat Emotion 1998  00:48.98    (-1.0) 0 (50 m 00:26.06)
  45 LOM038687  POLLICINI CHIARA Varese Olona Nuoto 1998  00:49.00    (-6.0) 0
  46 LOM045335  BATTISTINI BIANCA Varese Olona Nuoto 1999  00:49.21    (-3.3) 0
  47 Lom-052508  ALLIEVI ELEONORA Oversport Parabiago B 1998  00:49.23    (+2.2) 0
  48 LOM-047694  CARTA GIADA Gestisport Verde 1998  00:49.41    (-3.4) 0
  49 PIE-020046  BASSO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  00:50.26    (-0.7) 0
  50 PIE-020021  SORRENTINO ALESSIA Sisport Fiat Lounge 1999  00:50.40    (-2.6) 0
  51 LOM-052551  DEL TORRE ANNA Gestisport Gialla 1999  00:50.42    (+0.4) 0
  52 PRO-009201  PETULLA' MATILDA CSR Verde 1999  00:50.44    (-2.4) 0
  53 LOM999997  REPETTO ANNA Varese Olona Nuoto 1999  00:50.69    (-2.3) 0
  54 LOM-043729  DE MARCO SOFIA Gestisport Verde 1999  00:50.95    (-1.1) 0
  55 LOM045345  CAVERZAGHI MATILDE Varese Olona Nuoto 1998  00:51.53    (-2.0) 0
  55 EMI-022144  FORNI ALICE Sweet Team 1999  00:51.53    (-7.5) 0
  57 EMI-022866  MONACO ELEONORA Sweet Team 1999  00:52.65    (-8.4) 0
  58 EMI-022147  BREVEGLIERI SUSANNA Sweet Team 1999  00:53.27    (-8.7) 0 (50 m 00:53.80)
  59 LOM-047192  MIRELLI GIADA Gestisport Gialla 1999  00:53.81    (+1.8) 0
  60 PIE-019562  GRASSO CECILIA Sisport Fiat Lounge 1998  00:54.74    (-3.3) 0
  61 LOM-039515  CONTESSA SOFIA Gestisport Verde 1998  00:55.38    (+3.4) 0
  62 LOM-039508  PARMIANI ELISA Gestisport Gialla 1999  00:57.09    (+4.1) 0
  63 EMI-022585  GIBERTINI SUSANNA Modena Nuoto jr 1999  01:04.36    (-5.6) 0
  LOM999999  CADRINGHER MARTA Varese Olona Nuoto 1998  Squal. per arrivo irreg.

  Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 CAM-16685  MADONNA RAFFAELE Centro Ester SSD 1997  00:38.87    (+2.9) 9
  2 LOM-039152  TIRRITO NICOLO' Gestisport Rossa 1997  00:39.10    (-1.5) 7
  3 LOM-039487  FERRARI GABRIELE Gestisport Rossa 1997  00:39.23    (-1.1) 6
  4 PIE-019092  VARANO CLAUDIO Sisport Fiat Emotion 1997  00:39.54    (-1.7) 5
  5 PIE-019029  VITTONATTO IVAN Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:39.65    (-3.4) 4
  6 LOM045569  MARGARINI JACOPO Varese Olona Nuoto 1997  00:39.68    (-6.3) 3
    .....
  7 PIE-020017  ODDONE OLIVIERO Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.80    (-1.4) 2
  8 CAM-16411  DE VITA ANDREA Centro Ester 1997  00:39.92    (-0.1) 1
  9 CAM-18196  FANZINI LUCA Centro Ester SSD 1997  00:39.96    (+2.0) 0
  10 PIE-20076  PEIRONE MATTIA Lib. Nuoto Cuneo 1998  00:40.47    (-2.1) 0
  10 CAM-16948  PIEMONTE SALVATORE Centro Ester SSD 1997  00:40.47    (+1.5) 0
  12 PRO-002000  D'ORIANNO NICOLAS Cachalots 64 1997  00:40.51    (-0.5) 0
  13 PIE-018170  CHIERICI FRANCESCO UISP Vivisport 1997  00:41.06    (-0.5) 0
  14 EMI-022142  MANNI FILIPPO Sweet Team 1998  00:41.28    (-0.7) 0
  15 PIE018822  FASCIGLIONE IVAN CSR Blu 1997  00:41.32    (-0.7) 0
  16 PRO-002002  COUZINET EDOUARD Cachalots 64 1997  00:41.55    (+1.6) 0
  17 CAM-17662  FORESTO MARCO Centro Ester SSD 1997  00:42.27    (+3.3) 0
  18 PIE-018787  OCCELLI GIOVANNI Pol. Libertas Mondový 1997  00:42.34    (-4.7) 0
  19 PRO-002003  FERRY DORIAN Cachalots 64 1997  00:42.76    (-0.2) 0
  20 PIE-020271  VILLARI PATRICK Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:42.77    (-3.2) 0
  21 Lom-040406  PRISCIANDARO ANDREA Oversport Parabiago A 1997  00:42.86    (-0.1) 0
  22 PIE-020269  GORGA STEFANO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:42.98    (-3.0) 0
  23 PIE-018953  ZANUSSO ANDREA UISP Vivisport 1998  00:43.00    (+1.2) 0
  24 PIE-018162  FRESIA EDOARDO UISP Vivisport 1997  00:43.03    (-5.0) 0
  25 CAM-16414  PAVIA ANDREA Centro Ester 1997  00:43.16    (+3.2) 0
  26 LIG-015484  GIORDANO MATTEO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:43.24    (-0.9) 0
  27 EMI-022239  SAVOIA ANDREA Modena Nuoto 1998  00:43.26    (-0.7) 0
  28 PIE-018165  SANTI G.LUCA UISP Vivisport 1997  00:43.42    (+1.4) 0
  29 LIG-012698  DE BERNARDI GIACOMO Sportiva Crocera 1997  00:43.60    (-1.4) 0
  30 PIE-019110  FRITTELLA DARIO Sisport Fiat Active 1997  00:43.66    (-1.3) 0
  31 PIE-019180  AMATO FABIO Sisport Fiat Emotion 1997  00:43.84    (-1.2) 0
  32 PIE-019090  POLIKARPENKO SERGIJ Sisport Fiat Emotion 1998  00:43.93    (-1.9) 0
  33 PRO-002004  PIACENTINO L╔O Cachalots 64 1997  00:43.95    (+1.0) 0
  34 LOM035991  CENACCHI MATTIA Varese Olona Nuoto 1998  00:44.20    (-5.6) 0
  34 PIE-018786  MAMINI SIMONE Pol. Libertas Mondový 1997  00:44.20    (-5.8) 0
  36 Lom-045662  VENAGLI STEFANO Oversport Parabiago B 1997  00:44.23    (+0.2) 0
  37 PIE-018978  MORRA LORENZO UISP Vivisport 1997  00:44.54    (-2.5) 0
  38 EMI-022115  MONTANTE GIULIO Modena Nuoto 1998  00:44.95    (-1.1) 0
  39 PIE-020270  MACORI PIETRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:45.21    (-4.8) 0
  40 LOM-039497  PIAZZA MASSIMO Gestisport Gialla 1997  00:45.22    (-1.8) 0
  41 LOM-036103  GALLI ALBERTO Gestisport Verde 1998  00:45.33    (-1.7) 0
  42 LOM-049277  MODA FRANCESCO Gestisport Verde 1998  00:45.41    (-1.1) 0
  43 PIE-020000  BRUNETTI LUCA Sisport Fiat Active 1997  00:45.56    (-1.4) 0
  44 EMI-020585  SPOTO MARCO Sweet Team 1997  00:45.98    (+1.0) 0
  45 LIG-014643  POGGI ELIA Pol. Ingaunia Nuoto 1997  00:46.10    (-7.3) 0
  46 LOM-035660  ROSA FABIO Gestisport Verde 1997  00:46.97    (-3.8) 0
  47 LOM038685  FANT GIULIO Varese Olona Nuoto 1998  00:47.88    (-10.1) 0 (50 m 00:49.36)
  48 PIE-020268  BORTOLASO ALESSANDRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:47.96    (-4.0) 0
  49 LOM-052476  QUARTARARO GABRIELE Gestisport Verde 1997  00:49.52    (-4.3) 0
  50 LOM052111  CALASCIONE SIMONE Varese Olona Nuoto 1998  00:50.33    (-8.7) 0
  50 PIE-018168  RIORDA SERGIO UISP Vivisport 1997  00:50.33    (+2.3) 0
  52 LOM045348  REGE' LUCA Varese Olona Nuoto 1997  00:50.42    (-7.6) 0
  53 EMI-020581  ANDREOLI MARCELLO Sweet Team 1998  00:50.78    (+3.8) 0
  54 LOM-031257  YOUSSEF GIUSEPPE Gestisport Verde 1998  00:51.39    (+0.2) 0
  55 LOM-046184  SALAZAR LEONARDO Gestisport Verde 1998  00:52.35    (+2.2) 0
  56 LOM052658  SPOTO GIOVANNI Varese Olona Nuoto 1997  00:52.37    (-1.6) 0
  57 EMI-022112  DALLAVALLE FILIPPO Modena Nuoto 1997  00:55.05    (+0.0) 0
  58 LOM-036431  ROLLA ALESSANDRO Gestisport Gialla 1998  00:55.14    (+5.1) 0
  59 LOM038683  COMOLLI ALESSANDRO Varese Olona Nuoto 1998  00:59.11    (-5.9) 0
  EMI-022105  PASQUINUCCI FEDERICO Modena Nuoto 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM053477  BIRIGOZZI MATTEO Varese Olona Nuoto 1998  Squal. per virata irreg.
  PIE-020052  FULCHERI LORENZO Pol. Libertas Mondový 1998  Squal. per nuotata irreg.
  PIE-019309  CARA MARCO Sisport Fiat Active 1997  n.p.
  PIE.019093  ZANCAN MATTEO Sisport Fiat Emotion 1997  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-16487  GALLIZIO SARA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:33.79    (-0.9) 9
  2 PIE016510  COSTA FEDERICA Cuneo Nuoto 1996  00:35.57    (-1.5) 7
  3 CAM-13251  ESPOSITO AMBRA Centro Ester SSD 1996  00:35.88    (+0.9) 6
  4 CAM-16426  RICCARDI ROBERTA Centro Ester SSD 1997  00:36.06    (+0.1) 5
  5 PIE016435  MARENGO SARA CSR Blu 1996  00:36.46    (+0.5) 4
  6 EMI-018349  FERRARI ANNALISA Modena Nuoto 1996  00:36.53    (-1.0) 3
    .....
  7 EMI-017909  BREVEGLIERI VIVIANA Modena Nuoto 1996  00:37.53    (-1.4) 2
  7 PIE016852  CAMPAGNA FEDERICA CSR Blu 1996  00:37.53    (-0.6) 2
  7 CAM-16434  CIPOLLARO IVANA Centro Ester SSD 1997  00:37.53    (-0.5) 2
  10 PIE019812  DOGLIANI SARA CSR Blu 1996  00:37.58    (-0.4) 0
  PRO-002015  FUSI CLAIRE Cachalots 64 1996  00:37.60 f.g.
  11 EMI-018358  SOLDATI CHIARA Modena Nuoto 1996  00:37.75    (-0.9) 0
  12 PIE-18969  GIONE ANNA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:37.90    (-2.1) 0
  13 PIE-016725  BORLA MARTA Pol. Libertas Mondový 1996  00:38.01    (-1.0) 0
  14 PRO-002006  MINGEAUD AUDREY Cachalots 64 1996  00:38.26    (+1.3) 0
  15 PIE017704  BRIGA MARTINA CSR Blu 1997  00:38.39    (-1.4) 0
  16 PIE-016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Emotion 1996  00:38.50    (-1.6) 0
  17 PIE017706  DACOMO ALESSANDRA CSR Blu 1997  00:38.56    (-0.9) 0
  18 PRO-002005  MARCHETTI CLO╔ Cachalots 64 1996  00:39.20    (+1.2) 0
  19 CAM-15073  AURINO MARTA Centro Ester SSD 1996  00:39.41    (-0.6) 0
  20 CAM-16433  IACOMINO ROBERTA Centro Ester SSD 1997  00:39.60    (-0.4) 0
  21 CAM-14283  DI NATALE ROBERTA Centro Ester SSD 1996  00:39.62    (-0.4) 0
  22 PIE-019109  FREDIANI THEA Sisport Fiat Emotion 1996  00:39.64    (+1.6) 0
  23 EMI-018357  SAVOIA GIULIA Modena Nuoto 1996  00:39.74    (-1.0) 0
  24 PIE017733  CAVALLERO NICOLE Cuneo Nuoto 1997  00:39.75    (-0.5) 0
  25 CAM-15100  SCOLASTICO CLAUDIA Centro Ester SSD 1996  00:40.36    (+0.4) 0
  26 PIE-019100  BRAVIN SILVIA Sisport Fiat Emotion 1996  00:40.50    (+1.5) 0
  27 PIE017703  BONETTO ELEONORA CSR Blu 1997  00:40.63    (+0.7) 0
  28 EMI-019367  CASARI FEDERICA Modena Nuoto 1997  00:40.67    (+0.1) 0
  29 PIE-018191  ZOPPEGNO VERONICA UISP Vivisport 1997  00:40.92    (-6.1) 0
  30 PIE-018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Emotion 1996  00:41.08    (-0.9) 0
  31 EMI-018360  TORRE MARTINA Modena Nuoto 1996  00:41.17    (-2.1) 0
  32 PRO-002012  COMMANDE CHARLOTTE Cachalots 64 1996  00:41.23    (-0.8) 0
  33 PIE017699  ARESE CAMILLA CSR Blu 1997  00:41.27    (+2.3) 0
  34 PIE-017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  00:41.49    (-1.9) 0
  35 PIE-17830  MACAGNO FRANCESCA MARIA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:41.64    (-1.9) 0
  36 PIE019759  CIRIO MIRELLA CSR Blu 1996  00:41.70    (-0.9) 0
  37 LOM031615  CENACCHI VALENTINA Varese Olona Nuoto 1997  00:42.02    (-3.6) 0
  38 PIE-018184  GIACCARDI ROBERTA UISP Vivisport 1997  00:42.23    (-0.8) 0
  39 CAM-17673  VELOTTI GIULIA Centro Ester SSD 1997  00:42.41    (-2.6) 0
  PRO-002014  PREYNAT PERRINE Cachalots 64 1996  00:42.79 f.g.
  40 PIE-017773  MACORI AGNESE Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:43.78    (-0.7) 0
  41 PIE-018986  BARACCO ELISA Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:44.01    (-0.7) 0
  42 PRO-002011  CORRE AGATE Cachalots 64 1996  00:44.07    (+0.1) 0
  43 PRO-002010  LUNET STELLA Cachalots 64 1996  00:44.48    (+2.5) 0
  44 EMI-019369  TOSI ALICE Modena Nuoto jr 1997  00:44.63    (-2.3) 0
  45 PIE-019764  BILLO' MELANIE Pol. Libertas Mondový 1997  00:45.64    (+0.6) 0
  46 PIE-019083  CASU SABRINA Sisport Fiat Active 1996  00:46.49    (-3.0) 0
  47 PIE017702  BIGA FRANCESCA CSR Verde 1996  00:46.80 0
  48 Lom-045660  SILENO ERICA Oversport Parabiago A 1996  00:47.59    (+3.6) 0
  49 PIE-018377  ORLA ARIANNA Sisport Fiat Lounge 1997  00:48.11    (+0.1) 0
  50 Lom-045652  MERAVIGLIA ELENA Oversport Parabiago B 1997  00:50.81    (+2.8) 0
  PRO-002013  BRACHET CAROLINE Cachalots 64 1996  Squal. per nuotata irreg. f.g.
  EMI-022848  CAROLI CLELIA Modena Nuoto jr 1997  Squal. per virata irreg.
  PIE-019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Lounge 1997  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-019473  ESPOSITO GIAN PASQUALE Modena Nuoto 1995  00:32.62    (-1.1) 9
  2 PIE-016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  00:32.66    (-0.3) 7
  3 CAM-13816  SCOGNAMIGLIO TIMUR Centro Ester SSD 1995  00:33.63    (+0.6) 6
  4 CAM-15016  ARCHICO LUCA Centro Ester SSD 1996  00:34.20    (-2.8) 5
  5 CAM-16509  MEROLLA CRISTIAN Centro Ester SSD 1996  00:35.09    (+0.1) 4
  6 PIE-016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  00:35.11    (-1.4) 3
    .....
  7 PIE017826  SILVESTRO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  00:36.05    (-0.8) 2
  8 EMI-018353  LOLLI FRANCESCO Modena Nuoto 1995  00:36.36    (-1.6) 1
  9 PIE-018384  SESIA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1996  00:36.57    (-3.8) 0
  10 PIE-016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Emotion 1995  00:37.11    (-0.8) 0
  11 EMI-017921  CASARINI MATTEO Sweet Team 1995  00:37.21    (+1.2) 0
  12 PIE016444  SIREUS MARCO CSR Blu 1995  00:37.29    (+0.3) 0
  13 PIE-16489  MONDINO NICCOLO' Lib. Nuoto Cuneo 1995  00:37.34    (-2.1) 0
  14 PIE-018185  DELLABALDA SAMUELE UISP Vivisport 1996  00:37.74    (-1.2) 0
  15 PIE016436  MARTINI JACOPO CSR Gialla 1995  00:37.86    (-0.6) 0
  16 PIE-018380  RETTA NICOLA Sisport Fiat Lounge 1996  00:37.95    (-1.5) 0
  17 PIE-018193  PIUMATTI GABRIELE UISP Vivisport 1995  00:38.67    (-1.3) 0
  18 PIE-019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Lounge 1995  00:38.71    (-3.2) 0
  19 EMI-019365  MELLONI JACOPO Modena Nuoto 1996  00:38.73    (-1.3) 0
  20 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera 1996  00:39.09    (+1.6) 0
  21 EMI-019434  FINI ANDREA Sweet Team 1996  00:39.14    (+1.1) 0
  22 PIE-020470  CANTONO NICOLĎ Sisport Fiat Active 1995  00:39.29    (-5.8) 0
  23 PIE018829  MASCARELLO GIANLUCA CSR Gialla 1996  00:39.34 0
  24 EMI-019418  SPERANDEO MARCO Sweet Team 1996  00:39.56    (+0.6) 0
  25 CAM-17547  CASSESE RICCARDO Centro Ester 1995  00:39.71    (-1.3) 0
  26 PIE-016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  00:39.84    (-2.8) 0
  27 PIE017707  DROCCO GIACOMO CSR Gialla 1996  00:40.31    (-0.7) 0
  28 PIE-020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Lounge 1996  00:40.86 0
  29 PRO-002018  MEYER GAUTIER Cachalots 64 1996  00:40.99    (+1.0) 0
  30 EMI-020586  ZOCCOLI NICOLO' Sweet Team 1996  00:41.22    (+2.2) 0
  31 CAM-16408  BORRIELLO ANTONIO Centro Ester 1995  00:41.76    (+0.8) 0
  31 PRO-002017  MALLEJAC CL╔MENT Cachalots 64 1995  00:41.76    (-2.2) 0
  33 LOM-045665  FIDACARO JACOPO Oversport Parabiago A 1996  00:41.82    (-4.2) 0
  34 PIE-018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Active 1996  00:42.54    (-0.6) 0
  35 PIE-019108  FAVATA' MATTEO Sisport Fiat Active 1996  00:42.72    (+1.2) 0
  36 PRO-056000  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  00:43.03 0
  37 PIE-019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  00:43.18    (-2.9) 0
  38 PIE-018779  BONINO MARCO Pol. Libertas Mondový 1996  00:43.27    (-1.7) 0
  39 PIE-017770  BORTOLASO ANDREA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:43.33    (+1.3) 0
  40 Lom-037987  FRONDIBUE NICCOLO' Oversport Parabiago B 1996  00:45.58    (+2.6) 0
  41 PIE-019765  PAPALIA FELICE Pol. Libertas Mondový 1996  00:47.32    (-2.7) 0
  42 PIE-020055  ROVEA ALESSANDRO Pol. Libertas Mondový 1995  00:48.96    (-7.0) 0
  CAM-17822  CAMPETELLA FABIO Centro Ester 1996  Squal. per falsa partenza
  PRO-002019  LESPAGNE AMAURY Cachalots 64 1996  n.p.
  PRO-002016  TONELLI MAXIME Cachalots 64 1995  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683