Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - 10' Meeting Citta' di Mondovi'

Mondovi' - 05/05/2007

Risultato Gare

50 mt. Rana - Esordienti B Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine
50 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi

  Gara num. 1: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE018791  ARIETTI GIORGIA Cuneo Nuoto 1998  00:42.38    (-3.5) 9
  2 LOM045461  BADOVINI CARLOTTA Can. Nino Bixio 1998  00:46.06    (+0.8) 7
  3 PIE-019086  LOMBARDO ALESSANDRA Sisport Fiat Emotion 1998  00:46.21    (-0.2) 6
  4 PIE018794  CANALE MARGHERITA Cuneo Nuoto 1998  00:46.53    (-1.5) 5
  5 LOM045345  CAVERZAGHI MATILDE Varese Olona Nuoto 1998  00:47.89    (-2.6) 4
  6 CAM-18755  GIANGRANDE AGNESE Centro Ester SSD 1998  00:47.92    (+1.9) 3
    .....
  7 PIE018796  CAVALLERA MARIANNA Cuneo Nuoto 1998  00:48.06    (-1.3) 2
  8 LOM-049271  GILARDI GAIA Gestisport Gialla 1998  00:48.16    (-0.3) 1
  9 PIE018798  CINQUINI MATILDA Cuneo Nuoto 1998  00:48.28    (-2.4) 0
  10 LIG-014415  PIERAZZI GIULIA Sportiva Crocera 1998  00:48.30    (-0.2) 0
  11 PIE-020023  ZORODDU GIULIA Sisport Fiat Emotion 1999  00:48.45    (+1.0) 0
  12 LOM052829  MOLINARI TANIA Can. Nino Bixio 1998  00:48.62    (-0.3) 0
  13 PIE-020001  BUMBACA REBECCA Sisport Fiat Emotion 1999  00:48.74    (-0.8) 0
  14 LOM999997  REPETTO ANNA Varese Olona Nuoto 1999  00:48.87    (-1.1) 0
  15 EMI-022645  GIULIANI CHIARA Sweet Team 1998  00:48.99    (-3.0) 0
  16 PIE-020121  VASTA ELEONORA Rari Nantes Bra 1998  00:49.25    (+2.0) 0
  17 LIG-014638  GRAZIANI DANIELA Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:49.51    (-3.9) 0
  18 PIE-018985  MICCA LETIZIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:49.64    (-1.4) 0
  19 PIE-20077  SAN MARCO MICHELA Lib. Nuoto Cuneo 1999  00:49.77    (-4.6) 0
  20 PIE-020118  PANERO ALESSIA Rari Nantes Bra 1999  00:49.78    (+1.9) 0
  21 PIE-018989  COUZZI MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:49.80    (-3.2) 0
  22 PIE-019364  MANTOVANI ELENA Sisport Fiat Lounge 1998  00:49.89    (-2.1) 0
  23 PIE-20081  FIANDINO VITTORIA Lib. Nuoto Cuneo 1998  00:50.13    (-4.9) 0
  24 LOM038687  POLLICINI CHIARA Varese Olona Nuoto 1998  00:50.46    (-2.5) 0
  25 LOM045335  BATTISTINI BIANCA Varese Olona Nuoto 1999  00:50.67    (-6.3) 0
  26 PIE-020114  GASTALDI ELENA Rari Nantes Bra 1998  00:50.69    (-1.7) 0
  27 LOM-035682  MARZUCCA MIRIAM Gestisport Rossa 1998  00:51.09    (+2.1) 0
  28 PIE-019030  IANNOTTA FLAVIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:51.26    (-2.7) 0
  29 EMI-022108  PUGNAGHI VALENTINA Modena Nuoto jr 1999  00:51.53    (-4.0) 0
  30 PIE019950  NOTA EMANUELA CSR Blu 1999  00:51.89    (-3.9) 0
  31 PIE018839  SCAVINO VITTORIA CSR Gialla 1998  00:51.93    (+2.9) 0
  32 PIE019687  CARENA GIULIA CSR Gialla 1998  00:51.98    (-2.4) 0
  33 PIE-020117  PAGLIERO MARIACHIARA Rari Nantes Bra 1999  00:52.16    (+2.0) 0
  34 PIE-020002  BUMBACA VERONICA Sisport Fiat Emotion 1999  00:52.17    (-0.3) 0
  35 PIE-020272  ZANERO ALESSANDRA Lib. Nuoto Chivasso 1999  00:52.19    (-7.8) 0
  36 PIE-018789  PERFUMO CHIARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:52.72    (+2.7) 0
  37 PIE019970  CAPURRO FRANCESCA CSR Blu 1999  00:53.28    (+1.3) 0
  38 PIE-020116  MARESCA GIORGIA Rari Nantes Bra 1998  00:53.31    (+4.2) 0
  39 PIE-020120  TRIFIRA LINDA Rari Nantes Bra 1998  00:53.38    (+2.9) 0
  40 LOM-052478  BRANCA CHIARA Gestisport Verde 1999  00:53.67    (-0.2) 0
  41 PIE019972  CECCARONI ARIANNA CSR Gialla 1999  00:53.75    (+0.8) 0
  42 PIE019951  TESTA ANNA CSR Gialla 1999  00:53.77    (-5.7) 0
  43 LIG-015253  ANDREONI LAURA Sportiva Crocera 1999  00:54.84    (+0.3) 0
  44 PIE019952  PONZETTO GIULIA CSR Gialla 1999  00:55.12    (-4.4) 0
  45 PIE-20074  BONADA MARTA Lib. Nuoto Cuneo 1998  00:55.29    (+0.3) 0
  46 LOM-042640  VELATI GIADA Gestisport Gialla 1998  00:55.78    (+1.8) 0
  47 PRO-057000  FOGLIACCO GIORGIA Rari Nantes Bra 1999  00:56.04    (+2.2) 0
  48 PIE-020119  ROCCIA CAMILLA Rari Nantes Bra 1999  00:56.68    (+5.1) 0
  49 LOM-043729  DE MARCO SOFIA Gestisport Verde 1999  00:56.98    (-1.0) 0
  49 LOM-047192  MIRELLI GIADA Gestisport Gialla 1999  00:56.98    (+2.0) 0 (50 m 00:58.52)
  51 LOM046176  BALDASSARRI LETIZIA Gestisport Gialla 1999  00:57.01    (-8.0) 0
  52 PIE-020049  BASSO MIRIANA Pol. Libertas Mondový 1998  00:57.10    (+2.1) 0
  53 EMI-022147  BREVEGLIERI SUSANNA Sweet Team 1999  00:57.15    (+1.2) 0
  54 LOM-039515  CONTESSA SOFIA Gestisport Verde 1998  00:58.00    (+2.0) 0
  55 PIE-020015  MARENGO MICHELA Sisport Fiat Lounge 1999  00:58.09    (+0.1) 0
  56 EMI-022867  MALETTI SARA Sweet Team 1999  00:58.51    (-1.5) 0
  57 PIE020057  CAVALLERO RACHELE Cuneo Nuoto 1999  00:58.55    (-0.2) 0
  58 PIE019981  PIA FRANCESCA CSR Gialla 1999  00:58.63 0
  59 EMI-022144  FORNI ALICE Sweet Team 1999  00:59.53    (-2.5) 0
  60 LOM-039508  PARMIANI ELISA Gestisport Gialla 1999  01:00.04    (+1.0) 0
  61 LOM052116  VERGERIO ASYA Varese Olona Nuoto 1999  01:02.04    (-4.0) 0
  62 PIE-020892  FENO VITTORIA SOFIA Sisport Fiat Active 1999  01:02.55 0
  63 LOM999999  CADRINGHER MARTA Varese Olona Nuoto 1998  01:02.69    (+0.7) 0
  64 EMI-022585  GIBERTINI SUSANNA Modena Nuoto jr 1999  01:09.11    (-0.9) 0
  PIE-018167  BRERO CECILIA UISP Vivisport 1998  Squal. per falsa partenza
  PIE-020046  BASSO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 2: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-031269  PERANI LUCA Gestisport Rossa 1997  00:39.02    (+0.0) 9
  2 LOM-046384  FRANCONE MASSIMILIANO Gestisport Rossa 1997  00:40.48    (0.0) 7
  3 CAM-17663  PALUMBO UMBERTO Centro Ester SSD 1997  00:40.73    (-0.3) 6
  4 PIE.019091  RICCIARDI NICHOLAS Sisport Fiat Emotion 1997  00:42.67    (-0.8) 5
  5 LOM045462  BOIARDI MARCO Can. Nino Bixio 1997  00:43.40    (+1.1) 4
  6 CAM-15078  MADDALUNO ANTONIO Centro Ester SSD 1997  00:43.86    (+0.9) 3
    .....
  7 PIE020025  ALFERO NICOLO' Cuneo Nuoto 1998  00:43.95    (+0.2) 2
  8 LOM-031271  AGNOTTOLI STEFANO Gestisport Rossa 1997  00:44.25    (+0.3) 1
  8 PIE018818  CAUDA PAOLO CSR Blu 1997  00:44.25    (+2.3) 1
  10 LIG-014370  DELFINO MARCO Sportiva Crocera 1997  00:44.29    (-2.2) 0
  11 PIE-019029  VITTONATTO IVAN Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:44.65    (-0.4) 0
  12 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Sportiva Crocera 1997  00:45.51    (-1.7) 0
  13 PIE-019908  SPEZZACATENA TOMMASO Sisport Fiat Lounge 1997  00:45.66    (-0.4) 0
  14 PIE-018778  BONGIOVANNI PIETRO Pol. Libertas Mondový 1997  00:45.80    (+2.8) 0
  15 LIG-015260  COLAO MATTIA Sportiva Crocera 1998  00:45.91    (-2.0) 0
  16 Lom-045656  OLMI EDOARDO Oversport Parabiago A 1997  00:46.01    (+0.0) 0
  17 LOM-036430  ALBERTI ANDREA Gestisport Verde 1998  00:46.11    (+0.1) 0
  18 LIG-015487  TOSCANO FRANCESCO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:46.38    (-0.7) 0
  19 PIE-18964  CAVALLERA FLAVIO Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:46.40    (-0.9) 0
  20 PIE-018787  OCCELLI GIOVANNI Pol. Libertas Mondový 1997  00:46.68    (+2.7) 0
  21 LOM035991  CENACCHI MATTIA Varese Olona Nuoto 1998  00:47.17    (-7.0) 0
  22 LOM045569  MARGARINI JACOPO Varese Olona Nuoto 1997  00:47.25    (+0.3) 0
  23 PIE-18965  CAVALLO CORRADO Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:47.58    (-0.6) 0
  24 Lom-045662  VENAGLI STEFANO Oversport Parabiago B 1997  00:47.82    (-0.2) 0
  25 PIE-019113  MAZZONE LORENZO Sisport Fiat Emotion 1997  00:47.96    (-1.0) 0
  26 LOM-035664  BIANCO SIMONE Gestisport Verde 1998  00:47.98    (-1.4) 0
  27 PRO-002001  CHEKIR AD╚LE Cachalots 64 1997  00:48.06    (+1.1) 0
  28 EMI-022240  DAMIANI VITTORIO Modena Nuoto 1998  00:48.29    (-0.2) 0
  29 EMI-022146  DIENA GIORGIO Sweet Team 1998  00:48.44    (+0.4) 0
  30 PIE-019098  BOMMARITO LUCA Sisport Fiat Active 1997  00:48.53    (-4.5) 0
  31 LOM-035660  ROSA FABIO Gestisport Verde 1997  00:48.56    (-1.6) 0
  32 PIE-018953  ZANUSSO ANDREA UISP Vivisport 1998  00:48.92    (+1.8) 0
  33 PRO-002000  D'ORIANNO NICOLAS Cachalots 64 1997  00:49.02    (+1.0) 0
  34 PIE020615  PIRA ALESSANDRO Lib. Nuoto Caluso 1998  00:49.06    (-2.0) 0
  35 PIE020866  GIRALDO FEDERICO Lib. Nuoto Caluso 1997  00:49.11    (+0.4) 0
  36 EMI-022241  BALUGANI MATTIA Modena Nuoto 1998  00:49.34    (-5.7) 0
  37 PIE-20084  MELLANO MATTEO Lib. Nuoto Cuneo 1998  00:49.45    (-3.6) 0
  38 LOM-039497  PIAZZA MASSIMO Gestisport Gialla 1997  00:49.57    (+1.6) 0
  39 PIE-20082  MACAGNO ALESSANDRO Lib. Nuoto Cuneo 1998  00:49.85    (-3.1) 0
  40 PIE-018786  MAMINI SIMONE Pol. Libertas Mondový 1997  00:50.11    (+3.1) 0
  41 PIE019953  LORA ERIK CSR Blu 1998  00:50.21    (+0.1) 0
  42 EMI-022105  PASQUINUCCI FEDERICO Modena Nuoto 1998  00:50.31    (-4.7) 0
  43 PIE-020016  MORISETTI VITTORIO Sisport Fiat Lounge 1997  00:50.35    (+1.4) 0
  44 PIE-018170  CHIERICI FRANCESCO UISP Vivisport 1997  00:50.39    (+1.4) 0
  45 PIE020061  SILLANO PIETRO Cuneo Nuoto 1998  00:50.43    (-1.0) 0
  46 PIE020603  CENA RICCARDO Lib. Nuoto Caluso 1997  00:50.78    (0.0) 0
  47 PIE-020271  VILLARI PATRICK Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:50.99    (-6.0) 0
  48 PIE019978  GIORDANO LORENZO CSR Verde 1998  00:51.10    (-2.9) 0
  49 EMI-022110  SALA FRANCESCO Modena Nuoto jr 1998  00:51.26    (-5.5) 0
  50 LOM038685  FANT GIULIO Varese Olona Nuoto 1998  00:51.27    (-1.7) 0
  51 PIE019976  DE GIORGI ALESSANDRO CSR Gialla 1997  00:51.53 0
  52 LOM-036431  ROLLA ALESSANDRO Gestisport Gialla 1998  00:51.93    (-0.1) 0
  53 PIE-020047  BASSO MIRCO Pol. Libertas Mondový 1998  00:52.09    (+0.1) 0
  54 EMI-022113  ZIRONI LUCA Modena Nuoto jr 1998  00:52.29    (-2.2) 0
  55 PIE-019999  BONANNO MARCO Sisport Fiat Active 1998  00:52.50    (+0.5) 0
  56 PIE-018782  COSTAMAGNA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1997  00:52.76    (+1.8) 0 (50 m 00:53.79)
  57 PIE-020052  FULCHERI LORENZO Pol. Libertas Mondový 1998  00:52.82    (-7.2) 0
  58 LOM-035649  GASPARI FABIO Gestisport Verde 1997  00:52.93    (+1.9) 0
  59 LOM052658  SPOTO GIOVANNI Varese Olona Nuoto 1997  00:53.18    (-2.8) 0
  60 PIE-019998  ANDREOSE ALESSANDRO Sisport Fiat Active 1998  00:53.98    (0.0) 0
  61 PIE019973  CERRATO SIMONE CSR Verde 1998  00:54.13 0
  62 LIG-014640  PASTORE ALESSIO Pol. Ingaunia Nuoto 1997  00:54.47    (-12.6) 0
  63 LOM-049277  MODA FRANCESCO Gestisport Verde 1998  00:54.60    (-0.4) 0
  64 PIE-020050  POLANSKI BOTTO UMBERTO Pol. Libertas Mondový 1998  00:55.29    (-4.7) 0
  65 PIE-019997  AGLIETTA LUCA Sisport Fiat Active 1998  00:55.48    (-4.5) 0
  66 LOM053477  BIRIGOZZI MATTEO Varese Olona Nuoto 1998  00:57.32    (-7.7) 0
  67 PIE-018774  BASSIGNANA FEDERICO Pol. Libertas Mondový 1997  00:58.86    (+3.9) 0
  68 LOM045348  REGE' LUCA Varese Olona Nuoto 1997  00:59.45    (+0.5) 0
  69 PIE-0200053  GALLINA DANIELE Pol. Libertas Mondový 1998  01:00.69    (+0.7) 0
  70 LOM052111  CALASCIONE SIMONE Varese Olona Nuoto 1998  01:08.80    (+2.8) 0
  CAM-16414  PAVIA ANDREA Centro Ester 1997  Squal. per falsa partenza
  PRO-057001  POLI MATTIA Rari Nantes Bra 1998  Squal. per virata irreg.
  EMI-022143  LAMI LUCA Sweet Team 1998  Squal. per falsa partenza
  CAM-17659  SIMEOLI VINCENZO Centro Ester SSD 1997  Rit.
  LIG-014644  DELLISOLA GIULIANO Pol. Ingaunia Nuoto 1997  n.p.
  PRO-1001  FALBO MATTEO Lib. Nuoto Caluso 1997  n.p.
  LIG-014357  GHIRA ANDREA Sportiva Crocera 1997  n.p.

  Gara num. 3: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE016497  GILI DENISE Cuneo Nuoto 1996  00:34.89    (-2.2) 9
  2 PIE017549  GILETTA MARTA CSR Blu 1996  00:36.90    (-0.2) 7
  3 PIE-16481  BORGOGNONE ANNA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:37.75    (-2.6) 6
  4 EMI-018361  VILLANI ARIANNA Modena Nuoto 1996  00:39.56    (-0.6) 5
  5 EMI-017909  BREVEGLIERI VIVIANA Modena Nuoto 1996  00:39.81    (-1.8) 4
  6 CAM-15071  ALLOCCO FRANCESCA Centro Ester SSD 1996  00:40.06    (+2.1) 3
    .....
  7 CAM-16434  CIPOLLARO IVANA Centro Ester SSD 1997  00:40.90    (+0.9) 2
  8 PIE016433  GALLETTO ELEONORA CSR Blu 1996  00:41.40    (-0.6) 1
  9 EMI-018351  GIBERTINI TERESA Modena Nuoto 1996  00:41.70    (+0.1) 0
  10 PIE018795  CARUSO GIORGIA Cuneo Nuoto 1996  00:41.75    (-2.1) 0
  11 PIE017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  00:42.10    (-1.8) 0
  12 PIE019760  MOREL CAMILLA CSR Gialla 1997  00:42.25    (+1.1) 0
  13 PIE017704  BRIGA MARTINA CSR Blu 1997  00:42.96    (-2.6) 0
  14 PIE016443  SACCO LUCREZIA CSR Blu 1996  00:43.00    (-0.9) 0
  15 CAM-15100  SCOLASTICO CLAUDIA Centro Ester SSD 1996  00:43.14    (+3.1) 0
  16 PIE016435  MARENGO SARA CSR Blu 1996  00:43.33    (+1.3) 0
  17 PIE017703  BONETTO ELEONORA CSR Blu 1997  00:43.42    (-1.5) 0
  18 PIE017711  MILANESIO ALICE CSR Gialla 1997  00:43.61    (-0.6) 0
  19 PIE016429  DROCCO CHIARA CSR Blu 1996  00:44.03    (-6.0) 0
  20 PIE-17827  BOVETTI MILENA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:44.58    (-3.2) 0
  20 LIG-013421  FIORA MICHELA Sportiva Crocera 1996  00:44.58    (+2.1) 0
  22 EMI-021585  BAVUTTI VERONICA Modena Nuoto 1996  00:44.72    (-5.2) 0
  23 PIE017514  LANDO ANGELICA CSR Gialla 1996  00:44.81    (+1.8) 0
  24 PIE-018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Emotion 1996  00:45.00    (-3.9) 0
  25 PIE-016731  NEGRETTI SOPHIE Pol. Libertas Mondový 1996  00:45.09    (+2.1) 0
  26 PIE-017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  00:45.15    (-0.3) 0
  27 PRO-002010  LUNET STELLA Cachalots 64 1996  00:46.31    (-3.7) 0
  28 EMI-019375  COSTANZO CARLOTTA Modena Nuoto jr 1997  00:46.35    (+1.4) 0
  29 LOM036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  00:46.50    (-0.5) 0
  30 PIE-016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Emotion 1996  00:46.52    (-0.8) 0
  31 LOM-045646  ALBERTI MARTINA Oversport Parabiago A 1997  00:47.17    (-0.8) 0
  32 Lom-037989  SPINA BEATRICE Oversport Parabiago A 1997  00:47.33    (+3.3) 0
  33 EMI-017913  GUGLIELMI ALESSIA Modena Nuoto 1996  00:47.35    (-0.4) 0
  34 EMI-018339  ACCHIAPPATI ALESSIA Modena Nuoto 1996  00:47.61    (-0.3) 0
  35 EMI-018360  TORRE MARTINA Modena Nuoto 1996  00:48.02    (-0.8) 0
  36 PIE-019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Active 1997  00:48.17    (-3.7) 0
  37 Lom-045652  MERAVIGLIA ELENA Oversport Parabiago B 1997  00:48.95    (+4.0) 0
  38 PRO-002011  CORRE AGATE Cachalots 64 1996  00:49.12    (-3.9) 0
  39 EMI-019259  NUZZO CRISTINA Modena Nuoto 1996  00:49.36    (+0.2) 0
  40 PIE018819  COLOMBO ALESSANDRA CSR Gialla 1997  00:49.87    (-0.1) 0
  41 LOM037637  BONOTTO ANASTASIA Varese Olona Nuoto 1996  00:49.92    (-8.1) 0
  42 PIE017710  MAZZA FRANCESCA CSR Gialla 1997  00:50.07    (+3.6) 0
  43 LIG-013570  DANESI MARINA Sportiva Crocera 1997  00:50.51    (+3.4) 0
  44 Lom-036520  LUCCHINI ALESSANDRA Oversport Parabiago B 1996  00:50.67    (+5.7) 0
  45 LOM052830  PELLARINI ANGELICA Can. Nino Bixio 1997  00:51.39    (-1.6) 0
  46 EMI-019368  TOSI VERONICA Modena Nuoto jr 1997  00:52.31    (-1.0) 0
  47 PIE018828  MARGANI ALEXA CSR Gialla 1997  00:54.24 0
  48 EMI-021215  PETRELLA MARIA CRISTINA Modena Nuoto jr 1997  00:55.85    (+3.9) 0
  49 LOM052115  TIZIANI GIADA Varese Olona Nuoto 1997  01:00.93    (-2.1) 0
  PIE-018381  ROSSI ASJA Sisport Fiat Lounge 1997  Squal. per virata irreg.
  PIE-019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Lounge 1997  n.p.

  Gara num. 4: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE016432  FUSCO ANDREA CSR Blu 1995  00:35.78    (-1.2) 9
  2 PIE-017803  FULCHERI PAOLO Pol. Libertas Mondový 1995  00:37.70    (-0.3) 7
  3 PIE016447  BEIMER PIETRO Cuneo Nuoto 1995  00:39.15    (-1.6) 6
  4 EMI-019416  BASILE PIETRO Sweet Team 1995  00:39.95    (+1.5) 5
  5 PIE-019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  00:41.94    (-2.9) 4
  6 PIE-016720  ABBONA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1995  00:42.03    (+2.0) 3
  6 PIE-017884  DELLA VOLPE CHRISTIAN Lib. Nuoto Chivasso 1995  00:42.03    (-2.7) 3
    .....
  8 PIE-018185  DELLABALDA SAMUELE UISP Vivisport 1996  00:42.04    (-1.0) 1
  9 EMI-018359  TINCANI GIOVANNI Modena Nuoto 1995  00:42.32    (-3.5) 0
  10 PIE016444  SIREUS MARCO CSR Blu 1995  00:42.46    (+1.0) 0
  11 PIE017479  GERBALDO MATTEO CSR Gialla 1995  00:42.61    (+0.6) 0
  12 CAM-17457  MARIGLIANO AUGUSTO Centro Ester 1995  00:42.77    (+0.8) 0
  13 PIE016436  MARTINI JACOPO CSR Gialla 1995  00:42.92    (+0.9) 0
  14 EMI-019747  ZANASI GUGLIELMO Modena Nuoto 1996  00:43.39    (-0.5) 0
  15 PIE-17831  FILIPPI ERIK Lib. Nuoto Cuneo 1995  00:43.40    (-6.9) 0
  16 PIE-020470  CANTONO NICOLĎ Sisport Fiat Active 1995  00:43.43    (-4.6) 0
  17 EMI-017921  CASARINI MATTEO Sweet Team 1995  00:43.46    (+0.5) 0
  18 LOM-045665  FIDACARO JACOPO Oversport Parabiago A 1996  00:43.52    (+0.5) 0
  19 CAM-16949  MANFREGOLA ANTONIO Centro Ester SSD 1996  00:43.89    (+4.9) 0
  20 PIE-020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Lounge 1996  00:43.95 0
  21 EMI-021720  DIENA GABRIELE Sweet Team 1996  00:44.15    (+1.5) 0
  22 PIE-018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Active 1996  00:44.19    (-2.8) 0
  22 CAM-13809  MINICHINI FRANCESCO Centro Ester SSD 1995  00:44.19    (+2.2) 0
  24 LOM60000  BALLANZA ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  00:44.58    (-4.4) 0
  25 PIE-018166  BRERO GIUSEPPE UISP Vivisport 1995  00:44.73    (-10.3) 0
  26 PRO-056000  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  00:44.89 0
  27 PIE017742  MILANI SONNY Cuneo Nuoto 1996  00:44.90    (-1.4) 0
  28 CAM-13246  TROTTA ALESSANDRO Centro Ester SSD 1996  00:44.93    (+1.9) 0
  29 PIE020885  CIPRIANO FABIO Lib. Nuoto Caluso 1996  00:44.94    (-0.8) 0
  30 PRO-1000  TARCHINI SIMONE Lib. Nuoto Caluso 1996  00:45.26 0
  31 EMI-020438  MENABUE GIACOMO Modena Nuoto 1996  00:45.51    (+1.5) 0
  32 EMI-019418  SPERANDEO MARCO Sweet Team 1996  00:45.79    (+4.8) 0
  33 LOM052657  BIRIGOZZI ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  00:46.04    (-4.0) 0
  34 PIE-017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Active 1996  00:46.07    (-1.1) 0
  35 PIE017720  VIGLIONE FRANCESCO CSR Verde 1995  00:46.63    (+1.6) 0
  36 EMI-019257  PAOLINI MASSIMO Modena Nuoto 1995  00:46.84    (-0.7) 0
  37 EMI-021712  ZAPPAROLI LEONARDO Modena Nuoto jr 1996  00:47.03    (+1.0) 0
  38 EMI-020582  FRANCIOSI MATTIA Sweet Team 1996  00:48.35    (+0.4) 0
  39 PIE-019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  00:49.00    (+0.7) 0
  40 EMI-021494  LAMI MARCO Sweet Team 1996  00:49.35    (+3.4) 0
  41 EMI-021798  CROTTI GIANMARCO Modena Nuoto jr 1996  00:49.64    (-2.5) 0
  42 EMI-020586  ZOCCOLI NICOLO' Sweet Team 1996  00:49.69    (+1.7) 0
  43 PIE-018780  BORGNA MICHELE Pol. Libertas Mondový 1996  00:50.27    (+3.3) 0
  44 PIE-018188  RIORDA FRANCESCO UISP Vivisport 1996  00:50.38    (-2.6) 0
  45 EMI-021713  CALCAGNO GRIGORIJ Modena Nuoto jr 1996  00:51.03    (-0.3) 0
  46 PIE-020055  ROVEA ALESSANDRO Pol. Libertas Mondový 1995  01:00.12    (+0.1) 0
  LIG013603  SENOR MATTEO CSR Blu 1996  Squal. per falsa partenza
  CAM-16413  PARMEGIANI ROBERTO Centro Ester 1996  Squal. per falsa partenza
  EMI-021584  BRUGIONI GIOVANNI Modena Nuoto jr 1996  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 5: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE016432  FUSCO ANDREA CSR Blu 1995  01:10.82    (-3.2) 9
  2 EMI-017819  MANFREDINI ALESSANDRO Modena Nuoto 1995  01:12.46    (-2.4) 7
  3 CAM-13816  SCOGNAMIGLIO TIMUR Centro Ester SSD 1995  01:13.56    (-1.2) 6
  4 EMI-019473  ESPOSITO GIAN PASQUALE Modena Nuoto 1995  01:14.08    (-1.0) 5
  5 PIE-016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  01:14.72    (+0.7) 4
  5 PIE-016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  01:14.72    (-0.3) 4
    .....
  7 CAM-13140  OCCHIELLO VINCENZO Centro Ester SSD 1995  01:15.45    (0.0) 2
  8 CAM-15016  ARCHICO LUCA Centro Ester SSD 1996  01:15.54    (-1.4) 1
  9 PIE016447  BEIMER PIETRO Cuneo Nuoto 1995  01:15.57    (-4.6) 0
  10 PIE016444  SIREUS MARCO CSR Blu 1995  01:15.65    (-3.3) 0
  11 PIE-017803  FULCHERI PAOLO Pol. Libertas Mondový 1995  01:16.14    (-1.9) 0
  12 LIG013603  SENOR MATTEO CSR Blu 1996  01:17.42    (-0.6) 0
  13 PIE016496  CAVALLERA BARTOLOMEO Cuneo Nuoto 1995  01:17.81    (-5.1) 0
  14 CAM-15502  MANFREDI CIRO Centro Ester SSD 1996  01:18.49    (-1.1) 0
  15 PIE-018384  SESIA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1996  01:18.83    (+0.8) 0
  16 CAM-16509  MEROLLA CRISTIAN Centro Ester SSD 1996  01:19.39    (-0.3) 0
  17 PIE-016720  ABBONA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1995  01:19.70    (-0.3) 0
  18 PIE017826  SILVESTRO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  01:20.68    (+0.1) 0
  19 PIE-16489  MONDINO NICCOLO' Lib. Nuoto Cuneo 1995  01:20.86    (-2.6) 0
  20 PIE-018185  DELLABALDA SAMUELE UISP Vivisport 1996  01:21.52    (+0.5) 0
  21 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera 1996  01:22.05    (+1.1) 0
  22 PIE-019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Lounge 1995  01:22.07    (-0.9) 0
  23 PIE-019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  01:22.32    (-2.7) 0
  24 PIE016436  MARTINI JACOPO CSR Gialla 1995  01:22.55    (+1.6) 0
  25 PIE-016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  01:22.58    (-7.4) 0
  26 CAM-13809  MINICHINI FRANCESCO Centro Ester SSD 1995  01:22.61    (+1.0) 0
  27 CAM-13246  TROTTA ALESSANDRO Centro Ester SSD 1996  01:22.94    (-7.1) 0
  28 EMI-019747  ZANASI GUGLIELMO Modena Nuoto 1996  01:23.95    (-1.6) 0
  29 PIE-017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Active 1996  01:24.13    (-3.7) 0
  30 PIE-020470  CANTONO NICOLĎ Sisport Fiat Active 1995  01:24.23    (-10.8) 0
  31 PIE018804  PELLEGRINO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  01:24.41    (-5.6) 0
  32 PRO-002018  MEYER GAUTIER Cachalots 64 1996  01:24.42    (-0.6) 0
  33 PIE-018015  FELICIAN LORIS Sisport Fiat Active 1996  01:24.58    (-5.4) 0
  33 CAM-17457  MARIGLIANO AUGUSTO Centro Ester 1995  01:24.58    (-10.4) 0
  35 PIE-018193  PIUMATTI GABRIELE UISP Vivisport 1995  01:24.83    (+4.8) 0
  36 LIG-012424  HARO MICHAEL Sportiva Crocera 1995  01:25.17    (+2.7) 0
  37 PIE017742  MILANI SONNY Cuneo Nuoto 1996  01:26.06    (+1.1) 0
  38 CAM-16949  MANFREGOLA ANTONIO Centro Ester SSD 1996  01:26.56    (+1.6) 0
  39 LIG-013422  FARIGU PATRIZIO Sportiva Crocera 1995  01:26.65    (+1.4) 0
  40 PIE-020681  PISTORIO FEDERICO Sisport Fiat Lounge 1996  01:27.26    (-12.7) 0
  41 PIE-019108  FAVATA' MATTEO Sisport Fiat Active 1996  01:27.49    (-3.5) 0
  42 CAM-17822  CAMPETELLA FABIO Centro Ester 1996  01:28.24    (-6.8) 0
  43 CAM-17547  CASSESE RICCARDO Centro Ester 1995  01:28.47    (-1.5) 0
  44 PIE-019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  01:28.92    (+1.9) 0
  45 PRO-002017  MALLEJAC CL╔MENT Cachalots 64 1995  01:29.23    (+0.2) 0
  46 PIE-019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  01:29.58    (-10.4) 0
  47 EMI-019365  MELLONI JACOPO Modena Nuoto 1996  01:29.79    (-0.1) 0
  48 PIE-017884  DELLA VOLPE CHRISTIAN Lib. Nuoto Chivasso 1995  01:30.26    (-3.7) 0
  49 CAM-15076  DE STASIO GENNARO Centro Ester 1995  01:30.28    (-4.7) 0
  50 CAM-16408  BORRIELLO ANTONIO Centro Ester 1995  01:30.96    (-1.0) 0
  51 PRO-056000  GRASSO AMEDEO Sisport Fiat Active 1995  01:32.05 0
  52 LIG-013438  CORREA OSCAR Sportiva Crocera 1996  01:32.99    (+6.0) 0
  53 PIE-018779  BONINO MARCO Pol. Libertas Mondový 1996  01:34.79    (+0.8) 0
  54 LOM60000  BALLANZA ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  01:37.07    (-2.9) 0
  55 LOM052657  BIRIGOZZI ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  01:37.08    (-2.9) 0
  56 PIE-018780  BORGNA MICHELE Pol. Libertas Mondový 1996  01:38.39    (+2.4) 0
  PIE-016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Emotion 1995  Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
  PRO-002019  LESPAGNE AMAURY Cachalots 64 1996  n.p.
  PRO-002016  TONELLI MAXIME Cachalots 64 1995  n.p.

  Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 CAM-16418  AVVISATO SIMONA Centro Ester SSD 1998  00:34.18    (+0.2) 9
  2 Lom-045664  MUSAZZI VALENTINA Oversport Parabiago A 1998  00:34.56    (-2.4) 7
  3 PIE018800  GARDELLI CHIARA Cuneo Nuoto 1998  00:34.77    (-1.2) 6
  4 PIE018794  CANALE MARGHERITA Cuneo Nuoto 1998  00:35.12    (-2.1) 5
  5 PIE018821  DROCCO BEATRICE CSR Blu 1998  00:35.40    (-0.6) 4
  6 PIE018796  CAVALLERA MARIANNA Cuneo Nuoto 1998  00:35.60    (-0.3) 3
    .....
  7 PIE018791  ARIETTI GIORGIA Cuneo Nuoto 1998  00:35.85    (-2.2) 2
  8 PIE-018788  ODAGLIA SARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:35.88    (-1.1) 1
  9 PIE-018784  FERRERO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  00:35.90    (-0.1) 0
  10 PIE-018176  DELLABALDA BENEDETTA UISP Vivisport 1998  00:35.96    (-1.0) 0
  11 PIE019955  BOGETTI ALICE CSR Blu 1999  00:35.98    (-0.8) 0
  12 LIG-015188  DI CARLO MICOL Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:36.08    (-7.9) 0
  13 Lom-045651  MARAZZINI FRANCESCA Oversport Parabiago A 1998  00:36.21    (-3.8) 0
  14 PIE-020121  VASTA ELEONORA Rari Nantes Bra 1998  00:36.32    (-2.2) 0
  15 PIE-018987  DE VITA GINEVRA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:36.43    (-0.1) 0
  15 CAM-16425  PARMEGIANI CLAUDIA Centro Ester SSD 1998  00:36.43    (+1.4) 0
  17 LIG-014641  BARTOLINO ALESSIA Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:36.53    (-1.8) 0
  18 LOM-032928  LOMURNO STEFANIA Gestisport Rossa 1998  00:36.62    (-0.4) 0
  19 PIE-020002  BUMBACA VERONICA Sisport Fiat Emotion 1999  00:37.63    (+1.1) 0
  20 LOM-049273  LUCINI MARGHERITA Gestisport Rossa 1998  00:37.72    (-2.3) 0
  21 PIE-020015  MARENGO MICHELA Sisport Fiat Lounge 1999  00:37.88    (-2.1) 0
  22 EMI-022645  GIULIANI CHIARA Sweet Team 1998  00:37.96    (-4.0) 0
  23 LOM-049271  GILARDI GAIA Gestisport Gialla 1998  00:38.01    (-0.8) 0
  24 PIE018835  PRANDI ILARIA CSR Blu 1998  00:38.02    (-1.0) 0
  25 PIE-018983  ZUCARO ALESSIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:38.13    (-1.9) 0
  26 PIE-018789  PERFUMO CHIARA Pol. Libertas Mondový 1998  00:38.20    (-2.8) 0
  27 LOM-035679  PEDRONI SARAH Gestisport Rossa 1998  00:38.25    (+1.3) 0
  28 PIE-018172  CHIERICI BEATRICE UISP Vivisport 1999  00:38.39    (-0.6) 0
  29 PIE019970  CAPURRO FRANCESCA CSR Blu 1999  00:38.43    (-0.1) 0
  30 PIE-020114  GASTALDI ELENA Rari Nantes Bra 1998  00:38.44    (+1.2) 0
  31 LOM039513  GALBIATI ALICE Gestisport Verde 1999  00:38.48    (-1.5) 0
  32 PIE-019364  MANTOVANI ELENA Sisport Fiat Lounge 1998  00:38.57    (+0.1) 0
  33 LOM-039494  RUGGERO JESSICA Gestisport Rossa 1999  00:38.90    (-2.0) 0
  34 PIE019687  CARENA GIULIA CSR Gialla 1998  00:39.02    (+0.0) 0
  35 PIE019972  CECCARONI ARIANNA CSR Gialla 1999  00:39.05    (-0.9) 0
  36 LOM045345  CAVERZAGHI MATILDE Varese Olona Nuoto 1998  00:39.21    (-5.8) 0
  37 PIE-018989  COUZZI MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:39.23    (-0.8) 0
  38 PIE019951  TESTA ANNA CSR Gialla 1999  00:39.40    (-0.5) 0
  39 LOM-038864  BONETTI ARIANNA Gestisport Rossa 1998  00:39.41    (-0.6) 0
  40 PIE-019086  LOMBARDO ALESSANDRA Sisport Fiat Emotion 1998  00:39.55    (-1.0) 0
  41 PIE-020051  BOVETTI MADDALENA Pol. Libertas Mondový 1999  00:39.58    (-2.4) 0
  42 PIE018808  TONELLO NOEMI Cuneo Nuoto 1998  00:39.73    (-3.1) 0
  43 PIE-018985  MICCA LETIZIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:39.79    (-3.2) 0
  44 LOM045335  BATTISTINI BIANCA Varese Olona Nuoto 1999  00:40.05    (-3.0) 0
  45 PIE018839  SCAVINO VITTORIA CSR Gialla 1998  00:40.28    (+0.7) 0
  46 PIE-020001  BUMBACA REBECCA Sisport Fiat Emotion 1999  00:40.31    (-2.7) 0
  47 LOM052829  MOLINARI TANIA Can. Nino Bixio 1998  00:40.34    (-0.9) 0
  48 PIE-020116  MARESCA GIORGIA Rari Nantes Bra 1998  00:40.36    (-1.2) 0
  49 PIE-020023  ZORODDU GIULIA Sisport Fiat Emotion 1999  00:40.59    (-3.4) 0
  50 PIE-018210  MONDINO SARA UISP Vivisport 1998  00:40.78    (+0.8) 0
  51 PIE-020119  ROCCIA CAMILLA Rari Nantes Bra 1999  00:41.24    (+1.6) 0
  51 LOM-039504  VICHI VALENTINA Gestisport Rossa 1999  00:41.24    (+0.2) 0
  53 EMI-021216  TITROUQ SAFIA Modena Nuoto 1998  00:41.31    (-1.7) 0
  54 PIE-018167  BRERO CECILIA UISP Vivisport 1998  00:41.42    (+0.9) 0
  55 PIE-020272  ZANERO ALESSANDRA Lib. Nuoto Chivasso 1999  00:41.61    (-1.4) 0
  56 LIG-014415  PIERAZZI GIULIA Sportiva Crocera 1998  00:41.69    (+1.2) 0
  57 EMI-021222  BERTACCHINI ELENA Modena Nuoto 1998  00:41.75    (-2.8) 0
  58 LOM999997  REPETTO ANNA Varese Olona Nuoto 1999  00:41.79    (-2.2) 0
  59 PIE019981  PIA FRANCESCA CSR Gialla 1999  00:42.01    (+1.5) 0
  60 LIG-015253  ANDREONI LAURA Sportiva Crocera 1999  00:42.03    (+0.5) 0
  61 LOM046176  BALDASSARRI LETIZIA Gestisport Gialla 1999  00:42.05    (-0.2) 0
  62 PIE018798  CINQUINI MATILDA Cuneo Nuoto 1998  00:42.07    (-2.5) 0
  63 PIE-018954  MORRA MARTINA UISP Vivisport 1999  00:42.25    (+0.3) 0
  64 PIE-020118  PANERO ALESSIA Rari Nantes Bra 1999  00:42.57    (+0.1) 0
  65 LOM-047694  CARTA GIADA Gestisport Verde 1998  00:42.68    (-4.9) 0
  66 PIE-020046  BASSO MARTINA Pol. Libertas Mondový 1998  00:42.78    (-2.2) 0
  67 LOM-046182  ZANICHELLI MARTINA Gestisport Verde 1999  00:42.88    (-2.8) 0
  68 LOM-047012  CELASCO GIULIA Gestisport Verde 1999  00:42.99    (-2.3) 0
  69 LIG-015256  CANEPA MARTINA Sportiva Crocera 1998  00:43.15    (+0.1) 0
  70 PIE-20080  FACCIA FRANCESCA Lib. Nuoto Cuneo 1999  00:43.49    (-1.3) 0
  71 PIE-020117  PAGLIERO MARIACHIARA Rari Nantes Bra 1999  00:43.67    (+1.2) 0
  72 LOM052116  VERGERIO ASYA Varese Olona Nuoto 1999  00:43.93    (-9.1) 0 (50 m 00:44.27, 100 m 00:43.93)
  73 LOM-049279  SABATO FEDERICA Gestisport Verde 1998  00:44.32    (-0.7) 0
  74 LIG-015255  FAZIO ELEONORA Sportiva Crocera 1999  00:44.39    (+4.4) 0
  75 PIE-00000  ERBA ALESSIA Lib. Nuoto Cuneo 1999  00:44.42    (-15.6) 0 (50 m 00:44.42)
  76 LOM-052551  DEL TORRE ANNA Gestisport Gialla 1999  00:44.90    (-3.1) 0
  77 Lom-052508  ALLIEVI ELEONORA Oversport Parabiago B 1998  00:44.98    (+2.0) 0
  78 EMI-022866  MONACO ELEONORA Sweet Team 1999  00:45.32    (-3.7) 0
  79 LIG-015255a  CADENASSO AGNESE Sportiva Crocera 1999  00:45.35    (+2.4) 0
  80 EMI-022108  PUGNAGHI VALENTINA Modena Nuoto jr 1999  00:45.73    (-1.5) 0
  81 EMI-022147  BREVEGLIERI SUSANNA Sweet Team 1999  00:45.84    (-3.2) 0
  82 LOM-039505  ROTONDO ANDREA Gestisport Gialla 1999  00:46.16    (-2.8) 0 (50 m 00:46.16)
  83 PIE-020892  FENO VITTORIA SOFIA Sisport Fiat Active 1999  00:47.22    (+0.2) 0
  84 PIE-020120  TRIFIRA LINDA Rari Nantes Bra 1998  00:47.61    (+1.3) 0
  85 PRO-057000  FOGLIACCO GIORGIA Rari Nantes Bra 1999  00:48.33    (-1.8) 0 (50 m 00:48.33)
  86 LIG-015254  AUDITORE MARTINA Sportiva Crocera 1999  00:49.83    (+3.8) 0
  87 EMI-022867  MALETTI SARA Sweet Team 1999  00:50.38    (-1.6) 0 (50 m 00:50.38, 100 m 00:48.29)
  88 LOM999999  CADRINGHER MARTA Varese Olona Nuoto 1998  00:53.17    (-16.8) 0 (50 m 00:53.17)
  89 EMI-022585  GIBERTINI SUSANNA Modena Nuoto jr 1999  00:53.58    (-0.9) 0
  PIE-019030  IANNOTTA FLAVIA Lib. Nuoto Chivasso 1998  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 CAM-16685  MADONNA RAFFAELE Centro Ester SSD 1997  00:31.80    (+1.8) 9
  2 LOM045463  CARINI GIACOMO Can. Nino Bixio 1997  00:31.82    (+0.5) 7
  3 LOM-035662  PEZZOTTA LUCA Gestisport Rossa 1997  00:32.07    (-0.7) 6
  4 CAM-18196  FANZINI LUCA Centro Ester SSD 1997  00:32.09    (+1.1) 5
  5 LOM-046384  FRANCONE MASSIMILIANO Gestisport Rossa 1997  00:32.28    (-0.7) 4
  6 CAM-16948  PIEMONTE SALVATORE Centro Ester SSD 1997  00:32.46    (+2.5) 3
    .....
  7 CAM-16427  ARCHICO ANDREA Centro Ester SSD 1998  00:33.39    (+0.4) 2
  8 LOM-039152  TIRRITO NICOLO' Gestisport Rossa 1997  00:33.44    (-2.2) 1
  9 LOM-038847  NOVELLINI ANDREA Gestisport Rossa 1998  00:33.46    (-1.5) 0
  10 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Sportiva Crocera 1997  00:33.61    (-2.2) 0
  11 Lom-040406  PRISCIANDARO ANDREA Oversport Parabiago A 1997  00:33.70    (-1.8) 0
  12 PIE-019113  MAZZONE LORENZO Sisport Fiat Emotion 1997  00:33.86    (-0.1) 0
  13 CAM-17663  PALUMBO UMBERTO Centro Ester SSD 1997  00:33.91    (+0.9) 0
  14 PIE018818  CAUDA PAOLO CSR Blu 1997  00:33.95    (+2.0) 0
  15 PIE020025  ALFERO NICOLO' Cuneo Nuoto 1998  00:34.18    (-0.6) 0
  16 PIE-018786  MAMINI SIMONE Pol. Libertas Mondový 1997  00:34.66    (-0.3) 0
  17 PIE-018778  BONGIOVANNI PIETRO Pol. Libertas Mondový 1997  00:34.72    (+0.7) 0
  18 CAM-17662  FORESTO MARCO Centro Ester SSD 1997  00:34.73    (+3.7) 0
  19 Lom-040403  MONTI LORENZO Oversport Parabiago A 1997  00:35.00    (-2.0) 0
  20 LOM-039158  CARDARELLI ALESSANDRO Gestisport Rossa 1997  00:35.06    (-2.1) 0
  20 PIE-019029  VITTONATTO IVAN Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:35.06    (-0.9) 0
  22 EMI-022142  MANNI FILIPPO Sweet Team 1998  00:35.12    (-1.9) 0
  23 LOM-031285  FRANZINELLI MATTEO Gestisport Rossa 1997  00:35.14    (+0.1) 0
  24 LOM045462  BOIARDI MARCO Can. Nino Bixio 1997  00:35.52    (+1.1) 0
  24 EMI-022146  DIENA GIORGIO Sweet Team 1998  00:35.52    (-1.5) 0
  26 LOM045569  MARGARINI JACOPO Varese Olona Nuoto 1997  00:35.70    (-0.3) 0
  27 PIE-018787  OCCELLI GIOVANNI Pol. Libertas Mondový 1997  00:36.12    (-0.9) 0
  28 PRO-002000  D'ORIANNO NICOLAS Cachalots 64 1997  00:36.17    (+1.2) 0
  29 PRO-002001  CHEKIR AD╚LE Cachalots 64 1997  00:36.45    (-1.6) 0
  30 LIG-014370  DELFINO MARCO Sportiva Crocera 1997  00:36.55    (+0.3) 0
  31 PIE019953  LORA ERIK CSR Blu 1998  00:36.59    (-2.7) 0
  32 PIE.019091  RICCIARDI NICHOLAS Sisport Fiat Emotion 1997  00:36.61    (+0.6) 0
  33 LIG-014644  DELLISOLA GIULIANO Pol. Ingaunia Nuoto 1997  00:36.64    (-2.5) 0
  34 PIE020603  CENA RICCARDO Lib. Nuoto Caluso 1997  00:36.68    (-0.6) 0
  35 PIE-018162  FRESIA EDOARDO UISP Vivisport 1997  00:36.73    (-2.3) 0
  36 PRO-002003  FERRY DORIAN Cachalots 64 1997  00:36.79    (-1.2) 0
  37 PRO-002004  PIACENTINO L╔O Cachalots 64 1997  00:36.85    (+2.9) 0
  38 EMI-020585  SPOTO MARCO Sweet Team 1997  00:36.99    (-2.0) 0
  39 EMI-022239  SAVOIA ANDREA Modena Nuoto 1998  00:37.12    (-1.6) 0
  40 PIE-018170  CHIERICI FRANCESCO UISP Vivisport 1997  00:37.17    (-0.6) 0
  41 LIG-015484  GIORDANO MATTEO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:37.29    (-2.0) 0
  42 PIE020614  SAVOIA DAVIDE Lib. Nuoto Caluso 1997  00:37.43    (-0.8) 0
  43 PIE-20075  BOSSO LORENZO Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:37.51    (-1.9) 0
  44 LOM-052475  REGGI DANIELE Gestisport Gialla 1997  00:37.58    (-1.4) 0
  45 PIE018803  MERCURIO LUCA Cuneo Nuoto 1997  00:37.64    (-4.4) 0
  46 LOM-036103  GALLI ALBERTO Gestisport Verde 1998  00:37.66    (-1.3) 0
  47 PIE019976  DE GIORGI ALESSANDRO CSR Gialla 1997  00:37.70    (+0.7) 0
  47 EMI-022105  PASQUINUCCI FEDERICO Modena Nuoto 1998  00:37.70    (-0.4) 0
  49 PIE020866  GIRALDO FEDERICO Lib. Nuoto Caluso 1997  00:37.71    (+1.4) 0
  50 LIG-014643  POGGI ELIA Pol. Ingaunia Nuoto 1997  00:37.75    (-4.2) 0
  51 PIE-019908  SPEZZACATENA TOMMASO Sisport Fiat Lounge 1997  00:37.77    (-2.2) 0
  52 LOM-035674  CORNIA RICCARDO Gestisport Rossa 1998  00:37.79    (-0.2) 0
  53 PIE-018978  MORRA LORENZO UISP Vivisport 1997  00:38.04    (-2.8) 0
  54 LIG-015260  COLAO MATTIA Sportiva Crocera 1998  00:38.07    (+0.1) 0
  54 PRO-002002  COUZINET EDOUARD Cachalots 64 1997  00:38.07    (+1.1) 0
  56 PIE-019098  BOMMARITO LUCA Sisport Fiat Active 1997  00:38.14    (-2.9) 0
  57 EMI-022115  MONTANTE GIULIO Modena Nuoto 1998  00:38.25    (-2.2) 0
  58 LOM035991  CENACCHI MATTIA Varese Olona Nuoto 1998  00:38.35    (-4.6) 0
  58 PIE-020270  MACORI PIETRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:38.35    (-1.7) 0
  60 LOM-035673  CORRARATI MATTIA Gestisport Verde 1997  00:38.45    (+0.5) 0
  61 EMI-022241  BALUGANI MATTIA Modena Nuoto 1998  00:38.49    (-2.4) 0
  62 LOM-039153  PASSALIA MARCO Gestisport Rossa 1997  00:38.55    (-2.1) 0
  63 PIE-018165  SANTI G.LUCA UISP Vivisport 1997  00:38.83    (+0.8) 0
  64 LOM-035649  GASPARI FABIO Gestisport Verde 1997  00:39.20    (-0.8) 0
  65 EMI-022240  DAMIANI VITTORIO Modena Nuoto 1998  00:39.25    (+0.1) 0
  66 LIG-015487  TOSCANO FRANCESCO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:39.26    (-3.4) 0
  67 PIE-020271  VILLARI PATRICK Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:39.34    (-2.7) 0
  68 LIG-014640  PASTORE ALESSIO Pol. Ingaunia Nuoto 1997  00:39.38    (-6.6) 0
  69 PIE-020016  MORISETTI VITTORIO Sisport Fiat Lounge 1997  00:39.60    (-0.4) 0
  70 LOM-049281  VISENTIN LUCA Gestisport Verde 1998  00:39.64    (-2.4) 0
  71 PIE-020269  GORGA STEFANO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:39.83    (-1.2) 0
  72 PIE-018168  RIORDA SERGIO UISP Vivisport 1997  00:39.97    (-3.0) 0
  73 LOM038685  FANT GIULIO Varese Olona Nuoto 1998  00:40.31    (-7.7) 0
  74 EMI-022113  ZIRONI LUCA Modena Nuoto jr 1998  00:40.37    (-0.8) 0
  75 EMI-020581  ANDREOLI MARCELLO Sweet Team 1998  00:40.52    (-1.5) 0
  76 LOM-052476  QUARTARARO GABRIELE Gestisport Verde 1997  00:40.62    (-6.3) 0
  77 EMI-022143  LAMI LUCA Sweet Team 1998  00:40.97    (-2.0) 0
  78 LIG-015258  SCALERA MATTEO Sportiva Crocera 1998  00:41.00    (-1.0) 0
  79 PIE-020268  BORTOLASO ALESSANDRO Lib. Nuoto Chivasso 1998  00:41.09    (-0.9) 0
  80 PIE-019997  AGLIETTA LUCA Sisport Fiat Active 1998  00:41.20    (-6.8) 0
  81 EMI-022110  SALA FRANCESCO Modena Nuoto jr 1998  00:41.48    (-2.5) 0
  82 PIE-18973  SARALE NICOLA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:41.62    (-11.0) 0
  83 LIG-015486  PANNUTO FRANCESCO Pol. Ingaunia Nuoto 1998  00:41.67    (-5.0) 0
  84 PIE019978  GIORDANO LORENZO CSR Verde 1998  00:41.73    (+0.2) 0
  85 PIE-020047  BASSO MIRCO Pol. Libertas Mondový 1998  00:42.35    (+0.4) 0
  86 LOM053477  BIRIGOZZI MATTEO Varese Olona Nuoto 1998  00:42.67    (-11.3) 0
  87 PIE019973  CERRATO SIMONE CSR Verde 1998  00:42.69 0
  88 EMI-022112  DALLAVALLE FILIPPO Modena Nuoto 1997  00:43.02    (+0.5) 0
  89 PRO-057001  POLI MATTIA Rari Nantes Bra 1998  00:43.41    (-5.2) 0
  90 LOM052658  SPOTO GIOVANNI Varese Olona Nuoto 1997  00:43.74    (+2.7) 0
  91 PIE020061  SILLANO PIETRO Cuneo Nuoto 1998  00:43.87    (-6.2) 0
  92 PIE-018782  COSTAMAGNA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1997  00:43.89    (-1.1) 0
  93 PIE-018774  BASSIGNANA FEDERICO Pol. Libertas Mondový 1997  00:44.42    (+1.4) 0
  94 PIE-020052  FULCHERI LORENZO Pol. Libertas Mondový 1998  00:44.44    (-8.6) 0
  95 LOM-031257  YOUSSEF GIUSEPPE Gestisport Verde 1998  00:44.66    (+1.0) 0
  96 LOM-046184  SALAZAR LEONARDO Gestisport Verde 1998  00:45.13    (+0.9) 0
  97 LOM045348  REGE' LUCA Varese Olona Nuoto 1997  00:45.15    (+6.2) 0
  98 PIE-019998  ANDREOSE ALESSANDRO Sisport Fiat Active 1998  00:46.20    (-1.8) 0
  99 LOM038683  COMOLLI ALESSANDRO Varese Olona Nuoto 1998  00:46.85    (-9.2) 0
  100 PIE-020050  POLANSKI BOTTO UMBERTO Pol. Libertas Mondový 1998  00:46.87    (-4.1) 0
  101 LOM052111  CALASCIONE SIMONE Varese Olona Nuoto 1998  00:47.70    (+0.7) 0
  102 PIE-019999  BONANNO MARCO Sisport Fiat Active 1998  00:48.68    (+2.7) 0
  103 PIE-0200053  GALLINA DANIELE Pol. Libertas Mondový 1998  00:53.20    (+0.2) 0
  CAM-16411  DE VITA ANDREA Centro Ester 1997  Rit.
  LOM-031258  QUINTO FEDERICO Gestisport Verde 1998  Squal. per falsa partenza
  CAM-17659  SIMEOLI VINCENZO Centro Ester SSD 1997  Rit.
  LIG-014357  GHIRA ANDREA Sportiva Crocera 1997  n.p.
  PIE-019090  POLIKARPENKO SERGIJ Sisport Fiat Emotion 1998  n.p.

  Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE016497  GILI DENISE Cuneo Nuoto 1996  00:28.27    (-0.2) 9
  2 PIE017549  GILETTA MARTA CSR Blu 1996  00:30.01    (+0.2) 7
  3 PIE-16487  GALLIZIO SARA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:30.24    (-0.9) 6
  4 CAM-16429  MIRANDA ROBERTA Centro Ester SSD 1996  00:30.50    (+0.5) 5
  5 EMI-018349  FERRARI ANNALISA Modena Nuoto 1996  00:30.77    (+0.1) 4
  6 CAM-15071  ALLOCCO FRANCESCA Centro Ester SSD 1996  00:31.03    (+1.0) 3
    .....
  7 PIE016510  COSTA FEDERICA Cuneo Nuoto 1996  00:31.59    (0.0) 2
  8 CAM-16426  RICCARDI ROBERTA Centro Ester SSD 1997  00:31.69    (+0.7) 1
  9 PIE016435  MARENGO SARA CSR Blu 1996  00:32.03    (+0.0) 0
  10 PIE-016731  NEGRETTI SOPHIE Pol. Libertas Mondový 1996  00:32.23    (+0.2) 0
  11 PIE016429  DROCCO CHIARA CSR Blu 1996  00:32.30    (+0.3) 0
  12 PIE017731  CALVANO SOFIA Cuneo Nuoto 1997  00:32.34    (+0.2) 0
  13 LIG-012626  CARPITELLA GIORGIA Sportiva Crocera 1996  00:32.42    (+0.4) 0
  14 PIE017704  BRIGA MARTINA CSR Blu 1997  00:32.49    (+0.4) 0
  15 PIE.017885  RADINA MARTINA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:32.51    (-0.6) 0
  16 PIE-18969  GIONE ANNA Lib. Nuoto Cuneo 1996  00:32.52    (-0.7) 0
  PRO-002015  FUSI CLAIRE Cachalots 64 1996  00:32.56 f.g.
  17 PIE016433  GALLETTO ELEONORA CSR Blu 1996  00:32.57    (-0.2) 0
  18 PRO-002005  MARCHETTI CLO╔ Cachalots 64 1996  00:32.64    (-0.4) 0
  19 EMI-018358  SOLDATI CHIARA Modena Nuoto 1996  00:32.68    (0.0) 0
  20 EMI-018361  VILLANI ARIANNA Modena Nuoto 1996  00:32.71    (+0.7) 0
  21 CAM-15073  AURINO MARTA Centro Ester SSD 1996  00:32.86    (-0.1) 0
  21 PIE016852  CAMPAGNA FEDERICA CSR Blu 1996  00:32.86    (+0.6) 0
  23 LIG-012628  DE BERNARDI DILETTA Sportiva Crocera 1996  00:32.90    (-0.3) 0
  24 PIE-018383  SCHIRRU MARTA Sisport Fiat Emotion 1996  00:33.03    (+1.3) 0
  25 EMI-017909  BREVEGLIERI VIVIANA Modena Nuoto 1996  00:33.09    (-0.9) 0
  26 PIE-016844  TABASSO VERONICA Sisport Fiat Emotion 1996  00:33.21    (-0.9) 0
  27 PIE019812  DOGLIANI SARA CSR Blu 1996  00:33.28    (+0.3) 0
  28 PIE017733  CAVALLERO NICOLE Cuneo Nuoto 1997  00:33.32    (-0.8) 0
  29 PIE-018191  ZOPPEGNO VERONICA UISP Vivisport 1997  00:33.36    (-0.6) 0
  30 PIE016438  OLIVIERI MONICA CSR Blu 1996  00:33.53    (+0.3) 0
  31 EMI-018351  GIBERTINI TERESA Modena Nuoto 1996  00:33.65    (-0.9) 0
  32 PIE-017774  MARMO GRETA Sisport Fiat Emotion 1997  00:33.73    (+0.3) 0
  33 EMI-019367  CASARI FEDERICA Modena Nuoto 1997  00:33.97    (-0.2) 0
  34 PIE019759  CIRIO MIRELLA CSR Blu 1996  00:33.98    (+0.1) 0
  35 LIG-013568  BARRECA MANUELA Sportiva Crocera 1997  00:34.03    (+0.5) 0
  36 PIE017712  NERVO NAOMI CSR Blu 1997  00:34.11    (-0.2) 0
  37 PIE-018184  GIACCARDI ROBERTA UISP Vivisport 1997  00:34.20    (-0.8) 0
  38 PIE017706  DACOMO ALESSANDRA CSR Blu 1997  00:34.21    (+0.3) 0
  39 PRO-002012  COMMANDE CHARLOTTE Cachalots 64 1996  00:34.25    (+0.3) 0
  39 PRO-002007  LEGER ANDR╔A Cachalots 64 1996  00:34.25    (-0.3) 0
  41 EMI-021585  BAVUTTI VERONICA Modena Nuoto 1996  00:34.29    (-1.6) 0
  42 CAM-16421  BORRIELLO FEDERICA Centro Ester 1997  00:34.38    (+0.4) 0
  42 LOM036093  BRANDINI GIORGIA Can. Nino Bixio 1996  00:34.38    (-0.1) 0
  44 LOM038563  DONELLI MARGHERITA Can. Nino Bixio 1997  00:34.41    (-0.6) 0
  45 PIE-016725  BORLA MARTA Pol. Libertas Mondový 1996  00:34.43    (-0.6) 0
  46 EMI-018357  SAVOIA GIULIA Modena Nuoto 1996  00:34.47    (-1.3) 0
  47 PIE016427  BERTOLINO SARA CSR Gialla 1996  00:34.56    (-1.9) 0
  48 PIE017705  COLONNA ELISA CSR Blu 1997  00:34.57    (+0.5) 0
  49 CAM-17673  VELOTTI GIULIA Centro Ester SSD 1997  00:34.63    (-0.4) 0
  50 PRO-002010  LUNET STELLA Cachalots 64 1996  00:34.67    (+0.7) 0
  51 EMI-019259  NUZZO CRISTINA Modena Nuoto 1996  00:34.69    (-1.6) 0
  52 PIE-017773  MACORI AGNESE Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:34.87    (+0.7) 0
  53 PRO-002006  MINGEAUD AUDREY Cachalots 64 1996  00:35.00    (+2.0) 0
  54 LIG-013421  FIORA MICHELA Sportiva Crocera 1996  00:35.02    (+0.0) 0
  55 PIE-016675  CARN└ SARA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:35.07    (+0.1) 0
  56 PIE017699  ARESE CAMILLA CSR Blu 1997  00:35.10    (-0.9) 0
  57 PIE018819  COLOMBO ALESSANDRA CSR Gialla 1997  00:35.13    (-1.9) 0
  58 PIE016443  SACCO LUCREZIA CSR Blu 1996  00:35.17    (+0.3) 0
  59 LIG-013567  DE LUCA VIRGINIA Sportiva Crocera 1997  00:35.22    (-0.7) 0
  60 PIE018795  CARUSO GIORGIA Cuneo Nuoto 1996  00:35.32    (+1.5) 0
  61 PIE-019048  ASTOLFI GIORGIA Sisport Fiat Active 1997  00:35.33    (-1.0) 0
  62 PIE-019764  BILLO' MELANIE Pol. Libertas Mondový 1997  00:35.39    (-0.6) 0
  63 PIE017514  LANDO ANGELICA CSR Gialla 1996  00:35.52    (-1.2) 0
  PRO-002014  PREYNAT PERRINE Cachalots 64 1996  00:35.57 f.g.
  64 PIE019760  MOREL CAMILLA CSR Gialla 1997  00:35.76    (-0.2) 0
  65 PIE017701  ARIAUDO ANNA CSR Blu 1997  00:35.78    (-1.2) 0
  65 PIE017710  MAZZA FRANCESCA CSR Gialla 1997  00:35.78    (-0.7) 0
  67 PIE-17828  CIVALLERO SIMONA Lib. Nuoto Cuneo 1997  00:35.92    (-0.7) 0
  PRO-002013  BRACHET CAROLINE Cachalots 64 1996  00:36.06 f.g.
  68 LIG-013571  CASARINI ILENIA Sportiva Crocera 1997  00:36.17    (-1.3) 0
  68 Lom-045655  OLDANI CAMILLA Oversport Parabiago A 1996  00:36.17    (-1.8) 0
  70 Lom-033567  LAURICELLA FEDERICA Oversport Parabiago B 1996  00:36.18    (-0.8) 0
  71 EMI-018360  TORRE MARTINA Modena Nuoto 1996  00:36.58    (+0.8) 0
  72 LOM031615  CENACCHI VALENTINA Varese Olona Nuoto 1997  00:36.80    (-1.1) 0
  73 CAM-13129  DE LUCA ALESSIA Centro Ester 1997  00:36.97    (+2.0) 0
  74 PIE-019028  CARRIERI DAFNE Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:37.12    (-2.0) 0
  75 PIE-018381  ROSSI ASJA Sisport Fiat Lounge 1997  00:37.45    (-0.3) 0
  76 PIE-018986  BARACCO ELISA Lib. Nuoto Chivasso 1997  00:37.52    (-1.5) 0
  76 PRO-002011  CORRE AGATE Cachalots 64 1996  00:37.52    (+1.5) 0
  78 LOM037637  BONOTTO ANASTASIA Varese Olona Nuoto 1996  00:37.76    (-8.2) 0
  79 EMI-019369  TOSI ALICE Modena Nuoto jr 1997  00:38.19    (-2.1) 0
  80 PRO-002009  AGNOLI MORGANE Cachalots 64 1996  00:38.37    (-0.6) 0
  81 Lom-045660  SILENO ERICA Oversport Parabiago A 1996  00:38.54    (-1.5) 0
  82 EMI-019375  COSTANZO CARLOTTA Modena Nuoto jr 1997  00:38.75    (-1.8) 0
  83 Lom-037989  SPINA BEATRICE Oversport Parabiago A 1997  00:39.11    (-0.4) 0
  84 EMI-018339  ACCHIAPPATI ALESSIA Modena Nuoto 1996  00:39.29    (+0.2) 0
  85 LIG-015849  VENTURA SARA Sportiva Crocera 1996  00:39.36    (+1.4) 0
  86 PRO-002008  VION COLINE Cachalots 64 1996  00:39.38    (+0.4) 0
  87 EMI-019368  TOSI VERONICA Modena Nuoto jr 1997  00:40.47    (+0.2) 0
  88 LOM052830  PELLARINI ANGELICA Can. Nino Bixio 1997  00:40.73    (-1.3) 0
  89 Lom-036520  LUCCHINI ALESSANDRA Oversport Parabiago B 1996  00:40.77    (+0.8) 0
  90 PIE018828  MARGANI ALEXA CSR Gialla 1997  00:40.88    (+0.9) 0
  91 EMI-021215  PETRELLA MARIA CRISTINA Modena Nuoto jr 1997  00:42.22    (-1.3) 0
  92 LOM052115  TIZIANI GIADA Varese Olona Nuoto 1997  00:45.76    (-6.2) 0
  93 EMI-022848  CAROLI CLELIA Modena Nuoto jr 1997  00:54.19    (-0.8) 0
  PIE-019087  MANCINI CHIARA Sisport Fiat Lounge 1997  n.p.
  LOM049224  MANGIA ELEONORA Can. Nino Bixio 1997  n.p.

  Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-017819  MANFREDINI ALESSANDRO Modena Nuoto 1995  00:28.61    (-0.3) 9
  2 CAM-13140  OCCHIELLO VINCENZO Centro Ester SSD 1995  00:28.64    (-0.4) 7
  3 LIG013603  SENOR MATTEO CSR Blu 1996  00:28.74    (+0.7) 6
  4 CAM-13816  SCOGNAMIGLIO TIMUR Centro Ester SSD 1995  00:28.83    (+0.3) 5
  5 PIE-016860  PERINI VITTORIO Sisport Fiat Emotion 1995  00:29.14    (-0.8) 4
  6 PIE-016717  ELIA GIACOMO Sisport Fiat Emotion 1995  00:29.68    (-0.4) 3
    .....
  7 PIE016447  BEIMER PIETRO Cuneo Nuoto 1995  00:29.73    (-0.6) 2
  8 CAM-15016  ARCHICO LUCA Centro Ester SSD 1996  00:29.98    (0.0) 1
  9 EMI-018353  LOLLI FRANCESCO Modena Nuoto 1995  00:30.10    (+0.3) 0
  10 EMI-019473  ESPOSITO GIAN PASQUALE Modena Nuoto 1995  00:30.14    (+0.2) 0
  11 EMI-019416  BASILE PIETRO Sweet Team 1995  00:30.21    (+0.2) 0
  12 PIE-018384  SESIA ALESSANDRO Sisport Fiat Emotion 1996  00:30.31    (+0.0) 0
  13 CAM-15502  MANFREDI CIRO Centro Ester SSD 1996  00:30.43    (+0.4) 0
  14 PIE-016939  ARBOLETTI FRANCESCO Sisport Fiat Emotion 1995  00:30.88    (-1.7) 0
  14 EMI-017921  CASARINI MATTEO Sweet Team 1995  00:30.88    (-0.1) 0
  16 PIE016496  CAVALLERA BARTOLOMEO Cuneo Nuoto 1995  00:31.20    (-0.6) 0
  17 Lom-035491  PANUNZIO ENRICO Oversport Parabiago B 1995  00:31.23    (-0.3) 0
  18 LIG-013418  GRASSI ALESSANDRO Sportiva Crocera 1995  00:31.30    (-0.2) 0
  19 PIE-017803  FULCHERI PAOLO Pol. Libertas Mondový 1995  00:31.41    (-0.6) 0
  20 PIE-17831  FILIPPI ERIK Lib. Nuoto Cuneo 1995  00:31.48    (0.0) 0
  21 PIE-016720  ABBONA MATTEO Pol. Libertas Mondový 1995  00:31.52    (+0.5) 0
  22 PIE017826  SILVESTRO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  00:31.54    (-0.4) 0
  23 EMI-018359  TINCANI GIOVANNI Modena Nuoto 1995  00:32.12    (-0.8) 0
  24 CAM-16509  MEROLLA CRISTIAN Centro Ester SSD 1996  00:32.16    (+1.2) 0
  25 PIE-16489  MONDINO NICCOLO' Lib. Nuoto Cuneo 1995  00:32.55    (-1.3) 0
  26 PIE-019105  CAZZETTA LUCA Sisport Fiat Emotion 1995  00:32.59    (+0.5) 0
  27 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera 1996  00:32.66    (0.0) 0
  28 PRO-002018  MEYER GAUTIER Cachalots 64 1996  00:32.76    (-0.2) 0
  29 PIE-018193  PIUMATTI GABRIELE UISP Vivisport 1995  00:32.91    (+1.1) 0
  30 CAM-17457  MARIGLIANO AUGUSTO Centro Ester 1995  00:32.92    (-0.1) 0
  31 PIE-017771  CABULA FEDERICO Sisport Fiat Active 1996  00:33.00    (+0.4) 0
  32 PIE017742  MILANI SONNY Cuneo Nuoto 1996  00:33.08    (+1.0) 0
  33 CAM-17822  CAMPETELLA FABIO Centro Ester 1996  00:33.18    (-0.8) 0
  34 EMI-019418  SPERANDEO MARCO Sweet Team 1996  00:33.31    (+0.3) 0
  35 EMI-019257  PAOLINI MASSIMO Modena Nuoto 1995  00:33.37    (-1.2) 0
  36 PIE-016946  RUBINO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  00:33.51    (+0.7) 0
  37 Lom-037988  MARTINI SIMONE Oversport Parabiago B 1995  00:33.56    (+0.6) 0
  37 PIE-019114  PILONE ALESSIO Sisport Fiat Lounge 1995  00:33.56    (-0.2) 0
  39 CAM-17547  CASSESE RICCARDO Centro Ester 1995  00:33.70    (+0.7) 0
  40 CAM-16949  MANFREGOLA ANTONIO Centro Ester SSD 1996  00:33.87    (+3.9) 0
  41 PIE018829  MASCARELLO GIANLUCA CSR Gialla 1996  00:33.88    (-1.3) 0
  42 EMI-019747  ZANASI GUGLIELMO Modena Nuoto 1996  00:33.89    (-0.9) 0
  43 EMI-020438  MENABUE GIACOMO Modena Nuoto 1996  00:33.96    (-0.1) 0
  44 PRO-1000  TARCHINI SIMONE Lib. Nuoto Caluso 1996  00:34.02 0
  45 EMI-019434  FINI ANDREA Sweet Team 1996  00:34.03    (-2.0) 0
  46 PIE-019115  PROTTO ANDREA Sisport Fiat Lounge 1995  00:34.05    (-0.5) 0
  47 EMI-019365  MELLONI JACOPO Modena Nuoto 1996  00:34.13    (-0.5) 0
  48 CAM-15076  DE STASIO GENNARO Centro Ester 1995  00:34.39    (-0.6) 0
  49 LIG-012424  HARO MICHAEL Sportiva Crocera 1995  00:34.49    (-1.5) 0
  50 PIE017479  GERBALDO MATTEO CSR Gialla 1995  00:34.56    (-1.4) 0
  51 LIG-013420  MARINO DAVIDE Sportiva Crocera 1996  00:34.68    (-0.3) 0
  52 CAM-16408  BORRIELLO ANTONIO Centro Ester 1995  00:34.74    (-0.3) 0
  53 PIE017720  VIGLIONE FRANCESCO CSR Verde 1995  00:34.83    (+0.8) 0
  54 EMI-021720  DIENA GABRIELE Sweet Team 1996  00:34.94    (+0.9) 0
  55 PIE-018166  BRERO GIUSEPPE UISP Vivisport 1995  00:35.10    (-6.9) 0
  56 LIG-013422  FARIGU PATRIZIO Sportiva Crocera 1995  00:35.18    (-0.8) 0
  57 PIE018804  PELLEGRINO ANDREA Cuneo Nuoto 1996  00:35.29    (-1.6) 0
  58 PIE-019107  COLUSSO PAOLO Sisport Fiat Active 1995  00:35.46    (-0.1) 0
  59 PIE-019108  FAVATA' MATTEO Sisport Fiat Active 1996  00:35.49    (+0.8) 0
  60 PIE020885  CIPRIANO FABIO Lib. Nuoto Caluso 1996  00:35.77    (+0.9) 0
  61 EMI-021494  LAMI MARCO Sweet Team 1996  00:35.86    (+0.9) 0
  62 PIE-018780  BORGNA MICHELE Pol. Libertas Mondový 1996  00:35.98    (+1.0) 0
  63 PIE-017770  BORTOLASO ANDREA Lib. Nuoto Chivasso 1996  00:36.15    (-4.0) 0
  64 PRO-002017  MALLEJAC CL╔MENT Cachalots 64 1995  00:36.41    (+0.4) 0
  65 Lom-037987  FRONDIBUE NICCOLO' Oversport Parabiago B 1996  00:36.83    (-3.2) 0
  66 EMI-020582  FRANCIOSI MATTIA Sweet Team 1996  00:36.86    (-0.1) 0
  67 LOM60000  BALLANZA ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  00:36.91    (-8.1) 0
  68 EMI-020586  ZOCCOLI NICOLO' Sweet Team 1996  00:37.17    (+0.2) 0
  69 CAM-16413  PARMEGIANI ROBERTO Centro Ester 1996  00:37.91    (+0.9) 0
  70 EMI-021798  CROTTI GIANMARCO Modena Nuoto jr 1996  00:38.29    (+0.5) 0
  71 EMI-021712  ZAPPAROLI LEONARDO Modena Nuoto jr 1996  00:38.66    (-0.3) 0
  72 LOM052657  BIRIGOZZI ANDREA Varese Olona Nuoto 1996  00:38.79    (-6.2) 0
  73 PIE-018779  BONINO MARCO Pol. Libertas Mondový 1996  00:39.13    (+1.1) 0
  74 PIE-019765  PAPALIA FELICE Pol. Libertas Mondový 1996  00:39.14    (-1.9) 0
  75 EMI-021584  BRUGIONI GIOVANNI Modena Nuoto jr 1996  00:41.01    (+1.2) 0
  76 PIE-020055  ROVEA ALESSANDRO Pol. Libertas Mondový 1995  00:43.31    (-5.7) 0
  77 EMI-021713  CALCAGNO GRIGORIJ Modena Nuoto jr 1996  00:43.32    (+0.9) 0
  78 PIE-018188  RIORDA FRANCESCO UISP Vivisport 1996  00:44.51    (+5.5) 0
  PRO-002019  LESPAGNE AMAURY Cachalots 64 1996  n.p.
  PRO-002016  TONELLI MAXIME Cachalots 64 1995  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683