|
3 - VIII Trofeo "Stradivari"
Cremona - 01/06/2007
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-002401 | |
DANIELI YLENIA |
Rappr. Trentino |
1996 |
01:18.64 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
01:18.70 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Brixia Leonessa A |
1996 |
01:20.09 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
01:21.28 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-51926 | |
TIZIANO RAFFAELLA |
Albatros |
1996 |
01:23.58 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
01:24.08 (+4.1) |
3
|
|
7 |
TRE-002477 | |
PIAZZI ELISA |
Rappr. Trentino |
1996 |
01:24.14 (+6.1) |
2
|
|
8 |
LOM-037271 | |
LUDRINI GENEA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
01:24.51 (+2.5) |
1
|
|
9 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:25.16 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
01:26.80 (+6.8) |
0
|
|
11 |
LOM033706 | |
VESCUSIO LETIZIA |
Brixia Leonessa B |
1996 |
01:28.37 (+8.4) |
0
|
|
|
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
01:29.45 f.g. |
|
|
12 |
PRO-010801 | |
BABBI VALENTINA |
Gens Acquatica |
1996 |
01:31.80 (+4.8) |
0
|
|
13 |
PIE-016639 | |
ZUBLENA ALICE |
Team Valle d Aosta |
1996 |
01:39.05 (-7.0) |
0
|
|
14 |
PRO-010914 | |
SELVA GIADA |
Fed. San Marino |
1996 |
01:49.01 (+9.0) |
0
|
|
|
LOM-052922 | |
TOSI SILVIA |
Team Lombardia |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:26.60 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM-030132 | |
GALLI MIREILLE |
Asola Nuoto |
1997 |
01:27.67 (+10.0) |
7
|
|
3 |
LOM037311 | |
MUSATTI CHIARA |
Brixia Leonessa A |
1997 |
01:28.57 (+0.6) |
6 (01:28.69)
|
|
4 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:32.42 (+5.6) |
5
|
|
|
LOM038092 | |
GALLI IOANA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:36.70 f.g. |
(01:37.75)
|
|
5 |
LOM-O37474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:37.57 (+6.9) |
4
|
|
6 |
PRO-010918 | |
RINALDI FRANCESCA |
Fed. San Marino |
1997 |
01:38.62 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:38.68 (+3.7) |
2
|
|
8 |
PRO-010916 | |
FABBRI MELISSA |
Fed. San Marino |
1997 |
01:40.79 (+12.8) |
1
|
|
9 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
01:41.93 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM-052923 | |
BARZONI ELISABETTA |
Team Lombardia |
1997 |
01:42.61 (-2.4) |
0
|
|
11 |
PRO-010915 | |
ANDRUCCIOLI CARLOTTA |
Fed. San Marino |
1997 |
01:49.08 (+14.1) |
0
|
|
|
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
01:49.10 f.g. |
|
|
12 |
PRO-010917 | |
MELINI CHIARA |
Fed. San Marino |
1997 |
01:52.79 (+2.8) |
0
|
|
|
LOM038103 | |
SGARAMELLA CHIARA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino |
1994 |
01:10.13 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Asola Nuoto |
1994 |
01:12.82 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora Blu |
1994 |
01:14.23 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:14.53 (+2.6) |
5
|
|
5 |
TRE-001584 | |
GIORDANI LETIZIA |
Rappr. Trentino |
1995 |
01:15.08 (+4.1) |
4
|
|
6 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
01:15.86 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-023546 | |
FERRARI ILARIA |
Rappr. Soncinese |
1994 |
01:18.38 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM-028391 | |
SOTTINICRISTINA |
Aquasport |
1995 |
01:19.66 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-038473 | |
CASTAGNA FRANCESCA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
01:19.99 (+4.0) |
0
|
|
10 |
TRE-001920 | |
DELLAI BARBARA |
Rappr. Trentino |
1994 |
01:20.12 (+7.1) |
0
|
|
11 |
LOM-032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:20.45 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
01:20.69 (+5.4) |
0
|
|
13 |
LOM-025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
01:21.45 (+6.5) |
0
|
|
14 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Rappr. Biancorossa |
1994 |
01:21.94 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LOM-031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Can. Mincio |
1995 |
01:22.47 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Rappr. Stradivari |
1995 |
01:23.38 (+3.4) |
0
|
|
17 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
01:23.44 (+3.8) |
0
|
|
18 |
LOM023593 | |
LENA SOFIA |
Rappr. Stradivari |
1994 |
01:24.02 (+6.0) |
0
|
|
19 |
LOM-44953 | |
FALCHI ANDREA ANNA |
Albatros |
1995 |
01:25.79 (-5.5) |
0
|
|
20 |
PRO-010922 | |
MULARONI PAOLA |
Fed. San Marino |
1995 |
01:29.13 (+6.1) |
0
|
|
21 |
PRO-010925 | |
BERRETTI BARBARA |
Fed. San Marino |
1995 |
01:29.21 (+4.2) |
0
|
|
22 |
LOM-034747 | |
OMODEI MAIDA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
01:31.41 (+3.4) |
0
|
|
23 |
LOM-034036 | |
FERRARESI VERONICA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
01:31.95 (+9.5) |
0
|
|
24 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
01:35.39 (-4.6) |
0
|
|
25 |
PRO-010802 | |
CASINI ELENA |
Gens Acquatica |
1995 |
01:37.43 (+4.4) |
0
|
|
|
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-30268 | |
MORI LUCIA |
Albatros |
1993 |
01:11.88 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Brixia Leonessa A |
1993 |
01:14.77 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-14609 | |
SALVI VERONICA |
Albatros |
1993 |
01:16.40 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino |
1993 |
01:17.49 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
01:22.80 (+4.8) |
4
|
|
6 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Rappr. Stradivari |
1993 |
01:35.94 (+5.9) |
3
|
|
|
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Rappr. Stradivari |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Team Lombardia |
1990 |
01:08.21 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
Canottieri Flora Blu |
1989 |
01:09.92 (+3.4) |
7 (01:10.67)
|
|
3 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
Canottieri Flora Blu |
1989 |
01:14.56 (+4.6) |
6
|
|
4 |
LOM-002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Rappr. Soncinese |
1990 |
01:14.61 (+4.6) |
5
|
|
5 |
LOM-017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:16.32 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Rappr. Biancorossa |
1989 |
01:18.05 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:18.20 (+9.7) |
2
|
|
8 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rappr. Stradivari |
1990 |
01:27.29 (+7.3) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:14.11 (+1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-015598 | |
SCAVUZZO GIULIO |
Team Valle d Aosta |
1995 |
01:14.14 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM-32339 | |
POLINI MATTEO |
Albatros |
1995 |
01:14.82 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:15.27 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino |
1995 |
01:17.84 (+1.2) |
4
|
|
6 |
PRO-010912 | |
TASINI LORENZO |
Fed. San Marino |
1995 |
01:19.35 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino |
1995 |
01:19.54 (+0.5) |
2
|
|
8 |
TRE-001850 | |
PINTER RICCARDO |
Rappr. Trentino |
1995 |
01:21.53 (+4.5) |
1
|
|
9 |
LOM027882 | |
CARLINO STEFANO |
Can. Bissolati |
1995 |
01:22.03 (+4.3) |
0
|
|
10 |
TRE-001528 | |
NONES DANIEL |
Rappr. Trentino |
1995 |
01:22.08 (+7.1) |
0
|
|
11 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
01:25.42 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:25.75 (+9.8) |
0
|
|
13 |
PIE-017413 | |
AGATAU FABIO |
Team Valle d Aosta |
1995 |
01:27.29 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM033179 | |
MOROTTI DIEGO |
Brixia Leonessa B |
1995 |
01:33.84 (+4.0) |
0
|
|
|
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033702 | |
MONTI DANIELE |
Brixia Leonessa A |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:20.95 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-32332 | |
CAMELETTI MARIO |
Albatros |
1996 |
01:23.52 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:27.60 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:28.42 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
01:29.53 (+3.6) |
4
|
|
6 |
LOM-052924 | |
DI PALMA STEFANO |
Team Lombardia |
1996 |
01:36.16 (+6.2) |
3
|
|
7 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Can. Mincio |
1996 |
01:40.97 |
2
|
|
8 |
LOM037314 | |
TOMASONI MARCO |
Brixia Leonessa B |
1996 |
01:43.34 (+8.0) |
1
|
|
9 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:48.44 (+8.1) |
0
|
|
10 |
LOM038216 | |
MARTANI FEDERICO |
Can. Baldesio Cremona |
1996 |
01:49.32 (-1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:08.84 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino |
1994 |
01:09.14 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Brixia Leonessa B |
1994 |
01:13.07 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM027881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:15.00 (+4.2) |
5
|
|
5 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
01:15.75 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM038547 | |
DANESE CARLO |
Oasi Boschetto |
1994 |
01:16.57 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-030878 | |
SALA STEFANO |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
01:19.17 (+4.0) |
2
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino |
1992 |
01:02.68 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE |
Rappr. Soncinese |
1992 |
01:04.31 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino |
1993 |
01:04.48 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:06.25 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-014699 | |
BRIGHENTI MARCO |
Ostiglia Nuoto |
1992 |
01:06.40 (+4.4) |
4
|
|
6 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:06.72 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM-017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
01:07.20 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:07.56 (+2.2) |
1
|
|
9 |
CAL-003050 | |
QUINTIERO GABIELE |
Rappr. Soncinese |
1993 |
01:08.38 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM-014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Asola Nuoto |
1992 |
01:09.47 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Rappr. Biancorossa |
1992 |
01:10.59 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM024004 | |
DANELLI PAOLO |
Oasi Boschetto |
1993 |
01:11.88 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Brixia Leonessa A |
1992 |
01:11.95 (+4.0) |
0
|
|
14 |
LOM-038656 | |
FABRIS FRANCESCO |
Team Lombardia |
1993 |
01:13.43 (+3.4) |
0
|
|
15 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Canottieri Flora Blu |
1993 |
01:13.63 (+3.6) |
0
|
|
16 |
LOM-023671 | |
MAESTRI EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1993 |
01:26.78 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN_003245 | |
CARRADORE MIZIO |
Rappr. Trentino |
1990 |
01:01.93 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino |
1990 |
01:04.35 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino |
1991 |
01:04.64 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora Blu |
1990 |
01:05.25 (+4.1) |
5
|
|
5 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino |
1991 |
01:05.59 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora Blu |
1990 |
01:08.57 (+4.9) |
3
|
|
|
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Rappr. Biancorossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM052431 | |
MAFFEIS FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Rappr. Soncinese |
1989 |
01:03.30 (+3.3) |
9
|
|
2 |
LOM-002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Rappr. Soncinese |
1986 |
01:03.36 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Rappr. Biancorossa |
1982 |
01:06.87 (+1.0) |
6
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003373 | |
CEMIN ARIANNA |
Rappr. Trentino |
1996 |
02:26.81 (+2.8) |
9 (01:12.25)
|
|
2 |
LOM-32333 | |
CATALANO FRANCESCA |
Albatros |
1996 |
02:30.07 (+3.1) |
7 (01:13.43)
|
|
3 |
LOM-030134 | |
PRANDINI ELISA |
Asola Nuoto |
1996 |
02:30.84 (+7.5) |
6 (01:12.80)
|
|
4 |
LOM033705 | |
SINA MARTA |
Brixia Leonessa A |
1996 |
02:35.60 (+7.6) |
5 (01:14.34)
|
|
5 |
TRE-002898 | |
BETTA VERONICA |
Rappr. Trentino |
1996 |
02:36.23 (+11.2) |
4 (01:16.72)
|
|
6 |
PIE-017106 | |
VALLET ERIKA |
Team Valle d Aosta |
1996 |
02:36.79 (-1.2) |
3 (01:15.21)
|
|
7 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
02:37.78 (-1.2) |
2 (01:16.38)
|
|
8 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
02:38.88 (+5.9) |
1 (01:16.77)
|
|
9 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
02:39.02 (+6.0) |
0 (01:16.21)
|
|
10 |
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
02:40.94 (-4.1) |
0 (01:16.60)
|
|
11 |
LOM-037271 | |
LUDRINI GENEA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
02:41.28 (-3.7) |
0 (01:21.97)
|
|
12 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
02:47.75 (+2.8) |
0 (01:22.43)
|
|
13 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:48.77 (+8.8) |
0 (01:20.20)
|
|
14 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Can. Mincio |
1996 |
02:51.07 (-16.9) |
0 (01:23.87)
|
|
|
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
02:51.20 f.g. |
(01:21.88)
|
|
15 |
PIE-017070 | |
SERRAJOTTO ALESSANDRA |
Team Valle d Aosta |
1996 |
02:57.52 (+0.1) |
0 (01:21.28)
|
|
16 |
PIE-017475 | |
ARDITI ELISA |
Team Valle d Aosta |
1996 |
03:09.68 (+4.2) |
0 (01:30.95)
|
|
|
LOM-033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019664 | |
POLETTO VALERIE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
02:38.28 (-6.7) |
9 (01:18.29)
|
|
2 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS |
1997 |
02:39.59 (-5.5) |
7 (01:18.71)
|
|
3 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS |
1997 |
02:39.87 (-1.9) |
6 (01:18.14)
|
|
4 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:40.73 (+0.7) |
5 (01:16.58)
|
|
5 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino |
1997 |
02:45.15 (-7.5) |
4 (01:19.00)
|
|
6 |
LOM-045485 | |
ZORZIN SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
02:47.94 (-7.1) |
3 (01:19.79)
|
|
7 |
LOM-030132 | |
GALLI MIREILLE |
Asola Nuoto |
1997 |
02:49.18 (+13.2) |
2 (01:20.38)
|
|
8 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
02:52.68 (+7.7) |
1 (01:22.40)
|
|
9 |
PRO-010916 | |
FABBRI MELISSA |
Fed. San Marino |
1997 |
02:58.83 (+0.8) |
0 (01:28.64)
|
|
10 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
02:59.34 (+6.3) |
0 (01:26.36)
|
|
11 |
LOM-030743 | |
VECCHIO CHIARA |
Garbagnate Nuoto |
1997 |
03:03.92 (-11.1) |
0 (01:30.29)
|
|
12 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
03:08.36 (+8.4) |
0 (01:30.61)
|
|
13 |
PRO-010915 | |
ANDRUCCIOLI CARLOTTA |
Fed. San Marino |
1997 |
03:11.11 (+1.1) |
0 (01:31.62)
|
|
14 |
LOM038449 | |
BEDUSCHI MARIA VITTORIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
03:12.96 (-5.9) |
0 (01:33.46)
|
|
|
LOM037312 | |
MUSCOJONA CRISTIANA |
Brixia Leonessa B |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
02:16.45 (-1.6) |
9 (100 m 01:06.00)
|
|
2 |
LOM023952 | |
MARCHETTI PAOLA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
02:20.52 (+0.5) |
7 (100 m 01:08.70)
|
|
3 |
LOM-030877 | |
MONTINI VALERIA |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
02:20.55 (+2.2) |
6 (100 m 01:07.33)
|
|
4 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino |
1994 |
02:21.64 (-1.0) |
5 (100 m 01:08.05)
|
|
5 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:22.63 (-2.4) |
4 (01:09.20)
|
|
6 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Can. Baldesio Cremona |
1994 |
02:23.75 (+3.4) |
3 (100 m 01:08.50)
|
|
7 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
02:24.98 (-0.7) |
2 (01:08.19)
|
|
8 |
PIE-015455 | |
BRUNELLO LINDA |
Team Valle d Aosta |
1995 |
02:25.12 (+3.1) |
1 (100 m 01:10.17)
|
|
9 |
LOM-029744 | |
PEDRAZZANI GIULIA |
Asola Nuoto |
1995 |
02:25.84 (-0.5) |
0 (01:09.19)
|
|
10 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:26.18 (+8.5) |
0 (100 m 01:08.97)
|
|
11 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:26.22 (+2.9) |
0 (01:11.47)
|
|
12 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
02:28.25 (+2.9) |
0 (01:11.74)
|
|
13 |
PRO-010921 | |
PAGLIARANI SARA |
Fed. San Marino |
1995 |
02:29.24 (+2.2) |
0 (01:13.36)
|
|
14 |
LOM-030736 | |
FRASCHINI MICAELA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:29.85 (-5.2) |
0 (01:11.37)
|
|
15 |
LOM-028391 | |
SOTTINICRISTINA |
Aquasport |
1995 |
02:30.30 (+3.3) |
0 (01:13.76)
|
|
16 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
02:30.60 (-1.8) |
0 (01:12.93)
|
|
17 |
LOM026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:30.89 (+0.9) |
0 (01:12.82)
|
|
18 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
02:42.50 (+4.0) |
0 (01:17.09)
|
|
19 |
LOM-044772 | |
BOSETTI SARA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
02:54.81 (+4.8) |
0 (01:23.06)
|
|
20 |
LOM-024561 | |
BEDOGNA ELISA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
03:05.46 (+7.7) |
0 (01:30.08)
|
|
|
LOM033695 | |
ABENI ARIANNA |
Brixia Leonessa B |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010029 | |
MONTANARI MICHELA |
Team Lombardia |
1992 |
02:11.43 (+5.4) |
9 (100 m 01:04.57)
|
|
2 |
TRE-001136 | |
CHIZZALI GIULIA |
Rappr. Trentino |
1993 |
02:14.75 (+3.8) |
7 (100 m 01:04.23)
|
|
3 |
LOM-012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Team Lombardia |
1993 |
02:16.21 (+8.2) |
6 (100 m 01:06.26)
|
|
4 |
PIE-015791 | |
GETTAZ VERONICA |
Team Valle d Aosta |
1992 |
02:19.52 (+4.0) |
5 (100 m 01:07.42)
|
|
5 |
LOM-017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
02:26.19 (+3.2) |
4 (01:09.96)
|
|
6 |
LOM-038479 | |
SEDABONI ELISA |
Nuoto Club Brescia |
1992 |
02:29.09 (+7.1) |
3 (100 m 01:07.68)
|
|
7 |
LOM-030876 | |
MONTINI ALESSANDRA |
Nuoto Club Brescia |
1993 |
02:29.87 (+1.9) |
2 (01:13.63)
|
|
8 |
LOM-039285 | |
VALENDINO SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
02:35.28 (-1.2) |
1 (01:12.43)
|
|
9 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora Gialla |
1993 |
02:40.20 (+7.4) |
0 (01:18.19)
|
|
|
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Rappr. Stradivari |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-001962 | |
MARINONI SILVIA |
Team Lombardia |
1991 |
02:14.44 (+6.4) |
9 (100 m 01:06.13)
|
|
2 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora Blu |
1990 |
02:15.80 (+8.5) |
7 (100 m 01:04.69)
|
|
3 |
LOM-002216 | |
PIARDI MAURA |
Nuoto Club Brescia |
1988 |
02:18.04 (+9.5) |
6 (100 m 01:07.16)
|
|
4 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rappr. Biancorossa |
1990 |
02:23.76 (+3.5) |
5 (100 m 01:08.71)
|
|
5 |
LOM-014004 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
02:27.94 (+2.9) |
4 (01:11.84)
|
|
6 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Rappr. Stradivari |
1990 |
02:41.80 (+11.8) |
3 (01:17.33)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1774 | |
REGOLINI MARTIN |
Rappr. Trentino |
1995 |
02:09.29 (+2.4) |
9 (100 m 01:02.08)
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
02:18.73 (-0.4) |
7 (100 m 01:06.57)
|
|
3 |
LOM033696 | |
BARGAGLI LUCA |
Brixia Leonessa A |
1995 |
02:21.75 (+1.8) |
6 (100 m 01:09.65)
|
|
4 |
LOM-035160 | |
GOBBI JHONNY |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:24.16 (+2.7) |
5 (100 m 01:10.66)
|
|
5 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
02:30.21 (+0.2) |
4 (100 m 01:12.16)
|
|
6 |
LOM-024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
02:31.26 (+4.3) |
3 (100 m 01:13.78)
|
|
7 |
LOM-044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS |
1995 |
02:32.33 (+3.4) |
2 (100 m 01:13.17)
|
|
8 |
TRE-003589 | |
ORBEN MATTEO |
Rappr. Trentino |
1995 |
02:32.55 (+2.6) |
1 (100 m 01:14.13)
|
|
9 |
PIE-017984 | |
SAVOINI ANDREA |
Team Valle d Aosta |
1995 |
02:35.08 (+3.1) |
0 (100 m 01:15.56)
|
|
10 |
LOM-036688 | |
DI PASQUALE DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
02:37.82 (-7.2) |
0
|
|
11 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
02:38.57 (-7.4) |
0
|
|
12 |
LOM033704 | |
SERPE ANDREA |
Brixia Leonessa B |
1995 |
02:40.48 (+0.5) |
0 (100 m 01:17.90)
|
|
13 |
LOM037249 | |
BRUSCHI LEONARDO |
Canottieri Flora Gialla |
1995 |
02:54.73 (-2.6) |
0 (100 m 01:26.63)
|
|
14 |
PIE-017071 | |
PARMA LEONARDO |
Team Valle d Aosta |
1995 |
02:55.05 (+3.8) |
0 (100 m 01:20.92)
|
|
15 |
LOM-043753 | |
ARITI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
02:56.18 (-3.8) |
0 (100 m 01:27.18)
|
|
|
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030128 | |
BALLASINA MATTIA |
Asola Nuoto |
1996 |
02:31.63 (+3.7) |
9 (100 m 01:15.45)
|
|
2 |
LOM023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:35.15 (+0.2) |
7 (100 m 01:15.56)
|
|
3 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino |
1996 |
02:37.24 (+9.2) |
6 (100 m 01:16.88)
|
|
4 |
LOM-045481 | |
BOCCARDO ANDREA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:40.06 (-4.9) |
5 (100 m 01:17.33)
|
|
5 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
02:45.23 (+5.9) |
4 (100 m 01:21.01)
|
|
6 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
02:46.92 (+8.6) |
3 (100 m 01:19.72)
|
|
7 |
LOM-043748 | |
DAMBRA FABIO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:50.92 (-8.1) |
2 (100 m 01:22.35)
|
|
8 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
02:57.66 (+12.5) |
1 (100 m 01:27.25)
|
|
9 |
LOM-033224 | |
MOSCHETTI ALESSANDRO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
02:57.83 (-7.2) |
0 (01:24.35)
|
|
10 |
LOM-045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Can. Mincio |
1996 |
03:03.42 (-11.6) |
0 (100 m 01:25.85)
|
|
11 |
LOM-045043 | |
FUSI JACOPO |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
03:11.28 |
0 (100 m 01:30.10)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016268 | |
REPETTO FRANCESCO |
Team Valle d Aosta |
1994 |
02:12.26 (-1.3) |
9 (100 m 01:04.19)
|
|
2 |
LOM033697 | |
BERTOLI LUCA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
02:14.51 (-1.5) |
7 (100 m 01:05.96)
|
|
3 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:20.79 (+2.8) |
6 (100 m 01:08.41)
|
|
4 |
LOM-028396 | |
DE NATALE MATTIA |
Aquasport |
1994 |
02:21.75 (+6.1) |
5 (100 m 01:07.92)
|
|
5 |
LOM-030878 | |
SALA STEFANO |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
02:21.79 (+0.8) |
4 (100 m 01:08.26)
|
|
6 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:24.03 (+4.0) |
3 (100 m 01:08.65)
|
|
7 |
PRO-010920 | |
KAULARD MATTIA |
Fed. San Marino |
1994 |
02:24.11 (-5.9) |
2 (100 m 01:09.64)
|
|
8 |
LOM-036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:27.59 (-4.4) |
1 (100 m 01:10.79)
|
|
9 |
LOM-038040 | |
DONDI ANDREA |
Nuoto Club Brescia |
1994 |
02:31.97 (+5.5) |
0 (100 m 01:14.13)
|
|
10 |
LOM029906 | |
FERRARI FRANCESCO |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
02:38.59 (+1.7) |
0 (100 m 01:15.79)
|
|
11 |
PRO-010924 | |
CONTI ALESSANDRO |
Fed. San Marino |
1994 |
02:39.95 (+4.9) |
0 (100 m 01:16.52)
|
|
|
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:07.81)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024235 | |
CONTENTI STEFANO |
Brixia Leonessa A |
1993 |
02:02.93 (-3.1) |
9 (100 m 00:59.98)
|
|
2 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Rappr. Soncinese |
1993 |
02:03.64 (+3.6) |
7 (100 m 01:00.31)
|
|
3 |
LOM-023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Rappr. Soncinese |
1993 |
02:03.86 (+3.9) |
6 (100 m 01:00.38)
|
|
3 |
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
02:03.86 (+0.4) |
6 (100 m 01:00.10)
|
|
5 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora Blu |
1993 |
02:03.87 (+1.3) |
4 (100 m 01:00.41)
|
|
6 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino |
1992 |
02:05.39 (+0.3) |
3 (100 m 00:58.64)
|
|
7 |
LOM-012633 | |
BELLINI ANDREA |
Team Lombardia |
1992 |
02:06.37 (+1.4) |
2 (100 m 01:02.56)
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino |
1993 |
02:07.04 (-3.1) |
1 (100 m 01:01.53)
|
|
9 |
LOM-023956 | |
PIZZI DAVIDE |
Team Lombardia |
1992 |
02:08.11 (+3.1) |
0 (100 m 01:01.44)
|
|
10 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino |
1993 |
02:08.69 (+3.0) |
0 (100 m 01:02.72)
|
|
11 |
LOM026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:10.13 (+5.1) |
0 (100 m 01:03.00)
|
|
12 |
TRE-002347 | |
BRUSCO IVAN |
Rappr. Trentino |
1992 |
02:11.28 (+4.3) |
0 (100 m 01:03.27)
|
|
13 |
LOM-024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
02:14.31 (+0.3) |
0 (100 m 01:04.26)
|
|
14 |
LOM-014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:17.47 (+8.2) |
0 (100 m 01:05.45)
|
|
15 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
02:21.99 (+12.0) |
0 (100 m 01:08.17)
|
|
16 |
LOM016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
02:30.62 (+0.6) |
0 (100 m 01:11.86)
|
|
17 |
PRO-010919 | |
BULZONI DAVIDE |
Fed. San Marino |
1993 |
02:33.03 (-2.0) |
0 (100 m 01:14.50)
|
|
18 |
LOM-033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Can. Mincio |
1993 |
02:34.41 |
0 (100 m 01:10.00)
|
|
19 |
LOM-052919 | |
PAPPOTTO FABRIZIO |
Team Lombardia |
1993 |
02:43.08 (-16.9) |
0 (100 m 01:15.55)
|
|
|
LOM024007 | |
VIVIANI ANDREA |
Oasi Boschetto |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:07.49)
|
|
|
LOM023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-001854 | |
FALSER MATTIA |
Rappr. Trentino |
1990 |
02:00.89 (+5.9) |
9 (100 m 00:57.87)
|
|
2 |
LOM001749 | |
FERIANI LUIGI |
Brixia Leonessa A |
1990 |
02:04.89 (+1.9) |
7 (100 m 01:01.69)
|
|
3 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora Blu |
1990 |
02:06.02 (+4.4) |
6 (100 m 00:59.72)
|
|
4 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
02:06.81 (+6.0) |
5 (100 m 01:02.34)
|
|
5 |
PRO-010601 | |
PASTOCCHI MARCO |
San Marino Nuoto |
1991 |
02:08.16 (+1.2) |
4 (100 m 01:02.79)
|
|
6 |
LOM-014981 | |
BONTEMPI ANDREA |
Nuoto Club Brescia |
1990 |
02:11.35 (+2.7) |
3 (100 m 01:03.36)
|
|
7 |
LOM-012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Ostiglia Nuoto |
1991 |
02:11.94 (+5.9) |
2 (100 m 01:02.81)
|
|
8 |
LOM-014603 | |
POLI FABIO |
Nuoto Club Brescia |
1991 |
02:12.49 (+5.2) |
1 (100 m 01:04.71)
|
|
9 |
PIE-005662 | |
BONGIORNO ANTONIO |
Team Valle d Aosta |
1991 |
02:12.67 (+1.8) |
0 (100 m 01:03.74)
|
|
10 |
LOM013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
02:12.94 (+2.9) |
0 (100 m 01:04.27)
|
|
11 |
LOM-037821 | |
MIRARCHI EMILIO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
02:15.28 (-0.7) |
0 (100 m 01:03.98)
|
|
12 |
LOM-014986 | |
LORINI LUIGI |
Nuoto Club Brescia |
1991 |
02:19.54 (+10.4) |
0 (100 m 01:05.09)
|
|
|
LOM001759 | |
GHISALBERTI MICHELE |
Brixia Leonessa B |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010931 | |
NICOLINI EMANUELE |
Fed. San Marino |
1984 |
01:57.43 (+2.4) |
9 (100 m 00:57.87)
|
|
2 |
LOM-003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Team Lombardia |
1987 |
01:59.47 (+3.5) |
7 (100 m 00:56.78)
|
|
3 |
TRE-000707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Rappr. Trentino |
1988 |
01:59.61 (+5.6) |
6 (100 m 00:57.96)
|
|
4 |
LOM-003915 | |
MULETTI MANUEL |
Rappr. Soncinese |
1989 |
02:04.03 (+4.0) |
5 (100 m 01:00.10)
|
|
5 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
02:08.31 (+11.1) |
4 (100 m 01:00.23)
|
|
6 |
LOM-30512 | |
ANTUOFERMO DAVIDE |
Albatros |
1989 |
02:13.54 (+4.2) |
3 (100 m 01:03.84)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003902 | |
STOPPA FRANCESCA |
Rappr. Trentino |
1996 |
01:18.10 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-030134 | |
PRANDINI ELISA |
Asola Nuoto |
1996 |
01:19.93 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino |
1996 |
01:20.72 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Rappr. Soncinese |
1996 |
01:21.96 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
01:22.42 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
01:22.56 (+4.6) |
3
|
|
7 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
01:25.20 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:27.67 (-14.3) |
1
|
|
9 |
LOM-036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS |
1996 |
01:28.01 (+5.1) |
0
|
|
10 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
01:32.46 (-3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036595 | |
TURCO RACHELE |
Brixia Leonessa A |
1997 |
01:23.02 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM-036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS |
1997 |
01:25.27 (+3.7) |
7
|
|
3 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:27.41 (-10.2) |
6
|
|
4 |
LOM-O37474 | |
AZZONI MATILDE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:31.06 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Rappr. Biancorossa |
1997 |
01:41.74 (+7.7) |
4
|
|
|
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-002928 | |
ROGGIO MARTA |
Rappr. Trentino |
1994 |
01:10.50 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM-030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Asola Nuoto |
1994 |
01:11.81 (-2.2) |
7
|
|
3 |
TRE-002348 | |
BRUSCO SARA |
Rappr. Trentino |
1994 |
01:12.40 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:12.83 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM023947 | |
FERIANI MARTA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
01:13.89 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Rappr. Biancorossa |
1994 |
01:15.67 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:17.39 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM028398 | |
FERRARI MARTINA |
Aquasport |
1995 |
01:17.52 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LOM-023802 | |
VENTURELLI GIADA |
Rappr. Soncinese |
1994 |
01:17.89 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-029744 | |
PEDRAZZANI GIULIA |
Asola Nuoto |
1995 |
01:18.09 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-030245 | |
REGAZZI FRANCESCA |
Rappr. Soncinese |
1994 |
01:19.90 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM029605 | |
TURINI MARTINA |
Brixia Leonessa B |
1995 |
01:24.98 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010803 | |
TARTAGLIA CAROL |
Pol. Comunale Riccione |
1992 |
01:06.57 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:07.78 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Brixia Leonessa A |
1992 |
01:09.62 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM010031 | |
SAVOLDI GIORGIA |
Brixia Leonessa A |
1992 |
01:10.87 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-14609 | |
SALVI VERONICA |
Albatros |
1993 |
01:11.96 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
01:12.38 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-017599 | |
BARILLI CHIARA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:14.07 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM-011378 | |
CARANTANI NICOLE |
Asola Nuoto |
1992 |
01:14.81 (+4.6) |
1
|
|
9 |
LOM023960 | |
TIZZANO MARTINA |
Brixia Leonessa B |
1992 |
01:15.69 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-023552 | |
TIRELLI FRANCESCA |
Rappr. Soncinese |
1993 |
01:17.23 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
01:17.29 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:07.70 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-015841 | |
GATTI MIRIAM |
Rappr. Soncinese |
1990 |
01:08.09 (+0.1) |
7
|
|
3 |
PRO-010930 | |
MUCCIOLI SIMONA |
Fed. San Marino |
1984 |
01:08.99 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM-002180 | |
CARDIA CAMILLA |
Nuoto Club Brescia |
1988 |
01:12.48 (-0.4) |
5
|
|
5 |
PRO-010928 | |
VANNUCCI ARIANNA |
Fed. San Marino |
1991 |
01:13.16 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-00092 | |
BUSCONI PAOLA |
Rappr. Biancorossa |
1990 |
01:14.14 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora Gialla |
1991 |
01:18.83 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM-030039 | |
VINCENZI PAMELA |
Can. Mincio |
1991 |
01:22.93 (+4.9) |
1
|
|
|
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Can. Nino Bixio |
1982 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-001528 | |
NONES DANIEL |
Rappr. Trentino |
1995 |
01:13.35 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM033701 | |
MISTRI JACOPO |
Brixia Leonessa A |
1995 |
01:15.11 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-32336 | |
FENAROLI FABIO |
Albatros |
1995 |
01:18.49 (+1.8) |
6
|
|
4 |
PRO-010912 | |
TASINI LORENZO |
Fed. San Marino |
1995 |
01:19.46 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM032142 | |
GORINI MARCO |
Brixia Leonessa B |
1995 |
01:20.18 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-32330 | |
BOTTI CRISTIAN |
Albatros |
1995 |
01:27.35 (-2.6) |
3
|
|
7 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Rappr. Stradivari |
1995 |
01:33.41 (+8.4) |
2
|
|
|
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
01:10.45 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-036592 | |
FONTANA STEFANO |
Team Lombardia |
1996 |
01:23.23 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM037253 | |
MOMBELLI ANDREA |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
01:23.49 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-32332 | |
CAMELETTI MARIO |
Albatros |
1996 |
01:24.94 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS |
1996 |
01:28.88 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:30.17 (+6.2) |
3
|
|
7 |
LOM044812 | |
ROMANINI NICOLA |
Can. Bissolati |
1996 |
01:40.95 (-0.7) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino |
1994 |
01:07.15 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Brixia Leonessa A |
1994 |
01:08.90 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:09.79 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:11.18 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-028400 | |
OLIVARI EDOARDO |
Aquasport |
1994 |
01:13.63 (-2.4) |
4
|
|
6 |
LOM027881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:13.96 (+4.2) |
3
|
|
|
LOM029610 | |
SANDRINI LUCA |
Brixia Leonessa B |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Rappr. Soncinese |
1993 |
01:00.36 (+0.4) |
9
|
|
2 |
VEN-016491 | |
MANFRIN PIETRO |
Rappr. Trentino |
1993 |
01:00.40 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-016496 | |
DANESI MATTEO |
Rappr. Soncinese |
1992 |
01:01.10 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino |
1992 |
01:01.54 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:02.11 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:03.53 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Rappr. Soncinese |
1993 |
01:03.58 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-014980 | |
BONFADINI ARNALDO |
Nuoto Club Brescia |
1992 |
01:03.59 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-024564 | |
BIGI ANDREA |
Pegognaga Nuoto |
1993 |
01:03.64 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-015355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
01:03.94 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:04.21 (+0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-014252 | |
CORBISIERO ARMANDO |
Asola Nuoto |
1992 |
01:04.52 (+3.0) |
0
|
|
13 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Brixia Leonessa A |
1992 |
01:07.04 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Asola Nuoto |
1992 |
01:07.61 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora Blu |
1993 |
01:07.75 (+4.0) |
0
|
|
16 |
PIE-013322 | |
UNTERGELSBACHER JULIAN |
Team Valle d Aosta |
1993 |
01:12.22 (-2.6) |
0
|
|
|
LOM023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Brixia Leonessa A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-000620 | |
SARTORI PEZZI STEFANO |
Rappr. Trentino |
1990 |
00:58.09 (+2.2) |
9
|
|
2 |
TRE-000277 | |
GRISENTI MASSIMO |
Rappr. Trentino |
1991 |
00:58.52 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-014596 | |
GOTTARDO SIMONE |
Team Lombardia |
1990 |
01:02.06 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Rappr. Soncinese |
1990 |
01:02.56 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino |
1991 |
01:03.15 (-1.4) |
4
|
|
6 |
PRO-010602 | |
CASTELLANI ANDREA |
San Marino Nuoto |
1991 |
01:03.69 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-014985 | |
GALLONI GUGLIELMO |
Nuoto Club Brescia |
1991 |
01:03.89 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
01:04.01 (+3.7) |
1
|
|
9 |
LOM015165 | |
MELE GIOVANNI |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:04.63 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM012720 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora Blu |
1991 |
01:06.81 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM-027377 | |
FRASCHINI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:08.36 (-2.4) |
0
|
|
|
PIE-005656 | |
GRISO MICHAEL |
Team Valle d Aosta |
1990 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-00876 | |
STERNI GIACOMO |
Rappr. Trentino |
1989 |
01:00.09 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rappr. Biancorossa |
1989 |
01:00.42 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM002286 | |
TUSCANO MARCO |
Brixia Leonessa A |
1988 |
01:01.18 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-002305 | |
FERRARI SIMONE |
Rappr. Soncinese |
1988 |
01:02.25 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-003915 | |
MULETTI MANUEL |
Rappr. Soncinese |
1989 |
01:02.53 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
Rappr. Biancorossa |
1983 |
01:03.06 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Rappr. Soncinese |
1987 |
01:03.29 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM-30512 | |
ANTUOFERMO DAVIDE |
Albatros |
1989 |
01:10.06 (+5.1) |
1
|
|
|
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-32333 | |
CATALANO FRANCESCA |
Albatros |
1996 |
03:00.81 (+7.8) |
9 (100 m 01:26.80)
|
|
2 |
LOM-32328 | |
ANTONINI MICHELA |
Albatros |
1996 |
03:06.29 (+4.8) |
7
|
|
3 |
TRE-003588 | |
ORBEN ELEONORA |
Rappr. Trentino |
1996 |
03:07.03 (+5.0) |
6
|
|
4 |
TRE-003544 | |
DONINI ALTHEA |
Rappr. Trentino |
1996 |
03:11.76 (-3.2) |
5 (100 m 01:33.01)
|
|
5 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
03:15.45 (+10.5) |
4
|
|
6 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora Blu |
1996 |
03:16.11 (+6.7) |
3 (100 m 01:36.88)
|
|
7 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
03:16.77 (+1.1) |
2 (100 m 01:34.62)
|
|
8 |
LOM-034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Rappr. Soncinese |
1996 |
03:18.21 (+8.2) |
1 (100 m 01:36.72)
|
|
9 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
03:20.74 (+15.7) |
0
|
|
10 |
PIE-016111 | |
PERRON CARLOTTA |
Team Valle d Aosta |
1996 |
03:20.81 (+0.8) |
0 (100 m 01:38.87)
|
|
11 |
LOM-025497 | |
BORSA ELISA |
DDS |
1996 |
03:23.19 (+6.3) |
0 (100 m 01:37.29)
|
|
12 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
03:23.61 (-6.8) |
0 (100 m 01:38.99)
|
|
13 |
LOM-036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
03:24.77 (+5.8) |
0 (100 m 01:37.89)
|
|
14 |
PRO-010913 | |
SELVA FEDERICA |
Fed. San Marino |
1996 |
03:24.78 (-5.2) |
0 (100 m 01:39.14)
|
|
15 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
03:26.73 (+6.9) |
0 (100 m 01:38.73)
|
|
16 |
PRO-010801 | |
BABBI VALENTINA |
Gens Acquatica |
1996 |
03:28.32 (-1.7) |
0 (100 m 01:41.03)
|
|
17 |
LOM-51926 | |
TIZIANO RAFFAELLA |
Albatros |
1996 |
03:32.58 (-3.3) |
0 (100 m 01:44.79)
|
|
18 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Can. Mincio |
1996 |
03:38.01 (+13.0) |
0 (100 m 01:47.01, 200 m 03:40.50)
|
|
|
LOM044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Brixia Leonessa A |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045356 | |
MARTURANO ALICE |
DDS |
1997 |
03:05.72 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM037256 | |
ROSSI GLORIA |
Canottieri Flora Blu |
1997 |
03:22.24 (+6.0) |
7 (100 m 01:39.18)
|
|
3 |
LOM-052921 | |
PIETTA VANESSA |
Team Lombardia |
1997 |
03:31.12 (+1.1) |
6 (100 m 01:40.42, 200 m 03:31.64)
|
|
4 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
03:38.55 (+13.6) |
5 (100 m 01:45.92)
|
|
5 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
03:38.69 (-2.0) |
4 (100 m 01:45.10)
|
|
6 |
PRO-010918 | |
RINALDI FRANCESCA |
Fed. San Marino |
1997 |
03:55.80 (+15.8) |
3 (100 m 01:51.51)
|
|
|
LOM-037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:36.41)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
02:44.12 (+0.6) |
9 (100 m 01:18.82)
|
|
2 |
PIE-013315 | |
FONTE CHARLOTTE |
Team Valle d Aosta |
1994 |
02:51.26 (+0.7) |
7 (100 m 01:22.71)
|
|
3 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
03:00.74 (+4.0) |
6 (100 m 01:24.01)
|
|
4 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Rappr. Stradivari |
1994 |
03:06.82 (+6.8) |
5
|
|
5 |
LOM-023546 | |
FERRARI ILARIA |
Rappr. Soncinese |
1994 |
03:07.33 (+9.3) |
4 (100 m 01:30.45)
|
|
6 |
LOM033700 | |
GANDINI GIULIA |
Brixia Leonessa B |
1995 |
03:08.05 (-3.9) |
3 (100 m 01:29.48)
|
|
7 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Rappr. Biancorossa |
1994 |
03:11.92 (-1.4) |
2 (100 m 01:30.62)
|
|
8 |
LOM044934 | |
MODESTO ELISA |
Brixia Leonessa B |
1994 |
03:26.41 (+1.4) |
1 (100 m 01:38.26)
|
|
9 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
03:33.82 (-3.5) |
0 (100 m 01:43.17)
|
|
|
LOM-045565 | |
GANDOSSI CHIARA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Rappr. Soncinese |
1993 |
02:45.33 (+3.3) |
9 (100 m 01:17.89)
|
|
2 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
02:50.91 (-1.1) |
7 (100 m 01:21.69)
|
|
3 |
TRE-002411 | |
ZOCCATELLI FRANCESCA |
Rappr. Trentino |
1993 |
02:52.32 (+16.3) |
6 (100 m 01:21.64)
|
|
4 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Brixia Leonessa A |
1993 |
02:57.83 (+1.6) |
5 (100 m 01:26.27)
|
|
5 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino |
1992 |
02:59.04 (-2.5) |
4
|
|
6 |
LOM-011716 | |
GIOVANELLA SILVIA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
03:02.51 (+0.2) |
3
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-000701 | |
DEMOZZI VERONICA |
Rappr. Trentino |
1987 |
02:37.17 (+7.2) |
9 (100 m 01:13.81)
|
|
2 |
PRO-010929 | |
SAVAGLIA MARTINA |
Fed. San Marino |
1991 |
02:50.96 (+1.0) |
7 (100 m 01:22.02)
|
|
3 |
LOM-016493 | |
LOSI VERA |
Rappr. Soncinese |
1991 |
02:51.93 (+9.9) |
6 (100 m 01:23.22)
|
|
4 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora Blu |
1989 |
02:53.56 (+7.2) |
5 (100 m 01:23.24)
|
|
5 |
TRE-00308 | |
ZAMBONI GIADA |
Rappr. Trentino |
1990 |
03:00.97 (+13.0) |
4 (100 m 01:25.96)
|
|
6 |
LOM001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
03:18.62 (+18.6) |
3 (100 m 01:34.09)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Brixia Leonessa A |
1995 |
03:04.96 (+7.0) |
9 (100 m 01:31.27)
|
|
2 |
LOM-32336 | |
FENAROLI FABIO |
Albatros |
1995 |
03:05.19 (+6.7) |
7 (100 m 01:32.12)
|
|
3 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
03:11.80 (-0.1) |
6 (100 m 01:33.05)
|
|
4 |
LOM-034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
03:14.02 (+4.8) |
5 (100 m 01:33.25)
|
|
5 |
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino |
1995 |
03:14.80 (-1.2) |
4 (100 m 01:34.86)
|
|
6 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Rappr. Stradivari |
1995 |
03:16.53 (+8.5) |
3 (100 m 01:33.25)
|
|
7 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Rappr. Biancorossa |
1995 |
03:20.76 (+0.8) |
2 (100 m 01:37.19)
|
|
8 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
03:27.00 (-13.4) |
1 (100 m 01:40.86)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016109 | |
MORELLI ANDRE' |
Team Valle d Aosta |
1996 |
03:07.19 (+7.2) |
9 (100 m 01:30.27)
|
|
2 |
TRE-001919 | |
POSTAL LUCA |
Rappr. Trentino |
1996 |
03:12.66 (+11.7) |
7 (100 m 01:33.48)
|
|
3 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
03:23.67 (-5.2) |
6 (100 m 01:38.44)
|
|
4 |
LOM-052926 | |
ILKOV HRISTO |
Team Lombardia |
1996 |
03:29.63 (-0.4) |
5 (100 m 01:44.02)
|
|
5 |
LOM-052911 | |
GAZZARDI MICHELE |
Team Lombardia |
1996 |
03:33.30 (+3.3) |
4 (100 m 01:43.99)
|
|
6 |
LOM-044705 | |
SERVENTI MATTEO |
Team Lombardia |
1996 |
03:44.10 (+14.1) |
3 (100 m 01:47.40)
|
|
7 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
03:49.94 (+6.4) |
2 (100 m 01:53.30)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015793 | |
ABBATE ALESSANDRO |
Team Valle d Aosta |
1994 |
02:43.87 (+4.4) |
9 (100 m 01:18.85)
|
|
2 |
TRE-002706 | |
MAULE NICOLO' |
Rappr. Trentino |
1994 |
02:49.68 (+9.7) |
7 (100 m 01:20.94)
|
|
3 |
LOM-023794 | |
FIORI ETTORE |
Rappr. Soncinese |
1994 |
02:54.98 (+5.0) |
6 (100 m 01:23.94)
|
|
4 |
PIE-016109a | |
TOLO MATTIA |
Team Valle d Aosta |
1994 |
03:06.71 (-3.3) |
5 (100 m 01:31.86)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Rappr. Stradivari |
1992 |
02:26.39 (+1.9) |
9 (100 m 01:10.79)
|
|
2 |
LOM-24237 | |
PARISI ROBERTO |
Albatros |
1993 |
02:27.89 (+8.7) |
7 (100 m 01:10.88)
|
|
3 |
LOM-029704 | |
GUERCI MARCO |
Rappr. Soncinese |
1992 |
02:35.45 (+5.4) |
6 (100 m 01:14.63)
|
|
4 |
TRE-001708 | |
ZAMBONI MATTEO |
Rappr. Trentino |
1993 |
02:39.42 (+9.4) |
5 (100 m 01:16.41)
|
|
5 |
LOM-24233 | |
ANTONINI NICOLO' |
Albatros |
1993 |
02:40.61 (+6.1) |
4 (100 m 01:16.11)
|
|
6 |
LOM-019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE |
Rappr. Soncinese |
1992 |
02:51.94 (+11.9) |
3 (100 m 01:21.43)
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-005649 | |
ROSMINO GABRIELE |
Team Valle d Aosta |
1990 |
02:35.21 (+5.9) |
9 (100 m 01:14.48)
|
|
2 |
TRE-001813 | |
VOLANI MATTEO |
Rappr. Trentino |
1991 |
02:35.65 (+10.7) |
7 (100 m 01:13.61)
|
|
3 |
LOM-002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Rappr. Soncinese |
1990 |
02:49.18 (+11.2) |
6 (100 m 01:20.49)
|
|
4 |
LOM-014986 | |
LORINI LUIGI |
Nuoto Club Brescia |
1991 |
02:53.89 (+23.9) |
5 (100 m 01:21.86)
|
|
|
LOM-015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:23.36)
|
|
|
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002183 | |
CATALANO ALBERTO |
Brixia Leonessa A |
1989 |
02:19.15 (+1.2) |
9 (100 m 01:04.73)
|
|
2 |
TRE-00599 | |
DISSEGNA DANIELE |
Rappr. Trentino |
1987 |
02:30.21 (+9.0) |
7 (100 m 01:11.79)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-002401 | |
DANIELI YLENIA |
Rappr. Trentino |
1996 |
02:44.52 (+8.5) |
9 (100 m 01:20.72)
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
02:47.29 (+2.5) |
7 (100 m 01:21.26)
|
|
3 |
LOM032139 | |
COLOMBO STEFANIE |
Brixia Leonessa A |
1996 |
02:47.50 (+5.5) |
6 (100 m 01:22.34)
|
|
4 |
LOM-031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
02:49.74 (+4.7) |
5 (100 m 01:22.02)
|
|
5 |
TRE-002477 | |
PIAZZI ELISA |
Rappr. Trentino |
1996 |
02:54.68 (+6.7) |
4 (100 m 01:26.62)
|
|
6 |
PIE-017106 | |
VALLET ERIKA |
Team Valle d Aosta |
1996 |
02:55.81 (+0.8) |
3 (100 m 01:27.78)
|
|
7 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora Gialla |
1996 |
02:56.31 (-10.1) |
2 (100 m 01:27.48)
|
|
8 |
LOM-034473 | |
MILANESI REBECCA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
02:58.89 (+8.9) |
1 (100 m 01:29.30)
|
|
9 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Rappr. Biancorossa |
1996 |
02:59.86 (+1.9) |
0 (100 m 01:30.20)
|
|
10 |
LOM033856 | |
MAGNANI FRANCESCA |
Oasi Boschetto |
1996 |
03:01.17 (+5.2) |
0 (100 m 01:29.37)
|
|
11 |
LOM-51926 | |
TIZIANO RAFFAELLA |
Albatros |
1996 |
03:02.23 (+1.9) |
0 (100 m 01:31.77, 200 m 03:03.92)
|
|
12 |
LOM-037271 | |
LUDRINI GENEA |
Rappr. Soncinese |
1996 |
03:02.48 (+2.5) |
0 (100 m 01:32.62)
|
|
13 |
LOM033706 | |
VESCUSIO LETIZIA |
Brixia Leonessa B |
1996 |
03:07.38 (+7.4) |
0 (100 m 01:31.34)
|
|
14 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
03:08.21 (+18.2) |
0 (100 m 01:33.45)
|
|
|
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Rappr. Stradivari |
1996 |
03:10.99 f.g. |
(100 m 01:32.36)
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS |
1997 |
02:53.74 (+0.2) |
9 (100 m 01:25.40)
|
|
2 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:56.97 (+2.0) |
7 (100 m 01:26.95)
|
|
3 |
LOM-037478 | |
PREVIDI MARZIA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
03:05.31 (+5.3) |
6 (100 m 01:32.55)
|
|
4 |
LOM037311 | |
MUSATTI CHIARA |
Brixia Leonessa A |
1997 |
03:07.67 (+2.7) |
5 (100 m 01:32.76)
|
|
5 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
03:07.93 (+6.0) |
4 (100 m 01:34.12)
|
|
6 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Rappr. Stradivari |
1997 |
03:12.64 (+9.6) |
3 (100 m 01:35.82)
|
|
7 |
LOM-030132 | |
GALLI MIREILLE |
Asola Nuoto |
1997 |
03:14.60 (+16.6) |
2 (100 m 01:36.54)
|
|
8 |
LOM-036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS |
1997 |
03:14.85 (+5.2) |
1 (100 m 01:34.38)
|
|
9 |
LOM044892 | |
BAIETTI LINDA |
Canottieri Flora Gialla |
1997 |
03:29.44 (-14.7) |
0 (100 m 01:42.57)
|
|
10 |
PRO-010915 | |
ANDRUCCIOLI CARLOTTA |
Fed. San Marino |
1997 |
03:38.16 (+8.2) |
0 (100 m 01:47.14)
|
|
11 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
03:46.66 (-3.3) |
0 (100 m 01:50.15)
|
|
|
PRO-010918 | |
RINALDI FRANCESCA |
Fed. San Marino |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037477 | |
ORCIANI CAMILLA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino |
1994 |
02:29.86 (-0.1) |
9 (100 m 01:12.97)
|
|
2 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Cremona |
1995 |
02:38.88 (+4.0) |
7 (100 m 01:21.48)
|
|
3 |
LOM-030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Asola Nuoto |
1994 |
02:39.44 (+14.4) |
6 (100 m 01:17.88)
|
|
4 |
LOM023947 | |
FERIANI MARTA |
Brixia Leonessa A |
1994 |
02:41.98 (-6.0) |
5 (100 m 01:20.80)
|
|
5 |
LOM-024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:42.13 (+9.3) |
4 (100 m 01:20.37)
|
|
6 |
LOM-024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:42.76 (+8.5) |
3 (100 m 01:21.58)
|
|
7 |
LOM-023546 | |
FERRARI ILARIA |
Rappr. Soncinese |
1994 |
02:46.08 (+8.1) |
2 (100 m 01:21.83)
|
|
8 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
02:46.69 (+8.1) |
1 (100 m 01:20.48)
|
|
9 |
LOM-038473 | |
CASTAGNA FRANCESCA |
Nuoto Club Brescia |
1995 |
02:46.93 (-3.5) |
0 (100 m 01:21.93)
|
|
10 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora Blu |
1995 |
02:48.67 (+9.0) |
0 (100 m 01:22.93)
|
|
11 |
TRE-001920 | |
DELLAI BARBARA |
Rappr. Trentino |
1994 |
02:48.94 (+11.9) |
0 (100 m 01:23.29)
|
|
12 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Rappr. Biancorossa |
1994 |
02:51.03 (-9.0) |
0 (100 m 01:23.48)
|
|
13 |
LOM-035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Rappr. Soncinese |
1995 |
02:53.75 (+3.8) |
0 (100 m 01:25.38)
|
|
14 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Rappr. Stradivari |
1995 |
02:54.25 (+4.3) |
0 (100 m 01:25.54)
|
|
15 |
LOM-029706 | |
SPINELLI ELISA |
Rappr. Soncinese |
1995 |
02:58.69 (+8.7) |
0 (100 m 01:27.93)
|
|
16 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Canottieri Flora Gialla |
1994 |
03:05.42 (+9.4) |
0 (100 m 01:30.61)
|
|
17 |
PRO-010922 | |
MULARONI PAOLA |
Fed. San Marino |
1995 |
03:12.63 (+14.6) |
0 (100 m 01:34.29)
|
|
|
LOM-025275 | |
GOBBI ILARIA |
Ostiglia Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Team Lombardia |
1993 |
02:35.45 (+7.4) |
9 (100 m 01:16.52)
|
|
2 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Brixia Leonessa A |
1993 |
02:36.21 (-1.8) |
7 (100 m 01:16.73)
|
|
3 |
LOM-30268 | |
MORI LUCIA |
Albatros |
1993 |
02:36.48 (+1.9) |
6 (100 m 01:15.97)
|
|
4 |
LOM-011712 | |
ROSSI FRANCESCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:54.71 (+13.3) |
5 (100 m 01:24.33)
|
|
5 |
LOM-017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
02:56.54 (+9.5) |
4 (100 m 01:25.74)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
Canottieri Flora Blu |
1989 |
02:26.20 (+5.5) |
9 (100 m 01:12.50)
|
|
2 |
LOM-001962 | |
MARINONI SILVIA |
Team Lombardia |
1991 |
02:29.27 (+4.3) |
7 (100 m 01:13.24)
|
|
3 |
LOM-002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Team Lombardia |
1990 |
02:31.28 (+3.3) |
6 (100 m 01:12.45)
|
|
4 |
LOM-002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Rappr. Soncinese |
1990 |
02:36.96 (+7.0) |
5 (100 m 01:17.31)
|
|
5 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
Canottieri Flora Blu |
1989 |
02:38.91 (+11.1) |
4 (100 m 01:16.03)
|
|
6 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
02:48.35 (-26.6) |
3 (100 m 01:21.00)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|