2 - 11 Trofeo Giovani Promesse Pomeriggio
Indicare localita' - 25/02/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.6 (-2.9) |
7
|
|
2 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:39.6 (-3.4) |
5
|
|
3 |
LOM-039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.9 (-3.1) |
4
|
|
4 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
00:41.6 (-2.4) |
3
|
|
5 |
LOM037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:42.0 (-2.0) |
2
|
|
6 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:42.2 (-1.3) |
1
|
|
7 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
ICE Club Como |
1996 |
00:42.3 (-1.8) |
0
|
|
8 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:43.1 (-1.8) |
0
|
|
9 |
LOM-037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:43.3 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM038115 | |
TAVEGGIA MARIA VITTORIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:43.9 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
00:44.4 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:44.9 (-3.4) |
0
|
|
13 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
00:45.5 (+2.5) |
0
|
|
14 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:46.8 (-1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:47.0 (-3.0) |
0
|
|
16 |
LOM037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:48.0 (+1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:48.9 (+1.9) |
0
|
|
18 |
PRO-010508 | |
MASCETTI GIORGIA |
ICE Club Como |
1997 |
00:49.2 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
ICE Club Como |
1997 |
00:50.7 (-4.1) |
0
|
|
20 |
LOM-37393 | |
MARZARI GIORGIA |
ICE Club Como |
1997 |
00:51.8 (-4.2) |
0
|
|
21 |
LOM038209 | |
CHIAPPARINI SARA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:59.5 (-4.3) |
0
|
|
|
LOM-047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
ICE Club Como |
1995 |
00:37.2 (-3.4) |
7
|
|
2 |
LOM-036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:37.2 (-1.6) |
5
|
|
3 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:37.3 (-1.7) |
4
|
|
4 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:40.2 (-2.8) |
3
|
|
5 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
00:41.4 (-0.6) |
2
|
|
6 |
LOM038211 | |
CORATELLA TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:41.4 (-2.0) |
1
|
|
7 |
LOM031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:41.6 (-4.4) |
0
|
|
8 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
00:42.0 (-2.7) |
0
|
|
9 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:43.6 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
00:49.4 (-1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-38451 | |
FUSI TOMMASO |
ICE Club Como |
1995 |
00:50.0 (-2.3) |
0
|
|
12 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:51.7 |
0
|
|
13 |
LOM-44904 | |
BALDAN TOBIA |
ICE Club Como |
1996 |
00:51.7 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:54.4 |
0
|
|
|
LOM-051740 | |
SCOPELLITI ALESSANDRO |
Crema Nuoto |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:45.2 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:45.2 (-4.1) |
5
|
|
3 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
ICE Club Como |
1999 |
00:45.4 (-1.7) |
4
|
|
4 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:45.5 (-2.6) |
3
|
|
5 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:48.9 (-1.3) |
2
|
|
6 |
LOM-036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:52.1 (-2.1) |
1
|
|
7 |
LOM051753 | |
DOMI MICHELA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:52.7 (-7.3) |
0
|
|
8 |
LOM051751 | |
MENTA GIADA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:53.9 (-4.1) |
0
|
|
9 |
LOM051754 | |
BRAGAZZI ANNA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:54.3 (-2.7) |
0
|
|
10 |
ESC000209 | |
PECHINI ALICE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:55.5 (-3.5) |
0
|
|
11 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:56.2 (-3.8) |
0
|
|
12 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:57.0 (-2.4) |
0
|
|
13 |
ESC000201 | |
BOZZARDI EMMA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:57.3 (-2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-53400 | |
CAIROLI MARTINA |
ICE Club Como |
1998 |
00:59.5 (-7.5) |
0
|
|
15 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:00.6 (-4.3) |
0
|
|
16 |
ESC000200 | |
BERTAZZONI SARA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
01:01.2 (+5.2) |
0
|
|
17 |
52045 | |
GHEZZI ANGELICA |
ASA Nuoto |
1998 |
01:01.3 (+3.3) |
0
|
|
18 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:01.6 (+1.4) |
0
|
|
19 |
LOM-039303 | |
ARGENTIERI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:02.2 (+2.2) |
0
|
|
|
LOM-046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-039301 | |
SANTORO SOFIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
ICE Club Como |
1997 |
00:42.8 (-5.0) |
7
|
|
2 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:46.9 (+2.0) |
5
|
|
3 |
LOM-039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:49.1 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:49.6 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM044897 | |
BUCUR ROBERT |
Canottieri Flora |
1997 |
00:50.0 (-2.0) |
2
|
|
6 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:50.4 (-2.6) |
1
|
|
7 |
LOM045210 | |
GARINI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:51.6 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
00:51.8 (-2.7) |
0
|
|
9 |
LOM-52576 | |
ZAKY MATTEO |
ICE Club Como |
1997 |
00:52.0 (-3.3) |
0
|
|
10 |
LOM046658 | |
SCARANI EMANUELE |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:52.7 (-5.6) |
0
|
|
11 |
FRI-8875 | |
PERULLI ALESSANDRO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:53.0 (-2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:53.2 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:53.3 (+0.3) |
0
|
|
14 |
ESC000210 | |
ROSSI TOMMASO |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:53.4 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:54.0 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:55.4 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:55.6 (-1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:56.5 (+1.5) |
0
|
|
19 |
LOM046659 | |
STAGNATI NICOL̉ |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:56.8 |
0
|
|
20 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
ICE Club Como |
1997 |
00:58.5 (+3.5) |
0
|
|
21 |
44977 | |
ANDOLFO LUCA |
ASA Nuoto |
1997 |
00:58.6 (+3.6) |
0
|
|
22 |
FRI-8885 | |
SLAVICH ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
01:01.3 (+4.3) |
0
|
|
23 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:06.5 (-2.1) |
0
|
|
24 |
LOM-053379 | |
PARTINI SAMUELE |
Crema Nuoto |
1998 |
01:12.3 |
0
|
|
25 |
LOM-052708 | |
DEL MONTE MAX |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:15.8 (+5.8) |
0
|
|
|
PRO-010506 | |
GALETTI CARLO |
ICE Club Como |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Rana - PROPAG-1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010021 | |
KUTTIN MARTINA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2001 |
00:31.9 (+1.9) |
7
|
|
2 |
PRO-012008 | |
MENOZZI GIULIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:34.8 (-3.2) |
5
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Rana - PROPAG-2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010013 | |
GENNARO AURORA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:25.4 (+1.4) |
7
|
|
2 |
PRO-002966 | |
MASSERA GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:27.2 (-4.8) |
5
|
|
3 |
PRO-002704 | |
MASSAGLIA CAMILLA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:27.6 |
4
|
|
4 |
PRO-010019 | |
MICHELINI IRENE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:28.8 (+1.8) |
3
|
|
5 |
PRO-003406 | |
TELO' MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:29.1 (-1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Rana - PROPAG-1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010501 | |
COLOMBO GABRIELE |
ICE Club Como |
2001 |
00:26.3 (+1.3) |
7
|
|
2 |
PRO-012010 | |
PEZZINI SAMUELE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:26.6 |
5
|
|
3 |
PRO-002970 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:26.9 (-3.1) |
4
|
|
4 |
PRO-002505 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Nuoto |
2000 |
00:28.0 (-1.0) |
3
|
|
5 |
PRO-005516 | |
RIVOLTA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:28.6 (-1.4) |
2
|
|
6 |
PRO-010500 | |
AURONZI RICCARDO |
ICE Club Como |
2000 |
00:29.4 (+4.4) |
1
|
|
7 |
PRO-002702 | |
VENTURELLI MICHELE |
Crema Nuoto |
2000 |
00:32.1 (-2.9) |
0
|
|
8 |
PRO-010009 | |
PAVIA ERIK |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:32.9 (-0.1) |
0
|
|
9 |
PRO-010008 | |
PERULLI ALBERTO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:33.5 (-1.5) |
0
|
|
10 |
PRO-005500 | |
SCATOZZA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:34.3 (-5.7) |
0
|
|
|
PRO-005518 | |
ZORZI SEBASTIANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 25 mt. Rana - PROPAG-2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-005302 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:22.9 (-3.1) |
7
|
|
2 |
PRO-005504 | |
CAVALLINI GIANBATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:23.5 (-1.5) |
5
|
|
3 |
PRO-010002 | |
RIMBALDO LUCA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:24.9 (+3.9) |
4
|
|
4 |
PRO-010502 | |
MASCETTI LORENZO |
ICE Club Como |
1999 |
00:24.9 (-0.1) |
3
|
|
5 |
PRO-010005 | |
MAJER WILLIAM |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:25.5 (+3.5) |
2
|
|
6 |
PRO-003402 | |
BIAZZI FILIPPO |
Canottieri Flora |
1999 |
00:25.6 (-10.4) |
1
|
|
7 |
PRO-005515 | |
MANTEGAZZA FLAVIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:25.7 (-2.3) |
0
|
|
8 |
PRO-012000 | |
ALBERTI MATTIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:26.8 |
0
|
|
9 |
PRO-012009 | |
MENOZZI LUCA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:27.2 (-0.8) |
0
|
|
10 |
PRO-010004 | |
COLAUTTI NIKITA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:27.4 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PRO-002955 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:27.7 (-2.3) |
0
|
|
12 |
PRO-002952 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:28.2 (-1.8) |
0
|
|
13 |
PRO-012005 | |
GAVIOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:30.6 (-1.4) |
0
|
|
14 |
PRO-003400 | |
CABRINI CARLOSAMUELE |
Canottieri Flora |
1999 |
00:31.9 (-6.1) |
0
|
|
15 |
PRO-002508 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Nuoto |
1999 |
00:32.6 (+3.6) |
0
|
|
16 |
PRO-005306 | |
BENATTI MATTIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:33.9 |
0
|
|
|
PRO-005517 | |
ZAMPINI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Stile Libero - PROPAG-1 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010020 | |
LONZA ELENA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2001 |
00:23.3 (-2.0) |
7
|
|
2 |
PRO-003411 | |
VITTORIOSO GIULIA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:24.3 |
5
|
|
3 |
PRO-010021 | |
KUTTIN MARTINA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2001 |
00:26.0 (-0.2) |
4
|
|
4 |
PRO-012008 | |
MENOZZI GIULIA |
Canottieri Mincio |
2001 |
00:27.6 (-8.4) |
3
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Stile Libero - PROPAG-2 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010012 | |
GIANESELLI LETIZIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:20.3 (+1.3) |
7
|
|
2 |
PRO-002950 | |
BERNABE' CHIARA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:20.4 (+0.4) |
5
|
|
3 |
PRO-010016 | |
LEIBELT TERESA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:21.0 (-3.0) |
4
|
|
3 |
PRO-002704 | |
MASSAGLIA CAMILLA |
Crema Nuoto |
2000 |
00:21.0 (-1.0) |
4
|
|
5 |
PRO-002966 | |
MASSERA GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:21.1 (-4.9) |
2
|
|
6 |
PRO-002511 | |
PUPO GIORGIA |
ASA Nuoto |
2000 |
00:21.7 (-0.3) |
1
|
|
7 |
PRO-010504 | |
SCORTI SOFIA |
ICE Club Como |
2000 |
00:22.5 (-0.5) |
0
|
|
8 |
PRO-010014 | |
PECORELLA FRANCESCA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:23.0 (+1.0) |
0
|
|
9 |
PRO-005510 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:23.2 (-2.6) |
0
|
|
10 |
PRO-003406 | |
TELO' MARTINA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:23.7 (-1.3) |
0
|
|
11 |
PRO-010015 | |
STOK MARTINA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:24.0 (+1.0) |
0
|
|
12 |
PRO-010018 | |
INGANNAMORTE SARA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:24.0 (+0.0) |
0
|
|
13 |
PRO-010019 | |
MICHELINI IRENE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:24.6 (-3.4) |
0
|
|
14 |
PRO-002964 | |
PEDRINI GIADA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:25.1 (-4.9) |
0
|
|
15 |
PRO-005511 | |
VITA NUEVA PRADA ANGELA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:26.6 (-9.6) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - PROPAG-1 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-002970 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:19.5 (-3.5) |
7
|
|
2 |
PRO-010503 | |
RESTELLI MATTEO |
ICE Club Como |
2001 |
00:20.1 (-1.9) |
5
|
|
3 |
PRO-010010 | |
FEGEZ GABRIELE |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:20.6 (+0.6) |
4
|
|
4 |
PRO-012010 | |
PEZZINI SAMUELE |
Canottieri Mincio |
2000 |
00:21.6 |
3
|
|
5 |
PRO-005514 | |
ESPOSITO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:21.9 (-3.1) |
2
|
|
6 |
PRO-005516 | |
RIVOLTA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:21.9 (-2.1) |
1
|
|
7 |
PRO-002957 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:22.2 (-1.8) |
0
|
|
8 |
PRO-002702 | |
VENTURELLI MICHELE |
Crema Nuoto |
2000 |
00:22.6 (+2.6) |
0
|
|
9 |
PRO-002510 | |
ZITOUNI HAMZA |
ASA Nuoto |
2000 |
00:22.8 (-2.2) |
0
|
|
10 |
PRO-010501 | |
COLOMBO GABRIELE |
ICE Club Como |
2001 |
00:23.0 (+1.0) |
0
|
|
11 |
PRO-005502 | |
PATERA STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:23.0 (+0.0) |
0
|
|
12 |
PRO-010500 | |
AURONZI RICCARDO |
ICE Club Como |
2000 |
00:23.9 (-1.1) |
0
|
|
13 |
PRO-002703 | |
GROSSI NICCOLO' |
Crema Nuoto |
2000 |
00:23.9 (-1.1) |
0
|
|
14 |
PRO-002500 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Nuoto |
2001 |
00:24.4 (-3.6) |
0
|
|
15 |
PRO-010008 | |
PERULLI ALBERTO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:25.3 (-2.7) |
0
|
|
16 |
PRO-002700 | |
BONIZZONI MARCO |
Crema Nuoto |
2000 |
00:28.0 (-6.0) |
0
|
|
17 |
PRO-010009 | |
PAVIA ERIK |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
2000 |
00:28.4 (+1.4) |
0
|
|
18 |
PRO-005501 | |
CARRARO NICCOL̉ |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:34.5 (-5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - PROPAG-2 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012002 | |
FRANCIA CARLALBERTO |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:16.7 (-2.3) |
7
|
|
2 |
PRO-005303 | |
AZZONI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:17.6 (+0.6) |
5
|
|
3 |
PRO-010000 | |
BIACCA NIKITA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:17.8 (+0.8) |
4
|
|
4 |
PRO-002961 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:18.6 (-1.4) |
3
|
|
5 |
PRO-005301 | |
GIOVANNELLA LORENZO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:18.8 (-0.2) |
2
|
|
6 |
PRO-010001 | |
POCECCO NICHOLAS |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:19.0 (0.0) |
1
|
|
7 |
PRO-002507 | |
ASTOLFI FEDERICO |
ASA Nuoto |
1999 |
00:19.1 (-3.9) |
0
|
|
8 |
PRO-012000 | |
ALBERTI MATTIA |
Canottieri Mincio |
1999 |
00:19.4 |
0
|
|
9 |
PRO-005305 | |
BERINI MIRKO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:19.7 |
0
|
|
10 |
PRO-010005 | |
MAJER WILLIAM |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:20.5 (-2.5) |
0
|
|
11 |
PRO-005503 | |
BARBISONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:20.8 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PRO-005515 | |
MANTEGAZZA FLAVIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:20.8 (+0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-010002 | |
RIMBALDO LUCA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:20.9 (+1.9) |
0
|
|
14 |
PRO-010007 | |
GIORGI ALBERTO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:21.5 (-2.5) |
0
|
|
15 |
PRO-010004 | |
COLAUTTI NIKITA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:22.5 (-2.5) |
0
|
|
15 |
PRO-010003 | |
DUTTI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:22.5 (-1.5) |
0
|
|
17 |
PRO-002959 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:22.6 (-1.4) |
0
|
|
18 |
PRO-002701 | |
SOFFIENTINI FABIO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:22.6 (-1.4) |
0
|
|
19 |
PRO-010011 | |
DEBELLI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:23.0 (-3.0) |
0
|
|
20 |
PRO-002508 | |
GUAGLIARDI LUCA |
ASA Nuoto |
1999 |
00:23.1 (-3.9) |
0
|
|
21 |
PRO-10002 | |
CORBARI NICOLA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:23.6 (-1.4) |
0
|
|
22 |
PRO-005306 | |
BENATTI MATTIA |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:23.7 |
0
|
|
22 |
PRO-005513 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:23.7 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PRO-010006 | |
LORENZUTTI ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:24.1 (+0.1) |
0
|
|
25 |
PRO-005505 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:26.5 (-1.2) |
0
|
|
26 |
PRO-002952 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:26.5 (+1.5) |
0
|
|
27 |
PRO-005509 | |
CURTI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:29.5 (-2.6) |
0
|
|
|
PRO-005304 | |
ALTIMANI FILIPPO |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO-005517 | |
ZAMPINI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:37.2 (+0.2) |
7
|
|
2 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:37.3 (-1.5) |
5
|
|
3 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
ICE Club Como |
1998 |
00:37.9 (-1.1) |
4
|
|
4 |
LOM-047345 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:39.1 (-4.9) |
3
|
|
5 |
FRI-8889 | |
CANDOT MICHELA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1999 |
00:40.1 (+0.9) |
2
|
|
6 |
LOM-039279 | |
ALFIEDI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:41.1 (-2.6) |
1
|
|
7 |
LOM045385 | |
LUITPRANDI MARTA |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:41.1 (-3.9) |
0
|
|
8 |
LOM045382 | |
BROGNARA NICOLE |
Pegognaga Nuoto |
1998 |
00:41.9 (-3.1) |
0
|
|
9 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:42.2 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:42.3 (-0.2) |
0
|
|
11 |
FRI-8996 | |
BUZZAI LUCIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:43.6 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM047130 | |
QUARANTELLI MAJA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:44.4 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-052109 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:44.5 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:44.6 (-4.4) |
0
|
|
15 |
LOM-039303 | |
ARGENTIERI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.7 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM044893 | |
GUARNERI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:46.3 (+0.3) |
0
|
|
17 |
52048 | |
GRATTA' CLAUDIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:46.4 (-4.6) |
0
|
|
18 |
52045 | |
GHEZZI ANGELICA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:47.2 (-5.8) |
0
|
|
19 |
LOM047122 | |
BOTTAIOLI MARGHERITA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:47.3 (-8.7) |
0
|
|
20 |
52054 | |
RADAELLI ALESSIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:47.4 (-6.6) |
0
|
|
21 |
ESC000208 | |
ONGARI COLIN |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:47.7 (-2.3) |
0
|
|
22 |
LOM051754 | |
BRAGAZZI ANNA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:47.8 (-5.6) |
0
|
|
23 |
LOM-039695 | |
TARRICONE GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:48.0 (-2.8) |
0
|
|
24 |
LOM-052061 | |
SORERINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:48.7 (-6.3) |
0
|
|
25 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:48.8 (-5.2) |
0
|
|
26 |
ESC000199 | |
MARIANI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1999 |
00:49.4 (-3.6) |
0
|
|
27 |
LOM044966 | |
FACCIO SHARON |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.7 (-2.3) |
0
|
|
28 |
LOM051749 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1998 |
00:50.8 (-5.2) |
0
|
|
29 |
LOM-051913 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:51.7 (-3.3) |
0
|
|
30 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:51.9 (-1.7) |
0
|
|
31 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:52.0 (-8.0) |
0
|
|
32 |
LOM-039301 | |
SANTORO SOFIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:54.3 (-9.2) |
0
|
|
|
LOM046442 | |
MASSERONI ALESSIA |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:33.2 (-0.5) |
7
|
|
2 |
LOM-034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.4 (-0.6) |
5
|
|
2 |
LOM-031734 | |
ZOCCHI MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.4 (-0.6) |
5
|
|
4 |
LOM-035628 | |
BACÀ ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.4 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:36.3 (+0.8) |
2
|
|
6 |
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:36.4 (+1.2) |
1
|
|
7 |
LOM045384 | |
LORENZINI MICHELE |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
00:36.8 (-0.2) |
0
|
|
8 |
LOM044584 | |
LAGANA' MATTIA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:37.0 (+1.0) |
0
|
|
9 |
LOM-039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:37.4 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
ICE Club Como |
1997 |
00:37.7 (+0.3) |
0
|
|
11 |
FRI-11787 | |
GIANESELLI MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:38.4 (+1.4) |
0
|
|
12 |
FRI-7128 | |
PERULLI ANTONIO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:38.9 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-039346 | |
CARRARO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.0 (-3.0) |
0
|
|
13 |
FRI-7762 | |
PECORELLA MATTEO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:39.0 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM044902 | |
LANDANESI MATTIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:39.3 (-4.7) |
0
|
|
16 |
LOM-039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:39.4 (-3.3) |
0
|
|
17 |
FRI-8882 | |
PERSEGATTI MARCO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:39.5 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM047119 | |
TAVEGGIA PAOLO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:40.2 (-1.6) |
0
|
|
19 |
LOM044654 | |
AZZALI GIANLUCA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:40.4 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-52573 | |
MAZZUCCHI SIMONE |
ICE Club Como |
1997 |
00:40.5 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LOM-048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:40.5 (-2.3) |
0
|
|
22 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:40.6 (-6.4) |
0
|
|
23 |
LOM-039299 | |
FALQUI MASSIDDA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:40.8 (-0.7) |
0
|
|
24 |
FRI-8875 | |
PERULLI ALESSANDRO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:41.3 (+2.7) |
0
|
|
25 |
LOM-053562 | |
TRESSOLDI VLADISLAV |
Crema Nuoto |
1997 |
00:42.0 |
0
|
|
25 |
LOM045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:42.0 (-1.6) |
0
|
|
27 |
LOM045597 | |
BASSOLI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1998 |
00:42.1 (+3.1) |
0
|
|
28 |
44989 | |
MICHALACHE ALEXANDRU |
ASA Nuoto |
1998 |
00:42.4 (+0.4) |
0
|
|
29 |
LOM-53333 | |
LOBELLO RUDI |
ICE Club Como |
1998 |
00:42.5 |
0
|
|
29 |
LOM044594 | |
VENDRAME ALEX |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:42.5 (+2.5) |
0
|
|
31 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
ICE Club Como |
1998 |
00:42.6 (-5.4) |
0
|
|
32 |
LOM046658 | |
SCARANI EMANUELE |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:42.6 (-5.9) |
0
|
|
33 |
LOM-52576 | |
ZAKY MATTEO |
ICE Club Como |
1997 |
00:42.9 (-4.1) |
0
|
|
34 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1997 |
00:43.2 (+2.1) |
0
|
|
35 |
LOM051645 | |
PRETI ALESSANDRO |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:44.4 (-0.6) |
0
|
|
36 |
44977 | |
ANDOLFO LUCA |
ASA Nuoto |
1997 |
00:45.4 (+1.4) |
0
|
|
37 |
LOM-039302 | |
FOLLINI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.7 (-1.0) |
0
|
|
38 |
LOM045210 | |
GARINI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:46.1 (-1.0) |
0
|
|
39 |
44990 | |
ZOBOLI MATTIA |
ASA Nuoto |
1998 |
00:47.4 (+1.4) |
0
|
|
40 |
FRI-8885 | |
SLAVICH ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1998 |
00:47.7 (+3.7) |
0
|
|
41 |
LOM046659 | |
STAGNATI NICOL̉ |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:48.4 (-1.2) |
0
|
|
42 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:49.1 (+1.0) |
0
|
|
43 |
LOM051752 | |
GUARNERI MATTIA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:49.3 (-1.7) |
0
|
|
44 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
ICE Club Como |
1998 |
00:50.8 (+1.1) |
0
|
|
45 |
LOM046641 | |
BONETTI CRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:51.4 (-6.9) |
0
|
|
46 |
LOM-046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:51.8 (-4.2) |
0
|
|
47 |
LOM-051844 | |
CRAPANZANO ANDREA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:53.5 (-3.5) |
0
|
|
48 |
LOM-053379 | |
PARTINI SAMUELE |
Crema Nuoto |
1998 |
00:58.5 (-9.5) |
0
|
|
|
LOM-055051 | |
GARIBOLDI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM047126 | |
GUERRESCHI RICCARDO |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052004 | |
IANNACCONE VITTORIO |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM052005 | |
MELI MATTEO |
Canottieri Flora |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039346a | |
RUSSO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:04.7 (-5.3) |
7
|
|
2 |
LOM-039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:05.5 (+1.5) |
5
|
|
3 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:10.4 (-4.6) |
4
|
|
4 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
ICE Club Como |
1996 |
01:10.5 (-4.1) |
3
|
|
5 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
ICE Club Como |
1997 |
01:10.6 (-2.9) |
2
|
|
6 |
LOM-027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:10.6 (-3.4) |
1
|
|
7 |
LOM-039760 | |
PATELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:11.4 (-6.6) |
0
|
|
8 |
LOM-027670 | |
STRADA ANGELICA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:11.7 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM037475 | |
CAMARA MARYAM |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:11.9 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.1 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Skyline Nuoto |
1997 |
01:12.6 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-034765 | |
DELL'ACQUA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.7 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.9 (-3.1) |
0
|
|
14 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:13.3 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:14.3 (-5.2) |
0
|
|
16 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:14.4 (-5.6) |
0
|
|
16 |
LOM044581 | |
HRITCU ALESSIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:14.4 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:15.3 (+0.8) |
0
|
|
18 |
LOM037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:15.3 (-1.9) |
0
|
|
20 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:15.8 (-0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:15.9 (+5.9) |
0
|
|
22 |
LOM-030080 | |
TACCAGNI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:16.3 (+2.3) |
0
|
|
23 |
LOM-026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:16.8 (+1.8) |
0
|
|
24 |
LOM036279 | |
CASSAGHI ELESABETTA |
ASA Nuoto |
1997 |
01:18.1 (-1.9) |
0
|
|
25 |
LOM-37388 | |
D'AGUANNO DENISE |
ICE Club Como |
1997 |
01:18.5 (-5.0) |
0
|
|
26 |
FRI11207 | |
FRAGIACOMO MICOL |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:19.9 (-1.9) |
0
|
|
27 |
LOM037472 | |
ANCINI MARTINA |
Pegognaga Nuoto |
1997 |
01:20.0 (-1.0) |
0
|
|
28 |
LOM038115 | |
TAVEGGIA MARIA VITTORIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:20.5 (-8.0) |
0
|
|
29 |
LOM-031878 | |
CAPELLINI ROBERTA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:21.3 (-3.2) |
0
|
|
29 |
LOM036280 | |
FERRARO MARIANNA |
ASA Nuoto |
1997 |
01:21.3 (-1.7) |
0
|
|
31 |
LOM038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:21.4 (+0.4) |
0
|
|
32 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
ICE Club Como |
1996 |
01:21.8 (-0.8) |
0
|
|
33 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Skyline Nuoto |
1997 |
01:22.1 (-0.9) |
0
|
|
34 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
ICE Club Como |
1996 |
01:22.6 (-9.0) |
0
|
|
35 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:23.5 (-1.9) |
0
|
|
36 |
LOM044596 | |
ZANELLI MARIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:24.5 (-0.5) |
0
|
|
37 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Skyline Nuoto |
1997 |
01:24.7 (-1.3) |
0
|
|
38 |
PRO-010507 | |
FERRANDI ERIKA |
ICE Club Como |
1996 |
01:25.6 (-9.4) |
0
|
|
39 |
LOM-049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:28.0 (-7.1) |
0
|
|
40 |
LOM045206 | |
BALLARINO GIORGIA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:29.4 (-2.1) |
0
|
|
41 |
LOM051748 | |
ROTONDO ROSANNA |
Canottieri Flora |
1997 |
01:31.4 (-0.9) |
0
|
|
42 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
ICE Club Como |
1997 |
01:36.1 (+4.1) |
0
|
|
43 |
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:36.8 (+2.8) |
0
|
|
44 |
LOM044585 | |
MALAGUTTI CLAUDIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:43.0 (-7.0) |
0
|
|
45 |
LOM038209 | |
CHIAPPARINI SARA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:52.5 (-4.6) |
0
|
|
|
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM044587 | |
MILARDI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:01.8 (-3.5) |
7
|
|
2 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
01:04.1 (+1.1) |
5
|
|
3 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:05.1 (-2.4) |
4
|
|
4 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:05.3 (-2.7) |
3
|
|
5 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.0 (-2.1) |
2
|
|
6 |
LOM-031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
01:07.1 (-0.4) |
1
|
|
7 |
LOM034082 | |
ANDOLFO SIMONE |
ASA Nuoto |
1995 |
01:07.5 (-0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:08.1 (-1.9) |
0
|
|
9 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:09.0 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM038114 | |
PERSICO GIULIO |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:09.1 (-5.4) |
0
|
|
11 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
01:10.9 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
ICE Club Como |
1995 |
01:11.0 (-5.3) |
0
|
|
13 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:11.3 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:11.5 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
01:12.0 (-2.9) |
0
|
|
16 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.5 (+0.5) |
0
|
|
17 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1996 |
01:13.1 (-2.1) |
0
|
|
18 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
G.S.Vigili del Fuoco TS |
1995 |
01:13.3 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:14.9 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM036277 | |
LAMBERTO BERTAGLIA |
ASA Nuoto |
1996 |
01:16.2 (-0.8) |
0
|
|
21 |
LOM052056 | |
LORENZO SESINI |
ASA Nuoto |
1996 |
01:16.3 (-7.7) |
0
|
|
22 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
01:17.4 (-3.6) |
0
|
|
23 |
LOM044894 | |
GUARNERI SIMONE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:18.3 (-6.3) |
0
|
|
24 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:18.4 (+2.4) |
0
|
|
25 |
LOM-034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.5 (-0.5) |
0
|
|
26 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:20.3 (-2.7) |
0
|
|
27 |
LOM037249 | |
BRUSCHI LEONARDO |
Canottieri Flora |
1995 |
01:20.5 (-0.5) |
0
|
|
28 |
LOM-039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:21.6 (-2.1) |
0
|
|
29 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:21.7 (-8.3) |
0
|
|
30 |
LOM-027475 | |
TORNO SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:23.6 (+1.3) |
0
|
|
31 |
LOM037304 | |
STANGA GABRIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:25.0 (-1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-051740 | |
SCOPELLITI ALESSANDRO |
Crema Nuoto |
1995 |
01:25.4 |
0
|
|
33 |
LOM037257 | |
SARTORI DANIELE |
Canottieri Flora |
1996 |
01:25.6 (-6.2) |
0
|
|
34 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:27.1 (-4.3) |
0
|
|
35 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:27.8 (-0.7) |
0
|
|
36 |
LOM051729 | |
BOCCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:28.7 (-3.3) |
0
|
|
37 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:29.2 (-0.8) |
0
|
|
38 |
LOM044592 | |
TAGLIABUE MARCO |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:32.1 (+2.1) |
0
|
|
39 |
LOM053183 | |
BIGLIANI SAMUELE |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:34.4 (+1.4) |
0
|
|
40 |
LOM044582 | |
HRITCU STEFANO |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:38.9 (-11.1) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|