Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

2 - Trofeo di Crema (gare spostate)

Crema - 15/06/2008

Risultato Gare

200 mt. Misti - Esordienti B Femmine 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - Cadetti Femmine 200 mt. Farfalla - Senior Femmine
200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
200 mt. Farfalla - Cadetti Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine 100 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
100 mt. Stile Libero - Senior Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
100 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Junior Femmine 200 mt. Dorso - Cadetti Femmine
200 mt. Dorso - Senior Femmine 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 200 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
200 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - Cadetti Femmine 100 mt. Rana - Senior Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Rana - Junior Maschi 100 mt. Rana - Cadetti Maschi 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Cadetti Femmine 100 mt. Farfalla - Senior Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Cadetti Maschi 100 mt. Farfalla - Senior Maschi
Staffetta 6X50 mt. Stile Libero - Ragazze Mista Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM047133  VERONA GIULIA Canottieri Flora 1999  03:23.92    (-7.8) 9 (100 m 01:44.85)
  2 LOM044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Canottieri Bissolati 1998  03:33.61    (-5.6) 7 (100 m 01:42.15)
  3 LOM046347  PAVEL MIRUNA Canottieri Bissolati 1998  03:36.74    (+1.7) 6 (100 m 01:42.92)
  4 LOM051751  MENTA GIADA Canottieri Flora 1998  03:45.11    (-6.5) 5 (100 m 01:50.98)

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM044808  MOLINARI ALESSANDRO Canottieri Bissolati 1997  03:08.92    (-11.1) 9 (100 m 01:34.99)
  2 LOM047120  TURCO NICOLO' Canottieri Bissolati 1998  03:19.72    (+2.7) 7 (100 m 01:36.96)
  3 LOM044811  RIBOLDI GIACOMO Canottieri Bissolati 1997  03:32.71    (+10.1) 6 (100 m 01:46.62)
  4 LOM045212  PEDRONI MATTEO Canottieri Bissolati 1997  03:37.29    (+14.3) 5 (100 m 01:47.45)
  5 LOM044810  RADOVAN STEFANO Canottieri Bissolati 1997  03:41.19    (+16.2) 4 (100 m 01:48.62)
  6 LOM044897  BUCUR ROBERT Canottieri Flora 1997  03:45.78    (+15.8) 3 (100 m 01:48.88)
  7 LOM047128  PENNACCHI MARCO Canottieri Flora 1998  04:06.73    (-8.3) 2 (100 m 01:58.81)

  Gara num. 3: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023692  RICCARDI FEDERICA Canottieri Bissolati 1994  02:49.29    (+4.9) 9 (100 m 01:17.69)

  Gara num. 4: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 5: 200 mt. Farfalla - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-003950  SAMANNI GIULIA Crema Nuoto 1991  02:38.67    (+1.7) 9 (100 m 01:15.92)
  2 LOM003773  GUERRA SIMONA Canottieri Flora 1991  02:41.98    (+7.4) 7 (100 m 01:14.98)
  3 LOM-024171  COSTI PRISCILLA Crema Nuoto 1991  02:44.51    (+1.5) 6 (100 m 01:16.96)

  Gara num. 6: 200 mt. Farfalla - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  LOM005685  BOSCOLO MARTA Team Ispra Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM027881  BONETTI MATTIA Canottieri Bissolati 1994  02:38.92    (-4.1) 9 (100 m 01:15.01)

  Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015546  RIBOLDI NICOLA Canottieri Bissolati 1992  02:37.84    (+20.8) 9 (100 m 01:15.54)

  Gara num. 9: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003621  RICCARDI MATTEO Canottieri Bissolati 1990  02:28.58    (+13.7) 9
  2 LOM-027377  FRASCHINI MARCO Garbagnate Nuoto 1990  02:47.46    (+7.5) 7 (100 m 01:13.45)
  LOM-005458  BATTIOLI ANDREA GEAS Nuoto 1990  n.p.
  LOM-004819  DIOLI STEFANO GEAS Nuoto 1990  n.p.
  LOM006066  MAGGIONI MARCO Team Ispra Nuoto 1990  n.p.

  Gara num. 10: 200 mt. Farfalla - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
  LOM-005463  BERETTA DANIELE GEAS Nuoto 1989  n.p.
  LOM-004817  DIOLI LUCA GEAS Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM047133  VERONA GIULIA Canottieri Flora 1999  01:27.26    (-14.6) 9
  2 LOM-046838  ALESSIA CHIARI Nervianese Nuoto 1998  01:29.71    (-1.8) 7
  3 LOM-057385  MARTINA TACCHIA Nervianese Nuoto 1998  01:32.00    (-6.7) 6
  4 LOM044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Canottieri Bissolati 1998  01:33.88    (0.0) 5
  5 LOM046347  PAVEL MIRUNA Canottieri Bissolati 1998  01:34.01    (-25.2) 4
  6 LOM047124  FRANCESCHINI SOFIA Canottieri Flora 1999  01:34.98    (+3.8) 3
  7 LOM-047201  ZAGHEN ELISA Crema Nuoto 1998  01:38.76    (+4.8) 2
  8 LOM-046837  ROSSETTI NICOL Nervianese Nuoto 1998  01:40.26    (+0.8) 1
  9 LOM051754  BRAGAZZI ANNA Canottieri Flora 1998  01:40.59    (-7.4) 0
  10 LOM-053559  GINELLI MARTINA Crema Nuoto 1998  01:44.19    (+11.2) 0
  11 LOM044966  FACCIO SHARON Canottieri Flora 1998  01:45.59    (-3.7) 0

  Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-027670  STRADA ANGELICA Crema Nuoto 1996  01:08.06    (-0.4) 9
  2 LOM-035146  OGLIARI CHIARA Crema Nuoto 1996  01:11.01    (+0.5) 7
  3 LOM033939  COPPI LAURA Canottieri Flora 1996  01:12.44    (+3.5) 6
  4 LOM-030243  GEROLDI GRETA Crema Nuoto 1996  01:13.32    (-0.7) 5
  5 LOM-030225  BOMBELLI ISABEL Crema Nuoto 1996  01:15.22    (-0.3) 4
  6 LOM-045485  ZORZIN SIMONA Garbagnate Nuoto 1997  01:15.69    (-1.8) 3
  7 LOM-051996  ZURLONI VALENTINA Team Ispra Nuoto 1996  01:16.18    (+0.7) 2
  8 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Ispra Nuoto 1996  01:16.52    (+2.0) 1
  9 LOM033881  PINI ELISA Canottieri Flora 1996  01:17.37    (-1.9) 0
  10 LOM-032774  SCAUSO MILENA Crema Nuoto 1997  01:19.12    (+4.1) 0
  11 LOM-046835  SARA SABELLA Nervianese Nuoto 1996  01:19.27    (+0.6) 0
  12 LOM-036417  BORTOLOTTI GLORIA Crema Nuoto 1997  01:21.50    (+5.6) 0
  13 LOM037255  RASTELLI GAIA Canottieri Flora 1997  01:21.57    (-1.9) 0
  14 LOM052444  CORBETTA VALENTINA Team Ispra Nuoto 1996  01:21.66    (+1.7) 0
  15 LOM-031878  CAPELLINI ROBERTA Crema Nuoto 1996  01:23.31    (+3.3) 0
  16 LOM-030743  VECCHIO CHIARA Garbagnate Nuoto 1997  01:25.96    (-2.0) 0
  17 LOM-036605  MARTINA NAPOLI Nervianese Nuoto 1997  01:26.48    (+1.0) 0
  18 LOM051748  ROTONDO ROSANNA Canottieri Flora 1997  01:27.27    (-4.1) 0
  19 LOM-036860  VERONICA CRIVELLI Nervianese Nuoto 1997  01:28.86    (+1.6) 0
  20 LOM037302  SALI JESSICA Canottieri Bissolati 1997  01:30.13    (-9.4) 0
  21 LOM052447  CAZZANIGA AURORA Team Ispra Nuoto 1997  01:31.12    (+1.1) 0
  22 LOM-051742  CAPELLI ALESSIA Crema Nuoto 1996  01:35.16    (+3.2) 0
  23 LOM-046080  CAVALLI CLAUDIA Crema Nuoto 1997  01:36.44    (+0.5) 0

  Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM024120  PENNACCHI MADDALENA Canottieri Flora 1994  01:06.47    (+2.4) 9
  2 LOM029912  ARTONI ARIANNA Canottieri Flora 1995  01:07.39    (+1.4) 7
  3 LOM030879  TE FLAN TALITA Nuoto Club Brescia 1995  01:07.68    (+1.2) 6
  4 LOM-025508  CACCIA SONIA Garbagnate Nuoto 1994  01:07.95    (-2.1) 5
  5 LOM029911  BELICCHI FABIANA Canottieri Flora 1995  01:08.11    (+0.2) 4
  6 LOM-023799  RICCARDI CHIARA Crema Nuoto 1994  01:09.76    (+2.3) 3
  7 LOM-029337  VEGETTI GRETA Centro Nuoto Bollate 1994  01:10.45    (+1.0) 2
  8 LOM-035150  STABILINI GIORGIA Crema Nuoto 1994  01:12.03    (+3.3) 1
  9 LOM-029338  DESANTI ELENA Centro Nuoto Bollate 1995  01:13.16    (+0.9) 0
  10 LOM034797  OMODEI MAIDA Nuoto Club Brescia 1995  01:14.97    (-0.6) 0
  11 LOM044784  FRANCESCHINI SILVIA Nuoto Club Brescia 1995  01:15.73    (+0.7) 0
  12 LOM-046836  FABIOLA SAPUTO Nervianese Nuoto 1994  01:18.04    (-9.8) 0
  13 LOM-052225  PATRINI GIORGIA Crema Nuoto 1995  01:18.71    (-6.3) 0
  14 LOM-052226  PANDINI CLAUDIA Crema Nuoto 1994  01:19.27    (-0.7) 0
  15 LOM034026  FERRARESI VERONICA Nuoto Club Brescia 1995  01:20.74    (+5.7) 0
  16 LOM044772  BOSETTI SARA Nuoto Club Brescia 1995  01:21.26    (+3.3) 0
  17 LOM-052410  SAPUTO MARTINA Nervianese Nuoto 1994  02:02.53    (+5.0) 0
  LOM044807  MARCA MARTINA Canottieri Bissolati 1995  Squal. per falsa partenza
  LOM023680  CASNATI CHIARA Canottieri Bissolati 1994  n.p.
  LOM023681  CASNATI EMANUELA Canottieri Bissolati 1994  n.p.
  LOM023341  FARINELLA GIULIA Team Ispra Nuoto 1994  n.p.
  LOM-033757  SOFFIENTINI MARIKA Garbagnate Nuoto 1995  n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015548  FIORANI GIULIA Canottieri Bissolati 1993  01:01.85    (+2.9) 9
  2 LOM-023099  BIANCHI SILVIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:04.44    (+2.4) 7
  3 LOM029877  VIVIANI SONIA Team Ispra Nuoto 1992  01:04.91    (+1.9) 6
  4 LOM-014236  LASTRATO CLAUDIA Centro Nuoto Bollate 1993  01:08.02    (+3.0) 5
  5 LOM-014231  BARONI SILVIA Centro Nuoto Bollate 1992  01:08.08    (+2.1) 4
  6 LOM-023105  STENCO CHIARA Centro Nuoto Bollate 1993  01:10.10    (+1.1) 3
  7 LOM-039285  VALENDINO SIMONA Garbagnate Nuoto 1993  01:11.70    (+0.2) 2
  8 LOM042357  MARCHINI ANNA Canottieri Flora 1993  01:13.71    (+3.2) 1
  9 LOM-026342  GARLAPPI M.VITTORIA Crema Nuoto 1993  01:14.29    (+3.0) 0
  10 LOM-045618  FEDERICA GRAMENDOLA Nervianese Nuoto 1993  01:29.18    (+0.1) 0
  LOM-018418  GEROLDI ELISA Crema Nuoto 1993  n.p.

  Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM003809  SIVELLI GIULIA Canottieri Flora 1990  01:00.45    (+2.7) 9
  2 LOM003592  MARAIA MARTINA Canottieri Bissolati 1990  01:03.37    (+1.4) 7
  3 LOM003586  LAZZARI GIULIA MARINA Canottieri Bissolati 1991  01:04.94    (+2.8) 6
  4 LOM-006039  SINIGAGLIA LAURA Centro Nuoto Bollate 1990  01:05.54    (+1.5) 5
  5 LOM007127  TORNAGHI MANUELA Team Ispra Nuoto 1990  01:06.28    (-0.2) 4
  6 LOM-014048  VECCHIO ERICA Garbagnate Nuoto 1991  01:06.46    (+0.5) 3
  7 LOM-012360  ROVERI FEDERICA Centro Nuoto Bollate 1990  01:06.64    (+3.6) 2
  8 LOM-011202  VACCHELLI MARTA Canottieri Baldesio 1990  01:07.22    (+2.3) 1
  9 LOM-006022  LUZON STEPHANIE Centro Nuoto Bollate 1990  01:09.22    (+1.2) 0
  10 LOM-035904  CATTANEO FABIANA Crema Nuoto 1990  01:09.49    (+0.6) 0
  11 LOM012688  LORENZINI LARA Canottieri Flora 1991  01:14.41    (+4.4) 0

  Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-006029  PACINOTTI ERICA Centro Nuoto Bollate 1986  01:00.73    (+0.7) 9
  2 LOM003757  CISOTTO CORINNE Canottieri Flora 1989  01:08.23    (+1.8) 7
  3 LOM006683  COLOMBO MARINA Team Ispra Nuoto 1989  01:09.82    (+3.8) 6

  Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-035145  MARTELLOSIO ANDREA Crema Nuoto 1997  01:17.37    (+1.4) 9
  2 LOM044808  MOLINARI ALESSANDRO Canottieri Bissolati 1997  01:18.40    (-8.9) 7
  3 LOM-051997  MAPELLI MARCO Team Ispra Nuoto 1997  01:18.58    (-1.2) 6
  4 LOM047120  TURCO NICOLO' Canottieri Bissolati 1998  01:21.62    (+0.1) 5
  5 LOM-047200  MOLASCHI MATTEO Crema Nuoto 1997  01:23.83    (+1.8) 4
  6 LOM045744  FOLLI CARLO Team Ispra Nuoto 1998  01:28.65    (-1.3) 3
  7 LOM044811  RIBOLDI GIACOMO Canottieri Bissolati 1997  01:29.88    (-7.1) 2
  8 LOM045212  PEDRONI MATTEO Canottieri Bissolati 1997  01:29.96    (+7.8) 1
  9 LOM-042635  JACOPO GORLA Nervianese Nuoto 1998  01:31.24    (+0.4) 0
  10 LOM044810  RADOVAN STEFANO Canottieri Bissolati 1997  01:31.89    (+2.8) 0
  11 LOM044897  BUCUR ROBERT Canottieri Flora 1997  01:33.74    (-6.9) 0
  12 LOM047128  PENNACCHI MARCO Canottieri Flora 1998  01:37.45    (+5.8) 0
  13 LOM-049449  ANDREA LO RUSSO Nervianese Nuoto 1997  01:39.64    (+2.0) 0
  14 LOM-053379  PARTINI SAMUELE Crema Nuoto 1998  02:06.04    (+2.0) 0

  Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Canottieri Flora 1995  01:03.46    (+1.7) 9
  2 LOM039685  GALIMBERTI ALESSANDRO Team Ispra Nuoto 1995  01:07.90    (+0.9) 7
  3 LOM027882  CARLINO STEFANO Canottieri Bissolati 1995  01:08.11    (+1.5) 6
  4 LOM-031875  SOFFIENTINI DAVIDE Crema Nuoto 1995  01:09.01    (+2.0) 5
  5 LOM-045101  ROVERI BRUNO Centro Nuoto Bollate 1996  01:10.30    (+1.8) 4
  6 LOM-045481  BOCCARDO ANDREA Garbagnate Nuoto 1996  01:11.14    (-2.9) 3
  7 LOM-052717  RICCARDO MURANO Nervianese Nuoto 1996  01:13.48    (0.0) 2
  8 LOM-046032  CATTANEO JONATHAN Crema Nuoto 1996  01:14.74    (+0.0) 1
  9 LOM-033429  CUSENZA GIUSEPPE Centro Nuoto Bollate 1995  01:15.02    (+4.0) 0
  10 LOM-049420  VIVIANI DAVIDE Crema Nuoto 1996  01:16.14    (-0.9) 0
  11 LOM037254  PINI MARCO Canottieri Flora 1996  01:16.79    (+4.8) 0
  12 LOM-051741  ROSSONI ANDREA Crema Nuoto 1996  01:17.40    (-0.6) 0
  13 LOM-031276  PREZZAVENTO LUCA Team Ispra Nuoto 1996  01:17.54    (+1.3) 0
  14 LOM037249  BRUSCHI LEONARDO Canottieri Flora 1995  01:19.51    (+3.0) 0
  15 LOM-057967  DI LILLO FERDINANDO Crema Nuoto 1996  01:27.08    (-3.9) 0
  16 LOM-045043  FUSI JACOPO Garbagnate Nuoto 1996  01:27.39    (-0.6) 0

  Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030247  POMERO VITTORIO Crema Nuoto 1994  00:59.99    (+0.1) 9
  2 LOM-026352  STAFFINI ALBERTO Crema Nuoto 1994  01:04.70    (+1.1) 7
  3 LOM-030252  COSTI EGON Crema Nuoto 1994  01:04.83    (+0.0) 6
  4 LOM046123  ZURLONI NICCOLO' Team Ispra Nuoto 1994  01:07.47    (-0.5) 5
  5 LOM-052091  ZANI DEREK Centro Nuoto Bollate 1994  01:09.63    (-2.4) 4
  6 LOM-052224  VELI ARLI Crema Nuoto 1994  01:13.89    (+1.9) 3

  Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM024105  MALDOTTI SIMONE Canottieri Flora 1993  00:57.35    (+2.3) 9
  2 LOM-023792  BOMBELLI RICCARDO Crema Nuoto 1993  00:58.78    (-2.7) 7
  3 LOM014980  BONFADINI ARNALDO Nuoto Club Brescia 1992  00:59.78    (+1.9) 6
  4 LOM026423  TEOLDI DIEGO Team Ispra Nuoto 1992  00:59.88    (+2.9) 5
  5 LOM-014234  FLORIO GIANLUCA Centro Nuoto Bollate 1992  00:59.90    (+1.9) 4
  6 LOM-037822  MAGGIONI LUCA FILIPPO Nervianese Nuoto 1993  01:02.59    (+2.5) 3
  7 LOM-024675  SORRENTINO GIUSEPPE Garbagnate Nuoto 1993  01:03.08    (-1.9) 2
  8 LOM-023101  LANDRIANI MATTIA Centro Nuoto Bollate 1992  01:03.60    (+2.6) 1
  9 LOM033596  BARZAGHI NICOLAS Team Ispra Nuoto 1992  01:04.34    (+0.3) 0
  10 LOM045562  BETTONI LUCA Nuoto Club Brescia 1993  01:04.59    (+2.6) 0
  11 LOM015566  DUCHI ALESSANDRO Canottieri Bissolati 1992  01:06.00    (+7.5) 0
  12 LOM-043803  SCOPELLITI NICOLO' Crema Nuoto 1992  01:06.47    (+3.0) 0
  13 LOM-053561  QALLIAJ ALDO Crema Nuoto 1992  01:09.87    (+1.8) 0
  14 LOM-049450  DAVIDE SABELLA Nervianese Nuoto 1993  01:11.78    (-2.3) 0
  LOM023685  FEDELI NICOLO Canottieri Bissolati 1993  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003533  CANOVA JONATHAN Canottieri Bissolati 1990  00:56.99    (+2.4) 9
  2 LOM014985  GALLONI GUGLIELMO Nuoto Club Brescia 1991  00:57.07    (+2.6) 7
  3 LOM012724  TAMBURINI NICCOLO' Canottieri Flora 1990  00:58.00    (+2.3) 6
  4 LOM-006011  DIBITONTO MATTEO Centro Nuoto Bollate 1990  00:59.23    (+1.7) 5
  5 LOM012720  LORENZINI MARCO Canottieri Flora 1991  00:59.69    (+1.2) 4
  6 LOM003743  BERGONZI LORENZO Canottieri Flora 1990  01:00.13    (+2.4) 3
  7 LOM-013037  LOCATELLI MATTEO Garbagnate Nuoto 1991  01:01.67    (+1.7) 2
  8 LOM-037821  MIRARCHI EMILIO Garbagnate Nuoto 1990  01:01.97    (0.0) 1
  9 LOM014984  FERABOLI SIMONE Nuoto Club Brescia 1990  01:04.29    (+4.3) 0
  10 LOM-030253  BRAMBINI MARCO Crema Nuoto 1990  01:05.04    (+3.0) 0
  11 LOM-014230  INDOVINO DAVIDE Centro Nuoto Bollate 1990  01:07.47    (+5.5) 0
  LOM014986  LORINI LUIGI Nuoto Club Brescia 1991  n.p.
  LOM-010759  MONGELLI STEFANO GEAS Nuoto 1991  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005904  COSTANTINO DENNY Team Ispra Nuoto 1989  00:53.32    (-0.1) 9
  2 LOM003557  FIORANI MARCO Canottieri Bissolati 1989  00:57.46    (+3.8) 7
  LOM006047  ANIBI ALESSANDRO Team Ispra Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Senior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003765  FEDELI STEFANO Canottieri Flora 1981  00:52.81    (+1.8) 9
  2 LOM006690  FAVORIDO FABIO ALBERTO Team Ispra Nuoto 1987  00:53.33    (+0.3) 7
  3 LOM001937  BOTTERI EMANUELE Canottieri Flora 1985  00:58.34    (+4.3) 6

  Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM044887  GAVAZZONI NAOMI Team Ispra Nuoto 1996  02:46.49    (+1.5) 9 (100 m 01:22.40)
  2 LOM033885  TAMBURINI CARLOTTA Canottieri Flora 1996  02:55.11    (+9.9) 7 (100 m 01:27.13)
  3 LOM033939  COPPI LAURA Canottieri Flora 1996  03:02.43    (+17.4) 6 (100 m 01:29.98)
  4 LOM-051995  NEGRI FRANCESCA Team Ispra Nuoto 1996  03:06.10    (+5.1) 5 (100 m 01:32.05)
  5 LOM034354  BUCUR LORENA Canottieri Flora 1996  03:08.08    (+18.1) 4 (100 m 01:33.05)
  6 LOM037256  ROSSI GLORIA Canottieri Flora 1997  03:09.86    (+11.9) 3 (100 m 01:34.17)
  7 LOM044777  MOSCATELLI CAMILLA Nuoto Club Brescia 1996  03:17.90    (+0.9) 2 (100 m 01:37.11)
  8 LOM037258  SILVA LAURA Canottieri Flora 1997  03:18.00    (+20.1) 1 (100 m 01:38.32)
  9 LOM044892  BAIETTI LINDA Canottieri Flora 1997  03:25.87    (-18.2) 0 (100 m 01:39.26)

  Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029894  ROSSI ALICE Canottieri Flora 1995  02:43.22    (-0.5) 9 (100 m 01:19.96)
  2 LOM032220  CARINI VALENTINA Canottieri Flora 1995  02:44.90    (+5.3) 7 (100 m 01:21.08)
  3 LOM-024538  VACCHELLI LAURA Canottieri Baldesio 1994  02:45.63    (+7.0) 6 (100 m 01:20.43)
  4 LOM029912  ARTONI ARIANNA Canottieri Flora 1995  02:48.46    (+9.8) 5 (100 m 01:21.73)
  5 LOM038473  CASTANGNA FRANCESCA Nuoto Club Brescia 1995  02:51.11    (+1.1) 4 (100 m 01:22.87)
  6 LOM-035147  OGLIARI GIORGIA Crema Nuoto 1995  02:58.74    (+0.7) 3 (100 m 01:26.09)
  7 LOM023692  RICCARDI FEDERICA Canottieri Bissolati 1994  03:17.16    (+31.2) 2 (100 m 01:36.51)
  LOM023680  CASNATI CHIARA Canottieri Bissolati 1994  n.p.

  Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 27: 200 mt. Dorso - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM018278  CASNATI ALESSANDRA Canottieri Bissolati 1991  02:48.02    (+28.0) 9 (100 m 01:23.62)

  Gara num. 28: 200 mt. Dorso - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM003636  SIGNORINI VERONICA Canottieri Flora 1989  02:27.91    (+7.2) 9 (100 m 01:13.36)
  2 LOM003792  PINI FEDERICA Canottieri Flora 1989  02:38.10    (+10.3) 7 (100 m 01:17.46)

  Gara num. 29: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Canottieri Flora 1995  02:45.67    (+7.7) 9 (100 m 01:21.31)
  2 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Canottieri Flora 1996  02:53.33    (+17.4) 7 (100 m 01:24.65)
  3 LOM027882  CARLINO STEFANO Canottieri Bissolati 1995  02:58.87    (+12.4) 6 (100 m 01:26.98)
  4 LOM027886  POLLENGHI MATTIA Canottieri Bissolati 1995  03:07.44    (+16.1) 5 (100 m 01:33.33)
  5 LOM037253  MOMBELLI ANDREA Canottieri Flora 1996  03:08.15    (+13.2) 4 (100 m 01:35.13)

  Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM027881  BONETTI MATTIA Canottieri Bissolati 1994  02:41.68    (+1.4) 9 (100 m 01:20.11)

  Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023685  FEDELI NICOLO Canottieri Bissolati 1993  02:21.29    (+3.5) 9 (100 m 01:08.60)
  2 LOM024104  GHIDETTI STEFANO Canottieri Flora 1993  02:37.00    (+7.3) 7 (100 m 01:17.14)

  Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003790  PAVESI PAOLO Canottieri Flora 1990  02:23.55    (+9.8) 9 (100 m 01:08.54)
  2 LOM014981  BONTEMPI ANDREA Nuoto Club Brescia 1990  02:34.66    (+7.7) 7 (100 m 01:16.46)
  3 LOM003742  BELICCHI FEDERICO Canottieri Flora 1990  02:37.23    (+16.8) 6 (100 m 01:16.39)

  Gara num. 33: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM047133  VERONA GIULIA Canottieri Flora 1999  01:36.87    (+2.4) 9
  2 LOM051753  DOMI MICHELA Canottieri Flora 1998  01:50.87    (+0.4) 7
  3 LOM051751  MENTA GIADA Canottieri Flora 1998  01:53.61    (-11.5) 6 (100 m 01:57.61)
  4 LOM051754  BRAGAZZI ANNA Canottieri Flora 1998  01:55.21    (+6.0) 5
  5 LOM046347  PAVEL MIRUNA Canottieri Bissolati 1998  02:04.83    (+5.0) 4
  6 LOM047130  QUARANTELLI MAJA Canottieri Flora 1999  02:11.05    (+7.0) 3
  7 LOM047122  BOTTAIOLI MARGHERITA Canottieri Flora 1999  02:13.40    (+1.9) 2
  8 LOM051750  MIHAI MIRIANA Canottieri Flora 1999  02:13.77    (-1.4) 1

  Gara num. 34: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM033939  COPPI LAURA Canottieri Flora 1996  01:30.55    (+3.5) 9
  2 LOM033881  PINI ELISA Canottieri Flora 1996  01:36.68    (+5.8) 7
  3 LOM-052000  MARGHERITTI EVITA Team Ispra Nuoto 1996  01:39.00    (-1.0) 6
  4 LOM037255  RASTELLI GAIA Canottieri Flora 1997  01:41.89    (+3.1) 5
  5 LOM-051996  ZURLONI VALENTINA Team Ispra Nuoto 1996  01:42.85    (+2.8) 4
  6 LOM037302  SALI JESSICA Canottieri Bissolati 1997  01:50.17    (+4.0) 3
  7 LOM-045485  ZORZIN SIMONA Garbagnate Nuoto 1997  01:50.31 2

  Gara num. 35: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029911  BELICCHI FABIANA Canottieri Flora 1995  01:20.99    (+2.8) 9
  2 LOM-033757  SOFFIENTINI MARIKA Garbagnate Nuoto 1995  01:24.10    (+2.1) 7
  3 LOM032220  CARINI VALENTINA Canottieri Flora 1995  01:30.04    (+2.0) 6
  4 LOM029565  MUSI MARTINA Canottieri Bissolati 1995  01:34.26    (+3.0) 5
  5 LOM044784  FRANCESCHINI SILVIA Nuoto Club Brescia 1995  01:40.20    (+2.2) 4

  Gara num. 36: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM036527  MAPELLI MARTA Team Ispra Nuoto 1993  01:17.99    (+4.0) 9
  2 LOM-014050  SESSA SIMONA Garbagnate Nuoto 1992  01:20.22    (+0.4) 7
  3 LOM015432  BORDOGNA MARTINA Team Ispra Nuoto 1993  01:26.84    (+2.8) 6

  Gara num. 37: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM003592  MARAIA MARTINA Canottieri Bissolati 1990  01:19.59    (+4.8) 9

  Gara num. 38: 100 mt. Rana - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM003757  CISOTTO CORINNE Canottieri Flora 1989  01:24.71    (+6.6) 9

  Gara num. 39: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM044808  MOLINARI ALESSANDRO Canottieri Bissolati 1997  01:40.97    (+7.0) 9
  2 LOM047120  TURCO NICOLO' Canottieri Bissolati 1998  01:44.83    (+7.8) 7
  3 LOM044811  RIBOLDI GIACOMO Canottieri Bissolati 1997  01:45.58    (+1.1) 6
  4 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Flora 1998  01:46.33    (-3.3) 5
  5 LOM044810  RADOVAN STEFANO Canottieri Bissolati 1997  01:53.94    (+8.1) 4
  6 LOM-047200  MOLASCHI MATTEO Crema Nuoto 1997  01:54.83    (+3.8) 3
  7 LOM047123  CONTINI PIETRO Canottieri Flora 1998  02:02.00    (+3.7) 2
  8 LOM052120  AZZONI MICHELE Canottieri Bissolati 1998  02:07.10    (+8.1) 1
  LOMO14700  MICHELINI FABIO Team Ispra Nuoto 1997  n.p.

  Gara num. 40: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033882  ROMANIELLO MATTEO Canottieri Flora 1995  01:21.74    (+2.4) 9
  2 LOM039685  GALIMBERTI ALESSANDRO Team Ispra Nuoto 1995  01:23.73    (+5.7) 7
  3 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Canottieri Flora 1996  01:32.44    (+7.5) 6
  4 LOM045749  CAPUANO PAOLO Team Ispra Nuoto 1996  01:34.54    (+1.5) 5
  5 LOM027886  POLLENGHI MATTIA Canottieri Bissolati 1995  01:38.64    (+6.6) 4
  6 LOM037257  SARTORI DANIELE Canottieri Flora 1996  01:50.10    (+5.8) 3
  LOM037296  AZZINI ARONNE Canottieri Bissolati 1996  n.p.
  LOM037306  ZAPPALA' PAOLO Canottieri Bissolati 1995  n.p.

  Gara num. 41: 100 mt. Rana - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM029896  REBECCHI ANDREA Canottieri Flora 1994  01:21.51    (+3.1) 9
  2 LOM-030252  COSTI EGON Crema Nuoto 1994  01:25.90    (+1.9) 7
  3 LOM046123  ZURLONI NICCOLO' Team Ispra Nuoto 1994  01:27.79    (+6.8) 6

  Gara num. 42: 100 mt. Rana - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015546  RIBOLDI NICOLA Canottieri Bissolati 1992  01:16.65    (+3.2) 9

  Gara num. 43: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003743  BERGONZI LORENZO Canottieri Flora 1990  01:15.86    (+4.6) 9
  2 LOM014984  FERABOLI SIMONE Nuoto Club Brescia 1990  01:16.85    (+3.6) 7
  3 LOM-015771  D'ERRICO MICHELE Garbagnate Nuoto 1990  01:19.21    (+1.2) 6
  LOM-005458  BATTIOLI ANDREA GEAS Nuoto 1990  n.p.
  LOM014986  LORINI LUIGI Nuoto Club Brescia 1991  n.p.
  LOM015399  PERSICO MAURO Malaspina 1991  n.p.

  Gara num. 44: 100 mt. Rana - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 45: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM044813  SCARAVELLA MARIAVITTORIA Canottieri Bissolati 1998  01:48.95    (+6.5) 9
  2 LOM046347  PAVEL MIRUNA Canottieri Bissolati 1998  01:51.46    (+7.5) 7
  3 LOM051749  ROSSI_ALICE Canottieri Flora 1998  01:56.47    (+1.5) 6
  4 LOM047130  QUARANTELLI MAJA Canottieri Flora 1999  02:02.35    (+9.8) 5
  LOM047124  FRANCESCHINI SOFIA Canottieri Flora 1999  Rit.

  Gara num. 46: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM034354  BUCUR LORENA Canottieri Flora 1996  01:25.31    (+4.2) 9
  2 LOM033885  TAMBURINI CARLOTTA Canottieri Flora 1996  01:29.84    (+2.4) 7
  3 LOM037256  ROSSI GLORIA Canottieri Flora 1997  01:30.44    (-7.9) 6
  4 LOM044777  MOSCATELLI CAMILLA Nuoto Club Brescia 1996  01:31.73    (+10.7) 5
  5 LOM037258  SILVA LAURA Canottieri Flora 1997  01:38.99    (+7.0) 4
  6 LOM-030243  GEROLDI GRETA Crema Nuoto 1996  01:39.00    (+9.0) 3

  Gara num. 47: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-025508  CACCIA SONIA Garbagnate Nuoto 1994  01:14.93    (-0.1) 9
  2 LOM031638  BALBINOT MARTA Team Ispra Nuoto 1995  01:16.90    (+0.9) 7
  3 LOM030879  TE FLAN TALITA Nuoto Club Brescia 1995  01:18.96    (+3.0) 6
  4 LOM023692  RICCARDI FEDERICA Canottieri Bissolati 1994  01:19.68    (+6.1) 5
  LOM023341  FARINELLA GIULIA Team Ispra Nuoto 1994  n.p.

  Gara num. 48: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM015548  FIORANI GIULIA Canottieri Bissolati 1993  01:07.66    (+2.6) 9
  2 LOM-018418  GEROLDI ELISA Crema Nuoto 1993  01:14.98    (+3.5) 7

  Gara num. 49: 100 mt. Farfalla - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-003950  SAMANNI GIULIA Crema Nuoto 1991  01:09.14    (+0.2) 9
  2 LOM003592  MARAIA MARTINA Canottieri Bissolati 1990  01:09.80    (+4.2) 7
  3 LOM-035904  CATTANEO FABIANA Crema Nuoto 1990  01:19.82    (+1.3) 6
  4 LOM012688  LORENZINI LARA Canottieri Flora 1991  01:23.42    (+8.0) 5

  Gara num. 50: 100 mt. Farfalla - Senior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM006922  VILLA ELISA Team Ispra Nuoto 1988  01:13.61    (+3.6) 9
  LOM005685  BOSCOLO MARTA Team Ispra Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 51: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-051997  MAPELLI MARCO Team Ispra Nuoto 1997  01:37.72    (+2.7) 9
  2 LOM047120  TURCO NICOLO' Canottieri Bissolati 1998  01:38.91    (+2.6) 7
  3 LOM047134  ZANETTI MARCO Canottieri Flora 1998  02:08.39    (+8.4) 6
  4 LOM047123  CONTINI PIETRO Canottieri Flora 1998  02:15.47    (+14.6) 5

  Gara num. 52: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM037250  DOSSENA HIRAJAN Canottieri Flora 1996  01:13.11    (+4.6) 9
  2 LOM-031875  SOFFIENTINI DAVIDE Crema Nuoto 1995  01:23.00    (+4.0) 7
  3 LOM037253  MOMBELLI ANDREA Canottieri Flora 1996  01:25.15    (+3.5) 6
  4 LOM027886  POLLENGHI MATTIA Canottieri Bissolati 1995  01:29.42    (-11.8) 5
  5 LOM-045481  BOCCARDO ANDREA Garbagnate Nuoto 1996  01:30.08    (-4.9) 4
  6 LOM-046032  CATTANEO JONATHAN Crema Nuoto 1996  01:40.95    (+8.0) 3

  Gara num. 53: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-030247  POMERO VITTORIO Crema Nuoto 1994  01:08.46    (-1.1) 9
  2 LOM027881  BONETTI MATTIA Canottieri Bissolati 1994  01:13.49    (+3.8) 7
  3 LOM045755  RAVALLI SIMONE Team Ispra Nuoto 1994  01:18.77    (+2.8) 6

  Gara num. 54: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM015546  RIBOLDI NICOLA Canottieri Bissolati 1992  01:08.67    (+3.4) 9
  2 LOM023685  FEDELI NICOLO Canottieri Bissolati 1993  01:12.63    (+3.2) 7
  LOM016117  MARZULLO NICCOLO' Team Ispra Nuoto 1992  n.p.
  LOM024498  TOMASONI ANDREA GN Osio 1993  n.p.

  Gara num. 55: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM003621  RICCARDI MATTEO Canottieri Bissolati 1990  01:03.55    (+3.3) 9
  2 LOM012720  LORENZINI MARCO Canottieri Flora 1991  01:07.53    (+1.4) 7
  3 LOM-027377  FRASCHINI MARCO Garbagnate Nuoto 1990  01:10.20    (+1.2) 6
  4 LOM003742  BELICCHI FEDERICO Canottieri Flora 1990  01:15.76    (+9.5) 5
  LOM-004819  DIOLI STEFANO GEAS Nuoto 1990  n.p.
  LOM006064  GRANATIERO FABIO Team Ispra Nuoto 1990  n.p.
  LOM006066  MAGGIONI MARCO Team Ispra Nuoto 1990  n.p.
  LOM-010759  MONGELLI STEFANO GEAS Nuoto 1991  n.p.

  Gara num. 56: 100 mt. Farfalla - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005683  VISMARA MARCO Team Ispra Nuoto 1989  00:58.87    (-0.1) 9
  2 LOM006785  BALBINOT MARCO Team Ispra Nuoto 1989  01:00.97    (0.0) 7
  3 LOM003557  FIORANI MARCO Canottieri Bissolati 1989  01:01.78    (+2.6) 6
  PRO-012900  BATTAGLIA ANDREA GEAS Nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 57: 100 mt. Farfalla - Senior Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 58: Staffetta 6X50 mt. Stile Libero - Ragazze Mista
Ordine di arrivo
  1 9003  CANOTTIERI -B- RAG. MIX Canottieri Flora 1994  03:13.93 18 (100 m 01:18.20, 200 m 02:18.76)
    (VERONA GIULIA-BUCUR ROBER, COPPI LAURA-ROMANIELLO MA, PENNACCHI MADDALENA-MALDO, )
   
  2 9005  CREMA NUOTO -A- RAG. MIX Crema Nuoto 1993  03:21.36 14 (100 m 01:17.79, 200 m 02:21.62)
    (GINELLI - MARTELLOSIO , OGLIARI - SOFFIENTINI , RICCARDI - POMERO , )
   
  3 9004  CAN BISS BIS -A- RAG MIX Canottieri Bissolati 1993  03:26.28 12 (100 m 01:15.29, 200 m 02:27.33)
    (SCARAVELLA - MOLINARI , SALI - CARLINO , RICCARDI - DUCHI , )
   
  4 9008  NERVIANESE -A- RAG. MIX Nervianese Nuoto 1994  03:31.15 10 (100 m 01:17.50, 200 m 02:26.98)
    (LUCA MAGGIONI-SAPUTO FABI, MARTINA NAPOLI-RICCARDO M, GORLA JACOPO-ALESSIA CHIA, - )
   

  Gara num. 59: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 9007  CANOTTIERI FLO -A- ASS F Canottieri Flora 1993  04:13.68 18 (100 m 01:04.69, 200 m 02:07.89, 300 m 03:13.03)
    (SIGNORINI VERONICA , PINI FEDERICA , GUERRA SIMONA , SIVELLI GIULIA )
   
  2 9002  CANOTTIERI BIS -A- ASS F Canottieri Bissolati 1993  04:22.43 14 (100 m 01:11.46, 200 m 02:16.37, 300 m 03:18.38)
    (CASNATI ALESSANDRA , LAZZARI GIULIA MARINA , MARAIA MARTINA , FIORANI GIULIA )
   
  3 9039  TEAM ISPRA NUO -A- ASS F Team Ispra Nuoto 1993  04:28.75    (+5.8) 12 (100 m 01:06.63, 200 m 02:15.42, 300 m 03:23.08)
    (TORNAGHI MANUELA , VILLA ELISA , GAVAZZONI NAOMI , VIVIANI SONIA )
   

  Gara num. 60: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 9028  TEAM ISPRA NUO -A- ASS M Team Ispra Nuoto 1991  03:42.27 18 (100 m 00:53.68, 200 m 01:51.73, 300 m 02:44.95)
    (COSTANTINO DENNY , VISMARA MARCO , FAVORIDO FABIO ALBERTO , BALBINOT MARCO )
   
  2 9006  CANOTTIERI FLO -A- ASS M Canottieri Flora 1991  03:46.86 14 (100 m 00:58.61, 200 m 01:55.17, 300 m 02:52.76)
    (TAMBURINI NICCOLO' , BOTTERI EMANUELE , PAVESI PAOLO , FEDELI STEFANO )
   
  3 9001  CANOTTIERI BIS -A- ASS M Canottieri Bissolati 1991  03:54.14 12 (100 m 01:01.02, 200 m 01:59.88, 300 m 02:56.97)
    (RIBOLDI NICOLA , RICCARDI MATTEO , CANOVA JONATHAN , FIORANI MARCO )
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683