Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

IV Meeting Nuoto Amici Como completo

Como - 16/12/2007

Risultato Gare

100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Femmine 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine 50 mt. Dorso - Junior Femmine
50 mt. Dorso - Assoluti Femmine 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 50 mt. Dorso - Junior Maschi
50 mt. Dorso - Assoluti Maschi 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine 50 mt. Rana - Ragazze Femmine 50 mt. Rana - Junior Femmine
50 mt. Rana - Assoluti Femmine 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi
50 mt. Rana - Esordienti A Maschi 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi 50 mt. Rana - Junior Maschi
50 mt. Rana - Assoluti Maschi 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine
200 mt. Misti - Esordienti A Femmine 200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine
200 mt. Misti - Assoluti Femmine 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Femmine 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi
200 mt. Misti - Esordienti A Maschi 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi
200 mt. Misti - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi 150 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi
100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine
100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi
50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
50 mt. Farfalla - Junior Femmine 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi 50 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Ragazze Femmine 100 mt. Rana - Junior Femmine
100 mt. Rana - Assoluti Femmine 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi 100 mt. Rana - Junior Maschi
100 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi 200 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi
400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine 400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi

  Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-012626  CARPITELLA GIORGIA Sportiva Crocera Genova 1996  01:24.83 12
  2 LOM-036890  SERRATI MARTINA Nuotatori Milanesi 1996  01:24.99 9
  3 LOM039168  TORESANI BEATRICE Nuoto Club Vigevano 1996  01:27.36 7
  4 LOM-026538  FALCHI ELENA Nuotatori Milanesi 1996  01:28.40 5
  5 LOM-33507  ZECCHI VALERIA Ice Club Como 1996  01:28.92 4
  6 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Ice Club Como 1997  01:39.50 3
  7 LIG-013570  DANESI MARINA Sportiva Crocera Genova 1997  01:43.67 2
  8 LOM-036870  FLUTTI EMMA Como Nuoto 1997  02:03.43 1
  9 LOM-043728  VICINI VIOLA Como Nuoto 1997  02:06.62 0

  Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023468  MERLOTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  01:08.42 12
  2 LOM-037461  DONDINA ELEONORA Wet Life Swimm. Club 1994  01:12.25 9
  3 LOM026348  CANTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  01:14.85 7
  4 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  01:16.30 5
  5 LOM029645  BELLISSIMO BARBARA Nuotatori Milanesi 1995  01:16.34 4
  6 LOM-33562  VENAGLI LAURA Oversport Parabiago 1995  01:18.26 3
  7 LOM031113  CARUGO ILARIA Nuotatori Milanesi 1995  01:19.02 2
  8 LOM029646  COLOMBO LUCIA MC2 1995  01:19.24 1
  9 LOM027295  DONADEO NICOLE Rari Nantes Legnano 1995  01:28.72 0

  Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM016784  BERTA DILETTA Nuotatori Milanesi 1992  01:10.17 12
  2 LOM-16646  MOSSI LISA Nuotatori Milanesi 1992  01:10.51 9
  3 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Oversport Parabiago 1993  01:14.37 7
  4 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI Mozzate Sport 1992  01:14.63 5

  Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM006841  BRAMBILLA ELENA Nuotatori Milanesi 1989  01:06.74 12
  2 LOM-002918  BONTEMPO MARTINA Rane Rosse 1991  01:08.01 9
  3 LOM005482  BUCCELLI REBECCA Nuotatori Milanesi 1991  01:11.02 7
  4 LOM013513  FIUMAN“ ERIKA Nuotatori Milanesi 1991  01:12.57 5
  5 TRE-00414  ROSSI VALENTINA Amici Nuoto Riva 1991  01:13.45 4
  6 LOM-002688  ZAFFARONI GAIA Mozzate Sport 1990  01:19.42 3 (100 m 01:19.42)
  7 LOM037700  ZANGIROLAMI DEBORA MC2 1991  01:25.40 2

  Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0224  SECCI FRANCESCA C.I.P. 1980  01:18.94 12
  2 CIP-0120  DI BATTISTA MAHILA C.I.P. 1980  01:25.53 9

  Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-044959  GASTALDO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1997  01:31.90 12
  2 LOM-035628  BACņ ANDREA Nuotatori Milanesi 1997  01:33.13 9
  3 LOM-044942  RAGUCCI ERASMO Como Nuoto 1997  01:48.05 7

  Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026140  GRASSINI LUCA Nuotatori Milanesi 1995  01:15.19 12
  2 LOM029683  MARZORATI EDOARDO Wet Life Swimm. Club 1995  01:18.59 9
  3 LOM-026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  01:18.94 7
  4 LOM-027913  PIROTTA TOMMASO Nuotatori Milanesi 1995  01:19.51 5
  5 LOM-031726  MASHA IGERT Nuotatori Milanesi 1995  01:25.32 4
  6 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera Genova 1996  01:25.93 3
  7 LOM-031731  SANNA ANDREA Nuotatori Milanesi 1996  01:26.91 2
  8 LIG-013438  CORREA OSCAR Sportiva Crocera Genova 1996  01:38.51 1
  9 LOM-033718  BRUNATI ALESSANDRO Como Nuoto 1995  01:42.50 0

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-17222  SPOLIDORO RICCARDO Nuotatori Milanesi 1992  01:03.12 12
  2 LOM025869  PALESTRI SIMONE Nuotatori Milanesi 1992  01:08.52 9
  3 LOM033612  CATASCA GABRIELE Nuotatori Milanesi 1994  01:13.26 7
  4 LOM029648  EPIFANI RICCARDO Rari Nantes Legnano 1994  01:15.80 5
  5 LOM031539  BIENATI GIOVANNI Nuotatori Milanesi 1994  01:20.09 4 (100 m 01:20.71)
  6 LOM-029669  MARI IVAN Wet Life Swimm. Club 1993  01:20.78 3
  7 LOM033643  MILESI ALBERTO Nuoto Club Vigevano 1994  01:23.77 2
  8 LOM-037457  STEFANELLI MICHAEL Como Nuoto 1994  01:26.64 1
  9 LOM-029655  SECCHI LUCA Como Nuoto 1994  01:27.13 0

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010702  RIVOLTA MATTEO Nuotatori Milanesi 1991  00:59.32 12
  2 LOM016044  VANELLI FEDERICO Nuotatori Milanesi 1991  00:59.63 9
  3 LOM012451  ROMANO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1990  01:02.04 7
  4 LOM025001  DE VINCENZI STEFANO MC2 1991  01:11.32 5
  5 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO Mozzate Sport 1991  01:11.87 4

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005476  BOSISIO DANIELE Nuotatori Milanesi 1984  00:59.96 12
  2 LOM-10940  SPOLIDORO ANDREA Nuotatori Milanesi 1988  01:02.64 9
  3 LOM-02394  CARUGATI DAVIDE Mozzate Sport 1989  01:02.94 7
  4 LOM-02999  MARZARI RICCARDO Nuotatori Milanesi 1989  01:04.81 5

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0128  MORLACCHI FEDERICO C.I.P. 1980  01:09.90 12

  Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-049037  MUSUMECI CAROLA Sogisport 1998  00:41.85 12
  2 LOM038952  SUGLIA VALERIA Rari Nantes Legnano 1998  00:45.29 9
  3 LOM-051669  ISACCHI ALESSIA Effetto per lo Sport 1999  00:47.17 7
  4 LOM046824  BRASU STEFANIA Rari Nantes Legnano 1999  00:48.27 5
  5 LOM-047196  FRANGI FEDERICA Como Nuoto 1999  00:50.38 4
  6 LIG-015252  FARIGU GUYA Sportiva Crocera Genova 1999  00:52.07 3
  7 LOM046586  GIRBINO SARA Nuoto Club Vigevano 1998  00:52.51 2
  8 LOM-051664  FUMAGALLI CAROLINA Effetto per lo Sport 1999  00:53.83 1
  9 PRO-005001  FAZZINI FRANCESCA Sogisport 1998  00:55.85 0 (100 m 00:56.31)
  10 LIG-015255  FAZIO ELEONORA Sportiva Crocera Genova 1999  00:56.89 0
  11 LOM038937  CERIOTTI LARA Rari Nantes Legnano 1999  00:57.70 0
  12 LIG-015254  AUDITORE MARTINA Sportiva Crocera Genova 1999  00:58.52 0 (100 m 01:03.64)
  13 LOM-051667  CAZZANIGA CHIARA Effetto per lo Sport 1999  00:58.78 0
  14 LOM-051675  SOTTOCORNO MARTINA Effetto per lo Sport 1999  01:00.80 0
  15 LOM-52571  DEL FATTI MAGDA Ice Club Como 1999  01:01.05 0
  16 LOM-051860  ALBERTI BIANCA Como Nuoto 1999  01:01.92 0
  PRO-23000  CAIROLI MARTINA Ice Club Como 1998  n.p.
  LOM-051666  CAZZANIGA CAMILLA Effetto per lo Sport 1998  n.p.

  Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM038457  IPPINDO GINEVRA Wet Life Swimm. Club 1997  00:37.61 12 (100 m 00:38.30)
  2 LOM-030080  TACCAGNI CECILIA Nuotatori Milanesi 1997  00:39.71 9
  3 LIG-013421  FIORA MICHELA Sportiva Crocera Genova 1996  00:41.24 7
  4 LOM046585  GATTINARA SILVIA Nuoto Club Vigevano 1996  00:42.79 5
  5 LIG-013571  CASARINI ILENIA Sportiva Crocera Genova 1997  00:43.37 4
  6 LOM-037422  CELLA ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  00:43.64 3
  7 LOM-049036  MORENGO GIUGLIA Sogisport 1997  00:44.81 2
  8 LOM-44915  SCORTI LISA Ice Club Como 1997  00:48.00 1
  9 LOM044751  OLDANI ALESSIA Nuoto Club Vigevano 1997  00:49.26 0
  10 LOM033645  PURICELLI ASIA Nuoto Club Vigevano 1996  00:49.29 0
  11 LOM-034185  GARIBOLDI DEBORAH Nuotatori Milanesi 1997  00:50.37 0
  12 LOM046588  MARTELLI LAURA Nuoto Club Vigevano 1997  00:50.44 0
  13 LOM-045150  PAREDI MARTINA Sogisport 1997  00:52.27 0 (100 m 00:55.20)
  14 PRO-005002  PAREDI FEDERICA Sogisport 1997  00:53.88 0

  Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-29521  RUFFONI SARA Nuotatori Milanesi 1995  00:35.61 12
  2 LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Wet Life Swimm. Club 1994  00:35.69 9
  3 LOM033561  SOLBIATI SARAH Oversport Parabiago 1994  00:35.79 7
  4 LOM-026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport 1995  00:36.50 5
  5 LOM033566  SLAVAZZA GAIA Oversport Parabiago 1995  00:38.97 4
  6 LOM045806  GALLON FRANCESCA MC2 1995  00:39.56 3
  7 LIG-013426  SIRIANNI ELISA Sportiva Crocera Genova 1995  00:41.02 2
  8 LOM03006  NICHOLSON JASMINE Oversport Parabiago 1994  00:41.08 1
  9 LOM036300  SPINA LUCREZIA Oversport Parabiago 1994  00:42.07 0

  Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  00:33.98 12
  2 LOM011521  MORONI GIADA Nuotatori Milanesi 1992  00:34.76 9
  3 TRE-00815  RIGATTI CORNELIA Amici Nuoto Riva 1993  00:34.97 7
  4 LOM-18196  DEL FATTI VERONICA Nuotatori Milanesi 1992  00:35.87 5
  5 LOM018910  ZAINI GIULIA Nuotatori Milanesi 1992  00:36.30 4
  LOM-014778  GARAVAGLIA COSTANZA Wet Life Swimm. Club 1993  n.p.

  Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-002870  BOUROVA OLESSIA Sportiva Crocera Genova 1979  00:32.56 12
  2 LOM018883  BROCCOLINO SUSANNA Nuotatori Milanesi 1991  00:33.14 9
  3 LOM-02972  GAIATTO ELISA Nuotatori Milanesi 1988  00:34.67 7
  4 LOM004857  NEUTRO ARIANNA Nuotatori Milanesi 1991  00:35.90 5

  Gara num. 17: 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0124  PORCHERA ALESSANDRA C.I.P. 1980  01:41.02 12

  Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM042703  ANTONANTE ALESSANDRO MC2 1998  00:41.69 12
  2 LOM045804  DE VINCENZI DAVIDE MC2 1997  00:43.82 9
  3 LOM045761  DE GRADI ANDREA MC2 1997  00:45.89 7
  4 LOM036861  EPIFANI EMILIANO Rari Nantes Legnano 1997  00:45.91 5
  5 LOM-039346  CARRARO FEDERICO Nuotatori Milanesi 1997  00:46.30 4
  6 LIG-015260  COLAO MATTIA Sportiva Crocera Genova 1998  00:46.48 3
  7 LOM-045145  GIGLIOLI FILIPPO Sogisport 1997  00:50.15 2
  8 LOM-52567  POZZOLI ANDREA Ice Club Como 1997  00:50.65 1 (100 m 00:51.87)
  9 LIG-015258  SCALERA MATTEO Sportiva Crocera Genova 1998  00:51.58 0 (100 m 00:52.44)
  10 LOM-52576  ZAKY MATTEO Ice Club Como 1997  00:51.95 0 (100 m 00:55.29)
  11 LOM-52574  BOLDINI DAVIDE Ice Club Como 1997  00:52.04 0
  12 LOM-046541  CAGLIO RICCARDO Effetto per lo Sport 1998  00:52.77 0
  13 LOM-052798  STEFANONI MATTIA Wet Life Swimm. Club 1998  00:57.29 0
  PRO-020004  LO PRESTI MARCO Ice Club Como 1998  n.p.
  LOM-051673  POMPEI MATTEO Effetto per lo Sport 1997  n.p.
  PRO-004002  ROZMAN MATJAZ SD Delfin 1998  n.p.

  Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM037842  LIBRALATO SIMONE Wet Life Swimm. Club 1995  00:37.69 12
  2 LOM037469  FAIS SIMONE Wet Life Swimm. Club 1995  00:38.49 9
  3 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Nuotatori Milanesi 1996  00:39.07 7
  4 LOM045800  BRANDUARDI TIZIANO MC2 1995  00:39.12 5
  5 LOM029684  VITA GIORGIO Como Nuoto 1995  00:41.18 4
  6 LIG-013422  FARIGU PATRIZIO Sportiva Crocera Genova 1995  00:41.31 3
  7 LOM-034612  PIROTTA FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1996  00:42.03 2
  8 LOM045788  CELIA LORENZO MC2 1996  00:42.36 1
  9 LOM051821  BOVI NICOLA Nuoto Club Vigevano 1995  00:45.44 0
  10 LOM046596  ZACCAGNO GABRIELE Nuoto Club Vigevano 1995  00:48.33 0
  11 LIG-013416  HARAJI SEPHER Sportiva Crocera Genova 1996  00:52.49 0

  Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA Mozzate Sport 1993  00:34.09 12
  2 LOM030264  MIAVALDI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1994  00:35.70 9
  3 LIG-004159  MUTOLO STEFANO Sportiva Crocera Genova 1992  00:35.76 7 (100 m 00:36.98)
  4 LOM029720  SORMANI ALESSANDRO Rari Nantes Legnano 1994  00:38.17 5
  5 LOM033564  MONTI RICCARDO Oversport Parabiago 1994  00:39.85 4
  6 LOM-044724  MOLINARI ANDREA Como Nuoto 1993  00:44.41 3
  TRE-01885  ANDELA JAN MARTIN Amici Nuoto Riva 1993  Squal. per falsa partenza

  Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM010702  RIVOLTA MATTEO Nuotatori Milanesi 1991  00:29.96 12
  2 LOM-02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi 1990  00:30.36 9
  3 LOM016774  FRANCHINO CARLO Nuotatori Milanesi 1991  00:30.63 7
  4 LOM000669  BUZZONI ALBERTO Nuotatori Milanesi 1990  00:31.02 5

  Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 TRE-00412  RIGATTI NICOL“ Amici Nuoto Riva 1989  00:29.81 12
  2 LOM-003020  PAPAGEORGIOU STEFANO Como Nuoto 1986  00:31.79 9
  3 LIG-014741  FRAGALņ WILLIAM Sportiva Crocera Genova 1988  00:38.37 7

  Gara num. 23: 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0122  CEPPI LUCA C.I.P. 1980  01:15.99 12 (100 m 01:21.22)
  2 5994  BETTELLA FRANCESCO C.I.P. 1989  01:19.47 9
  CIP-0125  CEPPI MARCO C.I.P. 1980  n.p.
  CIP-0121  COZZOLINO ANTONIO C.I.P. 1980  n.p.

  Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037282  CAMERA MAGDA Nuotatori Milanesi 1998  01:23.99 12
  2 LOM035859  DAJA GIOEL Rari Nantes Legnano 1998  01:24.05 9
  3 LOM-44913  RESTELLI GIORGIA Ice Club Como 1998  01:27.96 7
  4 LOM035862  GALLAZI MARTA Rari Nantes Legnano 1998  01:28.15 5
  5 LOM-52578  STORTO MELISSA Ice Club Como 1998  01:31.93 4
  6 LOM045067  DENTI CHIARA Rari Nantes Legnano 1998  01:38.95 3
  7 LOM051822  APPIANI ERIKA MC2 1999  01:39.80 2
  8 LOM-044737  MONTI GIULIA Como Nuoto 1999  01:43.37 1
  PRO-004000  SENCAR IZA SD Delfin 1998  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-033686  SOTTOCORNO ELISA Effetto per lo Sport 1996  01:07.46 12
  2 LOM030823  UGOLINI FRANCESCA Wet Life Swimm. Club 1996  01:08.59 9
  3 LOM-44906  CAPPELLETTI CATERINA Ice Club Como 1996  01:15.57 7
  4 LOM-034765  DELL'ACQUA GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:16.45 5
  5 LOM039168  TORESANI BEATRICE Nuoto Club Vigevano 1996  01:16.86 4
  6 LOM039148  BOCCA ALESSIA Nuoto Club Vigevano 1996  01:17.30 3
  7 LIG-012628  DE BERNARDI DILETTA Sportiva Crocera Genova 1996  01:17.56 2
  8 LOM-044744  BOCCHIETTI MARGHERITA Como Nuoto 1996  01:17.60 1
  9 LOM037606  INTROINI EUGENIA Nuoto Club Vigevano 1997  01:19.08 0
  10 LIG-013567  DE LUCA VIRGINIA Sportiva Crocera Genova 1997  01:21.19 0
  11 LOM-35108  PANZA ELENA Ice Club Como 1996  01:22.47 0 (100 m 01:22.98)
  12 LOM-37388  D'AGUANNO DENISE Ice Club Como 1997  01:23.47 0 (100 m 01:23.92)
  13 LOM046597  ZACCONI DANILA Nuoto Club Vigevano 1996  01:24.67 0
  14 LOM-036677  CAPPELLO GIORGIA Nuotatori Milanesi 1997  01:26.28 0
  15 LOM-026471  LANDONI LUCIA Mozzate Sport 1996  01:29.58 0
  16 LOM042944  GALLI LETIZIA Wet Life Swimm. Club 1997  01:29.89 0
  17 LOM-052294  MARCHI SAMANTA Mozzate Sport 1996  01:30.44 0
  18 LOM-045631  TREZZI CAMILLA Mozzate Sport 1996  01:31.43 0
  19 LOM-045613  CARNITI CLAUDIA Mozzate Sport 1997  01:31.54 0
  20 LOM-52563  CONDOLUCI GIULIA Ice Club Como 1996  01:31.63 0
  21 LOM-37393  MARZARI GIORGIA Ice Club Como 1997  01:31.90 0
  21 LOM-031262  MOGNONI ALESSIA Mozzate Sport 1996  01:31.90 0
  23 LOM-049033  PIZZOCCHERO GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:35.14 0 (100 m 01:35.67)
  24 LOM-052289  RECHICHI VALENTINA Mozzate Sport 1996  01:35.67 0
  25 LOM-045621  GIACOMAZZI SILVIA Mozzate Sport 1997  01:39.13 0
  LOM-047004  BETTONI GIORGIA Nuotatori Milanesi 1997  n.p.
  LOM-044731  PATREGNANI VERONICA Como Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-030822  UGOLINI FEDERICA Wet Life Swimm. Club 1994  01:04.31 12
  2 LOM034072  VERONESE NOEMI MC2 1994  01:04.43 9
  3 LOM-029524  LEONI MARTA Wet Life Swimm. Club 1995  01:04.71 7
  4 LOM029650  MORONI DALILA Nuotatori Milanesi 1995  01:06.20 5
  5 TRE-02121  MAZZOLDI GIADA Amici Nuoto Riva 1995  01:07.02 4
  6 LOM-23369  CASARTELLI SARA Nuotatori Milanesi 1994  01:07.70 3
  7 LOM-027200  TAGLIABUE MARTINA Mozzate Sport 1995  01:08.39 2
  8 LOM033561  SOLBIATI SARAH Oversport Parabiago 1994  01:08.75 1
  9 TRE-03399  CHIST» SILVIA Amici Nuoto Riva 1995  01:09.13 0
  10 LOM033566  SLAVAZZA GAIA Oversport Parabiago 1995  01:09.19 0
  11 LOM-052801  CALIOLO LILIANA Wet Life Swimm. Club 1994  01:09.59 0
  12 LOM-34304  SALVI GRETA Nuotatori Milanesi 1995  01:10.93 0
  13 LOM046280  ALFANO PAOLA Rari Nantes Legnano 1995  01:11.73 0
  14 LOM-026459  FILIPPETTI SARA Mozzate Sport 1995  01:12.52 0
  15 LOM03006  NICHOLSON JASMINE Oversport Parabiago 1994  01:13.27 0
  16 LOM-33562  VENAGLI LAURA Oversport Parabiago 1995  01:13.40 0
  17 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA Mozzate Sport 1995  01:14.77 0
  18 LOM045659  SANTORO CHIARA Oversport Parabiago 1994  01:15.77 0
  19 LOM027295  DONADEO NICOLE Rari Nantes Legnano 1995  01:17.08 0
  20 LOM036519  FEMIA ALICE Oversport Parabiago 1994  01:17.91 0
  21 LOM034071  PERONI CHIARA MC2 1995  01:18.34 0
  22 LOM033563  MONTALBANO ROBERTA Oversport Parabiago 1994  01:19.17 0
  23 LOM-44914  RESTELLI GIULIA Nuotatori Milanesi 1995  01:19.50 0
  24 LOM036300  SPINA LUCREZIA Oversport Parabiago 1994  01:19.78 0
  25 LOM-052291  VASSALLO ILARIA Mozzate Sport 1995  01:25.62 0

  Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM012130  FIGINI ELIANA Nuotatori Milanesi 1993  01:02.52 12
  2 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport 1992  01:03.54 9
  3 LOM-010873  VARACALLI GIORGIA Mozzate Sport 1992  01:03.96 7
  4 LOM019257  VAL» CORDELIA Nuotatori Milanesi 1992  01:04.35 5
  5 LOM013515  DAL SOGLIO ANNIKA Nuotatori Milanesi 1992  01:04.53 4
  6 LOM014473  FUSI ALESSANDRA Oversport Parabiago 1993  01:06.28 3
  7 TRE-01888  MORANDI FRANCESCA Amici Nuoto Riva 1993  01:06.79 2
  8 LOM026345  SCATOZZA ILARIA Nuotatori Milanesi 1993  01:08.40 1 (100 m 01:09.29)
  9 LOM036620  TAINI CHIARA Oversport Parabiago 1993  01:10.52 0

  Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM000004  ORNAGHI ALICE Nuotatori Milanesi 1986  01:00.36 12
  2 LOM-002813  PASTORIN FEDERICA DDS 1989  01:01.74 9
  3 LOM002450  FEA SILVIA Nuotatori Milanesi 1990  01:03.00 7
  4 LIG-003265  CERESETO MARTINA Sportiva Crocera Genova 1990  01:04.18 5
  5 LOM004871  PIFFERI SARA Nuotatori Milanesi 1991  01:06.48 4
  6 LOM034063  COZZI JESSICA MC2 1991  01:08.30 3
  7 LOM-002688  ZAFFARONI GAIA Mozzate Sport 1990  01:08.36 2
  8 TRE-00397  PACE ELISA Amici Nuoto Riva 1991  01:09.55 1
  LOM-002656  TETTAMANZI CAROLINA DDS 1987  n.p.

  Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0221  CAMELLINI CECILIA C.I.P. 1980  01:19.03 12
  2 CIP-0222  CARRARA GRETA C.I.P. 1980  01:30.72 9
  CIP-0120  DI BATTISTA MAHILA C.I.P. 1980  n.p.

  Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM045762  ANTONANTE GABRIELE MC2 1997  01:19.90 12
  2 LOM042703  ANTONANTE ALESSANDRO MC2 1998  01:21.14 9
  3 LOM-034482  SEMERARO CRISTIAN Nuotatori Milanesi 1997  01:21.66 7
  4 LOM045804  DE VINCENZI DAVIDE MC2 1997  01:22.36 5
  5 LOM-036419  CARLUCCI SEBASTIANO Effetto per lo Sport 1997  01:24.69 4
  6 LOM-044730  LEONETTI GIUSEPPE Como Nuoto 1997  01:25.63 3
  7 LOM-044865  MARIANI GIORGIO Effetto per lo Sport 1997  01:25.99 2
  8 LOM035854  CASTIGLIONI GIULIO Rari Nantes Legnano 1997  01:29.31 1
  9 LOM045761  DE GRADI ANDREA MC2 1997  01:29.79 0
  10 LOM040605  CRESPI FABIANO Rari Nantes Legnano 1998  01:30.33 0
  11 LOM-52577  GOBBA LUCA Ice Club Como 1997  01:31.46 0
  12 LOM-044726  ERBA LUIGI Como Nuoto 1997  01:36.84 0
  13 LOM-52573  MAZZUCCHI SIMONE Ice Club Como 1997  01:44.18 0
  LOM-051673a  SINESI ANDREA Effetto per lo Sport 1997  n.p.
  LIG-012698  DE BERNARDI GIACOMO Sportiva Crocera Genova 1997  n.p.

  Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM033639  COLOMBO EDOARDO Nuoto Club Vigevano 1995  01:04.80 12
  2 LOM-035440  LEONE JOY Nuotatori Milanesi 1996  01:12.28 9
  3 LIG-013418  GRASSI ALESSANDRO Sportiva Crocera Genova 1995  01:12.85 7
  4 LOM037465  BONTEMPO DAVIDE Wet Life Swimm. Club 1995  01:16.17 5 (100 m 01:16.95)
  5 LOM-026138  BIANCHI MATTEO Nuotatori Milanesi 1995  01:17.28 4
  6 LOM-34010  VEZZONI MANUEL Ice Club Como 1996  01:19.32 3
  7 LIG-013420  MARINO DAVIDE Sportiva Crocera Genova 1996  01:21.47 2
  8 LOM-032173  GANCI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  01:23.02 1
  9 LOM046596  ZACCAGNO GABRIELE Nuoto Club Vigevano 1995  01:23.82 0
  10 LOM045788  CELIA LORENZO MC2 1996  01:25.93 0
  11 LOM-036512  ZUCCARO CARLO MARIA Mozzate Sport 1996  01:26.81 0
  12 LOM-38451  FUSI TOMMASO Ice Club Como 1995  01:33.60 0

  Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM023466  PAGANI MAURO Nuotatori Milanesi 1993  00:58.12 12
  2 LIG-005520  MASU LORENZO Sportiva Crocera Genova 1992  00:59.98 9
  3 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Wet Life Swimm. Club 1994  01:00.13 7
  4 TRE-01885  ANDELA JAN MARTIN Amici Nuoto Riva 1993  01:02.95 5
  5 LOM-017027  MARCELLINO MICHELE Wet Life Swimm. Club 1992  01:04.42 4
  6 LIG-004728  REPETTO ANDREA Sportiva Crocera Genova 1992  01:04.44 3
  7 LOM-023296  DOMENICALE ANDREA Mozzate Sport 1993  01:06.34 2
  8 LIG-004432  RAUGEI LUCA Sportiva Crocera Genova 1992  01:06.35 1
  9 LOM-44911  MILANI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  01:07.71 0
  10 LOM029720  SORMANI ALESSANDRO Rari Nantes Legnano 1994  01:12.88 0
  11 LOM033565  MORONI GIORGIO Oversport Parabiago 1994  01:13.89 0
  12 LOM045802  BUCCHIERI ALESSIO MC2 1994  01:13.90 0
  13 LOM033564  MONTI RICCARDO Oversport Parabiago 1994  01:21.01 0
  LOM-52462  AURONZI ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1994  n.p.
  LOM025917  VIGNALI FABIAN Nuotatori Milanesi 1992  n.p.

  Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM016044  VANELLI FEDERICO Nuotatori Milanesi 1991  00:55.89 12
  2 LOM011933  MALORNI ROBERTO Nuotatori Milanesi 1991  00:57.86 9
  3 TRE-01022  TONELLI FEDERICO Amici Nuoto Riva 1991  01:00.51 7
  4 LOM-16663  MAGON LUCA Nuotatori Milanesi 1990  01:01.36 5
  5 LOM000669  BUZZONI ALBERTO Nuotatori Milanesi 1990  01:01.59 4
  6 LOM-002569  PAOLONI MATTEO Mozzate Sport 1990  01:02.02 3

  Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-02394  CARUGATI DAVIDE Mozzate Sport 1989  00:56.86 12
  2 LOM013514  SAU ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1989  00:56.91 9
  3 LOM007118  SOAVI GIANCARLO Nuotatori Milanesi 1987  00:57.66 7
  4 LOM005718  LEVA FADERICO Oversport Parabiago 1988  01:00.74 5
  5 LOM-003020  PAPAGEORGIOU STEFANO Como Nuoto 1986  01:00.76 4

  Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0236  CESARONI SIMONE C.I.P. 1980  01:07.90 12
  2 CIP-0002  CIMMINO SALVATORE C.I.P. 1964  01:23.37 9
  3 CIP-0129  PAROLIN EMANUELE C.I.P. 1980  01:31.08 7
  4 CIP-0226  MAZZONE LUCA C.I.P. 1980  01:46.26 5
  5 3102  BEZ NICOLA C.I.P. 1988  01:52.82 4 (100 m 01:54.19)
  6 CIP-0229  PICCOLI CARLO C.I.P. 1980  02:27.02 3
  7 5994  BETTELLA FRANCESCO C.I.P. 1989  02:48.79 2
  CIP-0235  DEL PIANO FRANCESCO C.I.P. 1980  n.p.
  5993  FERRATO ALESSANDRO C.I.P. 1971  n.p.
  1693  STEVANATO DARIO C.I.P. 1988  n.p.

  Gara num. 36: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM045805  GRISPO GIULIA MC2 1998  00:44.74 12
  2 LOM-52570  CLERICI ELEONORA Ice Club Como 1999  00:49.20 9
  3 LOM046586  GIRBINO SARA Nuoto Club Vigevano 1998  00:51.47 7 (100 m 00:59.84)
  4 LOM-051669  ISACCHI ALESSIA Effetto per lo Sport 1999  00:51.85 5
  5 LIG-014415  PIERAZZI GIULIA Sportiva Crocera Genova 1998  00:52.01 4
  6 LOM038952  SUGLIA VALERIA Rari Nantes Legnano 1998  00:52.12 3
  7 LOM035862  GALLAZI MARTA Rari Nantes Legnano 1998  00:52.67 2
  8 LOM-047198  FAIS GIORGIA Wet Life Swimm. Club 1999  00:53.34 1
  9 LOM-045152  VIGAN“ CAMILLA Sogisport 1998  00:53.37 0
  10 LOM-52578  STORTO MELISSA Ice Club Como 1998  00:53.77 0
  11 LOM045067  DENTI CHIARA Rari Nantes Legnano 1998  00:55.23 0
  12 LOM-044943  ASTORI LINDA Como Nuoto 1998  00:57.11 0 (100 m 00:57.97)
  13 LOM041633  NAVA GIORGIA Rari Nantes Legnano 1999  00:57.46 0
  14 LIG-015253  ANDREONI LAURA Sportiva Crocera Genova 1999  00:57.66 0
  15 LOM051822  APPIANI ERIKA MC2 1999  00:58.33 0
  16 LOM-052330  PIFERI VITTORIA Como Nuoto 1998  01:00.19 0
  17 LOM-051868  FONZI MATILDE Como Nuoto 1999  01:02.45 0
  18 LOM038944  MASETTI ERIKA Rari Nantes Legnano 1999  01:04.28 0
  19 LOM-051867  SALDARINI ROBERTA Como Nuoto 1998  01:04.80 0
  20 LIG-015256  CANEPA MARTINA Sportiva Crocera Genova 1998  01:04.99 0
  21 LOM-52571  DEL FATTI MAGDA Ice Club Como 1999  01:06.38 0
  22 LOM-051667  CAZZANIGA CHIARA Effetto per lo Sport 1999  01:07.35 0
  23 LOM-051675  SOTTOCORNO MARTINA Effetto per lo Sport 1999  01:10.56 0
  PRO-23000  CAIROLI MARTINA Ice Club Como 1998  n.p.
  LOM-051666  CAZZANIGA CAMILLA Effetto per lo Sport 1998  n.p.

  Gara num. 37: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-35027  BIANCHI GIADA Ice Club Como 1996  00:40.81 12
  2 LOM-52563  CONDOLUCI GIULIA Ice Club Como 1996  00:44.09 9
  3 LIG-013599  PALEARI KEROLYN Sportiva Crocera Genova 1996  00:44.94 7
  4 LOM-044744  BOCCHIETTI MARGHERITA Como Nuoto 1996  00:45.05 5
  5 LOM-033687  ZAMBON GRETA Sogisport 1996  00:45.52 4
  6 LOM-039760  PATELLA GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  00:45.92 3
  7 LOM-036890  SERRATI MARTINA Nuotatori Milanesi 1996  00:46.32 2
  8 LOM-049036  MORENGO GIUGLIA Sogisport 1997  00:47.25 1
  9 LOM042944  GALLI LETIZIA Wet Life Swimm. Club 1997  00:47.31 0
  10 LOM033645  PURICELLI ASIA Nuoto Club Vigevano 1996  00:49.88 0
  11 LOM-44910  MARCOLLI BEATRICE Ice Club Como 1997  00:50.05 0
  12 LOM044751  OLDANI ALESSIA Nuoto Club Vigevano 1997  00:50.93 0
  13 LOM-044733  NAPA ARIELLE Como Nuoto 1997  00:52.34 0
  14 LOM046585  GATTINARA SILVIA Nuoto Club Vigevano 1996  00:54.64 0
  15 LOM-44915  SCORTI LISA Ice Club Como 1997  00:54.77 0
  16 LOM046588  MARTELLI LAURA Nuoto Club Vigevano 1997  00:55.03 0
  17 LIG-015681  COSTA MARTINA Sportiva Crocera Genova 1996  00:57.22 0 (100 m 00:57.60)
  LOM-038407  BALLABIO REBECCA Sogisport 1996  n.p.

  Gara num. 38: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-24604  MOSSI TIZIANA Nuotatori Milanesi 1994  00:35.51 12
  2 LOM029646  COLOMBO LUCIA MC2 1995  00:37.81 9
  3 TRE-01865  CAZZOLLI BARBARA Amici Nuoto Riva 1995  00:38.40 7
  4 LOM-026458  FILIPPETTI STEFANIA Mozzate Sport 1995  00:43.12 5
  5 LOM046280  ALFANO PAOLA Rari Nantes Legnano 1995  00:45.07 4
  6 LOM033563  MONTALBANO ROBERTA Oversport Parabiago 1994  00:45.95 3
  7 LOM036519  FEMIA ALICE Oversport Parabiago 1994  00:47.80 2

  Gara num. 39: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  00:36.76 12
  2 LOM-24607  TAJANA MONICA Nuotatori Milanesi 1992  00:37.05 9
  3 LOM023329  TORESANI LUDOVICA Nuotatori Milanesi 1993  00:37.32 7 (100 m 00:37.32)
  4 LOM-18196  DEL FATTI VERONICA Nuotatori Milanesi 1992  00:41.17 5
  5 LOM036620  TAINI CHIARA Oversport Parabiago 1993  00:41.97 4
  6 LOM018910  ZAINI GIULIA Nuotatori Milanesi 1992  00:42.79 3 (100 m 00:43.48)

  Gara num. 40: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-03000  MASCETTI CHIARA Nuotatori Milanesi 1981  00:34.14 12
  2 TRE-00399  PACE GIULIA Amici Nuoto Riva 1989  00:34.93 9
  3 LOM018883  BROCCOLINO SUSANNA Nuotatori Milanesi 1991  00:35.17 7
  4 LOM-011587  DE STEFANI FEDERICA Nord Padania Nuoto 1991  00:37.33 5
  5 LOM010753  MANNA ANTILLA Nuotatori Milanesi 1989  00:38.17 4
  6 LOM007603  INTROINI VIOLA Nuotatori Milanesi 1991  00:41.72 3

  Gara num. 41: 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 O1293  STROPPA FEDERICA C.I.P. 1977  01:18.26 12

  Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-014357  GHIRA ANDREA Sportiva Crocera Genova 1997  00:46.27 12
  2 LOM-036419  CARLUCCI SEBASTIANO Effetto per lo Sport 1997  00:46.48 9
  3 LIG-014370  DELFINO MARCO Sportiva Crocera Genova 1997  00:46.58 7
  4 LOM035854  CASTIGLIONI GIULIO Rari Nantes Legnano 1997  00:46.78 5
  5 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Sportiva Crocera Genova 1997  00:47.89 4
  6 PRO-005000  CIVATI MARCO Sogisport 1997  00:47.93 3
  7 LOM-52574  BOLDINI DAVIDE Ice Club Como 1997  00:50.75 2
  8 PRO-020002  INVERNIZZI CRISTIANO Ice Club Como 1997  00:51.19 1
  9 LOM-045149  NEGRI SIMONE Sogisport 1997  00:53.53 0
  10 LOM040605  CRESPI FABIANO Rari Nantes Legnano 1998  00:54.05 0
  11 LOM-051676  FOLONARO MARCO Effetto per lo Sport 1998  00:54.44 0
  12 LOM-52576  ZAKY MATTEO Ice Club Como 1997  00:55.30 0
  13 LOM-52575  BRUNATI MATTIA Ice Club Como 1998  00:55.69 0
  14 LOM-044745  DE SIMONE MATTIA Wet Life Swimm. Club 1997  00:55.84 0
  15 LOM-049240  MARINONI FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1997  00:57.23 0
  16 PRO-020001  GALETTI CARLO Ice Club Como 1997  00:59.82 0
  17 LOM-052799  PALMA FEDERICO Wet Life Swimm. Club 1998  01:01.69 0
  18 LIG-015259  FAVERO FLAVIO Sportiva Crocera Genova 1998  01:07.13 0
  PRO-004001  HROVATIN ZAN SD Delfin 1998  n.p.
  LOM-051665  MEREGALLI SEBASTIANO Effetto per lo Sport 1998  n.p.
  LOM-051673  POMPEI MATTEO Effetto per lo Sport 1997  n.p.

  Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM044759  PADOVAN LUCA Nuoto Club Vigevano 1995  00:39.17 12
  2 LOM-37394  POZZOLI MARCO Ice Club Como 1995  00:40.10 9
  3 LOM037470  AZZOLINI EDOARDO Wet Life Swimm. Club 1995  00:40.15 7
  4 LIG-012627  POGGIO FABRIZIO Sportiva Crocera Genova 1995  00:40.92 5
  5 LOM-031721  DI SILVESTRE MANUEL Nuotatori Milanesi 1996  00:43.33 4
  6 LOM-037471  FRANGI STEFANO Como Nuoto 1996  00:44.33 3
  7 LOM-026548  ROMANO EMANUELE Nuotatori Milanesi 1996  00:47.00 2
  8 LIG-013420  MARINO DAVIDE Sportiva Crocera Genova 1996  00:47.29 1
  9 LOM-039184  VIGNATI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  00:48.20 0
  10 LOM051821  BOVI NICOLA Nuoto Club Vigevano 1995  00:50.84 0
  11 LOM-38451  FUSI TOMMASO Ice Club Como 1995  00:52.28 0
  12 LOM-44904  BALDAN TOBIA Ice Club Como 1996  00:52.75 0

  Gara num. 44: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-012654  KUNDZIOZ MACIEJ Sportiva Crocera Genova 1992  00:32.42 12
  2 LOM023167  PROVERBIO SIMONE Rari Nantes Legnano 1993  00:33.34 9
  3 LOM036660  INNOCENTE MANUEL Nuotatori Milanesi 1993  00:34.34 7
  4 LOM-029668  COLOMBO LORENZO Como Nuoto 1993  00:37.03 5
  5 TRE-00821  MAZZONI IVAN Amici Nuoto Riva 1992  00:37.57 4
  6 LOM029648  EPIFANI RICCARDO Rari Nantes Legnano 1994  00:37.59 3
  7 LOM033612  CATASCA GABRIELE Nuotatori Milanesi 1994  00:38.18 2
  8 TRE-01977  DEROMEDI NORMAN Amici Nuoto Riva 1994  00:38.39 1
  9 LOM033565  MORONI GIORGIO Oversport Parabiago 1994  00:39.37 0

  Gara num. 45: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-23940  CRIMELLA ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1991  00:31.78 12
  2 LOM030263  GUGLIELMO LEONARDO Nuotatori Milanesi 1991  00:32.86 9
  3 LOM-002569  PAOLONI MATTEO Mozzate Sport 1990  00:34.70 7
  4 TRE-00410  RAFFAELLI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1990  00:35.68 5

  Gara num. 46: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-02802  MALAGOLI SERGIO Nuotatori Milanesi 1984  00:32.24 12
  2 LOM025750  GIULIANI STEFANO Nuotatori Milanesi 1989  00:35.33 9
  3 LOM005718  LEVA FADERICO Oversport Parabiago 1988  00:36.59 7

  Gara num. 47: 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 5263  BONACINI FILIPPO C.I.P. 1984  00:57.91 12
  2 CIP-0121  COZZOLINO ANTONIO C.I.P. 1980  01:56.37 9

  Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM045805  GRISPO GIULIA MC2 1998  03:14.43 12 (100 m 01:34.65)
  2 LOM035859  DAJA GIOEL Rari Nantes Legnano 1998  03:15.56 9 (100 m 01:35.95)

  Gara num. 49: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM030823  UGOLINI FRANCESCA Wet Life Swimm. Club 1996  02:50.76 12 (100 m 01:23.25)
  2 LOM-034764  PAROTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  02:55.61 9 (100 m 01:26.47)
  3 LOM-37391  ANGARANO LUNA Ice Club Como 1997  02:59.29 7 (100 m 01:24.58)
  4 LOM-031722  FAVERSANI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  03:01.81 5 (100 m 01:27.63)
  5 LOM-036677  CAPPELLO GIORGIA Nuotatori Milanesi 1997  03:30.73 4 (100 m 01:42.77)
  6 LOM-026470  VOLONTERIO GIADA Mozzate Sport 1996  03:33.02 3 (100 m 01:41.98)
  7 LOM-045616  CLERICI BEATRICE Mozzate Sport 1996  03:35.08 2 (100 m 01:50.32)
  8 LOM-051862  PIZZI CAMILLA Como Nuoto 1997  03:51.87 1 (100 m 01:50.17)

  Gara num. 50: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM023468  MERLOTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  02:33.36 12 (100 m 01:12.10)
  2 LOM025868  INTROINI CECILIA Nuotatori Milanesi 1994  02:37.27 9 (100 m 01:14.94)
  3 LOM-030822  UGOLINI FEDERICA Wet Life Swimm. Club 1994  02:37.65 7 (100 m 01:17.65)
  4 LOM029650  MORONI DALILA Nuotatori Milanesi 1995  02:40.50 5 (100 m 01:18.38)
  5 LOM029647  CONTI FABIOLA MC2 1995  02:52.95 4 (100 m 01:20.58)
  6 LOM045659  SANTORO CHIARA Oversport Parabiago 1994  03:08.03 3 (100 m 01:27.27)

  Gara num. 51: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM016784  BERTA DILETTA Nuotatori Milanesi 1992  02:33.17 12 (100 m 01:13.41)
  2 LOM-16646  MOSSI LISA Nuotatori Milanesi 1992  02:33.20 9 (100 m 01:14.81)
  3 LOM019257  VAL» CORDELIA Nuotatori Milanesi 1992  02:36.74 7 (100 m 01:15.13, 200 m 02:37.71)
  4 LOM012130  FIGINI ELIANA Nuotatori Milanesi 1993  02:36.95 5 (100 m 01:17.76, 200 m 02:36.95, 300 m 02:36.73)
  5 LOM-010947  ZAFFARONI NOEMI Mozzate Sport 1992  02:40.14 4 (100 m 01:18.16)
  6 LOM-030141  GAMUCCI ISABELLA Mozzate Sport 1992  02:42.48 3 (100 m 01:18.05)

  Gara num. 52: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM006864  FIGINI ELISA Nuotatori Milanesi 1990  02:28.17 12 (100 m 01:09.96)
  2 LOM015465  MOTTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1991  02:35.68 9 (100 m 01:14.21)
  3 LOM005733  OTTOBONI CHIARA Nuotatori Milanesi 1991  02:40.89 7 (100 m 01:17.29)
  4 LOM037700  ZANGIROLAMI DEBORA MC2 1991  03:17.17 5 (100 m 01:29.49)

  Gara num. 53: 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0223  ROSATO ALICE C.I.P. 1980  02:53.83 12 (200 m)

  Gara num. 54: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-044959  GASTALDO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1997  03:13.28 12 (100 m 01:33.24)
  2 LOM036861  EPIFANI EMILIANO Rari Nantes Legnano 1997  03:25.31 9 (100 m 01:38.75)
  3 LOM-029285  GIUSSO ROBERTO Nuotatori Milanesi 1997  03:30.78 7 (100 m 01:41.50)
  LOM-44916  MOSSI YURI Ice Club Como 1997  Squal. per falsa partenza (100 m 01:39.02)

  Gara num. 55: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM029683  MARZORATI EDOARDO Wet Life Swimm. Club 1995  02:45.62 12 (100 m 01:19.91)
  2 LOM-029096  FAVARO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  02:47.38 9 (100 m 01:20.75)
  3 LOM-026139  SANNA DAVIDE Nuotatori Milanesi 1995  02:49.72 7 (100 m 01:21.45)
  4 LOM-027913  PIROTTA TOMMASO Nuotatori Milanesi 1995  02:57.71 5 (100 m 01:26.54)
  5 LOM-031726  MASHA IGERT Nuotatori Milanesi 1995  02:59.40 4 (100 m 01:24.43)
  6 LIG-012424  HARO MICHAEL Sportiva Crocera Genova 1995  03:06.52 3 (100 m 01:32.36)
  7 LOM-034480  BERTAZZOLI LUCA Nuotatori Milanesi 1996  03:06.64 2 (100 m 01:28.33)
  8 LOM-032173  GANCI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  03:13.38 1 (100 m 01:32.77)
  9 LOM-039184  VIGNATI SIMONE Nuotatori Milanesi 1996  03:39.09 0 (100 m 01:49.36)

  Gara num. 56: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM025870  ZANELLATI DAVIDE Nuotatori Milanesi 1992  02:22.46 12 (100 m 01:10.20)
  2 LOM023466  PAGANI MAURO Nuotatori Milanesi 1993  02:26.10 9 (100 m 01:08.22)
  3 LOM033641  FUMAGALLI ANDREA Nuotatori Milanesi 1993  02:30.85 7 (100 m 01:12.78)
  4 LOM-029657  RAGUCCI GIUSEPPE Wet Life Swimm. Club 1993  02:37.55 5 (100 m 01:16.90)
  5 LIG-012082  BISMASK JAIME JAIME Sportiva Crocera Genova 1994  02:43.43 4 (100 m 01:11.22)
  6 LOM-023142  SORDELLI STEFANO Mozzate Sport 1993  02:47.21 3 (100 m 01:19.26)
  7 LOM033643  MILESI ALBERTO Nuoto Club Vigevano 1994  02:59.62 2 (100 m 01:24.25)
  8 LOM029658  VITA GIOVANNI Como Nuoto 1993  03:06.25 1 (100 m 01:30.32)

  Gara num. 57: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM012451  ROMANO EDOARDO Nuotatori Milanesi 1990  02:20.00 12 (100 m 01:07.67)
  2 LOM004844  MARZULLO STEFANO Nuotatori Milanesi 1990  02:20.92 9 (100 m 01:07.98)
  3 LOM-010879  BELLANTONI DOMENICO Mozzate Sport 1991  02:35.51 7 (100 m 01:13.27)

  Gara num. 58: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 59: 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0230  SERPICO ALESSANDRO C.I.P. 1980  02:40.61 12 (100 m 01:16.32)

  Gara num. 60: 150 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  5263  BONACINI FILIPPO C.I.P. 1984  n.p.

  Gara num. 61: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM031571  CASTIGLIONI GIULIA Rari Nantes Legnano 1998  01:34.61 12
  2 LOM035865  TAVERNA BEATRICE Rari Nantes Legnano 1998  01:35.55 9
  3 LOM-037282  CAMERA MAGDA Nuotatori Milanesi 1998  01:36.56 7
  4 LOM051824  MARI CHIARA MC2 1999  01:43.65 5
  5 LOM-044738  MONTI ELISABETTA Como Nuoto 1999  01:44.38 4
  6 LOM-44912  NOVATI CLAUDIA Ice Club Como 1998  01:45.06 3
  7 LIG-015252  FARIGU GUYA Sportiva Crocera Genova 1999  01:49.27 2

  Gara num. 62: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  01:17.82 12
  2 LOM037606  INTROINI EUGENIA Nuoto Club Vigevano 1997  01:20.92 9
  3 LOM-37391  ANGARANO LUNA Ice Club Como 1997  01:22.06 7
  4 LOM038457  IPPINDO GINEVRA Wet Life Swimm. Club 1997  01:22.18 5
  5 LOM-030080  TACCAGNI CECILIA Nuotatori Milanesi 1997  01:27.06 4
  6 LOM-026538  FALCHI ELENA Nuotatori Milanesi 1996  01:30.82 3
  7 LIG-013567  DE LUCA VIRGINIA Sportiva Crocera Genova 1997  01:30.98 2
  8 LOM-037422  CELLA ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  01:31.74 1
  9 LOM-039183  CORTEGGIANO GAIA Nuotatori Milanesi 1996  01:33.56 0
  10 LOM033644  PARINO ARIANNA Nuoto Club Vigevano 1996  01:35.28 0
  11 LIG-013571  CASARINI ILENIA Sportiva Crocera Genova 1997  01:36.11 0
  12 LOM-039271  LECCHINI ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  01:40.43 0
  13 LOM-052294  MARCHI SAMANTA Mozzate Sport 1996  01:43.21 0
  14 LOM-045613  CARNITI CLAUDIA Mozzate Sport 1997  01:45.36 0
  15 LOM-036870  FLUTTI EMMA Como Nuoto 1997  01:48.52 0

  Gara num. 63: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM029711  BREVI ELENA Rari Nantes Legnano 1995  01:13.19 12
  2 LOM025871  RIPA ELEONORA Nuotatori Milanesi 1994  01:18.01 9
  3 LOM-052801  CALIOLO LILIANA Wet Life Swimm. Club 1994  01:18.85 7
  4 LOM030266  CARNEVALE SCHIANCA MARGHE Nuotatori Milanesi 1994  01:19.16 5
  5 LOM031480  ROSSI GIULIA Nuoto Club Vigevano 1994  01:20.76 4
  6 LOM027293  FARGNOLI NICOLE Nuotatori Milanesi 1995  01:23.17 3 (100 m 01:24.66)
  7 LOM033638  BRUGGI ANDREA MARTA Nuoto Club Vigevano 1994  01:26.19 2
  8 LIG-013426  SIRIANNI ELISA Sportiva Crocera Genova 1995  01:30.26 1
  9 LOM039828  BACCHI FRANCESCA Rari Nantes Legnano 1995  01:31.12 0
  10 LOM044754  FOGAROLO FRASNCESCA Nuoto Club Vigevano 1995  01:34.14 0
  LOM046593  SANSO' CAROLA Nuoto Club Vigevano 1994  Squal. per virata irreg.

  Gara num. 64: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo

  Gara num. 65: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM004857  NEUTRO ARIANNA Nuotatori Milanesi 1991  01:16.33 12
  LOM002479  GARGIONI ARIANNA Nuotatori Milanesi 1989  n.p.

  Gara num. 66: 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0231  CATENA SOFIA C.I.P. 1980  01:51.66 12

  Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036678  LECCHINI SIMONE Nuotatori Milanesi 1997  01:29.23 12
  2 LOM-034482  SEMERARO CRISTIAN Nuotatori Milanesi 1997  01:30.09 9 (100 m 01:30.49)
  3 LOM035857  COSSU MATTEO Rari Nantes Legnano 1998  01:33.04 7
  4 LOM038953  UBOLDI FEDERICO Rari Nantes Legnano 1997  01:33.29 5
  5 LOM-044942  RAGUCCI ERASMO Como Nuoto 1997  01:33.40 4
  6 LOM-029285  GIUSSO ROBERTO Nuotatori Milanesi 1997  01:38.60 3
  7 LOM-039694  FALCHI DAVIDE Nuotatori Milanesi 1998  01:38.95 2
  8 LOM-039296  STUPPINI LORENZO Nuotatori Milanesi 1997  01:41.95 1
  9 LIG-015260  COLAO MATTIA Sportiva Crocera Genova 1998  01:44.42 0
  10 LOM046580  BUCCIO LUCA Nuoto Club Vigevano 1997  01:44.53 0
  11 LOM-044726  ERBA LUIGI Como Nuoto 1997  01:45.87 0

  Gara num. 68: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM043745  DIANI RICCARDO Nuoto Club Vigevano 1995  01:14.13 12
  2 LOM-036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  01:16.64 9
  3 LOM037469  FAIS SIMONE Wet Life Swimm. Club 1995  01:25.86 7
  4 LOM-031731  SANNA ANDREA Nuotatori Milanesi 1996  01:26.73 5
  5 LIG-013422  FARIGU PATRIZIO Sportiva Crocera Genova 1995  01:31.57 4
  6 LOM044752  CORDANI LUCA Nuoto Club Vigevano 1996  01:36.67 3
  7 LOM-037466  PEDUZZI MATTEO Como Nuoto 1996  01:40.23 2

  Gara num. 69: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-17222  SPOLIDORO RICCARDO Nuotatori Milanesi 1992  01:07.30 12
  2 LOM-029670  MARZORATI GIORGIO Wet Life Swimm. Club 1993  01:07.46 9
  3 LIG-005520  MASU LORENZO Sportiva Crocera Genova 1992  01:09.02 7
  4 LOM033641  FUMAGALLI ANDREA Nuotatori Milanesi 1993  01:11.49 5 (100 m 01:12.52)
  5 LOM-014839  SCABURRI ANDREA Team Lombardia 1992  01:12.25 4
  6 LOM030264  MIAVALDI FILIPPO Nuotatori Milanesi 1994  01:16.28 3
  7 LIG-004432  RAUGEI LUCA Sportiva Crocera Genova 1992  01:16.85 2
  8 LIG-004728  REPETTO ANDREA Sportiva Crocera Genova 1992  01:16.87 1
  9 LOM-052802  FEDERICO RENATO Wet Life Swimm. Club 1994  01:22.10 0
  10 LOM045802  BUCCHIERI ALESSIO MC2 1994  01:24.33 0

  Gara num. 70: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM016774  FRANCHINO CARLO Nuotatori Milanesi 1991  01:03.91 12
  2 LOM-030480  VALENTINI MARCO Team Lombardia 1991  01:08.78 9 (100 m 01:09.60)

  Gara num. 71: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo

  Gara num. 72: 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0230  SERPICO ALESSANDRO C.I.P. 1980  01:09.70 12
  2 CIP-0227  MICUNCO VINCENZO C.I.P. 1980  01:11.82 9

  Gara num. 73: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM035865  TAVERNA BEATRICE Rari Nantes Legnano 1998  00:42.40 12
  2 LOM031571  CASTIGLIONI GIULIA Rari Nantes Legnano 1998  00:42.81 9
  3 LOM-44912  NOVATI CLAUDIA Ice Club Como 1998  00:47.11 7
  4 LOM038950  ROMEO REBECCA Rari Nantes Legnano 1999  00:52.41 5
  5 LOM036701  PARIANI FRANCESCA Rari Nantes Legnano 1999  00:55.03 4 (100 m 00:55.03, 200 m 00:59.15)
  LIG-015251  CADENASSO AGNESE Sportiva Crocera Genova 1999  Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 74: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-012626  CARPITELLA GIORGIA Sportiva Crocera Genova 1996  00:35.59 12
  2 LOM-039193  ARREDONDO FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1996  00:36.42 9
  3 LOM-031722  FAVERSANI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  00:36.53 7
  4 LOM-33507  ZECCHI VALERIA Ice Club Como 1996  00:38.50 5
  5 LOM-039183  CORTEGGIANO GAIA Nuotatori Milanesi 1996  00:40.64 4
  6 LOM-37390  ALBANESE ALESSANDRA Ice Club Como 1997  00:41.80 3
  7 LOM-026470  VOLONTERIO GIADA Mozzate Sport 1996  00:43.19 2
  8 LIG-013570  DANESI MARINA Sportiva Crocera Genova 1997  00:45.42 1
  9 LOM044753  FRANZIN VERONICA Nuoto Club Vigevano 1997  00:48.60 0
  10 LOM-043728  VICINI VIOLA Como Nuoto 1997  00:49.95 0
  11 LOM-051862  PIZZI CAMILLA Como Nuoto 1997  00:50.83 0

  Gara num. 75: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-037461  DONDINA ELEONORA Wet Life Swimm. Club 1994  00:32.02 12
  2 LOM034072  VERONESE NOEMI MC2 1994  00:32.31 9
  3 LOM029695  CAPRIOGLIO GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  00:33.11 7
  4 LOM026348  CANTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1995  00:33.13 5
  5 LOM-029854  NUSCIS LETIZIA Team Lombardia 1994  00:34.16 4
  6 LOM025871  RIPA ELEONORA Nuotatori Milanesi 1994  00:35.19 3

  Gara num. 76: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-33726  GEROSA BEATRICE Nuotatori Milanesi 1993  00:31.98 12
  2 LOM013509  OLDANI SILVIA Nuotatori Milanesi 1993  00:32.62 9
  3 LOM026345  SCATOZZA ILARIA Nuotatori Milanesi 1993  00:33.05 7
  4 TRE-00815  RIGATTI CORNELIA Amici Nuoto Riva 1993  00:33.30 5
  5 TRE-01888  MORANDI FRANCESCA Amici Nuoto Riva 1993  00:33.79 4
  6 LOM-015287  PAGANI SERENA Mozzate Sport 1993  00:35.54 3
  7 LOM024987  STROPPA SARA Nuotatori Milanesi 1993  00:36.29 2
  8 LOM-29523  NOVATI ELENA Nuotatori Milanesi 1992  00:38.71 1

  Gara num. 77: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM004635  MARINO DANIELA Nuotatori Milanesi 1986  00:29.29 12
  2 LOM-002918  BONTEMPO MARTINA Rane Rosse 1991  00:30.28 9
  3 LOM004791  BOZZATO LAURA Nuotatori Milanesi 1990  00:31.11 7
  4 LOM-002813  PASTORIN FEDERICA DDS 1989  00:31.31 5
  5 LOM006841  BRAMBILLA ELENA Nuotatori Milanesi 1989  00:31.38 4
  6 LOM004888  SAVERGNINI FRANCESCA Nuotatori Milanesi 1990  00:31.41 3
  7 LOM-002564  PAGANI SARA Mozzate Sport 1990  00:31.97 2
  8 TRE-00414  ROSSI VALENTINA Amici Nuoto Riva 1991  00:32.07 1
  9 LOM005482  BUCCELLI REBECCA Nuotatori Milanesi 1991  00:32.59 0
  10 LOM007603  INTROINI VIOLA Nuotatori Milanesi 1991  00:33.85 0
  11 LOM034063  COZZI JESSICA MC2 1991  00:34.11 0

  Gara num. 78: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036678  LECCHINI SIMONE Nuotatori Milanesi 1997  00:39.97 12
  2 LOM045762  ANTONANTE GABRIELE MC2 1997  00:40.84 9
  3 LOM036700  MEGNA ALESSANDRO Rari Nantes Legnano 1998  00:43.90 7
  4 LIG-012698  DE BERNARDI GIACOMO Sportiva Crocera Genova 1997  00:44.73 5
  5 LOM038932-  BORSA MATTEO Rari Nantes Legnano 1998  00:47.42 4
  6 LOM046598  PASTORMERLO JACOPO Nuoto Club Vigevano 1998  00:51.88 3
  7 LOM046578  BONATO MATTEO Nuoto Club Vigevano 1998  00:55.40 2
  8 LIG-015258  SCALERA MATTEO Sportiva Crocera Genova 1998  00:58.36 1

  Gara num. 79: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-026140  GRASSINI LUCA Nuotatori Milanesi 1995  00:33.44 12
  2 LOM033639  COLOMBO EDOARDO Nuoto Club Vigevano 1995  00:33.56 9
  3 LIG-013417  CIMA FEDERICO Sportiva Crocera Genova 1996  00:37.58 7
  4 LIG-012424  HARO MICHAEL Sportiva Crocera Genova 1995  00:38.27 5
  5 LOM039149  BONATO SIMONE Nuoto Club Vigevano 1996  00:39.71 4
  6 LOM-034612  PIROTTA FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1996  00:41.41 3
  7 LOM044756  CARNAGHI ANDREA Nuoto Club Vigevano 1996  00:41.87 2
  8 LOM-033718  BRUNATI ALESSANDRO Como Nuoto 1995  00:42.28 1
  9 LIG-013438  CORREA OSCAR Sportiva Crocera Genova 1996  00:42.54 0
  10 LOM-036512  ZUCCARO CARLO MARIA Mozzate Sport 1996  00:47.47 0

  Gara num. 80: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-023322  GERMINI ALESSANDRO Team Lombardia 1993  00:28.85 12
  2 LOM025869  PALESTRI SIMONE Nuotatori Milanesi 1992  00:30.43 9
  3 LOM-029668  COLOMBO LORENZO Como Nuoto 1993  00:32.47 7
  4 LOM-029669  MARI IVAN Wet Life Swimm. Club 1993  00:34.62 5
  5 LOM-037457  STEFANELLI MICHAEL Como Nuoto 1994  00:36.24 4
  6 LOM-029655  SECCHI LUCA Como Nuoto 1994  00:36.64 3
  LOM027912  MORELLI JACOPO Nuotatori Milanesi 1993  n.p.

  Gara num. 81: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-011120  NUSCIS LORENZO Team Lombardia 1990  00:26.80 12
  2 LOM-02823  RONCORONI MARCO Nuotatori Milanesi 1990  00:27.48 9
  3 LOM036663  TIOZZO UMBERTO Nuotatori Milanesi 1990  00:28.96 7
  4 LOM-16663  MAGON LUCA Nuotatori Milanesi 1990  00:31.59 5

  Gara num. 82: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM004889  SAVERGNINI LUCA Nuotatori Milanesi 1986  00:25.63 12
  2 LOM-02806  MAURI ANDREA Nuotatori Milanesi 1985  00:26.44 9
  3 LOM-007138  AMENDOLA ALBERTO Team Lombardia 1989  00:27.07 7
  4 TRE-00344  GRISENTI MARCO Amici Nuoto Riva 1987  00:27.77 5
  5 LOM007110  RAVIOLA TOMASO Nuotatori Milanesi 1985  00:28.39 4
  6 LOM033760  BERGAMASCHI MAIKOL Nuotatori Milanesi 1989  00:28.46 3
  7 LOM-007141  BERNOCCHI ENRICO Team Lombardia 1989  00:28.49 2
  8 LOM007634  PARINO CRISTIANO Nuotatori Milanesi 1988  00:28.66 1
  9 LOM-10940  SPOLIDORO ANDREA Nuotatori Milanesi 1988  00:28.73 0
  10 LOM-002545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport 1989  00:31.13 0
  LOM-02999  MARZARI RICCARDO Nuotatori Milanesi 1989  n.p.

  Gara num. 83: 50 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 5263  BONACINI FILIPPO C.I.P. 1984  00:50.86 12
  CIP-0228  MORELLI EFREM C.I.P. 1980  n.p.

  Gara num. 84: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM045799  CAGGIANO GIORGIA MC2 1998  01:43.95 12
  2 LOM-52570  CLERICI ELEONORA Ice Club Como 1999  01:50.99 9
  3 LIG-014415  PIERAZZI GIULIA Sportiva Crocera Genova 1998  01:51.46 7
  4 LOM-047198  FAIS GIORGIA Wet Life Swimm. Club 1999  01:54.71 5
  5 LOM-047196  FRANGI FEDERICA Como Nuoto 1999  02:04.81 4
  6 LOM-044943  ASTORI LINDA Como Nuoto 1998  02:06.58 3
  7 LOM-044737  MONTI GIULIA Como Nuoto 1999  02:09.49 2

  Gara num. 85: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034764  PAROTTI GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:28.87 12
  2 LOM-35027  BIANCHI GIADA Ice Club Como 1996  01:29.14 9
  3 LOM039148  BOCCA ALESSIA Nuoto Club Vigevano 1996  01:31.28 7
  4 LIG-013421  FIORA MICHELA Sportiva Crocera Genova 1996  01:38.88 5
  5 LOM-045631  TREZZI CAMILLA Mozzate Sport 1996  01:40.89 4
  6 LOM-045616  CLERICI BEATRICE Mozzate Sport 1996  01:42.02 3
  7 LOM-039760  PATELLA GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:42.77 2
  8 LIG-013599  PALEARI KEROLYN Sportiva Crocera Genova 1996  01:43.87 1
  9 LOM-026471  LANDONI LUCIA Mozzate Sport 1996  01:44.02 0
  10 LOM-031262  MOGNONI ALESSIA Mozzate Sport 1996  01:45.71 0
  11 LOM-049033  PIZZOCCHERO GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  01:53.28 0
  LOM-047004  BETTONI GIORGIA Nuotatori Milanesi 1997  n.p.

  Gara num. 86: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-24604  MOSSI TIZIANA Nuotatori Milanesi 1994  01:16.98 12
  2 LOM-29521  RUFFONI SARA Nuotatori Milanesi 1995  01:21.96 9
  3 LOM025868  INTROINI CECILIA Nuotatori Milanesi 1994  01:22.31 7
  4 LOM029711  BREVI ELENA Rari Nantes Legnano 1995  01:25.12 5
  5 LOM029695  CAPRIOGLIO GIULIA Nuotatori Milanesi 1994  01:26.35 4
  6 TRE-01865  CAZZOLLI BARBARA Amici Nuoto Riva 1995  01:27.85 3
  7 LOM027293  FARGNOLI NICOLE Nuotatori Milanesi 1995  01:30.20 2
  8 LOM030751  GASPARI SAMANTHA Nuotatori Milanesi 1995  01:30.33 1
  9 LOM029647  CONTI FABIOLA MC2 1995  01:31.63 0
  10 LOM045806  GALLON FRANCESCA MC2 1995  01:34.22 0
  11 LOM031570  CASTIGLIONI FRANCESCA Rari Nantes Legnano 1995  01:38.35 0
  12 LOM044757  SALVINI MATILDE Nuoto Club Vigevano 1995  01:40.21 0
  13 LOM034071  PERONI CHIARA MC2 1995  01:40.91 0
  14 LOM044754  FOGAROLO FRASNCESCA Nuoto Club Vigevano 1995  01:44.22 0

  Gara num. 87: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM013509  OLDANI SILVIA Nuotatori Milanesi 1993  01:20.03 12
  2 LOM029858  BARONI VALERIA Nuotatori Milanesi 1992  01:20.25 9
  3 LOM-014846  DANTE CRISTINA Team Lombardia 1993  01:21.69 7
  4 LOM023329  TORESANI LUDOVICA Nuotatori Milanesi 1993  01:22.27 5
  5 LOM-24607  TAJANA MONICA Nuotatori Milanesi 1992  01:23.03 4

  Gara num. 88: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM004885  SACCHI MONICA Nuotatori Milanesi 1990  01:14.56 12
  2 LOM-03000  MASCETTI CHIARA Nuotatori Milanesi 1981  01:14.73 9
  3 TRE-00399  PACE GIULIA Amici Nuoto Riva 1989  01:19.63 7
  4 LOM-011587  DE STEFANI FEDERICA Nord Padania Nuoto 1991  01:19.92 5
  5 LOM015465  MOTTA CHIARA Nuotatori Milanesi 1991  01:20.54 4
  6 LOM010753  MANNA ANTILLA Nuotatori Milanesi 1989  01:23.71 3 (100 m 00: 1.23*)
  LOM002479  GARGIONI ARIANNA Nuotatori Milanesi 1989  n.p.

  Gara num. 89: 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0120  DI BATTISTA MAHILA C.I.P. 1980  01:46.01 12
  2 CIP-0232  PELLEGRINI ALESSANDRA C.I.P. 1980  02:28.96 9
  3 5040  FAEDO CINZIA C.I.P. 1971  02:34.37 7
  4 26743  TIOZZO ROBERTA C.I.P. 1973  02:35.02 5
  CIP-0223  ROSATO ALICE C.I.P. 1980  n.p.

  Gara num. 90: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-042655  CURCIO ALESSIO Nuotatori Milanesi 1998  01:40.53 12
  2 LIG-014357  GHIRA ANDREA Sportiva Crocera Genova 1997  01:42.37 9
  3 LOM-44916  MOSSI YURI Ice Club Como 1997  01:44.36 7
  4 LIG-014370  DELFINO MARCO Sportiva Crocera Genova 1997  01:44.68 5
  5 LOM-035628  BACņ ANDREA Nuotatori Milanesi 1997  01:48.03 4
  6 LOM-044730  LEONETTI GIUSEPPE Como Nuoto 1997  01:49.49 3
  7 LOM-044745  DE SIMONE MATTIA Wet Life Swimm. Club 1997  02:02.17 2
  8 LOM-052799  PALMA FEDERICO Wet Life Swimm. Club 1998  02:13.29 1
  9 PRO-020001  GALETTI CARLO Ice Club Como 1997  02:16.08 0
  10 LIG-015259  FAVERO FLAVIO Sportiva Crocera Genova 1998  02:24.09 0
  PRO-020002  INVERNIZZI CRISTIANO Ice Club Como 1997  Squal. per virata irreg.
  PRO-004001  HROVATIN ZAN SD Delfin 1998  n.p.

  Gara num. 91: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-036061  BOSCHINI ANDREA Nuotatori Milanesi 1995  01:23.69 12
  2 LOM037470  AZZOLINI EDOARDO Wet Life Swimm. Club 1995  01:27.25 9
  3 LOM-37394  POZZOLI MARCO Ice Club Como 1995  01:30.78 7
  4 LOM043745  DIANI RICCARDO Nuoto Club Vigevano 1995  01:33.63 5
  5 LIG-012627  POGGIO FABRIZIO Sportiva Crocera Genova 1995  01:33.85 4
  6 LOM-031721  DI SILVESTRE MANUEL Nuotatori Milanesi 1996  01:38.00 3
  7 LOM-026138  BIANCHI MATTEO Nuotatori Milanesi 1995  01:38.60 2
  8 LOM-026548  ROMANO EMANUELE Nuotatori Milanesi 1996  01:41.17 1
  9 LOM045800  BRANDUARDI TIZIANO MC2 1995  01:42.73 0

  Gara num. 92: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LIG-012654  KUNDZIOZ MACIEJ Sportiva Crocera Genova 1992  01:11.45 12
  2 LOM-014838  MONTRASIO DAVIDE Team Lombardia 1992  01:12.46 9
  3 LOM025870  ZANELLATI DAVIDE Nuotatori Milanesi 1992  01:14.51 7
  4 LOM036660  INNOCENTE MANUEL Nuotatori Milanesi 1993  01:18.25 5
  5 LOM-029657  RAGUCCI GIUSEPPE Wet Life Swimm. Club 1993  01:21.93 4
  6 TRE-00821  MAZZONI IVAN Amici Nuoto Riva 1992  01:22.96 3
  7 TRE-01977  DEROMEDI NORMAN Amici Nuoto Riva 1994  01:26.49 2
  8 LOM029658  VITA GIOVANNI Como Nuoto 1993  01:30.00 1

  Gara num. 93: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-23940  CRIMELLA ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1991  01:10.29 12
  2 LOM030263  GUGLIELMO LEONARDO Nuotatori Milanesi 1991  01:13.67 9
  LOM-033471  RUSCONI MASSIMO Team Lombardia 1991  n.p.

  Gara num. 94: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-02802  MALAGOLI SERGIO Nuotatori Milanesi 1984  01:11.30 12
  2 LOM025750  GIULIANI STEFANO Nuotatori Milanesi 1989  01:15.80 9

  Gara num. 95: 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0001  PALANTRINI ANDREA C.I.P. 1975  01:16.47 12
  2 CIP-0044  BRAVI MANUELE C.I.P. 1990  01:42.13 9
  3 CIP-0228  MORELLI EFREM C.I.P. 1980  01:48.06 7
  4 3102  BEZ NICOLA C.I.P. 1988  02:35.35 5

  Gara num. 96: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-045152  VIGAN“ CAMILLA Sogisport 1998  00:37.95 12
  2 LOM-049037  MUSUMECI CAROLA Sogisport 1998  00:38.02 9
  3 LOM-44913  RESTELLI GIORGIA Ice Club Como 1998  00:38.81 7
  4 LOM045799  CAGGIANO GIORGIA MC2 1998  00:38.87 5
  5 LOM051824  MARI CHIARA MC2 1999  00:43.58 4
  6 LIG-015251  CADENASSO AGNESE Sportiva Crocera Genova 1999  00:44.29 3
  7 LIG-015253  ANDREONI LAURA Sportiva Crocera Genova 1999  00:44.34 2
  8 LOM-051867  SALDARINI ROBERTA Como Nuoto 1998  00:46.31 1
  9 LIG-015256  CANEPA MARTINA Sportiva Crocera Genova 1998  00:46.90 0
  10 LOM038931  BENAZZI SILVIA Rari Nantes Legnano 1999  00:49.72 0
  11 LOM-051868  FONZI MATILDE Como Nuoto 1999  00:50.68 0
  12 LIG-015255  FAZIO ELEONORA Sportiva Crocera Genova 1999  00:52.72 0
  13 LOM-052330  PIFERI VITTORIA Como Nuoto 1998  00:56.87 0
  14 LOM-052329  LIMONTA VIOLA Como Nuoto 1999  01:02.19 0
  15 LOM-051860  ALBERTI BIANCA Como Nuoto 1999  01:05.53 0
  LIG-015254  AUDITORE MARTINA Sportiva Crocera Genova 1999  Squal. per falsa partenza
  PRO-004000  SENCAR IZA SD Delfin 1998  n.p.

  Gara num. 97: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-034765  DELL'ACQUA GIULIA Nuotatori Milanesi 1996  00:33.83 12 (100 m 00:37.16)
  2 LIG-012628  DE BERNARDI DILETTA Sportiva Crocera Genova 1996  00:33.84 9
  3 LOM-44906  CAPPELLETTI CATERINA Ice Club Como 1996  00:33.86 7
  4 LOM-35108  PANZA ELENA Ice Club Como 1996  00:35.60 5
  5 LOM-033687  ZAMBON GRETA Sogisport 1996  00:36.13 4
  6 LOM-37388  D'AGUANNO DENISE Ice Club Como 1997  00:36.78 3
  7 LOM046597  ZACCONI DANILA Nuoto Club Vigevano 1996  00:37.74 2
  8 LOM033644  PARINO ARIANNA Nuoto Club Vigevano 1996  00:39.36 1
  9 LOM-44910  MARCOLLI BEATRICE Ice Club Como 1997  00:40.44 0
  10 LOM-034185  GARIBOLDI DEBORAH Nuotatori Milanesi 1997  00:40.64 0
  11 LOM-044733  NAPA ARIELLE Como Nuoto 1997  00:40.70 0
  12 LOM-37393  MARZARI GIORGIA Ice Club Como 1997  00:40.87 0
  13 LOM-052289  RECHICHI VALENTINA Mozzate Sport 1996  00:42.33 0
  14 LOM-039271  LECCHINI ILARIA Nuotatori Milanesi 1997  00:42.34 0
  15 LOM044753  FRANZIN VERONICA Nuoto Club Vigevano 1997  00:43.27 0
  16 LIG-015681  COSTA MARTINA Sportiva Crocera Genova 1996  00:47.63 0
  LOM-038407  BALLABIO REBECCA Sogisport 1996  n.p.
  LOM-044731  PATREGNANI VERONICA Como Nuoto 1996  n.p.

  Gara num. 98: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-023370  COPPOLA CARLOTTA Wet Life Swimm. Club 1994  00:30.03 12
  2 TRE-03399  CHIST» SILVIA Amici Nuoto Riva 1995  00:30.95 9
  3 LOM-029524  LEONI MARTA Wet Life Swimm. Club 1995  00:31.08 7
  4 TRE-02121  MAZZOLDI GIADA Amici Nuoto Riva 1995  00:31.09 5
  5 LOM-033465  BRANDINI MARTINA Team Lombardia 1994  00:31.12 4
  6 LOM-23369  CASARTELLI SARA Nuotatori Milanesi 1994  00:31.29 3
  7 LOM030266  CARNEVALE SCHIANCA MARGHE Nuotatori Milanesi 1994  00:31.43 2
  8 LOM-34304  SALVI GRETA Nuotatori Milanesi 1995  00:32.45 1
  9 LOM039146  GRAMENDOLA BARBARA Nuotatori Milanesi 1994  00:32.67 0
  10 LOM033638  BRUGGI ANDREA MARTA Nuoto Club Vigevano 1994  00:32.77 0
  11 LOM031480  ROSSI GIULIA Nuoto Club Vigevano 1994  00:33.29 0
  12 LOM031570  CASTIGLIONI FRANCESCA Rari Nantes Legnano 1995  00:35.13 0
  13 LOM039828  BACCHI FRANCESCA Rari Nantes Legnano 1995  00:35.17 0
  14 LOM-44914  RESTELLI GIULIA Nuotatori Milanesi 1995  00:35.92 0
  15 LOM-052800  BAGGI LINDA CAROLA Wet Life Swimm. Club 1995  00:38.67 0
  16 LOM-052291  VASSALLO ILARIA Mozzate Sport 1995  00:38.87 0
  17 LOM044757  SALVINI MATILDE Nuoto Club Vigevano 1995  00:39.09 0
  18 LOM046593  SANSO' CAROLA Nuoto Club Vigevano 1994  00:44.52 0

  Gara num. 99: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM-010873  VARACALLI GIORGIA Mozzate Sport 1992  00:29.52 12
  2 LOM-014843  SANTAMBROGIO ILARIA Team Lombardia 1993  00:30.83 9
  3 LOM-015287  PAGANI SERENA Mozzate Sport 1993  00:31.87 7
  4 LOM024987  STROPPA SARA Nuotatori Milanesi 1993  00:32.08 5
  5 LOM-014778  GARAVAGLIA COSTANZA Wet Life Swimm. Club 1993  00:32.58 4
  6 LOM-29523  NOVATI ELENA Nuotatori Milanesi 1992  00:37.07 3

  Gara num. 100: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-002870  BOUROVA OLESSIA Sportiva Crocera Genova 1979  00:26.70 12 (100 m 00:28.77)
  2 LOM-002656  TETTAMANZI CAROLINA DDS 1987  00:28.16 9 (100 m 00:30.20)
  3 LOM004885  SACCHI MONICA Nuotatori Milanesi 1990  00:28.77 7
  4 LOM000004  ORNAGHI ALICE Nuotatori Milanesi 1986  00:28.79 5 (100 m 00:29.44)
  5 LIG-003265  CERESETO MARTINA Sportiva Crocera Genova 1990  00:29.17 4 (100 m 00:31.73)
  6 LOM-013479  LENTINI MARIKA Team Lombardia 1991  00:29.44 3
  6 LOM-002564  PAGANI SARA Mozzate Sport 1990  00:29.44 3
  8 LOM002450  FEA SILVIA Nuotatori Milanesi 1990  00:29.56 1
  9 LOM-02972  GAIATTO ELISA Nuotatori Milanesi 1988  00:29.70 0
  9 LOM004635  MARINO DANIELA Nuotatori Milanesi 1986  00:29.70 0
  11 LOM004871  PIFFERI SARA Nuotatori Milanesi 1991  00:30.20 0
  12 TRE-00397  PACE ELISA Amici Nuoto Riva 1991  00:30.92 0
  13 LOM039185  BAROZZINI ALICE Nuotatori Milanesi 1990  00:31.73 0
  LOM005501  COLAMONICO VERONICA Nuotatori Milanesi 1990  n.p.

  Gara num. 101: 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0233  MARCHIOLI FRANCESCA C.I.P. 1980  00:40.03 12
  2 CIP-0222  CARRARA GRETA C.I.P. 1980  00:40.83 9
  3 CIP-0231  CATENA SOFIA C.I.P. 1980  00:42.71 7
  4 26743  TIOZZO ROBERTA C.I.P. 1973  01:09.59 5
  CIP-0221  CAMELLINI CECILIA C.I.P. 1980  n.p.

  Gara num. 102: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-039694  FALCHI DAVIDE Nuotatori Milanesi 1998  00:36.19 12
  2 LOM-52577  GOBBA LUCA Ice Club Como 1997  00:37.39 9
  3 LIG-014417  RAVERA ALESSANDRO Sportiva Crocera Genova 1997  00:37.63 7
  4 LOM-042655  CURCIO ALESSIO Nuotatori Milanesi 1998  00:38.65 5
  5 LOM038953  UBOLDI FEDERICO Rari Nantes Legnano 1997  00:39.02 4
  6 LOM046580  BUCCIO LUCA Nuoto Club Vigevano 1997  00:40.95 3
  6 LOM-039296  STUPPINI LORENZO Nuotatori Milanesi 1997  00:40.95 3
  8 LOM046578  BONATO MATTEO Nuoto Club Vigevano 1998  00:41.93 1
  9 PRO-005000  CIVATI MARCO Sogisport 1997  00:42.12 0
  10 LOM-049240  MARINONI FRANCESCO Nuotatori Milanesi 1997  00:42.18 0
  11 LOM-52573  MAZZUCCHI SIMONE Ice Club Como 1997  00:42.61 0
  12 LOM036700  MEGNA ALESSANDRO Rari Nantes Legnano 1998  00:43.08 0
  13 LOM038932-  BORSA MATTEO Rari Nantes Legnano 1998  00:43.93 0
  14 LOM-045145  GIGLIOLI FILIPPO Sogisport 1997  00:44.41 0
  15 LOM-52575  BRUNATI MATTIA Ice Club Como 1998  00:49.71 0
  16 LOM-52567  POZZOLI ANDREA Ice Club Como 1997  00:51.52 0
  17 LIG-015261  MASTRELLA SAMUEL Sportiva Crocera Genova 1998  01:08.84 0
  LOM046598  PASTORMERLO JACOPO Nuoto Club Vigevano 1998  Squal. per falsa partenza
  LOM-039346  CARRARO FEDERICO Nuotatori Milanesi 1997  n.p.
  PRO-004002  ROZMAN MATJAZ SD Delfin 1998  n.p.

  Gara num. 103: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029096  FAVARO ALESSANDRO Nuotatori Milanesi 1995  00:30.55 12
  2 LOM044759  PADOVAN LUCA Nuoto Club Vigevano 1995  00:30.83 9
  3 LIG-013418  GRASSI ALESSANDRO Sportiva Crocera Genova 1995  00:31.97 7
  4 LOM-035440  LEONE JOY Nuotatori Milanesi 1996  00:33.87 5
  5 LOM044756  CARNAGHI ANDREA Nuoto Club Vigevano 1996  00:36.77 4
  6 LOM039149  BONATO SIMONE Nuoto Club Vigevano 1996  00:37.92 3
  7 LOM044752  CORDANI LUCA Nuoto Club Vigevano 1996  00:38.71 2
  8 LOM-037466  PEDUZZI MATTEO Como Nuoto 1996  00:39.14 1
  9 LOM-037471  FRANGI STEFANO Como Nuoto 1996  00:39.66 0
  10 LOM-44904  BALDAN TOBIA Ice Club Como 1996  00:42.77 0
  11 LIG-013416  HARAJI SEPHER Sportiva Crocera Genova 1996  00:42.83 0
  LOM-34010  VEZZONI MANUEL Ice Club Como 1996  n.p.

  Gara num. 104: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-029847  ELLI BRUNO Team Lombardia 1993  00:26.46 12
  2 LOM-029654  MOTTOLA MAURIZIO Wet Life Swimm. Club 1994  00:27.13 9
  3 LOM-029463  GIOIA GIANMARCO Team Lombardia 1992  00:27.43 7
  4 LOM-029856  AGNOLIN DIEGO Team Lombardia 1994  00:27.98 5
  5 LIG-012082  BISMASK JAIME JAIME Sportiva Crocera Genova 1994  00:28.77 4
  6 LIG-004159  MUTOLO STEFANO Sportiva Crocera Genova 1992  00:29.21 3
  7 LOM-023142  SORDELLI STEFANO Mozzate Sport 1993  00:30.31 2
  8 LOM-44911  MILANI LUCA Nuotatori Milanesi 1994  00:30.86 1
  9 LOM-044724  MOLINARI ANDREA Como Nuoto 1993  00:30.98 0
  LOM-024606  LEONI MATTIA Wet Life Swimm. Club 1992  n.p.

  Gara num. 105: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM036663  TIOZZO UMBERTO Nuotatori Milanesi 1990  00:26.61 12
  2 TRE-01022  TONELLI FEDERICO Amici Nuoto Riva 1991  00:26.90 9
  3 LOM011933  MALORNI ROBERTO Nuotatori Milanesi 1991  00:27.02 7
  4 TRE-00410  RAFFAELLI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1990  00:27.34 5
  5 LOM025001  DE VINCENZI STEFANO MC2 1991  00:28.42 4
  LOM-023724  GUERINI WALTER Team Lombardia 1991  n.p.

  Gara num. 106: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM-007084  LAVEZZARI LUCA Team Lombardia 1989  00:24.44 12
  2 LOM004889  SAVERGNINI LUCA Nuotatori Milanesi 1986  00:24.55 9
  3 LOM-005713  GUERRIERO MARCO Team Lombardia 1989  00:24.97 7
  4 LOM-007086  LENTINI MATTIA Team Lombardia 1988  00:25.40 5
  4 TRE-00412  RIGATTI NICOL“ Amici Nuoto Riva 1989  00:25.40 5
  6 LOM-02806  MAURI ANDREA Nuotatori Milanesi 1985  00:25.43 3
  7 TRE-00344  GRISENTI MARCO Amici Nuoto Riva 1987  00:25.59 2
  8 LOM033760  BERGAMASCHI MAIKOL Nuotatori Milanesi 1989  00:26.08 1
  9 LOM007110  RAVIOLA TOMASO Nuotatori Milanesi 1985  00:26.55 0
  10 LOM-011111  FERRANTE ANDREA Team Lombardia 1989  00:26.58 0
  10 LOM007118  SOAVI GIANCARLO Nuotatori Milanesi 1987  00:26.58 0
  12 LOM007634  PARINO CRISTIANO Nuotatori Milanesi 1988  00:26.91 0
  13 LOM-002545  MOROTTI MATTIA Mozzate Sport 1989  00:27.82 0
  14 LIG-014741  FRAGALņ WILLIAM Sportiva Crocera Genova 1988  00:33.07 0

  Gara num. 107: 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0128  MORLACCHI FEDERICO C.I.P. 1980  00:30.31 12
  2 CIP-0236  CESARONI SIMONE C.I.P. 1980  00:31.10 9
  3 CIP-0044  BRAVI MANUELE C.I.P. 1990  00:39.51 7
  4 CIP-0129  PAROLIN EMANUELE C.I.P. 1980  00:40.21 5
  5 CIP-0226  MAZZONE LUCA C.I.P. 1980  00:49.56 4
  6 5045  ANTEGHINI SANDRO C.I.P. 1973  00:59.31 3
  7 CIP-0229  PICCOLI CARLO C.I.P. 1980  01:03.87 2
  8 CIP-0121  COZZOLINO ANTONIO C.I.P. 1980  01:08.11 1
  CIP-0235  DEL PIANO FRANCESCO C.I.P. 1980  n.p.
  5993  FERRATO ALESSANDRO C.I.P. 1971  n.p.
  1693  STEVANATO DARIO C.I.P. 1988  n.p.

  Gara num. 108: 200 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 5994  BETTELLA FRANCESCO C.I.P. 1989  05:49.47 12

  Gara num. 109: 400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine
Ordine di arrivo
  1 CIP-0224  SECCI FRANCESCA C.I.P. 1980  05:21.59 12

  Gara num. 110: 400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi
Ordine di arrivo
  1 CIP-0227  MICUNCO VINCENZO C.I.P. 1980  04:53.12 12
  2 CIP-0225  LENZA MATTEO C.I.P. 1980  05:14.25 9
  3 CIP-0002  CIMMINO SALVATORE C.I.P. 1964  06:26.92 7 (04:45.07)
  CIP-0234  CAVALIERE ANTONIO C.I.P. 1980  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683