|
Finale Lunedi'
Monza - 05/01/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - GIOVANI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
NUOTO MGM SPORT |
1991 |
02:11.00 (-3.4) |
12 (100 m 01:37.83)
|
|
2 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
02:12.01 (-2.5) |
10 (100 m 01:38.67)
|
|
3 |
LOM016146 | |
SIRTORI CAMILLA |
GESTISPORT |
1993 |
02:12.39 (-2.3) |
9 (100 m 01:39.47)
|
|
4 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
BUSTO NUOTO |
1990 |
02:15.38 (-0.8) |
8 (100 m 01:40.84)
|
|
5 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1991 |
02:15.76 (-3.5) |
7 (100 m 01:41.42)
|
|
6 |
LOM016918 | |
VANOLI GIULIA |
ISPRA N |
1992 |
02:16.98 (-1.2) |
6 (100 m 01:42.26)
|
|
7 |
LOM015314 | |
BOCCATO CLAUDIA |
GESTISPORT |
1991 |
02:17.05 (-1.0) |
5 (100 m 01:42.54)
|
|
8 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
ISPRA N |
1993 |
02:17.49 (-1.9) |
4 (100 m 01:42.95)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - GIOV-ASS Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002654 | |
TALLINI SARA |
GEAS |
1988 |
02:01.34 (-6.3) |
12 (100 m 00:58.64)
|
|
2 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
ISPRA N |
1989 |
02:02.66 (-3.6) |
10 (100 m 00:59.63)
|
|
3 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
ISPRA N |
1987 |
02:05.46 (-1.1) |
9 (100 m 01:01.37)
|
|
4 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1990 |
02:07.79 (-0.3) |
8 (100 m 01:02.45)
|
|
5 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
BUSTO NUOTO |
1988 |
02:09.83 (-1.8) |
7 (100 m 01:03.57)
|
|
6 |
LOM008105 | |
CAPOFERRI GLORIA |
BUSTO NUOTO |
1991 |
02:10.50 (-1.5) |
6 (100 m 01:03.52)
|
|
7 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
BERGAMO NUOTO |
1990 |
02:11.02 (-2.2) |
5 (100 m 01:03.77)
|
|
8 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA |
NUOTO MGM SPORT |
1991 |
02:11.51 (+0.6) |
4 (100 m 01:03.02)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - GIOVANI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
ISPRA N |
1989 |
01:55.94 (-2.5) |
12 (100 m 00:56.58)
|
|
2 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:56.04 (-1.3) |
10 (100 m 00:57.09)
|
|
3 |
LOM023724 | |
GUERINI WALTER |
METANOPOLI |
1991 |
01:56.28 (-0.8) |
9 (100 m 00:56.77)
|
|
4 |
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
METANOPOLI |
1989 |
01:56.68 (-1.2) |
8 (100 m 00:57.22)
|
|
5 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
ISPRA N |
1989 |
01:57.86 (-0.4) |
7 (100 m 00:58.00)
|
|
6 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:58.51 (-1.0) |
6 (100 m 00:58.32)
|
|
7 |
LOM012630 | |
BRIVIO GIANLUCA |
EFFETTO PER LO SPORT |
1991 |
01:58.84 (-1.1) |
5 (100 m 00:58.34)
|
|
8 |
LOM001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
BERGAMO NUOTO |
1990 |
02:00.16 (+0.6) |
4 (100 m 00:57.60)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - GIOV-ASS Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000982 | |
BREMBILLA EMILIANO |
ISPRA N |
1978 |
01:46.10 (-2.3) |
12 (100 m 00:52.40)
|
|
2 |
PIE0102030 | |
BECCARI ANDREA |
ISPRA N |
1978 |
01:46.35 (-1.3) |
10 (100 m 00:51.68)
|
|
3 |
LOM000109 | |
FROVI ANDREA |
DDS |
1982 |
01:49.43 (-1.0) |
9 (100 m 00:54.35)
|
|
4 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
ISPRA N |
1986 |
01:49.56 (-1.4) |
8 (100 m 00:53.13)
|
|
5 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
ISPRA N |
1981 |
01:50.05 (-0.6) |
7 (100 m 00:53.48)
|
|
6 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
01:51.84 (-3.0) |
6 (100 m 00:55.44)
|
|
7 |
LOM007971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
BUSTO NUOTO |
1989 |
01:54.43 (-0.9) |
5 (100 m 00:56.19)
|
|
8 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
01:55.33 (+0.6) |
4 (100 m 00:57.00)
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
GARBAGNATE NUOTO |
1994 |
01:11.70 (-1.7) |
12
|
|
2 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:11.77 (-2.8) |
10
|
|
3 |
LOM023835 | |
VILLA SARA |
METANOPOLI |
1994 |
01:13.68 (-5.9) |
9
|
|
4 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1994 |
01:16.60 (-2.0) |
8
|
|
5 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
EFFETTO PER LO SPORT |
1995 |
01:17.86 (-2.7) |
7
|
|
6 |
LOM023284 | |
YOUSSEF MARIA |
GESTISPORT |
1994 |
01:18.63 (-2.7) |
6
|
|
7 |
LOM013448 | |
SCOTTI ELENA |
BERGAMO NUOTO |
1994 |
01:20.98 (-2.7) |
5
|
|
8 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:23.19 (-1.6) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - GIOVANI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006003 | |
BIANCHI CHIARA |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1990 |
01:06.26 (-1.8) |
12
|
|
2 |
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
BERGAMO NUOTO |
1992 |
01:07.56 (+0.7) |
10
|
|
3 |
LOM002493 | |
GRILLANDA FRANCESCA |
GESTISPORT |
1991 |
01:07.60 (-0.7) |
9
|
|
4 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
GESTISPORT |
1991 |
01:07.84 (-0.3) |
8
|
|
5 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO P N |
1990 |
01:07.96 (-0.9) |
7
|
|
6 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
BERGAMO NUOTO |
1990 |
01:08.18 (-0.9) |
6
|
|
7 |
LOM017770 | |
URSO NATHALY |
GESTISPORT |
1992 |
01:09.82 (-0.1) |
5
|
|
8 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA |
NUOTO MGM SPORT |
1991 |
01:10.00 (0.0) |
4
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - GIOV-ASS Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007343 | |
RODA' VERONICA |
ISPRA N |
1982 |
01:01.74 (-1.5) |
12
|
|
2 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
ISPRA N |
1986 |
01:02.57 (-0.4) |
10
|
|
3 |
LOM002654 | |
TALLINI SARA |
GEAS |
1988 |
01:03.25 (-0.6) |
9
|
|
4 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
ISPRA N |
1989 |
01:04.07 (-1.5) |
8
|
|
5 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
ISPRA N |
1991 |
01:04.59 (-0.8) |
7
|
|
6 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1986 |
01:04.97 (-0.4) |
6
|
|
7 |
LOM015719 | |
BOCCELLINI MATILDE |
METANOPOLI |
1990 |
01:05.48 (-0.4) |
5
|
|
8 |
LOM007312 | |
PAIANO LAURA |
GESTISPORT |
1984 |
01:05.50 (+0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026326 | |
VISCARDI MARCO |
LIBERTAS MERATE DUE |
1993 |
01:03.90 (-2.3) |
12
|
|
2 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:04.82 (-2.8) |
10
|
|
3 |
LOM023274 | |
BARRILE ENRICO GABRIELE |
GESTISPORT |
1993 |
01:05.07 (-2.3) |
9
|
|
4 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1993 |
01:10.50 (+1.7) |
8
|
|
5 |
LOM030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
GESTISPORT |
1994 |
01:10.71 (-0.1) |
7
|
|
6 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
ISPRA N |
1993 |
01:10.92 (+0.2) |
6
|
|
7 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:13.08 (-0.5) |
5
|
|
8 |
LOM026016 | |
PEZZOTTA RICCARDO |
GESTISPORT |
1994 |
01:13.33 (+0.9) |
4
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - GIOVANI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN SARONNO |
1988 |
00:57.95 (-2.8) |
12
|
|
2 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
NUOTO MGM SPORT |
1988 |
00:58.79 (-0.6) |
10
|
|
3 |
LOM006590 | |
ZUCCHELLI DANILO |
METANOPOLI |
1990 |
00:59.60 (-0.6) |
9
|
|
4 |
LOM01234 | |
BECCHETTI GIULIO |
GESTISPORT |
1988 |
00:59.65 (+0.2) |
8
|
|
5 |
LOM023726 | |
LAZZARI GIACOMO LORENZO |
METANOPOLI |
1992 |
01:00.32 (-0.5) |
7
|
|
6 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
ISPRA N |
1988 |
01:00.49 (0.0) |
6
|
|
7 |
LOM011111 | |
FERRANTE ANDREA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:00.59 (-0.2) |
5
|
|
8 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
01:01.22 (+0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - GIOV-ASS Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BIG04 | |
GOLDIN RUDY |
ESERCITO |
1984 |
00:53.43 (-0.6) |
12
|
|
2 |
LOM003804 | |
SALOMONI MATTEO |
DDS |
1985 |
00:54.59 (-0.8) |
10
|
|
3 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
ISPRA N |
1986 |
00:54.97 (-3.2) |
9
|
|
4 |
BIG06 | |
PIZZIRANI CESARE |
FIAMME ORO |
1981 |
00:55.18 (-1.7) |
8
|
|
5 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO NUOTO |
1981 |
00:56.83 (-0.2) |
7
|
|
6 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
00:57.04 (-1.3) |
6
|
|
7 |
LOM005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
GESTISPORT |
1989 |
00:57.61 (+0.1) |
5
|
|
8 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
00:58.46 (+0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - GIOV-ASS Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:16.53 (-4.0) |
12 (100 m 01:05.35)
|
|
2 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1989 |
02:19.66 (-1.1) |
10 (100 m 01:08.37)
|
|
3 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
METANOPOLI |
1983 |
02:20.94 (-2.6) |
9 (100 m 01:09.48)
|
|
4 |
LOM005609 | |
RADAELLI GIULIA FEDORA |
GESTISPORT |
1989 |
02:22.71 (+0.0) |
8 (100 m 01:08.46)
|
|
5 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
02:23.51 (-2.0) |
7 (100 m 01:10.38)
|
|
6 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
BUSTO NUOTO |
1987 |
02:23.52 (-2.8) |
6 (100 m 01:10.23)
|
|
7 |
LOM004552 | |
BELLINI GIADA |
CANOTTIERI MILANO |
1988 |
02:26.19 (-0.3) |
5 (100 m 01:10.84)
|
|
8 |
LOM014688 | |
FERRACINI ELENA |
BUSTO NUOTO |
1990 |
02:26.57 (+0.8) |
4 (100 m 01:11.40)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Dorso - GIOV-ASS Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
ISPRA N |
1987 |
02:02.41 (-6.7) |
12 (100 m 00:59.56)
|
|
2 |
LOM005154 | |
COSENTINO GABRIELE ANTONI |
GESTISPORT |
1990 |
02:03.30 (-3.0) |
10 (100 m 00:59.52)
|
|
3 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
02:05.16 (-5.2) |
9 (100 m 01:01.88)
|
|
4 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
METANOPOLI |
1987 |
02:07.19 (-2.8) |
8 (100 m 01:01.56)
|
|
5 |
LOM026090 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
ISPRA N |
1989 |
02:08.15 (-1.3) |
7 (100 m 01:01.49)
|
|
6 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
02:08.44 (-1.5) |
6 (100 m 01:00.68)
|
|
7 |
LOM012714 | |
ZINI ALESSANDRO |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1989 |
02:12.51 (-0.2) |
5 (100 m 01:04.57)
|
|
8 |
LOM010456 | |
TREZZI MANUELE |
CANOTTIERI MILANO |
1991 |
02:13.70 (-0.6) |
4 (100 m 01:04.27)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:19.32 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.22 (-0.7) |
10
|
|
3 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
GESTISPORT |
1994 |
01:24.43 (-0.4) |
9
|
|
4 |
LOM023268 | |
PIROVANO CLARISSA |
GESTISPORT |
1994 |
01:24.80 (-0.7) |
8
|
|
5 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.89 (-0.8) |
7
|
|
6 |
LOM030540 | |
BRIVIO VERONICA |
LIBERTAS MERATE DUE |
1994 |
01:25.50 (-0.2) |
6
|
|
7 |
LOM030888 | |
MAURELLI CHIARA |
LIBERTAS MERATE DUE |
1994 |
01:26.11 (-1.1) |
5
|
|
8 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:27.40 (-1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - GIOVANI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003669 | |
DAL BIANCO LAURA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1990 |
01:15.23 (-0.7) |
12
|
|
2 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
METANOPOLI |
1991 |
01:15.50 (-1.3) |
10
|
|
3 |
LOM012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
TRITIUM NUOTO |
1991 |
01:15.58 (-0.4) |
9
|
|
4 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
ISPRA N |
1990 |
01:16.15 (0.0) |
8
|
|
5 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
ISPRA N |
1992 |
01:16.40 (-1.2) |
7
|
|
6 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
ISPRA N |
1991 |
01:16.68 (-0.9) |
6
|
|
7 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
ISPRA N |
1992 |
01:17.43 (-0.5) |
5
|
|
8 |
LOM014688 | |
FERRACINI ELENA |
BUSTO NUOTO |
1990 |
01:19.44 (+0.3) |
4
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - GIOV-ASS Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
ISPRA N |
1987 |
01:10.85 (-2.6) |
12
|
|
2 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
ISPRA N |
1988 |
01:11.51 (+1.0) |
10
|
|
3 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
ISPRA N |
1987 |
01:12.60 (-1.2) |
9
|
|
4 |
LOMOO6039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1990 |
01:12.73 (-0.9) |
8
|
|
5 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
ISPRA N |
1993 |
01:13.22 (-0.5) |
7
|
|
6 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA |
BUSTO NUOTO |
1989 |
01:13.89 (-0.3) |
6
|
|
7 |
LOM029858 | |
BARONI VALERIA |
METANOPOLI |
1992 |
01:14.60 (-0.7) |
5
|
|
8 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
01:14.83 (-0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:13.69 (-2.1) |
12
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:14.21 (-1.1) |
10
|
|
3 |
LOM029860 | |
SARTORI ALESSIO |
METANOPOLI |
1993 |
01:15.87 (-1.0) |
9
|
|
4 |
LOM029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
ISPRA N |
1994 |
01:17.00 (-1.0) |
8
|
|
5 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
01:19.24 (-2.0) |
7
|
|
6 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1993 |
01:19.50 (+0.3) |
6
|
|
7 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:20.62 (-0.5) |
5
|
|
8 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
ISPRA N |
1993 |
01:21.05 (+0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - GIOVANI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1990 |
01:07.05 (-0.8) |
12
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
01:07.24 (-0.9) |
10
|
|
3 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:07.30 (-0.6) |
9
|
|
4 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
ISPRA N |
1988 |
01:07.31 (-0.4) |
8
|
|
5 |
LOM005154 | |
COSENTINO GABRIELE ANTONI |
GESTISPORT |
1990 |
01:07.54 (-0.4) |
7
|
|
6 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1988 |
01:07.66 (-0.7) |
6
|
|
7 |
LOM005222 | |
LASTA FILIPPO |
GESTISPORT |
1990 |
01:08.56 (-0.5) |
5
|
|
8 |
LOM018598 | |
VIMERCATI MARCO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:09.68 (+0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - GIOV-ASS Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BIG09 | |
TERRIN ALESSANDRO |
FIAMME GIALLE |
1985 |
00:58.90 (-2.0) |
12
|
|
2 |
BIG07 | |
CASSOL DAVIDE |
FIAMME ORO |
1980 |
01:00.50 (-2.9) |
10
|
|
3 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
ISPRA N |
1980 |
01:02.06 (-1.7) |
9
|
|
4 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
ISPRA N |
1980 |
01:02.18 (+0.1) |
8
|
|
5 |
BIG08 | |
VANCINI MICHELE |
CARABINIERI |
1981 |
01:02.23 (-1.3) |
7
|
|
6 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
DDS |
1989 |
01:02.94 (-0.9) |
6
|
|
7 |
LOM002410 | |
CHIHADE FIRAS |
GESTISPORT |
1988 |
01:05.12 (+0.1) |
5
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - GIOVANI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
TRITIUM NUOTO |
1992 |
00:28.43 (+0.0) |
12
|
|
2 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
GESTISPORT |
1991 |
00:28.48 (+0.1) |
10
|
|
3 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
NUOTO MGM SPORT |
1991 |
00:28.55 (-0.1) |
9
|
|
4 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
GARBAGNATE NUOTO |
1991 |
00:28.59 (-0.6) |
8
|
|
5 |
LOM012360 | |
ROVERI FEDERICA |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1990 |
00:28.66 (-0.1) |
7
|
|
6 |
LOM015295 | |
AGNOTTOLI ALESSIA |
GESTISPORT |
1993 |
00:28.78 (-0.1) |
6
|
|
7 |
LOM008080 | |
BERTANI HILLARY |
ISPRA N |
1990 |
00:29.11 (+0.2) |
5
|
|
8 |
LOM001013 | |
CATTANEO ALESSANDRA |
BERGAMO NUOTO |
1990 |
00:29.60 (+0.3) |
4
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - GIOV-ASS Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006776 | |
DAOLIO CAMILLA |
ISPRA N |
1990 |
00:25.82 (-0.2) |
12
|
|
2 |
LOM000723 | |
MANCIN GIORGIA |
DDS |
1984 |
00:26.66 (-0.2) |
10
|
|
3 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA N |
1990 |
00:26.91 (-0.3) |
9
|
|
4 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
ISPRA N |
1986 |
00:26.92 (0.0) |
8
|
|
5 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1986 |
00:27.35 (-0.3) |
7
|
|
6 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1990 |
00:27.41 (0.0) |
6
|
|
7 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
ISPRA N |
1991 |
00:27.49 (-0.2) |
5
|
|
8 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO P N |
1990 |
00:27.79 (-0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - GIOVANI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
00:24.40 (+0.0) |
12
|
|
2 |
LOM006590 | |
ZUCCHELLI DANILO |
METANOPOLI |
1990 |
00:24.76 (-0.2) |
10
|
|
3 |
LOM003699 | |
SACCONI RICCARDO |
CANOTTIERI BALDESIO-FLORA |
1988 |
00:24.79 (-0.2) |
9
|
|
4 |
LOM015584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1990 |
00:24.80 (-0.2) |
8
|
|
5 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
00:24.96 (+0.1) |
7
|
|
6 |
LOM003151 | |
ENTRATICI EMANUELE |
LIBERTAS MERATE DUE |
1990 |
00:25.27 (+0.1) |
6
|
|
7 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
ISPRA N |
1990 |
00:25.34 (+0.1) |
5
|
|
8 |
LOM010300 | |
RUSCONI PAOLO |
BERGAMO NUOTO |
1991 |
00:25.35 (+0.2) |
4
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - GIOV-ASS Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BIG05 | |
VASSANELLI GIACOMO |
CARABINIERI |
1983 |
00:22.66 (-0.2) |
12
|
|
2 |
BIG02 | |
VISMARA LORENZO |
FIAMME GIALLE |
1975 |
00:22.94 (-0.3) |
10
|
|
3 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
ISPRA N |
1980 |
00:23.05 (0.0) |
9
|
|
4 |
CAM002299 | |
ROLLA ANDREA |
ISPRA N |
1983 |
00:23.26 (-0.1) |
8
|
|
5 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
ISPRA N |
1980 |
00:23.63 (+0.1) |
7
|
|
6 |
LOM006403 | |
GATTUSO ALESSIO |
ISPRA N |
1985 |
00:23.70 (0.0) |
6
|
|
7 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
ISPRA N |
1988 |
00:23.79 (-0.1) |
5
|
|
8 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
ISPRA N |
1987 |
00:23.91 (+0.1) |
4
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|