|
28' Trofeo Malaspina
Centro Sportivo Malaspina - 23/06/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:06.87 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:08.02 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM026858 | |
GIULIANI MARTA |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:08.32 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:08.52 (-0.3) |
5
|
|
5 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat |
1995 |
01:08.76 (+3.2) |
4
|
|
6 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:09.74 (+2.0) |
3
|
|
7 |
PIE-018628 | |
ALOISI TIZIANA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:10.03 (-0.8) |
2
|
|
8 |
PIE-015336 | |
TROISI ERICA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:10.85 (+0.3) |
1 (01:10.85, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:11.20 (+3.8) |
0
|
|
10 |
LOM029646 | |
COLOMBO LUCIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:12.05 (+1.3) |
0
|
|
11 |
PIE-018433 | |
SPECCHIO MONICA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:13.29 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
01:14.36 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM031424 | |
VALENTI SOFIA |
Ispra Nuoto 2 |
1996 |
01:14.49 (+3.8) |
0
|
|
14 |
PIE-016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:14.57 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:15.40 (+1.4) |
0 (01:15.40, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
16 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:15.49 (+2.5) |
0
|
|
17 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.10 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LIG-012628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:18.23 (+1.2) |
0
|
|
19 |
PRO-010001 | |
ATTIK SARA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:18.91 (-1.1) |
0 (01:18.91, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
20 |
LIG-013421 | |
FIORA MICHELA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:19.01 (+0.0) |
0
|
|
21 |
LOM047233 | |
PIRAZZI ILARIA |
Insubrika |
1996 |
01:22.56 (-4.3) |
0 (01:22.56)
|
|
22 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
01:22.61 (-3.4) |
0
|
|
23 |
LOM030739 | |
GALANTE CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
01:22.64 (+3.4) |
0
|
|
24 |
PRO-010207 | |
HRITCU ALESSIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:23.27 (-3.7) |
0
|
|
25 |
LOM-037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina Rana Blu |
1996 |
01:23.68 (+3.7) |
0
|
|
26 |
LIG-013426 | |
SIRIANNI ELISA |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:24.65 (+5.7) |
0
|
|
27 |
PRO-010205 | |
FUSARI LETIZIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:26.15 (+3.2) |
0
|
|
28 |
LOM-026545 | |
GISLON ELENA |
Malaspina Rana Blu |
1996 |
01:26.87 (+4.9) |
0
|
|
29 |
LOM036683 | |
MONZA NICOLE |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
01:28.93 (+5.9) |
0
|
|
30 |
LOM-046680 | |
BALDINOTTI DANIELA |
Malaspina Rana Blu |
1995 |
01:31.44 (+1.4) |
0
|
|
31 |
LOM-037504 | |
COTILLI M. SOLE |
Malaspina Rana Blu |
1996 |
01:32.54 (+9.5) |
0
|
|
|
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Nuoto 1 |
1994 |
01:00.73 (-1.6) |
9
|
|
2 |
LOM029864 | |
PREGLIASCO FEDERICO |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:01.13 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM033378 | |
FRANCHI DENIS |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:03.79 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LIG-012082 | |
JAIME JAIME BISMARK |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:05.07 (+1.1) |
5
|
|
5 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:05.13 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:05.36 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
Ispra Nuoto 2 |
1994 |
01:05.63 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM034065 | |
FEDERICO NICCOLO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:06.38 (+0.8) |
1 (01:06.38, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:07.44 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina Rana Blu |
1994 |
01:08.74 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PRO-037100 | |
VILLA ANDREA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:10.11 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
01:10.84 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:11.62 (-0.1) |
0 (01:11.62, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
14 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:13.46 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM-026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina Rana Blu |
1994 |
01:14.39 (+3.4) |
0
|
|
16 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:15.21 (+0.2) |
0
|
|
17 |
LIG-012627 | |
POGGIO FABRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:15.72 (-1.3) |
0
|
|
18 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:15.97 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM036686 | |
MICALIZZI FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:18.77 (-2.1) |
0
|
|
20 |
LIG-013422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:20.75 (+1.8) |
0
|
|
21 |
LOM-046678 | |
BONFANTI LUDOVICO |
Malaspina Rana Blu |
1995 |
01:24.47 (+4.5) |
0
|
|
22 |
LOM-044799 | |
BONFANTI LORENZO |
Malaspina Rana Blu |
1994 |
01:27.04 (+7.0) |
0
|
|
23 |
LOM043753 | |
ARITI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
01:37.68 (+3.7) |
0 (01:37.68, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
LOM032965 | |
SPATARI MINIACI LORENZO |
Nuoto MGM Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031427 | |
VALENTI GRETA |
Ispra Nuoto 2 |
1994 |
01:04.70 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:04.71 (+1.5) |
7
|
|
3 |
PRO-001005 | |
VOZEL TJAŠA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1994 |
01:05.25 (+0.3) |
6 (01:05.25, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
4 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Ispra Nuoto 2 |
1993 |
01:05.62 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:05.74 (+5.3) |
4
|
|
6 |
LOM023238 | |
LUNGHI GIULIA |
Nuoto MGM Blu |
1994 |
01:06.79 (+0.5) |
3
|
|
6 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Nuoto 3 |
1994 |
01:06.79 (+2.3) |
3
|
|
8 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika 2 |
1994 |
01:07.05 (+2.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:07.11 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM033465 | |
BRANDINI MARTINA |
Nuoto MGM Blu |
1994 |
01:07.24 (+1.7) |
0
|
|
11 |
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:07.34 (+3.3) |
0
|
|
12 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:07.77 (+1.7) |
0
|
|
13 |
PIE-16927 | |
MARCIANO GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:08.42 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM030885 | |
ELLI ROSSELLA |
Nuoto MGM Blu |
1994 |
01:08.76 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
Ispra Nuoto 3 |
1994 |
01:08.94 (+1.7) |
0
|
|
16 |
LOM023237 | |
LANFRANCHI CHIARA |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:10.02 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM023241 | |
RICCI BEATRICE |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:10.32 (+1.7) |
0 (01:10.32, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
PIE-11478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Gulliver Derthona Rossa |
1993 |
01:10.45 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:10.72 (+0.7) |
0
|
|
20 |
PRO-001008 | |
LINDIC MAJA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1993 |
01:12.18 (+2.2) |
0
|
|
21 |
PIE-11479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:12.22 (-0.8) |
0
|
|
22 |
PRO-010214 | |
MAIOCCHI VITTORIA |
Sky Line Nuoto |
1993 |
01:13.23 (+3.2) |
0
|
|
23 |
LOM-023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:13.47 (+2.5) |
0
|
|
24 |
LOM-033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
H2O |
1994 |
01:13.50 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:15.38 (+2.4) |
0
|
|
26 |
LOM039285 | |
VALENDINO SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:16.10 (-0.2) |
0 (01:16.10, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
27 |
PIE-13465 | |
DE SORICELLIS GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:17.17 (+1.2) |
0
|
|
28 |
LIG-013411 | |
VENTURA FRANCESCA |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:17.65 (+3.7) |
0
|
|
|
LOM037502 | |
CERIOLI CARLOTTA |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Ispra Nuoto 3 |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-024548 | |
PERNA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM036681 | |
ROTOLO ARIANNA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
00:55.45 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
00:56.18 (+4.4) |
7
|
|
3 |
LOM-011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
00:56.52 (+4.5) |
6
|
|
4 |
LOM023724 | |
GUERINI WALTER |
Nuoto MGM Rossa |
1991 |
00:56.79 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM-011923 | |
BETTI RICCARDO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
00:57.28 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina Rana Verde |
1993 |
00:57.43 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM018457 | |
PREGLIASCO PAOLO |
Nuoto MGM Rossa |
1991 |
00:57.53 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-15218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
00:58.01 (+0.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
00:58.60 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PRO-037103 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
00:58.88 (-0.2) |
0 (00:58.88, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
11 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto 1 |
1993 |
00:58.89 (+2.9) |
0
|
|
12 |
PIE-09154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
00:59.06 (+0.1) |
0
|
|
13 |
PIE-05298 | |
STAGNO EDOARDO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
00:59.07 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
01:00.00 (+1.1) |
0
|
|
14 |
PRO-013202 | |
LAZZARI GIACOMO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:00.00 (+4.0) |
0 (01:00.00, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
16 |
PRO-001000 | |
ZUPAN LUKA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:00.38 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
01:00.75 (+0.8) |
0
|
|
18 |
LOM037309 | |
LORELLO MATTIA |
Nuoto MGM Blu |
1991 |
01:00.84 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:01.23 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:01.51 (+0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-012513 | |
CAROTENUTO FRANCESCO |
Malaspina Rana Blu |
1992 |
01:02.20 (+0.2) |
0
|
|
22 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALEX |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:03.55 (+3.6) |
0
|
|
23 |
LOM-033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
H2O |
1991 |
01:03.71 (-0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-01466 | |
BENEDETTI LORENZO |
Gulliver Derthona Rossa |
1991 |
01:03.94 (+2.9) |
0
|
|
25 |
PRO-001003 | |
VOZEL MATIC |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
01:04.12 (+2.1) |
0
|
|
26 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
01:04.22 (+3.7) |
0
|
|
27 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
01:04.55 (+2.0) |
0 (01:04.55, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
28 |
LOM-016095 | |
BROCCO MATTEO |
H2O |
1992 |
01:04.88 (+2.9) |
0
|
|
29 |
LOM024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:05.34 (+0.7) |
0 (01:05.34, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
30 |
PIE-05290 | |
ZUCCARELLI FABIO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:05.42 (+1.4) |
0
|
|
31 |
LOM023235 | |
GIACCHERO FILIPPO |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:05.64 (+3.2) |
0
|
|
32 |
LIG-004728 | |
REPETTO ANDREA |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:05.66 (+2.7) |
0
|
|
33 |
PIE-05297 | |
VOLPI MARCO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:06.18 (+2.2) |
0
|
|
34 |
LOM-023311 | |
FRANCIOSI BABIO |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:06.37 (+4.4) |
0
|
|
35 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:06.52 (+2.5) |
0
|
|
36 |
PRO-001002 | |
DORNIK DOMEN |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
01:06.70 (+1.7) |
0
|
|
37 |
PRO-001004 | |
PODBREGAR PRIMOZ |
Lafarge Cement Trbovlje |
1993 |
01:08.34 (+1.3) |
0
|
|
38 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
01:08.61 (+4.3) |
0
|
|
39 |
PRO-010212 | |
BORELLA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1991 |
01:08.92 (+3.9) |
0
|
|
40 |
PRO-010213 | |
FUSARI ALORIANO |
Sky Line Nuoto |
1992 |
01:09.40 (-0.6) |
0
|
|
41 |
LOM-23842 | |
LAURENCIGH FABIO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:09.45 (-0.3) |
0
|
|
42 |
PIE-11489 | |
ZUCCARELLI DAVIDE |
Gulliver Derthona Rossa |
1993 |
01:09.86 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM018089 | |
CATALISANO JACOPO |
Ispra Nuoto 3 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM016862 | |
FACCHINETTI FEDERICO |
Ispra Nuoto 3 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Ispra Nuoto 3 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
01:02.51 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Nuoto 1 |
1992 |
01:02.78 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Ispra Nuoto 2 |
1991 |
01:02.83 (+3.1) |
6
|
|
4 |
PIE-05295 | |
CORTI ELENA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:02.97 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM024667 | |
OTTOLINI ALICE |
Nuoto MGM Rossa |
1992 |
01:03.08 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
Nuoto MGM Rossa |
1991 |
01:03.39 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina Rana Verde |
1992 |
01:04.58 (+0.6) |
2 (01:04.58, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
8 |
PIE-04257 | |
VOLPI MARTINA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:04.90 (+1.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika 2 |
1992 |
01:05.28 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Ispra Nuoto 3 |
1992 |
01:05.69 (+1.1) |
0
|
|
11 |
PIE-04218 | |
VERONESE MARTINA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:06.23 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:06.91 (+0.4) |
0
|
|
13 |
PIE-04917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona Blu |
1991 |
01:07.10 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM011523 | |
NARDIN BARBARA |
Nuoto MGM Blu |
1992 |
01:08.46 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
01:08.78 (+0.8) |
0 (01:08.78, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
16 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:08.85 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM007076 | |
GERVASONI ERICA |
Ispra Nuoto 3 |
1991 |
01:09.34 (+2.4) |
0
|
|
18 |
PRO-001007 | |
STENDLER NINA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:10.82 (+1.8) |
0
|
|
19 |
PRO-010216 | |
MILANESI SARA |
Sky Line Nuoto |
1992 |
01:11.40 (-0.6) |
0
|
|
20 |
LOM-006329 | |
SPINOSO LUANA |
H2O |
1991 |
01:14.53 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM034069 | |
MAINENTI VIVIANA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:15.70 (+4.2) |
0
|
|
22 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Insubrika |
1991 |
01:19.91 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Ispra Nuoto 2 |
1990 |
00:57.41 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto 1 |
1989 |
00:57.56 (+5.7) |
7
|
|
3 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Nuoto MGM Rossa |
1989 |
00:57.74 (+7.2) |
6
|
|
4 |
PIE-01244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
00:57.99 (+1.5) |
5 (00:57.99, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
5 |
LOM-006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina Rana Verde |
1990 |
00:58.02 (+5.5) |
4
|
|
6 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Nuoto 1 |
1989 |
00:58.12 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM-015174 | |
VISENTIN MIRKO |
Malaspina Rana Verde |
1990 |
00:58.20 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
Nuoto MGM Rossa |
1989 |
00:58.34 (+6.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006687 | |
CURRO' DANIELE |
Ispra Nuoto 3 |
1990 |
00:59.19 (+2.7) |
0
|
|
10 |
PIE-01693 | |
CAIELLI MATTEO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
00:59.26 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM007077 | |
GIUSSANI FILIPPO |
Ispra Nuoto 3 |
1990 |
00:59.46 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika |
1990 |
01:02.69 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM037821 | |
MIRARCHI EMILIO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-000866 | |
CASSI ROBERTO |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM030858 | |
VERZI ALESSANDRO |
Ispra Nuoto 3 |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
01:00.70 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
Ispra Nuoto 1 |
1989 |
01:01.53 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
Ispra Nuoto 2 |
1988 |
01:01.90 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
01:01.92 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera |
1990 |
01:02.41 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-05098 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina Rana Verde |
1989 |
01:02.86 (+3.8) |
3
|
|
7 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
01:05.56 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM-006888 | |
MINNITI FRANCESCA |
Malaspina Rana Blu |
1990 |
01:11.80 (+3.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-023720 | |
DELL'OMO GIULIA |
Malaspina Rana Blu |
1990 |
01:13.33 (+5.3) |
0
|
|
10 |
LOM013152 | |
BOTTI JESSICA |
Nuoto MGM Blu |
1990 |
01:14.26 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
01:14.66 (+4.7) |
0
|
|
12 |
LOM-34128 | |
VAIANO BRENDA |
Senago Nuoto |
1989 |
01:23.47 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Ispra Nuoto 2 |
1988 |
00:53.28 (+1.2) |
9
|
|
2 |
PRO-013200 | |
MEWING ANDREW |
Australia |
1981 |
00:53.29 (+3.3) |
7
|
|
3 |
PRO-013201 | |
PINI RYAN |
Australia |
1981 |
00:53.82 (+3.1) |
6
|
|
4 |
PIE-03974 | |
FOGLIO ALESSANDRO |
Gulliver Derthona Blu |
1987 |
00:56.76 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Ispra Nuoto 2 |
1987 |
00:57.67 (+5.3) |
4
|
|
6 |
PIE-03865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona Blu |
1987 |
00:58.90 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-023723 | |
DELL'OMO MARCO |
Malaspina Rana Blu |
1987 |
01:00.74 (+3.7) |
2
|
|
8 |
LOM-005011 | |
MENI GABRIELE |
H2O |
1987 |
01:02.13 (-0.9) |
1
|
|
|
LOM005447 | |
ABATE ALESSIO |
Ispra Nuoto 1 |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:24.52 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM029646 | |
COLOMBO LUCIA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:25.48 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:27.77 (+2.8) |
6
|
|
4 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:31.02 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:32.38 (-2.6) |
4 (01:32.38, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
6 |
LOM-037434 | |
ZAPPA SAFIA |
H2O |
1996 |
01:35.17 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Nuoto MGM Blu |
1996 |
01:35.26 (+3.3) |
2
|
|
8 |
PIE-016944 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:35.60 (+4.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-30416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:36.81 (+3.8) |
0
|
|
10 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:37.33 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina Rana Verde |
1996 |
01:38.22 (+3.2) |
0
|
|
12 |
LIG-013599 | |
PALEARI KEROLYN |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:40.10 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
H2O |
1996 |
01:46.36 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM047233 | |
PIRAZZI ILARIA |
Insubrika |
1996 |
01:55.36 (-3.8) |
0
|
|
|
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:21.98 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM029867 | |
ZORLONI NICCOLO' |
Ispra Nuoto 3 |
1994 |
01:24.03 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina Rana Verde |
1994 |
01:24.48 (+5.5) |
6
|
|
4 |
LOM029852 | |
GRASSI NICOLO' |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:25.14 (+3.7) |
5
|
|
5 |
PIE-015335 | |
LAO MICHELE |
Sisport Fiat |
1994 |
01:25.22 (+6.5) |
4
|
|
6 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:28.17 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LIG-012627 | |
POGGIO FABRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:33.40 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM034064 | |
FEDELI ALBERTO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:37.51 (+4.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LIG-012424 | |
HARO MICHAEL |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:44.47 (+8.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Nuoto 1 |
1993 |
01:15.92 (+4.1) |
9
|
|
2 |
PRO-001005 | |
VOZEL TJAŠA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1994 |
01:20.44 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:21.05 (+4.9) |
6
|
|
4 |
LOM014846 | |
DANTE CRISTINA |
Nuoto MGM Rossa |
1993 |
01:21.93 (+4.8) |
5
|
|
5 |
LOM036527 | |
MAPELLI MARTA |
Ispra Nuoto 3 |
1993 |
01:22.37 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Nuoto 2 |
1993 |
01:22.58 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Ispra Nuoto 3 |
1994 |
01:22.66 (+2.0) |
2 (01:22.66, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
8 |
PIE-11476 | |
BARETELLA GLORIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:22.80 (+2.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM023481 | |
MUTTONI ELISABETTA |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:23.87 (-1.3) |
0
|
|
10 |
LOM015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Ispra Nuoto 3 |
1993 |
01:28.26 (+5.6) |
0
|
|
11 |
LOM-025016 | |
PALADINO ALESSIA |
H2O |
1993 |
01:29.54 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-15224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:30.38 (+0.9) |
0
|
|
13 |
PIE-13465 | |
DE SORICELLIS GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:30.76 (+2.8) |
0
|
|
14 |
LIG-013411 | |
VENTURA FRANCESCA |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:35.97 (+3.0) |
0
|
|
15 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:36.66 (+4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto 3 |
1991 |
01:13.40 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Nuoto MGM Rossa |
1992 |
01:13.90 (+3.8) |
7
|
|
3 |
LOM-015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina Rana Blu |
1991 |
01:14.37 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM-23843 | |
LA PORTA CRISTIAN |
Senago Nuoto |
1991 |
01:15.57 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-012903 | |
CERIOLI NICOLO' |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:16.29 (+10.3) |
4
|
|
6 |
LOM014801 | |
FRIGERIO NICOLO' |
Nuoto MGM Blu |
1992 |
01:16.32 (+5.6) |
3
|
|
7 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Ispra Nuoto 2 |
1993 |
01:16.48 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:16.79 (+6.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM033471 | |
RUSCONI MASSIMO |
Nuoto MGM Blu |
1991 |
01:17.50 (+5.9) |
0 (01:17.50, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
10 |
LOM-029860 | |
SARTORI ALESSIO |
Malaspina Rana Verde |
1993 |
01:18.43 (+4.4) |
0
|
|
11 |
LOM011108 | |
DORIA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto 3 |
1991 |
01:19.69 (+5.1) |
0
|
|
12 |
LOM-023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:20.39 (+1.4) |
0 (01:20.39, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
13 |
PIE-01466 | |
BENEDETTI LORENZO |
Gulliver Derthona Rossa |
1991 |
01:23.08 (+6.1) |
0
|
|
14 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALEX |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:23.81 (+7.8) |
0
|
|
15 |
PRO-010212 | |
BORELLA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1991 |
01:24.41 (+4.4) |
0
|
|
16 |
PRO-037101 | |
RIZZI TOMMASO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:26.74 (+1.7) |
0
|
|
17 |
PRO-037102 | |
TRICOTTI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:27.28 (-0.4) |
0
|
|
18 |
PIE-05297 | |
VOLPI MARCO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:28.77 (+5.8) |
0
|
|
19 |
LOM037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Nuoto 3 |
1993 |
01:29.23 (+7.5) |
0
|
|
20 |
PRO-013000 | |
MARINO GIOVANNI |
H2O |
1993 |
01:29.73 (+4.7) |
0
|
|
|
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto 1 |
1991 |
n.p. |
|
|
|
PRO-001001 | |
LESKOVEC ROK |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025467 | |
FRANCESCHI GIADA |
Ispra Nuoto 1 |
1992 |
01:15.63 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:19.24 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Ispra Nuoto 2 |
1991 |
01:19.47 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto 1 |
1992 |
01:19.84 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM001611 | |
MAFFI MARICA |
Nuoto MGM Rossa |
1991 |
01:20.81 (+6.2) |
4
|
|
6 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika 2 |
1992 |
01:21.11 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Ispra Nuoto 2 |
1992 |
01:21.85 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
01:24.10 (+2.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-06635 | |
STOICO ALESSANDRA |
Senago Nuoto |
1991 |
01:24.99 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-036424 | |
RIAZZOLA ALICE |
H2O |
1992 |
01:31.86 (-0.1) |
0
|
|
|
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Ispra Nuoto 2 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018598 | |
VIMERCATI MARCO |
Nuoto MGM Rossa |
1989 |
01:10.20 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM015584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
Ispra Nuoto 1 |
1990 |
01:10.74 (+4.8) |
7
|
|
3 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
Nuoto MGM Rossa |
1989 |
01:11.82 (+6.7) |
6
|
|
4 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Nuoto 2 |
1989 |
01:12.77 (+6.4) |
5
|
|
5 |
PIE-01329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:13.34 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM036525 | |
PAPETTI LUCA |
Ispra Nuoto 3 |
1989 |
01:14.11 (+3.8) |
3
|
|
7 |
LOM036526 | |
ANDREINI DAVIDE |
Ispra Nuoto 3 |
1989 |
01:14.25 (+4.3) |
2
|
|
8 |
LOM-023704 | |
BARBIERI WALTER |
Malaspina Rana Verde |
1990 |
01:14.59 (+5.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-04200 | |
VENEZIA MASSIMILIANO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:16.03 (+0.0) |
0
|
|
10 |
LOM023400 | |
LEGRAMANDI ANDREA |
Nuoto MGM Blu |
1990 |
01:17.66 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Nuoto 3 |
1989 |
01:17.92 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:21.02 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM-037432 | |
BENEDETTI STEFANO |
H2O |
1989 |
01:22.09 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000004 | |
OSTROWSKA AGNESZKA |
Polonia |
1990 |
01:15.38 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto 1 |
1987 |
01:16.16 (+5.1) |
7
|
|
3 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Ispra Nuoto 1 |
1990 |
01:16.38 (+4.5) |
6
|
|
4 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
Ispra Nuoto 2 |
1987 |
01:17.42 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Ispra Nuoto 2 |
1990 |
01:18.52 (+3.8) |
4
|
|
6 |
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto 2 |
1989 |
01:20.39 (+4.5) |
3
|
|
7 |
LOM006683 | |
COLOMBO MARINA |
Ispra Nuoto 3 |
1989 |
01:21.07 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM012936 | |
CALVI FEDERICA |
Ispra Nuoto 3 |
1990 |
01:25.05 (+4.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM005688 | |
CASOTTO GIADA |
Nuoto MGM Blu |
1990 |
01:27.18 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM-005012 | |
MENI SARA |
H2O |
1990 |
01:28.73 (+2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
Ispra Nuoto 2 |
1986 |
01:08.07 (+6.0) |
9
|
|
2 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
01:12.06 (+4.6) |
7
|
|
3 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
Ispra Nuoto 1 |
1980 |
01:12.36 (+10.9) |
6
|
|
4 |
14964 | |
TONELLI MARCELLO |
LOS |
1975 |
01:12.98 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM005188 | |
FERRARI LORENZO |
Malaspina Rana Verde |
1988 |
01:14.03 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-05385 | |
GARUE FRANCESCO |
Malaspina Rana Verde |
1983 |
01:14.47 (+6.5) |
3
|
|
7 |
LOM-011602 | |
MORELLI CLARIS |
H2O |
1986 |
01:15.63 (+3.6) |
2
|
|
8 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Canottieri Nino Bixio |
1987 |
01:19.03 (+2.0) |
1 (01:19.03, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029878 | |
GUAITANI CHIARA |
Ispra Nuoto 2 |
1995 |
01:17.88 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
H2O |
1995 |
01:18.02 (+3.0) |
7
|
|
3 |
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:18.96 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM012345 | |
LUALDI GIUDITTA |
Ispra Nuoto 3 |
1995 |
01:24.06 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM-30416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:26.02 (+6.5) |
4
|
|
6 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
01:27.02 (+8.2) |
3
|
|
7 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
01:27.72 (-17.3) |
2
|
|
8 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:27.86 (+1.9) |
1 (01:27.86, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LIG-013421 | |
FIORA MICHELA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:32.65 (+5.7) |
0
|
|
10 |
LIG-012628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Sportiva Crocera |
1996 |
01:32.95 (+6.0) |
0
|
|
11 |
LIG-013426 | |
SIRIANNI ELISA |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:33.60 (+8.6) |
0
|
|
12 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
01:36.56 (-6.4) |
0
|
|
13 |
PRO-010001 | |
ATTIK SARA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:44.13 (+4.1) |
0
|
|
14 |
PRO-010207 | |
HRITCU ALESSIA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
01:45.33 (+5.3) |
0
|
|
|
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029612 | |
HENSEMBERGER PIETRO |
Ispra Nuoto 1 |
1994 |
01:08.21 (+2.5) |
9
|
|
2 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat |
1994 |
01:12.05 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:17.62 (-2.4) |
6
|
|
4 |
PIE-016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat |
1995 |
01:17.69 (+1.5) |
5
|
|
5 |
PIE-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:18.11 (+4.8) |
4
|
|
6 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
01:18.18 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM029851 | |
OGLIARI GIORGIO |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:20.84 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-033901 | |
FURLAN ANDREA |
Malaspina Rana Verde |
1994 |
01:23.35 (+8.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM034065 | |
FEDERICO NICCOLO |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:23.86 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:29.63 (+4.1) |
0
|
|
11 |
LIG-013422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:32.79 (+6.8) |
0
|
|
12 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Sportiva Crocera |
1995 |
01:33.23 (+7.2) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Nuoto 1 |
1993 |
01:13.82 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Nuoto 1 |
1994 |
01:13.93 (+3.9) |
7
|
|
3 |
LOM014843 | |
SANTAMBROGIO ILARIA |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:17.42 (+4.2) |
6
|
|
4 |
LOM014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:17.80 (+6.9) |
5
|
|
5 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:18.97 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE-11478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Gulliver Derthona Rossa |
1993 |
01:21.57 (+1.6) |
3
|
|
7 |
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:24.98 (+6.2) |
2
|
|
8 |
PRO-001008 | |
LINDIC MAJA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1993 |
01:25.46 (+2.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PRO-010214 | |
MAIOCCHI VITTORIA |
Sky Line Nuoto |
1993 |
01:26.98 (+2.0) |
0
|
|
10 |
PRO-010215 | |
RAMELLI BEATRICE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:27.23 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-15224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:29.73 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM-024548 | |
PERNA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Nuoto 2 |
1992 |
01:06.54 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM-011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:06.98 (+7.3) |
7
|
|
3 |
LOM-012903 | |
CERIOLI NICOLO' |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:07.85 (+8.0) |
6
|
|
4 |
PIE-02016 | |
CUENI FRANCOIS |
Gulliver Derthona Rossa |
1991 |
01:08.32 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika 2 |
1992 |
01:08.39 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina Rana Verde |
1993 |
01:08.82 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Nuoto MGM Blu |
1992 |
01:08.99 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM011512 | |
FLORENZANO JOSEPH |
Nuoto MGM Blu |
1991 |
01:09.99 (+1.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina Rana Blu |
1991 |
01:10.08 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM014839 | |
SCABURRI ANDREA |
Nuoto MGM Blu |
1992 |
01:12.04 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM-037425 | |
VILLANI OMAR |
H2O |
1991 |
01:14.06 (+1.1) |
0
|
|
12 |
PRO-001003 | |
VOZEL MATIC |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
01:14.10 (+4.1) |
0
|
|
13 |
PRO-037103 | |
ROMANO' ANDREA |
Senago Nuoto |
1991 |
01:15.27 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM029847 | |
ELLI BRUNO |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
01:16.86 (+8.9) |
0 (01:16.86, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
15 |
LIG-004728 | |
REPETTO ANDREA |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:18.79 (+8.8) |
0
|
|
16 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
01:20.46 (+7.3) |
0 (01:20.46, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
17 |
PRO-001002 | |
DORNIK DOMEN |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
01:20.87 (-1.1) |
0
|
|
18 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
Sportiva Crocera |
1992 |
01:21.00 (+7.0) |
0
|
|
19 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
01:21.73 (+7.1) |
0
|
|
20 |
PRO-001004 | |
PODBREGAR PRIMOZ |
Lafarge Cement Trbovlje |
1993 |
01:23.53 (+0.5) |
0
|
|
21 |
PIE-11489 | |
ZUCCARELLI DAVIDE |
Gulliver Derthona Rossa |
1993 |
01:24.83 (+2.8) |
0
|
|
|
PRO-010213 | |
FUSARI ALORIANO |
Sky Line Nuoto |
1992 |
Squal. per nuotata irreg. e virata irregolare |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Ispra Nuoto 1 |
1992 |
01:10.54 (+4.0) |
9
|
|
2 |
PIE-04218 | |
VERONESE MARTINA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:11.74 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Ispra Nuoto 2 |
1992 |
01:12.46 (+5.4) |
6
|
|
4 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Ispra Nuoto 2 |
1992 |
01:12.94 (+4.8) |
5
|
|
5 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:14.16 (+3.3) |
4
|
|
6 |
PIE-04257 | |
VOLPI MARTINA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:14.43 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM018456 | |
PORCELLI ARIANNA |
Nuoto MGM Rossa |
1992 |
01:15.58 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:16.81 (+4.7) |
1 (01:16.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PRO-001006 | |
SELKO TAMARA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:18.33 (+3.3) |
0
|
|
10 |
LOM012940 | |
GALASSO ELISA |
Ispra Nuoto 3 |
1992 |
01:19.44 (+6.3) |
0
|
|
11 |
LOM-033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
H2O |
1991 |
01:21.34 (+1.3) |
0
|
|
12 |
PRO-001007 | |
STENDLER NINA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:23.34 (+1.3) |
0
|
|
13 |
PRO-010216 | |
MILANESI SARA |
Sky Line Nuoto |
1992 |
01:23.97 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM034069 | |
MAINENTI VIVIANA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:26.87 (+7.3) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-01244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:09.51 (+5.5) |
9
|
|
2 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto 2 |
1990 |
01:10.17 (+8.2) |
7
|
|
3 |
LOM029649 | |
CROCI VITTORIO |
Nuoto MGM Blu |
1989 |
01:14.28 (+6.0) |
6
|
|
4 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto 1 |
1989 |
01:16.73 (+18.5) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Ispra Nuoto 1 |
1990 |
01:09.77 (+8.5) |
9
|
|
2 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Canottieri Nino Bixio |
1982 |
01:12.55 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM-005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina Rana Verde |
1986 |
01:17.16 (+9.2) |
6
|
|
4 |
LOM007127 | |
TORNAGHI MANUELA |
Ispra Nuoto 3 |
1990 |
01:18.54 (+6.5) |
5
|
|
5 |
LOM-017200 | |
CHIEPPA GIADA |
H2O |
1990 |
01:20.15 (+5.2) |
4
|
|
6 |
LOM-06632 | |
SOGGIU LARA |
Senago Nuoto |
1990 |
01:20.70 (+4.7) |
3
|
|
7 |
LOM-007276 | |
LUCCHESI ANNA |
Malaspina Rana Blu |
1989 |
01:22.78 (+9.8) |
2
|
|
8 |
LOM-005065 | |
VENTRICE CHIARA |
H2O |
1989 |
01:23.02 (+4.0) |
1 (01:23.02, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
Ispra Nuoto 2 |
1987 |
01:07.37 (+8.9) |
9
|
|
2 |
PIE-03974 | |
FOGLIO ALESSANDRO |
Gulliver Derthona Blu |
1987 |
01:07.77 (+2.8) |
7
|
|
|
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Ispra Nuoto 2 |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
Ispra Nuoto 1 |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
Ispra Nuoto 1 |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM000726 | |
RATTI MICHELE |
Malaspina Rana Verde |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM-06671 | |
TOSCANO ANDREA |
Malaspina Rana Verde |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Nuoto MGM Rossa |
1995 |
01:15.21 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM036524 | |
TREGLIA JESSICA |
Ispra Nuoto 3 |
1995 |
01:16.42 |
7
|
|
3 |
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:16.48 (-3.8) |
6
|
|
4 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.26 (+1.7) |
5
|
|
5 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat |
1995 |
01:19.25 (+2.8) |
4
|
|
6 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:19.65 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:20.83 (+0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:21.06 (+0.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:21.24 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:24.80 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
01:26.24 (+0.6) |
0
|
|
12 |
PRO-010205 | |
FUSARI LETIZIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:38.83 (-1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012082 | |
JAIME JAIME BISMARK |
Sportiva Crocera |
1994 |
01:08.92 (-1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-015335 | |
LAO MICHELE |
Sisport Fiat |
1994 |
01:12.85 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM-033612 | |
CATASCA GABRIELE |
Malaspina Rana Verde |
1994 |
01:14.08 (+2.1) |
6
|
|
4 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat |
1994 |
01:14.19 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:14.69 (-1.0) |
4
|
|
6 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:15.39 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM029850 | |
BERNARDI SIMONE |
Nuoto MGM Rossa |
1994 |
01:16.87 (-1.7) |
2
|
|
8 |
PIE-015333 | |
GARDINO G.BATTISTA |
Sisport Fiat |
1994 |
01:17.37 (+1.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:26.35 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PRO-037100 | |
VILLA ANDREA |
Senago Nuoto |
1994 |
01:28.99 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM034064 | |
FEDELI ALBERTO |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:29.84 (+4.9) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-11476 | |
BARETELLA GLORIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:08.24 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM027493 | |
CERIANI FRANCESCA |
Nuoto MGM Rossa |
1993 |
01:09.42 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Nuoto 1 |
1993 |
01:10.53 (+2.2) |
6
|
|
4 |
PIE-16927 | |
MARCIANO GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:12.01 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM023835 | |
VILLA SARA |
Ispra Nuoto 3 |
1994 |
01:13.32 (+1.2) |
4 (01:13.32, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
6 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:13.46 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:13.62 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto 2 |
1994 |
01:14.57 (+0.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Nuoto MGM Blu |
1994 |
01:14.66 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika 2 |
1994 |
01:15.95 (-4.1) |
0
|
|
11 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:18.25 (+0.1) |
0
|
|
12 |
PRO-010215 | |
RAMELLI BEATRICE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:18.45 (-11.6) |
0
|
|
13 |
LOM-015543 | |
MORELLI GIULIA |
H2O |
1993 |
01:20.16 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:20.65 (-1.3) |
0
|
|
15 |
PIE-11479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:22.26 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Gulliver Derthona Rossa |
1994 |
01:22.27 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:00.92 (+3.9) |
9
|
|
2 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina Rana Verde |
1991 |
01:01.31 (+4.3) |
7
|
|
3 |
PRO-013202 | |
LAZZARI GIACOMO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:02.19 (+3.2) |
6
|
|
4 |
LOM-15219 | |
GIANNINO THOMAS |
Senago Nuoto |
1991 |
01:02.91 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-09154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:03.26 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina Rana Blu |
1991 |
01:05.21 (+3.2) |
3
|
|
7 |
LOM-15218 | |
GERMANI FEDERICO |
Senago Nuoto |
1991 |
01:05.39 (+0.9) |
2 (01:05.39, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
8 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto 3 |
1993 |
01:06.77 (+0.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
01:07.14 (+0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-02016 | |
CUENI FRANCOIS |
Gulliver Derthona Rossa |
1991 |
01:07.16 (+4.2) |
0
|
|
11 |
PIE-05298 | |
STAGNO EDOARDO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:08.54 (+2.5) |
0
|
|
12 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
01:09.00 (+0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-001000 | |
ZUPAN LUKA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:09.70 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-037435 | |
FUSI MATTEO |
H2O |
1993 |
01:10.74 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina Rana Blu |
1992 |
01:10.96 (+1.0) |
0
|
|
16 |
PIE-05290 | |
ZUCCARELLI FABIO |
Gulliver Derthona Rossa |
1992 |
01:11.79 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-023311 | |
FRANCIOSI BABIO |
Malaspina Rana Blu |
1993 |
01:15.95 (+3.0) |
0
|
|
|
PRO-001001 | |
LESKOVEC ROK |
Lafarge Cement Trbovlje |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
01:09.97 (+2.4) |
9
|
|
2 |
PIE-05295 | |
CORTI ELENA |
Gulliver Derthona Blu |
1992 |
01:11.05 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA |
Nuoto MGM Rossa |
1991 |
01:11.10 (+3.2) |
6
|
|
4 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:13.44 (+2.1) |
5
|
|
5 |
PIE-04917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona Blu |
1991 |
01:13.87 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:15.20 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Ispra Nuoto 3 |
1992 |
01:15.75 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:16.55 (+0.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PRO-001006 | |
SELKO TAMARA |
Lafarge Cement Trbovlje |
1992 |
01:17.38 (+3.4) |
0
|
|
|
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina Rana Verde |
1990 |
01:01.71 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
Ispra Nuoto 2 |
1989 |
01:02.68 (+5.1) |
7
|
|
3 |
LOM011111 | |
FERRANTE ANDREA |
Nuoto MGM Blu |
1989 |
01:02.74 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Nuoto MGM Blu |
1990 |
01:02.83 (+2.3) |
5 (01:02.83, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
5 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto 1 |
1989 |
01:02.98 (+6.0) |
4
|
|
6 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Ispra Nuoto 2 |
1990 |
01:03.15 (+4.3) |
3
|
|
7 |
PIE-01329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:05.03 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
01:05.06 (+1.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-01693 | |
CAIELLI MATTEO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:07.54 (-1.5) |
0
|
|
10 |
PIE-04200 | |
VENEZIA MASSIMILIANO |
Gulliver Derthona Blu |
1990 |
01:09.23 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM027377 | |
FRASCHINI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:13.97 (+3.8) |
0
|
|
|
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO |
Nuoto MGM Rossa |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
Nuoto MGM Blu |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-000866 | |
CASSI ROBERTO |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
01:05.69 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM014047 | |
OTTOLINI SARA |
Nuoto MGM Rossa |
1989 |
01:06.79 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-000682 | |
CIVARDI LAURA |
Canottieri Nino Bixio |
1982 |
01:09.81 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-06623 | |
MONTRASIO ELISA |
Senago Nuoto |
1990 |
01:12.05 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
01:15.29 (+4.3) |
4
|
|
6 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera |
1990 |
01:15.33 (+3.3) |
3
|
|
|
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-013201 | |
PINI RYAN |
Australia |
1981 |
00:56.07 (+4.0) |
9
|
|
2 |
LOM-06601 | |
BRIGO MASSIMO |
Senago Nuoto |
1985 |
01:03.43 (+0.4) |
7
|
|
3 |
PIE-03865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona Blu |
1987 |
01:07.20 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-037444 | |
LA LOGGIA GABRIELE |
H2O |
1988 |
01:07.93 (-0.1) |
5
|
|
|
LOM-005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina Rana Blu |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Nuoto 1 |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM007282 | |
MALINVERNO MARCO |
Ispra Nuoto 1 |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM-06671 | |
TOSCANO ANDREA |
Malaspina Rana Verde |
1987 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|