|
VII Trofeo "Stradivari" domenica pomeriggio
Cremona - 03/06/2007
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:33.06 (+4.2) |
9 (100 m 01:15.38)
|
|
2 |
ABR004017 | |
CORNACCHIA MATTEO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
02:37.77 (+6.8) |
7 (100 m 01:18.47)
|
|
3 |
LOM029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:39.84 (+4.8) |
6 (100 m 01:19.38)
|
|
4 |
LIG-11309 | |
PESSAGNO MARCO |
Genova Nuoto |
1994 |
02:40.66 (+10.0) |
5 (100 m 01:18.96)
|
|
5 |
ABR004020 | |
DI PAOLO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
02:42.01 (-1.0) |
4 (100 m 01:21.08)
|
|
6 |
LOM029601 | |
MISTRI ALBERTO |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:44.22 (+1.6) |
3 (100 m 01:20.66)
|
|
7 |
LOM033494 | |
ZANONI ELIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:44.37 (+0.5) |
2 (100 m 01:21.54)
|
|
8 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno |
1994 |
02:52.01 (+4.3) |
1 (100 m 01:24.08)
|
|
9 |
LOM029892 | |
ZANGRANDI EDOARDO |
Canottieri Flora |
1994 |
02:52.67 (-1.1) |
0 (100 m 01:24.65)
|
|
10 |
LOM025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO MA. |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:56.61 (+1.6) |
0 (100 m 01:25.70)
|
|
11 |
LOM029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1994 |
03:01.39 (+6.7) |
0 (100 m 01:29.12)
|
|
|
LIG-11529 | |
PERASSOLO MATTIA |
Genova Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:43.55 (+3.6) |
9 (100 m 01:20.63)
|
|
2 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
Can Nino Bixio |
1995 |
02:46.27 (+0.3) |
7 (100 m 01:21.39)
|
|
3 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
02:46.69 (+3.7) |
6 (100 m 01:21.03)
|
|
4 |
LOM038476 | |
PISCIALI JAMIE |
Avantgarda sq. Azzurra |
1995 |
02:57.00 (+6.9) |
5 (100 m 01:26.32)
|
|
5 |
LOM033702 | |
MONTI DANIELE |
Systema Leonessa B |
1995 |
03:00.28 (+3.4) |
4 (100 m 01:35.74)
|
|
6 |
LOM027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
03:13.72 (+18.7) |
3 (100 m 01:34.14)
|
|
7 |
ABR006579 | |
D:AMARIO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
03:15.07 (+5.1) |
2 (100 m 01:28.72)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:16.77 (+0.3) |
9 (100 m 01:05.78)
|
|
2 |
LOM023160 | |
BONATTI MATTIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
02:23.30 (+5.4) |
7 (100 m 01:09.68)
|
|
3 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
02:26.59 (+3.6) |
6 (100 m 01:11.95)
|
|
4 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:27.69 (+3.6) |
5 (100 m 01:11.86)
|
|
5 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
02:31.38 (+5.9) |
4 (100 m 01:13.74)
|
|
6 |
LOM023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:32.86 (+5.6) |
3 (100 m 01:15.18)
|
|
7 |
LOM045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno |
1993 |
02:36.13 (-13.9) |
2 (100 m 01:16.55)
|
|
8 |
LIG-9383 | |
VULCANILE FEDERICO |
Genova Nuoto |
1993 |
02:36.38 (+8.0) |
1 (100 m 01:16.14)
|
|
9 |
LOM023359 | |
RESTELLI EMANUELE |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:39.28 (+10.0) |
0 (100 m 01:17.18)
|
|
10 |
LOM030293 | |
MAFFINI PAOLO |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
02:47.58 (+7.8) |
0 (100 m 01:22.16)
|
|
11 |
LOM023945 | |
COLOMBO ALESSANDRO |
Systema Leonessa B |
1993 |
02:48.97 (+0.7) |
0 (100 m 01:22.09)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa A |
1991 |
02:11.02 (+3.0) |
9 (100 m 01:05.11)
|
|
2 |
LOM015097 | |
BULLA MICHELE |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
02:11.91 (+4.6) |
7 (100 m 01:04.40)
|
|
3 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:14.82 (+5.3) |
6 (100 m 01:06.95)
|
|
4 |
LOM012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:18.11 (+5.2) |
5 (100 m 01:07.33)
|
|
5 |
LOM014717 | |
POZZI ANDREA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:18.90 (+6.9) |
4 (100 m 01:08.75)
|
|
6 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
02:22.53 (+2.7) |
3 (100 m 01:09.01)
|
|
7 |
ABR002669 | |
MATARAZZO ALESSIO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
02:23.01 (-1.0) |
2 (100 m 01:09.90)
|
|
8 |
LOM019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE LUC |
Soncino SC |
1992 |
02:23.95 (+7.1) |
1 (100 m 01:09.40)
|
|
9 |
LIG-1293a | |
GALLI JACOPO |
Genova Nuoto |
1991 |
02:24.42 (+7.4) |
0 (100 m 01:09.80)
|
|
10 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:26.67 (+4.6) |
0
|
|
11 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano Rossa |
1991 |
02:27.01 (+10.0) |
0 (100 m 01:11.00)
|
|
12 |
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
02:30.40 (+10.6) |
0 (100 m 01:11.11)
|
|
13 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:31.75 (+5.1) |
0 (100 m 01:16.06)
|
|
14 |
LOM014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:33.83 (+9.6) |
0 (100 m 01:13.86)
|
|
15 |
LOM010915 | |
INTRONA GIANLUCA |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
02:34.02 (+2.0) |
0 (100 m 01:13.94)
|
|
16 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
RN Legnano Bianca |
1992 |
02:35.07 (+5.0) |
0 (100 m 01:15.83)
|
|
17 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
02:35.19 (+32.2) |
0
|
|
18 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
02:35.44 (+8.2) |
0 (100 m 01:16.81)
|
|
19 |
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
02:37.60 (+4.8) |
0 (100 m 01:16.85)
|
|
20 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
02:46.16 (+4.9) |
0 (100 m 01:21.44)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-1360 | |
ARENA DAVIDE |
Genova Nuoto |
1990 |
02:22.63 (+7.6) |
9 (100 m 01:09.72)
|
|
2 |
LIG-1339 | |
FIGARI GIULIO |
Genova Nuoto |
1990 |
02:23.73 (+8.7) |
7 (100 m 01:09.76)
|
|
3 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
02:24.60 (+6.5) |
6 (100 m 01:09.87)
|
|
4 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
02:27.09 (+9.1) |
5 (100 m 01:11.18)
|
|
5 |
LOM003742 | |
BELICCHI FEDERICO |
Canottieri Flora |
1990 |
02:33.53 (-2.1) |
4 (100 m 01:12.99)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
02:33.72 (+13.8) |
9 (100 m 01:14.74)
|
|
2 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
02:37.80 (+7.8) |
7 (100 m 01:16.32)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
MGM |
1995 |
01:26.33 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
MGM |
1995 |
01:27.05 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
01:27.15 (-0.6) |
6
|
|
4 |
ABR004009 | |
MALANDRA CLAUDIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:27.76 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:29.96 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
01:31.09 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
01:31.40 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM029565 | |
MUSI MARTINA |
Can. Bissolati |
1995 |
01:35.84 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM036224 | |
GIOLA MARTINA |
DDS verde |
1995 |
01:37.43 (+3.0) |
0
|
|
10 |
LOM032218 | |
TORCHIO LUDOVICA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:39.34 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:39.89 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:40.42 |
0
|
|
13 |
LOM036298 | |
BARATELLI ELENA |
Bergamo Nuoto B |
1995 |
01:40.72 (+3.7) |
0
|
|
14 |
LOM030038 | |
TONINI SILVIA |
Can. Mincio |
1995 |
01:41.36 (+6.2) |
0
|
|
15 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:45.37 (+0.8) |
0
|
|
|
LOM025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
MGM |
1996 |
01:29.24 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:32.74 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
01:34.50 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
01:34.83 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM033490 | |
BONATTI GIULIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
01:35.25 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
01:36.90 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:37.12 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:38.10 (-3.5) |
1
|
|
9 |
LOM025497 | |
BORSA ELISA |
DDS verde |
1996 |
01:39.06 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:39.69 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
01:39.84 (+0.8) |
0
|
|
12 |
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto B |
1996 |
01:41.03 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:42.64 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM034476 | |
PEDRONI KATHRYN |
Soncino SC |
1996 |
01:43.71 (+3.4) |
0
|
|
15 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
01:45.34 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM038925 | |
RESTELLI ELISABETTA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:46.49 (-10.6) |
0
|
|
17 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
01:46.95 (+3.1) |
0
|
|
18 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
01:47.46 (-0.7) |
0
|
|
19 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto A |
1996 |
01:48.05 (+13.1) |
0
|
|
20 |
LOM038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:49.75 (+2.2) |
0
|
|
21 |
LOM044702 | |
GIUMMO MARTINA |
Systema Leonessa B |
1996 |
01:51.20 (-4.5) |
0
|
|
22 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Can. Baldesio Bianca |
1996 |
01:53.92 (+5.3) |
0
|
|
23 |
LOM033879 | |
GEROLI ALICE |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
01:55.43 (+5.9) |
0
|
|
24 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:58.54 (+8.5) |
0
|
|
|
LOM033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM038115 | |
TAVEGGIA MARIA VITTORIA |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Soncino SC |
1993 |
01:16.64 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LIG-4224 | |
CARRARO MARTINA |
Genova Nuoto |
1993 |
01:19.58 (+4.4) |
7
|
|
3 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa A |
1994 |
01:20.62 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM034297 | |
BONATTI FEDERICA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
01:21.44 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTIN |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:22.05 (+4.1) |
4
|
|
6 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS rossa |
1994 |
01:23.49 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LIG-10260 | |
ALICATA SILVIA |
Genova Nuoto |
1994 |
01:24.55 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS rossa |
1994 |
01:24.82 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM015329 | |
ORLANDI MARA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:25.64 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM024612 | |
FERLENGHI MARIANNA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:26.13 (+5.6) |
0
|
|
11 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa A |
1993 |
01:26.47 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:31.66 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Bianca |
1994 |
01:32.27 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:32.36 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM016641 | |
MARI FRANCESCA |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
01:33.27 (+6.0) |
0
|
|
16 |
LOM030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can Nino Bixio |
1994 |
01:33.99 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM032219 | |
FERRARI LUCIA |
Can. Baldesio Blu |
1994 |
01:35.01 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:36.77 (+2.9) |
0
|
|
19 |
LOM016701 | |
ANGELILLO DEBORAH |
Can. Vittorino Bianca |
1993 |
01:37.41 (+5.0) |
0
|
|
20 |
LOM044934 | |
MODESTO ELISA |
Systema Leonessa B |
1994 |
01:39.56 (-8.0) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011236 | |
CORNOLTI MARA |
Can. Bissolati |
1992 |
01:21.85 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
01:22.31 (+3.9) |
7
|
|
3 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:23.22 (+7.3) |
6
|
|
4 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Bianca |
1992 |
01:24.81 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:25.95 (+4.0) |
4
|
|
6 |
LOM011378 | |
CARANTANI NICOLE |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:26.44 (+3.5) |
3
|
|
7 |
LIG-12680 | |
BERARDI GIULIA |
Genova Nuoto |
1992 |
01:26.98 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM012688 | |
LORENZINI LARA |
Canottieri Flora sq. B |
1991 |
01:31.86 (+3.9) |
1
|
|
9 |
LOM010891 | |
CAVALLINI CHIARA CONSUELO |
Gestisport sq. Blu |
1992 |
01:33.01 (+4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
DDS rossa |
1985 |
01:17.43 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM001773 | |
MACCABITI MARTINA |
Systema Leonessa A |
1990 |
01:19.17 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:19.22 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM003669 | |
DAL BIANCO LAURA |
Canottieri Flora |
1990 |
01:19.65 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN Legnano Rossa |
1990 |
01:21.17 (+3.5) |
4
|
|
|
LOM002409 | |
CHIAPELLO BARBARA |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
01:22.30 f.g. |
|
|
6 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
Canottieri Flora |
1989 |
01:22.48 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1989 |
01:25.02 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto Blu |
1990 |
01:31.01 (+1.0) |
1
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034291 | |
BAZZOLI ANDREA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
01:20.77 (+3.8) |
9
|
|
2 |
ABR004016 | |
PERNA DAVIDE |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:22.73 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM036227 | |
STELLINI ALESSIO |
DDS verde |
1994 |
01:25.47 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:25.49 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:28.10 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM026488 | |
ZANOVELLO LORIS |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
01:30.11 (+5.1) |
3
|
|
7 |
LOM025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
01:34.17 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM029905 | |
FERRARI FILIPPO |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:36.42 (+3.3) |
1
|
|
9 |
LOM044625 | |
MANTELLI STEFANO |
Verolanuoto |
1994 |
01:36.92 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM029906 | |
FERRARI FRANCESCO |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:39.49 (-1.1) |
0
|
|
|
LOM031622 | |
ROTUNNO MATTEO |
DDS rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:27.85 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS verde |
1995 |
01:33.59 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS verde |
1995 |
01:33.98 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:35.29 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS verde |
1995 |
01:35.80 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:36.05 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:36.28 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM033704 | |
SERPE ANDREA |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:36.63 (+4.2) |
1
|
|
9 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
01:38.91 (+3.4) |
0
|
|
10 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:48.28 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
DDS rossa |
1993 |
01:13.94 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:14.98 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
NC Seregno |
1993 |
01:16.04 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS rossa |
1993 |
01:22.90 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
01:23.76 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
01:26.56 (+4.5) |
3
|
|
7 |
LOM024006 | |
VAROLI ANDREA |
Nuotatori Mantovani |
1993 |
01:29.35 (+4.3) |
2
|
|
8 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:41.46 (+4.1) |
1
|
|
|
LOM036832 | |
AGLIO DANIELE |
Can. Baldesio Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
NC Seregno |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
01:09.88 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
01:12.61 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM016276 | |
ROCCO MATTEO |
Crema Nuoto |
1992 |
01:13.62 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM024223 | |
GARDONI LORENZO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
01:14.32 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
01:15.94 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LIG-4236 | |
MAZZOTTA MATTEO |
Genova Nuoto |
1992 |
01:16.00 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:16.10 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM025251 | |
SCANSANI RANDY |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:18.15 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
DDS rossa |
1991 |
01:19.42 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS rossa |
1991 |
01:19.50 (+3.5) |
0
|
|
11 |
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS rossa |
1992 |
01:20.19 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:20.32 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
01:21.49 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS rossa |
1991 |
01:22.19 (+4.2) |
0
|
|
15 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
RN Legnano Bianca |
1992 |
01:23.90 (+2.8) |
0
|
|
16 |
LOM029515 | |
AGOSTINELLI LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
01:26.72 (+5.7) |
0
|
|
|
LOM030584 | |
FORNASARI ALEX |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM010273 | |
PANCALDI NICCOLÒ |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1990 |
01:09.86 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto A |
1989 |
01:11.50 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:11.82 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM002585 | |
PRETI MIRKO |
Gestisport sq. Blu |
1989 |
01:14.93 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM003743 | |
BERGONZI LORENZO |
Canottieri Flora |
1990 |
01:15.51 (+5.1) |
4
|
|
6 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
01:17.22 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM001468 | |
ARMANNI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:19.45 (+5.5) |
2
|
|
|
LOM011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can Nino Bixio |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
01:11.87 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
01:12.30 (+3.5) |
7
|
|
3 |
ABR005454 | |
CALLEGARI GIULIANO |
A.s.Teate Splashing |
1981 |
01:19.13 (+2.3) |
6
|
|
|
LOM000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can Nino Bixio |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
MGM |
1995 |
02:33.67 (+8.7) |
9 (100 m 01:13.72)
|
|
2 |
LIG-11491 | |
BRUZZO SARA |
Genova Nuoto |
1995 |
02:38.16 (+6.1) |
7 (100 m 01:17.96)
|
|
3 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
03:06.87 (+3.9) |
6 (100 m 01:25.58)
|
|
4 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Can. Mincio |
1995 |
03:13.49 (-11.5) |
5 (100 m 01:28.62)
|
|
5 |
LOM029605 | |
TURINI MARTINA |
Systema Leonessa B |
1995 |
03:21.68 (-8.2) |
4 (100 m 01:30.37)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto A |
1996 |
03:20.27 (+0.3) |
9 (100 m 01:33.05)
|
|
2 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
03:25.18 (+0.2) |
7 (100 m 01:37.03)
|
|
3 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:35.47 (+10.5) |
6 (100 m 01:42.57)
|
|
4 |
LOM033705 | |
SINA MARTA |
Systema Leonessa A |
1996 |
03:50.15 (+30.2) |
5 (100 m 01:44.89)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
DDS rossa |
1993 |
02:41.30 (+2.3) |
9 (100 m 01:16.20)
|
|
2 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS rossa |
1994 |
02:41.66 (-1.3) |
7 (100 m 01:16.57)
|
|
3 |
LOM016651 | |
SANTORO ROSANNA |
Can. Mincio |
1993 |
02:45.77 (-0.8) |
6 (100 m 01:18.01)
|
|
4 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:46.02 (+1.6) |
5 (100 m 01:19.18)
|
|
5 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS rossa |
1994 |
02:54.83 (-0.2) |
4 (100 m 01:21.66)
|
|
6 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:58.30 (+3.3) |
3 (100 m 01:22.81)
|
|
7 |
LOM030245 | |
REGAZZI FRANCESCA |
Soncino SC |
1994 |
03:00.75 (-13.9) |
2 (100 m 01:24.16)
|
|
8 |
LOM029602 | |
BONFIGLIO ELENA |
Systema Leonessa B |
1994 |
03:01.32 (+5.0) |
1
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:26.49 (-3.6) |
9 (100 m 01:10.08)
|
|
2 |
LOM002493 | |
GRILLANDA FRANCESCA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:31.93 (+4.9) |
7
|
|
3 |
LOM016391 | |
CANARIO GRETA |
Can. Mincio |
1992 |
02:35.94 (+7.4) |
6 (100 m 01:13.65)
|
|
4 |
LIG-1349 | |
BENNA BRIGITTA |
Genova Nuoto |
1991 |
02:47.98 (+17.1) |
5 (100 m 01:20.00)
|
|
5 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora |
1991 |
02:49.50 (+13.6) |
4 (100 m 01:18.46)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001727 | |
BOLGIANI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:25.03 (+3.9) |
9 (100 m 01:10.34)
|
|
2 |
LOM004183 | |
PRANDINI VALENTINA |
Nuotatori Mantovani |
1990 |
02:33.67 (+4.2) |
7 (100 m 01:12.94)
|
|
3 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
02:35.13 (-0.9) |
6 (100 m 01:15.30)
|
|
4 |
LOM015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
02:48.34 (+8.3) |
5 (100 m 01:19.34)
|
|
5 |
LOM001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto B |
1990 |
02:48.56 (+3.6) |
4 (100 m 01:17.85)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:39.07 (+3.1) |
9 (100 m 01:18.35)
|
|
2 |
LOM033698 | |
DOGNINI PAOLO |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:39.41 (+0.5) |
7 (100 m 01:16.88)
|
|
3 |
LIG-11416 | |
GENNARI GIACOMO |
Genova Nuoto |
1994 |
02:39.54 (+6.7) |
6 (100 m 01:17.24)
|
|
4 |
LIG-11308 | |
GHETTINI SIMONE |
Genova Nuoto |
1994 |
02:47.95 (+0.3) |
5 (100 m 01:20.21)
|
|
5 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno |
1994 |
02:47.96 (+9.0) |
4 (100 m 01:19.99)
|
|
6 |
LOM027881 | |
BONETTI MATTIA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:52.66 (-4.5) |
3 (100 m 01:22.41)
|
|
7 |
LOM030497 | |
GHIRINGHELLI LAPO |
Stradivari Nuoto Blu |
1994 |
02:54.64 (+4.6) |
2 (100 m 01:22.07)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
03:04.88 (+1.9) |
9 (100 m 01:26.31)
|
|
2 |
LOM033701 | |
MISTRI JACOPO |
Systema Leonessa B |
1995 |
03:06.35 (+6.3) |
7 (100 m 01:27.16)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:17.07 (+5.4) |
9 (100 m 01:06.28)
|
|
2 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano Rossa |
1993 |
02:26.03 (+4.2) |
7 (100 m 01:08.45)
|
|
3 |
LIG-9138 | |
ARIENTI MATTEO |
Genova Nuoto |
1993 |
02:28.63 (+6.6) |
6 (100 m 01:11.18)
|
|
4 |
LOM023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Systema Leonessa A |
1993 |
02:34.42 (+3.3) |
5 (100 m 01:11.49)
|
|
5 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
02:39.79 |
4 (100 m 01:16.33)
|
|
6 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS rossa |
1993 |
02:52.73 (+7.7) |
3 (100 m 01:14.57)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ABR002668 | |
DI CARLO FEDERICO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
02:13.35 (+0.5) |
9 (100 m 01:02.78)
|
|
2 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
02:19.08 (+5.8) |
7 (100 m 01:06.69)
|
|
3 |
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
02:26.82 (+3.8) |
6 (100 m 01:08.47)
|
|
4 |
LIG-4398 | |
NONNIS CLAUDIO |
Genova Nuoto |
1992 |
02:29.18 (+2.4) |
5 (100 m 01:09.35)
|
|
5 |
LOM012631 | |
ALBERTI MATTEO |
Systema Leonessa B |
1992 |
02:29.19 (+2.5) |
4 (100 m 01:11.09)
|
|
6 |
LOM014698 | |
PIACENTINI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1991 |
02:43.95 (-0.5) |
3 (100 m 01:15.96)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
Systema Leonessa A |
1989 |
02:08.64 (+0.9) |
9 (100 m 01:00.72)
|
|
2 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Can. Bissolati |
1990 |
02:20.24 (+2.8) |
7 (100 m 01:07.13)
|
|
3 |
LOM014596 | |
GOTTARDO SIMONE |
Systema Leonessa B |
1990 |
02:21.69 (+1.7) |
6 (100 m 01:08.81)
|
|
4 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
MGM |
1990 |
02:21.91 (+4.9) |
5 (100 m 01:07.01)
|
|
5 |
LOM003595 | |
MASCARINI SEBASTIANO |
Can. Bissolati |
1990 |
02:22.03 (+7.5) |
4 (100 m 01:07.40)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
02:17.96 (+4.8) |
9 (100 m 01:06.30)
|
|
2 |
LOM007436 | |
COVRE LUCA |
AICS Pavia Nuoto |
1988 |
02:23.36 (+4.4) |
7 (100 m 01:07.19)
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
MGM |
1995 |
01:07.63 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
MGM |
1995 |
01:09.71 (+4.7) |
7
|
|
3 |
LOM026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:09.76 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Rossa |
1995 |
01:12.56 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM025705 | |
BERTOLDO ILARIA |
Verolanuoto |
1995 |
01:12.82 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM025954 | |
VENTURELLI CHIARA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:12.94 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM025711 | |
MOMBELLI GLORIA |
Verolanuoto |
1995 |
01:14.87 (-0.1) |
2
|
|
8 |
ABR004007 | |
ADRIANI MICHELA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:16.12 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LOM030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
DDS rossa |
1995 |
01:16.15 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Can Nino Bixio |
1995 |
01:16.23 (-3.7) |
0
|
|
11 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS verde |
1995 |
01:17.33 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:17.51 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM045222 | |
BARBERA VALENTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.84 (-2.2) |
0
|
|
14 |
LOM044784 | |
FRANCESCHINI SILVIA |
Avantgarda sq. Bianca |
1995 |
01:18.32 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS verde |
1995 |
01:18.55 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:25.52 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM044772 | |
BOSETTI SARA |
Avantgarda sq. Bianca |
1995 |
01:26.34 (-1.7) |
0
|
|
18 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:26.92 (+4.0) |
0
|
|
19 |
LOM044807 | |
MARCA MARTINA |
Can. Bissolati |
1995 |
01:31.66 (-7.2) |
0
|
|
20 |
LOM044896 | |
CORRADI LINDA |
Canottieri Flora sq. B |
1995 |
01:33.85 (-8.7) |
0
|
|
|
LOM030359 | |
CASTELLANA LAURA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM034518 | |
GABBIANI CARLOTTA |
Can. Baldesio Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
MGM |
1996 |
01:13.27 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM034281 | |
GIRELLI GIOVANNA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
01:14.06 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS verde |
1996 |
01:14.46 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM025704 | |
AMIGHETTI MARTA |
Verolanuoto |
1996 |
01:16.34 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto A |
1996 |
01:17.21 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS verde |
1996 |
01:17.73 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:18.42 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM049223 | |
FIORANI BARBARA |
Can Nino Bixio |
1996 |
01:20.45 (-1.6) |
1
|
|
9 |
LOM033885 | |
TAMBURINI CARLOTTA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
01:20.51 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM044777 | |
MOSCATELLI CAMILLA |
Avantgarda sq. Bianca |
1996 |
01:21.06 (-2.9) |
0
|
|
11 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:21.10 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:21.24 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:21.71 (-13.3) |
0
|
|
14 |
LOM038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Can. Mincio |
1996 |
01:22.38 (-2.8) |
0
|
|
15 |
LOM038925 | |
RESTELLI ELISABETTA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:22.87 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:24.35 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:24.83 (+4.0) |
0
|
|
18 |
LOM038650 | |
MARANGONI VIRGINIA |
Can. Mincio |
1996 |
01:26.56 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora sq. B |
1996 |
01:26.78 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
01:28.05 (+7.1) |
0
|
|
21 |
ABR007214 | |
DE MARCO GIADA |
A.s.Teate Splashing |
1996 |
01:28.16 (-1.8) |
0
|
|
22 |
LOM034301 | |
BORMETTI ALICE |
Avantgarda sq. Bianca |
1996 |
01:28.26 (-0.3) |
0
|
|
23 |
LOM031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto B |
1996 |
01:28.41 (+1.3) |
0
|
|
24 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Can. Mincio |
1996 |
01:28.61 (+2.7) |
0
|
|
25 |
LOM038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate |
1996 |
01:29.14 (-7.5) |
0
|
|
26 |
LOM038207 | |
BORSELLA MARTA |
Can. Baldesio Bianca |
1996 |
01:30.88 (-2.3) |
0
|
|
27 |
LOM044702 | |
GIUMMO MARTINA |
Systema Leonessa B |
1996 |
01:31.37 (+2.4) |
0
|
|
28 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
01:36.24 (+3.6) |
0
|
|
|
LOM046427 | |
CORDORI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM038115 | |
TAVEGGIA MARIA VITTORIA |
Can. Baldesio Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM032941 | |
TEDIOSI MARTA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:01.31 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM015296 | |
NUZZO MARTA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:02.61 (+1.6) |
7
|
|
|
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS rossa |
1993 |
01:03.82 f.g. |
|
|
3 |
LOM034023 | |
BARONCHELLI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
01:03.90 (-1.4) |
6
|
|
4 |
LOM029824 | |
SILLA BENEDETTA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1993 |
01:04.53 (+2.4) |
5
|
|
5 |
ABR004777 | |
REMIGIO MARZIA |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:04.66 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1994 |
01:04.86 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM029838 | |
DALLA PIAZZA NOEMI |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
01:05.18 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM015295 | |
AGNOTTOLI ALESSIA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:05.49 (+3.5) |
1
|
|
9 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS rossa |
1994 |
01:05.79 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Soncino SC |
1993 |
01:06.08 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM016146 | |
SIRTORI CAMILLA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
01:06.29 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:07.13 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM027232 | |
IORIO CAROLINA |
DDS rossa |
1993 |
01:07.33 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:07.37 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:07.41 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:08.64 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:08.66 (-0.3) |
0
|
|
18 |
LOM030139 | |
TERUGGIA DEBORAH |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:08.95 (0.0) |
0
|
|
19 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS rossa |
1994 |
01:09.10 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM023452 | |
MARAZZI GIULIA |
Bergamo Nuoto A |
1993 |
01:10.01 (+0.0) |
0
|
|
21 |
LOM026346 | |
SCAUSO MARTA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:10.07 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:10.18 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM030593 | |
STEFANO VERA |
Can Nino Bixio |
1994 |
01:10.34 (-0.7) |
0
|
|
24 |
LOM023952 | |
MARCHETTI PAOLA |
Systema Leonessa B |
1994 |
01:11.52 (+0.9) |
0
|
|
25 |
LOM023447 | |
RADAELLI VANESSA |
Bergamo Nuoto B |
1994 |
01:12.08 (+2.1) |
0
|
|
26 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto B |
1994 |
01:12.63 (-0.4) |
0
|
|
27 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:13.10 (+3.3) |
0
|
|
28 |
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:13.45 (+2.3) |
0
|
|
29 |
LOM035150 | |
STABILINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:13.76 (+0.8) |
0
|
|
30 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:13.82 (-0.4) |
0
|
|
31 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:13.98 (+1.4) |
0
|
|
32 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
01:14.00 (+2.0) |
0
|
|
33 |
LOM034031 | |
PICCAPIETRA SAMANTA |
Avantgarda sq. Bianca |
1994 |
01:14.23 (+0.6) |
0
|
|
34 |
LOM034024 | |
BARONCHELLI VALENTINA |
Avantgarda sq. Bianca |
1994 |
01:14.65 (+0.6) |
0
|
|
35 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
01:15.29 (+1.3) |
0
|
|
36 |
LOM026342 | |
GARLAPPI MARIA VITTORIA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:17.44 (+2.4) |
0
|
|
37 |
LOM042357 | |
MARCHINI ANNA |
Canottieri Flora sq. B |
1993 |
01:17.79 (+0.5) |
0
|
|
38 |
LOM038645 | |
CARUSO LIDIA |
Can. Mincio |
1993 |
01:37.75 |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002254 | |
BINAGHI SARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
01:00.98 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM010029 | |
MONTANARI MICHELA |
Systema Leonessa A |
1992 |
01:01.09 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:03.01 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
01:03.30 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LIG-1353 | |
ABBONDANZA FLAVIA |
Genova Nuoto |
1992 |
01:03.54 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LIG-7935 | |
VOLPE CECILIA |
Genova Nuoto |
1991 |
01:04.14 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:04.22 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LIG-1270 | |
GARGANO ROSY |
Genova Nuoto |
1991 |
01:04.59 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM016277 | |
POMERO VIOLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:04.81 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM011380 | |
GALLI MICHELLE |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:05.11 (+3.4) |
0
|
|
11 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:06.06 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM001268 | |
PANARARI CHIARA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:06.70 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM017351 | |
BERTONI ANITA |
Can. Mincio |
1992 |
01:06.96 (+1.5) |
0
|
|
14 |
LIG-2629 | |
PERASSOLO SIMONA |
Genova Nuoto |
1991 |
01:07.43 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM001308 | |
ROCCA FRANCESCA |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
01:09.26 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Can. Mincio |
1992 |
01:09.40 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
01:10.65 (+5.5) |
0
|
|
18 |
LOM030039 | |
VINCENZI PAMELA |
Can. Mincio |
1991 |
01:12.62 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM002477 | |
GAMBINO LISA |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
01:13.50 f.g. |
|
|
19 |
LOM001463 | |
ACCORIGI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:14.14 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM003723 | |
POLI MARTA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1991 |
01:14.50 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM18995 | |
FERRARI IRENE |
AICS Pavia Nuoto |
1992 |
01:14.86 (+2.9) |
0
|
|
22 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
01:15.47 (+1.0) |
0
|
|
|
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
Canottieri Flora |
1990 |
01:00.68 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM003919 | |
OGLIARI MICHELA |
Crema Nuoto |
1988 |
01:03.52 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
Canottieri Flora |
1989 |
01:04.14 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
01:04.18 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
01:04.95 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM001484 | |
CEREDA ELENA |
Gruppo Nuoto Osio |
1983 |
01:06.04 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
Bergamo Nuoto B |
1985 |
01:06.75 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Can. Baldesio Blu |
1990 |
01:06.91 (+0.2) |
1
|
|
9 |
LOM003878 | |
FIORI MAURA |
Crema Nuoto |
1988 |
01:07.47 (+1.5) |
0
|
|
10 |
ABR002587 | |
CRISTOFANELLI VALERIA |
A.s.Teate Splashing |
1989 |
01:08.80 |
0
|
|
11 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto Blu |
1990 |
01:09.49 (+4.0) |
0
|
|
12 |
LOM011195 | |
OLIVINI ALICE |
Can. Baldesio Blu |
1989 |
01:09.80 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:10.10 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto B |
1990 |
01:12.91 (+4.9) |
0
|
|
|
LOM002382 | |
BUSATO MARZIA |
Gestisport sq. Blu |
1990 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ABR004017 | |
CORNACCHIA MATTEO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
01:01.07 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:02.68 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:02.86 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM029825 | |
ROSSETTI PAOLO |
Verolanuoto |
1994 |
01:04.35 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM026496 | |
GILARDONI ROBERTO |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
01:05.31 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM033697 | |
BERTOLI LUCA |
Systema Leonessa A |
1994 |
01:05.62 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM023794 | |
FIORI ETTORE MARIA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:06.78 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LIG-11309 | |
PESSAGNO MARCO |
Genova Nuoto |
1994 |
01:07.01 (+4.9) |
1
|
|
9 |
LOM026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:07.74 (-0.3) |
0
|
|
10 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
NC Seregno |
1994 |
01:09.04 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno |
1994 |
01:09.08 (-1.2) |
0
|
|
12 |
LOM026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
01:09.50 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS verde |
1994 |
01:10.28 (+0.5) |
0
|
|
14 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno |
1994 |
01:11.28 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:12.28 (-5.5) |
0
|
|
16 |
LOM044625 | |
MANTELLI STEFANO |
Verolanuoto |
1994 |
01:14.08 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM036460 | |
FESTA MATTEO |
DDS verde |
1994 |
01:14.45 (+0.9) |
0
|
|
18 |
LOM044826 | |
BARDARE' MATTEO |
DDS verde |
1994 |
01:16.03 (-0.3) |
0
|
|
|
LIG-11529 | |
PERASSOLO MATTIA |
Genova Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM031622 | |
ROTUNNO MATTEO |
DDS rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027882 | |
CARLINO STEFANO |
Can. Bissolati |
1995 |
01:10.88 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:11.09 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Can. Mincio |
1995 |
01:11.37 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS verde |
1995 |
01:11.90 (+0.6) |
5
|
|
5 |
ABR007997 | |
DI MEO MATTIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:12.43 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM038218 | |
MARTANI LORENZO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:13.75 (-2.8) |
3
|
|
7 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:14.85 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS verde |
1995 |
01:15.08 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM029830 | |
BOSCHETTI NICOLA |
Verolanuoto |
1995 |
01:15.10 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:16.85 (+1.4) |
0
|
|
11 |
ABR007217 | |
DI SILVESTRE DAVIDE |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:19.71 (+2.7) |
0
|
|
12 |
ABR006579 | |
D:AMARIO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
01:19.81 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
01:20.35 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:21.30 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM045209 | |
DI ODOARDO GIULIO |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
01:22.02 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM037249 | |
BRUSCHI LEONARDO |
Canottieri Flora sq. B |
1995 |
01:23.56 (-5.7) |
0
|
|
17 |
LOM033179 | |
MOROTTI DIEGO |
Systema Leonessa B |
1995 |
01:25.05 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM033955 | |
CAZZANIGA ROBERTO |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
01:34.12 f.g. |
|
|
|
LOM031569 | |
CAIZZI EDOARDO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033699 | |
FANTI ROVETTA FRANCESCO |
Systema Leonessa B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
00:57.85 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
00:57.99 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM023274 | |
BARRILE ENRICO GABRIELE |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
00:58.11 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:59.16 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno |
1993 |
00:59.28 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:01.15 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto A |
1993 |
01:01.44 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:01.87 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM045392 | |
VILLA LUCA |
NC Seregno |
1993 |
01:02.70 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
01:03.20 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM038480 | |
TONNI BAZZA STEFANO |
Avantgarda sq. Bianca |
1993 |
01:03.31 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM029802 | |
DI SAVINO MATTIA |
DDS rossa |
1993 |
01:03.50 (-1.5) |
0
|
|
13 |
LOM039703 | |
MOLINARI CARLO |
DDS rossa |
1993 |
01:04.67 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM023803 | |
ZIGLIOLI LUCA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:05.77 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM023359 | |
RESTELLI EMANUELE |
RN Legnano Rossa |
1993 |
01:06.18 (+2.0) |
0
|
|
16 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS rossa |
1993 |
01:06.28 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
Bergamo Nuoto B |
1993 |
01:09.30 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM023276 | |
DEL TORRE RUDI |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
01:10.26 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto B |
1993 |
01:10.70 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:19.54 (+5.2) |
0
|
|
21 |
LOM024742 | |
CASARINI ALESSIO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1993 |
01:19.81 (+3.8) |
0
|
|
|
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto B |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM034272 | |
ANTONELLI FILIPPO |
DDS rossa |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM033953 | |
PELUSO NICOLO' |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa A |
1991 |
00:53.54 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-023724 | |
GUERINI WALTER |
MGM |
1991 |
00:56.06 (+2.1) |
7
|
|
3 |
ABR002668 | |
DI CARLO FEDERICO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
00:56.84 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
00:57.78 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM015324 | |
MERELLO MAURO |
Gestisport sq. Rossa |
1992 |
00:57.84 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano Rossa |
1991 |
00:57.87 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM012633 | |
BELLINI ANDREA |
Systema Leonessa A |
1992 |
00:57.97 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
00:58.25 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Can. Mincio |
1992 |
00:58.26 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM010300 | |
RUSCONI PAOLO |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
00:58.35 (+1.4) |
0
|
|
11 |
ABR002669 | |
MATARAZZO ALESSIO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
00:58.43 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM010796 | |
VITOBELLO ANDREA |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
00:58.51 (-1.5) |
0
|
|
13 |
LIG-1293 | |
DI GIOIA SIMONE |
Genova Nuoto |
1991 |
00:58.96 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM013933 | |
DALLA PIAZZA MICHAEL |
Avantgarda sq. Azzurra |
1991 |
00:59.35 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS rossa |
1991 |
00:59.64 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
00:59.65 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM019908 | |
CONSOLANDI LUCA |
Soncino SC |
1991 |
00:59.72 (+2.7) |
0
|
|
18 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:00.01 (+0.6) |
0
|
|
19 |
LOM014252 | |
CORBISIERO ARMANDO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:00.24 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
01:00.58 (+1.8) |
0
|
|
21 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:01.02 (+2.0) |
0
|
|
22 |
LOM030291 | |
BIOLCHI ANDREA |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
01:01.67 (+1.0) |
0
|
|
23 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
01:01.75 (+1.8) |
0
|
|
24 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
01:02.27 (-0.2) |
0
|
|
25 |
LOM015859 | |
FIORI CARLO |
Crema Nuoto |
1991 |
01:02.55 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LOM015566 | |
DUCHI ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1992 |
01:02.99 (+4.5) |
0
|
|
27 |
LOM039375 | |
CURNIS ANDREA |
Bergamo Nuoto B |
1991 |
01:03.09 (+2.1) |
0
|
|
28 |
LOM011191 | |
MARI ALBERTO |
Can. Baldesio Blu |
1991 |
01:04.54 (+2.1) |
0
|
|
29 |
LOM017214 | |
CORBELLINI ANDREA |
Can. Baldesio Blu |
1992 |
01:06.30 (+1.6) |
0
|
|
30 |
LOM018858 | |
LODI RIZZINI DARIO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:07.84 (+6.3) |
0
|
|
31 |
LOM043803 | |
SCOPELLITI NICOLO' |
Crema Nuoto |
1992 |
01:08.87 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM030584 | |
FORNASARI ALEX |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM010908 | |
FRANCIPELLI IVAN |
Gestisport sq. Blu |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM032167 | |
SARTIRANA ANDREA |
DDS rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM010273 | |
PANCALDI NICCOLÒ |
Bergamo Nuoto A |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-3278 | |
NORANDO NICOLO' |
Genova Nuoto |
1989 |
00:53.99 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM001781 | |
MARTINENGHI MICHELE |
Systema Leonessa A |
1990 |
00:54.98 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM002552 | |
NUZZO STEFANO |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
00:55.22 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
00:55.85 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1990 |
00:56.19 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
00:56.42 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto A |
1989 |
00:56.81 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM012724 | |
TAMBURINI NICCOLO' |
Canottieri Flora |
1990 |
00:57.24 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM002574 | |
PESCO MATTEO |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
00:57.60 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto A |
1990 |
00:58.22 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM004739 | |
LEGNANI FEDERICO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
00:58.60 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM003790 | |
PAVESI PAOLO |
Canottieri Flora |
1990 |
00:58.65 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LIG-1352 | |
RUMOLO VALERIO |
Genova Nuoto |
1989 |
00:58.83 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
00:58.94 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio |
1989 |
00:59.17 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM002536 | |
MERELLO LUCA |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
00:59.52 (+3.5) |
0
|
|
17 |
LOM029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIU |
RN Legnano Bianca |
1989 |
00:59.85 (+2.0) |
0
|
|
18 |
LIG-1273 | |
VILLA STEFANO |
Genova Nuoto |
1990 |
00:59.88 (+4.6) |
0
|
|
19 |
LOM016344 | |
MORLACCHI ALESSIO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:00.03 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
RN Legnano Bianca |
1989 |
01:00.56 (+1.0) |
0
|
|
21 |
LOM001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
01:01.01 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
01:01.20 (+2.0) |
0
|
|
23 |
LOM001335 | |
SANGALLI ALBERTO |
Bergamo Nuoto B |
1990 |
01:02.76 (-0.2) |
0
|
|
24 |
LOM000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:06.15 (+4.1) |
0
|
|
|
LOM000586 | |
MAGI MATTEO |
Can Nino Bixio |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM003915 | |
MULETTI MANUEL |
Crema Nuoto |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
00:58.48 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
00:58.58 (+3.9) |
7
|
|
3 |
LOM012929 | |
MILLUZZO MASSIMO |
Gruppo Nuoto Osio |
1988 |
00:59.96 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM006771 | |
SPAIRANI CLAUDIO |
AICS Pavia Nuoto |
1986 |
01:05.25 (+0.3) |
5
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
MGM |
1995 |
02:45.99 (+11.0) |
9 (100 m 01:18.24)
|
|
2 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
MGM |
1995 |
02:46.82 (+1.8) |
7 (100 m 01:21.29)
|
|
3 |
ABR004009 | |
MALANDRA CLAUDIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
02:47.22 (+2.2) |
6 (100 m 01:21.16)
|
|
4 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
02:50.88 (-8.5) |
5 (100 m 01:23.21)
|
|
5 |
LIG-10141 | |
PINCIONE GIULIA |
Genova Nuoto |
1995 |
02:51.85 (+8.3) |
4 (100 m 01:21.39)
|
|
6 |
LOM029912 | |
ARTONI ARIANNA |
Canottieri Flora |
1995 |
02:56.26 (-4.2) |
3 (100 m 01:25.06)
|
|
7 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
02:56.47 (-11.5) |
2 (100 m 01:23.84)
|
|
8 |
LOM026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:57.42 (+4.4) |
1 (100 m 01:24.36)
|
|
9 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Can. Mincio |
1995 |
03:00.22 (-2.9) |
0 (100 m 01:24.87)
|
|
10 |
LOM025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
03:01.19 (+5.1) |
0 (100 m 01:28.21)
|
|
11 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:02.17 (-0.6) |
0 (100 m 01:24.96)
|
|
12 |
ABR004007 | |
ADRIANI MICHELA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
03:02.62 (+2.6) |
0 (100 m 01:25.16)
|
|
13 |
LOM025710 | |
MOMBELLI ELISA |
Verolanuoto |
1995 |
03:04.00 (+4.0) |
0 (100 m 01:30.37)
|
|
14 |
LOM033495 | |
ZANONI GIUDITTA |
Avantgarda sq. Bianca |
1995 |
03:08.67 (+1.7) |
0 (100 m 01:31.73)
|
|
15 |
LOM030038 | |
TONINI SILVIA |
Can. Mincio |
1995 |
03:15.60 (+10.0) |
0 (100 m 01:36.21)
|
|
16 |
LOM032218 | |
TORCHIO LUDOVICA |
Can. Baldesio Blu |
1995 |
03:18.33 (+14.3) |
0 (100 m 01:33.72)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Can. Mincio |
1996 |
02:55.64 (-1.5) |
9 (100 m 01:23.52)
|
|
2 |
LOM031274 | |
BOZZO ELENA |
Gestisport sq. Rossa |
1996 |
02:56.00 (-19.0) |
7 (100 m 01:26.75, 200 m 02:56.00)
|
|
3 |
LOM-031282 | |
VILLANI SILVIA |
MGM |
1996 |
02:56.43 (+3.4) |
6 (100 m 01:30.29)
|
|
4 |
LOM034289 | |
BRESCIANI SONIA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1996 |
02:57.11 (+1.9) |
5 (100 m 01:23.38)
|
|
5 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
02:57.50 (+4.5) |
4 (100 m 01:27.23)
|
|
6 |
LOM033939 | |
COPPI LAURA |
Canottieri Flora |
1996 |
03:07.05 (+2.5) |
3 (100 m 01:29.10)
|
|
7 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:08.77 (-0.2) |
2 (100 m 01:31.40)
|
|
8 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS verde |
1996 |
03:10.42 (+5.6) |
1 (100 m 01:31.60)
|
|
9 |
LOM033705 | |
SINA MARTA |
Systema Leonessa A |
1996 |
03:10.79 (-20.3) |
0 (100 m 01:33.35)
|
|
10 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:17.75 (-2.3) |
0 (100 m 01:33.01)
|
|
11 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Blu |
1996 |
03:19.41 (+2.4) |
0 (100 m 01:35.49)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015296 | |
NUZZO MARTA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:33.54 (+5.5) |
9 (100 m 01:14.43)
|
|
2 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa A |
1994 |
02:39.02 (-0.4) |
7 (100 m 01:19.36)
|
|
3 |
LOM030034 | |
LAMPUGNANI ARIANNA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
02:42.15 (+6.3) |
6 (100 m 01:16.37)
|
|
4 |
LOM014257 | |
PACCHIONI VALERIA |
Nuotatori Mantovani |
1993 |
02:42.48 (+6.5) |
5 (100 m 01:18.20)
|
|
5 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:46.49 (-4.2) |
4 (100 m 01:23.19)
|
|
6 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Can. Baldesio Blu |
1994 |
02:47.07 (+1.8) |
3 (100 m 01:18.91)
|
|
7 |
LOM023802 | |
VENTURELLI GIADA |
Soncino SC |
1994 |
02:49.58 (-1.2) |
2 (100 m 01:23.80)
|
|
8 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:50.88 (+8.3) |
1 (100 m 01:21.39)
|
|
9 |
LOM030593 | |
STEFANO VERA |
Can Nino Bixio |
1994 |
02:51.65 (-3.3) |
0 (100 m 01:21.53)
|
|
10 |
LOM014237 | |
MUZZI SILVIA |
Gestisport sq. Rossa |
1993 |
02:54.28 (-5.7) |
0 (100 m 01:20.44)
|
|
11 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
RN Legnano Bianca |
1994 |
03:05.42 (+3.8) |
0 (100 m 01:27.60)
|
|
|
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Systema Leonessa A |
1992 |
02:27.23 (-3.2) |
9 (100 m 01:10.85)
|
|
2 |
LOM015128 | |
MININI CHIARA |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:34.71 (+6.3) |
7 (100 m 01:11.16)
|
|
3 |
LIG-1302 | |
ROLLERO CAMILLA |
Genova Nuoto |
1991 |
02:34.74 (+5.5) |
6 (100 m 01:14.05)
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:36.89 (+6.4) |
5 (100 m 01:14.96)
|
|
5 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
02:40.29 (+8.7) |
4 (100 m 01:11.96)
|
|
6 |
LOM003773 | |
GUERRA SIMONA |
Canottieri Flora |
1991 |
02:41.48 (+5.6) |
3 (100 m 01:17.94)
|
|
7 |
LOM011378 | |
CARANTANI NICOLE |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:41.75 (+6.9) |
2 (100 m 01:18.70)
|
|
8 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:45.04 (+0.6) |
1 (100 m 01:16.91)
|
|
|
LOM010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto A |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001727 | |
BOLGIANI GIULIA |
Systema Leonessa A |
1990 |
02:28.09 (+6.4) |
9 (100 m 01:10.49)
|
|
2 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
Canottieri Flora |
1989 |
02:32.10 (+1.3) |
7 (100 m 01:09.93)
|
|
3 |
LOM004183 | |
PRANDINI VALENTINA |
Nuotatori Mantovani |
1990 |
02:36.24 (+11.1) |
6 (100 m 01:15.67)
|
|
4 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto Blu |
1989 |
02:37.21 (+3.2) |
5 (100 m 01:15.31)
|
|
5 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Can. Vittorino Nera |
1990 |
02:40.97 (+4.0) |
4 (100 m 01:18.23)
|
|
6 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN Legnano Rossa |
1990 |
02:42.00 (+6.8) |
3 (100 m 01:20.23)
|
|
|
LOM002409 | |
CHIAPELLO BARBARA |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
02:44.77 f.g. |
(100 m 01:19.71)
|
|
7 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA |
Soncino SC |
1987 |
02:45.48 (+7.0) |
2 (100 m 01:17.36)
|
|
8 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
Soncino SC |
1988 |
02:56.82 (+8.1) |
1 (100 m 01:21.45)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002552 | |
NUZZO STEFANO |
Gestisport sq. Rossa |
1990 |
02:15.79 (+7.8) |
9 (100 m 01:04.79)
|
|
2 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Can. Bissolati |
1990 |
02:21.08 (+5.1) |
7 (100 m 01:06.62)
|
|
3 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
02:22.79 (+7.5) |
6 (100 m 01:07.62)
|
|
4 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto A |
1989 |
02:23.28 (+3.3) |
5 (100 m 01:13.30)
|
|
5 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano Rossa |
1989 |
02:23.32 (+6.3) |
4 (100 m 01:10.67)
|
|
6 |
LOM003811 | |
TARTAGLIA MICHELE |
Canottieri Flora |
1990 |
02:26.58 (-0.4) |
3 (100 m 01:10.09)
|
|
7 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Can. Mincio |
1990 |
02:32.03 (+5.0) |
2 (100 m 01:11.49)
|
|
8 |
LOM001759 | |
GHISALBERTI MICHELE |
Systema Leonessa B |
1990 |
02:32.93 (-2.1) |
1 (100 m 01:13.93)
|
|
9 |
LOM001531 | |
MANDELLI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1989 |
02:33.34 (+3.3) |
0 (100 m 01:15.05)
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport sq. Rossa |
1994 |
02:22.53 (+6.5) |
9 (100 m 01:08.89)
|
|
2 |
LOM034290 | |
FRANCESCHI MAURIZIO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1994 |
02:39.19 (+1.8) |
7 (100 m 01:15.49)
|
|
3 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:42.00 (+7.1) |
6 (100 m 01:15.05)
|
|
4 |
ABR004020 | |
DI PAOLO LORENZO |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
02:42.94 (+6.9) |
5 (100 m 01:18.15)
|
|
5 |
LOM023794 | |
FIORI ETTORE MARIA |
Crema Nuoto |
1994 |
02:44.41 (+0.9) |
4 (100 m 01:19.53)
|
|
6 |
LIG-12110 | |
ZANARDI NICOLO' |
Genova Nuoto |
1994 |
02:46.89 (+2.9) |
3 (100 m 01:23.71)
|
|
7 |
LOM026490 | |
MERLO FEDERICO |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
02:50.43 (+4.4) |
2 (100 m 01:22.38)
|
|
8 |
LOM030497 | |
GHIRINGHELLI LAPO |
Stradivari Nuoto Blu |
1994 |
02:51.38 (+9.4) |
1 (100 m 01:23.93)
|
|
9 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
02:52.05 (+2.1) |
0 (100 m 01:23.95)
|
|
10 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno |
1994 |
02:52.31 (+0.2) |
0 (100 m 01:23.66)
|
|
11 |
ABR004016 | |
PERNA DAVIDE |
A.s.Teate Splashing |
1994 |
02:53.36 (+5.4) |
0 (100 m 01:24.91)
|
|
12 |
LOM025708 | |
GRITTI DAVIDE |
Verolanuoto |
1994 |
02:57.57 (+7.6) |
0 (100 m 01:22.53)
|
|
13 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto A |
1994 |
02:58.06 (+1.3) |
0 (100 m 01:26.21)
|
|
14 |
LOM025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno |
1994 |
03:05.20 (+10.2) |
0 (100 m 01:25.96)
|
|
15 |
LOM029906 | |
FERRARI FRANCESCO |
Canottieri Flora sq. B |
1994 |
03:06.23 (+0.2) |
0 (100 m 01:29.93)
|
|
|
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare nella frazione a dorso |
(100 m 01:33.61)
|
|
|
LOM029939 | |
GASPARI EDOARDO |
Gestisport sq. Blu |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
02:44.05 (+6.1) |
9 (100 m 01:19.13)
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
02:46.35 (-2.0) |
7 (100 m 01:21.98)
|
|
3 |
LOM024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:54.43 (-5.6) |
6 (100 m 01:18.51)
|
|
4 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto A |
1995 |
02:56.24 (-2.2) |
5 (100 m 01:24.86)
|
|
5 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
03:01.33 (-9.7) |
4 (100 m 01:27.03)
|
|
6 |
ABR007997 | |
DI MEO MATTIA |
A.s.Teate Splashing |
1995 |
03:04.74 (+2.7) |
3 (100 m 01:32.74)
|
|
7 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Blu |
1995 |
03:19.28 (-0.7) |
2 (100 m 01:40.47)
|
|
|
LOM031569 | |
CAIZZI EDOARDO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM026495 | |
GORLA FEDERICO |
Gestisport sq. Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:26.75 (+5.1) |
9 (100 m 01:09.12)
|
|
2 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
NC Seregno |
1993 |
02:30.23 (+7.8) |
7 (100 m 01:13.02)
|
|
3 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
02:34.09 (+0.3) |
6 (100 m 01:12.80)
|
|
4 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Canottieri Flora |
1993 |
02:39.41 (+13.9) |
5 (100 m 01:16.21)
|
|
5 |
ABR004015 | |
DI CARLO DANIELE |
A.s.Teate Splashing |
1993 |
02:42.94 (-0.1) |
4 (100 m 01:17.23)
|
|
6 |
LOM024338 | |
TAVERNINI LUCA |
Avantgarda sq. Bianca |
1993 |
02:43.69 (+3.7) |
3 (100 m 01:17.04)
|
|
7 |
LOM024742 | |
CASARINI ALESSIO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1993 |
03:13.49 (-1.5) |
2 (100 m 01:33.82)
|
|
|
LOM023971 | |
GUASTAFERRO IVAN |
Gestisport sq. Blu |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
NC Seregno |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM024006 | |
VAROLI ANDREA |
Nuotatori Mantovani |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:19.57 (+1.6) |
9 (100 m 01:05.16)
|
|
2 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
DDS rossa |
1992 |
02:20.40 (+2.4) |
7 (100 m 01:07.85)
|
|
3 |
LOM012531 | |
CADEMARTORI ROBERTO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:20.59 (+3.5) |
6 (100 m 01:06.02)
|
|
4 |
LOM-023724 | |
GUERINI WALTER |
MGM |
1991 |
02:23.21 (-1.8) |
5 (100 m 01:08.44)
|
|
5 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:23.99 (+5.8) |
4 (100 m 01:05.15)
|
|
6 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
02:25.78 (+5.4) |
3 (100 m 01:11.20)
|
|
7 |
ABR002669 | |
MATARAZZO ALESSIO |
A.s.Teate Splashing |
1991 |
02:27.17 (+2.2) |
2 (100 m 01:10.98)
|
|
8 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
02:27.76 (+2.8) |
1 (100 m 01:11.97)
|
|
9 |
LOM024223 | |
GARDONI LORENZO |
Avantgarda sq. Azzurra |
1992 |
02:28.67 (+3.8) |
0 (100 m 01:13.69)
|
|
10 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Can. Mincio |
1992 |
02:28.82 (+2.2) |
0 (100 m 01:07.53)
|
|
11 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Can. Mincio |
1991 |
02:28.97 (-1.4) |
0 (100 m 01:11.63)
|
|
12 |
LOM014263 | |
VECCHI ALBERTO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:30.06 (+4.4) |
0 (100 m 01:10.32)
|
|
13 |
LOM014252 | |
CORBISIERO ARMANDO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:30.11 (+8.4) |
0 (100 m 01:12.08)
|
|
14 |
LIG-4573 | |
MANCUSI ENRICO |
Genova Nuoto |
1992 |
02:31.12 (+5.7) |
0 (100 m 01:10.74)
|
|
15 |
LOM010910 | |
GARLANDO ALESSANDRO |
Gestisport sq. Rossa |
1991 |
02:31.17 (+3.2) |
0 (100 m 01:11.63)
|
|
16 |
LIG-4236 | |
MAZZOTTA MATTEO |
Genova Nuoto |
1992 |
02:32.37 (-2.9) |
0 (100 m 01:13.67)
|
|
17 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
DDS rossa |
1991 |
02:34.03 (+3.0) |
0 (100 m 01:14.18)
|
|
18 |
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS rossa |
1992 |
02:38.15 (-5.8) |
0 (100 m 01:15.40)
|
|
|
LOM025251 | |
SCANSANI RANDY |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002286 | |
TUSCANO MARCO |
Systema Leonessa A |
1988 |
02:13.77 (+1.8) |
9 (100 m 01:04.14)
|
|
2 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
02:16.49 (+4.0) |
7 (100 m 01:05.30)
|
|
3 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
02:26.11 (+7.6) |
6 (100 m 01:13.20)
|
|
4 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Nera |
1982 |
02:26.77 (+6.8) |
5 (100 m 01:08.33)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|