|
1 - XXIV Trofeo "Vittorino da Feltre"
9° Memorial "A.Alborghetti"
Piacenza - 11/06/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG010141 | |
PINCIONE GIULIA |
FPX Genova A |
1995 |
00:39.11 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-029956 | |
DONATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:41.64 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-029280 | |
FUCCI CHIARA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:41.69 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM025954 | |
VENTURELLI CHIARA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:42.22 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-15189 | |
RAISE ALESSIA |
CSR Squadra B |
1995 |
00:43.90 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM026020 | |
QUINTO GAIA |
Gestisport |
1995 |
00:45.34 (+2.2) |
3
|
|
7 |
PIE-15187 | |
MILANESIO ELISA |
CSR Squadra D |
1995 |
00:45.63 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LIG010147 | |
ROGNA AGNESE |
FPX Genova A |
1995 |
00:46.38 (-1.6) |
1 (00:46.58)
|
|
9 |
LIG-011445 | |
ZUCCHINETTI MARTA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
00:50.23 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-030297 | |
BISSI ALICE |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
00:51.64 (+2.6) |
0
|
|
11 |
LOM-029962 | |
PREMOLI NICOLE |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:52.05 (+0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-031713 | |
FALCO MARTINA |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
00:54.44 (+3.4) |
0
|
|
13 |
FRI-7397 | |
BRAIDOTTI NICOLETTA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:59.26 (-6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
12661 | |
FERRIOLI LAURA |
RN San Fruttuoso |
1996 |
00:45.28 (-2.7) |
9
|
|
2 |
PIE-16438 | |
OLIVIERI MONICA |
CSR Squadra B |
1996 |
00:47.31 (+5.3) |
7
|
|
3 |
LIG010121 | |
FASCE MARTA |
FPX Genova A |
1996 |
00:49.26 (-5.7) |
6
|
|
4 |
LOM-031711 | |
AGOSTONI ANNALISA |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
00:50.04 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
00:50.25 (-3.2) |
4
|
|
6 |
PIE-164343 | |
GARZIA GIORGIA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:50.65 |
3
|
|
7 |
PIE-16445 | |
SOMA' ALESSANDRA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:51.90 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LIG-012897 | |
GUELFI SERENA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1996 |
00:57.96 (-5.0) |
1
|
|
9 |
PRO-035005 | |
GALLI ELISABETTA |
CS Stradivari |
1996 |
01:00.24 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:35.21 (+0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-5424 | |
GALLIO SARA |
CSR Squadra D |
1993 |
00:38.56 (+1.6) |
7
|
|
3 |
TRE-01893 | |
APOSTOLI GRETA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:38.71 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
00:39.15 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM015552 | |
GALBIATI GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
00:39.61 (+1.6) |
4
|
|
6 |
TOS-3825 | |
MAMMOLITI RACHELE |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
00:40.84 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM023889 | |
BONINI CECILIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:43.26 (+1.2) |
2
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13327 | |
GALEASSO ELENA |
CSR Squadra B |
1994 |
00:36.90 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
00:39.48 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:40.91 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-024545 | |
SENIZZA B.MARIA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:41.31 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
00:41.99 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM023874 | |
CONFALONIERI CAROLINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:46.08 (+2.1) |
3
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00390 | |
MERIGHI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:31.75 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
00:32.06 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-015371 | |
SIBONI GLENDA |
Skyline Nuoto |
1992 |
00:32.83 (+0.2) |
6
|
|
4 |
TOS-4090 | |
SALETTI COSTANZA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
00:32.86 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
00:33.06 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LIG-001562 | |
MAZZUCCHELLI VALENTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1991 |
00:33.13 (+0.1) |
3
|
|
7 |
PRO-035013 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
CS Stradivari |
1992 |
00:33.44 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM011353 | |
SPIAGGI ERICA |
C. Vittorino da Feltre D |
1992 |
00:33.91 (+0.9) |
1
|
|
9 |
TRE00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:33.99 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM016587 | |
FAVARON CAMILLA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1992 |
00:34.91 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:35.47 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LIG03528 | |
BELCASTRO STEFANIA |
FPX Genova A |
1991 |
00:35.54 (+0.0) |
0
|
|
13 |
PRO-035012 | |
POLI MARTA |
CS Stradivari |
1991 |
00:36.67 (+3.2) |
0
|
|
14 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Co-ver Team Argento |
1992 |
00:37.19 (+2.2) |
0
|
|
15 |
PIE-5440 | |
IRENE BONGIOVANNI |
CSR Squadra C |
1992 |
00:37.80 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
00:38.19 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-011922 | |
AVVANZINI GIULIA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
00:38.23 (+0.2) |
0
|
|
18 |
TOS-4073 | |
LACORTE SARA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
00:39.20 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-2844 | |
VENERI LARA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
00:30.24 (+1.3) |
9
|
|
2 |
TRE00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:31.07 (+0.4) |
7
|
|
3 |
TOS-609 | |
ERCOLI FEDERICA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
00:31.71 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Co-ver Team Oro |
1989 |
00:31.85 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:31.96 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-005609 | |
RADAELLI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1989 |
00:32.61 (+1.6) |
3
|
|
7 |
TOS-00605 | |
BENVENUTI CHIARA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
00:33.10 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Co-ver Team Argento |
1990 |
00:33.29 (+0.3) |
1
|
|
9 |
VEN-2816 | |
GALLO ARIANNA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
00:33.45 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:33.56 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
00:33.61 (-0.9) |
0
|
|
12 |
TOS-3831 | |
FARNESI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:33.80 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
00:33.99 (+0.1) |
0
|
|
14 |
TOS-4083 | |
MENICHETTI LISA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:34.60 (-2.4) |
0
|
|
15 |
LOM-006900 | |
RADAELLI ELENA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
00:34.71 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM006888 | |
MINNITI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:34.89 (+1.9) |
0
|
|
17 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:35.12 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:36.43 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-000572 | |
CELONI BARBARA |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
00:36.96 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LIG02284 | |
PORCILE GIULIA |
FPX Genova B |
1989 |
00:37.14 (+1.1) |
0
|
|
21 |
LOM023720 | |
DELL'OMO GIULIA |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:37.30 (+2.3) |
0
|
|
22 |
LIG04204 | |
SCALA FEDERICA |
FPX Genova B |
1989 |
00:37.87 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM07954 | |
TOSSERI CHIARA |
Co-ver Team Argento |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000759 | |
SANGIORGIO SIMONA |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:30.95 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1988 |
00:31.64 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-006499 | |
MADONINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1987 |
00:32.07 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
00:32.43 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM07883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Co-ver Team Oro |
1987 |
00:32.51 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-006922 | |
VILLA ELISA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
00:33.06 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-006840 | |
CAMBIAGHI MARTA |
Pol. Gisport Gialla |
1987 |
00:33.92 (+0.9) |
2
|
|
8 |
TOS-3650 | |
BINI ELENA |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
00:34.32 (-0.2) |
1
|
|
|
LOM-003081 | |
GIOIA MARTINA |
I Delfini 88 |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026016 | |
PEZZOTTA RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
00:34.95 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
00:35.53 (-1.5) |
7
|
|
3 |
PIE-15183 | |
GATTINO LUCA |
CSR Squadra B |
1994 |
00:36.99 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno Pertusella N. |
1994 |
00:37.47 (-3.9) |
5
|
|
5 |
LIG010113 | |
BORELLO LORENZO |
FPX Genova A |
1994 |
00:37.64 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM023804 | |
BARCELLA LUCA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:39.24 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-029290 | |
GEROSA MARCO |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
00:40.52 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LIG-010150 | |
TENERINI JACOPO |
FPX Genova B |
1994 |
00:41.16 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM029596 | |
BORIO ANDREA |
Gestisport |
1994 |
00:42.84 (-1.0) |
0
|
|
10 |
LIG-011547 | |
CARÈ ROBERTO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
00:43.22 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-032374 | |
SISTILII ZACCHEO |
Pol. Gisport Blu |
1994 |
00:43.26 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM030307 | |
MEDAGLIA FABIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:44.07 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM035124 | |
ABED YEHIA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:46.32 (+1.3) |
0
|
|
14 |
TOS-17601 | |
MONTAGNANI MATTEO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
00:48.16 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-030318 | |
SANTIN ANDREA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:53.51 (+8.5) |
0
|
|
|
TOS-17590 | |
DE IASIO ANDREA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG012667 | |
BARONE FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:37.63 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-029283 | |
GIACOMIN STEFANO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:38.39 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-028857 | |
MARCIANTE DANIELE |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:38.51 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-026900 | |
MARCHISIO MATTEO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:39.60 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LIG010127 | |
LAINATI DANIEL |
FPX Genova A |
1995 |
00:39.79 (-3.2) |
4
|
|
6 |
PIE-16432 | |
FUSCO ANDREA |
CSR Squadra D |
1995 |
00:40.15 (+0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-16426 | |
BARAVALLE PIETRO |
CSR Squadra B |
1995 |
00:40.29 (+1.3) |
2
|
|
8 |
12658 | |
GURRIERI SIMONE |
RN San Fruttuoso |
1995 |
00:42.08 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-032125 | |
LIUZZA ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1995 |
00:44.34 (-3.7) |
0
|
|
10 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:47.50 (+3.6) |
0
|
|
11 |
TOS-17607 | |
RASPOLLI LEONARDO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:48.70 (-2.3) |
0
|
|
12 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:49.33 (-1.6) |
0
|
|
13 |
LIG-012594 | |
ZAMMELI KARIM |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
00:52.34 (+8.3) |
0
|
|
14 |
PRO-035003 | |
POLI MARCO |
CS Stradivari |
1995 |
01:03.43 (+5.4) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
00:29.59 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-017142 | |
VINCINI MICHELE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
00:33.48 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
00:35.23 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LIG010517 | |
ILLIANO DAVIDE |
FPX Genova B |
1992 |
00:35.82 (-1.2) |
5
|
|
5 |
TOS-15654 | |
LOMBARDI MICHELE |
Can. Arno Pisa C |
1992 |
00:36.46 (+1.5) |
4
|
|
6 |
PIE-54448 | |
TABASSO EDOARDO |
CSR Squadra D |
1992 |
00:36.85 (-1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-017280 | |
CALDI CHRISTIAN |
Club Wasken Boys |
1992 |
00:37.55 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LIG04614 | |
MARAGLIANO MATTEO |
FPX Genova B |
1992 |
00:40.71 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LIG04434 | |
BORELLO ENRICO |
FPX Genova B |
1992 |
00:41.25 (-6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
00:34.42 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Nino Bixio A |
1993 |
00:34.76 (-0.2) |
7
|
|
3 |
TOS-15648 | |
CAMPANI GIULIO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
00:36.44 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM023875 | |
CRITELLI MATTEO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:38.52 (+3.4) |
5
|
|
5 |
PIE-13328 | |
GONZALEZ MARCO |
CSR Squadra D |
1993 |
00:40.01 (+0.0) |
4
|
|
6 |
PRO-035011 | |
CASARINI STEFANO |
CS Stradivari |
1993 |
00:46.73 (+1.7) |
3
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00415 | |
SCEKIC ANDREA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:27.10 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1989 |
00:27.41 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Club Lombardia |
1991 |
00:28.74 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:29.39 (+1.4) |
5
|
|
5 |
TOS-606 | |
COSCI PIERNICOLA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
00:29.83 (-0.2) |
4
|
|
6 |
VEN-09285 | |
TAMBALO MATTEO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
00:29.96 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM07887 | |
DORELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1989 |
00:30.22 (-1.8) |
2
|
|
8 |
TOS-626 | |
DEL SARTO FEDERICO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:30.23 (+0.2) |
1
|
|
9 |
TOS-4061 | |
GASPERINI LUCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:30.34 (-2.7) |
0
|
|
10 |
TOS-4086 | |
PIGNIERI GABRIELE |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:30.46 (-0.5) |
0
|
|
11 |
TOS-4019 | |
FATTIBENE DAMIANO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
00:30.72 (-1.3) |
0
|
|
12 |
LOM015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:30.99 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-005460 | |
BELLOSIO SIMONE |
D.D.S. Verde |
1989 |
00:31.28 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-000885 | |
STEFANO MAURO |
Fiorenzuola Nuoto |
1989 |
00:31.84 (+0.8) |
0
|
|
15 |
TOS-4060 | |
FILIPPELLI ROBERTO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
00:31.98 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:32.02 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Co-ver Team Bronzo |
1990 |
00:32.35 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM011351 | |
MAGNANI MAURO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:32.36 (-0.1) |
0
|
|
19 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Co-ver Team Argento |
1989 |
00:32.53 (+2.5) |
0
|
|
20 |
LOM-019820 | |
ROI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1989 |
00:32.56 (+1.6) |
0
|
|
21 |
LOM005092 | |
BAGNATO MICHELE |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:32.88 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:33.71 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Skyline Nuoto |
1991 |
00:34.54 (+1.9) |
0
|
|
24 |
LOM013106 | |
TANKOVIC ALEN |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:38.14 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1988 |
00:26.76 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PRO-004560 | |
PERSICO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:27.40 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-000898 | |
COLLEONI MATTIA |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:27.59 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PRO-004561 | |
RATTI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1987 |
00:27.80 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
D.D.S. Gialla |
1988 |
00:27.89 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
00:27.99 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
00:29.01 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM07888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Co-ver Team Argento |
1987 |
00:29.35 (-0.6) |
1
|
|
9 |
TOS-4590 | |
SCARSELLI MARCO |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
00:29.54 (-2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-005502 | |
COLOMBI GIULIO |
D.D.S. Gialla |
1987 |
00:29.62 (+1.5) |
0
|
|
11 |
TOS-3667 | |
CARLINI CLAUDIO |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
00:29.77 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LIG02571 | |
RATTO NICOLA |
FPX Genova A |
1987 |
00:29.84 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-003092 | |
VERONESE DAVIDE |
I Delfini 88 |
1987 |
00:30.35 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-000911 | |
MANGILI RUBEN |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:30.74 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-000704 | |
FUSARI MAURO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:30.80 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-005581 | |
MOTTI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1988 |
00:30.95 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-000659 | |
BIGNAMI MARCO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:31.10 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
00:31.12 (-0.9) |
0
|
|
19 |
LIG03273 | |
RUNCI FRANCESCO |
FPX Genova A |
1988 |
00:31.15 (+1.7) |
0
|
|
20 |
TOS-3682 | |
CHIOFALO FRANCESCO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
00:31.83 (-0.2) |
0
|
|
21 |
LOM000124 | |
RAGGI GABRIELE |
Activa |
1988 |
00:33.29 (+3.3) |
0
|
|
|
LOM-023769 | |
CAMILONI MATTIA |
D.D.S. Rossa |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005336 | |
TANI PAOLO |
Club Lombardia |
1984 |
00:27.29 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
D.D.S. Rossa |
1984 |
00:27.75 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre A |
1983 |
00:27.83 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-006857 | |
CONFORTI TOMMASO |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:29.63 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-005681 | |
PORTINCASA PAOLO |
D.D.S. Rossa |
1986 |
00:30.07 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:30.31 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-004813 | |
DEL CARRO GIANLUCA |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:30.63 (+0.7) |
2
|
|
8 |
TOS-3655 | |
CALONI MATTEO |
Can. Arno Pisa A |
1986 |
00:30.76 (+0.8) |
1
|
|
|
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1995 |
00:42.63 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
00:47.67 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM036094 | |
CARINI ALESSANDRA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:49.71 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:50.23 (+0.2) |
5
|
|
5 |
FRI-3115 | |
CARLIN MICHELA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:50.35 (-0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-16294 | |
CALI' ALEXANDRA |
CSR Squadra D |
1995 |
00:50.41 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-029953 | |
BERETTA SARA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:50.57 (+3.1) |
2
|
|
7 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Activa |
1995 |
00:50.57 (+0.6) |
2
|
|
9 |
LOM-031893 | |
VERGANI ALICE |
Harbour Club Milano |
1995 |
00:52.06 (+0.9) |
0
|
|
10 |
PIE-17578 | |
CHIAVASSA ALEXANDRA |
CSR Squadra C |
1995 |
00:52.96 |
0
|
|
11 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:53.18 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM033648 | |
RIZZI SARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1995 |
00:54.01 (+1.1) |
0
|
|
13 |
11506 | |
GENTILE MARTINA |
RN San Fruttuoso |
1995 |
00:54.53 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-029962 | |
PREMOLI NICOLE |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:54.93 (-2.1) |
0
|
|
15 |
LOM-035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:55.39 (-2.6) |
0
|
|
16 |
LOM033906 | |
DEMARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
00:59.04 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LIG-011422 | |
LA ROSA VIRGINIA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
00:59.72 (+3.7) |
0
|
|
18 |
PRO-035006 | |
MANTOVANI CHIARA |
CS Stradivari |
1995 |
01:05.16 |
0
|
|
|
LOM-031896 | |
BIANCHI ILARIA |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031891 | |
BLANGA JASMINE |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031957 | |
BRUGNOLI LUDOVICA |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030324 | |
GARZILLO ALEXANDRA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
C. Vittorino da Feltre A |
1996 |
00:49.08 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:49.63 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1996 |
00:49.95 (+1.4) |
6
|
|
4 |
PIE-16443 | |
SACCO LUCREZIA |
CSR Squadra B |
1996 |
00:50.77 (+1.8) |
5
|
|
5 |
PIE-16433 | |
GALLETTO ELEONORA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:52.02 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-031600 | |
RIPAMONTI FRANCESCA |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
00:52.23 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
00:54.93 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM033646 | |
FAVARON NICOLE |
Vogherese Nuoto Blu |
1996 |
00:56.59 (-0.6) |
1
|
|
9 |
PIE-17262 | |
ALUTTO MARTINA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:57.29 |
0 (01:03.54)
|
|
10 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:57.70 (-1.7) |
0
|
|
11 |
PIE-17514 | |
LANDO ANGELICA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:59.94 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-01025 | |
GHISI CHIARA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:40.85 (-0.5) |
9
|
|
2 |
TOS-15655 | |
MAMBRINI ELISA |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
00:41.66 (-0.3) |
7
|
|
3 |
PIE-5424 | |
GALLIO SARA |
CSR Squadra D |
1993 |
00:44.17 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-030585 | |
GASPERINI MARGHERITA |
Fiorenzuola Nuoto |
1993 |
00:44.92 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM023892 | |
DALLOSPEDALE CAMILLA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:45.63 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LIG04435 | |
DIMATTEO VANESSA |
FPX Genova A |
1993 |
00:46.12 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM023889 | |
BONINI CECILIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:47.02 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
00:47.49 (-2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-032444 | |
ABBATE CHIARA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
00:47.61 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM023890 | |
STERI SONIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:49.62 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
00:41.69 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:46.10 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:46.63 (0.0) |
6
|
|
4 |
PRO-45001 | |
ORI VALERIA |
CS Stradivari |
1994 |
00:48.92 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM023874 | |
CONFALONIERI CAROLINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:50.53 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-031959 | |
CEREDA GIULIA SOFIA |
Harbour Club Milano |
1994 |
00:51.41 (-4.0) |
3
|
|
|
LOM-036385 | |
PRETTO SILVIA |
Harbour Club Milano |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
00:36.94 (-4.0) |
9
|
|
2 |
TRE00758 | |
CECCATO MIRIANNA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
00:37.55 (-0.2) |
7
|
|
3 |
VEN-13322 | |
CASO CAMILLA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
00:38.14 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
00:38.24 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-000596 | |
TINELLI ELISA |
Can. Nino Bixio A |
1991 |
00:39.97 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
C. Vittorino da Feltre C |
1992 |
00:41.04 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Activa |
1992 |
00:41.08 (-1.9) |
2
|
|
8 |
TOS-3641 | |
BARSANTI FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
00:41.29 (+0.3) |
1
|
|
9 |
TOS-2175 | |
MICHELETTI GIULIA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
00:41.54 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-029800 | |
CAMPANALE CAMILLA |
D.D.S. Verde |
1992 |
00:41.88 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM011353 | |
SPIAGGI ERICA |
C. Vittorino da Feltre D |
1992 |
00:42.43 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM020039 | |
GIGLIA STEFANIA |
Vigevano Nuoto |
1991 |
00:42.81 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
00:45.22 (+0.2) |
0
|
|
14 |
PIE-16440 | |
RENALDO SERENA |
CSR Squadra C |
1992 |
00:45.62 (-0.4) |
0
|
|
|
PIE-5852 | |
MAROLO ELENA |
CSR Squadra C |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030427 | |
FERRARI GIOVANNA |
D.D.S. Rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:34.57 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM-004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
D.D.S. Verde |
1990 |
00:36.06 (+0.6) |
7
|
|
3 |
TOS-618 | |
RIBECHINI SARA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:36.96 (+2.0) |
6
|
|
4 |
PIE-1480 | |
BENEDETTO MURIEL |
CSR Squadra D |
1990 |
00:38.21 (+0.8) |
5
|
|
|
LOM-02479A | |
GARGIONI ARIANNA FG |
Club Lombardia fg |
1989 |
00:38.99 f.g. |
|
|
5 |
LOM-000712 | |
GROPPI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1989 |
00:40.17 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM032856 | |
BERNARDINI SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1989 |
00:40.25 (+1.3) |
3
|
|
7 |
TOS-3658 | |
CAMINARECCI ANNALISA |
Can. Arno Pisa B |
1989 |
00:40.41 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-005825 | |
BORGONOVO MARGHERITA |
D.D.S. Verde |
1990 |
00:40.94 (+2.9) |
1
|
|
9 |
LOM-000572 | |
CELONI BARBARA |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
00:41.30 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LIG03264 | |
MORETTI MARTINA |
FPX Genova A |
1989 |
00:42.21 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-006900 | |
RADAELLI ELENA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
00:42.42 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-032453 | |
CREMONESI ELISABETTA |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
00:42.70 (+2.6) |
0
|
|
13 |
PRO-035017 | |
MINERI ELENA |
CS Stradivari |
1990 |
00:46.04 (+4.0) |
0
|
|
|
TOS-3713 | |
PAPINI SILVIA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
00:35.61 (+0.6) |
9
|
|
2 |
TOS-3686 | |
DELL'AGNELLO DEBORAH |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
00:36.79 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-002481 | |
GHEZZI NADIA |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:37.22 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-006860 | |
CRIPPA BEATRICE |
Pol. Gisport Blu |
1988 |
00:38.43 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM007616 | |
SALTARELLI MARTA |
Vigevano Nuoto |
1988 |
00:40.48 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
00:41.46 (-1.0) |
3
|
|
|
LOM002556 | |
OMETTI FEDERICA |
Club Lombardia |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
00:42.75 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM029595 | |
ROSA TOMMASO |
Gestisport |
1994 |
00:44.22 (+2.0) |
7
|
|
3 |
TOS-17613 | |
ULIVIERI NICOLA |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
00:45.87 (+0.9) |
6
|
|
4 |
PRO-750 | |
CANNIZZARO FABIO |
Santa Clara |
1994 |
00:46.23 (-0.4) |
5
|
|
5 |
TOS-17591 | |
DE IASIO ROBERTO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
00:46.25 (-0.3) |
4
|
|
6 |
FRI-4116 | |
DAMBROSI NICCOLO' |
G.S. Vigili del Fuoco |
1994 |
00:47.32 (-0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-16295 | |
TREVISAN ANDREA |
CSR Squadra D |
1994 |
00:47.38 (+3.4) |
2
|
|
8 |
LOM026352 | |
STAFFINI ALBERTO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:47.61 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:50.35 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
Caronno Pertusella N. |
1994 |
00:50.52 (-3.1) |
0
|
|
11 |
PIE-17478 | |
ALESSO MARCO |
CSR Squadra C |
1994 |
00:53.25 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
00:53.60 (+2.1) |
0
|
|
13 |
PIE-17072 | |
BERTOLINO MATTEO |
CSR Squadra C |
1994 |
00:56.57 (+2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16441 | |
ROSSO CHRISTIAN |
CSR Squadra B |
1995 |
00:42.98 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM-032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
D.D.S. Rossa |
1995 |
00:44.78 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM026032 | |
BIANCO SAVERIO |
Gestisport |
1995 |
00:45.42 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:46.47 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:47.31 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-16442 | |
ROSSO VALENTINO |
CSR Squadra D |
1995 |
00:48.49 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-032275 | |
DI CONSOLO FEDERICO |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
00:49.70 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Co-ver Team Argento |
1995 |
00:50.09 (+0.7) |
1
|
|
9 |
PIE-16444 | |
SIREUS MARCO |
CSR Squadra D |
1995 |
00:51.22 (+2.2) |
0
|
|
10 |
PIE-16436 | |
MARTINI JACOPO |
CSR Squadra D |
1995 |
00:53.05 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM031879 | |
ZUCCHETTI MATTEO |
Crema Nuoto |
1995 |
00:53.96 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Activa |
1995 |
00:54.39 (+4.4) |
0
|
|
13 |
LIG012669 | |
ALBERTELLI FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:54.94 (+6.0) |
0
|
|
14 |
LOM032932 | |
BOCCHIA DAVIDE |
Gestisport |
1995 |
00:55.96 (0.0) |
0 (00:58.42)
|
|
15 |
PRO-035002 | |
BIGNAMI FLAVIO |
CS Stradivari |
1995 |
00:57.60 (-2.4) |
0
|
|
16 |
PIE-17479 | |
GERBALDO MATTEO |
CSR Squadra C |
1995 |
00:57.61 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-033965 | |
SOFFIENTINI DANILO |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:57.73 (-2.3) |
0
|
|
|
LOM033836 | |
MEZZADRI FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033838 | |
RAPACIOLI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
00:37.98 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LIG04431 | |
ROGNA MATTEO |
FPX Genova A |
1992 |
00:39.33 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LIG004416 | |
TAGLIAFICO PIETRO |
Santa Clara |
1992 |
00:39.75 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LIG004414 | |
BERTOLINI VALERIO |
Santa Clara |
1992 |
00:40.36 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
I Delfini 88 |
1992 |
00:40.62 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
00:42.08 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM031135 | |
MANEGGIO MATTIA |
Vigevano Nuoto |
1992 |
00:43.36 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-030588 | |
MINARDI SAVERIO |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
00:45.01 (-2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-030568 | |
FORNASARI ALEX |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
00:48.80 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG09098 | |
CERESETO STEFANO |
FPX Genova A |
1993 |
00:43.95 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-027837 | |
ZIVERI ALESSANDRO |
Harbour Club Milano |
1993 |
00:46.74 (-2.6) |
7
|
|
3 |
LOM024550 | |
GUGLIELMI FEDERICO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:46.76 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-031958 | |
SCOTTI LUCA |
Harbour Club Milano |
1993 |
00:49.06 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
00:50.44 (+1.4) |
4
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
00:31.73 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Club Lombardia |
1990 |
00:32.79 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM012903 | |
CERIOLI NICOLO' |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:33.52 (+1.5) |
6
|
|
4 |
TOS-634 | |
NICOLAI FRANCESCO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:33.65 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM015092 | |
ROSSI PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1989 |
00:34.06 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-023181 | |
CONTALDO VALERIO |
D.D.S. Verde |
1989 |
00:34.34 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM011346 | |
FERRARA FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:34.38 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-015153 | |
ARNABOLDI FABIO |
Pol. Gisport Blu |
1991 |
00:34.89 (+0.4) |
1
|
|
9 |
TOS-4061 | |
GASPERINI LUCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:34.90 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM023409 | |
ROSSI LORENZO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:35.55 (+2.4) |
0
|
|
11 |
TRE00408 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
00:36.48 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-035043 | |
BISSOLA ANDREA |
I Delfini 88 |
1989 |
00:37.10 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-024977 | |
SACCHI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1990 |
00:37.95 (-0.4) |
0
|
|
14 |
TOS-625 | |
CECCHINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:37.96 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM011343 | |
CATTIVELLI GIACOMO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:38.02 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM015404 | |
STRAGLIATI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:38.91 (+1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
00:39.01 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM023406 | |
NIGRO RICCARDO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:40.53 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-025917 | |
VIGNALI FABIAN |
Skyline Nuoto |
1991 |
00:40.57 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM009815 | |
AGOSTI AMEDEO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:40.65 (+2.6) |
0
|
|
21 |
LOM010016 | |
VARESI GIANMARCO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:41.09 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM031115 | |
CANNISTRA' ROBERTO |
Activa |
1991 |
00:41.20 (+2.2) |
0
|
|
23 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
00:41.48 (-0.5) |
0
|
|
24 |
LOM-033134 | |
VIRGILIO TIZIANO |
I Delfini 88 |
1991 |
00:41.80 (-0.2) |
0
|
|
25 |
LOM036310 | |
GANGALE ALESSANDRO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:42.45 (-0.8) |
0
|
|
26 |
PIE-2498 | |
ROMEO ANDREA |
CSR Squadra C |
1991 |
00:42.54 (-1.5) |
0
|
|
27 |
LOM-017272 | |
CENSI ROBERTO |
Club Wasken Boys |
1991 |
00:45.85 (-2.2) |
0
|
|
|
LOM036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-2853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1987 |
00:31.31 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
00:31.86 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM07867 | |
BOSSI MARCO |
Co-ver Team Oro |
1988 |
00:31.88 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-000920 | |
SARZILLA MICHELE |
AS Nuoto Seriate |
1988 |
00:33.66 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PRO-035018 | |
OLMI FEDERICO |
CS Stradivari |
1988 |
00:33.67 (+1.7) |
4
|
|
6 |
TOS-603 | |
BARBINI ALESSANDRO |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
00:33.69 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-000898 | |
COLLEONI MATTIA |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:34.26 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
00:34.51 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LOM07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Co-ver Team Argento |
1988 |
00:35.14 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LIG03275 | |
LUPO FABIO |
FPX Genova A |
1988 |
00:36.74 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-000911 | |
MANGILI RUBEN |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:37.19 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM-008046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
00:37.30 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-005581 | |
MOTTI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1988 |
00:38.85 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-003089 | |
MURGIONI KRISTIAN |
I Delfini 88 |
1988 |
00:41.40 (+3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005342 | |
TOSO RAFFAELE |
C. Vittorino da Feltre D |
1983 |
00:29.41 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-004902 | |
TERNO RICCARDO |
Club Lombardia |
1982 |
00:31.04 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
Club Lombardia |
1979 |
00:31.39 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM000599 | |
VOLTOLINI ENRICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1986 |
00:31.82 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-008307 | |
LANDONI LUCA |
Club Lombardia |
1982 |
00:31.86 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM005122 | |
BORIN DAVID |
Vigevano Nuoto |
1981 |
00:31.89 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:33.60 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM-005681 | |
PORTINCASA PAOLO |
D.D.S. Rossa |
1986 |
00:34.43 (+0.4) |
1
|
|
9 |
TOS-3655 | |
CALONI MATTEO |
Can. Arno Pisa A |
1986 |
00:34.44 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-003080 | |
FRIGERIO MARCO |
I Delfini 88 |
1986 |
00:37.77 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE15177 | |
BECCHIS BEATRICE |
CSR Squadra B |
1995 |
00:41.53 (+2.6) |
9
|
|
2 |
FRI-4580 | |
URLINI CATERINA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:43.83 (-3.8) |
7
|
|
3 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:43.90 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
00:46.35 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LIG008004 | |
TAGLIAFICO ELENA |
Santa Clara |
1995 |
00:46.63 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033961 | |
MERLI ROSSANA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:47.54 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM-030595 | |
CASTELLANA LAURA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:47.82 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Co-ver Team Argento |
1995 |
00:48.11 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LIG-011423 | |
NUCIFORA CATERINA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
00:51.01 (+2.0) |
0
|
|
10 |
PRO-035006 | |
MANTOVANI CHIARA |
CS Stradivari |
1995 |
00:54.21 (+4.2) |
0
|
|
11 |
TOS-18684 | |
BARDELLI ALESSANDRA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:54.95 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM-036575 | |
FABIANO LEA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:59.20 (-0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026024 | |
BARFUCCI LORENA |
Gestisport |
1996 |
00:44.45 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-16852 | |
CAMPAGNA FEDERICA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:47.07 (-0.9) |
7
|
|
3 |
PIE-17549 | |
GILETTA MARTA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:47.46 (-7.5) |
6
|
|
4 |
LOM-031600 | |
RIPAMONTI FRANCESCA |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
00:48.11 (+1.1) |
5 (100 m 00:52.91)
|
|
5 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Co-ver Team Argento |
1996 |
00:48.36 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-033956 | |
CANNATA' ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:49.11 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
C. Vittorino da Feltre A |
1996 |
00:49.16 (+1.8) |
2
|
|
8 |
TOS-17597 | |
MARZIALE MARTINA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
00:49.33 (+1.3) |
1
|
|
9 |
PIE-16433 | |
GALLETTO ELEONORA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:49.36 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM027660 | |
STRADA ANGELICA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:49.56 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Blu |
1996 |
00:50.16 |
0
|
|
12 |
FRI-7131 | |
DELLA VALLE LAURA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1996 |
00:50.44 (-5.4) |
0
|
|
13 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:51.68 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LIG-012595 | |
HUGON DEBORAH |
S.G. Andrea Doria bianca |
1996 |
00:53.61 (-1.4) |
0
|
|
15 |
TOS-18683 | |
MACCHIA ASIA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
00:54.20 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:54.72 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LIG013145 | |
VIGO MARTA |
FPX Genova B |
1996 |
00:55.14 (+3.1) |
0
|
|
18 |
PIE-16427 | |
BERTOLINO SARA |
CSR Squadra C |
1996 |
00:55.97 (-0.5) |
0
|
|
|
LOM031878 | |
CAPELLINI ROBERTA |
Crema Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:37.81 (+2.8) |
9
|
|
2 |
TRE-0815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:39.71 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM030528 | |
ZANETTI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre C |
1993 |
00:42.62 (-0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-022883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:37.22 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-12641 | |
MORRA ELEONORA |
CSR Squadra B |
1994 |
00:38.33 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
00:38.58 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM023412 | |
NUMERATI KRISTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
00:41.52 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM027210 | |
CATTIVELLI CAROLINA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:42.13 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-030589 | |
PASQUALI CHIARA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:42.71 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM027213 | |
VILLA FRANCESCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:44.49 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:45.16 (+3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:45.28 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-030586 | |
LIBE' SIMONA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:46.10 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:46.13 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
00:34.34 (+1.5) |
9
|
|
2 |
TRE00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:34.80 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM015354 | |
BALDINI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:36.40 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
00:36.66 (+1.0) |
5
|
|
5 |
TOS-3677 | |
CHIOFALO ELEONORA |
Can. Arno Pisa A |
1992 |
00:36.74 (+0.7) |
4
|
|
6 |
TOS-3680 | |
CHIOFALO FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
00:37.40 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-024703 | |
BELLANO BEATRICE |
D.D.S. Rossa |
1992 |
00:37.57 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM011345 | |
CUNEO GIADA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:38.63 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LIG04425 | |
MONDINI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
00:38.89 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM007513 | |
CAVANNA LUCREZIA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:39.12 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LOM-011922 | |
AVVANZINI GIULIA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
00:40.13 (+2.6) |
0
|
|
12 |
TOS-630 | |
MALORGIO MARTA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
00:40.58 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-011924 | |
CHIURCO SARA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
00:40.74 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM027764 | |
GRUPPI ALICE |
Activa |
1992 |
00:41.36 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
00:42.13 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM018917 | |
ROMANO RAFFAELA |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:46.14 (+3.0) |
0
|
|
17 |
LOM-033966 | |
ZANONI ALESSANDRA |
Club Wasken Boys |
1992 |
00:49.10 (+4.1) |
0
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Club Lombardia |
1990 |
00:32.18 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-005877 | |
VENIER ARIANNA |
D.D.S. Verde |
1989 |
00:33.33 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
00:33.98 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LIG-001522 | |
MONGIARDINO MARTINA |
S.G. Andrea Doria blu |
1990 |
00:34.09 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
Vigevano Nuoto |
1990 |
00:34.25 (+1.3) |
4
|
|
6 |
TOS-3831 | |
FARNESI FRANCESCA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:34.88 (+0.7) |
3
|
|
7 |
TOS-4083 | |
MENICHETTI LISA |
Can. Arno Pisa A |
1990 |
00:35.10 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:36.44 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Co-ver Team Oro |
1990 |
00:36.68 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:36.94 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-019290 | |
RIVIERI BRENDA |
Fiorenzuola Nuoto |
1990 |
00:37.90 (+1.9) |
0
|
|
12 |
TOS-00605 | |
BENVENUTI CHIARA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
00:37.98 (+3.0) |
0
|
|
13 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:38.78 (+2.6) |
0
|
|
14 |
LOM-010504 | |
VALLERIANI VALENTINA |
D.D.S. Gialla |
1990 |
00:39.74 (+3.7) |
0
|
|
15 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
00:40.25 (+3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005237 | |
MANDELLI LUANA |
Club Lombardia |
1985 |
00:32.99 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
Soncino SC |
1988 |
00:33.93 (+2.1) |
7
|
|
2 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
00:33.93 (+1.4) |
7
|
|
4 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1988 |
00:34.41 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-006499 | |
MADONINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1987 |
00:34.60 (+0.8) |
4
|
|
6 |
TOS-3650 | |
BINI ELENA |
Can. Arno Pisa A |
1988 |
00:35.29 (+1.2) |
3
|
|
7 |
TOS-4067 | |
GIUSTI LAURA |
Can. Arno Pisa B |
1988 |
00:36.22 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. Verde |
1988 |
00:36.42 (+3.4) |
1
|
|
9 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
00:36.64 (+2.6) |
0
|
|
10 |
TOS-4089 | |
SACCOMANNO MARISTELLA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
00:41.22 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:37.66 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM023794 | |
FIORI ETTORE |
Crema Nuoto |
1994 |
00:39.81 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
00:41.23 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LIG007998 | |
PIANCATELLI MARCO |
Santa Clara |
1994 |
00:42.35 (+1.4) |
5
|
|
5 |
TOS-17600 | |
MODA MARCO |
Can. Arno Pisa C |
1994 |
00:42.44 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
00:43.61 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM030530 | |
ORSI MICHELE |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:45.49 (+0.5) |
2
|
|
8 |
FRI-3118 | |
COSTANTINI GABRIELE |
G.S. Vigili del Fuoco |
1994 |
00:46.37 (-0.9) |
1
|
|
9 |
LOM031249 | |
URSO MAURIZIO |
Gestisport |
1994 |
00:47.98 (+0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-29959a | |
MERLI DAVIDE |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:48.53 (+2.5) |
0
|
|
11 |
LIG-011425 | |
MUMOLO DAVIDE |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
00:54.64 (+7.6) |
0
|
|
|
PIE-15176 | |
BARAVALLE FABIO |
CSR Squadra D |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026021 | |
SECHI ALESSANDRO |
Gestisport |
1995 |
00:41.49 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM036095 | |
COSTA ANDREA |
C. Vittorino da Feltre A |
1995 |
00:42.04 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Co-ver Team Argento |
1995 |
00:42.56 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-16432 | |
FUSCO ANDREA |
CSR Squadra D |
1995 |
00:43.70 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LIG-012596 | |
POLITANO DANIELE |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
00:44.21 (+1.2) |
4
|
|
6 |
PIE-16436 | |
MARTINI JACOPO |
CSR Squadra D |
1995 |
00:44.43 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
00:44.84 (-0.2) |
2
|
|
8 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:44.87 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-032125 | |
LIUZZA ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1995 |
00:45.34 (+4.3) |
0
|
|
10 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:45.48 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM-029283 | |
GIACOMIN STEFANO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:45.76 (+3.8) |
0
|
|
12 |
TOS-03 | |
TOSI BARTOLOMEO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:47.32 (+1.3) |
0
|
|
13 |
TOS-17608 | |
ROFRANO THOMAS |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:47.33 (+3.3) |
0
|
|
14 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:47.35 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM-027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:47.97 (0.0) |
0
|
|
16 |
LIG010142 | |
PITTAMIGLIO ANDREA |
FPX Genova A |
1995 |
00:49.38 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LIG008190 | |
OTTAVIANI FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:49.58 (+5.1) |
0
|
|
18 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:49.99 (+3.5) |
0
|
|
19 |
LOM026033 | |
LORENZO ANDREA |
Gestisport |
1995 |
00:50.23 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM033836 | |
MEZZADRI FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033838 | |
RAPACIOLI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
00:32.10 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
00:37.30 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
00:37.43 (+2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
00:35.51 (-5.4) |
9
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:35.77 (+2.7) |
7
|
|
3 |
TOS-15656 | |
PAGNI LORENZO |
Can. Arno Pisa C |
1993 |
00:39.01 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM023873 | |
BLECCI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:40.51 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM024550 | |
GUGLIELMI FEDERICO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:40.52 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM030922 | |
CONFALONIERI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:42.03 (-6.0) |
3
|
|
7 |
LOM-032455 | |
BOCCOTTI SIMONE |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
00:47.69 (+4.7) |
2
|
|
8 |
PIE16439 | |
PANERO GIANLUCA |
CSR Squadra C |
1993 |
00:48.12 (+3.1) |
1
|
|
|
LOM-000001 | |
LUPOSTANGHELINI RICCARDO |
Club Wasken Boys |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00412 | |
RIGATTI NICOLO' |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:28.88 (+1.0) |
9
|
|
2 |
TOS-4060 | |
FILIPPELLI ROBERTO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
00:29.43 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1989 |
00:29.45 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1989 |
00:30.58 (+2.2) |
5
|
|
5 |
TOS-4019 | |
FATTIBENE DAMIANO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
00:30.86 (+0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-02754 | |
CORATO EDOARDO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
00:31.02 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:31.09 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM000128 | |
VIAROLI EDOARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
00:32.08 (-0.3) |
1
|
|
9 |
TOS-638 | |
ZEVERINI SIMONE |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:32.87 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:32.98 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-023180 | |
MILESI FULVIO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
00:33.92 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio A |
1989 |
00:33.96 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM011346 | |
FERRARA FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:33.97 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM005092 | |
BAGNATO MICHELE |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:34.32 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM000125 | |
BERNARDINI LORENZO |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:34.54 (+2.4) |
0
|
|
16 |
LOM000731 | |
MICHELI SIMONE |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
00:35.06 (+2.3) |
0
|
|
17 |
LOM010016 | |
VARESI GIANMARCO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:35.65 (+1.9) |
0
|
|
18 |
LOM011352 | |
RODA LEONARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:35.69 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM017137 | |
GAMBAZZA MARCO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:36.08 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LIG03261 | |
TRIPODI MATTEO |
FPX Genova A |
1991 |
00:36.55 (+1.3) |
0
|
|
21 |
LOM000699 | |
FEDE FABIO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:38.11 (+1.9) |
0
|
|
22 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:39.11 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM013106 | |
TANKOVIC ALEN |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:44.24 (+4.2) |
0
|
|
|
LOM015555 | |
GALBIATI GIANLUCA |
Malaspina S.C. |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-004561 | |
RATTI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1987 |
00:29.29 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PRO-004560 | |
PERSICO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:30.32 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
00:30.51 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-000898 | |
COLLEONI MATTIA |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:31.06 (+2.0) |
5
|
|
5 |
TOS-4590 | |
SCARSELLI MARCO |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
00:31.50 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-000659 | |
BIGNAMI MARCO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:32.27 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM000124 | |
RAGGI GABRIELE |
Activa |
1988 |
00:34.65 (+2.7) |
2
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000599 | |
VOLTOLINI ENRICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1986 |
00:29.21 (+2.5) |
9
|
|
2 |
SAR-002026 | |
USAI MICHELE |
Can. Arno Pisa B |
1983 |
00:30.43 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
C. Vittorino da Feltre A |
1982 |
00:31.14 (+2.0) |
6
|
|
4 |
TOS-4065 | |
GIOMETTI ALESSANDRO |
Can. Arno Pisa A |
1985 |
00:33.38 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM-004813 | |
DEL CARRO GIANLUCA |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:33.54 (+0.5) |
4
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029280 | |
FUCCI CHIARA |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:37.43 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PIE-16296 | |
BADELLINO REBECCA |
CSR Squadra D |
1995 |
00:38.33 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:38.56 (+1.6) |
6
|
|
4 |
TOS-17594 | |
LOGLI CARLOTTA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:38.57 (-1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-031893 | |
VERGANI ALICE |
Harbour Club Milano |
1995 |
00:39.32 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-031713 | |
FALCO MARTINA |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
00:40.65 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM035147 | |
OGLIARI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:40.72 (+0.7) |
2
|
|
8 |
FRI-4190 | |
TINTI GIULIA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:40.82 (-2.7) |
1
|
|
9 |
LIG008004 | |
TAGLIAFICO ELENA |
Santa Clara |
1995 |
00:40.87 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM031198 | |
RUGGIERO KATIA |
Gestisport |
1995 |
00:41.04 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-030595 | |
CASTELLANA LAURA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:41.48 (-0.5) |
0 (100 m 00:41.48)
|
|
12 |
PIE-16437 | |
OCCHETTO MARTINA |
CSR Squadra C |
1995 |
00:42.80 (-2.2) |
0
|
|
13 |
LOM035134 | |
CAIO ANGELICA |
Crema Nuoto |
1995 |
00:43.35 (-0.6) |
0
|
|
14 |
TOS-17588 | |
CONTI CHIARA |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:45.46 (-0.5) |
0
|
|
15 |
LOM036094 | |
CARINI ALESSANDRA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:46.58 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM033648 | |
RIZZI SARA |
Vogherese Nuoto Blu |
1995 |
00:46.75 (-0.6) |
0
|
|
17 |
PIE-17578 | |
CHIAVASSA ALEXANDRA |
CSR Squadra C |
1995 |
00:46.83 |
0
|
|
18 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Activa |
1995 |
00:47.15 (-7.9) |
0
|
|
19 |
TOS-343 | |
LACORTE IRENE |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:48.09 (-3.9) |
0
|
|
20 |
LOM-036575 | |
FABIANO LEA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:55.48 (+5.5) |
0
|
|
|
LOM-030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
D.D.S. Rossa |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-031896 | |
BIANCHI ILARIA |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031891 | |
BLANGA JASMINE |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-031957 | |
BRUGNOLI LUDOVICA |
Harbour Club Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030324 | |
GARZILLO ALEXANDRA |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Co-ver Team Oro |
1996 |
00:37.36 (+1.4) |
9
|
|
2 |
12659 | |
SIMEONE ARIANNA |
RN San Fruttuoso |
1996 |
00:37.98 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:38.63 (-3.4) |
6 (100 m 00:38.63)
|
|
4 |
LOM035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:39.70 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-031711 | |
AGOSTONI ANNALISA |
Pol. Gisport Rossa |
1996 |
00:40.04 (-1.0) |
4 (100 m 00:40.04)
|
|
6 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:40.53 (+0.2) |
3 (100 m 00:40.53)
|
|
7 |
PIE-16429 | |
DROCCO CHIARA |
CSR Squadra B |
1996 |
00:40.69 (-2.3) |
2 (100 m 00:40.69)
|
|
8 |
LOM027660 | |
STRADA ANGELICA |
Crema Nuoto |
1996 |
00:43.33 (-0.6) |
1
|
|
9 |
PIE-16445 | |
SOMA' ALESSANDRA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:43.87 (-1.6) |
0
|
|
10 |
TOS-17587 | |
CASTALDI OLIVIA |
Can. Arno Pisa C |
1996 |
00:45.91 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:46.35 (+1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-17514 | |
LANDO ANGELICA |
CSR Squadra D |
1996 |
00:46.40 (+6.4) |
0
|
|
13 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
C. Vittorino da Feltre B |
1996 |
00:47.09 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM033646 | |
FAVARON NICOLE |
Vogherese Nuoto Blu |
1996 |
00:48.29 (-3.5) |
0
|
|
15 |
LOM026545 | |
GISLON ELENA |
Malaspina S.C. |
1996 |
00:49.57 (+2.6) |
0
|
|
16 |
PIE-16427 | |
BERTOLINO SARA |
CSR Squadra C |
1996 |
00:59.77 (+7.2) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033459 | |
PANGALLO FABIOLA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
00:31.97 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:32.49 (-0.1) |
7
|
|
3 |
TRE-01888 | |
MORANDI FRANCESCA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:32.52 (-1.1) |
6
|
|
4 |
PIE-11635 | |
SERPI ELEONORA |
CSR Squadra C |
1993 |
00:34.51 (+1.0) |
5
|
|
5 |
TRE-0815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:34.52 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
00:34.69 (-2.0) |
3
|
|
7 |
LOM-030585 | |
GASPERINI MARGHERITA |
Fiorenzuola Nuoto |
1993 |
00:35.42 (-4.1) |
2
|
|
8 |
PIE-12840 | |
DABOVE CLAUDIA |
CSR Squadra C |
1993 |
00:35.89 (-1.6) |
1
|
|
9 |
PIE-17550 | |
BIGA FEDERICA |
CSR Squadra C |
1993 |
00:36.13 |
0
|
|
10 |
LOM033460 | |
SAVOCA ELISA |
Co-ver Team Argento |
1993 |
00:37.77 (-0.2) |
0
|
|
11 |
LOM023892 | |
DALLOSPEDALE CAMILLA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
00:37.95 |
0
|
|
12 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
00:38.24 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM023890 | |
STERI SONIA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:40.69 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033964 | |
RAFFA MILENA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:32.72 (-0.3) |
9
|
|
2 |
TOS-15646 | |
BONINI SARA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
00:34.86 (-2.1) |
7
|
|
3 |
TOS-15651 | |
GALATI CATERINA |
Can. Arno Pisa B |
1994 |
00:36.37 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-036756 | |
ZAMBON VALENTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:36.53 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-024995 | |
DACREMA ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:36.75 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-024545 | |
SENIZZA B.MARIA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:36.99 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-030589 | |
PASQUALI CHIARA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:37.00 (-2.5) |
2
|
|
8 |
PRO-035009 | |
SERENA JULIE |
CS Stradivari |
1994 |
00:37.32 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM029499 | |
CLAVICO SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1994 |
00:37.82 (-4.2) |
0 (100 m 00:37.82)
|
|
10 |
LOM-025973 | |
TERNO FEDERICA |
D.D.S. Rossa |
1994 |
00:37.84 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-030586 | |
LIBE' SIMONA |
Fiorenzuola Nuoto |
1994 |
00:37.92 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM027213 | |
VILLA FRANCESCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:38.76 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM-034920 | |
SGARRO VALENTINA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
00:41.19 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-031959 | |
CEREDA GIULIA SOFIA |
Harbour Club Milano |
1994 |
00:41.42 (-2.6) |
0
|
|
15 |
LOM029508 | |
PARACCHINI ROBERTA |
Co-ver Team Bronzo |
1994 |
00:42.88 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023766 | |
LEGNANI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1991 |
00:29.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PRO-035013 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
CS Stradivari |
1992 |
00:29.44 (+1.2) |
7
|
|
3 |
VEN-02790 | |
TEBALDI GIULIA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
00:29.49 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-017233 | |
ALARIO MASRTINA |
D.D.S. Rossa |
1992 |
00:29.71 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
C. Vittorino da Feltre A |
1991 |
00:30.13 (+1.3) |
4
|
|
5 |
LOM-015371 | |
SIBONI GLENDA |
Skyline Nuoto |
1992 |
00:30.13 (-0.3) |
4
|
|
7 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Co-ver Team Oro |
1992 |
00:30.45 (+0.6) |
2
|
|
8 |
TRE00759 | |
ERCULIANI MARTA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
00:30.47 (+0.4) |
1
|
|
9 |
TRE00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:30.51 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM014814 | |
ENSABELLA FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
00:30.63 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
00:30.78 (+0.8) |
0
|
|
12 |
VEN-02647 | |
VERZINI MARIA |
I.C. Bentegodi B |
1992 |
00:30.97 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM015354 | |
BALDINI MARTINA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:31.84 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
00:31.95 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:32.39 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1991 |
00:32.39 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-025100 | |
AIROLDI GIULIA |
D.D.S. Rossa |
1991 |
00:32.41 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM007532 | |
LOVELLI CAROLINA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:32.57 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM011345 | |
CUNEO GIADA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:32.68 (+0.5) |
0
|
|
20 |
LOM020042 | |
MANEGGIO MICHELA |
Vigevano Nuoto |
1991 |
00:32.69 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-015887 | |
MORI CARLOTTA |
Fiorenzuola Nuoto |
1991 |
00:32.69 (+0.7) |
0
|
|
22 |
LOM011353 | |
SPIAGGI ERICA |
C. Vittorino da Feltre D |
1992 |
00:32.83 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
00:33.02 (+2.0) |
0
|
|
24 |
LIG03271 | |
CAMPISI CHIARA |
FPX Genova B |
1991 |
00:33.18 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM-024546 | |
SENIZZA ALICE |
Can. Nino Bixio A |
1992 |
00:33.57 (-1.4) |
0
|
|
26 |
LOM-032458 | |
FONTANELLA ELISA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
00:33.58 (+1.1) |
0
|
|
27 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:33.60 (+0.7) |
0
|
|
28 |
TOS-4021 | |
FERRARINI GIULIA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
00:33.94 (-1.1) |
0
|
|
29 |
LOM-017674 | |
CRESPI LUCREZIA |
Club Wasken Boys |
1991 |
00:34.05 (+1.1) |
0
|
|
30 |
PIE-5852 | |
MAROLO ELENA |
CSR Squadra C |
1992 |
00:34.11 (+0.6) |
0
|
|
31 |
LOM-029800 | |
CAMPANALE CAMILLA |
D.D.S. Verde |
1992 |
00:34.12 (+1.1) |
0
|
|
32 |
TOS-2173 | |
CINI FRANCESCA |
Pol. Sangiulianese |
1992 |
00:34.15 (+0.1) |
0
|
|
33 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Co-ver Team Bronzo |
1991 |
00:34.20 (+0.2) |
0
|
|
34 |
LOM-036755 | |
CAMPELLI ELISABETTA |
Club Wasken Boys |
1992 |
00:34.34 (-1.7) |
0
|
|
35 |
LOM-011924 | |
CHIURCO SARA |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
00:34.39 (+1.4) |
0
|
|
36 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Activa |
1992 |
00:34.51 (+0.5) |
0
|
|
37 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Co-ver Team Bronzo |
1992 |
00:34.64 (+1.6) |
0
|
|
38 |
LOM027764 | |
GRUPPI ALICE |
Activa |
1992 |
00:34.85 (+0.9) |
0
|
|
39 |
LOM031133 | |
MANFROTTO SANDY |
Vigevano Nuoto |
1991 |
00:35.18 (0.0) |
0
|
|
40 |
LOM016587 | |
FAVARON CAMILLA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1992 |
00:35.39 (+1.0) |
0
|
|
41 |
LOM007513 | |
CAVANNA LUCREZIA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:35.85 (+2.1) |
0
|
|
42 |
LOM018917 | |
ROMANO RAFFAELA |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:36.09 (+1.0) |
0
|
|
43 |
TOS-3680 | |
CHIOFALO FEDERICA |
Can. Arno Pisa B |
1992 |
00:36.24 (+0.2) |
0
|
|
44 |
LOM-033285 | |
PASCULLI FRANCESCA |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
00:36.61 (+0.1) |
0
|
|
45 |
PIE-16440 | |
RENALDO SERENA |
CSR Squadra C |
1992 |
00:36.84 (-1.2) |
0
|
|
46 |
LOM-033958 | |
GANGAROSSA MARIA |
Club Wasken Boys |
1991 |
00:41.96 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-2844 | |
VENERI LARA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
00:28.13 (+0.8) |
9
|
|
|
LOM-06852A | |
COGLIANO MARINA FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
00:28.33 f.g. |
|
|
2 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Co-ver Team Oro |
1990 |
00:28.43 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-006864 | |
FIGINI ELISA |
Pol. Gisport Rossa |
1990 |
00:28.54 (+0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-1480 | |
BENEDETTO MURIEL |
CSR Squadra D |
1990 |
00:29.44 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
00:29.46 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM005097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1989 |
00:29.54 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Co-ver Team Oro |
1989 |
00:29.75 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:29.76 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-003262 | |
DAL MAS GIULIA |
D.D.S. Verde |
1989 |
00:29.99 (+1.0) |
0
|
|
10 |
TOS-609 | |
ERCOLI FEDERICA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
00:30.05 (+2.0) |
0
|
|
11 |
TOS-618 | |
RIBECHINI SARA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:30.22 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LOM005383 | |
FURLAN MARTINA |
Malaspina S.C. |
1989 |
00:30.29 (+0.3) |
0
|
|
13 |
VEN-2816 | |
GALLO ARIANNA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
00:30.36 (+1.1) |
0
|
|
14 |
PRO-035015 | |
BIOLCHI MATILDE |
CS Stradivari |
1990 |
00:30.93 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LIG03264 | |
MORETTI MARTINA |
FPX Genova A |
1989 |
00:31.28 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:31.64 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM006888 | |
MINNITI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:31.88 (+1.9) |
0
|
|
18 |
LIG02284 | |
PORCILE GIULIA |
FPX Genova B |
1989 |
00:32.18 (+0.3) |
0
|
|
19 |
TOS-612 | |
FAVILLI SAMIA |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:32.31 (+1.3) |
0
|
|
20 |
LOM-019290 | |
RIVIERI BRENDA |
Fiorenzuola Nuoto |
1990 |
00:32.42 (+0.6) |
0
|
|
21 |
LOM032856 | |
BERNARDINI SARA |
Co-ver Team Bronzo |
1989 |
00:32.67 (+0.7) |
0
|
|
22 |
LOM000096 | |
MEI ANDREA |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:32.86 (+1.8) |
0
|
|
23 |
LOM023720 | |
DELL'OMO GIULIA |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:32.91 (+1.9) |
0
|
|
24 |
TOS-3658 | |
CAMINARECCI ANNALISA |
Can. Arno Pisa B |
1989 |
00:33.59 (-0.4) |
0
|
|
25 |
LOM-000712 | |
GROPPI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1989 |
00:33.80 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM-010504 | |
VALLERIANI VALENTINA |
D.D.S. Gialla |
1990 |
00:34.02 (+2.0) |
0
|
|
27 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
00:34.09 (+2.5) |
0
|
|
28 |
LOM-032453 | |
CREMONESI ELISABETTA |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
00:34.18 (+2.2) |
0
|
|
29 |
LIG04204 | |
SCALA FEDERICA |
FPX Genova B |
1989 |
00:35.43 (+1.5) |
0
|
|
30 |
LOM000097 | |
PIRIA SILVIA |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
00:35.48 (+1.7) |
0
|
|
31 |
PRO-035017 | |
MINERI ELENA |
CS Stradivari |
1990 |
00:36.41 (-0.6) |
0
|
|
|
TOS-3713 | |
PAPINI SILVIA |
Can. Arno Pisa B |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000759 | |
SANGIORGIO SIMONA |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:28.46 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1988 |
00:29.36 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Co-ver Team Oro |
1988 |
00:29.67 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-002481 | |
GHEZZI NADIA |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:30.19 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
00:30.20 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM07883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Co-ver Team Oro |
1987 |
00:30.37 (+1.1) |
3
|
|
7 |
TOS-4067 | |
GIUSTI LAURA |
Can. Arno Pisa B |
1988 |
00:31.87 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LIG01753 | |
PINCIONE SARA |
FPX Genova A |
1987 |
00:32.57 (+1.4) |
1
|
|
9 |
TOS-4089 | |
SACCOMANNO MARISTELLA |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
00:34.91 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-014777 | |
GARAVAGLIA M.VITTORIA |
D.D.S. Gialla |
1987 |
n.p. |
|
|
|
VEN-10003 | |
PIERANTONI SILVIA |
I.C. Bentegodi B |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM014422 | |
SEVESO MARIANNA |
Vogherese Nuoto Rossa |
1980 |
n.p. |
|
|
|
LOM-002656 | |
TETTAMANZI CAROLINA |
D.D.S. Gialla |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
00:31.29 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-16430 | |
DROCCO FRANCESCO |
CSR Squadra B |
1994 |
00:32.15 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-030303 | |
VINCINI NICOLA |
Can. Nino Bixio A |
1994 |
00:32.63 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
00:34.23 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-027279 | |
DI TERLIZZI SIMONE |
Pol. Gisport Rossa |
1994 |
00:34.85 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM029501 | |
FERRAINA LUCA |
Co-ver Team Oro |
1994 |
00:35.19 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM026017 | |
STOMEO LUIGI |
Gestisport |
1994 |
00:35.41 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-033963 | |
MORONI DANIELE |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:35.46 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM030312 | |
BERNIZZONI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre B |
1994 |
00:35.54 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
00:35.84 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
00:36.09 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM026027 | |
CHIAPPARA LUCA |
Gestisport |
1994 |
00:36.72 (+2.3) |
0
|
|
13 |
LOM-029290 | |
GEROSA MARCO |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
00:37.01 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:37.36 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LIG007998 | |
PIANCATELLI MARCO |
Santa Clara |
1994 |
00:37.77 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Co-ver Team Argento |
1994 |
00:37.91 (+1.9) |
0
|
|
17 |
PIE-16297 | |
PROFETA SIMONE |
CSR Squadra D |
1994 |
00:38.25 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM-032374 | |
SISTILII ZACCHEO |
Pol. Gisport Blu |
1994 |
00:38.66 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM-026902 | |
CAMPERI ANDREA |
Pol. Gisport Gialla |
1994 |
00:38.73 (-0.3) |
0
|
|
20 |
LOM029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese Nuoto Blu |
1994 |
00:39.44 (-0.3) |
0
|
|
21 |
LIG-011443 | |
COSTA EUGENIO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1994 |
00:40.10 (-0.5) |
0
|
|
22 |
LOM033901 | |
FURLAN ANDREA |
Malaspina S.C. |
1994 |
00:40.75 (+2.8) |
0
|
|
23 |
PRO-750 | |
CANNIZZARO FABIO |
Santa Clara |
1994 |
00:40.79 (-1.7) |
0
|
|
24 |
PIE-17072 | |
BERTOLINO MATTEO |
CSR Squadra C |
1994 |
00:45.34 (+2.8) |
0
|
|
|
PIE-17478 | |
ALESSO MARCO |
CSR Squadra C |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16428 | |
BOGETTI SIMONE |
CSR Squadra B |
1995 |
00:32.31 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM026029 | |
MONTANARI FRANCESCO |
Gestisport |
1995 |
00:33.60 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM031541 | |
DEAMBROSI SAMUELE |
Co-ver Team Oro |
1995 |
00:34.34 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LIG012667 | |
BARONE FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:34.96 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-030144 | |
ALBERGATI RICCARDO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:35.44 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-026900 | |
MARCHISIO MATTEO |
Pol. Gisport Rossa |
1995 |
00:35.92 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can. Nino Bixio A |
1995 |
00:36.61 (+1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-032275 | |
DI CONSOLO FEDERICO |
Pol. Gisport Blu |
1995 |
00:37.03 (-2.0) |
1
|
|
9 |
LOM033888 | |
BULLA NICCOLÒ |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:37.66 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM031875 | |
SOFFIENTINI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1995 |
00:38.26 (+1.3) |
0
|
|
11 |
TOS-17606 | |
PRATALI MATTEO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:38.88 (-3.1) |
0
|
|
12 |
LIG010131 | |
MOIZO MATTEO |
FPX Genova A |
1995 |
00:39.24 (+1.2) |
0
|
|
13 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
G.S. Vigili del Fuoco |
1995 |
00:39.93 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-027386 | |
PELLEGATTA DAVIDE |
Pol. Gisport Gialla |
1995 |
00:39.94 (-53.1) |
0
|
|
15 |
LIG-012592 | |
SALA NICOLA |
S.G. Andrea Doria blu |
1995 |
00:39.98 (0.0) |
0
|
|
16 |
PIE-16444 | |
SIREUS MARCO |
CSR Squadra D |
1995 |
00:40.09 (-0.9) |
0
|
|
17 |
LIG010397 | |
ARENA LUCA |
FPX Genova B |
1995 |
00:40.15 (-2.1) |
0
|
|
18 |
LIG008190 | |
OTTAVIANI FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:40.87 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LIG012669 | |
ALBERTELLI FRANCESCO |
Santa Clara |
1995 |
00:41.11 (-1.4) |
0
|
|
20 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
C. Vittorino da Feltre B |
1995 |
00:41.24 (-0.3) |
0
|
|
21 |
LIG-012593 | |
GIGLIOTTI FRANCESCO |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
00:41.31 (-0.7) |
0
|
|
22 |
LOM031879 | |
ZUCCHETTI MATTEO |
Crema Nuoto |
1995 |
00:42.28 (-2.2) |
0
|
|
23 |
LOM026544 | |
GALBIATI ALBERTO |
Malaspina S.C. |
1995 |
00:42.73 (-0.3) |
0
|
|
24 |
TOS-1 | |
FIASCHI TOMMASO |
Can. Arno Pisa C |
1995 |
00:45.72 |
0
|
|
24 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Activa |
1995 |
00:45.72 (-7.3) |
0
|
|
26 |
LOM034644 | |
SCOLARO FEDERICO |
Gestisport |
1995 |
00:46.11 (-8.9) |
0
|
|
27 |
LIG-012591 | |
VIOLA SIMONE |
S.G. Andrea Doria bianca |
1995 |
00:47.54 (+1.2) |
0
|
|
28 |
LOM-033965 | |
SOFFIENTINI DANILO |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:48.74 (-1.3) |
0
|
|
29 |
PIE-17479 | |
GERBALDO MATTEO |
CSR Squadra C |
1995 |
00:48.87 (-1.1) |
0
|
|
30 |
LIG010154 | |
UNGARELLI LUCA |
FPX Genova B |
1995 |
00:48.97 (+4.0) |
0
|
|
|
LIG010109 | |
AYOTADE ADESHOLA |
FPX Genova B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATIJA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
00:28.73 (+0.4) |
9
|
|
2 |
PRO-035008 | |
AMATRUDA MARCO |
CS Stradivari |
1992 |
00:29.18 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PRO-035007 | |
ANSELMI LORENZO |
CS Stradivari |
1992 |
00:30.34 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
Caronno Pertusella N. |
1992 |
00:31.09 (-2.3) |
5
|
|
5 |
TRE-0821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
00:31.73 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM030921 | |
CONFALONIERI FRANCESCO |
C. Vittorino da Feltre B |
1992 |
00:31.96 (-1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-030588 | |
MINARDI SAVERIO |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
00:33.34 (-2.7) |
2
|
|
8 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Co-ver Team Argento |
1992 |
00:33.85 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM031135 | |
MANEGGIO MATTIA |
Vigevano Nuoto |
1992 |
00:36.31 (-0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-030568 | |
FORNASARI ALEX |
Fiorenzuola Nuoto |
1992 |
00:37.74 (-2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Soncino SC |
1993 |
00:30.04 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
I Delfini 88 |
1993 |
00:31.21 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LIG09103 | |
MORGAVI LEANDRO |
FPX Genova A |
1993 |
00:33.60 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-027837 | |
ZIVERI ALESSANDRO |
Harbour Club Milano |
1993 |
00:34.51 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
00:35.23 (-1.8) |
4
|
|
6 |
LOM023875 | |
CRITELLI MATTEO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:35.29 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM027558 | |
LUNARDI DAVIDE |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
00:35.76 (+0.8) |
2
|
|
8 |
PIE-13328 | |
GONZALEZ MARCO |
CSR Squadra D |
1993 |
00:35.81 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM023873 | |
BLECCI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:36.04 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM030922 | |
CONFALONIERI LUCA |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
00:37.09 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-000001 | |
LUPOSTANGHELINI RICCARDO |
Club Wasken Boys |
1993 |
00:37.35 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-031958 | |
SCOTTI LUCA |
Harbour Club Milano |
1993 |
00:38.35 (+0.6) |
0
|
|
13 |
PIE16439 | |
PANERO GIANLUCA |
CSR Squadra C |
1993 |
00:38.40 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Co-ver Team Bronzo |
1993 |
00:38.86 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-024834 | |
GIANCRISTOFARO STEFANO |
Club Wasken Boys |
1993 |
00:38.90 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM-031519 | |
GALLI SIMONE |
I Delfini 88 |
1993 |
00:39.55 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LIG09113 | |
PREGHEFFI OMAR |
FPX Genova B |
1993 |
00:39.95 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG03278 | |
NORANDO NICOLO' |
FPX Genova A |
1989 |
00:25.44 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Club Lombardia |
1991 |
00:25.65 (+0.8) |
7
|
|
3 |
TRE00412 | |
RIGATTI NICOLO' |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:25.72 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:26.12 (+0.1) |
5
|
|
5 |
TRE00415 | |
SCEKIC ANDREA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:26.33 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM015174 | |
VISENTIN MIRCO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:26.39 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:26.61 (+1.1) |
2
|
|
8 |
VEN-09285 | |
TAMBALO MATTEO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
00:27.10 (+1.8) |
1
|
|
9 |
TOS-606 | |
COSCI PIERNICOLA |
Pol. Sangiulianese |
1989 |
00:27.15 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-011923 | |
BETTI RICCARDO |
Pol. Gisport Gialla |
1991 |
00:27.23 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:27.24 (+1.2) |
0
|
|
12 |
TRE00376 | |
CALIARI MICHELE |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:27.25 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM000128 | |
VIAROLI EDOARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
00:27.43 (+1.0) |
0
|
|
14 |
VEN-02755 | |
CACCIOLA STEFANO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
00:27.45 (+1.6) |
0
|
|
15 |
PIE-1252 | |
ALESSIO MATTEO |
CSR Squadra D |
1990 |
00:27.83 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:27.98 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Pol. Gisport Gialla |
1991 |
00:27.99 (-0.5) |
0
|
|
18 |
TOS-626 | |
DEL SARTO FEDERICO |
Pol. Sangiulianese |
1990 |
00:28.09 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
00:28.19 (+0.5) |
0
|
|
20 |
TRE00408 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
00:28.22 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM-035043 | |
BISSOLA ANDREA |
I Delfini 88 |
1989 |
00:28.38 (-1.1) |
0
|
|
22 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1989 |
00:28.41 (+0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-023180 | |
MILESI FULVIO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
00:28.67 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:28.68 (+0.1) |
0
|
|
25 |
TOS-4060 | |
FILIPPELLI ROBERTO |
Can. Arno Pisa A |
1989 |
00:28.75 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LIG03255 | |
LUPO GIULIANO |
FPX Genova B |
1989 |
00:28.78 (+1.3) |
0
|
|
27 |
LOM-000885 | |
STEFANO MAURO |
Fiorenzuola Nuoto |
1989 |
00:29.26 (+0.3) |
0
|
|
28 |
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio A |
1990 |
00:29.30 (+0.8) |
0
|
|
29 |
LOM007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese Nuoto Rossa |
1990 |
00:29.31 (-0.8) |
0
|
|
30 |
LOM-019820 | |
ROI FEDERICO |
D.D.S. Gialla |
1989 |
00:29.56 (+0.2) |
0
|
|
31 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Co-ver Team Bronzo |
1990 |
00:29.61 (+0.8) |
0
|
|
32 |
LOM-000567 | |
CAPITANI FEDERICO |
Can. Nino Bixio B |
1989 |
00:29.63 (+1.6) |
0
|
|
33 |
LOM015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:29.74 (+1.7) |
0
|
|
34 |
LOM026333 | |
COSTA GIOVANOLO LUCA |
Vigevano Nuoto |
1989 |
00:29.85 (+0.6) |
0
|
|
35 |
VEN-02722 | |
BELLUZZO SIMONE |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
00:30.08 (+0.1) |
0
|
|
36 |
TOS-628 | |
GUIDOTTI FILIPPO |
Pol. Sangiulianese |
1991 |
00:30.14 (+0.1) |
0
|
|
37 |
LOM000731 | |
MICHELI SIMONE |
C. Vittorino da Feltre D |
1990 |
00:30.25 (+1.2) |
0
|
|
38 |
LOM011352 | |
RODA LEONARDO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:30.53 (+1.9) |
0
|
|
39 |
LOM000125 | |
BERNARDINI LORENZO |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:30.60 (+0.8) |
0
|
|
40 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Skyline Nuoto |
1991 |
00:30.89 (+1.1) |
0
|
|
41 |
LOM-024977 | |
SACCHI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1990 |
00:30.91 (+0.0) |
0
|
|
42 |
LOM012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:31.15 (+2.2) |
0
|
|
43 |
LOM011351 | |
MAGNANI MAURO |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
00:31.31 (+0.1) |
0
|
|
44 |
LOM036309 | |
MUSIO LUCA |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
00:31.57 |
0
|
|
45 |
LOM-025917 | |
VIGNALI FABIAN |
Skyline Nuoto |
1991 |
00:31.63 (+0.0) |
0
|
|
46 |
LOM036308 | |
DENTONE FRANCESCO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1989 |
00:31.66 |
0
|
|
47 |
LOM031115 | |
CANNISTRA' ROBERTO |
Activa |
1991 |
00:32.33 (+0.3) |
0
|
|
48 |
PIE-2498 | |
ROMEO ANDREA |
CSR Squadra C |
1991 |
00:32.39 (+0.4) |
0
|
|
49 |
LOM000699 | |
FEDE FABIO |
C. Vittorino da Feltre C |
1990 |
00:32.57 (+1.4) |
0
|
|
50 |
PIE-13331 | |
REGIS EDOARDO |
CSR Squadra C |
1991 |
00:32.63 (-0.4) |
0
|
|
51 |
LIG03250 | |
DELLEPIANE GIULIO |
FPX Genova B |
1991 |
00:32.74 (-0.8) |
0
|
|
52 |
LOM036096 | |
IRONI EMANUELE |
C. Vittorino da Feltre C |
1989 |
00:33.16 (-0.5) |
0
|
|
53 |
LOM023406 | |
NIGRO RICCARDO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:33.89 (+1.1) |
0
|
|
54 |
LOM013106 | |
TANKOVIC ALEN |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
00:35.04 (+2.1) |
0
|
|
55 |
LOM036310 | |
GANGALE ALESSANDRO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
00:35.56 (0.0) |
0
|
|
|
VEN-02754 | |
CORATO EDOARDO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LIG000000 | |
CAPELLO DANIELE |
Santa Clara |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-033829 | |
DE VIRGILIS MARCO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM023411 | |
DEBATTISTI STEFANO |
Vogherese Nuoto Bianca |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-029808 | |
MARONGIU LUCA |
D.D.S. Rossa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM000784 | |
ZANELLI ALESSANDRO |
C. Vittorino da Feltre D |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1988 |
00:25.48 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
Soncino SC |
1988 |
00:25.65 (+1.4) |
7
|
|
3 |
VEN-2853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1987 |
00:25.78 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM023723 | |
DELL'OMO MARCO |
Malaspina S.C. |
1987 |
00:25.88 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-005502 | |
COLOMBI GIULIO |
D.D.S. Gialla |
1987 |
00:26.12 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LIG02571 | |
RATTO NICOLA |
FPX Genova A |
1987 |
00:26.60 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-000898 | |
COLLEONI MATTIA |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:26.62 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM007608 | |
PASTORELLO ANDREA |
Vigevano Nuoto |
1988 |
00:26.95 (+0.6) |
1
|
|
9 |
PRO-035018 | |
OLMI FEDERICO |
CS Stradivari |
1988 |
00:27.01 (+1.1) |
0
|
|
10 |
TOS-4590 | |
SCARSELLI MARCO |
Can. Arno Pisa A |
1987 |
00:27.23 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-000704 | |
FUSARI MAURO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:27.46 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM035408 | |
BERNIZZONI ANDREA |
Activa |
1987 |
00:27.74 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LIG03269 | |
GAROFOLI MATTIA |
FPX Genova A |
1988 |
00:27.81 (+0.8) |
0
|
|
14 |
LOM-008046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
00:28.08 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
00:28.18 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-003092 | |
VERONESE DAVIDE |
I Delfini 88 |
1987 |
00:28.22 (+1.2) |
0
|
|
17 |
TOS-607 | |
DEL SARTO ANDREA |
Pol. Sangiulianese |
1988 |
00:28.43 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-000911 | |
MANGILI RUBEN |
AS Nuoto Seriate |
1987 |
00:28.63 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-000920 | |
SARZILLA MICHELE |
AS Nuoto Seriate |
1988 |
00:29.65 (+1.6) |
0
|
|
20 |
TOS-3682 | |
CHIOFALO FRANCESCO |
Can. Arno Pisa B |
1987 |
00:30.01 (+1.3) |
0
|
|
21 |
LOM-003089 | |
MURGIONI KRISTIAN |
I Delfini 88 |
1988 |
00:30.42 (+0.4) |
0
|
|
22 |
LOM000124 | |
RAGGI GABRIELE |
Activa |
1988 |
00:30.67 (+0.7) |
0
|
|
23 |
FIN006365 | |
IRONI GABRIELE |
C. Vittorino da Feltre C |
1987 |
00:31.97 (-2.0) |
0
|
|
|
LOM-023769 | |
CAMILONI MATTIA |
D.D.S. Rossa |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-003765 | |
FEDELI STEFANO |
Club Lombardia |
1981 |
00:24.78 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
D.D.S. Rossa |
1984 |
00:25.20 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM007229 | |
CONFALONIERI ANDREA |
Club Lombardia |
1984 |
00:25.28 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-005336 | |
TANI PAOLO |
Club Lombardia |
1984 |
00:25.70 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
Nuoto MGM Sport |
1985 |
00:26.09 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM000599 | |
VOLTOLINI ENRICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1986 |
00:26.32 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM005385 | |
GARUE FRANCESCO |
Malaspina S.C. |
1983 |
00:26.33 (+1.3) |
2
|
|
8 |
SAR-002026 | |
USAI MICHELE |
Can. Arno Pisa B |
1983 |
00:26.51 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
00:28.36 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM-003080 | |
FRIGERIO MARCO |
I Delfini 88 |
1986 |
00:28.56 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Rossa |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Co-ver Team Oro |
1993 |
05:03.08 (-4.9) |
9 (100 m 01:13.92, 200 m 02:31.42, 300 m 03:48.69)
|
|
2 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1993 |
05:11.88 (-3.0) |
7 (100 m 01:14.43, 200 m 02:34.96, 300 m 03:55.23)
|
|
3 |
PIE-5850 | |
FERRERO GIULIA |
CSR Squadra B |
1993 |
05:19.83 (+8.8) |
6 (100 m 01:16.23, 200 m 02:38.69, 300 m 04:00.03)
|
|
4 |
LOM-025995 | |
TINELLI FRANCESCA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
05:20.88 (+5.9) |
5 (100 m 01:17.16, 200 m 02:39.86, 300 m 04:02.27)
|
|
5 |
PIE-5438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
CSR Squadra B |
1993 |
05:22.95 (+8.9) |
4 (100 m 01:17.88, 200 m 02:40.36, 300 m 04:02.36)
|
|
6 |
LOM-025997 | |
TINELLI VERONICA |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
05:28.16 (+8.2) |
3 (100 m 01:19.82, 200 m 02:45.17, 300 m 04:08.72)
|
|
7 |
PIE-5187 | |
FEDE ILARIA |
Aquateam Novara |
1993 |
05:28.29 (+3.3) |
2 (100 m 01:20.01, 200 m 02:45.69, 300 m 04:09.25)
|
|
8 |
LOM-025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella N. |
1993 |
05:29.46 (+2.6) |
1 (100 m 01:19.70, 200 m 02:43.68, 300 m 04:07.88)
|
|
9 |
LOM031134 | |
PERSICO DEBORA |
Vigevano Nuoto |
1993 |
05:40.37 (-3.5) |
0 (100 m 01:23.23, 200 m 02:50.66, 300 m 04:17.31)
|
|
10 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto Blu |
1993 |
05:45.68 (+1.3) |
0 (100 m 01:23.33, 200 m 02:50.53, 300 m 04:17.92)
|
|
11 |
LIG04435 | |
DIMATTEO VANESSA |
FPX Genova A |
1993 |
06:00.42 (+17.9) |
0 (100 m 01:26.08, 200 m 02:59.94, 300 m 04:33.09)
|
|
|
PIE-5437 | |
RICHETTI FRANCESCA |
CSR Squadra B |
1993 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 58: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-15182 | |
GARZIA GIULIA |
CSR Squadra B |
1994 |
05:22.36 (+2.4) |
9 (100 m 01:18.10, 200 m 02:41.64, 300 m 04:04.25)
|
|
2 |
PIE-15243 | |
AUDASSO ERIKA |
CSR Squadra B |
1994 |
05:34.99 (-5.0) |
7 (100 m 01:21.44, 200 m 02:46.84, 300 m 04:11.83)
|
|
3 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
C. Vittorino da Feltre A |
1994 |
05:36.90 (+11.9) |
6 (100 m 01:22.17, 200 m 02:49.44, 300 m 04:14.90)
|
|
4 |
PIE-12642 | |
ZANONI ELISABETTA |
CSR Squadra D |
1994 |
05:38.79 |
5 (100 m 01:20.67, 200 m 02:47.87, 300 m 04:13.82)
|
|
5 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
05:53.48 (+3.5) |
4 (100 m 01:25.76, 200 m 02:55.42, 300 m 04:26.28)
|
|
6 |
LOM-031431 | |
MENARDI MARINA |
Pol. Gisport Blu |
1994 |
05:54.70 (+4.7) |
3 (100 m 01:23.65, 200 m 02:53.85, 300 m 04:24.22)
|
|
7 |
LIG007964 | |
BONINI MARTA |
Santa Clara |
1994 |
05:55.23 (-11.6) |
2 (100 m 01:25.32, 200 m 02:54.98, 300 m 04:26.39)
|
|
8 |
LOM-029966 | |
ZANONI FEDERICA |
Club Wasken Boys |
1994 |
06:02.39 (+12.4) |
1 (100 m 01:25.93, 200 m 02:59.04, 300 m 04:31.65)
|
|
9 |
LIG010263 | |
MAZZUCCHELLI MATILDE |
Santa Clara |
1994 |
06:07.95 (+3.4) |
0 (100 m 01:26.03, 200 m 02:58.74, 300 m 04:33.68)
|
|
10 |
9167 | |
MARENCO NICLA |
RN San Fruttuoso |
1994 |
06:47.40 (+17.4) |
0 (100 m 01:35.73, 200 m 03:21.38, 300 m 05:06.06)
|
|
|
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003910 | |
LIGABUE ELISA |
G.S. VV.F. Modena |
1991 |
04:39.45 (+5.4) |
9 (100 m 01:08.36, 200 m 02:18.63, 300 m 03:29.06)
|
|
2 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
04:51.35 (+12.1) |
7 (100 m 01:09.86, 200 m 02:24.21, 300 m 03:38.63)
|
|
3 |
LOM-023766 | |
LEGNANI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1991 |
04:51.64 (+12.6) |
6 (100 m 01:10.30, 200 m 02:24.29, 300 m 03:38.64)
|
|
4 |
VEN-09284 | |
DELL'ADAMI MARTA |
I.C. Bentegodi A |
1991 |
04:59.26 (-0.8) |
5 (100 m 01:12.16, 200 m 02:28.15, 300 m 03:44.28)
|
|
5 |
VEN-10006 | |
ARMELLINI ANGELICA |
I.C. Bentegodi A |
1992 |
05:01.16 (+16.0) |
4 (100 m 01:10.15, 200 m 02:26.46, 300 m 03:44.37)
|
|
6 |
TRE00387 | |
MAZZONI NATASHA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
05:05.69 (-5.3) |
3 (100 m 01:12.59, 200 m 02:30.79, 300 m 03:49.18)
|
|
7 |
TRE00759 | |
ERCULIANI MARTA |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
05:06.31 (+11.0) |
2 (100 m 01:11.51, 200 m 02:30.47, 300 m 03:49.16)
|
|
8 |
LOM000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
C. Vittorino da Feltre C |
1991 |
05:08.73 (+7.3) |
1 (100 m 01:12.72, 200 m 02:31.13, 300 m 03:50.55)
|
|
9 |
LOM-10947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
05:16.38 (+16.4) |
0 (100 m 01:15.05, 200 m 02:35.92, 300 m 03:57.57)
|
|
10 |
LOM-015887 | |
MORI CARLOTTA |
Fiorenzuola Nuoto |
1991 |
05:16.98 (-13.0) |
0 (100 m 01:14.59, 200 m 02:36.07, 300 m 03:57.40)
|
|
11 |
LOM026332 | |
ZUNINO GRETA |
Vigevano Nuoto |
1992 |
05:23.06 (+3.1) |
0 (100 m 01:18.35, 200 m 02:40.79, 300 m 04:03.10)
|
|
12 |
PIE-5440 | |
IRENE BONGIOVANNI |
CSR Squadra C |
1992 |
05:23.12 (-5.9) |
0 (100 m 01:19.50, 200 m 02:42.27, 300 m 04:03.80)
|
|
13 |
PIE-14184 | |
MARENGO GIULIA |
CSR Squadra C |
1992 |
05:23.59 (-1.4) |
0 (100 m 01:20.06, 200 m 02:43.74, 300 m 04:06.48)
|
|
|
LOM-006904 | |
ROMANO KATERINA |
D.D.S. Verde |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006852 | |
COGLIANO MARINA |
Club Lombardia |
1990 |
04:30.77 (-1.2) |
9 (100 m 01:05.44, 200 m 02:14.50, 300 m 03:22.93)
|
|
2 |
EMI-004095 | |
GAMBAIANI CORINNE |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
04:34.11 (+6.1) |
7 (100 m 01:06.63, 200 m 02:14.62, 300 m 03:23.00)
|
|
3 |
LOM-006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Pol. Gisport Rossa |
1989 |
04:39.02 (-1.0) |
6 (100 m 01:07.36, 200 m 02:17.93, 300 m 03:28.58)
|
|
4 |
LOM-006894 | |
PELANDA ELENA |
Pol. Gisport Gialla |
1990 |
04:50.04 (+2.0) |
5 (100 m 01:10.74, 200 m 02:23.81, 300 m 03:37.02)
|
|
5 |
VEN-2794 | |
ZERBINI ELEONORA |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
04:53.07 (+10.9) |
4 (100 m 01:08.76, 200 m 02:23.66, 300 m 03:38.76)
|
|
6 |
VEN-02845 | |
BARBALACCO ALESSANDRA |
I.C. Bentegodi B |
1990 |
04:53.73 (+7.1) |
3 (100 m 01:08.79, 200 m 02:23.77, 300 m 03:38.56)
|
|
7 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Co-ver Team Argento |
1990 |
04:57.97 (-58.0) |
2 (100 m 01:08.98, 200 m 02:24.69, 300 m 03:41.56)
|
|
8 |
PRO-035019 | |
DALL'ARA ALESSANDRA |
CS Stradivari |
1989 |
05:15.95 (+16.0) |
1 (100 m 01:14.83, 200 m 02:35.22, 300 m 03:56.13)
|
|
9 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
05:34.37 (-23.6) |
0 (100 m 01:18.60, 200 m 02:45.05, 300 m 04:11.28)
|
|
|
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
D.D.S. Rossa |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013540 | |
ZILIOTTO PAOLA |
Co-ver Team Argento |
1987 |
04:36.36 (+2.4) |
9 (100 m 01:06.86, 200 m 02:17.11, 300 m 03:27.61)
|
|
2 |
LOM-007388 | |
VITALE VALENTINA |
Club Lombardia |
1984 |
04:37.59 (+9.6) |
7 (100 m 01:07.71, 200 m 02:17.69, 300 m 03:28.19)
|
|
3 |
LOM002289 | |
AMICO GIULIA |
Soncino SC |
1987 |
04:50.43 (+16.4) |
6 (100 m 01:09.37, 200 m 02:22.89, 300 m 03:36.65)
|
|
4 |
LIG01753 | |
PINCIONE SARA |
FPX Genova A |
1987 |
05:12.53 (+13.5) |
5 (100 m 01:12.69, 200 m 02:31.57, 300 m 03:52.35)
|
|
5 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella N. |
1987 |
05:14.97 (-3.2) |
4 (100 m 01:15.78, 200 m 02:35.44, 300 m 03:55.77)
|
|
6 |
LOM-003081 | |
GIOIA MARTINA |
I Delfini 88 |
1988 |
05:35.39 (+23.4) |
3 (100 m 01:17.36, 200 m 02:42.75, 300 m 04:10.30)
|
|
|
Gara num. 62: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-5186 | |
PEROTTI GABRIELE |
Aquateam Novara |
1992 |
04:48.32 (+8.3) |
9 (100 m 01:08.94, 200 m 02:22.42, 300 m 03:37.61)
|
|
2 |
LOM-012126 | |
GEROSA FABIO |
Pol. Gisport Rossa |
1992 |
04:49.78 (+11.8) |
7 (100 m 01:06.34, 200 m 02:20.31, 300 m 03:35.85)
|
|
3 |
PIE-5449 | |
ALESSIO STEFANO |
CSR Squadra B |
1992 |
04:54.94 (-5.1) |
6 (100 m 01:11.39, 200 m 02:27.26, 300 m 03:42.63)
|
|
4 |
LOM15600 | |
TESTA CARLO ALBERTO |
Co-ver Team Oro |
1992 |
04:57.72 (-8.2) |
5 (100 m 01:09.94, 200 m 02:26.19, 300 m 03:43.48)
|
|
5 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
C. Vittorino da Feltre A |
1992 |
05:00.90 (-6.9) |
4 (100 m 01:10.92, 200 m 02:28.35, 300 m 03:46.11)
|
|
6 |
LOM-023312 | |
ERITREI MATTEO |
Pol. Gisport Gialla |
1992 |
05:20.29 (+8.3) |
3 (100 m 01:15.66, 200 m 02:38.01, 300 m 04:00.38)
|
|
7 |
PIE-5443 | |
ZANONI LUCA |
CSR Squadra D |
1992 |
05:24.95 (-5.1) |
2 (100 m 01:17.97, 200 m 02:41.39, 300 m 04:04.62)
|
|
8 |
LOM-025994 | |
STEVANO ANDREA |
Pol. Gisport Blu |
1992 |
05:38.67 (+3.7) |
1 (100 m 01:21.44, 200 m 02:47.46, 300 m 04:14.39)
|
|
9 |
LIG004413 | |
REPETTO FRANCESCO |
Santa Clara |
1992 |
05:43.23 (-22.5) |
0 (100 m 01:20.64, 200 m 02:48.35, 300 m 04:17.14)
|
|
10 |
LOM023413 | |
MUZIO ANDREA |
Vogherese Nuoto Blu |
1992 |
05:46.33 (+4.1) |
0 (100 m 01:21.60, 200 m 02:52.13, 300 m 04:20.04)
|
|
11 |
LOM-017279 | |
AGOSTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
1992 |
05:48.84 (+8.8) |
0 (100 m 01:23.94, 200 m 02:52.71, 300 m 04:21.82)
|
|
|
Gara num. 63: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
04:53.97 (+5.3) |
9 (100 m 01:12.13, 200 m 02:27.88, 300 m 03:42.06)
|
|
2 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
05:09.23 (-5.8) |
7 (100 m 01:15.43, 200 m 02:35.23, 300 m 03:53.39)
|
|
3 |
9172 | |
FORNO TOMASO |
RN San Fruttuoso |
1993 |
05:13.87 (+13.7) |
6 (100 m 01:12.45, 200 m 02:32.05, 300 m 03:52.85)
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
05:14.00 (+18.0) |
5 (100 m 01:15.36, 200 m 02:37.14, 300 m 03:58.65)
|
|
5 |
LOM-026872 | |
MAGGIOLINI DANIELE |
Pol. Gisport Rossa |
1993 |
05:19.82 (+4.8) |
4 (100 m 01:17.15, 200 m 02:39.29, 300 m 04:00.65)
|
|
6 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
C. Vittorino da Feltre B |
1993 |
05:21.40 (-3.7) |
3 (100 m 01:17.00, 200 m 02:39.19, 300 m 04:02.07)
|
|
7 |
PIE-13324 | |
BONETTO ANDREA |
CSR Squadra B |
1993 |
05:25.61 (+5.6) |
2 (100 m 01:17.59, 200 m 02:41.96, 300 m 04:05.76)
|
|
8 |
LIG-009184 | |
BENEVOLO ANDREA |
S.G. Andrea Doria bianca |
1993 |
05:48.87 (-7.9) |
1 (100 m 01:24.22, 200 m 02:53.57, 300 m 04:22.93)
|
|
9 |
LOM-029977 | |
LAZZARINI LUCA |
Club Wasken Boys |
1993 |
05:49.10 (+9.1) |
0 (100 m 01:24.38, 200 m 02:55.49, 300 m 04:24.11)
|
|
10 |
LIG09106 | |
PITTAMIGLIO MARCO |
FPX Genova A |
1993 |
05:49.38 (+0.4) |
0 (100 m 01:21.76, 200 m 02:52.92, 300 m 04:23.65)
|
|
11 |
PRO-035010 | |
CASARINI ALESSIO |
CS Stradivari |
1993 |
06:15.01 (+5.0) |
0 (100 m 01:29.10, 200 m 03:03.62, 300 m 04:40.69)
|
|
|
Gara num. 64: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-02775 | |
MASCHI NICCOLO' |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
04:13.16 (+7.8) |
9 (100 m 01:00.37, 200 m 02:04.95, 300 m 03:09.69)
|
|
2 |
LOM-011391 | |
LUCCARELLI MIRKO |
Club Lombardia |
1991 |
04:20.93 (+0.9) |
7 (100 m 01:02.75, 200 m 02:08.48, 300 m 03:14.87)
|
|
3 |
EMI-003081 | |
ZACCARINI ALBERTO |
G.S. VV.F. Modena |
1990 |
04:23.96 (+1.5) |
6 (100 m 01:03.71, 200 m 02:10.68, 300 m 03:18.53)
|
|
4 |
VEN-02719 | |
CRISTOFORI MIRKO |
I.C. Bentegodi A |
1990 |
04:25.11 (+4.3) |
5 (100 m 01:03.47, 200 m 02:11.79, 300 m 03:19.27)
|
|
|
LOM-10050A | |
FANTI ROVETTA MARCO FG |
Club Lombardia fg |
1990 |
04:26.05 f.g. |
(100 m 01:01.88, 200 m 02:10.85, 300 m 03:19.75)
|
|
5 |
PIE-1907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Aquateam Novara |
1991 |
04:27.65 (+6.6) |
4 (100 m 01:04.70, 200 m 02:13.75, 300 m 03:21.63)
|
|
6 |
LOM-012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
04:28.13 (+3.1) |
3 (100 m 01:04.35, 200 m 02:12.44, 300 m 03:21.38)
|
|
7 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
04:30.01 (+11.7) |
2 (100 m 01:05.01, 200 m 02:13.61, 300 m 03:22.72)
|
|
8 |
PIE-2025 | |
CUSSA DAVIDE |
CSR Squadra D |
1990 |
04:30.85 (+3.9) |
1 (100 m 01:05.22, 200 m 02:14.04, 300 m 03:22.59)
|
|
9 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
04:32.77 (+12.8) |
0 (100 m 01:04.01, 200 m 02:13.47, 300 m 03:23.74)
|
|
10 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
C. Vittorino da Feltre D |
1991 |
04:34.50 (+7.9) |
0 (100 m 01:05.08, 200 m 02:15.67, 300 m 03:25.97)
|
|
11 |
PIE-4236 | |
VIGNA AKIM |
Aquateam Novara |
1991 |
04:36.54 (-6.5) |
0 (100 m 01:07.65, 200 m 02:18.99, 300 m 03:30.07)
|
|
12 |
VEN-13315 | |
PROVENZANO LUCA |
I.C. Bentegodi A |
1989 |
04:37.16 (+13.2) |
0 (100 m 01:03.84, 200 m 02:14.36, 300 m 03:25.52)
|
|
13 |
LOM-004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
D.D.S. Gialla |
1990 |
04:37.77 (+7.3) |
0 (100 m 01:04.72, 200 m 02:15.07, 300 m 03:26.54)
|
|
14 |
LOM-011933 | |
MALORNI ROBERTO |
Pol. Gisport Blu |
1991 |
04:41.23 (+1.2) |
0 (100 m 01:07.38, 200 m 02:18.76, 300 m 03:30.35)
|
|
15 |
TRE00376 | |
CALIARI MICHELE |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
04:42.35 (+18.6) |
0 (100 m 01:04.61, 200 m 02:16.52, 300 m 03:30.59)
|
|
16 |
LOM-02569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
04:43.25 (+3.3) |
0 (100 m 01:08.04, 200 m 02:20.23, 300 m 03:32.64)
|
|
17 |
VEN-02636 | |
BELLUZZO ANDREA |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
04:44.33 (+2.5) |
0 (100 m 01:07.93, 200 m 02:21.84, 300 m 03:35.10)
|
|
18 |
VEN-02779 | |
BUTTURINI JACOPO |
I.C. Bentegodi B |
1991 |
04:56.86 (+1.3) |
0 (100 m 01:10.06, 200 m 02:26.38, 300 m 03:41.83)
|
|
19 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella N. |
1990 |
04:59.57 (-0.9) |
0 (100 m 01:11.34, 200 m 02:27.11, 300 m 03:43.83)
|
|
|
VEN-02631 | |
DAL POZZO ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi B |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:05.93, 200 m 02:16.82, 300 m 03:27.60)
|
|
|
LIG03278 | |
NORANDO NICOLO' |
FPX Genova A |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:04.03, 200 m 02:13.38, 300 m 03:27.68)
|
|
|
LOM-027530 | |
ERMINI FRANCESCO |
D.D.S. Gialla |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 65: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE00382 | |
MANDELLI ROBERTO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
04:15.87 (+13.4) |
9 (100 m 01:01.64, 200 m 02:06.27, 300 m 03:11.72)
|
|
2 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
04:20.85 (+7.9) |
7 (100 m 01:01.71, 200 m 02:08.37, 300 m 03:15.37)
|
|
3 |
LIG03273 | |
RUNCI FRANCESCO |
FPX Genova A |
1988 |
04:36.37 (+7.4) |
6 (100 m 01:05.45, 200 m 02:16.37, 300 m 03:26.77)
|
|
4 |
LOM-005188 | |
FERRARI ORENZO |
D.D.S. Gialla |
1988 |
04:50.78 (+30.8) |
5 (100 m 01:07.03, 200 m 02:20.55, 300 m 03:35.74)
|
|
5 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella N. |
1988 |
05:04.82 (+16.1) |
4 (100 m 01:11.89, 200 m 02:31.23, 300 m 03:49.72)
|
|
|
Gara num. 66: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004900 | |
TADINI FABIO |
Club Lombardia |
1985 |
04:16.03 (+6.0) |
9 (100 m 01:01.16, 200 m 02:05.82, 300 m 03:10.98)
|
|
2 |
TOS-4065 | |
GIOMETTI ALESSANDRO |
Can. Arno Pisa A |
1985 |
04:37.24 (+7.2) |
7 (100 m 01:04.21, 200 m 02:14.87, 300 m 03:26.57)
|
|
3 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella N. |
1982 |
04:48.03 (+5.2) |
6 (100 m 01:11.67, 200 m 02:27.07, 300 m 03:38.48)
|
|
4 |
LOM-007374 | |
TREVISAN DAVIDE |
D.D.S. Rossa |
1986 |
04:50.78 (+15.8) |
5 (100 m 01:07.77, 200 m 02:20.91, 300 m 03:35.68)
|
|
|
LOM002407 | |
CECCARELLI MATTEO |
Club Lombardia |
1986 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|