|
XXII° Trofeo Città di Gallarate finale
Gallarate - 29/05/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026356 | |
MASSIMILLA ALICE |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:15.75 |
10 (100 m 01:15.75)
|
|
2 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:18.19 |
8 (100 m 01:18.19)
|
|
3 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:18.38 |
6 (100 m 01:18.38)
|
|
4 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.69 |
5 (100 m 01:18.69)
|
|
5 |
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:18.90 |
4 (100 m 01:18.90)
|
|
6 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
Robur et Fides |
1993 |
01:18.94 |
3 (100 m 01:18.94)
|
|
7 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:23.37 |
2 (100 m 01:23.37)
|
|
8 |
LOM017053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:24.58 |
1 (100 m 01:24.58)
|
|
9 |
LOM025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:25.48 |
0 (100 m 01:25.48)
|
|
10 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:26.40 |
0 (100 m 01:26.40)
|
|
11 |
LOM-15543 | |
MORELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:27.22 |
0 (100 m 01:27.22)
|
|
12 |
LOM-30467 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:31.83 |
0 (100 m 01:31.83)
|
|
13 |
PIE-016280 | |
PREDARO MARTINA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:35.71 |
0 (100 m 01:35.71)
|
|
14 |
LOM025739 | |
NICORA ROBERTA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:35.83 |
0 (100 m 01:35.83)
|
|
15 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:36.44 |
0 (100 m 01:36.44)
|
|
16 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:37.30 |
0 (100 m 01:37.30)
|
|
17 |
LOM-029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:37.41 |
0 (100 m 01:37.41)
|
|
18 |
PIE-016283 | |
FATIBENE FEDERICA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:37.69 |
0 (100 m 01:37.69)
|
|
19 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:38.53 |
0 (100 m 01:38.53)
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004789 | |
BONIZZONI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.57 |
10 (100 m 01:12.57)
|
|
2 |
LOM013513 | |
FIUMANÒ ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:13.64 |
8 (100 m 01:13.64)
|
|
3 |
LOM005733 | |
OTTOBONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:14.33 |
6 (100 m 01:14.33)
|
|
4 |
LOM-014072 | |
PAGANINI FABIOLA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:14.38 |
5 (100 m 01:14.38)
|
|
5 |
LOM005482 | |
BUCCELLI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:14.98 |
4 (100 m 01:14.98)
|
|
6 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:15.32 |
3 (100 m 01:15.32)
|
|
7 |
LOM-032028 | |
GALBIATI CAMILLA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:17.05 |
2 (100 m 01:17.05)
|
|
8 |
LOM008798 | |
PIGNI BEATRICE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:18.14 |
1 (100 m 01:18.14)
|
|
9 |
PIE-005044 | |
PALUMBO ADELE |
Dynamic Sport |
1991 |
01:18.24 |
0 (100 m 01:18.24)
|
|
10 |
LOM026343 | |
LUPI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:18.41 |
0 (100 m 01:18.41)
|
|
11 |
LOM016038 | |
GARGARO VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:19.54 |
0 (100 m 01:19.54)
|
|
12 |
LOM010683 | |
CIUSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:19.63 |
0 (100 m 01:19.63)
|
|
13 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:20.44 |
0 (100 m 01:20.44)
|
|
14 |
LOM017474 | |
AURORA VAGNATO NATASHA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:21.72 |
0 (100 m 01:21.72)
|
|
15 |
LOM017081 | |
CAIMI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:22.52 |
0 (100 m 01:22.52)
|
|
16 |
LOM-029771 | |
BUONANNO ROBERTA |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:38.41 |
0 (100 m 01:39.56, 200 m 01:38.41)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:06.49 |
10 (100 m 01:06.49)
|
|
2 |
LOM004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:07.70 |
8 (100 m 01:07.70)
|
|
3 |
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
Nuoto Seriate |
1989 |
01:08.24 |
6 (100 m 01:08.24)
|
|
4 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.32 |
5 (100 m 01:08.32)
|
|
5 |
LOM004791 | |
BOZZATO LAURA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:08.68 |
4 (100 m 01:08.68)
|
|
6 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:11.62 |
3 (100 m 01:11.62)
|
|
7 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Verbano Nuoto |
1989 |
01:12.40 |
2 (100 m 01:12.40)
|
|
8 |
LOM-07954 | |
TOSSERI CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:13.46 |
1 (100 m 01:13.46)
|
|
9 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:13.79 |
0 (100 m 01:13.79)
|
|
10 |
LOM008192 | |
MASSARI ARIANNA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:14.41 |
0 (100 m 01:14.41)
|
|
11 |
LOM010700 | |
PRETALLI MARTA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:17.28 |
0 (100 m 01:17.28)
|
|
12 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:18.74 |
0 (100 m 01:18.74)
|
|
13 |
LOM011780 | |
DEPALMA ILENA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:24.19 |
0 (100 m 01:24.19)
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007343 | |
RODA' VERONICA |
Team Ispra Nuoto |
1982 |
01:03.91 |
10 (100 m 01:03.91)
|
|
2 |
LOM006130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
Garbagnate Nuoto |
1985 |
01:08.12 |
8 (100 m 01:08.12)
|
|
3 |
LOM008037 | |
GUZZETTI SABRINA |
Garbagnate Nuoto |
1987 |
01:08.16 |
6 (100 m 01:08.16)
|
|
4 |
LOM-078883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:09.49 |
5 (100 m 01:09.49)
|
|
5 |
LOM004863 | |
OLIVA SONIA |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
01:15.77 |
4 (100 m 01:15.77)
|
|
6 |
LOM010672 | |
BORLANDELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:17.18 |
3 (100 m 01:17.18)
|
|
7 |
PIE-004720 | |
MARIANO CHIARA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:20.18 |
2 (100 m 01:20.18)
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:10.42 |
10 (100 m 01:10.42)
|
|
2 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:12.25 |
8 (100 m 01:12.25)
|
|
3 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
Robur et Fides |
1992 |
01:13.33 |
6 (100 m 01:13.33)
|
|
4 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:14.42 |
5 (100 m 01:14.42)
|
|
5 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:15.04 |
4 (100 m 01:15.04)
|
|
6 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:16.40 |
3 (100 m 01:16.40)
|
|
7 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:17.57 |
2 (100 m 01:17.57)
|
|
8 |
LOM-025336 | |
ALBANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:19.46 |
1 (100 m 01:19.46)
|
|
9 |
LOM029688 | |
DE PANFILIS EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:19.52 |
0 (100 m 01:19.52)
|
|
10 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:20.38 |
0 (100 m 01:20.38)
|
|
11 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:20.43 |
0 (100 m 01:20.43)
|
|
12 |
LOM-026359 | |
PAROLO LUIGI |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:21.00 |
0 (100 m 01:21.00)
|
|
13 |
LOM-29463A | |
GIOIA GIAN MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:22.78 |
0 (100 m 01:22.78)
|
|
14 |
LOM-17493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:24.37 |
0 (100 m 01:24.37)
|
|
15 |
LOM014722 | |
TACCAGNI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:24.64 |
0 (100 m 01:24.64)
|
|
16 |
LOM-018519 | |
PARISIO DANIELE |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:24.69 |
0 (100 m 01:24.69)
|
|
17 |
LOM-023143 | |
TACCONI JACOPO |
Mozzate Sport |
1993 |
01:25.75 |
0 (100 m 01:25.75)
|
|
18 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:28.38 |
0 (100 m 01:28.38)
|
|
19 |
LOM027533 | |
ZOCCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:28.69 |
0 (100 m 01:28.69)
|
|
|
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:15.38)
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001845 | |
CASTIGLIONI MATTIA |
RN Valle d Aosta |
1989 |
01:01.79 |
10 (100 m 01:01.79)
|
|
2 |
PRO-2930 | |
MILZA MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:03.25 |
8 (100 m 01:03.25)
|
|
3 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:04.48 |
6 (100 m 01:04.48)
|
|
4 |
LOM-07887 | |
DORELLI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:05.36 |
5 (100 m 01:05.36)
|
|
5 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:06.59 |
4 (100 m 01:06.59)
|
|
6 |
LOM016044 | |
VANELLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:06.91 |
3 (100 m 01:06.91)
|
|
7 |
LOM005702 | |
CROCI NICHOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:07.07 |
2 (100 m 01:07.07)
|
|
8 |
LOM-14099 | |
CERETTA ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:07.21 |
1 (100 m 01:07.21)
|
|
9 |
LOM-04937 | |
BUSNELLI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
01:09.17 |
0 (100 m 01:09.17)
|
|
10 |
Lom-012627 | |
RIVA LUCA |
Libertas Stendhal SC |
1989 |
01:09.29 |
0 (100 m 01:09.29)
|
|
11 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:09.42 |
0 (100 m 01:09.42)
|
|
12 |
LOM-00926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:09.72 |
0 (100 m 01:09.72)
|
|
13 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:11.24 |
0 (100 m 01:11.24)
|
|
14 |
LOM-011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:11.85 |
0 (100 m 01:11.85)
|
|
15 |
LOM000012 | |
SPERANZA FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.24 |
0 (100 m 01:12.24)
|
|
16 |
LOM008778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.37 |
0 (100 m 01:12.37)
|
|
17 |
LOM010677 | |
CASSINARI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.79 |
0 (100 m 01:12.79)
|
|
18 |
LOM008120 | |
COLLAVINI DARIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.86 |
0 (100 m 01:12.86)
|
|
19 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:15.52 |
0 (100 m 01:15.52)
|
|
20 |
LOM-02327 | |
DEL PRATO EFREM |
Nuoto Seriate |
1991 |
01:16.06 |
0 (100 m 01:16.06)
|
|
21 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:16.78 |
0 (100 m 01:16.78)
|
|
22 |
LOM-026360 | |
VANDA GABRIELE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:22.08 |
0 (100 m 01:22.08)
|
|
23 |
LOM023440 | |
SCULCO ROBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:22.70 |
0 (100 m 01:22.70)
|
|
24 |
LOM-018089 | |
CATALISANO JACOPO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:22.90 |
0 (100 m 01:22.90)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008696 | |
PUCCI MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
00:59.89 |
10 (100 m 00:59.89)
|
|
2 |
LOM-00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:00.78 |
8 (100 m 01:00.78)
|
|
3 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:01.97 |
6 (100 m 01:01.97)
|
|
4 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:02.17 |
5 (100 m 01:02.17)
|
|
5 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:03.25 |
4 (100 m 01:03.25)
|
|
6 |
LOM-08286 | |
CAELLI ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:03.52 |
3 (100 m 01:03.52)
|
|
7 |
LOM-07903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:03.72 |
2 (100 m 01:03.72)
|
|
8 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.80 |
1 (100 m 01:04.80)
|
|
9 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.90 |
0 (100 m 01:04.90)
|
|
10 |
PIE-016077 | |
DEL FAVERO MARCO |
Dynamic Sport |
1988 |
01:04.95 |
0 (100 m 01:04.95)
|
|
11 |
Lom-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
01:05.11 |
0 (100 m 01:05.11)
|
|
12 |
LOM006171 | |
PASI SAMUELE |
Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:06.36 |
0 (100 m 01:06.36)
|
|
13 |
LOM013569 | |
CALLEGARI GIACOMO |
Verbano Nuoto |
1987 |
01:07.23 |
0 (100 m 01:07.23)
|
|
14 |
LOM-04934 | |
BRUSADIN FABIO |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
01:09.02 |
0 (100 m 01:09.02)
|
|
15 |
LOM016572 | |
DE VITIS VALERIO |
Luino Verbano Nuoto |
1988 |
01:10.39 |
0 (100 m 01:10.39)
|
|
16 |
LOM002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:11.77 |
0 (100 m 01:11.77)
|
|
|
LOM-07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:12.28 f.g. |
(100 m 01:12.28)
|
|
17 |
LOM033461 | |
CAVALLO MARCO |
Verbano Nuoto |
1988 |
01:26.64 |
0 (100 m 01:26.64)
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005525 | |
FORLANI DANIELE |
Nord Padania Nuoto |
1979 |
01:01.37 |
10 (100 m 01:01.37)
|
|
2 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1986 |
01:01.44 |
8 (100 m 01:01.44)
|
|
3 |
LOM004766 | |
SAIBENE RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1986 |
01:08.10 |
6 (100 m 01:08.10)
|
|
4 |
LOM022564 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
Luino Verbano Nuoto |
1981 |
01:11.77 |
5 (100 m 01:11.77)
|
|
5 |
LOM008682 | |
BIANCHI ENRICO |
Luino Verbano Nuoto |
1986 |
01:12.41 |
4 (100 m 01:12.41)
|
|
6 |
LOM-027730 | |
PETTAVINO NICOLÒ |
Vimercate Nuoto |
1986 |
01:17.32 |
3 (100 m 01:17.32)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
Robur et Fides |
1993 |
02:21.70 |
10 (100 m 01:08.45, 200 m 02:21.70)
|
|
2 |
PIE-005242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport |
1993 |
02:25.99 |
8 (100 m 01:11.69, 200 m 02:25.99)
|
|
3 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
02:27.07 |
6 (100 m 01:11.50, 200 m 02:27.07)
|
|
4 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
02:31.95 |
5 (100 m 01:11.72, 200 m 02:31.95)
|
|
5 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:32.97 |
4 (100 m 01:12.93, 200 m 02:32.97)
|
|
6 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:33.70 |
3 (100 m 01:14.31, 200 m 02:33.70)
|
|
7 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
02:34.19 |
2 (100 m 01:16.84, 200 m 02:34.19)
|
|
8 |
PIE-014117 | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Trecate Nuoto |
1993 |
02:35.31 |
1 (100 m 01:16.68, 200 m 02:35.31)
|
|
9 |
LOM-24028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:35.60 |
0 (100 m 01:16.24, 200 m 02:35.60)
|
|
10 |
LOM017974 | |
ANDREOTTI ANNA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:36.18 |
0 (100 m 01:15.30, 200 m 02:36.18)
|
|
11 |
LOM017064 | |
DONATI SELENE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:37.34 |
0 (100 m 01:16.50, 200 m 02:37.34)
|
|
12 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
02:38.17 |
0 (100 m 01:17.25, 200 m 02:38.17)
|
|
13 |
LOM-24027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:38.53 |
0 (100 m 01:17.32, 200 m 02:38.53)
|
|
14 |
LOM026345 | |
SCATOZZA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:38.88 |
0 (100 m 01:16.61, 200 m 02:38.88)
|
|
15 |
LOM02551 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
02:40.53 |
0 (100 m 01:17.82, 200 m 02:40.53)
|
|
16 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
Robur et Fides |
1994 |
02:40.64 |
0 (100 m 01:16.83, 200 m 02:40.64)
|
|
17 |
LOM033459 | |
PANGALLO FABIOLA |
Verbano Nuoto |
1993 |
02:43.81 |
0 (100 m 01:17.18, 200 m 02:43.81)
|
|
18 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:43.82 |
0 (100 m 01:18.36, 200 m 02:43.82)
|
|
19 |
LOM026344 | |
PALLAVERA SABINA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:44.44 |
0 (100 m 01:20.44, 200 m 02:44.44)
|
|
20 |
LOM024651 | |
GALANTE CAMILLA |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
02:44.77 |
0 (100 m 01:21.53, 200 m 02:44.77)
|
|
21 |
LOM029550 | |
LODI PASINI GIORGIA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:46.06 |
0 (100 m 01:22.43, 200 m 02:46.06)
|
|
22 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
02:46.22 |
0 (100 m 01:18.27, 200 m 02:46.22)
|
|
23 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
02:46.89 |
0 (100 m 01:21.66, 200 m 02:46.89)
|
|
24 |
LOM013506 | |
BALLETTI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:47.39 |
0 (100 m 01:21.28, 200 m 02:47.39)
|
|
25 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:48.12 |
0 (100 m 01:22.35, 200 m 02:48.12)
|
|
26 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:48.69 |
0 (100 m 01:21.91, 200 m 02:48.69)
|
|
27 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
Busto Nuoto |
1994 |
02:56.64 |
0 (100 m 01:24.84, 200 m 02:56.64)
|
|
28 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
02:58.76 |
0 (100 m 01:26.16, 200 m 02:58.76)
|
|
29 |
LOM023470 | |
PRETALLI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
03:00.75 |
0 (100 m 01:27.24, 200 m 03:00.75)
|
|
30 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:01.53 |
0 (100 m 01:26.90, 200 m 03:01.53)
|
|
31 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
03:08.47 |
0 (100 m 01:29.58, 200 m 03:08.47)
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:15.63 |
10 (100 m 01:07.19, 200 m 02:15.63)
|
|
2 |
LOM016784 | |
BERTA DILETTA |
Nuoto MGM sport |
1992 |
02:17.55 |
8 (100 m 01:07.52, 200 m 02:17.55)
|
|
3 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:20.74 |
6 (100 m 01:08.62, 200 m 02:20.74)
|
|
4 |
LOM004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:20.81 |
5 (100 m 01:09.51, 200 m 02:20.81)
|
|
5 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Verbano Nuoto |
1992 |
02:22.80 |
4 (100 m 01:10.15, 200 m 02:22.80)
|
|
6 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:24.35 |
3 (100 m 01:09.85, 200 m 02:24.35)
|
|
7 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:24.80 |
2 (100 m 01:08.55, 200 m 02:24.80)
|
|
8 |
LOM008798 | |
PIGNI BEATRICE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:26.32 |
1 (100 m 01:11.48, 200 m 02:26.32)
|
|
9 |
LOM-015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:27.51 |
0 (100 m 01:11.61, 200 m 02:27.51)
|
|
10 |
LOM007966 | |
BACCHIN ELENA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:29.29 |
0 (100 m 01:13.36, 200 m 02:29.29)
|
|
11 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
02:29.30 |
0 (100 m 01:11.70, 200 m 02:29.30)
|
|
12 |
LOM016918 | |
VANOLI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:29.37 |
0 (100 m 01:10.62, 200 m 02:29.37)
|
|
13 |
LOM013504 | |
BALZANO ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:30.81 |
0 (100 m 01:13.42, 200 m 02:30.81)
|
|
14 |
LOM008784 | |
GRAMPA IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:30.92 |
0 (100 m 01:14.05, 200 m 02:30.92)
|
|
15 |
LOM023442 | |
TENTI MARTINA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:31.13 |
0 (100 m 01:14.98, 200 m 02:31.13)
|
|
16 |
PIE-001487 | |
BERGADANO MARTA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:31.36 |
0 (100 m 01:12.60, 200 m 02:31.36)
|
|
17 |
PIE-003794 | |
TIBALDI VALERIA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:31.95 |
0 (100 m 01:15.15, 200 m 02:31.95)
|
|
18 |
PIE-002539 | |
RUDISI FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1992 |
02:32.08 |
0 (100 m 01:12.70, 200 m 02:32.08)
|
|
19 |
LOM-17749 | |
CATTANEO FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:33.05 |
0 (100 m 01:14.61, 200 m 02:33.05)
|
|
20 |
LOM029554 | |
OBETTI ALESSANDRA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:33.63 |
0 (100 m 01:14.04, 200 m 02:33.63)
|
|
21 |
PIE-012534 | |
CALELLA BEATRICE |
Trecate Nuoto |
1992 |
02:33.75 |
0 (100 m 01:17.11, 200 m 02:33.75)
|
|
22 |
PIE-012665 | |
OBERT CHIARA |
RN Valle d Aosta |
1992 |
02:33.91 |
0 (100 m 01:13.54, 200 m 02:33.91)
|
|
23 |
LOM026339 | |
CERNUSCHI LARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:41.36 |
0 (100 m 01:18.35, 200 m 02:41.36)
|
|
24 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Verbano Nuoto |
1992 |
02:43.24 |
0 (100 m 01:19.89, 200 m 02:43.24)
|
|
25 |
PIE-012592 | |
BAZZANO ELENA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:44.68 |
0 (100 m 01:17.61, 200 m 02:44.68)
|
|
26 |
PIE-016069 | |
FATIBENE FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:46.22 |
0 (100 m 01:16.55, 200 m 02:46.22)
|
|
27 |
LOM026586 | |
GREGIS MARINA |
Nuoto Seriate |
1992 |
02:46.50 |
0 (100 m 01:20.54, 200 m 02:46.50)
|
|
28 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Verbano Nuoto |
1991 |
02:47.38 |
0 (100 m 01:19.04, 200 m 02:47.38)
|
|
29 |
LOM-17459 | |
ROSSI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
02:51.08 |
0 (100 m 01:22.87, 200 m 02:51.08)
|
|
30 |
PIE-016073 | |
PIZZIMENTI LISA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:51.43 |
0 (100 m 01:22.33, 200 m 02:51.43)
|
|
31 |
LOM-033480 | |
CONTI RAFFAELLA |
Vimercate Nuoto |
1992 |
02:59.61 |
0 (100 m 01:29.91, 200 m 02:59.61)
|
|
32 |
PIE-016656 | |
DEL FAVERO ELISA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:59.76 |
0 (100 m 01:24.44, 200 m 02:59.76)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Verbano Nuoto |
1990 |
02:19.50 |
10 (100 m 01:08.28, 200 m 02:19.50)
|
|
2 |
LOM008080 | |
BERTANI HILLARY |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:20.20 |
8 (100 m 01:07.68, 200 m 02:20.20)
|
|
3 |
LOM004903 | |
TERRENI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:20.33 |
6 (100 m 01:09.10, 200 m 02:20.33)
|
|
4 |
LOM-033049 | |
NEGRINI LUANA |
C.S.Bruno Credaro |
1989 |
02:20.79 |
5 (100 m 01:08.43, 200 m 02:20.79)
|
|
5 |
LOM010705 | |
SIVIERO FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:21.88 |
4 (100 m 01:08.43, 200 m 02:21.88)
|
|
6 |
LOM-026361 | |
BORDONI VALENTINA |
C.S.Bruno Credaro |
1989 |
02:25.37 |
3 (100 m 01:11.68, 200 m 02:25.37)
|
|
7 |
LOM004825 | |
FOLLONI VANESSA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:26.06 |
2 (100 m 01:09.96, 200 m 02:26.06)
|
|
8 |
LOM023464 | |
PISONI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:26.51 |
1 (100 m 01:10.13, 200 m 02:26.51)
|
|
9 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:28.26 |
0 (100 m 01:10.51, 200 m 02:28.26)
|
|
10 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:28.29 |
0 (100 m 01:11.45, 200 m 02:28.29)
|
|
11 |
LOM014508 | |
DEGIORGI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:28.34 |
0 (100 m 01:12.15, 200 m 02:28.34)
|
|
12 |
LOM-02688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
02:28.39 |
0 (100 m 01:12.37, 200 m 02:28.39)
|
|
13 |
LOM008170 | |
LAZZARINI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:31.23 |
0 (100 m 01:13.43, 200 m 02:31.23)
|
|
14 |
LOM-17754 | |
LAQUINTANA LAURA |
Rari Nantes Saronno |
1990 |
02:35.30 |
0 (100 m 01:15.15, 200 m 02:35.30)
|
|
15 |
LOM008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:36.33 |
0 (100 m 01:16.01, 200 m 02:36.33)
|
|
16 |
PIE016211 | |
DEL RE GIULIA |
Dynamic Sport |
1989 |
02:39.09 |
0 (100 m 01:13.26, 200 m 02:39.09)
|
|
17 |
LOM-07912 | |
MANOLI ALESSIA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
02:40.93 |
0 (100 m 01:14.53, 200 m 02:40.93)
|
|
18 |
LOM-029784 | |
PETTAVINO RITA |
Vimercate Nuoto |
1989 |
02:58.34 |
0 (100 m 01:28.35, 200 m 02:58.34)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
02:09.96 |
10 (100 m 01:02.26, 200 m 02:09.96)
|
|
2 |
LOM004898 | |
SUTTORA MARINA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:11.02 |
8 (100 m 01:03.42, 200 m 02:11.02)
|
|
3 |
LOM004787 | |
BONASIA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
02:15.30 |
6 (100 m 01:05.98, 200 m 02:15.30)
|
|
4 |
LOM013540 | |
ZILIOTTO PAOLA |
Verbano Nuoto |
1987 |
02:15.69 |
5 (100 m 01:06.84, 200 m 02:15.69)
|
|
5 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:19.40 |
4 (100 m 01:07.72, 200 m 02:19.40)
|
|
6 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Verbano Nuoto |
1988 |
02:19.92 |
3 (100 m 01:07.11, 200 m 02:19.92)
|
|
7 |
LOM004719 | |
CASARO SABRINA |
Rari Nantes Legnano |
1987 |
02:21.03 |
2 (100 m 01:09.48, 200 m 02:21.03)
|
|
8 |
PIE-05658 | |
BERTUZZO ALICE |
RN Valle d Aosta |
1988 |
02:23.13 |
1 (100 m 01:08.53, 200 m 02:23.13)
|
|
9 |
LOM002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
02:26.86 |
0 (100 m 01:12.40, 200 m 02:26.86)
|
|
10 |
LOM010671 | |
BORLANDELLI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
02:27.17 |
0 (100 m 01:10.21, 200 m 02:27.17)
|
|
11 |
PIE-014542 | |
FOGLIZZO MARTINA |
Dynamic Sport |
1988 |
02:33.10 |
0 (100 m 01:13.64, 200 m 02:33.10)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM15505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Robur et Fides |
1992 |
02:14.67 |
10 (100 m 01:05.37, 200 m 02:14.67)
|
|
2 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
02:17.38 |
8 (100 m 01:07.11, 200 m 02:17.38)
|
|
3 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:21.31 |
6 (100 m 01:08.91, 200 m 02:21.31)
|
|
4 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
02:22.61 |
5 (100 m 01:09.95, 200 m 02:22.61)
|
|
5 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
Robur et Fides |
1992 |
02:25.15 |
4 (100 m 01:08.37, 200 m 02:25.15)
|
|
6 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:28.86 |
3 (100 m 01:09.87, 200 m 02:28.86)
|
|
7 |
PIE-016653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport |
1992 |
02:29.39 |
2 (100 m 01:14.00, 200 m 02:29.39)
|
|
8 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:32.48 |
1 (100 m 01:13.65, 200 m 02:32.48)
|
|
9 |
LOM15497 | |
DI RONCO ANDREA |
Robur et Fides |
1992 |
02:32.59 |
0 (100 m 01:13.80, 200 m 02:32.59)
|
|
10 |
LOM-26005 | |
PAVESI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:33.44 |
0 (100 m 01:14.20, 200 m 02:33.44)
|
|
11 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:34.22 |
0 (100 m 01:14.95, 200 m 02:34.22)
|
|
12 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
Robur et Fides |
1993 |
02:35.64 |
0 (100 m 01:13.36, 200 m 02:35.64)
|
|
13 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
02:35.83 |
0 (100 m 01:13.52, 200 m 02:35.83)
|
|
14 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
02:36.27 |
0 (100 m 01:15.51, 200 m 02:36.27)
|
|
15 |
LOM016136 | |
BENETTI MATTIA |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
02:36.32 |
0 (100 m 01:15.94, 200 m 02:36.32)
|
|
16 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
02:38.17 |
0 (100 m 01:14.89, 200 m 02:38.17)
|
|
17 |
LOM013507 | |
TORNO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:40.75 |
0 (100 m 01:17.10, 200 m 02:40.75)
|
|
18 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Verbano Nuoto |
1992 |
02:42.57 |
0 (100 m 01:17.95, 200 m 02:42.57)
|
|
19 |
LOM023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:43.37 |
0 (100 m 01:18.08, 200 m 02:43.37)
|
|
20 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
02:43.80 |
0 (100 m 01:18.80, 200 m 02:43.80)
|
|
21 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:44.32 |
0 (100 m 01:19.90, 200 m 02:44.32)
|
|
22 |
LOM-026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:44.56 |
0 (100 m 01:18.95, 200 m 02:44.56)
|
|
23 |
LOM024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
02:45.99 |
0 (100 m 01:20.96, 200 m 02:45.99)
|
|
24 |
LOM-029773 | |
CAVENAGHI FEDERICO |
Vimercate Nuoto |
1992 |
02:48.17 |
0 (100 m 01:20.21, 200 m 02:48.17)
|
|
25 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:48.49 |
0 (100 m 01:23.68, 200 m 02:48.49)
|
|
26 |
LOM-20142 | |
PRADA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:49.04 |
0 (100 m 01:19.55, 200 m 02:53.14, 300 m 02:49.04)
|
|
27 |
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
03:05.11 |
0 (100 m 01:29.82, 200 m 03:05.11)
|
|
28 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
03:08.26 |
0 (100 m 01:29.97, 200 m 03:08.26)
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010690 | |
LATRONICO LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:02.91 |
10 (100 m 01:00.38, 200 m 02:02.91)
|
|
2 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:03.21 |
8 (100 m 01:01.37, 200 m 02:03.21)
|
|
3 |
LOM-14174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:05.70 |
6 (100 m 01:01.30, 200 m 02:05.70)
|
|
4 |
LOM013514 | |
SAU ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:06.68 |
5 (100 m 01:03.50, 200 m 02:06.68)
|
|
5 |
PIE-016212 | |
BOCCA OZINO LUCA |
Dynamic Sport |
1989 |
02:08.75 |
4 (100 m 01:02.32, 200 m 02:08.75)
|
|
6 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
02:09.08 |
3 (100 m 01:02.54, 200 m 02:09.08)
|
|
7 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:09.49 |
2 (100 m 01:01.62, 200 m 02:09.49)
|
|
8 |
LOM004844 | |
MARZULLO STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:11.94 |
1 (100 m 01:03.36, 200 m 02:11.94)
|
|
9 |
LOM-02569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
02:13.27 |
0 (100 m 01:05.04, 200 m 02:13.27)
|
|
10 |
LOM004909 | |
ZANGIACOMI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:15.45 |
0 (100 m 01:04.74, 200 m 02:15.45)
|
|
11 |
PIE-005656 | |
GRISO MICHAEL |
RN Valle d Aosta |
1990 |
02:15.94 |
0 (100 m 01:03.86, 200 m 02:15.94)
|
|
12 |
PIE-01234 | |
MENDITTO PAOLO |
Trecate Nuoto |
1990 |
02:17.79 |
0 (100 m 01:06.52, 200 m 02:17.79)
|
|
13 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1989 |
02:18.83 |
0 (100 m 01:05.65, 200 m 02:18.83)
|
|
14 |
LOM-032321 | |
FRASSI DAVIDE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
02:19.78 |
0 (100 m 01:05.74, 200 m 02:19.78)
|
|
15 |
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
02:20.76 |
0 (100 m 01:07.61, 200 m 02:20.76)
|
|
16 |
LOM008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:21.68 |
0 (100 m 01:09.59, 200 m 02:21.68)
|
|
17 |
LOM-15541 | |
CARBONI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
02:23.65 |
0 (100 m 01:09.23, 200 m 02:23.65)
|
|
18 |
LOM010677 | |
CASSINARI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:24.33 |
0 (100 m 01:09.79, 200 m 02:24.33)
|
|
19 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Verbano Nuoto |
1991 |
02:24.38 |
0 (100 m 01:10.83, 200 m 02:24.38)
|
|
20 |
LOM-027355 | |
NANA FELIPE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
02:26.35 |
0 (100 m 01:09.89, 200 m 02:26.35)
|
|
21 |
LOM-06175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:29.05 |
0 (100 m 01:10.06, 200 m 02:29.05)
|
|
22 |
LOM-002415 | |
COLOMBO ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1990 |
02:30.16 |
0 (100 m 01:11.51, 200 m 02:30.16)
|
|
23 |
LOM027801 | |
BONIZZONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:31.56 |
0 (100 m 01:14.34, 200 m 02:31.56)
|
|
24 |
LOM-17462 | |
CESARETTO LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1990 |
02:32.25 |
0 (100 m 01:08.54, 200 m 02:32.25)
|
|
25 |
LOM-05079 | |
ZORAT ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:32.59 |
0 (100 m 01:08.92, 200 m 02:32.59)
|
|
26 |
LOM027377 | |
FRASCHINI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
02:39.95 |
0 (100 m 01:13.88, 200 m 02:39.95)
|
|
27 |
LOM-005923 | |
GIORGINO DAVIDE |
Vimercate Nuoto |
1989 |
02:44.26 |
0 (100 m 01:15.64, 200 m 02:44.26)
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
02:00.66 |
10 (100 m 00:59.24, 200 m 02:00.66)
|
|
2 |
LOM004798 | |
CASTAGNO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
02:00.92 |
8 (100 m 00:59.43, 200 m 02:00.92)
|
|
3 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:05.76 |
6 (100 m 01:00.36, 200 m 02:05.76)
|
|
|
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
02:10.30 f.g. |
(100 m 01:03.09, 200 m 02:10.30)
|
|
4 |
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:12.30 |
5 (100 m 01:03.67, 200 m 02:12.30)
|
|
5 |
LOM-007903 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
02:13.21 |
4 (100 m 01:03.27, 200 m 02:13.21)
|
|
6 |
LOM000911 | |
MANGILI RUBEN |
Nuoto Seriate |
1987 |
02:15.49 |
3 (100 m 01:05.33, 200 m 02:15.49)
|
|
7 |
LOM008445 | |
CHIOLLE ANDREA |
Rari Nantes Legnano |
1988 |
02:17.37 |
2 (100 m 01:05.32, 200 m 02:17.37)
|
|
8 |
LOM008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:19.87 |
1 (100 m 01:05.05, 200 m 02:19.87)
|
|
9 |
LOM-17454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
02:20.23 |
0 (100 m 01:08.01, 200 m 02:20.23)
|
|
10 |
LOM008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
02:23.81 |
0 (100 m 01:08.47, 200 m 02:23.81)
|
|
11 |
LOM-016001 | |
BERETTA CAMILLO |
Vimercate Nuoto |
1988 |
02:29.08 |
0 (100 m 01:10.47, 200 m 02:29.08)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
Garbagnate Nuoto |
1984 |
01:58.02 |
10 (100 m 00:57.24, 200 m 01:58.02)
|
|
2 |
LOM004900 | |
TADINI FABIO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
02:02.64 |
8 (100 m 00:59.67, 200 m 02:02.64)
|
|
3 |
LOM006905 | |
ROMERI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:04.90 |
6 (100 m 01:00.93, 200 m 02:04.90)
|
|
4 |
LOM008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
02:17.43 |
5 (100 m 01:06.31, 200 m 02:17.43)
|
|
5 |
LOM-028678 | |
MONDONICO FRANCESCO |
Vimercate Nuoto |
1986 |
02:25.96 |
4 (100 m 01:08.14, 200 m 02:25.96)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:22.13 |
10 (100 m 01:22.13)
|
|
2 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:24.93 |
8 (100 m 01:24.93)
|
|
3 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:25.90 |
6 (100 m 01:25.90)
|
|
4 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:27.12 |
5 (100 m 01:27.12)
|
|
5 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Busto Nuoto |
1993 |
01:30.85 |
4 (100 m 01:30.85)
|
|
6 |
LOM-17494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:33.25 |
3 (100 m 01:33.25)
|
|
7 |
LOM029546 | |
BELLINI ANAIS |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:33.61 |
2 (100 m 01:33.61)
|
|
8 |
PIE-016280 | |
PREDARO MARTINA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:34.26 |
1 (100 m 01:34.26)
|
|
9 |
PIE-016282 | |
BAUCHIERO ALICE |
Dynamic Sport |
1994 |
01:34.35 |
0 (100 m 01:34.35)
|
|
10 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:35.63 |
0 (100 m 01:35.63)
|
|
11 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
Robur et Fides |
1994 |
01:35.87 |
0 (100 m 01:35.87)
|
|
12 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
Robur et Fides |
1994 |
01:37.36 |
0 (100 m 01:37.36)
|
|
13 |
LOM-27875 | |
CAELLI MARTA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:37.41 |
0 (100 m 01:37.41)
|
|
14 |
LOM05000 | |
ANNUNZIATA MARIARITA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:38.94 |
0 (100 m 01:38.94)
|
|
15 |
PRO-002905 | |
RIAZZOLA ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:39.15 |
0 (100 m 01:39.15)
|
|
16 |
LOM-15540 | |
DAVI ELEONORA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:39.84 |
0 (100 m 01:39.84)
|
|
17 |
LOM025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:40.78 |
0 (100 m 01:40.78)
|
|
18 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:41.05 |
0 (100 m 01:41.05)
|
|
19 |
LOM-034689 | |
DE CARLO SARA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:42.01 |
0 (100 m 01:42.01)
|
|
20 |
LOM-032625 | |
GROSSI BIANCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:43.27 |
0 (100 m 01:43.27)
|
|
21 |
LOM-027266 | |
FESTOLI MARTINA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:44.11 |
0 (100 m 01:44.11)
|
|
22 |
LOM025739 | |
NICORA ROBERTA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:45.81 |
0 (100 m 01:45.81)
|
|
23 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:46.00 |
0 (100 m 01:46.00)
|
|
24 |
LOM-023299 | |
ZAFFARONI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1994 |
01:46.23 |
0 (100 m 01:46.23)
|
|
25 |
LOM-025123 | |
MERONI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:46.59 |
0 (100 m 01:46.59)
|
|
26 |
PIE-012526 | |
MARGANTI ALICE |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:47.99 |
0 (100 m 01:47.99)
|
|
27 |
LOM033460 | |
SAVOCA ELISA |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:48.31 |
0 (100 m 01:48.31)
|
|
28 |
LOM034266 | |
MARCORA IRENE FRANZISKA |
Busto Nuoto |
1994 |
01:48.83 |
0 (100 m 01:48.83)
|
|
29 |
LOM-023484 | |
FERRENTINO MONICA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:51.00 |
0 (100 m 01:51.00)
|
|
30 |
LOM-033762 | |
CARLETTI GIULIA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:51.93 |
0 (100 m 01:51.93)
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:19.46 |
10 (100 m 01:19.46)
|
|
2 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:22.08 |
8 (100 m 01:22.08)
|
|
3 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:22.13 |
6 (100 m 01:22.13)
|
|
4 |
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:22.55 |
5 (100 m 01:22.55)
|
|
5 |
LOM023749 | |
SALVADORI MARTA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:23.54 |
4 (100 m 01:23.54)
|
|
6 |
LOM-10916 | |
LANDONI NAUSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:23.89 |
3 (100 m 01:23.89)
|
|
7 |
LOM008397 | |
MEROI IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:24.67 |
2 (100 m 01:24.67)
|
|
8 |
LOM008139 | |
DI PIERRO SARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:25.97 |
1 (100 m 01:25.97)
|
|
9 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:26.70 |
0 (100 m 01:26.70)
|
|
10 |
LOM-10947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:26.73 |
0 (100 m 01:26.73)
|
|
11 |
LOM-023144 | |
ARGENTI FEDERICA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:27.53 |
0 (100 m 01:27.53)
|
|
12 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Verbano Nuoto |
1991 |
01:28.13 |
0 (100 m 01:28.13)
|
|
13 |
PIE-005243 | |
CAPPA ZENNA NICOLE |
Dynamic Sport |
1992 |
01:32.76 |
0 (100 m 01:32.76)
|
|
14 |
LOM-032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:32.78 |
0 (100 m 01:32.78)
|
|
15 |
LOM-11587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:33.48 |
0 (100 m 01:33.48)
|
|
16 |
PIE-016071 | |
ALBANO CECILIA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:34.43 |
0 (100 m 01:34.43)
|
|
17 |
PIE-016072 | |
DI LEO MARTINA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:34.94 |
0 (100 m 01:34.94)
|
|
18 |
PIE-012663 | |
SPONSILLI SILVIA |
RN Valle d Aosta |
1992 |
01:35.15 |
0 (100 m 01:35.15)
|
|
19 |
LOM-026088 | |
GREGIS LINDA |
Nuoto Seriate |
1991 |
01:37.60 |
0 (100 m 01:37.60)
|
|
20 |
PIE-016074 | |
BOSSO GIADA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:38.55 |
0 (100 m 01:38.55)
|
|
21 |
LOM029689 | |
BALLABIO MICOL |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:38.71 |
0 (100 m 01:38.71)
|
|
22 |
LOM-029970 | |
CARUGO ELEONORA |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:39.00 |
0 (100 m 01:39.00)
|
|
23 |
LOM-029776 | |
LEOTTA FEDERICA |
Vimercate Nuoto |
1991 |
01:40.92 |
0 (100 m 01:40.92)
|
|
24 |
LOM017061 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:41.44 |
0 (100 m 01:41.44)
|
|
25 |
LOM-11611 | |
SEDINI SIMONA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:53.71 |
0 (100 m 01:53.71)
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:19.02 |
10 (100 m 01:19.02)
|
|
2 |
LOM008342 | |
CARAFFA SILVIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:19.11 |
8 (100 m 01:19.11)
|
|
3 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:21.09 |
6 (100 m 01:21.09)
|
|
4 |
LOM017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:22.39 |
5 (100 m 01:22.39)
|
|
5 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:22.46 |
4 (100 m 01:22.46)
|
|
6 |
LOM011336 | |
SPILLARE VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:28.27 |
3 (100 m 01:28.27)
|
|
7 |
LOM-005048 | |
GRACE STEFANIA |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:28.45 |
2 (100 m 01:28.45)
|
|
8 |
LOM-007685 | |
PELLEGRINO MARTA |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:31.19 |
1 (100 m 01:31.19)
|
|
9 |
LOM016566 | |
CHINI TIZIANA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:34.58 |
0 (100 m 01:34.58)
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:14.14 |
10 (100 m 01:14.14)
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Verbano Nuoto |
1988 |
01:18.06 |
8 (100 m 01:18.06)
|
|
3 |
LOM005290 | |
PRANDI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:20.04 |
6 (100 m 01:20.04)
|
|
4 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:21.09 |
5 (100 m 01:21.09)
|
|
5 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:23.06 |
4 (100 m 01:23.06)
|
|
6 |
LOM006183 | |
SESSA ALESSIA |
Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:23.23 |
3 (100 m 01:23.23)
|
|
7 |
LOM-07900 | |
GIUA CLAUDIA |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:26.39 |
2 (100 m 01:26.39)
|
|
8 |
LOM-07859 | |
BELLONI SARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:27.01 |
1 (100 m 01:27.01)
|
|
9 |
PIE-004745 | |
MASSAROTTO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:28.47 |
0 (100 m 01:28.47)
|
|
10 |
LOM014068 | |
SALA MILENA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:30.27 |
0 (100 m 01:30.27)
|
|
11 |
LOM008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:31.64 |
0 (100 m 01:31.64)
|
|
12 |
LOM014245 | |
POLIDORI ALESSANDRA |
Rari Nantes Legnano |
1988 |
01:31.89 |
0 (100 m 01:31.89)
|
|
13 |
LOM-04938 | |
CALDANA STEFANIA |
Nord Padania Nuoto |
1987 |
01:36.09 |
0 (100 m 01:36.09)
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:20.04 |
10 (100 m 01:20.04)
|
|
2 |
LOM-014232 | |
AGNELLI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:22.74 |
8 (100 m 01:22.74)
|
|
3 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Robur et Fides |
1992 |
01:24.07 |
6 (100 m 01:24.07)
|
|
4 |
LOM-19055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:24.72 |
5 (100 m 01:24.72)
|
|
5 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:24.77 |
4 (100 m 01:24.77)
|
|
6 |
LOM013502 | |
DEVECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:25.21 |
3 (100 m 01:25.21)
|
|
7 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:26.39 |
2 (100 m 01:26.39)
|
|
8 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:26.53 |
1 (100 m 01:26.53)
|
|
9 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:29.93 |
0 (100 m 01:29.93)
|
|
10 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
01:32.35 |
0 (100 m 01:32.35)
|
|
11 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:33.56 |
0 (100 m 01:33.56)
|
|
12 |
PIE-016281 | |
PALLADINO MATTEO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:34.27 |
0 (100 m 01:34.27)
|
|
13 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:34.94 |
0 (100 m 01:34.94)
|
|
14 |
LOM023472 | |
PELLIZZONI ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:35.08 |
0 (100 m 01:35.08)
|
|
15 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:37.58 |
0 (100 m 01:37.58)
|
|
15 |
LOM-015996 | |
VERDERIO MIRKO |
Vimercate Nuoto |
1993 |
01:37.58 |
0 (100 m 01:37.58)
|
|
17 |
LOM023356 | |
NICOLELLO PIETRO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:37.59 |
0 (100 m 01:37.59)
|
|
18 |
PIE-009999 | |
CODA FRANCESCO |
Dynamic Sport |
1992 |
01:39.62 |
0 (100 m 01:39.62)
|
|
19 |
LOM-036404 | |
CASSETTA LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:41.87 |
0 (100 m 01:41.87)
|
|
20 |
LOM-049087 | |
LIOI GIANLUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:45.78 |
0 (100 m 01:45.78)
|
|
21 |
LOM030160 | |
CUSENTINO MATTEO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:47.06 |
0
|
|
22 |
PIE-016664 | |
FASSIO ENRICO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:47.07 |
0 (100 m 01:47.07)
|
|
23 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:51.98 |
0 (100 m 01:51.98)
|
|
24 |
PRO-004500 | |
CHECCHIA SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:53.50 |
0 (100 m 01:53.50)
|
|
|
LOM-036406 | |
ORICCI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:41.34)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Trecate Nuoto |
1989 |
01:10.06 |
10 (100 m 01:10.06)
|
|
2 |
LOM-00901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:13.28 |
8 (100 m 01:13.28)
|
|
3 |
LOM-026362 | |
CALCINARDI MARCO |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:13.72 |
6 (100 m 01:13.72)
|
|
4 |
LOM-15584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
01:14.01 |
5 (100 m 01:14.01)
|
|
5 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:14.06 |
4 (100 m 01:14.06)
|
|
6 |
PIE-05649 | |
ROSMINO GABRIELE |
RN Valle d Aosta |
1990 |
01:15.76 |
3 (100 m 01:15.76)
|
|
7 |
LOM008241 | |
SUELLA STEFANO RICCARDO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:16.60 |
2 (100 m 01:16.60)
|
|
8 |
LOM008345 | |
CASTELLI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:18.32 |
1 (100 m 01:18.32)
|
|
9 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:18.35 |
0 (100 m 01:18.35)
|
|
10 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:19.89 |
0 (100 m 01:19.89)
|
|
11 |
PIE-012603 | |
PALUAN MATTIA |
Dynamic Sport |
1990 |
01:20.62 |
0 (100 m 01:20.62)
|
|
12 |
LOM-14104 | |
FRESTA LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:20.74 |
0 (100 m 01:20.74)
|
|
13 |
LOM008093 | |
BRANDO BIAGIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:21.44 |
0 (100 m 01:21.44)
|
|
14 |
LOM008180 | |
LUPICA ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:21.55 |
0 (100 m 01:21.55)
|
|
15 |
LOM-17750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:22.87 |
0 (100 m 01:22.87)
|
|
16 |
PIE-012556 | |
ALMASIO FABIO |
Trecate Nuoto |
1991 |
01:24.21 |
0 (100 m 01:24.21)
|
|
17 |
LOM013583 | |
NICASTRI SIMONE |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:24.32 |
0 (100 m 01:24.32)
|
|
18 |
LOM-016326 | |
PETTAVINO PAOLO |
Vimercate Nuoto |
1989 |
01:24.49 |
0 (100 m 01:24.49)
|
|
19 |
LOM027291 | |
LUAN LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:24.99 |
0 (100 m 01:24.99)
|
|
20 |
LOM-027356 | |
RIMOLDI DAVIDE |
C.S.Bruno Credaro |
1991 |
01:25.33 |
0 (100 m 01:25.33)
|
|
21 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:25.69 |
0 (100 m 01:25.69)
|
|
22 |
LOM017062 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:25.88 |
0 (100 m 01:25.88)
|
|
22 |
LOM-014095 | |
RUSSO MATTEO |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:25.88 |
0 (100 m 01:25.88)
|
|
24 |
LOM-10887 | |
CARBONI ROBERTO |
Mozzate Sport |
1991 |
01:27.76 |
0 (100 m 01:27.76)
|
|
25 |
LOM-031140 | |
CARRARETTO JGOR |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:29.55 |
0 (100 m 01:30.23, 200 m 01:29.55)
|
|
26 |
LOM024294 | |
DE PALO NICOLO' |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:32.30 |
0 (100 m 01:32.30)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007867 | |
BOSSI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:10.43 |
10 (100 m 01:10.43)
|
|
2 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:11.31 |
8 (100 m 01:11.31)
|
|
3 |
LOM014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
Rari Nantes Legnano |
1987 |
01:11.59 |
6 (100 m 01:11.59)
|
|
4 |
LOM-00920 | |
SERZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
01:11.94 |
5 (100 m 01:11.94)
|
|
5 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:13.53 |
4 (100 m 01:13.53)
|
|
6 |
Lom-003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
01:14.60 |
3 (100 m 01:14.60)
|
|
7 |
LOM-006013 | |
DIBITONTO CLAUDIO |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:15.07 |
2 (100 m 01:15.07)
|
|
8 |
PIE-05652 | |
REPETTO NICOLA |
RN Valle d Aosta |
1988 |
01:16.46 |
1 (100 m 01:16.46)
|
|
9 |
LOM-17467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:17.01 |
0 (100 m 01:17.01)
|
|
10 |
LOM-07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:18.41 |
0 (100 m 01:18.41)
|
|
11 |
LOM008240 | |
SUELLA ALESSANDRO BASILIO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:19.21 |
0 (100 m 01:19.21)
|
|
12 |
LOM-18175 | |
BALESTRINI ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:19.72 |
0 (100 m 01:19.72)
|
|
13 |
LOM005734 | |
OTTOBONI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
01:20.98 |
0 (100 m 01:20.98)
|
|
14 |
LOM008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:22.85 |
0 (100 m 01:22.85)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-08307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
01:08.90 |
10 (100 m 01:08.90)
|
|
2 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1980 |
01:08.95 |
8 (100 m 01:08.95)
|
|
3 |
PIE-004935 | |
MORSCHER DAVIDE |
Dynamic Sport |
1985 |
01:11.04 |
6 (100 m 01:11.04)
|
|
4 |
PIE-004938 | |
MOSCA RICCARDO |
Dynamic Sport |
1983 |
01:11.66 |
5 (100 m 01:11.66)
|
|
5 |
LOM004853 | |
MORETTI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
01:12.13 |
4 (100 m 01:12.13)
|
|
6 |
LOM-11602 | |
MORELLI CLARIS |
Nord Padania Nuoto |
1986 |
01:12.55 |
3 (100 m 01:12.55)
|
|
7 |
LOM004792 | |
BOZZATO MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
01:16.70 |
2 (100 m 01:16.70)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
02:49.13 |
10 (100 m 01:21.62, 200 m 02:49.13)
|
|
2 |
PRO-002904 | |
VISCARDI VIVIANA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
02:51.15 |
8 (100 m 01:23.83, 200 m 02:51.15)
|
|
3 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:52.60 |
6 (100 m 01:25.16, 200 m 02:52.60)
|
|
4 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
02:54.17 |
5 (100 m 01:25.30, 200 m 02:54.17)
|
|
5 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:56.46 |
4 (100 m 01:27.54, 200 m 02:56.46)
|
|
6 |
LOM017974 | |
ANDREOTTI ANNA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:58.71 |
3 (100 m 01:26.37, 200 m 02:58.71)
|
|
7 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
03:02.55 |
2 (100 m 01:30.75, 200 m 03:02.55)
|
|
8 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
Robur et Fides |
1994 |
03:03.75 |
1 (100 m 01:30.28, 200 m 03:03.75)
|
|
9 |
LOM023350 | |
CANOVI ELEONORA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
03:05.45 |
0 (100 m 01:29.86, 200 m 03:05.45)
|
|
10 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
03:06.12 |
0 (100 m 01:31.05, 200 m 03:06.12)
|
|
11 |
LOM-24029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
03:06.53 |
0 (100 m 01:30.86, 200 m 03:06.53)
|
|
12 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
Robur et Fides |
1993 |
03:09.14 |
0 (100 m 01:29.85, 200 m 03:09.14)
|
|
13 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
03:14.31 |
0 (100 m 01:34.72, 200 m 03:14.31)
|
|
14 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:19.78 |
0 (100 m 01:38.86, 200 m 03:19.78)
|
|
15 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:24.02 |
0 (100 m 01:40.07, 200 m 03:24.02)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:33.41 |
10 (100 m 01:14.30, 200 m 02:33.41)
|
|
2 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:42.95 |
8 (100 m 01:17.33, 200 m 02:42.95)
|
|
3 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
02:43.08 |
6 (100 m 01:18.12, 200 m 02:43.08)
|
|
4 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:43.84 |
5 (100 m 01:18.16, 200 m 02:43.84)
|
|
5 |
LOM004857 | |
NEUTRO ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:45.38 |
4 (100 m 01:21.36, 200 m 02:45.38)
|
|
6 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Verbano Nuoto |
1992 |
02:48.16 |
3 (100 m 01:22.02, 200 m 02:48.16)
|
|
7 |
LOM023782 | |
BEVERINA BENEDETTA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:49.90 |
2 (100 m 01:22.33, 200 m 02:49.90)
|
|
8 |
LOM008784 | |
GRAMPA IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:51.75 |
1 (100 m 01:25.31, 200 m 02:51.75)
|
|
9 |
LOM010673 | |
BRAMBILLA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:51.78 |
0 (100 m 01:22.49, 200 m 02:51.78)
|
|
10 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:52.71 |
0 (100 m 01:24.45, 200 m 02:52.71)
|
|
11 |
PIE-012550 | |
ADORNETTO GIADA |
Trecate Nuoto |
1992 |
02:53.10 |
0 (100 m 01:23.80, 200 m 02:53.97, 300 m 02:53.10)
|
|
12 |
LOM-014070 | |
GALLI FRANCESCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
02:54.05 |
0 (100 m 01:24.38, 200 m 02:54.05)
|
|
13 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
02:58.32 |
0 (100 m 01:27.18, 200 m 02:58.32)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:24.92 |
10 (100 m 01:10.48, 200 m 02:24.92)
|
|
2 |
PIE-012662 | |
OBERT LAURA |
RN Valle d Aosta |
1990 |
02:34.31 |
8 (100 m 01:14.98, 200 m 02:34.31)
|
|
3 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:36.94 |
6 (100 m 01:16.69, 200 m 02:36.94)
|
|
4 |
LOM014247 | |
COLOMBO HILARY |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
02:37.61 |
5 (100 m 01:17.51, 200 m 02:37.61)
|
|
5 |
LOM000892 | |
BOTTI FRANCESCA |
Nuoto Seriate |
1989 |
02:48.60 |
4 (100 m 01:23.21, 200 m 02:48.60)
|
|
6 |
LOM-07924 | |
MORONI NICOLE |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
02:55.59 |
3 (100 m 01:26.29, 200 m 02:55.59)
|
|
7 |
LOM-07921 | |
MICHEL CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
02:56.78 |
2 (100 m 01:25.50, 200 m 02:56.78)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004781 | |
BATTAGLIA VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
02:26.31 |
10 (100 m 01:11.50, 200 m 02:26.31)
|
|
2 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:38.36 |
8 (100 m 01:18.29, 200 m 02:38.36)
|
|
3 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbano Nuoto |
1987 |
02:38.56 |
6 (100 m 01:17.04, 200 m 02:38.56)
|
|
4 |
LOM-026358 | |
GUSMEROLI MELANIE |
C.S.Bruno Credaro |
1988 |
02:49.07 |
5 (100 m 01:23.26, 200 m 02:49.07)
|
|
5 |
LOM-007902 | |
IRAGHI SILVIA |
Nuoto Club Gallarate |
1986 |
02:50.13 |
4 (100 m 01:22.97, 200 m 02:50.13)
|
|
6 |
LOM-07922 | |
MIOTELLO ANNA |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
02:50.62 |
3 (100 m 01:23.71, 200 m 02:50.62)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:37.89 |
10
|
|
2 |
LOM15486 | |
VISINONI SIMONE |
Robur et Fides |
1992 |
02:41.05 |
8
|
|
3 |
LOM013512 | |
BOTTINI OSCAR |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:46.74 |
6
|
|
4 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:46.79 |
5
|
|
5 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:47.38 |
4
|
|
6 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Trecate Nuoto |
1993 |
02:48.11 |
3
|
|
7 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:49.44 |
2
|
|
8 |
LOM023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:50.86 |
1
|
|
9 |
LOM032308 | |
PISONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:56.39 |
0
|
|
10 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
03:03.13 |
0
|
|
11 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Busto Nuoto |
1993 |
03:04.04 |
0
|
|
12 |
LOM027533 | |
ZOCCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:05.48 |
0
|
|
13 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
03:08.20 |
0
|
|
14 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Verbano Nuoto |
1993 |
03:11.68 |
0
|
|
15 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1993 |
03:34.74 |
0
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:19.41 |
10
|
|
2 |
LOM008252 | |
VISIGALLI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:30.87 |
8
|
|
3 |
LOM000012 | |
SPERANZA FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:34.79 |
6
|
|
4 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbano Nuoto |
1989 |
02:38.76 |
5
|
|
5 |
LOM-030480 | |
VALENTINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:42.91 |
4
|
|
6 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:45.03 |
3
|
|
7 |
LOM-026357 | |
DELLA MADDALENA MATTEO |
C.S.Bruno Credaro |
1991 |
02:47.61 |
2
|
|
8 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Verbano Nuoto |
1989 |
02:48.09 |
1
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-08299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
02:18.69 |
10
|
|
2 |
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:21.28 |
8
|
|
3 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
02:21.31 |
6
|
|
4 |
Lom-003293 | |
MOTTA PAOLO |
Libertas Stendhal SC |
1988 |
02:23.16 |
5
|
|
5 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
02:34.07 |
4
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:11.49 |
10
|
|
2 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
02:15.45 |
8
|
|
3 |
LOM004784 | |
BERETTA ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
02:17.37 |
6
|
|
|
Gara num. 33: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. A F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1994 |
04:41.25 |
10 (100 m 01:10.14, 200 m 02:19.62, 300 m 03:28.07, 400 m 04:41.25)
|
|
|
| |
(BETTAGNO VALENTINA , CARCANO ELEONORA , FRACASSO EVELIN , SCIALLA FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
04:47.36 |
8 (100 m 01:11.58, 200 m 02:27.06, 300 m 03:33.63, 400 m 04:47.36)
|
|
|
| |
(MARTINELLI SUSANNA , CONTI GIULIA , MARTINELLI VALENTINA , BRUGNEROTTO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9011 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A F |
NUOTATORI MILANESI |
1994 |
04:53.71 |
6
|
|
|
| |
(MERLOTTI GIULIA , CAPRIOGLIO GIULIA , SCATOZZA ILARIA , ANDREOTTI ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9015 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
RARI NANTES SARONNO |
1994 |
04:54.20 |
5 (100 m 01:12.72, 200 m 02:26.16, 300 m 03:42.44, 400 m 04:54.20)
|
|
|
| |
(IERACI JESSICA , LAQUINTANA SARA , CASAROTTO FEDERICA , FUSI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
BUSTO NUOTO |
1994 |
04:57.83 |
4 (100 m 01:14.87, 200 m 02:31.21, 300 m 03:43.30, 400 m 04:57.83)
|
|
|
| |
(RAMPAZZO SILVIA , CREMONESI JASMINE , MERLO GIUDITTA , BUSSOLA MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
NORD PADANIA -A- ES. A F |
NORD PADANIA NUOTO |
1994 |
05:03.12 |
3 (100 m 01:12.24, 200 m 02:30.21, 300 m 03:47.29, 400 m 05:03.12)
|
|
|
| |
(VISCARDI VIVIANA , FRIGATI CHIARA , DAVI ELEONORA , MORELLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9020 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA NUOTO |
1994 |
05:15.09 |
2 (100 m 01:18.45, 200 m 02:44.29, 300 m 04:01.65, 400 m 05:15.09)
|
|
|
| |
(GRILLI MIRIANA , LA FORTEZZA SOPHIE , BERTANI SHARON , RODOLA' MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9002 | |
C.S.BRUNO CR -A- ES. A F |
C.S.BRUNO CREDARO |
1994 |
05:15.40 |
1 (100 m 01:16.86, 200 m 02:41.35, 300 m 04:04.67, 400 m 05:15.40)
|
|
|
| |
(FACHIMIRI TANIA , CAMANNI MARGHERITA , FESTOLI MARTINA , MASSIMILLA ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9014 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
RARI NANTES LEGNANO |
1994 |
05:26.43 |
0 (100 m 01:20.01, 200 m 02:44.93, 300 m 04:08.03, 400 m 05:26.43)
|
|
|
| |
(CORTELLAZZI FABIOLA , BOSETTI LAURA , CIAPPARELLI MARA , CANOVI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 34: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9040 | |
TEAM ISPRA NU -A- RAG. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1992 |
04:22.68 |
10 (100 m 01:03.11, 200 m 02:10.21, 300 m 03:17.05, 400 m 04:22.68)
|
|
|
| |
(PANARELLO CHIARA , SCORSONE GIULIA , MANESSI CLAUDIA , FRATELLO FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9033 | |
NUOTATORI MIL -A- RAG. F |
NUOTATORI MILANESI |
1992 |
04:25.26 |
8
|
|
|
| |
(PIFFERI SARA , BUCCELLI REBECCA , OTTOBONI CHIARA , VALÈ CORDELIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9034 | |
NUOTO CLUB GA -A- RAG. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1992 |
04:34.95 |
6 (100 m 01:10.49, 200 m 02:19.45, 300 m 03:25.92, 400 m 04:34.95)
|
|
|
| |
(PURICELLI MARTINA , ANTOGNOLI GIULIA , MILANI JESSICA , FERRANDO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9027 | |
DYNAMIC SPORT -A- RAG. F |
DYNAMIC SPORT |
1992 |
04:36.84 |
5 (100 m 01:08.80, 200 m 02:18.53, 300 m 03:28.68, 400 m 04:36.84)
|
|
|
| |
(BERGADANO MARTA , RUDISI FRANCESCA , PALUMBO ADELE , ROSSETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9032 | |
NORD PADANIA -A- RAG. F |
NORD PADANIA NUOTO |
1992 |
04:45.22 |
4 (100 m 01:09.37, 200 m 02:17.54, 300 m 03:33.87, 400 m 04:45.22)
|
|
|
| |
(GALBIATI CAMILLA , MOTTADELLI ANNA , DI LECCE VALENTINA , PIZZI LUANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9043 | |
VERBANO NUOTO -A- RAG. F |
VERBANO NUOTO |
1992 |
04:54.04 |
3 (100 m 01:11.95, 200 m 02:25.21, 300 m 03:43.02, 400 m 04:54.04)
|
|
|
| |
(CAPPA SERENA , BARTOLUCCI ROBERTA , OLDANI ALICE , MAZZA GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9037 | |
RARI NANTES S -A- RAG. F |
RARI NANTES SARONNO |
1992 |
04:59.23 |
2 (100 m 01:20.24, 200 m 02:32.72, 300 m 03:49.86, 400 m 04:59.23)
|
|
|
| |
(ROSSI JESSICA , LANDONI NAUSICA , AURORA VAGNATO NATASHA , CATTANEO FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9044 | |
VIMERCATE NUO -A- RAG. F |
VIMERCATE NUOTO |
1992 |
05:40.77 |
1 (100 m 01:24.56, 200 m 02:44.97, 300 m 04:16.63, 400 m 05:40.77)
|
|
|
| |
(DONINI ELEONORA , BUONANNO ROBERTA , LEOTTA FEDERICA , CONTI RAFFAELLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 35: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9062 | |
TEAM ISPRA NU -A- JUN. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1990 |
04:14.48 |
10 (100 m 01:05.57, 200 m 02:10.53, 300 m 03:13.90, 400 m 04:14.48)
|
|
|
| |
(MASSARI ARIANNA , VESTRUCCI MARIA VITTORIA , SALERNO GIOVANNA , COLOMBO CAROL ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9065 | |
VERBANO NUOTO -A- JUN. F |
VERBANO NUOTO |
1990 |
04:18.34 |
8 (100 m 01:04.29, 200 m 02:10.88, 300 m 03:16.30, 400 m 04:18.34)
|
|
|
| |
(TRINCHERINI ELISABETTA , BOTTINI BEATRICE , TACCHINI MARTA , SECHI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9055 | |
NUOTATORI MIL -A- JUN. F |
NUOTATORI MILANESI |
1990 |
04:22.37 |
6
|
|
|
| |
(SAVERGNINI FRANCESCA , BOZZATO LAURA , TERRENI FRANCESCA , BONIZZONI GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9046 | |
C.S.BRUNO CRE -A- JUN. F |
C.S.BRUNO CREDARO |
1990 |
04:25.10 |
5 (100 m 01:02.84, 200 m 02:08.96, 300 m 03:18.91, 400 m 04:25.10)
|
|
|
| |
(NEGRINI LUANA , PELLEGRINO MARTA , BASSI FRANCESCA , BORDONI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9058 | |
RARI NANTES L -A- JUN. F |
RARI NANTES LEGNANO |
1990 |
04:40.40 |
4 (100 m 01:08.55, 200 m 02:16.31, 300 m 03:34.80, 400 m 04:40.40)
|
|
|
| |
(RAIMONDI ALICE , COLOMBO HILARY , POLIDORI ALESSANDRA , CASARO SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9056 | |
NUOTO CLUB GA -A- JUN. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1990 |
04:42.65 |
3 (100 m 01:08.34, 200 m 02:16.58, 300 m 03:31.08, 400 m 04:42.65)
|
|
|
| |
(MORONI NICOLE , TOSSERI CHIARA , MICHEL CHIARA , FRAMARIN DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9057 | |
NUOTO SERIATE -A- JUN. F |
NUOTO SERIATE |
1990 |
04:50.69 |
2 (100 m 01:09.89, 200 m 02:28.19, 300 m 03:35.45, 400 m 04:50.69)
|
|
|
| |
(BOTTI FRANCESCA , GREGIS MARINA , SEGHEZZI LINDA , GREGIS LINDA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 36: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9134 | |
NUOTATORI MILA -A- ASS F |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
04:14.72 |
10
|
|
|
| |
(PRANDI FRANCESCA , SUTTORA MARINA , BONASIA CHIARA , BATTAGLIA VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9136 | |
TEAM ISPRA NUO -A- ASS F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1988 |
04:19.64 |
8 (100 m 01:02.30, 200 m 02:09.89, 300 m 03:12.64, 400 m 04:19.64)
|
|
|
| |
(ANTOGNAZZA CATERINA , VISIGALLI ELEONORA , RODA' VERONICA , BELLORA VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9138 | |
VERBANO NUOTO -A- ASS F |
VERBANO NUOTO |
1988 |
04:21.19 |
6 (100 m 01:04.84, 200 m 02:10.87, 300 m 03:16.39, 400 m 04:21.19)
|
|
|
| |
(GIORGETTI SABRINA , SCARIN SARAH , OLDANI LARA , ZILIOTTO PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9140 | |
DYNAMIC SPORT -A- ASS F |
DYNAMIC SPORT |
1988 |
04:33.53 |
5 (100 m 01:03.97, 200 m 02:11.79, 300 m 03:22.61, 400 m 04:33.53)
|
|
|
| |
(BERGADANO VALERIA , MARIANO CHIARA , MASSAROTTO LUCREZIA , DEL RE GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9137 | |
NUOTO CLUB GAL -A- ASS F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1988 |
04:43.54 |
4 (100 m 01:08.54, 200 m 02:22.92, 300 m 03:27.26, 400 m 04:43.54)
|
|
|
| |
(BELLONI SARA , MIOTELLO ANNA , D'AGOSTINO CHIARA , GIUA CLAUDIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 37: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9083 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
04:24.18 |
10 (100 m 01:03.26, 200 m 02:09.81, 300 m 03:17.29, 400 m 04:24.18)
|
|
|
| |
(PLEBANI TOMMASO , SPAGNOLO MARCO , MALNATI FABIO , VISINONI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9084 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. A M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1993 |
04:32.76 |
8 (100 m 01:04.08, 200 m 02:12.66, 300 m 03:21.93, 400 m 04:32.76)
|
|
|
| |
(LENARDON GIACOMO , COEREZZA MARCO , BOLOGNESI ANDREA , BESTETTI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9077 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A M |
NUOTATORI MILANESI |
1993 |
04:35.35 |
6
|
|
|
| |
(PAGANI MAURO , BOTTINI OSCAR , DE PANFILIS EDOARDO , DEVECCHI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9078 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1993 |
04:37.12 |
5 (100 m 01:09.95, 200 m 02:18.65, 300 m 03:29.62, 400 m 04:37.12)
|
|
|
| |
(ALBANI ANDREA , PEREGO DAVIDE , MARINO GIUSEPPE , TESTA CARLALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9080 | |
RARI NANTES -A- ES. A M |
RARI NANTES LEGNANO |
1993 |
04:43.15 |
4 (100 m 01:08.23, 200 m 02:20.32, 300 m 03:30.10, 400 m 04:43.15)
|
|
|
| |
(AIROLDI MATTEO , TORRI EMANUELE , AIROLDI LUCA , BENETTI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9067 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
BUSTO NUOTO |
1993 |
04:48.52 |
3 (100 m 01:09.41, 200 m 02:20.72, 300 m 03:34.48, 400 m 04:48.52)
|
|
|
| |
(TOIA GIACOMO , SOTTILE FABRIZIO , BRAZZELLI KEVIN , TURCONI JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9081 | |
RARI NANTES -A- ES. A M |
RARI NANTES SARONNO |
1993 |
04:51.80 |
2 (100 m 01:10.88, 200 m 02:20.31, 300 m 03:38.05, 400 m 04:51.80)
|
|
|
| |
(PAVESI MARCO , CARTABIA NICCOLO' , PRADA ANDREA , D'ANGELO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9086 | |
VARESE OLONA -A- ES. A M |
VARESE OLONA NUOTO |
1993 |
04:55.74 |
1 (100 m 01:05.43, 200 m 02:33.07, 300 m 03:48.86, 400 m 04:55.74)
|
|
|
| |
(BATTISTELLA SAMUELE , TROMBIN KEVIN , FISCO ALBERTO , LUPICA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9087 | |
VERBANO NUOTO -A- ES. A M |
VERBANO NUOTO |
1993 |
05:23.66 |
0 (100 m 01:14.16, 200 m 02:31.82, 300 m 04:04.87, 400 m 05:23.66)
|
|
|
| |
(ARBORITANZA MIRKO , CATALUCCI ALBERTO , PASQUARIELLO VINCENZO , SERENA TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9088 | |
VIMERCATE NU -A- ES. A M |
VIMERCATE NUOTO |
1993 |
05:24.00 |
0 (100 m 01:19.44, 200 m 02:47.54, 300 m 04:13.20, 400 m 05:24.00)
|
|
|
| |
(CAVENAGHI FEDERICO , VERDERIO MIRKO , VILLA ANDREA , PARISIO DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9106 | |
TEAM ISPRA NU -A- RAG. M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1991 |
03:48.22 |
10 (100 m 00:55.43, 200 m 01:52.46, 300 m 02:49.97, 400 m 03:48.22)
|
|
|
| |
(BATTISTELLA GIORGIO , BELLORA MICHELE , CORTI DAVIDE , LENARDON STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9098 | |
NORD PADANIA -A- RAG. M |
NORD PADANIA NUOTO |
1991 |
03:52.06 |
8 (100 m 00:55.65, 200 m 01:56.48, 300 m 02:53.84, 400 m 03:52.06)
|
|
|
| |
(REBOSIO RICCARDO , CARBONI MARCO , MILZA MARCO , CORRADI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9099 | |
NUOTATORI MIL -A- RAG. M |
NUOTATORI MILANESI |
1991 |
04:01.67 |
6
|
|
|
| |
(LATRONICO LUCA , SAU ALESSANDRO , MARZULLO STEFANO , VANELLI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9093 | |
DYNAMIC SPORT -A- RAG. M |
DYNAMIC SPORT |
1991 |
04:11.34 |
5 (100 m 00:59.55, 200 m 02:02.80, 300 m 03:06.65, 400 m 04:11.34)
|
|
|
| |
(BOCCA OZINO LUCA , MASCHERPA GIANLUIGI , AMATTEIS GIORGIO , MOSCA RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9090 | |
C.S.BRUNO CRE -A- RAG. M |
C.S.BRUNO CREDARO |
1991 |
04:11.69 |
4 (100 m 00:59.04, 200 m 02:04.20, 300 m 03:10.36, 400 m 04:11.69)
|
|
|
| |
(CALCINARDI MARCO , NANA FELIPE , RIMOLDI DAVIDE , FRASSI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9103 | |
RARI NANTES S -A- RAG. M |
RARI NANTES SARONNO |
1991 |
04:17.57 |
3 (100 m 00:59.84, 200 m 02:05.48, 300 m 03:11.25, 400 m 04:17.57)
|
|
|
| |
(FERRARIO MARCO , PROIETTI LUCA , ZORAT ALESSANDRO , CESARETTO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9109 | |
VERBANO NUOTO -A- RAG. M |
VERBANO NUOTO |
1991 |
04:22.90 |
2 (100 m 01:06.97, 200 m 02:13.09, 300 m 03:19.47, 400 m 04:22.90)
|
|
|
| |
(PISANO DAVIDE , NICASTRI SIMONE , TAROVO ANDREA , SCARIN ENRICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9110 | |
VIMERCATE NUO -A- RAG. M |
VIMERCATE NUOTO |
1991 |
04:30.73 |
1 (100 m 01:09.43, 200 m 02:22.32, 300 m 03:29.14, 400 m 04:30.73)
|
|
|
| |
(COLOMBO ANDREA , GIORGINO DAVIDE , PETTAVINO PAOLO , NAVA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 39: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9128 | |
TEAM ISPRA NU -A- JUN. M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1988 |
03:45.36 |
10 (100 m 00:56.03, 200 m 01:52.77, 300 m 02:50.17, 400 m 03:45.36)
|
|
|
| |
(BORRONI GIACOMO , PUCCI MARCO , LORENZON MARCO , FARINAZZO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9125 | |
RARI NANTES S -A- JUN. M |
RARI NANTES SARONNO |
1988 |
04:01.02 |
8 (100 m 00:58.83, 200 m 02:00.44, 300 m 03:03.53, 400 m 04:01.02)
|
|
|
| |
(GALLI UMBERTO , CAELLI ANDREA , ANGARONI MAURIZIO , GIRARDI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9122 | |
NUOTO CLUB GA -A- JUN. M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1988 |
04:03.25 |
6 (100 m 01:01.67, 200 m 02:02.10, 300 m 03:04.77, 400 m 04:03.25)
|
|
|
| |
(ANTOGNOLI MARCO , PEREGO STEFANO , CERETTA ANDREA , EGUAGLIA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9123 | |
NUOTO SERIATE -A- JUN. M |
NUOTO SERIATE |
1988 |
04:06.07 |
5 (100 m 01:02.13, 200 m 02:05.08, 300 m 03:09.44, 400 m 04:06.07)
|
|
|
| |
(MANGILI RUBEN , GARZILLA MICHELE , CORBELLINI MATTEO , COLLEONI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9121 | |
NUOTATORI MIL -A- JUN. M |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
04:10.05 |
4
|
|
|
| |
(CASTAGNO FEDERICO , CROCI NICHOLAS , OTTOBONI MATTEO , ZANGIACOMI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9120 | |
NORD PADANIA -A- JUN. M |
NORD PADANIA NUOTO |
1988 |
04:15.00 |
3 (100 m 01:02.48, 200 m 02:04.88, 300 m 03:08.78, 400 m 04:15.00)
|
|
|
| |
(SENILI MAURO , BRUSADIN FABIO , FERRENTINO BRIAN , BUSNELLI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9133 | |
NUOTATORI MILA -A- ASS M |
NUOTATORI MILANESI |
1986 |
03:44.80 |
10
|
|
|
| |
(SAVERGNINI LUCA , ROMERI ANDREA , BERETTA ALBERTO , MORETTI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9135 | |
TEAM ISPRA NUO -A- ASS M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1986 |
03:47.46 |
8 (100 m 00:54.56, 200 m 02:50.64, 300 m 03:47.46)
|
|
|
| |
(GARZONIO STEFANO , BUTTI MANUELE , ANTOGNAZZA FEDERICO , MOCCHETTI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9141 | |
NUOTO CLUB GAL -A- ASS M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1986 |
04:16.54 |
6 (100 m 01:09.26, 200 m 02:14.55, 300 m 03:16.27, 400 m 04:16.54)
|
|
|
| |
(FRESTA LUCA , DORELLI ANDREA , BOSSI MARCO , LAMPARELLI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026356 | |
MASSIMILLA ALICE |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
02:45.92 |
10 (100 m 01:19.68, 200 m 02:45.92)
|
|
2 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:51.22 |
8 (100 m 01:22.02, 200 m 02:51.22)
|
|
3 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:57.11 |
6 (100 m 01:24.53, 200 m 02:57.11)
|
|
4 |
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
02:57.76 |
5 (100 m 01:23.36, 200 m 02:57.76)
|
|
5 |
LOM-025331 | |
RUFFATO LUANA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
03:21.54 |
4 (100 m 01:38.32, 200 m 03:21.54)
|
|
6 |
LOM-026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
03:25.70 |
3 (100 m 01:37.86, 200 m 03:25.70)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004789 | |
BONIZZONI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:32.92 |
10 (100 m 01:13.97, 200 m 02:32.92)
|
|
2 |
LOM013513 | |
FIUMANÒ ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:35.39 |
8 (100 m 01:15.98, 200 m 02:35.39)
|
|
3 |
LOM016784 | |
BERTA DILETTA |
Nuoto MGM sport |
1992 |
02:35.41 |
6 (100 m 01:13.81, 200 m 02:35.41)
|
|
4 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:38.46 |
5 (100 m 01:15.79, 200 m 02:38.46)
|
|
5 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:38.58 |
4 (100 m 01:15.49, 200 m 02:38.58)
|
|
6 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:40.06 |
3 (100 m 01:17.77, 200 m 02:40.06)
|
|
7 |
LOM-014072 | |
PAGANINI FABIOLA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:40.90 |
2 (100 m 01:17.09, 200 m 02:40.90)
|
|
8 |
LOM016038 | |
GARGARO VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:50.91 |
1 (100 m 01:19.74, 200 m 02:50.91)
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:29.50 |
10 (100 m 01:10.86, 200 m 02:29.50)
|
|
2 |
LOM004791 | |
BOZZATO LAURA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:33.96 |
8 (100 m 01:13.48, 200 m 02:33.96)
|
|
3 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:34.15 |
6 (100 m 01:11.22, 200 m 02:34.15)
|
|
4 |
LOM-07954 | |
TOSSERI CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
02:38.92 |
5 (100 m 01:15.62, 200 m 02:38.92)
|
|
5 |
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
Nuoto Seriate |
1989 |
02:39.78 |
4 (100 m 01:14.55, 200 m 02:39.78)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007343 | |
RODA' VERONICA |
Team Ispra Nuoto |
1982 |
02:15.46 |
10 (100 m 01:04.53, 200 m 02:15.46)
|
|
2 |
LOM008037 | |
GUZZETTI SABRINA |
Garbagnate Nuoto |
1987 |
02:25.98 |
8 (100 m 01:10.77, 200 m 02:25.98)
|
|
3 |
LOM004898 | |
SUTTORA MARINA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:30.58 |
6 (100 m 01:12.42, 200 m 02:30.58)
|
|
|
LOM-078883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
02:34.63 f.g. |
(100 m 01:12.99, 200 m 02:34.63)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013502 | |
DEVECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:37.77 |
10 (100 m 01:15.47, 200 m 02:37.77)
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:39.32 |
8 (100 m 01:15.29, 200 m 02:39.32)
|
|
3 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
Busto Nuoto |
1993 |
02:42.36 |
6 (100 m 01:19.26, 200 m 02:42.36)
|
|
4 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
Robur et Fides |
1992 |
02:42.78 |
5 (100 m 01:17.68, 200 m 02:42.78)
|
|
5 |
LOM013512 | |
BOTTINI OSCAR |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:48.80 |
4 (100 m 01:20.34, 200 m 02:48.80)
|
|
6 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:50.64 |
3 (100 m 01:15.05, 200 m 02:53.70, 300 m 02:50.64)
|
|
7 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:57.19 |
2 (100 m 01:24.38, 200 m 02:57.19)
|
|
8 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:59.46 |
1 (100 m 01:23.61, 200 m 02:59.46)
|
|
9 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
03:17.20 |
0 (100 m 01:31.47, 200 m 03:17.20)
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:11.39 |
10 (100 m 01:03.54, 200 m 02:11.39)
|
|
2 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:21.57 |
8 (100 m 01:09.25, 200 m 02:21.57)
|
|
3 |
PIE-001845 | |
CASTIGLIONI MATTIA |
RN Valle d Aosta |
1989 |
02:22.26 |
6 (100 m 01:06.69, 200 m 02:22.26)
|
|
4 |
LOM-07887 | |
DORELLI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
02:24.28 |
5 (100 m 01:08.42, 200 m 02:24.28)
|
|
5 |
LOM-14099 | |
CERETTA ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
02:27.02 |
4 (100 m 01:09.95, 200 m 02:27.02)
|
|
6 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
02:28.04 |
3 (100 m 01:11.05, 200 m 02:28.04)
|
|
7 |
LOM016044 | |
VANELLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:28.27 |
2 (100 m 01:10.13, 200 m 02:28.27)
|
|
8 |
LOM005702 | |
CROCI NICHOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:28.67 |
1 (100 m 01:11.24, 200 m 02:28.67)
|
|
9 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:33.17 |
0 (100 m 01:14.49, 200 m 02:33.17)
|
|
10 |
LOM008778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:33.29 |
0 (100 m 01:13.44, 200 m 02:33.29)
|
|
11 |
LOM-00926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
02:41.31 |
0 (100 m 01:18.77, 200 m 02:41.31)
|
|
|
LOM-14104 | |
FRESTA LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
03:11.58 f.g. |
(100 m 01:27.52, 200 m 03:11.58)
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008696 | |
PUCCI MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
02:12.51 |
10 (100 m 01:05.11, 200 m 02:12.51)
|
|
2 |
LOM-08286 | |
CAELLI ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
02:20.33 |
8 (100 m 01:07.56, 200 m 02:20.33)
|
|
3 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:21.11 |
6 (100 m 01:07.08, 200 m 02:21.11)
|
|
|
LOM-07903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
02:38.19 f.g. |
(100 m 01:11.23, 200 m 02:38.19)
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:09.74 |
10 (100 m 01:01.63, 200 m 02:09.74)
|
|
2 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1986 |
02:18.16 |
8 (100 m 01:04.25, 200 m 02:18.16)
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:17.81 |
10 (100 m 01:17.81)
|
|
2 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.26 |
8 (100 m 01:18.26)
|
|
3 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:18.98 |
6 (100 m 01:18.98)
|
|
4 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:20.60 |
5 (100 m 01:20.60)
|
|
5 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:21.15 |
4 (100 m 01:21.15)
|
|
6 |
PRO-002904 | |
VISCARDI VIVIANA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:21.49 |
3 (100 m 01:21.49)
|
|
7 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:23.89 |
2 (100 m 01:23.89)
|
|
8 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:23.92 |
1 (100 m 01:23.92)
|
|
9 |
PIE-016763 | |
QUATUZZO GIORGIA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:25.25 |
0 (100 m 01:25.25)
|
|
10 |
LOM030764 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
Robur et Fides |
1993 |
01:26.02 |
0 (100 m 01:26.02)
|
|
10 |
LOM-027198 | |
MORA FEDERICA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:26.02 |
0 (100 m 01:26.02)
|
|
12 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
Robur et Fides |
1994 |
01:26.61 |
0 (100 m 01:26.61)
|
|
13 |
LOM023779 | |
CONTI GIULIA |
Robur et Fides |
1993 |
01:28.51 |
0 (100 m 01:28.51)
|
|
14 |
PIE-012555 | |
CALELLA ELEONORA |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:28.52 |
0 (100 m 01:28.52)
|
|
15 |
PIE-012523 | |
MORGANTI GIORGIA |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:28.78 |
0 (100 m 01:28.78)
|
|
16 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:29.97 |
0 (100 m 01:29.97)
|
|
17 |
LOM023470 | |
PRETALLI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:30.14 |
0 (100 m 01:30.14)
|
|
18 |
LOM030166 | |
RIZZI FEDERICA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:30.86 |
0 (100 m 01:30.86)
|
|
19 |
LOM026344 | |
PALLAVERA SABINA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:33.08 |
0 (100 m 01:33.08)
|
|
20 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
Busto Nuoto |
1994 |
01:33.41 |
0 (100 m 01:33.41)
|
|
21 |
PIE-016282 | |
BAUCHIERO ALICE |
Dynamic Sport |
1994 |
01:34.78 |
0 (100 m 01:34.78)
|
|
22 |
LOM-033441 | |
ROTA-BULO' ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:35.56 |
0 (100 m 01:35.56)
|
|
23 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:37.37 |
0 (100 m 01:37.37)
|
|
24 |
LOM-027266 | |
FESTOLI MARTINA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:37.64 |
0 (100 m 01:37.64)
|
|
25 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:38.00 |
0 (100 m 01:38.00)
|
|
26 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:38.09 |
0 (100 m 01:38.09)
|
|
27 |
LOM-033763 | |
CAMANNI MARGHERITA |
C.S.Bruno Credaro |
1994 |
01:38.65 |
0 (100 m 01:38.65)
|
|
28 |
LOM-035579 | |
TACHIMIRI TANIA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:38.95 |
0 (100 m 01:38.95)
|
|
29 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:39.80 |
0 (100 m 01:39.80)
|
|
30 |
LOM-023088 | |
RIGAMONTI ALESSIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:40.45 |
0 (100 m 01:40.45)
|
|
31 |
LOM-030404 | |
GHIDINI EVELINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:43.25 |
0 (100 m 01:43.25)
|
|
32 |
LOM-032317 | |
DELLA MADDALENA CHIARA |
C.S.Bruno Credaro |
1994 |
01:50.85 |
0 (100 m 01:50.85)
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:11.84 |
10 (100 m 01:11.84)
|
|
2 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:13.41 |
8 (100 m 01:13.41)
|
|
3 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:14.25 |
6 (100 m 01:14.25)
|
|
4 |
LOM004857 | |
NEUTRO ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:17.61 |
5 (100 m 01:17.61)
|
|
5 |
PIE-002539 | |
RUDISI FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1992 |
01:18.38 |
4 (100 m 01:18.38)
|
|
6 |
PIE-012528 | |
IACOMETTI CLARISSA |
Trecate Nuoto |
1991 |
01:18.46 |
3 (100 m 01:18.46)
|
|
7 |
PIE-001487 | |
BERGADANO MARTA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:18.77 |
2 (100 m 01:18.77)
|
|
8 |
LOM029554 | |
OBETTI ALESSANDRA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:18.96 |
1 (100 m 01:18.96)
|
|
9 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:19.21 |
0 (100 m 01:19.21)
|
|
10 |
LOM-014070 | |
GALLI FRANCESCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:20.00 |
0 (100 m 01:20.00)
|
|
11 |
LOM023782 | |
BEVERINA BENEDETTA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:20.33 |
0 (100 m 01:20.33)
|
|
12 |
LOM014515 | |
BUGGIO ILENIA VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:21.06 |
0 (100 m 01:21.06)
|
|
13 |
LOM-029971 | |
BASSI FRANCESCA |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:21.58 |
0 (100 m 01:21.58)
|
|
14 |
LOM011320 | |
OSSOLA ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:22.12 |
0 (100 m 01:22.12)
|
|
15 |
LOM010673 | |
BRAMBILLA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:22.32 |
0 (100 m 01:22.32)
|
|
16 |
LOM-014069 | |
FRAMARIN DENISE |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:23.35 |
0 (100 m 01:23.35)
|
|
17 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:23.91 |
0 (100 m 01:23.91)
|
|
18 |
PIE-012550 | |
ADORNETTO GIADA |
Trecate Nuoto |
1992 |
01:24.50 |
0 (100 m 01:24.50)
|
|
19 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:24.82 |
0 (100 m 01:24.82)
|
|
20 |
LOM-033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:26.76 |
0 (100 m 01:26.76)
|
|
21 |
PIE-016073 | |
PIZZIMENTI LISA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:26.81 |
0 (100 m 01:26.81)
|
|
22 |
PIE-012663 | |
SPONSILLI SILVIA |
RN Valle d Aosta |
1992 |
01:27.64 |
0 (100 m 01:27.64)
|
|
23 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Verbano Nuoto |
1991 |
01:29.92 |
0 (100 m 01:29.92)
|
|
24 |
LOM017474 | |
AURORA VAGNATO NATASHA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:30.67 |
0
|
|
25 |
PIE-016764 | |
PIACIBELLO ANNA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:36.09 |
0 (100 m 01:36.09)
|
|
26 |
LOM-034215 | |
DONINI ELEONORA |
Vimercate Nuoto |
1991 |
01:40.91 |
0 (100 m 01:40.91)
|
|
27 |
LOM-032160 | |
CARRARA GRETA |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:43.28 |
0 (100 m 01:43.28)
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001488 | |
BERGADANO VALERIA |
Dynamic Sport |
1990 |
01:12.67 |
10 (100 m 01:12.67)
|
|
2 |
PIE-012662 | |
OBERT LAURA |
RN Valle d Aosta |
1990 |
01:14.97 |
8 (100 m 01:14.97)
|
|
3 |
LOM008800 | |
PIRAS SONIA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:15.58 |
6 (100 m 01:15.58)
|
|
4 |
LOM004825 | |
FOLLONI VANESSA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:16.73 |
5 (100 m 01:16.73)
|
|
5 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:17.99 |
4 (100 m 01:17.99)
|
|
6 |
LOM000892 | |
BOTTI FRANCESCA |
Nuoto Seriate |
1989 |
01:20.06 |
3 (100 m 01:20.06)
|
|
7 |
LOM-07924 | |
MORONI NICOLE |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:21.31 |
2 (100 m 01:21.31)
|
|
8 |
LOM-05065 | |
VENTRICE CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:21.94 |
1 (100 m 01:21.94)
|
|
9 |
LOM016567 | |
FERRARI MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:21.99 |
0 (100 m 01:21.99)
|
|
10 |
LOM-07921 | |
MICHEL CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:22.74 |
0 (100 m 01:22.74)
|
|
11 |
LOM-026685 | |
SIDOLI AMANDA |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:28.60 |
0 (100 m 01:28.60)
|
|
12 |
LOM-023931 | |
MARTIN GRETA |
Nuoto Seriate |
1989 |
01:38.05 |
0 (100 m 01:38.05)
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004781 | |
BATTAGLIA VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:09.34 |
10 (100 m 01:09.34)
|
|
2 |
LOM000890 | |
BOSATELLI SARA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:13.52 |
8 (100 m 01:13.52)
|
|
3 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbano Nuoto |
1987 |
01:14.73 |
6 (100 m 01:14.73)
|
|
4 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:15.26 |
5 (100 m 01:15.26)
|
|
5 |
LOM-026358 | |
GUSMEROLI MELANIE |
C.S.Bruno Credaro |
1988 |
01:19.11 |
4 (100 m 01:19.11)
|
|
6 |
LOM000010 | |
ANNUNZIATA SILVIA |
Team Ispra Nuoto |
1985 |
01:19.96 |
3 (100 m 01:19.96)
|
|
7 |
LOM-005047 | |
VILLA ELISA |
Nord Padania Nuoto |
1987 |
01:21.02 |
2 (100 m 01:21.02)
|
|
8 |
LOM-007902 | |
IRAGHI SILVIA |
Nuoto Club Gallarate |
1986 |
01:21.68 |
1 (100 m 01:21.68)
|
|
9 |
LOM-07880 | |
CORONIN ELISABETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1986 |
01:23.17 |
0 (100 m 01:23.17)
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:13.44 f.g. |
(100 m 01:13.44)
|
|
1 |
LOM15486 | |
VISINONI SIMONE |
Robur et Fides |
1992 |
01:13.51 |
10 (100 m 01:13.51)
|
|
2 |
LOM-015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:13.52 |
8 (100 m 01:13.52)
|
|
3 |
LOM-014232 | |
AGNELLI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:13.94 |
6 (100 m 01:13.94)
|
|
4 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:16.92 |
5 (100 m 01:16.92)
|
|
5 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.01 |
4 (100 m 01:18.01)
|
|
6 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:18.42 |
3 (100 m 01:18.42)
|
|
7 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:18.81 |
2 (100 m 01:18.81)
|
|
8 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:19.37 |
1 (100 m 01:19.37)
|
|
9 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:21.47 |
0 (100 m 01:21.47)
|
|
10 |
LOM032308 | |
PISONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:22.90 |
0 (100 m 01:22.90)
|
|
11 |
LOM-29463A | |
GIOIA GIAN MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:27.34 |
0 (100 m 01:27.34)
|
|
12 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
01:28.12 |
0 (100 m 01:28.12)
|
|
13 |
LOM-026359 | |
PAROLO LUIGI |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:28.53 |
0 (100 m 01:28.53)
|
|
14 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:30.41 |
0 (100 m 01:30.41)
|
|
15 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:31.84 |
0 (100 m 01:31.84)
|
|
16 |
LOM-20142 | |
PRADA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:36.91 |
0 (100 m 01:36.91)
|
|
17 |
LOM023785 | |
MASSERA PAOLO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:37.22 |
0 (100 m 01:37.22)
|
|
18 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1993 |
01:42.01 |
0 (100 m 01:42.01)
|
|
19 |
PIE-016666 | |
CORONA ANDREA |
Dynamic Sport |
1992 |
01:51.46 |
0 (100 m 01:51.46)
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:08.14 |
10 (100 m 01:08.14)
|
|
2 |
LOM-05033 | |
REBOSIO RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:08.80 |
8 (100 m 01:08.80)
|
|
3 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:13.61 |
6 (100 m 01:13.61)
|
|
4 |
LOM-030480 | |
VALENTINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:14.68 |
5 (100 m 01:14.68)
|
|
5 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Verbano Nuoto |
1989 |
01:16.63 |
4 (100 m 01:16.63)
|
|
6 |
LOM-026357 | |
DELLA MADDALENA MATTEO |
C.S.Bruno Credaro |
1991 |
01:17.21 |
3 (100 m 01:17.21)
|
|
7 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:18.89 |
2 (100 m 01:18.89)
|
|
8 |
LOM-027355 | |
NANA FELIPE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:20.09 |
1 (100 m 01:20.09)
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:03.96 |
10 (100 m 01:03.96)
|
|
2 |
Lom-003293 | |
MOTTA PAOLO |
Libertas Stendhal SC |
1988 |
01:05.01 |
8 (100 m 01:05.01)
|
|
3 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
Mozzate Sport |
1988 |
01:06.81 |
6 (100 m 01:06.81)
|
|
4 |
LOM-00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:07.39 |
5 (100 m 01:07.39)
|
|
5 |
LOM-08299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:07.83 |
4 (100 m 01:07.83)
|
|
6 |
LOM007926 | |
OLDRINI NICOLO' ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:08.40 |
3 (100 m 01:08.40)
|
|
7 |
PIE-012521 | |
BIGNOTTI LUCA |
Trecate Nuoto |
1987 |
01:12.22 |
2 (100 m 01:12.22)
|
|
8 |
LOM-007931 | |
PEREGO STEFANO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:12.69 |
1 (100 m 01:12.69)
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
01:02.64 |
10 (100 m 01:02.64)
|
|
2 |
LOM004784 | |
BERETTA ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:03.54 |
8 (100 m 01:03.54)
|
|
3 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
01:03.67 |
6 (100 m 01:03.67)
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
02:54.39 |
10 (100 m 01:23.95, 200 m 02:54.39)
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
03:03.30 |
8 (100 m 01:28.79, 200 m 03:03.30)
|
|
3 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:12.11 |
6 (100 m 01:33.18, 200 m 03:12.11)
|
|
4 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
03:15.47 |
5 (100 m 01:35.37, 200 m 03:15.47)
|
|
5 |
LOM-17494 | |
CASAROTTO FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
03:15.48 |
4 (100 m 01:33.36, 200 m 03:15.48)
|
|
6 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Busto Nuoto |
1993 |
03:18.59 |
3 (100 m 01:35.85, 200 m 03:18.59)
|
|
7 |
LOM029546 | |
BELLINI ANAIS |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
03:19.16 |
2 (100 m 01:35.82, 200 m 03:19.16)
|
|
8 |
LOM-24027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
03:21.10 |
1 (100 m 01:35.54, 200 m 03:21.10)
|
|
9 |
LOM-032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
03:22.36 |
0 (100 m 01:39.15, 200 m 03:22.36)
|
|
10 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
03:23.07 |
0 (100 m 01:39.08, 200 m 03:23.07)
|
|
11 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
Robur et Fides |
1994 |
03:23.49 |
0 (100 m 01:39.59, 200 m 03:23.49)
|
|
12 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:33.93 |
0 (100 m 01:42.35, 200 m 03:33.93)
|
|
13 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:34.52 |
0 (100 m 01:45.56, 200 m 03:34.52)
|
|
14 |
LOM025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
03:38.98 |
0 (100 m 01:47.30, 200 m 03:38.98)
|
|
15 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
Busto Nuoto |
1994 |
03:43.73 |
0 (100 m 01:48.28, 200 m 03:43.73)
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:50.58 |
10 (100 m 01:24.25, 200 m 02:50.58)
|
|
2 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
02:54.83 |
8 (100 m 01:24.14, 200 m 02:54.83)
|
|
3 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:56.44 |
6 (100 m 01:25.80, 200 m 02:56.44)
|
|
|
LOM-014071 | |
MILANI JESSICA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
02:59.83 f.g. |
(100 m 01:26.71, 200 m 02:59.83)
|
|
4 |
LOM-10947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
03:01.34 |
5 (100 m 01:29.18, 200 m 03:01.34)
|
|
5 |
LOM023749 | |
SALVADORI MARTA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
03:01.55 |
4 (100 m 01:26.66, 200 m 03:01.55)
|
|
6 |
LOM008139 | |
DI PIERRO SARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
03:02.73 |
3 (100 m 01:29.07, 200 m 03:02.73)
|
|
7 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
03:05.14 |
2 (100 m 01:29.64, 200 m 03:05.14)
|
|
8 |
LOM-023144 | |
ARGENTI FEDERICA |
Mozzate Sport |
1992 |
03:07.52 |
1 (100 m 01:31.15, 200 m 03:07.52)
|
|
9 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Verbano Nuoto |
1991 |
03:07.63 |
0 (100 m 01:32.09, 200 m 03:07.63)
|
|
10 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Verbano Nuoto |
1992 |
03:07.68 |
0 (100 m 01:32.39, 200 m 03:07.68)
|
|
11 |
LOM-10916 | |
LANDONI NAUSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
03:11.68 |
0 (100 m 01:33.26, 200 m 03:11.68)
|
|
12 |
PIE-005243 | |
CAPPA ZENNA NICOLE |
Dynamic Sport |
1992 |
03:11.79 |
0 (100 m 01:34.30, 200 m 03:11.79)
|
|
13 |
LOM010683 | |
CIUSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
03:12.10 |
0 (100 m 01:34.00, 200 m 03:12.10)
|
|
14 |
LOM026343 | |
LUPI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
03:17.16 |
0 (100 m 01:33.83, 200 m 03:17.16)
|
|
15 |
PIE-016071 | |
ALBANO CECILIA |
Dynamic Sport |
1991 |
03:20.40 |
0 (100 m 01:36.37, 200 m 03:20.40)
|
|
16 |
PIE-016072 | |
DI LEO MARTINA |
Dynamic Sport |
1991 |
03:21.01 |
0 (100 m 01:38.29, 200 m 03:21.01)
|
|
17 |
LOM-026088 | |
GREGIS LINDA |
Nuoto Seriate |
1991 |
03:28.49 |
0 (100 m 01:40.91, 200 m 03:28.49)
|
|
18 |
LOM-029776 | |
LEOTTA FEDERICA |
Vimercate Nuoto |
1991 |
03:37.65 |
0 (100 m 01:45.63, 200 m 03:37.65)
|
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
02:52.70 |
10 (100 m 01:25.13, 200 m 02:52.70)
|
|
2 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:55.55 |
8 (100 m 01:23.80, 200 m 02:55.55)
|
|
3 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:58.54 |
6 (100 m 01:24.91, 200 m 02:58.54)
|
|
4 |
LOM017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
Busto Nuoto |
1990 |
03:05.09 |
5 (100 m 01:28.71, 200 m 03:05.09)
|
|
5 |
LOM011336 | |
SPILLARE VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
03:08.15 |
4 (100 m 01:30.52, 200 m 03:08.15)
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:40.99 |
10 (100 m 01:18.99, 200 m 02:40.99)
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Verbano Nuoto |
1988 |
02:49.31 |
8 (100 m 01:21.39, 200 m 02:49.31)
|
|
3 |
LOM005290 | |
PRANDI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
02:59.93 |
6 (100 m 01:26.53, 200 m 02:59.93)
|
|
4 |
LOM006183 | |
SESSA ALESSIA |
Garbagnate Nuoto |
1988 |
03:02.80 |
5 (100 m 01:26.14, 200 m 03:02.80)
|
|
5 |
LOM-07900 | |
GIUA CLAUDIA |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
03:04.82 |
4 (100 m 01:30.60, 200 m 03:04.82)
|
|
6 |
LOM-07859 | |
BELLONI SARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
03:06.37 |
3 (100 m 01:29.37, 200 m 03:06.37)
|
|
7 |
LOM-07922 | |
MIOTELLO ANNA |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
03:13.49 |
2 (100 m 01:32.92, 200 m 03:13.49)
|
|
8 |
LOM008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
03:19.04 |
1 (100 m 01:35.95, 200 m 03:19.04)
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
02:53.51 |
10 (100 m 01:25.56, 200 m 02:53.51)
|
|
2 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Robur et Fides |
1992 |
02:54.27 |
8 (100 m 01:26.30, 200 m 02:54.27)
|
|
3 |
LOM-19055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
03:06.16 |
6 (100 m 01:30.13, 200 m 03:06.16)
|
|
4 |
LOM023465 | |
PISONI CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:08.75 |
5 (100 m 01:32.19, 200 m 03:08.75)
|
|
5 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
03:10.67 |
4 (100 m 01:34.29, 200 m 03:18.93, 300 m 03:10.67)
|
|
6 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
03:12.07 |
3 (100 m 01:34.11, 200 m 03:12.07)
|
|
7 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
03:13.21 |
2 (100 m 01:35.70, 200 m 03:13.21)
|
|
8 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
03:14.16 |
1 (100 m 01:33.17, 200 m 03:14.16)
|
|
9 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
03:17.24 |
0 (100 m 01:36.87, 200 m 03:17.24)
|
|
10 |
LOM023472 | |
PELLIZZONI ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:20.77 |
0 (100 m 01:36.74, 200 m 03:20.77)
|
|
11 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
03:24.98 |
0 (100 m 01:42.64, 200 m 03:24.98)
|
|
12 |
LOM-015996 | |
VERDERIO MIRKO |
Vimercate Nuoto |
1993 |
03:25.13 |
0 (100 m 01:43.42, 200 m 03:25.13)
|
|
13 |
LOM023471 | |
FONTANA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:27.36 |
0 (100 m 01:40.82, 200 m 03:27.36)
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Trecate Nuoto |
1989 |
02:31.73 |
10 (100 m 01:14.81, 200 m 02:31.73)
|
|
2 |
PIE-05649 | |
ROSMINO GABRIELE |
RN Valle d Aosta |
1990 |
02:40.98 |
8 (100 m 01:18.47, 200 m 02:40.98)
|
|
3 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
02:41.76 |
6 (100 m 01:17.02, 200 m 02:41.76)
|
|
4 |
LOM-00901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Nuoto Seriate |
1990 |
02:49.75 |
5 (100 m 01:20.72, 200 m 02:49.75)
|
|
5 |
LOM008241 | |
SUELLA STEFANO RICCARDO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:50.28 |
4 (100 m 01:22.50, 200 m 02:50.28)
|
|
6 |
LOM008093 | |
BRANDO BIAGIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:54.28 |
3 (100 m 01:25.10, 200 m 02:54.28)
|
|
7 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbano Nuoto |
1989 |
02:55.17 |
2 (100 m 01:23.43, 200 m 02:55.17)
|
|
8 |
LOM008345 | |
CASTELLI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:57.01 |
1 (100 m 01:25.03, 200 m 02:57.01)
|
|
9 |
LOM-14104 | |
FRESTA LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
02:57.97 |
0 (100 m 01:27.77, 200 m 02:57.97)
|
|
10 |
LOM008180 | |
LUPICA ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
02:59.29 |
0 (100 m 01:26.64, 200 m 02:59.29)
|
|
11 |
LOM-016326 | |
PETTAVINO PAOLO |
Vimercate Nuoto |
1989 |
03:00.43 |
0 (100 m 01:25.93, 200 m 03:00.43)
|
|
12 |
PIE-012603 | |
PALUAN MATTIA |
Dynamic Sport |
1990 |
03:02.29 |
0 (100 m 01:28.53, 200 m 03:02.29)
|
|
13 |
LOM-17750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
03:02.36 |
0 (100 m 01:28.58, 200 m 03:02.36)
|
|
14 |
LOM027291 | |
LUAN LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
03:09.78 |
0 (100 m 01:30.64, 200 m 03:09.78)
|
|
15 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Verbano Nuoto |
1991 |
03:15.46 |
0 (100 m 01:33.39, 200 m 03:15.46)
|
|
16 |
LOM-012489 | |
VERDERIO ERIK |
Vimercate Nuoto |
1991 |
03:20.59 |
0 (100 m 01:36.67, 200 m 03:20.59)
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-00920 | |
SERZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
02:32.04 |
10 (100 m 01:13.44, 200 m 02:32.04)
|
|
2 |
LOM-007867 | |
BOSSI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
02:33.18 |
8 (100 m 01:15.23, 200 m 02:33.18)
|
|
3 |
LOM014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
Rari Nantes Legnano |
1987 |
02:36.51 |
6 (100 m 01:15.65, 200 m 02:36.51)
|
|
4 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
02:38.09 |
5 (100 m 01:18.32, 200 m 02:38.09)
|
|
5 |
Lom-003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
02:39.32 |
4 (100 m 01:16.87, 200 m 02:39.32)
|
|
6 |
LOM-18175 | |
BALESTRINI ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
02:51.50 |
3 (100 m 01:24.00, 200 m 02:51.50)
|
|
7 |
LOM-17467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
02:52.22 |
2 (100 m 01:21.11, 200 m 02:52.22)
|
|
8 |
LOM-07856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
02:53.02 |
1 (100 m 01:22.75, 200 m 02:53.02)
|
|
9 |
LOM005734 | |
OTTOBONI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
03:00.86 |
0 (100 m 01:26.67, 200 m 03:00.86)
|
|
10 |
LOM008214 | |
PAVESI TOMMASO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
03:10.57 |
0 (100 m 01:29.79, 200 m 03:10.57)
|
|
|
Gara num. 64: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004853 | |
MORETTI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
02:32.92 |
10 (100 m 01:15.09, 200 m 02:32.92)
|
|
2 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1980 |
02:36.79 |
8 (100 m 01:16.10, 200 m 02:36.79)
|
|
3 |
PIE-004938 | |
MOSCA RICCARDO |
Dynamic Sport |
1983 |
02:37.12 |
6 (100 m 01:16.55, 200 m 02:37.12)
|
|
4 |
LOM-08307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
02:38.88 |
5 (100 m 01:14.65, 200 m 02:38.88)
|
|
5 |
LOM004792 | |
BOZZATO MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:45.83 |
4 (100 m 01:20.40, 200 m 02:45.83)
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
Robur et Fides |
1993 |
01:06.11 |
10 (100 m 01:06.11)
|
|
2 |
PIE-014117 | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:07.13 |
8 (100 m 01:07.13)
|
|
3 |
LOM-015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:08.92 |
6 (100 m 01:08.92)
|
|
4 |
PIE-005242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:09.32 |
5 (100 m 01:09.32)
|
|
5 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:09.84 |
4 (100 m 01:09.84)
|
|
6 |
LOM033459 | |
PANGALLO FABIOLA |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:10.10 |
3 (100 m 01:10.10)
|
|
7 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:11.12 |
2 (100 m 01:11.12)
|
|
|
LOM-025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:11.38 f.g. |
(100 m 01:11.38)
|
|
8 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
Robur et Fides |
1993 |
01:11.91 |
1 (100 m 01:11.91)
|
|
9 |
LOM-24028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:12.44 |
0 (100 m 01:12.44)
|
|
10 |
PIE-016763 | |
QUATUZZO GIORGIA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:12.72 |
0 (100 m 01:12.72)
|
|
11 |
LOM02551 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:12.93 |
0 (100 m 01:12.93)
|
|
11 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
Robur et Fides |
1994 |
01:12.93 |
0 (100 m 01:12.93)
|
|
13 |
LOM030764 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
Robur et Fides |
1993 |
01:12.98 |
0 (100 m 01:12.98)
|
|
14 |
LOM025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:13.89 |
0 (100 m 01:13.89)
|
|
15 |
LOM-24029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:14.19 |
0 (100 m 01:14.19)
|
|
16 |
LOM026345 | |
SCATOZZA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:14.27 |
0 (100 m 01:14.27)
|
|
17 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:14.61 |
0 (100 m 01:14.61)
|
|
18 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
Robur et Fides |
1994 |
01:14.73 |
0 (100 m 01:14.73)
|
|
19 |
LOM024651 | |
GALANTE CAMILLA |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:15.71 |
0 (100 m 01:15.71)
|
|
20 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:15.82 |
0 (100 m 01:15.82)
|
|
21 |
LOM017064 | |
DONATI SELENE |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:15.96 |
0 (100 m 01:15.96)
|
|
22 |
LOM023350 | |
CANOVI ELEONORA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:16.05 |
0 (100 m 01:16.05)
|
|
23 |
LOM029545 | |
MERCANTI ELENA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:16.40 |
0 (100 m 01:16.40)
|
|
24 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:16.46 |
0 (100 m 01:16.46)
|
|
25 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:16.47 |
0 (100 m 01:16.47)
|
|
26 |
LOM017053 | |
BUSSOLA MADDALENA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:16.49 |
0 (100 m 01:16.49)
|
|
27 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:16.77 |
0 (100 m 01:16.77)
|
|
28 |
LOM-030140 | |
RIBA GIADA |
Mozzate Sport |
1994 |
01:17.20 |
0 (100 m 01:17.20)
|
|
29 |
PIE-012555 | |
CALELLA ELEONORA |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:17.78 |
0 (100 m 01:17.78)
|
|
30 |
LOM-023084 | |
FRIGATI CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:18.19 |
0 (100 m 01:18.19)
|
|
31 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:18.34 |
0 (100 m 01:18.34)
|
|
32 |
LOM013506 | |
BALLETTI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:18.72 |
0 (100 m 01:18.72)
|
|
33 |
LOM-27875 | |
CAELLI MARTA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:19.93 |
0 (100 m 01:19.93)
|
|
34 |
LOM-30467 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:20.94 |
0 (100 m 01:20.94)
|
|
35 |
LOM-035579 | |
TACHIMIRI TANIA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:20.99 |
0 (100 m 01:20.99)
|
|
36 |
LOM033676 | |
IANNINI FEDERICA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:22.31 |
0 (100 m 01:22.31)
|
|
37 |
PIE-012523 | |
MORGANTI GIORGIA |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:22.71 |
0 (100 m 01:22.71)
|
|
38 |
PIE-016283 | |
FATIBENE FEDERICA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:23.27 |
0 (100 m 01:23.27)
|
|
39 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
01:23.37 |
0 (100 m 01:23.37)
|
|
40 |
PIE-012526 | |
MARGANTI ALICE |
Trecate Nuoto |
1993 |
01:25.74 |
0 (100 m 01:25.74)
|
|
41 |
LOM-033763 | |
CAMANNI MARGHERITA |
C.S.Bruno Credaro |
1994 |
01:26.13 |
0 (100 m 01:26.13)
|
|
42 |
LOM033460 | |
SAVOCA ELISA |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:26.56 |
0 (100 m 01:26.56)
|
|
43 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
Busto Nuoto |
1994 |
01:26.93 |
0 (100 m 01:26.93)
|
|
44 |
LOM-032625 | |
GROSSI BIANCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:27.98 |
0 (100 m 01:27.98)
|
|
45 |
LOM-029313 | |
BRUSADIN DANIELA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:28.01 |
0 (100 m 01:28.01)
|
|
46 |
LOM-030404 | |
GHIDINI EVELINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:28.70 |
0 (100 m 01:28.70)
|
|
47 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:29.27 |
0 (100 m 01:29.27)
|
|
48 |
LOM-033762 | |
CARLETTI GIULIA |
C.S.Bruno Credaro |
1993 |
01:29.82 |
0 (100 m 01:29.82)
|
|
49 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:32.03 |
0 (100 m 01:32.03)
|
|
50 |
LOM032088 | |
RABÀ ALEXANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:36.74 |
0 (100 m 01:36.74)
|
|
51 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:37.42 |
0 (100 m 01:37.42)
|
|
52 |
LOM-032317 | |
DELLA MADDALENA CHIARA |
C.S.Bruno Credaro |
1994 |
01:39.07 |
0 (100 m 01:39.07)
|
|
53 |
LOM-29463B | |
RENZULLI DEBORAH |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:42.11 |
0 (100 m 01:42.11)
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:02.36 |
10 (100 m 01:02.36)
|
|
2 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:04.17 |
8 (100 m 01:04.17)
|
|
3 |
PIE-012528 | |
IACOMETTI CLARISSA |
Trecate Nuoto |
1991 |
01:04.99 |
6 (100 m 01:04.99)
|
|
4 |
LOM004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:05.09 |
5 (100 m 01:05.09)
|
|
5 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:06.12 |
4 (100 m 01:06.12)
|
|
6 |
LOM005482 | |
BUCCELLI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:06.45 |
3 (100 m 01:06.45)
|
|
7 |
LOM005733 | |
OTTOBONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:06.95 |
2 (100 m 01:06.95)
|
|
8 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:07.58 |
1 (100 m 01:07.58)
|
|
9 |
LOM007966 | |
BACCHIN ELENA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:08.10 |
0 (100 m 01:08.10)
|
|
10 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:08.64 |
0 (100 m 01:08.64)
|
|
11 |
LOM013504 | |
BALZANO ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:08.73 |
0 (100 m 01:08.73)
|
|
12 |
LOM008397 | |
MEROI IRENE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:08.77 |
0 (100 m 01:08.77)
|
|
13 |
PIE-012534 | |
CALELLA BEATRICE |
Trecate Nuoto |
1992 |
01:09.11 |
0 (100 m 01:09.11)
|
|
14 |
LOM-015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:09.21 |
0 (100 m 01:09.21)
|
|
15 |
LOM-033444 | |
MOTTADELLI ANNA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:09.31 |
0 (100 m 01:09.31)
|
|
16 |
PIE-012665 | |
OBERT CHIARA |
RN Valle d Aosta |
1992 |
01:09.38 |
0 (100 m 01:09.38)
|
|
17 |
LOM016918 | |
VANOLI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:10.31 |
0 (100 m 01:10.31)
|
|
18 |
LOM-17749 | |
CATTANEO FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:10.44 |
0 (100 m 01:10.44)
|
|
19 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:10.57 |
0 (100 m 01:10.57)
|
|
20 |
LOM014515 | |
BUGGIO ILENIA VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:10.69 |
0 (100 m 01:10.69)
|
|
21 |
PIE-005044 | |
PALUMBO ADELE |
Dynamic Sport |
1991 |
01:11.12 |
0 (100 m 01:11.12)
|
|
22 |
LOM-029971 | |
BASSI FRANCESCA |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:11.60 |
0 (100 m 01:11.60)
|
|
23 |
PIE-003794 | |
TIBALDI VALERIA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:11.95 |
0 (100 m 01:11.95)
|
|
24 |
LOM-05030 | |
PIZZI LUANA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:12.28 |
0 (100 m 01:12.28)
|
|
25 |
LOM-014069 | |
FRAMARIN DENISE |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:12.40 |
0 (100 m 01:12.40)
|
|
26 |
LOM000020 | |
FRANZINI VALENTINA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:12.73 |
0 (100 m 01:12.73)
|
|
27 |
LOM011320 | |
OSSOLA ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:12.76 |
0 (100 m 01:12.76)
|
|
28 |
LOM026339 | |
CERNUSCHI LARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:12.86 |
0 (100 m 01:12.86)
|
|
29 |
LOM017081 | |
CAIMI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:13.48 |
0 (100 m 01:13.48)
|
|
30 |
PIE-015259 | |
BALDUCCI ALICE |
Trecate Nuoto |
1992 |
01:13.63 |
0 (100 m 01:13.63)
|
|
31 |
PIE-016069 | |
FATIBENE FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:13.76 |
0 (100 m 01:13.76)
|
|
32 |
PIE-012592 | |
BAZZANO ELENA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:14.93 |
0 (100 m 01:14.93)
|
|
33 |
LOM-026586 | |
GREGIS MARINA |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:15.09 |
0 (100 m 01:15.09)
|
|
34 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:15.24 |
0 (100 m 01:15.24)
|
|
35 |
LOM-029970 | |
CARUGO ELEONORA |
C.S.Bruno Credaro |
1992 |
01:16.00 |
0 (100 m 01:16.00)
|
|
36 |
LOM025542 | |
DANESI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:16.28 |
0 (100 m 01:16.28)
|
|
37 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Verbano Nuoto |
1991 |
01:17.57 |
0 (100 m 01:17.57)
|
|
38 |
PIE-016656 | |
DEL FAVERO ELISA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:18.36 |
0 (100 m 01:18.36)
|
|
39 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Verbano Nuoto |
1991 |
01:18.56 |
0 (100 m 01:18.56)
|
|
40 |
LOM-029771 | |
BUONANNO ROBERTA |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:18.73 |
0 (100 m 01:18.73)
|
|
41 |
PIE-016074 | |
BOSSO GIADA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:18.92 |
0 (100 m 01:18.92)
|
|
42 |
LOM-17459 | |
ROSSI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:20.57 |
0 (100 m 01:20.57)
|
|
43 |
PIE-016764 | |
PIACIBELLO ANNA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:21.19 |
0 (100 m 01:21.19)
|
|
44 |
LOM-033480 | |
CONTI RAFFAELLA |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:23.03 |
0 (100 m 01:23.03)
|
|
45 |
LOM-034215 | |
DONINI ELEONORA |
Vimercate Nuoto |
1991 |
01:24.75 |
0 (100 m 01:24.75)
|
|
46 |
PIE-013799 | |
ZANLUNGO MONIA |
Trecate Nuoto |
1992 |
01:29.42 |
0 (100 m 01:29.42)
|
|
47 |
LOM-032160 | |
CARRARA GRETA |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:36.90 |
0 (100 m 01:36.90)
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033049 | |
NEGRINI LUANA |
C.S.Bruno Credaro |
1989 |
01:02.27 |
10 (100 m 01:02.27)
|
|
2 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:02.38 |
8 (100 m 01:02.38)
|
|
3 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:02.44 |
6 (100 m 01:02.44)
|
|
4 |
LOM008080 | |
BERTANI HILLARY |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:04.18 |
5 (100 m 01:04.18)
|
|
5 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:04.59 |
4 (100 m 01:04.59)
|
|
6 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:04.69 |
3 (100 m 01:04.69)
|
|
7 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:04.90 |
2 (100 m 01:04.90)
|
|
8 |
PIE-001488 | |
BERGADANO VALERIA |
Dynamic Sport |
1990 |
01:05.93 |
1 (100 m 01:05.93)
|
|
9 |
LOM014508 | |
DEGIORGI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:06.48 |
0 (100 m 01:06.48)
|
|
10 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Verbano Nuoto |
1989 |
01:06.56 |
0 (100 m 01:06.56)
|
|
11 |
LOM014247 | |
COLOMBO HILARY |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:06.57 |
0 (100 m 01:06.57)
|
|
12 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:06.64 |
0 (100 m 01:06.64)
|
|
13 |
LOM008192 | |
MASSARI ARIANNA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:06.67 |
0 (100 m 01:06.67)
|
|
14 |
LOM010705 | |
SIVIERO FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:06.90 |
0 (100 m 01:06.90)
|
|
15 |
LOM004903 | |
TERRENI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:07.29 |
0 (100 m 01:07.29)
|
|
16 |
LOM010700 | |
PRETALLI MARTA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:07.64 |
0 (100 m 01:07.64)
|
|
17 |
LOM-026361 | |
BORDONI VALENTINA |
C.S.Bruno Credaro |
1989 |
01:07.96 |
0 (100 m 01:07.96)
|
|
18 |
LOM008170 | |
LAZZARINI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:08.32 |
0 (100 m 01:08.32)
|
|
19 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.38 |
0 (100 m 01:08.38)
|
|
20 |
LOM014513 | |
CRISTALDI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:08.58 |
0 (100 m 01:08.58)
|
|
21 |
LOM023464 | |
PISONI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:08.78 |
0 (100 m 01:08.78)
|
|
22 |
LOM-007685 | |
PELLEGRINO MARTA |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:08.96 |
0 (100 m 01:08.96)
|
|
23 |
LOM008800 | |
PIRAS SONIA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:09.06 |
0 (100 m 01:09.06)
|
|
24 |
LOM008363 | |
DICKX LEEN |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.74 |
0 (100 m 01:09.74)
|
|
25 |
PIE016211 | |
DEL RE GIULIA |
Dynamic Sport |
1989 |
01:09.84 |
0 (100 m 01:09.84)
|
|
26 |
LOM008792 | |
MILANI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:10.32 |
0 (100 m 01:10.32)
|
|
27 |
LOM008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:10.64 |
0 (100 m 01:10.64)
|
|
28 |
LOM-07912 | |
MANOLI ALESSIA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:13.13 |
0 (100 m 01:13.13)
|
|
29 |
LOM-026685 | |
SIDOLI AMANDA |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:14.16 |
0 (100 m 01:14.16)
|
|
30 |
LOM-17754 | |
LAQUINTANA LAURA |
Rari Nantes Saronno |
1990 |
01:14.95 |
0 (100 m 01:14.95)
|
|
31 |
LOM016567 | |
FERRARI MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:15.27 |
0 (100 m 01:15.27)
|
|
32 |
LOM016566 | |
CHINI TIZIANA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:17.25 |
0 (100 m 01:17.25)
|
|
33 |
LOM-029784 | |
PETTAVINO RITA |
Vimercate Nuoto |
1989 |
01:21.89 |
0 (100 m 01:21.89)
|
|
34 |
LOM-023931 | |
MARTIN GRETA |
Nuoto Seriate |
1989 |
01:22.42 |
0 (100 m 01:22.42)
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
00:59.79 |
10 (100 m 00:59.79)
|
|
2 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:02.82 |
8 (100 m 01:02.82)
|
|
3 |
lom004787 | |
BONASIA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
01:04.66 |
6 (100 m 01:04.66)
|
|
4 |
LOM013540 | |
ZILIOTTO PAOLA |
Verbano Nuoto |
1987 |
01:04.67 |
5 (100 m 01:04.67)
|
|
5 |
LOM-078883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:04.94 |
4 (100 m 01:04.94)
|
|
6 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Verbano Nuoto |
1988 |
01:04.95 |
3 (100 m 01:04.95)
|
|
7 |
PIE-05658 | |
BERTUZZO ALICE |
RN Valle d Aosta |
1988 |
01:05.46 |
2 (100 m 01:05.46)
|
|
8 |
LOM002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:06.41 |
1 (100 m 01:06.41)
|
|
9 |
LOM010671 | |
BORLANDELLI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:07.22 |
0 (100 m 01:07.22)
|
|
10 |
LOM004719 | |
CASARO SABRINA |
Rari Nantes Legnano |
1987 |
01:07.79 |
0 (100 m 01:07.79)
|
|
11 |
LOM008357 | |
CRIVELLARO ALESSIA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:08.59 |
0 (100 m 01:08.59)
|
|
12 |
PIE-004720 | |
MARIANO CHIARA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:09.05 |
0 (100 m 01:09.05)
|
|
13 |
LOM010672 | |
BORLANDELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:09.09 |
0 (100 m 01:09.09)
|
|
14 |
LOM000890 | |
BOSATELLI SARA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:09.76 |
0 (100 m 01:09.76)
|
|
15 |
PIE-004745 | |
MASSAROTTO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:10.06 |
0 (100 m 01:10.81)
|
|
16 |
PIE-014542 | |
FOGLIZZO MARTINA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:10.23 |
0 (100 m 01:10.23)
|
|
17 |
PIE002257 | |
PORRO ANNA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:10.63 |
0 (100 m 01:10.63)
|
|
18 |
LOM-07880 | |
CORONIN ELISABETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1986 |
01:17.36 |
0 (100 m 01:17.36)
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
01:02.07 |
10 (100 m 01:02.07)
|
|
2 |
LOM15505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Robur et Fides |
1992 |
01:02.22 |
8 (100 m 01:02.22)
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:06.52 |
6 (100 m 01:06.52)
|
|
4 |
PIE-016653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport |
1992 |
01:06.97 |
5 (100 m 01:06.97)
|
|
5 |
LOM023764 | |
MALNATI FABIO |
Robur et Fides |
1992 |
01:07.25 |
4 (100 m 01:07.25)
|
|
6 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:07.37 |
3 (100 m 01:07.37)
|
|
7 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:09.18 |
2 (100 m 01:09.18)
|
|
8 |
LOM023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:09.42 |
1 (100 m 01:09.42)
|
|
9 |
LOM15497 | |
DI RONCO ANDREA |
Robur et Fides |
1992 |
01:09.93 |
0 (100 m 01:09.93)
|
|
10 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:09.94 |
0 (100 m 01:09.94)
|
|
11 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:10.54 |
0 (100 m 01:10.54)
|
|
12 |
LOM016136 | |
BENETTI MATTIA |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
01:10.57 |
0 (100 m 01:10.57)
|
|
13 |
LOM-018519 | |
PARISIO DANIELE |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:10.75 |
0 (100 m 01:10.75)
|
|
14 |
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:10.96 |
0 (100 m 01:10.96)
|
|
15 |
LOM-025336 | |
ALBANI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:11.15 |
0 (100 m 01:11.15)
|
|
16 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:11.20 |
0 (100 m 01:11.20)
|
|
17 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:11.60 |
0 (100 m 01:11.60)
|
|
18 |
LOM-17493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:11.68 |
0 (100 m 01:11.68)
|
|
19 |
LOM-026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:11.71 |
0 (100 m 01:11.71)
|
|
20 |
LOM029688 | |
DE PANFILIS EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:12.14 |
0 (100 m 01:12.14)
|
|
21 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:12.84 |
0 (100 m 01:12.84)
|
|
22 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:12.93 |
0 (100 m 01:12.93)
|
|
23 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:13.79 |
0 (100 m 01:13.79)
|
|
24 |
LOM013507 | |
TORNO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.13 |
0 (100 m 01:14.13)
|
|
25 |
LOM014722 | |
TACCAGNI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.92 |
0 (100 m 01:14.92)
|
|
26 |
LOM-026472 | |
VOLONTERIO ALEX |
Mozzate Sport |
1993 |
01:15.10 |
0 (100 m 01:15.10)
|
|
27 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Verbano Nuoto |
1992 |
01:15.11 |
0 (100 m 01:15.11)
|
|
28 |
LOM-029465 | |
CAMPANIELLO ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:15.95 |
0 (100 m 01:15.95)
|
|
29 |
LOM-029773 | |
CAVENAGHI FEDERICO |
Vimercate Nuoto |
1992 |
01:17.42 |
0 (100 m 01:17.42)
|
|
30 |
PIE-016281 | |
PALLADINO MATTEO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:17.86 |
0 (100 m 01:17.86)
|
|
31 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:18.06 |
0 (100 m 01:18.06)
|
|
32 |
LOM024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:18.64 |
0 (100 m 01:18.64)
|
|
33 |
LOM024885 | |
GENONI EDOARDO |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:19.50 |
0 (100 m 01:19.50)
|
|
34 |
LOM-033381 | |
CEPPI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:23.04 |
0 (100 m 01:23.04)
|
|
35 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
Rari Nantes Legnano |
1992 |
01:23.15 |
0 (100 m 01:23.15)
|
|
36 |
LOM030160 | |
CUSENTINO MATTEO |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:23.19 |
0 (100 m 01:23.19)
|
|
37 |
PRO-004500 | |
CHECCHIA SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:23.42 |
0 (100 m 01:23.42)
|
|
38 |
LOM015502 | |
LANZI LUIGI |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:23.71 |
0 (100 m 01:23.71)
|
|
39 |
LOM023785 | |
MASSERA PAOLO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:24.16 |
0 (100 m 01:24.16)
|
|
40 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:24.29 |
0 (100 m 01:24.29)
|
|
41 |
PIE-016664 | |
FASSIO ENRICO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:24.39 |
0 (100 m 01:24.39)
|
|
42 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Verbano Nuoto |
1993 |
01:33.97 |
0 (100 m 01:33.97)
|
|
43 |
PIE-016666 | |
CORONA ANDREA |
Dynamic Sport |
1992 |
01:34.67 |
0 (100 m 01:34.67)
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010690 | |
LATRONICO LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:56.74 |
10 (100 m 00:56.74)
|
|
2 |
LOM-05033 | |
REBOSIO RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
00:56.79 |
8 (100 m 00:56.79)
|
|
3 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
00:57.02 |
6 (100 m 00:57.02)
|
|
4 |
LOM-15584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
00:58.30 |
5 (100 m 00:58.30)
|
|
5 |
PRO-2930 | |
MILZA MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
00:58.32 |
4 (100 m 00:58.32)
|
|
6 |
LOM013514 | |
SAU ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:58.88 |
3 (100 m 00:58.88)
|
|
7 |
LOM-14174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:58.91 |
2 (100 m 00:58.91)
|
|
8 |
PIE-005656 | |
GRISO MICHAEL |
RN Valle d Aosta |
1990 |
00:59.07 |
1 (100 m 00:59.07)
|
|
9 |
PIE-016212 | |
BOCCA OZINO LUCA |
Dynamic Sport |
1989 |
00:59.62 |
0 (100 m 00:59.62)
|
|
10 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
00:59.78 |
0 (100 m 00:59.78)
|
|
11 |
LOM-026362 | |
CALCINARDI MARCO |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
00:59.95 |
0 (100 m 00:59.95)
|
|
12 |
LOM004844 | |
MARZULLO STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:00.06 |
0 (100 m 01:00.06)
|
|
13 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:00.08 |
0 (100 m 01:00.08)
|
|
14 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:00.34 |
0 (100 m 01:00.34)
|
|
15 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:00.56 |
0 (100 m 01:00.56)
|
|
16 |
Lom-012627 | |
RIVA LUCA |
Libertas Stendhal SC |
1989 |
01:00.83 |
0 (100 m 01:00.83)
|
|
17 |
LOM008252 | |
VISIGALLI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:01.47 |
0 (100 m 01:01.47)
|
|
18 |
LOM-06175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:01.60 |
0 (100 m 01:01.60)
|
|
19 |
PIE-01234 | |
MENDITTO PAOLO |
Trecate Nuoto |
1990 |
01:01.92 |
0 (100 m 01:01.92)
|
|
20 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:01.97 |
0 (100 m 01:01.97)
|
|
21 |
LOM-032321 | |
FRASSI DAVIDE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:02.62 |
0 (100 m 01:02.62)
|
|
22 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1989 |
01:02.63 |
0 (100 m 01:02.63)
|
|
|
LOM-14099 | |
CERETTA ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:02.83 f.g. |
(100 m 01:02.83)
|
|
23 |
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:02.87 |
0 (100 m 01:02.87)
|
|
24 |
PIE-012556 | |
ALMASIO FABIO |
Trecate Nuoto |
1991 |
01:04.05 |
0 (100 m 01:04.05)
|
|
25 |
LOM013583 | |
NICASTRI SIMONE |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:04.09 |
0 (100 m 01:04.09)
|
|
26 |
PIE004741 | |
MASCHERPA GIANLUIGI |
Dynamic Sport |
1989 |
01:04.16 |
0 (100 m 01:04.16)
|
|
27 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Verbano Nuoto |
1990 |
01:05.04 |
0 (100 m 01:05.04)
|
|
28 |
LOM004909 | |
ZANGIACOMI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:05.14 |
0 (100 m 01:05.14)
|
|
29 |
LOM008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:05.17 |
0 (100 m 01:05.17)
|
|
30 |
LOM13037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:05.19 |
0 (100 m 01:05.19)
|
|
31 |
LOM-011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:05.36 |
0 (100 m 01:05.36)
|
|
32 |
LOM008120 | |
COLLAVINI DARIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:05.97 |
0 (100 m 01:05.97)
|
|
33 |
LOM-15292 | |
GIRARDI WALTER |
Mozzate Sport |
1991 |
01:06.17 |
0 (100 m 01:06.17)
|
|
34 |
LOM-027356 | |
RIMOLDI DAVIDE |
C.S.Bruno Credaro |
1991 |
01:06.21 |
0 (100 m 01:06.21)
|
|
35 |
LOM-02545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
01:06.46 |
0 (100 m 01:06.46)
|
|
36 |
LOM-17462 | |
CESARETTO LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1990 |
01:06.71 |
0 (100 m 01:06.71)
|
|
37 |
LOM-016790 | |
SPECIALE EDOARDO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:07.14 |
0 (100 m 01:07.14)
|
|
38 |
LOM-10879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
01:07.26 |
0 (100 m 01:07.26)
|
|
39 |
PIE004940 | |
MOSCA BALMA NICOILO' |
Dynamic Sport |
1990 |
01:07.35 |
0 (100 m 01:07.35)
|
|
40 |
LOM024517 | |
GUARNIERI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1991 |
01:07.44 |
0 (100 m 01:07.44)
|
|
41 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:07.55 |
0 (100 m 01:07.55)
|
|
42 |
LOM-002415 | |
COLOMBO ANDREA |
Vimercate Nuoto |
1990 |
01:07.72 |
0 (100 m 01:07.72)
|
|
43 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:08.08 |
0 (100 m 01:08.08)
|
|
44 |
LOM-02327 | |
DEL PRATO EFREM |
Nuoto Seriate |
1991 |
01:08.60 |
0 (100 m 01:08.60)
|
|
45 |
LOM-05079 | |
ZORAT ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:09.43 |
0 (100 m 01:09.43)
|
|
46 |
LOM-026360 | |
VANDA GABRIELE |
C.S.Bruno Credaro |
1990 |
01:09.63 |
0 (100 m 01:09.63)
|
|
47 |
LOM027801 | |
BONIZZONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:11.27 |
0 (100 m 01:11.27)
|
|
48 |
PIE-012525 | |
LUSSO ALESSANDRO |
Trecate Nuoto |
1991 |
01:11.34 |
0 (100 m 01:11.34)
|
|
49 |
LOM-018089 | |
CATALISANO JACOPO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:12.13 |
0 (100 m 01:12.13)
|
|
50 |
LOM-005923 | |
GIORGINO DAVIDE |
Vimercate Nuoto |
1989 |
01:12.23 |
0 (100 m 01:12.23)
|
|
51 |
LOM023440 | |
SCULCO ROBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.28 |
0 (100 m 01:12.28)
|
|
52 |
LOM-014096 | |
TURCONI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:13.30 |
0 (100 m 01:13.30)
|
|
53 |
LOM-23087 | |
OCCHIONORELLI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:16.43 |
0 (100 m 01:16.43)
|
|
54 |
LOM-033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:21.17 |
0 (100 m 01:11.50)
|
|
|
LOM027377 | |
FRASCHINI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:10.36)
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004798 | |
CASTAGNO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:54.77 |
10 (100 m 00:54.77)
|
|
2 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
00:55.11 |
8 (100 m 00:55.11)
|
|
3 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
00:55.21 |
6 (100 m 00:55.21)
|
|
4 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
00:55.39 |
5 (100 m 00:55.39)
|
|
5 |
LOM-17454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:56.31 |
4 (100 m 00:56.31)
|
|
6 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
00:57.37 |
3 (100 m 00:57.37)
|
|
7 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
00:57.42 |
2 (100 m 00:57.42)
|
|
8 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
00:57.86 |
1 (100 m 00:57.86)
|
|
9 |
LOM-007903 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
00:58.45 |
0 (100 m 00:58.45)
|
|
10 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
00:58.62 |
0 (100 m 00:58.62)
|
|
11 |
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
00:58.80 |
0 (100 m 00:58.80)
|
|
12 |
Lom-024035 | |
BERETTA MARCO |
Libertas Stendhal SC |
1987 |
00:59.83 |
0 (100 m 00:59.83)
|
|
13 |
LOM013569 | |
CALLEGARI GIACOMO |
Verbano Nuoto |
1987 |
01:00.27 |
0 (100 m 01:00.27)
|
|
14 |
LOM006171 | |
PASI SAMUELE |
Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:00.37 |
0 (100 m 01:00.37)
|
|
15 |
PIE-016077 | |
DEL FAVERO MARCO |
Dynamic Sport |
1988 |
01:01.12 |
0 (100 m 01:01.12)
|
|
16 |
LOM000911 | |
MANGILI RUBEN |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:01.35 |
0 (100 m 01:01.35)
|
|
17 |
PIE-012521 | |
BIGNOTTI LUCA |
Trecate Nuoto |
1987 |
01:01.50 |
0 (100 m 01:01.50)
|
|
18 |
LOM008445 | |
CHIOLLE ANDREA |
Rari Nantes Legnano |
1988 |
01:01.59 |
0 (100 m 01:01.59)
|
|
19 |
LOM-016001 | |
BERETTA CAMILLO |
Vimercate Nuoto |
1988 |
01:01.94 |
0 (100 m 01:01.94)
|
|
20 |
LOM008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:02.17 |
0 (100 m 01:02.17)
|
|
21 |
LOM008240 | |
SUELLA ALESSANDRO BASILIO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:02.47 |
0 (100 m 01:02.47)
|
|
22 |
LOM-07903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:02.93 |
0 (100 m 01:02.93)
|
|
23 |
LOM016572 | |
DE VITIS VALERIO |
Luino Verbano Nuoto |
1988 |
01:03.04 |
0 (100 m 01:03.04)
|
|
24 |
PIE-05652 | |
REPETTO NICOLA |
RN Valle d Aosta |
1988 |
01:03.12 |
0 (100 m 01:03.12)
|
|
25 |
LOM002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:03.16 |
0 (100 m 01:03.16)
|
|
26 |
LOM-05043 | |
SENILI MAURO |
Nord Padania Nuoto |
1987 |
01:04.00 |
0 (100 m 01:04.00)
|
|
27 |
LOM008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:05.09 |
0 (100 m 01:05.09)
|
|
28 |
LOM035632 | |
CITINO LUCA |
Verbano Nuoto |
1987 |
01:05.95 |
0 (100 m 01:05.95)
|
|
|
LOM033461 | |
CAVALLO MARCO |
Verbano Nuoto |
1988 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:11.57)
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
Garbagnate Nuoto |
1984 |
00:53.36 |
10 (100 m 00:53.36)
|
|
2 |
LOM008134 | |
DE MEO MORENO |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
00:55.27 |
8 (100 m 00:55.27)
|
|
3 |
PIE-004935 | |
MORSCHER DAVIDE |
Dynamic Sport |
1985 |
00:57.41 |
6 (100 m 00:57.41)
|
|
4 |
LOM007941 | |
ROMANO GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1985 |
00:57.54 |
5 (100 m 00:57.54)
|
|
5 |
MAR001841 | |
ROMOLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1982 |
00:58.06 |
4 (100 m 00:58.06)
|
|
6 |
LOM004766 | |
SAIBENE RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1986 |
00:58.76 |
3 (100 m 00:58.76)
|
|
7 |
LOM004799 | |
CASTAGNO GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
00:59.14 |
2 (100 m 00:59.14)
|
|
8 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
01:00.01 |
1 (100 m 01:00.01)
|
|
9 |
LOM-11602 | |
MORELLI CLARIS |
Nord Padania Nuoto |
1986 |
01:00.83 |
0 (100 m 01:00.83)
|
|
10 |
LOM-028678 | |
MONDONICO FRANCESCO |
Vimercate Nuoto |
1986 |
01:02.23 |
0 (100 m 01:02.23)
|
|
11 |
LOM008162 | |
GUINDANI NICOLA |
Team Ispra Nuoto |
1984 |
01:02.83 |
0 (100 m 01:02.83)
|
|
12 |
LOM008682 | |
BIANCHI ENRICO |
Luino Verbano Nuoto |
1986 |
01:03.06 |
0 (100 m 01:03.06)
|
|
13 |
LOM008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
01:03.97 |
0 (100 m 01:03.97)
|
|
14 |
LOM-027730 | |
PETTAVINO NICOLÒ |
Vimercate Nuoto |
1986 |
01:04.02 |
0 (100 m 01:04.02)
|
|
15 |
LOM008149 | |
FRATTINI ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1984 |
01:07.48 |
0 (100 m 01:07.48)
|
|
16 |
PIE-012535 | |
BINELLO DAVIDE |
Trecate Nuoto |
1980 |
01:08.07 |
0 (100 m 01:08.07)
|
|
|
Gara num. 73: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9018 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. A F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1994 |
05:14.89 |
10 (100 m 01:21.32, 200 m 02:44.42, 300 m 04:03.78, 400 m 05:14.89)
|
|
|
| |
(BETTAGNO VALENTINA , TAGLIORETTI ELISA , CARCANO ELEONORA , FRACASSO EVELIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
05:27.90 |
8 (100 m 01:27.06, 200 m 03:03.88, 300 m 04:22.98, 400 m 05:27.90)
|
|
|
| |
(BRUGNEROTTO GIULIA , MARTIN PAOLA , MARTINELLI SUSANNA , MARTINELLI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9001 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
BUSTO NUOTO |
1994 |
05:27.94 |
6 (100 m 01:19.95, 200 m 02:52.89, 300 m 04:13.91, 400 m 05:27.94)
|
|
|
| |
(MERLO GIUDITTA , CREMONESI JASMINE , RAMPAZZO SILVIA , BUSSOLA MADDALENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9011 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A F |
NUOTATORI MILANESI |
1994 |
05:29.51 |
5 (100 m 01:26.99, 200 m 02:57.53, 300 m 04:15.67, 400 m 05:29.51)
|
|
|
| |
(CAPRIOGLIO GIULIA , OLDANI SILVIA , MERLOTTI GIULIA , SCATOZZA ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9012 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
05:43.73 |
4 (100 m 01:29.37, 200 m 03:14.95, 300 m 04:35.46, 400 m 05:43.73)
|
|
|
| |
(RUFFATO MARTINA , DE CARLO SARA , FERRANDO MARTINA , ANTOGNOLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9014 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
RARI NANTES LEGNANO |
1994 |
05:44.75 |
3 (100 m 01:28.77, 200 m 03:06.81, 300 m 04:29.08, 400 m 05:44.75)
|
|
|
| |
(CORTELLAZZI FABIOLA , BOSETTI LAURA , MERCANTE GIULIA , CANOVI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9010 | |
NORD PADANIA -A- ES. A F |
NORD PADANIA NUOTO |
1994 |
05:45.21 |
2 (100 m 01:21.99, 200 m 03:00.73, 300 m 04:27.68, 400 m 05:45.21)
|
|
|
| |
(VISCARDI VIVIANA , DAVI ELEONORA , MORELLI GIULIA , FRIGATI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9015 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
RARI NANTES SARONNO |
1994 |
05:54.48 |
1 (100 m 01:28.82, 200 m 03:05.56, 300 m 04:41.50, 400 m 05:54.48)
|
|
|
| |
(LAQUINTANA SARA , CASAROTTO FEDERICA , IERACI JESSICA , FUSI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9020 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA NUOTO |
1994 |
06:09.68 |
0 (100 m 01:23.90, 200 m 03:13.29, 300 m 04:52.32, 400 m 06:09.68)
|
|
|
| |
(GRILLI MIRIANA , LA FORTEZZA SOPHIE , NICORA ROBERTA , BERTANI SHARON ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9142 | |
NUOTO CLUB G -B- ES. A F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1994 |
06:25.72 f.g. |
(100 m 01:44.03, 200 m 03:27.88, 300 m 05:02.84, 400 m 06:25.72)
|
|
|
| |
(GHIDINI EVELINA , GROSSI BIANCA , RUFFATO LUANA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 74: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9040 | |
TEAM ISPRA NU -A- RAG. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1992 |
04:50.06 |
10 (100 m 01:12.52, 200 m 02:34.58, 300 m 03:46.36, 400 m 04:50.06)
|
|
|
| |
(MANESSI CLAUDIA , SALVADORI MARTA , FELICE ILARIA , PANARELLO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9033 | |
NUOTATORI MIL -A- RAG. F |
NUOTATORI MILANESI |
1992 |
04:56.77 |
8 (100 m 01:18.46, 200 m 02:39.34, 300 m 03:51.23, 400 m 04:56.77)
|
|
|
| |
(NEUTRO ARIANNA , BROCCOLINO SUSANNA , BONIZZONI GRETA , PIFFERI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9034 | |
NUOTO CLUB GA -A- RAG. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1992 |
05:08.44 |
6 (100 m 01:21.02, 200 m 02:44.40, 300 m 03:59.97, 400 m 05:08.44)
|
|
|
| |
(GALLI FRANCESCA , MILANI JESSICA , PAGANINI FABIOLA , PURICELLI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9027 | |
DYNAMIC SPORT -A- RAG. F |
DYNAMIC SPORT |
1992 |
05:09.90 |
5 (100 m 01:18.96, 200 m 02:45.37, 300 m 04:01.63, 400 m 05:09.90)
|
|
|
| |
(RUDISI FRANCESCA , BERGADANO MARTA , PALUMBO ADELE , ROSSETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9032 | |
NORD PADANIA -A- RAG. F |
NORD PADANIA NUOTO |
1992 |
05:22.66 |
4 (100 m 01:24.73, 200 m 02:56.04, 300 m 04:13.17, 400 m 05:22.66)
|
|
|
| |
(CAZZANIGA FLAVIA , DI LECCE VALENTINA , GALBIATI CAMILLA , MOTTADELLI ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9043 | |
VERBANO NUOTO -A- RAG. F |
VERBANO NUOTO |
1992 |
05:24.89 |
3 (100 m 01:19.58, 200 m 02:46.84, 300 m 04:08.45, 400 m 05:24.89)
|
|
|
| |
(CAPPA SERENA , MAZZA GAIA , BARTOLUCCI ROBERTA , FERRAINA STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9037 | |
RARI NANTES S -A- RAG. F |
RARI NANTES SARONNO |
1992 |
05:44.91 |
2 (100 m 06:05.84, 200 m 01:29.67, 300 m 02:58.83, 400 m 04:34.49, 500 m 05:44.91)
|
|
|
| |
(AURORA VAGNATO NATASHA , LANDONI NAUSICA , ROSSI JESSICA , CATTANEO FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9044 | |
VIMERCATE NUO -A- RAG. F |
VIMERCATE NUOTO |
1992 |
06:29.77 |
1 (100 m 01:42.29, 200 m 03:23.63, 300 m 05:04.52, 400 m 06:29.77)
|
|
|
| |
(DONINI ELEONORA , LEOTTA FEDERICA , BUONANNO ROBERTA , CONTI RAFFAELLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 75: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9062 | |
TEAM ISPRA NU -A- JUN. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1990 |
04:46.76 |
10 (100 m 01:08.27, 200 m 02:27.44, 300 m 03:41.74, 400 m 04:46.76)
|
|
|
| |
(COLOMBO CAROL ERIKA , SALERNO GIOVANNA , MASSARI ARIANNA , VESTRUCCI MARIA VITTORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9055 | |
NUOTATORI MIL -A- JUN. F |
NUOTATORI MILANESI |
1990 |
04:53.82 |
8 (100 m 01:16.15, 200 m 02:35.43, 300 m 03:48.05, 400 m 04:53.82)
|
|
|
| |
(SAVERGNINI FRANCESCA , SACCHI MONICA , BOZZATO LAURA , TERRENI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9065 | |
VERBANO NUOTO -A- JUN. F |
VERBANO NUOTO |
1990 |
05:03.41 |
6 (100 m 01:16.79, 200 m 02:43.85, 300 m 03:56.71, 400 m 05:03.41)
|
|
|
| |
(SECHI ELEONORA , TRINCHERINI ELISABETTA , BOTTINI BEATRICE , TACCHINI MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9058 | |
RARI NANTES L -A- JUN. F |
RARI NANTES LEGNANO |
1990 |
05:18.89 |
5 (100 m 01:15.62, 200 m 02:47.14, 300 m 04:13.87, 400 m 05:18.89)
|
|
|
| |
(COLOMBO HILARY , POLIDORI ALESSANDRA , RAIMONDI ALICE , CASARO SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9057 | |
NUOTO SERIATE -A- JUN. F |
NUOTO SERIATE |
1990 |
05:23.41 |
4 (100 m 01:19.31, 200 m 02:57.43, 300 m 04:08.46, 400 m 05:23.41)
|
|
|
| |
(BOTTI FRANCESCA , GREGIS LINDA , SEGHEZZI LINDA , GREGIS MARINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9056 | |
NUOTO CLUB GA -A- JUN. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1990 |
05:25.01 |
3 (100 m 01:21.29, 200 m 02:58.10, 300 m 04:11.71, 400 m 05:25.01)
|
|
|
| |
(MORONI NICOLE , MICHEL CHIARA , TOSSERI CHIARA , MANOLI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 76: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9136 | |
TEAM ISPRA NUO -A- ASS F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1988 |
04:36.64 |
10 (100 m 01:14.99, 200 m 02:29.22, 300 m 03:33.99, 400 m 04:36.64)
|
|
|
| |
(VISIGALLI ELEONORA , VENICE CARLA , RODA' VERONICA , ANTOGNAZZA CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9134 | |
NUOTATORI MILA -A- ASS F |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
04:46.41 |
8 (100 m 01:10.60, 200 m 02:32.34, 300 m 03:43.30, 400 m 04:46.41)
|
|
|
| |
(BATTAGLIA VALENTINA , PRANDI FRANCESCA , BONASIA CHIARA , SUTTORA MARINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9138 | |
VERBANO NUOTO -A- ASS F |
VERBANO NUOTO |
1988 |
04:59.90 |
6 (100 m 01:19.76, 200 m 02:39.30, 300 m 03:53.92, 400 m 04:59.90)
|
|
|
| |
(GIORGETTI SABRINA , OLDANI LARA , SCARIN SARAH , ZILIOTTO PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9137 | |
NUOTO CLUB GAL -A- ASS F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1988 |
05:11.15 |
5 (100 m 01:22.14, 200 m 02:50.66, 300 m 04:02.48, 400 m 05:11.15)
|
|
|
| |
(IRAGHI SILVIA , GIUA CLAUDIA , D'AGOSTINO CHIARA , BELLONI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 77: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9083 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
04:55.95 |
10 (100 m 01:15.25, 200 m 02:39.18, 300 m 03:53.92, 400 m 04:55.95)
|
|
|
| |
(VISINONI SIMONE , VERTEMATI FABIO , SPAGNOLO MARCO , PLEBANI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9084 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. A M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1993 |
04:56.39 |
8 (100 m 01:18.38, 200 m 02:41.49, 300 m 03:54.24, 400 m 04:56.39)
|
|
|
| |
(BRUGNONI DAVIDE , COEREZZA MARCO , BOLOGNESI ANDREA , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9077 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A M |
NUOTATORI MILANESI |
1993 |
05:10.47 |
6 (100 m 06:22.46, 200 m 01:22.40, 300 m 02:50.52, 400 m 04:01.44, 500 m 05:10.47)
|
|
|
| |
(PAGANI MAURO , PISONI CARLO , DEVECCHI MARCO , BOTTINI OSCAR ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9080 | |
RARI NANTES -A- ES. A M |
RARI NANTES LEGNANO |
1993 |
05:13.82 |
5 (100 m 01:19.50, 200 m 02:49.95, 300 m 04:02.68, 400 m 05:13.82)
|
|
|
| |
(AIROLDI MATTEO , TORRI EMANUELE , AIROLDI LUCA , BENETTI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9078 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1993 |
05:15.17 |
4 (100 m 01:15.95, 200 m 02:51.67, 300 m 04:05.55, 400 m 05:15.17)
|
|
|
| |
(TESTA CARLALBERTO , ALBANI ANDREA , PEREGO DAVIDE , MARINO GIUSEPPE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9074 | |
LUINO VERBAN -A- ES. A M |
LUINO VERBANO NUOTO |
1993 |
05:25.99 |
3 (100 m 01:24.64, 200 m 02:51.28, 300 m 04:07.47, 400 m 05:25.99)
|
|
|
| |
(PASTORE LUIGI , REALI MIRKO , BOCCI ROBERTO , GRAMEGNA MORENO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9067 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
BUSTO NUOTO |
1993 |
05:26.30 |
2 (100 m 01:27.82, 200 m 02:55.10, 300 m 03:40.45, 400 m 05:26.30)
|
|
|
| |
(BRAZZELLI KEVIN , TOIA GIACOMO , TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9081 | |
RARI NANTES -A- ES. A M |
RARI NANTES SARONNO |
1993 |
05:45.07 |
1 (100 m 01:35.54, 200 m 03:01.37, 300 m 04:22.89, 400 m 05:45.07)
|
|
|
| |
(PRADA ANDREA , D'ANGELO DAVIDE , CARTABIA NICCOLO' , CHECCHIA SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9088 | |
VIMERCATE NU -A- ES. A M |
VIMERCATE NUOTO |
1993 |
05:58.86 |
0 (100 m 01:29.44, 200 m 03:10.74, 300 m 04:36.07, 400 m 05:58.86)
|
|
|
| |
(CAVENAGHI FEDERICO , VERDERIO MIRKO , PARISIO DANIELE , VILLA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 78: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9106 | |
TEAM ISPRA NU -A- RAG. M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1991 |
04:17.59 |
10 (100 m 01:08.05, 200 m 02:20.14, 300 m 03:20.17, 400 m 04:17.59)
|
|
|
| |
(PAOLINI ALBERTO , BELLORA MICHELE , BATTISTELLA GIORGIO , CORTI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9098 | |
NORD PADANIA -A- RAG. M |
NORD PADANIA NUOTO |
1991 |
04:24.36 |
8 (100 m 01:07.60, 200 m 02:21.24, 300 m 03:23.06, 400 m 04:24.36)
|
|
|
| |
(REBOSIO RICCARDO , CORRADI ALESSANDRO , MILZA MARCO , CARBONI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9099 | |
NUOTATORI MIL -A- RAG. M |
NUOTATORI MILANESI |
1991 |
04:31.96 |
6 (100 m 01:11.89, 200 m 02:30.20, 300 m 03:31.13, 400 m 04:31.96)
|
|
|
| |
(SAU ALESSANDRO , CROCI NICHOLAS , LATRONICO LUCA , MARZULLO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9109 | |
VERBANO NUOTO -A- RAG. M |
VERBANO NUOTO |
1991 |
04:55.34 |
5 (100 m 01:15.88, 200 m 02:41.37, 300 m 03:50.87, 400 m 04:55.34)
|
|
|
| |
(PISANO DAVIDE , NICASTRI SIMONE , SCARIN ENRICO , TAROVO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9103 | |
RARI NANTES S -A- RAG. M |
RARI NANTES SARONNO |
1991 |
04:56.97 |
4 (100 m 01:17.44, 200 m 02:42.83, 300 m 03:50.58, 400 m 04:56.97)
|
|
|
| |
(FERRARIO MARCO , ZAFFARONI SIMONE , PROIETTI LUCA , ZORAT ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9093 | |
DYNAMIC SPORT -A- RAG. M |
DYNAMIC SPORT |
1991 |
05:17.11 |
3 (100 m 01:20.50, 200 m 02:54.18, 300 m 04:07.62, 400 m 05:17.11)
|
|
|
| |
(MASCHERPA GIANLUIGI , PALLADINO MATTEO , MOSCA BALMA NICOILO' , SALZA GIANMARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9110 | |
VIMERCATE NUO -A- RAG. M |
VIMERCATE NUOTO |
1991 |
05:31.63 |
2 (100 m 01:26.59, 200 m 02:51.21, 300 m 04:29.94, 400 m 05:31.63)
|
|
|
| |
(COLOMBO ANDREA , PETTAVINO PAOLO , VERDERIO ERIK , NAVA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 79: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9128 | |
TEAM ISPRA NU -A- JUN. M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1988 |
04:14.08 |
10 (100 m 01:05.32, 200 m 02:17.86, 300 m 03:18.97, 400 m 04:14.08)
|
|
|
| |
(BORRONI GIACOMO , BERUTTI STEFANO , PUCCI MARCO , FARINAZZO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9125 | |
RARI NANTES S -A- JUN. M |
RARI NANTES SARONNO |
1988 |
04:15.00 |
8 (100 m 01:02.72, 200 m 02:17.95, 300 m 03:19.79, 400 m 04:15.00)
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO , ANGARONI MAURIZIO , CAELLI ANDREA , GALLI UMBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9122 | |
NUOTO CLUB GA -A- JUN. M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1988 |
04:23.94 |
6 (100 m 01:11.96, 200 m 02:22.24, 300 m 03:25.99, 400 m 04:23.94)
|
|
|
| |
(PEREGO STEFANO , BOSSI MARCO , LAMPARELLI LUCA , EGUAGLIA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9123 | |
NUOTO SERIATE -A- JUN. M |
NUOTO SERIATE |
1988 |
04:28.41 |
5 (100 m 01:14.98, 200 m 02:27.46, 300 m 03:28.50, 400 m 04:28.41)
|
|
|
| |
(CORBELLINI MATTEO , SARZILLA MICHELE , COLLEONI MATTIA , MANGILI RUBEN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9117 | |
LIBERTAS STEN -A- JUN. M |
LIBERTAS STENDHAL SC |
1988 |
04:28.65 |
4 (100 m 01:04.88, 200 m 02:23.53, 300 m 03:27.83, 400 m 04:28.65)
|
|
|
| |
(MOTTA PAOLO , TENTORIO FEDERICO , BERETTA MARCO , RIVA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9121 | |
NUOTATORI MIL -A- JUN. M |
NUOTATORI MILANESI |
1988 |
04:37.31 |
3 (100 m 01:04.55, 200 m 02:25.97, 300 m 03:33.02, 400 m 04:37.31)
|
|
|
| |
(CASTAGNO FEDERICO , OTTOBONI MATTEO , VANELLI FEDERICO , ZANGIACOMI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 80: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9135 | |
TEAM ISPRA NUO -A- ASS M |
TEAM ISPRA NUOTO |
1986 |
04:09.40 |
10 (100 m 01:03.30, 200 m 02:10.35, 300 m 03:12.54, 400 m 04:09.40)
|
|
|
| |
(ANTOGNAZZA FEDERICO , GARZONIO STEFANO , MOCCHETTI EMANUELE , DE MEO MORENO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9133 | |
NUOTATORI MILA -A- ASS M |
NUOTATORI MILANESI |
1986 |
04:10.22 |
8 (100 m 01:02.92, 200 m 02:12.46, 300 m 03:11.66, 400 m 04:10.22)
|
|
|
| |
(BERETTA ALBERTO , MORETTI MARCO , SAVERGNINI LUCA , CASTAGNO GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9144 | |
DYNAMIC SPORT -A- ASS M |
DYNAMIC SPORT |
1986 |
04:29.04 |
6 (100 m 01:12.58, 200 m 02:24.25, 300 m 03:31.66, 400 m 04:29.04)
|
|
|
| |
(BOCCA OZINO LUCA , MOSCA RICCARDO , DEL FAVERO MARCO , MORSCHER DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9143 | |
RARI NANTES LE -A- ASS M |
RARI NANTES LEGNANO |
1986 |
04:39.10 |
5 (100 m 01:11.28, 200 m 02:25.44, 300 m 03:37.06, 400 m 04:39.10)
|
|
|
| |
(LEGNANI FEDERICO , LOTRECCHIANO DAVIDE , CHIOLLE ANDREA , SAIBENE RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9141 | |
NUOTO CLUB GAL -A- ASS M |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1986 |
04:54.37 |
4 (100 m 01:23.11, 200 m 02:43.26, 300 m 03:48.75, 400 m 04:54.37)
|
|
|
| |
(FRESTA LUCA , ANTOGNOLI MARCO , DORELLI ANDREA , CERETTA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|