Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

2 - 8o Trofeo Gulliver - 1o Trofeo Memorial Santino Campili cat. sep.

Tortona - 29/05/2004

Risultato Gare

400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
200 mt. Dorso - Ragazze Femmine 200 mt. Dorso - Junior Femmine 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
200 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Dorso - Junior Maschi
200 mt. Dorso - Assoluti Maschi 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine 200 mt. Farfalla - Junior Femmine 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE004119  GIACOMAZZI ANNA Rari Nantes Torino 1990  04:35.89 (100 m 01:08.17, 200 m 02:18.30, 300 m 03:27.98)
  2 PIE002129  PERRETTI NADINE Rari Nantes Torino 1990  04:37.45 (100 m 01:08.56, 200 m 02:19.16, 300 m 03:29.23)
  3 PIE004753  MATTIO MARTINA Centro Nuoto Torino 1990  04:40.35 (100 m 01:07.43, 200 m 02:18.63, 300 m 03:30.93)
  4 PIE004890  MOLINARI FRANCESCA Rari Nantes Torino 1991  04:47.82 (100 m 01:09.81, 200 m 02:24.09, 300 m 03:37.67)
  5 PIE-004747  MASSIGLIA MARTINA Gulliver Derthona Nuoto 1991  04:49.16 (100 m 01:10.89, 200 m 02:25.15, 300 m 03:38.25)
  6 PIE001928  CIPOLLONE CLARISSA Rari Nantes Torino 1991  04:51.93 (100 m 01:10.06, 200 m 02:24.39, 300 m 03:38.38)
  7 PIE005359  BORASI CHIARA Rari Nantes Torino 1991  04:52.79 (100 m 01:10.71, 200 m 02:25.54, 300 m 03:39.99)
  8 PIE-004418  GULLONE CHIARA Libertas Dino Rora 1990  04:57.34 (100 m 01:11.41, 200 m 02:27.78, 300 m 03:43.88)
  9 PIE-003635  SASSO NATASCIA Libertas Dino Rora 1990  04:57.49 (100 m 01:12.47, 200 m 02:28.72, 300 m 03:43.97)
  10 PIE-004461  LANDRA ALICE Aosta Nuoto 1990  04:59.05 (100 m 01:11.56, 200 m 02:25.79)
  11 PIE003782  TEMPO ROBERTA Rari Nantes Torino 1991  04:59.64 (100 m 01:11.83, 200 m 02:28.51, 300 m 03:45.33)
  12 PIE-02165  PIGHI SILVIA Sisport FIAT 1990  05:00.63 (100 m 01:12.17, 200 m 02:28.64, 300 m 03:45.19)
  13 LOM008080  BERTANI HILLARY Team Ispra Nuoto 1990  05:01.69 (100 m 01:10.87, 200 m 02:28.27, 300 m 03:45.78)
  14 LOM15527  SCORSONE GIULIA Team Ispra Nuoto 1991  05:10.57 (100 m 01:14.19, 200 m 02:33.29, 300 m 03:52.06)
  15 LOM011779  CAGOSSI MARTA Team Ispra Nuoto 1990  05:10.77 (100 m 01:12.45, 200 m 02:32.85, 300 m 03:52.46)
  16 TRE00759  ERCULIANI MARTA Amici Nuoto Riva 1991  05:15.84 (100 m 01:13.83, 200 m 02:35.39, 300 m 03:56.08)

  Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  6 PIE001534  BICH SILVIA Centro Nuoto Torino 1988  04:36.40 (100 m 01:06.14, 200 m 02:16.01, 300 m 03:26.50)
  7 PIE-04319  GIGANTIELLO DANIELA Sisport FIAT 1989  04:38.56 (100 m 01:07.39, 200 m 02:17.47, 300 m 03:29.10)
  8 PIE001504  BERTELLO STEFANIA Centro Nuoto Torino 1989  04:38.71 (100 m 01:08.39, 200 m 02:18.83, 300 m 03:29.22)
  9 PIE-02208  DE REGIBUS SARA Sisport FIAT 1989  04:38.95 (100 m 01:07.20, 200 m 02:17.68, 300 m 03:29.06)
  10 PIE-005045  PALUMBO FRANCESCA Asti Nuoto 1989  04:40.33 (100 m 01:07.77, 200 m 02:18.88, 300 m 03:29.89)
  11 PIE-04881  MINO' ELEONORA Sisport FIAT 1988  04:40.82 (100 m 01:07.61, 200 m 02:17.94, 300 m 03:29.65)
  12 PIE004061  GAMBA GIULIA Centro Nuoto Torino 1989  04:46.09 (100 m 01:09.03, 200 m 02:21.38, 300 m 03:34.19)
  15 PIE-005263  IORIO CARLOTTA Omegna Nuoto 1989  04:48.29 (100 m 01:09.35, 200 m 02:22.35, 300 m 03:35.79)
  16 PIE-004720  MELACARNE PAMELA Omegna Nuoto 1988  04:50.63 (100 m 01:09.37, 200 m 02:23.09, 300 m 03:37.76)
  17 PRO-89670  ALMIENTO AMEI Libertas Dino Rora 1989  04:50.77 (100 m 01:09.95, 200 m 02:25.25, 300 m 03:38.88)
  18 PIE-003712  SILVESTRI FRANCESCA Libertas Dino Rora 1988  04:57.39 (100 m 01:10.07, 200 m 02:25.45, 300 m 03:40.81)

  Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE004332  GIORDANO PAMELA Rari Nantes Torino 1985  04:31.73 (100 m 01:07.41, 200 m 02:17.06, 300 m 03:26.34)
  2 PIE004669  MANENTI FEDERICA Centro Nuoto Torino 1986  04:31.81 (100 m 01:07.35, 200 m 02:17.09, 300 m 03:26.37)
  3 PIE004014  FREDIANI CAMILLA Centro Nuoto Torino 1987  04:32.92 (100 m 01:07.72, 200 m 02:17.36, 300 m 03:26.40)
  4 LOM007343  RODA' VERONICA Team Ispra Nuoto 1982  04:33.51 (100 m 01:07.08, 200 m 02:16.86, 300 m 03:26.26)
  5 VEN-5933  IOPPI ROBERTA Sisport FIAT 1985  04:34.01 (100 m 01:07.28, 200 m 02:17.04, 300 m 03:26.84)
  13 PIE001918  CIANCIMINO ELEONORA Nuova SA.FA. 2000 1987  04:46.40 (100 m 01:08.27, 200 m 02:20.31, 300 m 03:34.06)
  14 PIE004981  NAVARINO LETIZIA Centro Nuoto Torino 1986  04:47.31 (100 m 01:09.28, 200 m 02:22.28, 300 m 03:35.07)

  Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE001580  BONETTO ALBERTO Rari Nantes Torino 1990  04:29.17 (100 m 01:06.50, 200 m 02:14.93, 300 m 03:23.12)
  2 PIE-001244  ALBANESE PAOLO Gulliver Derthona Nuoto 1990  04:33.59 (100 m 01:06.02, 200 m 02:15.52, 300 m 03:24.89)
  3 PIE-03345  DI CAMILLO STEFANO Sisport FIAT 1990  04:38.57 (100 m 01:07.79, 200 m 02:17.90, 300 m 03:29.10)
  4 LOM004558  BENETTI GENOLINI PIETRO D.D.S. 1990  04:38.89 (100 m 01:08.03, 200 m 02:18.96, 300 m 03:31.13)
  5 PIE-002046  DADONE ENRICO Libertas Dino Rora 1990  04:39.86 (100 m 01:04.94, 200 m 02:17.30, 300 m 03:29.70)
  6 PIE003684  SCURA ALESSIO Nuova SA.FA. 2000 1990  04:48.62 (100 m 01:09.44, 200 m 02:22.02, 300 m 03:35.65)
  7 PIE-001693  CAIELLI MATTEO Gulliver Derthona Nuoto 1990  04:55.13 (100 m 01:10.68, 200 m 02:26.17, 300 m 03:41.85)
  8 PIE004075  GARGIOLI ALESSIO Rari Nantes Torino 1990  04:55.51 (100 m 01:11.13, 200 m 02:26.68, 300 m 03:41.44)
  9 PIE015586  POESIO ANDREA Nuova SA.FA. 2000 1990  05:07.09 (100 m 01:12.58, 200 m 02:30.95, 300 m 03:50.26)
  10 LOM-023180  MILESI FULVIO GEAS 1990  05:07.16 (100 m 01:09.59, 200 m 02:28.75, 300 m 03:49.07)
  11 PIE-003400  DURAZZO FILIPPO PAOLO S.S.Dil.Nuoto Mito 1990  05:13.81 (100 m 01:14.01, 200 m 02:33.91, 300 m 03:55.04)
  12 PIE-012689  PANNACCIULLI AANDREA S.S.Dil.Nuoto Mito 1990  05:16.47 (100 m 01:14.32, 200 m 02:36.14, 300 m 03:57.95)

  Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-002443  RIGANO MAURIZIO Libertas Dino Rora 1988  04:19.01 (100 m 01:02.13, 200 m 02:06.89, 300 m 03:13.80)
  2 PIE-002201  DE LUCIA RICCARDO Omegna Nuoto 1988  04:20.87 (100 m 01:02.33, 200 m 02:09.98, 300 m 03:17.18)
  3 PIE-005665  MARCULLI STEFANO Libertas Dino Rora 1989  04:24.84 (100 m 01:04.56, 200 m 02:12.26, 300 m 03:19.09)
  4 PIE005035  PALAZZOLO JACOPO Rari Nantes Torino 1989  04:24.92 (100 m 01:03.83, 200 m 02:11.39, 300 m 03:18.75)
  5 PIE002538  RUCCIO EDOARDO Rari Nantes Torino 1988  04:27.38 (100 m 01:04.60, 200 m 02:13.05, 300 m 03:21.44)
  6 PIE001338  AUCIELLO FABIO Rari Nantes Torino 1988  04:29.13 (100 m 01:04.10, 200 m 02:12.64, 300 m 03:21.41)
  7 PIE-04096  GASTI MASSIMILIANO Sisport FIAT 1989  04:29.50 (100 m 01:05.64, 200 m 02:14.63, 300 m 03:22.75)
  8 PIE002011  CROSA FABIO Rari Nantes Torino 1988  04:30.49 (100 m 01:05.40, 200 m 02:14.00, 300 m 03:21.20)
  9 PIE-004355  GIVONE MATTEO Libertas Dino Rora 1988  04:31.41 (100 m 01:04.99, 200 m 02:15.29, 300 m 03:23.69)
  10 PIE004923  MORGANA ALESSIO Centro Nuoto Torino 1989  04:31.61 (100 m 01:05.60, 200 m 02:15.09, 300 m 03:24.16)
  11 LOM005188  FERRARI LORENZO D.D.S. 1988  04:38.04 (100 m 01:06.89, 200 m 02:16.60, 300 m 03:27.16)
  12 LOM008211  PANZERI ANDREA Team Ispra Nuoto 1989  04:40.61 (100 m 01:08.21, 200 m 02:20.64, 300 m 03:32.20)
  13 PIE-04392  GRILLO ANTONIO Sisport FIAT 1988  04:41.33 (100 m 01:06.86, 200 m 02:18.32, 300 m 03:29.92)
  14 PIE-005002  OLIVERO ALBERTO Libertas Dino Rora 1988  04:41.76 (100 m 01:04.33, 200 m 02:12.07, 300 m 03:23.85)
  15 PIE004902  MONETTI MATTEO Rari Nantes Torino 1989  04:42.76 (100 m 01:08.03, 200 m 02:19.98, 300 m 03:32.94)
  16 LOM005719  LORENZON MARCO Team Ispra Nuoto 1988  04:52.02 (100 m 01:09.03, 200 m 02:23.96, 300 m 03:39.06)
  17 PRO-024573  ORSO MATTIA Swimming Club Alessandria 1989  04:55.72 (100 m 01:09.41, 200 m 02:25.67, 300 m 03:41.43)
  PIE-02207  DE REGIBUS DAVIDE Sisport FIAT 1989  n.p.

  Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  2 LOM005829  BURCHERI ROBERTO D.D.S. 1986  04:08.06 (100 m 00:58.67, 200 m 02:01.57, 300 m 03:05.21)
  5 TRE00382  MANDELLI ROBERTO Amici Nuoto Riva 1987  04:13.98 (100 m 01:01.59, 200 m 02:05.67, 300 m 03:10.35)
  6 PIE-003974  FOGLIO ALESSANDRO Gulliver Derthona Nuoto 1987  04:19.01 (100 m 01:03.81, 200 m 02:10.62, 300 m 03:15.85)
  7 PIE-00602  ALLUTO FRANCESCO Sisport FIAT 1987  04:21.43 (100 m 01:03.38, 200 m 02:10.55, 300 m 03:17.09)
  8 LOM008766  BORRONI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1987  04:21.55 (100 m 01:02.14, 200 m 02:07.28, 300 m 03:15.08)
  9 PIE-00737  ARBEZZANO ANDREA Sisport FIAT 1986  04:21.69 (100 m 01:03.46, 200 m 02:10.40, 300 m 03:17.75)
  10 LOM002055  MANNUCCI GABRIO Avantgarda Desenzano 1987  04:25.73 (100 m 01:02.16, 200 m 02:08.40, 300 m 03:16.44)
  11 PIE004781  MENTASTI DAVIDE Centro Nuoto Torino 1987  04:30.05 (100 m 01:04.60, 200 m 02:13.01, 300 m 03:21.47)
  12 PIE004660  MANCA MARCELLO Centro Nuoto Nichelino 1987  04:30.80 (100 m 01:04.80, 200 m 02:14.12, 300 m 03:23.99)
  13 LOM007374  TREVISAN DAVIDE D.D.S. 1986  04:45.15 (100 m 01:06.47, 200 m 02:18.18, 300 m 03:31.76)

  Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-01484  BERBOTTO DAVID Centro Nuoto Torino 1980  04:02.72 (100 m 00:58.96, 200 m 02:02.15, 300 m 03:03.82)
  3 PIE-04918  MORELLI ANDREA Sisport FIAT 1984  04:08.40 (100 m 00:59.12, 200 m 02:02.10, 300 m 03:05.75)
  4 PIE-04603  LONGHI STEFANO Sisport FIAT 1982  04:08.84 (100 m 01:00.08, 200 m 02:02.55, 300 m 03:05.92)

  Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-005490  BRUNOFRANCO SARA Libertas Dino Rora 1993  04:58.98 (100 m 01:12.52, 200 m 02:29.96, 300 m 03:46.59)
  2 PIE002460  RIVA BEATRICE Rari Nantes Torino 1992  05:02.21 (100 m 01:13.67, 200 m 02:31.13, 300 m 03:47.52)
  3 PIE004584  LESTINGI ILARIA Centro Nuoto Torino 1992  05:03.37 (100 m 01:12.58, 200 m 02:30.33, 300 m 03:48.06)
  4 PIE-005200  BERTOLAMI SILVIA Omegna Nuoto 1993  05:09.37 (100 m 01:14.27, 200 m 02:33.42, 300 m 03:52.66)
  5 PIE005372  ACQUAFRESCA ELISA Rari Nantes Torino 1993  05:09.86 (100 m 01:14.25, 200 m 02:33.98, 300 m 03:53.30)
  6 PIE000108  ALEMANNO CHIARA Centro Nuoto Torino 1992  05:10.79 (100 m 01:15.17, 200 m 02:33.95, 300 m 03:53.05)
  7 PIE005381  BORASI ELISA Rari Nantes Torino 1993  05:13.15 (100 m 01:15.82, 200 m 02:34.38, 300 m 03:53.69)
  8 PIE-004257  VOLPI MARTINA Gulliver Derthona Nuoto 1992  05:13.72 (100 m 01:13.91, 200 m 02:33.24, 300 m 03:52.93)
  9 PIE004965  MUSICO' MONICA Centro Nuoto Torino 1992  05:13.79 (100 m 01:14.45, 200 m 02:35.75, 300 m 03:56.27)
  10 LOM011331  ROMANO CLARA Varese Olona Nuoto 1992  05:15.49 (100 m 01:14.09, 200 m 02:35.66, 300 m 03:55.96)
  11 LOM011307  FELICE ILARIA Varese Olona Nuoto 1992  05:20.30 (100 m 01:14.24, 200 m 02:36.08, 300 m 03:58.12)
  12 LOM026174  BRESCIANI CHIARA Avantgarda Desenzano 1993  05:20.99 (100 m 01:14.85, 200 m 02:37.10, 300 m 04:00.58)
  13 TRE01023  ZANONI SHARON Amici Nuoto Riva 1992  05:29.85 (100 m 01:18.60, 200 m 02:43.50, 300 m 04:10.82)
  14 PIE-004908  MONTALDO GIULIA S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  05:32.70 (100 m 01:16.60, 200 m 02:40.88, 300 m 04:07.60)
  15 LOM015512  CARCANO ELEONORA Varese Olona Nuoto 1993  05:33.55 (100 m 01:17.65, 200 m 02:42.79, 300 m 04:10.26)
  16 LOM015515  BETTAGNO VALENTINA Varese Olona Nuoto 1993  05:35.21 (100 m 01:18.50, 200 m 02:44.41, 300 m 04:12.79)
  17 LOM023442  TENTI MARTINA Varese Olona Nuoto 1992  05:37.39 (100 m 01:22.66, 200 m 02:50.63, 300 m 04:15.96)
  18 LOM015519  CARCIONE STEFANIA Varese Olona Nuoto 1992  05:39.85 (100 m 01:20.50, 200 m 02:48.88, 300 m 04:16.10)
  19 PIE-001418  BASELI MATILDE Aosta Nuoto 1992  05:42.03 (100 m 01:18.68, 200 m 02:48.60, 300 m 04:17.75)
  20 TRE00387  MAZZONI NATASHA Amici Nuoto Riva 1992  05:43.04 (100 m 01:21.17, 200 m 02:50.40, 300 m 04:19.14)
  21 PIE-011478  CAIELLI CRISTINA Gulliver Derthona Nuoto 1993  05:51.27 (100 m 01:22.83, 200 m 02:53.15, 300 m 04:24.33)
  22 PIE-005618  JALLIN MARTINA S.S.Dil.Nuoto Mito 1993  05:53.45 (100 m 01:21.46, 200 m 02:52.94, 300 m 04:25.80)
  23 PIE-000102  AGUIARI ELISA Gulliver Derthona Nuoto 1992  05:55.37 (100 m 01:23.46, 200 m 02:53.57, 300 m 04:25.13)
  24 PIE-004734  MARTINET NICOLE Aosta Nuoto 1992  05:58.61 (100 m 01:19.99, 200 m 02:52.92, 300 m 04:26.03)
  25 PIE-005608  DOMENINO ALESSIA S.S.Dil.Nuoto Mito 1993  06:02.68 (100 m 01:24.25, 200 m 02:57.39, 300 m 04:31.22)
  26 PIE-003769  TAMONE CHIARA Aosta Nuoto 1992  06:08.54 (100 m 01:22.86, 200 m 02:58.03, 300 m 04:34.04)

  Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002511  ROSSA STEFANO Rari Nantes Torino 1991  04:33.46 (100 m 01:06.19, 200 m 02:16.40, 300 m 03:26.03)
  2 LOM011309  GIOVATI MARCO Varese Olona Nuoto 1991  04:34.09 (100 m 01:05.21, 200 m 02:15.64, 300 m 03:25.95)
  3 PIE003357  DI LABIO PAOLO Centro Nuoto Torino 1991  04:57.50 (100 m 01:11.55, 200 m 02:27.59, 300 m 03:44.43)
  4 PIE003978  FONSATO ANDREA Rari Nantes Torino 1991  04:58.87 (100 m 01:12.18, 200 m 02:29.60, 300 m 03:45.13)
  5 PIE001545  BISCARDI TOMMASO Rari Nantes Torino 1991  04:59.84 (100 m 01:12.12, 200 m 02:28.94, 300 m 03:45.87)
  6 PIE-005298  STAGNO EDOARDO Gulliver Derthona Nuoto 1992  05:05.97 (100 m 01:12.51, 200 m 02:30.61, 300 m 03:49.59)
  7 LOM015505  PLEBANI TOMMASO Varese Olona Nuoto 1992  05:06.89 (100 m 01:12.99, 200 m 02:31.99, 300 m 03:49.85)
  8 PIE004416  GUIZZO EDOARDO Rari Nantes Torino 1991  05:10.65 (100 m 01:12.97, 200 m 02:31.68, 300 m 03:51.78)
  9 LOM013933  DALLA PIAZZA MICHAEL Avantgarda Desenzano 1991  05:12.89 (100 m 01:14.74, 200 m 02:35.54, 300 m 03:55.56)
  10 PIE005894  CRUPI ROBERTO Centro Nuoto Torino 1992  05:18.16 (100 m 01:15.43, 200 m 02:37.25, 300 m 03:58.58)
  11 PIE-001466  BENEDETTI LORENZO Gulliver Derthona Nuoto 1991  05:18.43 (100 m 01:15.24, 200 m 02:37.35, 300 m 03:59.35)
  12 PIE-005613  BRUNI STEFANO S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  05:18.44 (100 m 01:14.52, 200 m 02:37.51, 300 m 04:00.13)
  12 PIE001695  CALABRESE MATTIA M. Centro Nuoto Torino 1991  05:18.44 (100 m 01:12.66, 200 m 02:35.09, 300 m 03:59.52)
  14 PIE-005817  PIANA EUGENIO Omegna Nuoto 1992  05:20.50 (100 m 01:15.29, 200 m 02:38.17, 300 m 04:01.26)
  15 TRE01022  TONELLI FEDERICO Amici Nuoto Riva 1991  05:26.68 (100 m 01:16.46, 200 m 02:40.63, 300 m 04:05.22)
  16 PIE-005290  ZUCCARELLI FABIO Gulliver Derthona Nuoto 1992  05:31.06 (100 m 01:22.19, 200 m 02:47.95, 300 m 04:12.02)
  17 PIE-005297  VOLPI MARCO Gulliver Derthona Nuoto 1992  05:31.21 (100 m 01:20.29, 200 m 02:46.20, 300 m 04:10.20)
  18 PIE-005601  DAL CERO FABRIZIO S.S.Dil.Nuoto Mito 1991  05:31.24 (100 m 01:17.84, 200 m 02:43.12, 300 m 04:08.94)

  Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE001238  AIMASSO SARA Nuova SA.FA. 2000 1991  02:34.34 (100 m 01:16.26)
  2 PIE002244  POLITI IRENE Nuova SA.FA. 2000 1991  02:36.00 (100 m 01:16.34)
  3 PIE004890  MOLINARI FRANCESCA Rari Nantes Torino 1991  02:36.28 (100 m 01:17.17)
  4 PIE004753  MATTIO MARTINA Centro Nuoto Torino 1990  02:36.52 (100 m 01:16.71)
  5 PIE003894  FINI ALESSANDRA Rari Nantes Torino 1991  02:37.63 (100 m 01:17.73)
  6 PIE004702  MARCHETTI ILARIA Rari Nantes Torino 1991  02:41.93 (100 m 01:19.18)
  7 PIE000735  ARBEZZANO ALESSANDRA Nuova SA.FA. 2000 1990  02:42.44 (100 m 01:20.41)
  8 LOM011779  CAGOSSI MARTA Team Ispra Nuoto 1990  02:44.92 (100 m 01:19.82)
  9 PIE005576  VIGITELLO CAROLA Rari Nantes Torino 1990  02:46.75 (100 m 01:23.11)
  10 PIE-01676  BUMBACA MARTINA Sisport FIAT 1991  02:48.90 (100 m 01:23.07)
  11 PIE-003875  FERRINI FRANCESCA Aosta Nuoto 1990  02:50.21 (100 m 01:24.11)
  11 PIE-003986  FORNO FEDERICA Asti Nuoto 1990  02:50.21 (100 m 01:23.73)
  13 PIE-002102  PEINETTI FRANCESCA Aosta Nuoto 1990  02:51.32 (100 m 01:23.74)
  14 TRE00397  PACE ELISA Amici Nuoto Riva 1991  02:52.50 (100 m 01:25.76)
  15 LOM030627  PEDONE GIULIA D.D.S. 1990  02:53.00 (100 m 01:24.21)
  16 PIE-05666  DOMINICI SARA Sisport FIAT 1991  02:53.46 (100 m 01:24.89)
  17 PIE-001761  CAPANO DEBORA Aosta Nuoto 1990  03:17.86 (100 m 01:37.97)
  PIE-006385  GROSSO STEFANIA Aosta Nuoto 1990  Squal. per nuotata irreg. ai 50 mt (100 m 01:43.78)

  Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  4 PIE001739  CAMPANELLI FRANCESCA Rari Nantes Torino 1989  02:28.69 (100 m 01:12.35)
  5 PIE-004010  FRANCO ALICE Asti Nuoto 1989  02:32.39 (100 m 01:15.11)
  6 PIE004259  VOTO FEDERICA Rari Nantes Torino 1988  02:33.97 (100 m 01:14.24)
  7 PIE000093  ADDAMO FEDERICA Centro Nuoto Torino 1989  02:37.35 (100 m 01:17.07)
  8 LOM008760  BELLORA VALERIA Team Ispra Nuoto 1988  02:37.41 (100 m 01:17.54)
  9 PIE-03738  SPADAFORA FEDRICA Sisport FIAT 1988  02:37.93 (100 m 01:17.55)
  10 LOM018864  GIACOBONE JESSICA A.S.D. Vogherese Nuoto 1989  02:38.85 (100 m 01:17.70)
  11 LOM005609  RADAELLI GIULIA D.D.S. 1989  02:39.62 (100 m 01:18.94)
  12 PIE-02208  DE REGIBUS SARA Sisport FIAT 1989  02:40.40 (100 m 01:18.58)
  14 PIE-3637  SAVINA PAOLA Asti Nuoto 1988  02:44.99 (100 m 01:21.19)
  15 LOM007211  CANETTI ANNA D.D.S. 1989  02:47.75 (100 m 01:21.54)
  16 PIE-004179  VARESE ALESSANDRA Nuova SA.FA. 2000 1988  02:50.67 (100 m 01:22.95)
  PIE-101  AGOSTA AMBRA Libertas Nuoto Chivasso 1988  n.p.

  Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-02323  REGLI ALESSIA Centro Nuoto Torino 1984  02:19.79 (100 m 01:08.25)
  2 PIE004014  FREDIANI CAMILLA Centro Nuoto Torino 1987  02:26.23 (100 m 01:12.14)
  3 PIE004861  MIGNANI GIULIA Rari Nantes Torino 1987  02:27.23 (100 m 01:12.03)
  13 PIE-04782  MERCALDI LARA Sisport FIAT 1986  02:44.00 (100 m 01:20.38)

  Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE004468  LASAGNO RICCARDO Rari Nantes Torino 1990  02:21.56 (01:09.01)
  2 PIE-03345  DI CAMILLO STEFANO Sisport FIAT 1990  02:23.85 (01:12.07)
  3 PIE002211  DE STEFANI ALESSIO Rari Nantes Torino 1990  02:28.43 (01:13.65)
  4 LOM008420  ROSSI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1990  02:35.39
  5 PIE-002140  PESSINA LORENZO Gulliver Derthona Nuoto 1990  02:36.23 (01:16.63)
  6 PIE-002549  RUSCO PAOLO Libertas Dino Rora 1990  02:37.02
  7 PIE-013959  ROGGERO GABRIELE Asti Nuoto 1990  02:39.52
  8 PIE-013877  CENERE FABRIZIO UISP Pinerolo Nuoto 1990  02:40.86 (01:19.03)
  9 LOM019818  FORONI ANDREA D.D.S. 1990  02:41.22 (01:16.72)
  10 PIE001745  CANCOGNI FABIO Nuova SA.FA. 2000 1990  02:41.40 (01:19.23)
  11 PIE-03828  TORRESANI STEFANO Sisport FIAT 1990  02:41.60
  12 PIE-001798  CARDIA YURI Aosta Nuoto 1990  02:43.31 (01:20.27)
  13 PIE002044  D'URZO SIMONE Centro Nuoto Nichelino 1990  02:45.37
  14 PIE-003400  DURAZZO FILIPPO PAOLO S.S.Dil.Nuoto Mito 1990  02:55.92
  TRE00408  RAFFAELLI DAVIDE Amici Nuoto Riva 1990  n.p.

  Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE002209  DE RUOSI SIMONE Centro Nuoto Nichelino 1988  02:16.30 (01:06.53)
  2 PIE-2059  DASSO MARCO Libertas Nuoto Chivasso 1988  02:17.75 (01:07.50)
  3 PIE-04096  GASTI MASSIMILIANO Sisport FIAT 1989  02:22.82 (01:09.61)
  4 TRE00412  RIGATTI NICOLO' Amici Nuoto Riva 1989  02:24.12 (01:11.44)
  5 PIE013880  PREVIATI FEDERICO Centro Nuoto Torino 1989  02:24.57 (01:10.16)
  6 PIE003680  SCOMPARIN STEFANO Rari Nantes Torino 1989  02:24.72 (01:12.39)
  7 PIE-001774  CAPOVILLA STEFANO Libertas Dino Rora 1988  02:24.87 (01:10.77)
  8 PIE-1703  CALIA SILVIO Libertas Nuoto Chivasso 1988  02:29.34 (01:13.58)
  9 PIE-05667  DOMINICI STEFANO Sisport FIAT 1989  02:39.70 (01:16.88)

  Gara num. 15: 200 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-04217  VERONESE FABIO Sisport FIAT 1986  02:11.58 (01:05.07)
  2 LOM002062  PEZZAIOLI MANUEL Avantgarda Desenzano 1986  02:14.50 (01:04.59)
  3 PIE004159  VALERA FABIO Rari Nantes Torino 1986  02:16.30 (01:06.56)
  5 PIE-113  ALLASIA MARCO Libertas Nuoto Chivasso 1987  02:28.27 (01:11.13)
  6 LOM007358  LOBBIA FRANCESCO D.D.S. 1987  02:30.23 (01:12.07)
  7 LOM004620  GRAZIOLI GIACOMO D.D.S. 1986  02:32.12 (01:13.57)
  8 PIE-003987  FORNO MARCO Asti Nuoto 1987  02:36.55 (01:15.74)
  9 PIE03887  FILI ALESSANDRO Asti Nuoto 1987  02:39.17 (01:18.26)

  Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  4 LOM008067  ANTOGNAZZA FEDERICO Team Ispra Nuoto 1983  02:19.12 (01:07.50)
  LOM008198  MOCCHETTI EMANUELE Team Ispra Nuoto 1983  n.p.

  Gara num. 17: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-006169  CHIARTANO MARIS Libertas Dino Rora 1992  02:39.92 (100 m 01:14.66)
  2 PIE004584  LESTINGI ILARIA Centro Nuoto Torino 1992  02:44.27 (100 m 01:19.04)
  3 PIE-004257  VOLPI MARTINA Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:45.49 (100 m 01:19.73)
  4 PIE003577  FARINA STEFANIA Rari Nantes Torino 1992  02:46.45 (100 m 01:17.42)
  5 PIE-006164  SANTAMARIA SILVIA Libertas Dino Rora 1993  02:48.47 (100 m 01:23.41)
  6 LOM011307  FELICE ILARIA Varese Olona Nuoto 1992  02:49.22 (100 m 01:21.34)
  7 PIE000108  ALEMANNO CHIARA Centro Nuoto Torino 1992  02:50.13 (100 m 01:24.01)
  8 PIE002460  RIVA BEATRICE Rari Nantes Torino 1992  02:52.09 (100 m 01:23.25)
  9 LOM011331  ROMANO CLARA Varese Olona Nuoto 1992  02:52.29 (100 m 01:25.29)
  10 PIE-005295  CORTI ELENA Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:54.10 (100 m 01:23.87)
  11 PIE001873  CERATO ELISA Centro Nuoto Torino 1992  02:54.90 (100 m 01:23.61)
  12 PIE005398  MONTALTO ILARIA Rari Nantes Torino 1993  02:56.03 (100 m 01:24.77)
  13 PIE-00193  CIRILLO ELISA Aosta Nuoto 1992  02:56.72 (100 m 01:25.52)
  14 PIE005385  MIANTE SARA Rari Nantes Torino 1993  02:57.05 (100 m 01:25.54)
  15 PIE-004908  MONTALDO GIULIA S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  02:57.85 (100 m 01:25.83)
  16 LOM015519  CARCIONE STEFANIA Varese Olona Nuoto 1992  02:57.96 (100 m 01:26.73)
  17 LOM015512  CARCANO ELEONORA Varese Olona Nuoto 1993  02:59.36 (100 m 01:23.05)
  18 TRE00758  CECCATO MARIANNA Amici Nuoto Riva 1992  02:59.64 (100 m 01:28.64)
  19 TRE01021  REALE SILVIA Amici Nuoto Riva 1992  02:59.71 (100 m 01:26.81)
  20 TRE00817  POMBENI SARA Amici Nuoto Riva 1992  02:59.75 (100 m 01:23.92)
  21 PIE013362  BOLLA ADELE Centro Nuoto Torino 1993  03:00.03 (100 m 01:30.85)
  22 LOM023442  TENTI MARTINA Varese Olona Nuoto 1992  03:03.30 (100 m 01:30.44)
  23 PIE-013873  RIELLO ELISABETTA UISP Pinerolo Nuoto 1993  03:03.31 (100 m 01:31.59)
  24 PIE002124  PERNA ROBERTA Centro Nuoto Torino 1992  03:05.59 (01:35.20)
  25 LOM011319  MIGLIORINI MELISSA Varese Olona Nuoto 1992  03:05.61 (01:30.31)
  26 PIE005396  MONACO NOEMI Rari Nantes Torino 1993  03:06.23 (100 m 01:33.00)
  27 LOM014814  ENSABELLA FRANCESCA Nuoto Club Seregno 1992  03:06.36 (100 m 01:27.75)
  28 PIE004776  MELIS LORENZA Centro Nuoto Torino 1992  03:07.23 (100 m 01:33.84)
  29 PIE-011483  RUSSO JESSICA Gulliver Derthona Nuoto 1993  03:08.41 (100 m 01:32.48)
  30 PIE-005293  LA BIANCA ILARIA Gulliver Derthona Nuoto 1993  03:08.59 (100 m 01:34.38)
  31 LOM015515  BETTAGNO VALENTINA Varese Olona Nuoto 1993  03:08.94 (100 m 01:33.61)
  32 PIE005633  FONTANA CARLOTTA S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  03:09.60 (100 m 01:33.38)
  33 TRE00818  MORANDI MALVINA Amici Nuoto Riva 1992  03:09.79 (100 m 01:31.41)
  34 PIE-003769  TAMONE CHIARA Aosta Nuoto 1992  03:11.31 (100 m 01:34.08)
  35 PIE005890  TITONE ILARIA Centro Nuoto Torino 1993  03:16.50 (01:34.14)
  36 LOM023439  BERTANI SHARON Varese Olona Nuoto 1993  03:19.28 (01:35.11)
  37 LOM029674  PELOZZI GENESIS Varese Olona Nuoto 1993  03:30.96 (01:45.04)
  PIE007556  RETTA FRANCESCA Centro Nuoto Torino 1993  Squal. per nuotata irreg. ed arrivo (01:29.19)

  Gara num. 18: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM011309  GIOVATI MARCO Varese Olona Nuoto 1991  02:31.28 (100 m 01:10.99)
  2 PIE-002016  CUENI FRANCOIS Gulliver Derthona Nuoto 1991  02:32.58 (100 m 01:10.29)
  3 PIE004372  GRAGLIA MATTIA Centro Nuoto Torino 1991  02:40.32 (100 m 01:14.48)
  4 PIE005891  DI LECCE FRANCESCO Centro Nuoto Torino 1991  02:41.34 (100 m 01:18.09)
  5 PIE-005753  DOVIS ALESSANDRO 3G Nuoto Valenza 1991  02:45.72 (100 m 01:21.87)
  6 PIE-012801  BONAVITA GIUSEPPE Libertas Nuoto Chivasso 1991  02:46.22 (100 m 01:23.51)
  7 LOM015486  VISINONI SIMONE Varese Olona Nuoto 1992  02:47.30 (100 m 01:19.23)
  8 PIE005388  PETRUZZI DAVIDE Rari Nantes Torino 1992  02:48.32 (100 m 01:23.44)
  9 PIE005889  ARAGONA EMANUELE Centro Nuoto Torino 1992  02:48.46 (100 m 01:19.72)
  10 PIE-001291  ARIETTI MATTEO Libertas Nuoto Chivasso 1991  02:50.10 (100 m 01:21.48)
  11 PIE004975  NACCARI MARCO Rari Nantes Torino 1991  02:50.36 (100 m 01:25.55)
  12 PIE-009154  MARANZANA NICOLO' Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:50.42 (100 m 01:21.80)
  13 PIE-005298  STAGNO EDOARDO Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:52.48 (100 m 01:21.20)
  14 LOM015490  LUPICA LUCA Varese Olona Nuoto 1992  02:54.31 (100 m 01:27.01)
  15 PIE-005291  BALLADORE MARCO Gulliver Derthona Nuoto 1992  02:54.49 (100 m 01:21.83)
  16 TRE00821  MAZZONI IVAN Amici Nuoto Riva 1992  02:56.81 (100 m 01:28.95)
  17 LOM015497  DI RONCO ANDREA Varese Olona Nuoto 1992  02:56.91 (100 m 01:25.13)
  18 PIE-4706  MARCHISIO EDOARDO Asti Nuoto 1991  02:57.07 (100 m 01:29.96)
  19 PIE-005615  RINAUDO EDOARDO S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  02:57.55 (100 m 01:22.17)
  20 PIE001376  BALICE FABIO Rari Nantes Torino 1991  02:58.96 (100 m 01:25.01)
  21 PIE-002286  PUCCIARIELLO ANDREA Asti Nuoto 1991  02:59.10 (100 m 01:27.57)
  22 PIE005374  CANNONE DAVIDE Rari Nantes Torino 1992  03:01.27 (100 m 01:28.38)
  23 LOM015534  BATTISTELLA SAMUELE Varese Olona Nuoto 1992  03:01.42 (100 m 01:30.40)
  24 PIE-005814  ZANETTA CESARE Omegna Nuoto 1992  03:04.64 (100 m 01:29.13)
  25 PIE-5333  BIANCO LUCIAN Asti Nuoto 1992  03:07.52 (100 m 01:28.28)
  26 PIE-005617  SIVIERO LUCA S.S.Dil.Nuoto Mito 1992  03:11.97 (100 m 01:31.55)
  27 LOM016585  SERANGELO LUIGI A.S.D. Vogherese Nuoto 1992  03:19.18 (100 m 01:36.88)

  Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE002129  PERRETTI NADINE Rari Nantes Torino 1990  02:23.43
  2 PIE-02190  DE FILIPPO ROBERTA Sisport FIAT 1990  02:27.71
  3 PIE-002199  DE LUCA FEDERICA Gulliver Derthona Nuoto 1990  02:32.95
  4 PIE003877  FERRO SIMONA Rari Nantes Torino 1991  02:40.78
  5 PIE003894  FINI ALESSANDRA Rari Nantes Torino 1991  02:42.26
  6 PIE-004917  MORATTO ELISA Gulliver Derthona Nuoto 1991  02:48.33 (100 m 01:20.26)
  7 PIE-003813  TOMIC VALENTINA Gulliver Derthona Nuoto 1991  02:51.95 (100 m 01:19.14)
  8 PIE006040  TURANO ELEONORA Centro Nuoto Torino 1991  02:53.11 (100 m 01:21.27)
  9 PIE-002237  POLESEL JASMINE Aosta Nuoto 1990  03:00.53 (100 m 01:26.69)
  10 PIE-04868  MILAZZO ANNA RN Valee d Aoste 1991  03:04.73 (100 m 01:27.11)
  LOM005865  PEDRETTI SARA Nuoto Club Seregno 1991  n.p.

  Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  3 PIE001504  BERTELLO STEFANIA Centro Nuoto Torino 1989  02:24.97 (100 m 01:10.37)
  4 PIE-005036  PALENA ALICE Libertas Dino Rora 1989  02:26.83 (100 m 01:11.19)
  5 PIE-03738  SPADAFORA FEDRICA Sisport FIAT 1988  02:27.17 (100 m 01:10.60)
  6 PIE-004010  FRANCO ALICE Asti Nuoto 1989  02:27.98 (100 m 01:10.01)
  7 PIE000106  ALBRILE CHIARA Rari Nantes Torino 1989  02:28.76 (100 m 01:12.08)
  8 PIE004238  VIGNA CRISTINA Rari Nantes Torino 1989  02:30.45 (100 m 01:11.39)
  10 PIE004995  NOCITA LINDA Rari Nantes Torino 1989  02:35.19 (100 m 01:12.82)
  11 PIE-004663  MANCONE SARA Omegna Nuoto 1988  02:35.38 (100 m 01:13.87)
  12 PIE-003783  TERRIGNO SARA Libertas Dino Rora 1989  02:35.40 (100 m 01:14.21)
  14 LOM007559  SUGLIANO GIULIA A.S.D. Vogherese Nuoto 1989  02:42.44 (100 m 01:15.89)
  15 LOM007516  DATURI GRETA A.S.D. Vogherese Nuoto 1989  02:43.02 (100 m 01:15.23)

  Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM007343  RODA' VERONICA Team Ispra Nuoto 1982  02:16.36 (100 m 01:05.36)
  2 PIE004981  NAVARINO LETIZIA Centro Nuoto Torino 1986  02:24.74 (100 m 01:09.98)
  9 VEN-5933  IOPPI ROBERTA Sisport FIAT 1985  02:32.06 (100 m 01:11.55)
  13 PIE-04782  MERCALDI LARA Sisport FIAT 1986  02:42.14 (100 m 01:15.20)
  PIE000600  ALLUTO CATERINA Centro Nuoto Torino 1983  n.p.

  Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-003562  FAI GABRIELE Libertas Dino Rora 1990  02:20.35 (100 m 01:07.25)
  2 PIE004114  GHIRARDELLO DANILO Rari Nantes Torino 1990  02:24.05 (100 m 01:07.99)
  3 PIE-001684  CACAMO SIMONE Libertas Dino Rora 1990  02:32.53 (100 m 01:10.61)
  4 LOM008420  ROSSI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1990  02:32.78 (100 m 01:12.44)
  5 PIE-05768  FORTUNA GIANCARLO Sisport FIAT 1990  02:39.10 (100 m 01:14.76)
  6 PIE-05668  FUGLIUOLO FEDERICO Sisport FIAT 1990  02:43.31 (100 m 01:15.25)
  7 PIE004075  GARGIOLI ALESSIO Rari Nantes Torino 1990  02:44.82 (100 m 01:17.75)

  Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2 e 3 Anno Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE000616  AMATO EDMONDO Rari Nantes Torino 1988  02:11.35 (100 m 01:03.35)
  2 PIE-004946  MOTTA ALESSANDRO Libertas Dino Rora 1988  02:18.55 (100 m 01:05.90)
  3 LOM008803  SALVADEI TOMMASO Team Ispra Nuoto 1988  02:21.88 (100 m 01:06.19)
  4 PIE-01759  CANTAVENNA FABIO Sisport FIAT 1989  02:23.66 (100 m 01:07.47)
  5 PIE-001845  CASTIGLIONI MATTIA RN Valee d Aoste 1989  02:23.79 (100 m 01:07.51)
  6 PIE-002496  ROMANO PAOLO Libertas Dino Rora 1988  02:25.20 (100 m 01:09.80)
  7 PIE002177  PIRRONE DANIELE Rari Nantes Torino 1989  02:25.42 (100 m 01:08.50)
  8 PIE004989  NICOLETTI STEFANO Rari Nantes Torino 1988  02:26.71 (100 m 01:05.32)
  9 PIE-003627  SARAGGI LUCA Asti Nuoto 1988  02:37.09 (100 m 01:14.49)
  10 PIE001983  COSTAMAGNA DAVIDE Centro Nuoto Nichelino 1989  02:40.06 (100 m 01:15.95)

  Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-03809  TOMAIUOLO ALESSANDRO Sisport FIAT 1987  02:09.44 (100 m 01:02.48)
  2 LOM005828  BURCHERI MARCO D.D.S. 1986  02:09.48 (100 m 01:03.95)
  3 LOM004883  RUGGIERI ALESSANDRO D.D.S. 1987  02:11.30 (100 m 01:01.55)
  5 LOM002055  MANNUCCI GABRIO Avantgarda Desenzano 1987  02:13.78 (100 m 01:03.28)
  8 PIE-04217  VERONESE FABIO Sisport FIAT 1986  02:16.40 (100 m 01:05.20)
  10 LOM008766  BORRONI GIACOMO Team Ispra Nuoto 1987  02:21.40 (100 m 01:06.15)

  Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  4 PIE-02088  PASTERIS LUCA Sisport FIAT 1983  02:11.80 (100 m 01:03.79)
  6 LOM004092  CALEFFI DAVIDE Avantgarda Desenzano 1984  02:14.66 (100 m 01:04.56)
  7 PIE-002458  RISSO SEBASTIANO Asti Nuoto 1984  02:15.00 (100 m 01:04.45)
  9 PIE-04918  MORELLI ANDREA Sisport FIAT 1984  02:20.26 (100 m 01:05.79)
  11 PIE-04603  LONGHI STEFANO Sisport FIAT 1982  02:21.46 (100 m 01:07.37)

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683