|
Trofeo Cittą di Calusco
Calusco - 06/06/2004
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
ASD BERGAMO NUOTO |
1994 |
00:41.1 (+0.1) |
8
|
|
2 |
LOM029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
ASD BERGAMO NUOTO |
1994 |
00:41.7 (+0.3) |
6
|
|
3 |
LOM023447 | |
RADAELLI VANESSA |
ASD BERGAMO NUOTO |
1994 |
00:45.6 (-2.4) |
5
|
|
4 |
LOM 024496 | |
BELLOLI SONIA |
GRUPPO NUOTO OSIO |
1994 |
00:45.9 (-2.1) |
4
|
|
5 |
LOM025546 | |
CARROZZINI CINZIA |
ASD BERGAMO NUOTO |
1995 |
00:50.7 (+0.7) |
3
|
|
6 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
C.S. OLIMPIC VILLONGO |
1995 |
00:51.4 (+0.7) |
2
|
|
7 |
LOM024425 | |
VERGA FRANCESCA |
ASD BERGAMO NUOTO |
1994 |
00:51.5 (+2.1) |
1
|
|
|
LOM024500 | |
BONACINA ELISA |
GRUPPO NUOTO OSIO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 024504 | |
GREGORI STEFANO |
GRUPPO NUOTO OSIO |
1993 |
00:36.1 (-0.9) |
8
|
|
2 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
C.S. OLIMPIC VILLONGO |
1994 |
00:36.7 (-1.8) |
6
|
|
3 |
LOM023457 | |
COLLEONI UMBERTO |
ASD BERGAMO NUOTO |
1993 |
00:37.2 (-0.6) |
5
|
|
4 |
LOM 026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
GRUPPO NUOTO OSIO |
1994 |
00:47.8 |
4
|
|
5 |
LOM025555 |
|
SANGALLI
STEFANO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:48.9 (+0.9) |
3 |
|
|
Gara num. 3:
50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010299 |
|
RUSCONI ELENA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:34.9 (-1.1) |
8 |
|
2 |
LOM011700 |
|
CIBRA CAMILLA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:35.9 (+0.5) |
6 |
|
3 |
LOM010241 |
|
DAMINELLI
CHIARA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:36.5 |
5 |
|
4 |
LOM010276 |
|
PEDRETTI
PATRIZIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:39.5 (+1.4) |
4 |
|
5 |
LOM 015711 |
|
VAVASSORI
MARTINA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:41.5 (+1.5) |
3 |
|
6 |
LOM 016731 |
|
BOGNI ILARIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:44.1 (+0.1) |
2 |
|
|
|
Gara num. 4:
50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011702 |
|
GABBIADINI
ALBERTO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:32.1 (-1.4) |
8 |
|
2 |
LOM010210 |
|
BOLIS DANIELE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:32.2 (-2.5) |
6 |
|
3 |
LOM 016377 |
|
BASSETTI
CHRISTHOPER |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:33.5 (-0.8) |
5 |
|
4 |
LOM011696 |
|
CAPELLI
GIORGIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:34.8 (-0.2) |
4 |
|
5 |
LOM 016389 |
|
PASQUALINI
MATTEO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:38.6 |
3 |
|
6 |
LOM021421 |
|
CONSONNI
MICHELE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:38.9 |
2 |
|
7 |
LOM026038 |
|
ALBERTI ANDREA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:41.5 (+3.5) |
1 |
|
8 |
LOM015614 |
|
KUMMER CARLO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:42.5 |
0 |
|
|
|
Gara num. 5:
50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024570 |
|
COGNI ELENA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:45.5 (-0.5) |
8 |
|
2 |
LOM023449 |
|
BAGGI ARIANNA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:46.9 (-2.1) |
6 |
|
3 |
LOM025887 |
|
ROVARIS
FEDERICA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1995 |
00:48.4 (-2.2) |
5 |
|
4 |
LOM 024501 |
|
GIUDICI
FRANCESCA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:48.6 (+0.6) |
4 |
|
5 |
LOM 026702 |
|
MARCANDALLI
CHIARA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
00:50.5 (-1.5) |
3 |
|
6 |
LOM025657 |
|
LOCATELLI
ALICE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:54.0 (-1.0) |
2 |
|
7 |
LOM025649 |
|
BOSSI MIRIANA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:56.4 (-3.6) |
1 |
|
|
|
Gara num. 6:
50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023988 |
|
CAGLIONI
THOMAS |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:43.3 (-1.5) |
8 |
|
2 |
LOM029364 |
|
PANZACCHI
MASSIMILIANO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:43.5 (+1.9) |
6 |
|
3 |
LOM 024503 |
|
INVERNICI
GIANLUCA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:46.0 (-1.0) |
5 |
|
4 |
LOM025552 |
|
PRESSIANI
MARCO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:52.0 (+0.7) |
4 |
|
5 |
LOM025637 |
|
BOSSETTI MAURO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:52.7 (+3.2) |
3 |
|
6 |
LOM026757 |
|
CERVONE
RICCARDO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:54.7 (-2.3) |
2 |
|
7 |
LOM029516 |
|
COLOGNI ENRICO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:56.7 (-2.3) |
1 |
|
8 |
LOM024423 |
|
LONGHI LUCA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:57.3 |
0 |
|
|
LOM031034 |
|
PERICO OMAR |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
|
Gara num. 7:
50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016478 |
|
FIGLIOLA
MIRIANA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:38.0 (-1.0) |
8 |
|
2 |
LOM016473 |
|
CUNI JENNIFER |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:38.5 (+1.0) |
6 |
|
3 |
LOM018008 |
|
GAMBA MARTINA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:42.8 (-3.6) |
5 |
|
4 |
LOM010222 |
|
CARECCIA
GIORGIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:42.9 (+1.9) |
4 |
|
5 |
LOM015917 |
|
BOLIS ELENA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:43.1 (-1.0) |
3 |
|
6 |
LOM 015707 |
|
ALGISI ALICE |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:45.9 (-1.1) |
2 |
|
7 |
LOM015141 |
|
CAMPI MARZIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:46.3 (-1.2) |
1 |
|
8 |
LOM015618 |
|
LOCATELLI
GIADA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:47.5 (-1.5) |
0 |
|
9 |
LOM 016382 |
|
BENAGLIA
AELYSSIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:48.7 (-1.3) |
0 |
|
|
|
Gara num.
8: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011702 |
|
GABBIADINI
ALBERTO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:37.0 (0.0) |
8 |
|
2 |
LOM010273 |
|
PANCALDI
NICCOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:37.1 (-1.2) |
6 |
|
3 |
LOM016474 |
|
DE CRISTOFARO
SERGIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:38.9 (-1.8) |
5 |
|
4 |
LOM015923 |
|
PELLEGRINI
MARCO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:39.9 (-1.2) |
4 |
|
5 |
LOM029797 |
|
PEZZINI
GIOVANNI |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:40.3 (-3.7) |
3 |
|
6 |
LOM 016389 |
|
PASQUALINI
MATTEO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:42.2 (-0.3) |
2 |
|
7 |
LOM016469 |
|
MOROTTI LUIGI |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:43.1 (-0.9) |
1 |
|
8 |
LOM026037 |
|
ALBERTI LUIGI |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:44.0 (+3.5) |
0 |
|
9 |
LOM015914 |
|
GANDOLFI
MATTEO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:44.9 (-3.9) |
0 |
|
10 |
LOM015641 |
|
GOTTI DAVIDE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:46.4 (-2.4) |
0 |
|
11 |
LOM023986 |
|
SANTORO
GIULIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:46.8 (+3.8) |
0 |
|
12 |
LOM 029515 |
|
AGOSTINELLI
LORENZO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:48.8 (-1.2) |
0 |
|
|
|
Gara num.
9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029359 |
|
ADINOLFI
MARTINA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:42.0 (+1.2) |
8 |
|
2 |
LOM 026670 |
|
GREGORI LUCIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
00:44.2 (-2.3) |
6 |
|
3 |
LOM024590 |
|
TROLETTI
ELEONORA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:45.0 (+2.0) |
5 |
|
4 |
LOM025886 |
|
DUCI VALERIE |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1995 |
00:46.3 (-0.4) |
4 |
|
5 |
LOM023456 |
|
AZZALI
FEDERICA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:46.4 (-3.6) |
3 |
|
6 |
LOM025647 |
|
PALAMINI
GIULIA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:49.5 (-0.5) |
2 |
|
7 |
LOM025643 |
|
MAFFEIS
MANUELA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:50.7 (+0.7) |
1 |
|
8 |
LOM025553 |
|
RAVANELLI
ILARIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:51.3 (-2.7) |
0 |
|
9 |
LOM 029946 |
|
GRITTI
CRISTINA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
00:52.0 |
0 |
|
10 |
LOM029360 |
|
BONANOMI
DENISE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:53.6 (-2.9) |
0 |
|
11 |
LOM025656 |
|
LEONI
NAUSICAA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:56.5 (+2.5) |
0 |
|
|
|
Gara num.
10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023987 |
|
FRATELLI
MARCO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:37.1 (-0.7) |
8 |
|
2 |
LOM023443 |
|
BORDANZI
NICOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:40.4 (+2.4) |
6 |
|
3 |
LOM024422 |
|
BONAZZI
FEDERICO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:40.7 (+0.7) |
5 |
|
4 |
LOM023459 |
|
ROSSI MATTEO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:41.1 (-1.9) |
4 |
|
5 |
LOM025653 |
|
CORTINOVIS
ANDREA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:42.2 (+0.2) |
3 |
|
6 |
LOM025645 |
|
PAGANESSI
DARIO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:42.3 (+0.3) |
2 |
|
7 |
LOM 024505 |
|
CATTANEO
SIMONE |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:43.0 |
1 |
|
8 |
LOM023454 |
|
PELLEGRINI
CRISTIAN |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:43.4 |
0 |
|
8 |
LOM025658 |
|
POTA SIMONE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:43.4 (+0.4) |
0 |
|
10 |
LOM023460 |
|
SANTELLO
ALBERTO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:43.8 (-1.2) |
0 |
|
11 |
LOM029517 |
|
ASSI FERNANDO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:44.8 (-1.7) |
0 |
|
12 |
LOM025636 |
|
BOSSETTI
MATTEO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:44.9 (-0.1) |
0 |
|
13 |
LOM025577 |
|
MASSERINI
ALESSANDRO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:46.7 (+1.7) |
0 |
|
14 |
LOM 026675 |
|
PASQUALINI
SIMONE |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:47.3 (-0.7) |
0 |
|
15 |
LOM029362 |
|
COBILDI
RICCARDO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:52.5 (-2.7) |
0 |
|
16 |
LOM025637 |
|
BOSSETTI
MAURO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:54.3 (+9.3) |
0 |
|
|
|
Gara num.
11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016473 |
|
CUNI JENNIFER |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:36.3 (+0.3) |
8 |
|
2 |
LOM010251 |
|
GIUDICI
NICOLE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:36.7 (-0.3) |
6 |
|
3 |
LOM016479 |
|
MORENGHI
SHEILA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:37.2 (-0.6) |
5 |
|
4 |
LOM018007 |
|
DAMINELLI
ERIKA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:39.6 (-4.1) |
4 |
|
5 |
LOM023452 |
|
MARAZZI
GIULIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:39.7 (-1.3) |
3 |
|
6 |
LOM015926 |
|
BERTOLETTI
LINDA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:40.4 (+2.4) |
2 |
|
7 |
LOM015616 |
|
LIMONTA
MARINA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:42.2 (+2.2) |
1 |
|
8 |
LOM020140 |
|
FENAROLI
ALESSIA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:45.8 (+3.8) |
0 |
|
9 |
LOM 015710 |
|
FRANCO
ISABELLA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:50.7 (-0.3) |
0 |
|
|
|
Gara num.
12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011695 |
|
BERTOCCHI
CLAUDIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:34.1 (-0.4) |
8 |
|
2 |
LOM 015165 |
|
MELE GIOVANNI |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1991 |
00:34.5 (0.0) |
6 |
|
3 |
LOM015924 |
|
BONACINA
ANDREA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:37.2 (+1.2) |
5 |
|
4 |
LOM015929 |
|
PELLEGRINI
MATTIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:40.2 (-1.5) |
4 |
|
5 |
LOM015915 |
|
DI VINCENZO
MAURIZIO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:41.5 (-9.0) |
3 |
|
|
|
Gara num.
13: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023447 |
|
RADAELLI
VANESSA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:35.4 (+1.4) |
8 |
|
2 |
LOM024570 |
|
COGNI ELENA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:35.7 (-0.3) |
6 |
|
3 |
LOM023456 |
|
AZZALI
FEDERICA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:37.9 (-0.1) |
5 |
|
4 |
LOM 024496 |
|
BELLOLI SONIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:38.8 (-4.2) |
4 |
|
5 |
LOM023449 |
|
BAGGI ARIANNA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:38.9 (-1.1) |
3 |
|
6 |
LOM025886 |
|
DUCI VALERIE |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1995 |
00:40.2 (-1.9) |
2 |
|
7 |
LOM029360 |
|
BONANOMI
DENISE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:40.5 |
1 |
|
8 |
LOM025546 |
|
CARROZZINI
CINZIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:40.8 (-0.2) |
0 |
|
9 |
LOM 029946 |
|
GRITTI
CRISTINA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
00:43.0 (-7.0) |
0 |
|
10 |
LOM024425 |
|
VERGA
FRANCESCA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:43.6 (-2.4) |
0 |
|
11 |
LOM025647 |
|
PALAMINI
GIULIA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:44.4 (+1.4) |
0 |
|
12 |
LOM025657 |
|
LOCATELLI
ALICE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:46.1 (-3.9) |
0 |
|
13 |
LOM025553 |
|
RAVANELLI
ILARIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:47.0 (-1.0) |
0 |
|
14 |
LOM025643 |
|
MAFFEIS
MANUELA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:47.5 (+4.5) |
0 |
|
15 |
LOM025649 |
|
BOSSI MIRIANA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1995 |
00:52.2 (-2.8) |
0 |
|
16 |
LOM025656 |
|
LEONI
NAUSICAA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1995 |
00:59.8 (+9.8) |
0 |
|
|
|
Gara num.
14: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 024498 |
|
TOMASONI
ANDREA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:31.7 (-0.3) |
8 |
|
2 |
LOM023989 |
|
PARIS MAURO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:32.9 (-0.9) |
6 |
|
3 |
LOM023443 |
|
BORDANZI
NICOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:33.4 (+0.4) |
5 |
|
4 |
LOM025890 |
|
LANCINI MARCO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1994 |
00:33.8 (-0.3) |
4 |
|
5 |
LOM023459 |
|
ROSSI MATTEO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:34.7 (+0.5) |
3 |
|
6 |
LOM024422 |
|
BONAZZI
FEDERICO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:35.0 (0.0) |
2 |
|
7 |
LOM023454 |
|
PELLEGRINI
CRISTIAN |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:36.4 |
1 |
|
8 |
LOM025653 |
|
CORTINOVIS
ANDREA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:36.6 (-1.4) |
0 |
|
9 |
LOM 024505 |
|
CATTANEO
SIMONE |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:37.4 (+1.4) |
0 |
|
10 |
LOM023460 |
|
SANTELLO
ALBERTO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:38.6 (+1.6) |
0 |
|
11 |
LOM025577 |
|
MASSERINI
ALESSANDRO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:39.2 |
0 |
|
12 |
LOM025658 |
|
POTA SIMONE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:40.3 (+0.3) |
0 |
|
13 |
LOM029517 |
|
ASSI FERNANDO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:40.8 (-3.2) |
0 |
|
14 |
LOM025555 |
|
SANGALLI
STEFANO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:41.6 (+1.6) |
0 |
|
15 |
LOM025552 |
|
PRESSIANI
MARCO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:41.9 (-4.1) |
0 |
|
16 |
LOM024423 |
|
LONGHI LUCA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:42.0 (-0.4) |
0 |
|
17 |
LOM026757 |
|
CERVONE
RICCARDO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:42.1 (-5.9) |
0 |
|
18 |
LOM029516 |
|
COLOGNI
ENRICO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
00:44.8 (-7.2) |
0 |
|
19 |
LOM029362 |
|
COBILDI
RICCARDO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:45.2 |
0 |
|
20 |
LOM025636 |
|
BOSSETTI
MATTEO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
00:47.6 (+9.6) |
0 |
|
21 |
LOM031034 |
|
PERICO OMAR |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
00:49.3 (-2.7) |
0 |
|
|
|
Gara num.
15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016478 |
|
FIGLIOLA
MIRIANA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:30.9 (-0.6) |
8 |
|
2 |
LOM010241 |
|
DAMINELLI
CHIARA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:31.6 (-0.5) |
6 |
|
3 |
LOM010251 |
|
GIUDICI
NICOLE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:32.2 (-0.8) |
5 |
|
4 |
LOM016479 |
|
MORENGHI
SHEILA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:32.3 (-1.3) |
4 |
|
5 |
LOM018007 |
|
DAMINELLI
ERIKA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:34.0 (-2.5) |
3 |
|
6 |
LOM010222 |
|
CARECCIA
GIORGIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:34.2 (-0.8) |
2 |
|
7 |
LOM023452 |
|
MARAZZI
GIULIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:34.7 |
1 |
|
8 |
LOM015926 |
|
BERTOLETTI
LINDA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:35.0 (-1.0) |
0 |
|
9 |
LOM 015711 |
|
VAVASSORI
MARTINA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:35.2 (-1.8) |
0 |
|
10 |
LOM015917 |
|
BOLIS ELENA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:35.6 (-2.6) |
0 |
|
11 |
LOM018008 |
|
GAMBA MARTINA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:36.2 |
0 |
|
12 |
LOM029795 |
|
CHIARI
TIFFANY |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
00:37.4 (-0.6) |
0 |
|
13 |
LOM015616 |
|
LIMONTA
MARINA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:38.0 (-1.0) |
0 |
|
14 |
LOM 016382 |
|
BENAGLIA
AELYSSIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:38.2 (+1.2) |
0 |
|
15 |
LOM015141 |
|
CAMPI MARZIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:39.1 (-2.9) |
0 |
|
16 |
LOM015618 |
|
LOCATELLI
GIADA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
00:39.3 (-5.7) |
0 |
|
17 |
LOM 015710 |
|
FRANCO
ISABELLA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
00:46.7 (+0.7) |
0 |
|
|
|
Gara num.
16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010300 |
|
RUSCONI PAOLO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:26.9 (+0.1) |
8 |
|
2 |
LOM010273 |
|
PANCALDI
NICCOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:29.2 |
6 |
|
3 |
LOM010212 |
|
BONAZZI
NICOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:29.3 (-3.7) |
5 |
|
4 |
LOM011696 |
|
CAPELLI
GIORGIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:29.5 (-1.5) |
4 |
|
5 |
LOM 016377 |
|
BASSETTI
CHRISTHOPER |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:29.8 (-1.0) |
3 |
|
6 |
LOM016476 |
|
FERRARI
DANIEL |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:31.6 (-0.5) |
2 |
|
7 |
LOM015924 |
|
BONACINA
ANDREA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:32.1 (+1.6) |
1 |
|
8 |
LOM029797 |
|
PEZZINI
GIOVANNI |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:33.4 (-2.6) |
0 |
|
9 |
LOM026037 |
|
ALBERTI LUIGI |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
00:33.5 (+0.7) |
0 |
|
10 |
LOM015929 |
|
PELLEGRINI
MATTIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
00:34.3 |
0 |
|
11 |
LOM026038 |
|
ALBERTI
ANDREA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
00:34.6 (+3.1) |
0 |
|
12 |
LOM015915 |
|
DI VINCENZO
MAURIZIO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:36.2 (-0.7) |
0 |
|
13 |
LOM015614 |
|
KUMMER CARLO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:36.9 |
0 |
|
14 |
LOM015914 |
|
GANDOLFI
MATTEO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:37.1 (-1.1) |
0 |
|
15 |
LOM015641 |
|
GOTTI DAVIDE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
00:38.1 |
0 |
|
16 |
LOM 029515 |
|
AGOSTINELLI
LORENZO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
00:39.1 (-2.9) |
0 |
|
|
|
Gara num.
17: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 024501 |
|
GIUDICI
FRANCESCA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1994 |
01:41.7 (-1.3) |
8 |
|
2 |
LOM024590 |
|
TROLETTI
ELEONORA |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
01:42.6 (+7.6) |
6 |
|
3 |
LOM 026702 |
|
MARCANDALLI
CHIARA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
01:44.8 (+3.8) |
5 |
|
4 |
LOM 026670 |
|
GREGORI LUCIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1995 |
01:45.9 (+1.9) |
4 |
|
|
LOM023448 |
|
SCOTTI ELENA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
|
Gara num.
18: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM 024504 |
|
GREGORI
STEFANO |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
01:20.4 (-2.6) |
8 |
|
2 |
LOM 024498 |
|
TOMASONI
ANDREA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
01:22.0 (-2.0) |
6 |
|
3 |
LOM023987 |
|
FRATELLI
MARCO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
01:23.2 (-5.0) |
5 |
|
4 |
LOM023457 |
|
COLLEONI
UMBERTO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
01:24.8 (-1.2) |
4 |
|
5 |
LOM023989 |
|
PARIS MAURO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1993 |
01:25.3 (+0.5) |
3 |
|
6 |
LOM025645 |
|
PAGANESSI
DARIO |
C.S.C. RADICI
NUOTO |
1994 |
01:28.3 (-1.7) |
2 |
|
7 |
LOM 024503 |
|
INVERNICI
GIANLUCA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
01:29.1 (+0.1) |
1 |
|
8 |
LOM029364 |
|
PANZACCHI
MASSIMILIANO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1993 |
01:33.3 (-1.7) |
0 |
|
|
|
Gara num.
19: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011700 |
|
CIBRA CAMILLA |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
01:18.5 (0.0) |
8 |
|
2 |
LOM010299 |
|
RUSCONI ELENA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
01:18.6 (-8.7) |
6 |
|
3 |
LOM010276 |
|
PEDRETTI
PATRIZIA |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
01:26.1 (-5.4) |
5 |
|
4 |
LOM 015707 |
|
ALGISI ALICE |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
01:33.3 (+0.3) |
4 |
|
5 |
LOM 016731 |
|
BOGNI ILARIA |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1993 |
01:37.9 (+2.9) |
3 |
|
|
|
Gara num.
20: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010300 |
|
RUSCONI PAOLO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
01:09.5 (+0.5) |
8 |
|
2 |
LOM011695 |
|
BERTOCCHI
CLAUDIO |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1991 |
01:11.4 (+1.4) |
6 |
|
3 |
LOM 015165 |
|
MELE GIOVANNI |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1991 |
01:15.9 (-2.1) |
5 |
|
4 |
LOM010212 |
|
BONAZZI
NICOLO' |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
01:16.9 (-7.1) |
4 |
|
5 |
LOM010210 |
|
BOLIS DANIELE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
01:17.2 (-7.8) |
3 |
|
6 |
LOM016476 |
|
FERRARI
DANIEL |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
01:19.8 (-2.2) |
2 |
|
7 |
LOM015923 |
|
PELLEGRINI
MARCO |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1991 |
01:24.7 |
1 |
|
8 |
LOM021421 |
|
CONSONNI
MICHELE |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
01:28.1 |
0 |
|
|
|
Gara num.
21: Staffetta 8X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9001 |
|
ASD BERGAM -A-
ES. A MIX |
ASD BERGAMO
NUOTO |
1992 |
04:23.1 |
16 |
|
|
|
|
(RADAELLI - ADINOLFI , COLLEONI - BORDANZI ,
DAMINELLI C. - RUSCONI E, PANCALDI - RUSCONI P. ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
9002 |
|
C.S. OLIMP -A-
ES. A MIX |
C.S. OLIMPIC
VILLONGO |
1992 |
04:32.4 |
12 |
|
|
|
|
(DUCI - ROVARIS , PARIS - LANCINI , FIGLIOLA -
CUNI , CAPELLI - BERTOCCHI ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
9004 |
|
GRUPPO NUO -A-
ES. A MIX |
GRUPPO NUOTO
OSIO |
1992 |
04:42.1 |
10 |
|
|
|
|
(BELLOLI - GREGORI LUCIA , GREGORI S. - TOMASONI
A., VAVASSORI M. - ALGISI A., MELE G. - BASSETTI C. ) |
|
|
|
|
|
|
|
Servizio
Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|