Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

7o Trofeo Gulliver - 8o Memorial Bobbio (Sabato Mattina)

Tortona - 24/05/2003

Risultato Gare

200 mt. Misti - Ragazze Femmine 200 mt. Misti - Junior Femmine 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
200 mt. Misti - Ragazzi Maschi 200 mt. Misti - Junior Maschi 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
100 mt. Dorso - Ragazze Femmine 100 mt. Dorso - Junior Femmine 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi 100 mt. Dorso - Junior Maschi 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
100 mt. Rana - Esordienti A Femmine 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
200 mt. Rana - Junior Femmine 200 mt. Rana - Assoluti Femmine 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
200 mt. Rana - Junior Maschi 200 mt. Rana - Assoluti Maschi 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
100 mt. Farfalla - Junior Femmine 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
100 mt. Farfalla - Junior Maschi 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM005877  VENIER ARIANNA NUOTO CLUB SEREGNO 1989  02:35.06 9 (1:11.514)
  2 LOM004835  LANDONI ANNALISA BUSTO NUOTO A.S. 1989  02:35.28 7 (1:14.373)
  3 LOM008772  CRESPI DEBORAH TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:37.15 6 (1:15.906)
  4 PIE-005045  PALUMBO FRANCESCA ASTI NUOTO 1989  02:37.70 5
  5 PIE002200  DE LUCA FRANCESCA GULLIVER DERTHONA N 1989  02:37.71 4 (1:16.192)
  6 LOM006410  POZZI MARGHERITA GESTISPORT 1989  02:38.51 3
  7 PIE-04119  GIACOMAZZI ANNA RARI NANTES TORINO 1990  02:39.17 2 (1:17.084)
  8 pie-02190  DE FILIPPO ROBERTA SISPORT FIAT 1990  02:40.04 1 (1:13.737)
  9 pie-02208  DE REGIBUS SARA SISPORT FIAT 1989  02:40.31 0
  10 pie-04319  GIGANTIELLO DANIELA SISPORT FIAT 1989  02:42.41 0 (1:20.021)
  11 LOM004888  SAVERGNINI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1990  02:43.42 0 (1:16.620)
  12 PIE-04238  VIGNA CRISTINA JUNIOR ASTI 1989  02:43.44 0 (1:15.111)
  13 PIE-01977  CORONA STEFANIA RARI NANTES TORINO 1989  02:44.17 0
  14 LOM002813  PASTORIN FEDERICA ICE CLUB COMO 1989  02:45.49 0
  15 pie-02165  PIGHI SILVIA SISPORT FIAT 1990  02:45.94 0 (1:18.917)
  16 LOM008432  VESTRUCCI MARIA VITTORIA TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:45.95 0 (1:18.032)
  17 LOM008363  DICKX LEEN TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:46.22 0 (1:18.141)
  18 PIE004955  MUNARO ALESSIA GULLIVER DERTHONA N 1989  02:46.67 0 (1:18.960)
  19 LIG-2611  FAGGIO ELISA AMATORI NUOTO SAVONA 1990  02:47.29 0 (1:20.171)
  20 PIE-05036  PALENA ALICE CENTRO NUOTO TORINO 1989  02:47.52 0 (1:18.898)
  21 PIE-05041  PALMERI AGNESE RARI NANTES TORINO 1990  02:47.98 0 (1:20.897)
  22 LOM004895  SIVIERO DEBORA NUOTATORI MILANESI 1989  02:48.74 0 (1:20.711)
  23 pie-02143  PETITI JESSICA SISPORT FIAT 1989  02:48.81 0 (1:18.706)
  24 PIE004905  MONTAGNA FEDERICA GULLIVER DERTHONA N 1989  02:49.80 0 (1:21.102)
  25 PIE-03361  DI MAURO ELEONORA RARI NANTES TORINO 1990  02:50.11 0 (1:22.710)
  26 PIE-04995  NOCITA LINDA RARI NANTES TORINO 1989  02:50.47 0 (1:21.805)
  27 PIE-02129  PERRETTI NADINE RARI NANTES TORINO 1990  02:51.01 0 (1:19.791)
  28 LOM010700  PRETALLI MARTA NUOTATORI MILANESI 1989  02:51.19 0 (1:23.081)
  29 LOM008080  BERTANI HILLARY TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:51.41 0 (1:23.214)
  30 PIE-05603  GREGORIO REBECCA CENTRO NUOTO TORINO 1989  02:51.82 0 (1:26.438)
  31 PIE-002318  REFFO ILARIA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  02:51.93 0 (1:23.122)
  32 PIE-004609  LOSANO RACHELE SOC. SPORTIVA MITO 1990  02:51.99 0 (1:21.415)
  33 pie-04713  MARCULLI SIMONA SISPORT FIAT 1989  02:52.24 0 (1:25.068)
  34 LOM008396  MERLETTI MARIKA TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:52.40 0 (1:19.691)
  35 LOM004828  GAVIANO SARA D.D.S. 1989  02:52.66 0 (1:22.479)
  36 PRO-DDS002  RAGNOLI GIULIA M.G.M. 1989  02:53.00 0 (1:21.992)
  37 LIG-2613  BUZIO CLAUDIA AMATORI NUOTO SAVONA 1990  02:53.07 0 (1:19.717)
  38 LOM013549  TACCHINI MARTA VCO Verbania nuoto 1990  02:53.19 0 (1:22.324)
  39 PIE012524  MARINI FABIOLA TRECATE NUOTO 1990  02:53.25 0 (1:26.091)
  40 LOM008427  STRANGES ELISA TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:53.49 0 (1:23.150)
  41 PIE004214  VERCESI GIULIA GULLIVER DERTHONA N 1989  02:54.27 0 (1:24.281)
  42 LOM002812  OBERT GIULIA ICE CLUB COMO 1989  02:55.25 0 (1:22.695)
  43 LOM000096  MEI ANDREA CAN. VITTORINO DA FELTRE 1989  02:56.79 0
  44 PIE-001298  ARMATO CHIARA UISP RIVER BORGARO 1990  02:56.94 0 (1:23.838)
  45 PIE012533  CAMANA GIULIA TRECATE NUOTO 1990  02:57.16 0 (1:25.085)
  46 LOM013548  LOMAZZI ELISA VCO Verbania nuoto 1989  02:57.41 0 (1:23.007)
  47 PIE-011526  BONIFACIO CRISTINA UISP RIVER BORGARO 1990  02:57.96 0 (1:28.326)
  48 PIE-02081  PARMEGGIANI VALENTINA CENTRO NUOTO TORINO 1990  02:59.48 0 (1:25.785)
  49 LOM007276  LUCCHESI ANNA D.D.S. 1989  03:01.74 0 (1:27.143)
  50 PIE-001823  CARRIROLO GIORGIA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  03:02.10 0 (1:29.905)
  51 LOM004782  BELLINI FEDERICA NUOTATORI MILANESI 1990  03:03.08 0 (1:26.457)
  52 PIE-002068  PANZA MARTINA ASTI NUOTO 1990  03:03.51 0 (1:25.899)
  53 LOM013546  BINDELLA GIORGIA VCO Verbania nuoto 1989  03:06.13 0 (1:27.468)
  54 LOM014508  DEGIORGI GIULIA TEAM ISPRA NUOTO 1989  03:06.93 0 (1:32.605)
  55 LOM011780  DEPALMA ILENA TEAM ISPRA NUOTO 1990  03:09.01 0 (1:30.440)
  56 PIE002134  PERSICO MICHELA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1989  03:15.33 0 (1:33.751)

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LIG-2537  SANNA SONIA AMATORI NUOTO SAVONA 1988  02:34.46 9
  2 LOM008251  VISIGALLI ELEONORA TEAM ISPRA NUOTO 1987  02:37.11 7 (1:14.656)
  3 LIG-4272  RAGOSA GLORIA AMATORI NUOTO SAVONA 1988  02:39.86 6 (1:15.440)
  4 LOM007274  LETTINI MARTA D.D.S. 1988  02:39.99 5
  5 LOM013540  ZILIOTTO PAOLA VCO Verbania nuoto 1987  02:40.01 4 (1:18.508)
  6 LOM003106  QUAGLIETTA SHARMAYNE ICE CLUB COMO 1987  02:45.17 3
  7 LOM002793  INTROZZI ELISA ICE CLUB COMO 1987  02:45.63 2 (1:21.140)
  8 LOM004862  OLDANI ELENA NUOTATORI MILANESI 1987  02:48.29 1 (1:19.200)
  9 LOM013541  GIORGETTI SABRINA VCO Verbania nuoto 1988  02:49.08 0 (1:18.641)
  10 LOM002822  RONCORONI LAURA ICE CLUB COMO 1988  02:49.65 0 (1:21.565)
  11 PIE-004953  MOUTH MARTINA CNN NICHELINO 1987  02:49.77 0 (1:18.832)
  12 LOM013542  OLDANI LARA VCO Verbania nuoto 1988  02:50.09 0 (1:22.284)
  13 PIE-004597  LO FRANCO ALESSANDRA CNN NICHELINO 1987  02:51.43 0 (1:20.084)
  PIE-002257  PORRO ANNA AQUACENTRUM BIELLA 1988  n.p.
  LOM013543  RIZZETTO TASSI CARLOTTA VCO Verbania nuoto 1988  n.p.

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM004845  MASSARI VERONICA D.D.S. 1978  02:22.47 9 (1:06.634)
  2 LOM002059  PARRI SERENELLA D.D.S. 1981  02:24.76 7 (1:09.429)
  3 LOM013535  PAGLIARINI SILVIA VCO Verbania nuoto 1986  02:27.50 6 (1:11.762)
  4 LOM002832  TESTONI FRANCESCA ICE CLUB COMO 1983  02:28.13 5 (1:11.475)
  5 LOM004858  NEUTRO VALENTINA NUOTATORI MILANESI 1985  02:29.88 4 (1:11.092)
  6 PIE-00600  ALLUTO CATERINA CENTRO NUOTO TORINO 1983  02:30.46 3 (1:10.877)
  7 LOM007313  PANARA ROBERTA D.D.S. 1984  02:34.44 2 (1:15.851)
  8 LOM002804  MANZI ELISA ICE CLUB COMO 1986  02:35.17 1 (1:14.146)
  9 PIE-04332  GIORDANO PAMELA RARI NANTES TORINO 1985  02:35.26 0 (1:11.918)
  10 LOM008463  PELIZZENI SILVIA BUSTO NUOTO A.S. 1985  02:35.85 0 (1:13.569)
  11 LOM003000  MASCETTI CHIARA ICE CLUB COMO 1981  02:35.93 0 (1:14.987)
  12 LOM003105  QUAGLIETTA CHRISTEL ICE CLUB COMO 1986  02:37.53 0 (1:15.474)
  13 PIE-002183  DAVID PAOLA UISP RIVER BORGARO 1986  02:38.40 0 (1:14.565)
  14 LOM005187  FERRARI ALICE D.D.S. 1986  02:39.50 0 (1:17.114)
  15 LOM007249  ESPOSITO MARIANNA FIAMME GIALLE 1984  02:42.93 0 (1:13.514)
  16 PIE001310  ARTUSO ROBERTA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1986  02:52.71 0 (1:23.950)
  17 EMI-002018  CORTEGGIANI GLORIA A.S. DELFINO 93 1985  02:54.05 0 (1:21.588)
  18 PIE004448  JUGLAIR EMANUELA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1986  03:06.16 0 (1:28.018)

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008172  LIMIDO JARNO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:22.45 9 (1:07.724)
  2 pie-04392  GRILLO ANTONIO SISPORT FIAT 1988  02:24.64 7 (1:10.113)
  3 LIG-2542  GALLO FEDERICO AMATORI NUOTO SAVONA 1989  02:25.71 6 (1:08.205)
  4 LOM005489  CASINI NICOLO' D.D.S. 1988  02:25.74 5 (1:09.604)
  5 LOM005188  FERRARI LORENZO D.D.S. 1988  02:26.62 4 (1:10.301)
  6 LOM008238  SPEROTTO EDOARDO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:27.75 3 (1:09.140)
  7 LIG-2548  RIZZELLO EMANUELE AMATORI NUOTO SAVONA 1989  02:28.40 2 (1:08.904)
  8 PIE-04974  NACCARI LUCA RARI NANTES TORINO 1988  02:28.56 1 (1:13.837)
  9 PIE001834  CASONATO RICCARDO GULLIVER DERTHONA N 1989  02:29.67 0 (1:09.480)
  10 LOM008115  CIPOLAT RICCARDO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:30.08 0 (1:13.099)
  11 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:30.57 0 (1:11.807)
  12 PIE-01686  CACCHERANO EMANUELE RARI NANTES TORINO 1989  02:31.20 0 (1:12.617)
  13 LOM008453  FEROCI LUCA BUSTO NUOTO A.S. 1989  02:31.36 0 (1:14.164)
  14 LOM002784  GAROVO CLAUDIO ICE CLUB COMO 1989  02:31.98 0 (1:11.800)
  15 LOM005719  LORENZON MARCO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:33.65 0 (1:13.903)
  16 LOM006344  BATTAGLIA ANDREA D.D.S. 1988  02:34.45 0 (1:11.390)
  17 PIE-04902  MONETTI MATTEO RARI NANTES TORINO 1989  02:35.62 0 (1:14.918)
  18 pie-05665  MARCULLI STEFANO SISPORT FIAT 1989  02:35.93 0 (1:12.931)
  19 LOM002774  COVA DAVIDE NUOTO CLUB SEREGNO 1989  02:36.25 0 (1:13.260)
  20 LOM008324  BATTISTELLA ALESSANDRO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:36.63 0 (1:10.486)
  21 PIE-03775  TASSO GIOVANNI RARI NANTES TORINO 1988  02:36.68 0 (1:15.552)
  22 LOM005702  CROCI NICHOLAS NUOTATORI MILANESI 1989  02:36.78 0 (1:14.396)
  23 PIE-03680  SCOMPARIN STEFANO RARI NANTES TORINO 1989  02:37.78 0 (1:13.157)
  24 LOM008193  MATTIUZZO FABIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:38.36 0 (1:14.815)
  25 pie-04096  GASTI MASSIMILIANO SISPORT FIAT 1989  02:38.53 0 (1:14.181)
  26 LOM023611  CORTI DAVIDE TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:38.80 0 (1:14.839)
  27 PIE-002018  CUOMO LUIGI LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1989  02:39.45 0 (1:19.430)
  28 EMI-002258  GLUSSICH NICOLA A.S. DELFINO 93 1988  02:40.00 0 (1:10.540)
  29 LOM008085  BIASETTI PAOLO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:40.39 0 (1:16.787)
  30 LOM008211  PANZERI ANDREA TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:41.69 0 (1:19.174)
  31 pie-04072  GARDINO PIERFEDERICO SISPORT FIAT 1989  02:42.23 0 (1:20.541)
  32 LOM013578  SCARIN ENRICO VCO Verbania nuoto 1989  02:42.59 0 (1:16.901)
  33 PIE-002113  PEPPINO CRISTIAN ASTI NUOTO 1989  02:43.02 0 (1:17.333)
  34 PIE-001869  CENCI ERIK UISP RIVER BORGARO 1988  02:43.16 0 (1:17.297)
  35 LOM004801  CELLA GIANLUCA NUOTATORI MILANESI 1989  02:43.22 0 (1:20.571)
  36 LOM08367  FERRARIO FEDERICO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:44.66 0 (1:18.353)
  37 LOM005581  MOTTI FEDERICO D.D.S. 1988  02:45.19 0 (1:21.217)
  38 PIE002052  DALLOCCHIO DANILO GULLIVER DERTHONA N 1989  02:53.96 0 (1:22.081)
  39 LOM010686  FONTE FEDERICO NUOTATORI MILANESI 1989  02:55.51 0 (1:23.330)
  PIE-03270  DEL BIANCO MATTEO CENTRO NUOTO TORINO 1989  n.p.

  Gara num. 5: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005828  BURCHERI MARCO NUOTO CLUB SEREGNO 1986  02:14.43 9 (1:01.996)
  2 PIE04217  VERONESE FABIO SISPORT FIAT 1986  02:17.49 7 (1:04.424)
  3 PIE004841  MERLI MARCO GULLIVER DERTHONA N 1986  02:21.08 6 (1:09.206)
  4 PIE001591  BONISSONE ALBERTO GULLIVER DERTHONA N 1986  02:24.60 5 (1:08.498)
  5 LOM013567  FANTONI MATTEO VCO Verbania nuoto 1986  02:25.07 4 (1:09.948)
  6 PIE03809  TOMAIUOLO ALESSANDRO SISPORT FIAT 1987  02:25.17 3 (1:09.592)
  7 PIE-000602  ALLUTO FRANCESCO Sisport Fiat 1987  02:25.92 2 (1:09.815)
  8 PIE004291  ZAVATTARO GIOVANNI GULLIVER DERTHONA N 1986  02:31.95 1 (1:12.919)
  9 LOM008499  BOLDRINI MARCO BUSTO NUOTO A.S. 1987  02:32.01 0 (1:11.370)
  10 PIE003865  FERRARI ANDREA GULLIVER DERTHONA N 1987  02:33.57 0 (1:14.417)
  11 LOM007336  REDAELLI ANDREA D.D.S. 1986  02:36.13 0 (1:11.460)
  12 PIE-04756  MATTOLI DANIELE RARI NANTES TORINO 1987  02:39.99 0 (1:15.404)

  Gara num. 6: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008674  VILLA PAOLO BUSTO NUOTO A.S. 1981  02:12.50 9 (1:03.380)
  2 LOM008155  GARZONIO STEFANO TEAM ISPRA NUOTO 1980  02:15.18 7 (1:04.401)
  3 LOM000109  FROVI ANDREA D.D.S. 1982  02:16.64 6
  4 LOM008198  MOCCHETTI EMANUELE TEAM ISPRA NUOTO 1983  02:20.88 5 (1:05.037)
  5 LOM008425  SOLIGO LUCA MARIA TEAM ISPRA NUOTO 1982  02:22.52 4 (1:05.330)
  6 LOM008592  MASPERI MATTIA BUSTO NUOTO A.S. 1980  02:23.44 3 (1:08.617)
  7 LOM004853  MORETTI MARCO NUOTATORI MILANESI 1983  02:23.51 2 (1:06.892)
  8 LOM005850  GRASSI ALESSANDRO NUOTO CLUB SEREGNO 1985  02:24.08 1 (1:07.135)
  9 PIE-02106  PELLERITI NICOLA RARI NANTES TORINO 1984  02:26.93 0 (1:08.755)
  10 LOM008336  BRIANTE MATTEO TEAM ISPRA NUOTO 1983  02:31.22 0 (1:11.152)
  11 PIE004408  GUELFI MANUELE NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1983  02:32.90 0 (1:13.588)
  12 LOM008648  ROSSI GIOVANNI BUSTO NUOTO A.S. 1983  02:34.04 0 (1:12.809)
  13 PIE001897  CHENEY JULIEN NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1984  02:34.53 0 (1:14.414)
  14 PIE-002002  CRIVELLARI ADRIANO CENTRO NUOTO TORINO 1985  02:36.53 0 (1:10.224)
  PIE-03558  FACCI LORIS RARI NANTES TORINO 1983  Squal. per arrivo irreg. Fraz. rana
  LOM013563  CARDANA DANTE VCO Verbania nuoto 1985  n.p.

  Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM005877  VENIER ARIANNA NUOTO CLUB SEREGNO 1989  01:11.74 9
  2 LOM008524  COLOMBO CAROL ERIKA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:12.02 7
  3 LOM07972  BERNARDI ALEXANDRA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:12.36 6
  4 LOM006412  RIBOLLA VANESSA GESTISPORT 1989  01:12.66 5
  5 PIE-001662  BRUNETTI SARA UISP RIVER BORGARO 1989  01:12.71 4
  6 LOM005609  RADAELLI GIULIA D.D.S. 1989  01:13.32 3
  7 LIG-2622  SIRI CARLOTTA AMATORI NUOTO SAVONA 1989  01:14.33 2
  8 PIE-04753  MATTIO MARTINA CENTRO NUOTO TORINO 1990  01:14.74 1
  9 PIE-01739  CAMPANELLI FRANCESCA RARI NANTES TORINO 1989  01:14.83 0
  10 PIE-00093  ADDAMO FEDERICA CENTRO NUOTO TORINO 1989  01:15.19 0
  11 PIE-02298  RAGNO VALENTINA RARI NANTES TORINO 1989  01:15.63 0
  12 PIE002199  DE LUCA FEDERICA GULLIVER DERTHONA N 1990  01:16.76 0
  13 PIE-002019  CURATOLO FEDERICA CNN NICHELINO 1989  01:17.07 0
  14 pie-04605  LONGO JESSICA SISPORT FIAT 1989  01:17.24 0
  15 LOM004825  FOLLONI VANESSA NUOTATORI MILANESI 1990  01:17.75 0
  16 LOM011779  CAGOSSI MARTA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:17.89 0
  17 PIE-04266  ZAGHI GIULIA RARI NANTES TORINO 1990  01:17.97 0
  18 PRO-VCO001  SECHI ELEONORA NOVARA NUOTO 1990  01:18.46 0
  19 LOM004903  TERRENI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1990  01:18.49 0
  20 LOM007211  CANETTI ANNA D.D.S. 1989  01:18.76 0
  21 PIE-001488  BERGADANO VALERIA AQUACENTRUM BIELLA 1990  01:19.15 0
  22 LOM013588  BOTTINI BEATRICE VCO Verbania nuoto 1989  01:20.84 0
  23 PIE-01357  BACENETTI IRENE RARI NANTES TORINO 1989  01:21.20 0
  24 PIE-003758  STILLAVATO GIULIA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  01:21.30 0
  25 LOM008800  PIRAS SONIA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:21.78 0
  26 PIE-05576  VIGITELLO CAROLA RARI NANTES TORINO 1990  01:21.88 0
  27 PIE012533  CAMANA GIULIA TRECATE NUOTO 1990  01:21.93 0
  28 PIE001449  BELLANTONI FRANCESCA LIB. DINO RORA 1990  01:22.06 0
  29 LOM008776  DONELLI JANETT BUSTO NUOTO A.S. 1990  01:22.19 0
  30 PIE004418  GULLONE CHIARA LIB. DINO RORA 1990  01:22.47 0
  31 LOM008080  BERTANI HILLARY TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:23.36 0
  32 LOM002990  LABATE MARTA ICE CLUB COMO 1989  01:23.49 0
  33 PIE-004142  USAI CONSUELO CNN NICHELINO 1990  01:23.58 0
  34 LOM013548  LOMAZZI ELISA VCO Verbania nuoto 1989  01:23.88 0
  35 PIE-01571  BONANNO MARTINA CENTRO NUOTO TORINO 1990  01:23.95 0
  36 pie-03719  SINATRA ALESSANDRA SISPORT FIAT 1989  01:24.24 0
  37 LOM002812  OBERT GIULIA ICE CLUB COMO 1989  01:24.69 0
  38 PIE004958  MURGIA GLORIA LIB. DINO RORA 1989  01:24.71 0
  39 PIE000073  ABBATE GIULIA LIB. DINO RORA 1990  01:24.83 0
  40 EMI-004062  GHERARDI CECILIA A.S. DELFINO 93 1989  01:25.77 0
  41 PIE-001823  CARRIROLO GIORGIA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  01:26.91 0
  42 PIE012552  AMMIRAGLI MARGHERITA TRECATE NUOTO 1989  01:27.21 0
  43 pie-04389  GRIECO SARA SISPORT FIAT 1990  01:27.28 0
  44 PIE012517  TESTA FLORIANA TRECATE NUOTO 1989  01:29.52 0
  45 PIE001761  CAPANO DEBORAH NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1990  01:42.98 0
  LOM014509  PROCINO BIANCA TEAM ISPRA NUOTO 1989  n.p.
  LOM023702  MELE ALESSANDRA VCO Verbania nuoto 1990  n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-02161  PIDELLO CHIARA CENTRO NUOTO TORINO 1987  01:09.63 9
  2 PIE-04861  MIGNANI GIULIA RARI NANTES TORINO 1987  01:10.34 7
  3 LOM002421  CONFALONIERI ALICE D.D.S. 1987  01:10.62 6
  4 LOM008628  PETRUCCI TANIA BUSTO NUOTO A.S. 1988  01:11.55 5
  5 LOM008082  BETTAGNO ALICE TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:14.17 4
  6 LOM008533  DONELLI SIMONA BUSTO NUOTO A.S. 1987  01:14.48 3
  7 LOM004881  ROMEO FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1987  01:15.02 2
  8 LOM013539  SCARIN SARAH VCO Verbania nuoto 1987  01:15.33 1
  9 PIE-002040  D'ONOFRIO DONATELLA RARI NANTES SUSA 1987  01:15.63 0
  10 LOM011322  PASSERINI ILARY TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:16.70 0
  11 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:17.07 0
  12 LOM008470  SPERONI ELISA BUSTO NUOTO A.S. 1988  01:17.51 0
  13 PIE-004439  IORFINO ROSA LAURA CNN NICHELINO 1988  01:18.57 0
  14 LOM002779  DONEGANA ALESSIA ICE CLUB COMO 1987  01:19.04 0
  15 PIE-004770  MELACARNE PAMELA A.S. OMEGNA NUOTO 1988  01:21.80 0
  16 13879  SPIDALIERI LETIZIA UISP PINEROLO NUOTO 1988  01:24.27 0
  17 PIE-005867  GODI LAURA A.S. OMEGNA NUOTO 1988  01:24.38 0
  18 EMI-002143  FERRARI ILENIA A.S. DELFINO 93 1988  01:28.32 0
  19 PIE001815  CARNEVALETTI CLARA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1988  01:38.22 0
  PIE-04259  VOTO FEDERICA RARI NANTES TORINO 1988  n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM005099  BARSANTI FEDERICA D.D.S. 1978  01:05.05 9
  2 LOM008163  IANNI ANNACHIARA TEAM ISPRA NUOTO 1981  01:12.08 7
  3 EMI-001661  BAMBINI VALENTINA A.S. DELFINO 93 1981  01:12.23 6
  4 LOM002769  CAZZANIGA BIANCA MARIA ICE CLUB COMO 1983  01:12.24 5
  5 LOM007249  ESPOSITO MARIANNA FIAMME GIALLE 1984  01:12.72 4
  6 LOM008452  FEROCI ALICE BUSTO NUOTO A.S. 1986  01:17.87 3
  7 PIE004448  JUGLAIR EMANUELA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1986  01:23.91 2
  PIE-002543  RUINI FRANCESCA AQUACENTRUM BIELLA 1986  n.p.

  Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-002209  DE RUOSI SIMONE CNN NICHELINO 1988  01:04.50 9
  2 PIE-04007  FRACCHIA LORENZO RARI NANTES TORINO 1988  01:04.83 7
  3 LOM008758  BATTISTELLA GIORGIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:05.48 6
  4 EMI-002483  MORELLI NICOLA A.S. DELFINO 93 1988  01:05.70 5
  5 13880  PREVIATI FEDERICO UISP PINEROLO NUOTO 1989  01:06.89 4
  6 LOM004798  CASTAGNO FEDERICO NUOTATORI MILANESI 1988  01:07.41 3
  7 PIE-02151  PICCALUGA DAVIDE RARI NANTES TORINO 1989  01:08.64 2
  8 LOM008238  SPEROTTO EDOARDO TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:08.76 1
  9 PIE-002059  DASSO MARCO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1988  01:08.98 0
  10 EMI-004482  CHICCOLI ANDREA A.S. DELFINO 93 1989  01:09.30 0
  11 LOM008324  BATTISTELLA ALESSANDRO TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:09.34 0
  12 PIE-03680  SCOMPARIN STEFANO RARI NANTES TORINO 1989  01:11.47 0
  13 LOM000126  FUGAZZA LORENZO CAN. VITTORINO DA FELTRE 1989  01:11.94 0
  14 LOM333333  BOTTIGELLI FRANCESCO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:13.66 0
  15 LOM017078  HANSEN MARC TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:13.71 0
  16 PIE004762  MAZZOLA VINCENZO NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1988  01:14.22 0
  17 LOM013514  SAU ALESSANDRO NUOTATORI MILANESI 1989  01:14.57 0
  18 LOM002749  ANGIOI PAOLO ICE CLUB COMO 1988  01:14.69 0
  19 LOM016777  PINUCCI PIETRO D.D.S. 1988  01:14.92 0
  20 PIE-02177  PIRRONE DANIELE RARI NANTES TORINO 1989  01:14.95 0
  21 LOM000128  VIAROLI EDOARDO CAN. VITTORINO DA FELTRE 1989  01:15.65 0
  22 PIE001774  CAPOVILLA STEFANO LIB. DINO RORA 1988  01:16.04 0
  23 PIE-001983  COSTAMAGNA DAVIDE CNN NICHELINO 1989  01:16.21 0
  24 pie-00105  ALBORE MARCO SISPORT FIAT 1988  01:16.51 0
  25 PIE-001869  CENCI ERIK UISP RIVER BORGARO 1988  01:16.69 0
  26 PIE-01743  CANALE ARTUR RARI NANTES TORINO 1989  01:16.95 0
  27 LOM018205  MIGLIARINO MARCO IN SPORT SRL 1989  01:17.42 0
  28 LOM004713  BOSETTI SIMONE RN LEGNANO 1989  01:17.68 0
  29 LOM013577  PISANO DAVIDE VCO Verbania nuoto 1989  01:17.77 0
  30 1342  AUTIERO STEFANO UISP PINEROLO NUOTO 1989  01:18.75 0
  31 LOM008320  ANNUNZIATO STEFANO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:18.88 0
  32 PIE-002481  ROLANDO FABRIZIO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1989  01:19.25 0
  33 PIE-004741  MASCHERPA GIANLUIGI AQUACENTRUM BIELLA 1989  01:22.00 0
  34 LOM010940  SPOLIDORO ANDREA ICE CLUB COMO 1988  01:22.91 0
  35 LOM004760  PRINA GABRIELE RN LEGNANO 1989  01:26.08 0
  36 LOM018577  PRANDINI MATTEO ICE CLUB COMO 1989  01:35.99 0
  LOM007218  CASTOLDI JACOPO D.D.S. 1989  n.p.
  LOM013579  STISSI FEDERICO VCO Verbania nuoto 1989  n.p.

  Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008503  BOSSI ANDREA BUSTO NUOTO A.S. 1986  01:02.07 9
  2 PIE-04159  VALERA FABIO RARI NANTES TORINO 1986  01:02.61 7
  3 LOM004889  SAVERGNINI LUCA NUOTATORI MILANESI 1986  01:03.65 6
  4 LOM005157  COSTA RICCARDO GESTISPORT 1986  01:04.56 5
  5 LOM008673  VILLA MARCO BUSTO NUOTO A.S. 1987  01:04.64 4
  6 PIE-02032  D'ANGELO MARIO RARI NANTES TORINO 1986  01:04.66 3
  7 PIE-002169  PILOTTO FEDERICO CNN NICHELINO 1987  01:09.33 2
  8 LOM004879  RIVOLTA GIORGIO NUOTATORI MILANESI 1987  01:09.54 1
  9 PIE003974  FOGLIO ALESSANDRO GULLIVER DERTHONA N 1987  01:10.06 0
  10 LOM004620  GRAZIOLI GIACOMO D.D.S. 1986  01:10.43 0
  11 LOM006824  SALA ALESSANDRO IN SPORT SRL 1987  01:10.64 0
  12 LOM007358  LOBBIA FRANCESCO D.D.S. 1987  01:11.32 0
  13 LOM004742  MACCHI ANDREA RN LEGNANO 1987  01:17.21 0
  14 LOM013569  CALLEGARI GIACOMO VCO Verbania nuoto 1987  01:17.56 0
  15 EMI-001950  CAVALLINI MICHELE A.S. DELFINO 93 1987  01:22.35 0
  PIE-013449  ZOLA DAVID POL. OLIMPIA BIELLA 1987  n.p.

  Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008542  FEDERICI LEONARDO BUSTO NUOTO A.S. 1981  01:01.96 9
  2 LOM008067  ANTOGNAZZA FEDERICO TEAM ISPRA NUOTO 1983  01:03.19 7
  3 LOM004784  BERETTA ALBERTO NUOTATORI MILANESI 1985  01:04.90 6
  4 LOM008425  SOLIGO LUCA MARIA TEAM ISPRA NUOTO 1982  01:05.64 5
  5 LOM007227  COLOMBO MARCO BUSTO NUOTO A.S. 1981  01:06.19 4
  6 LOM000112  PARENZAN GIANLUCA D.D.S. 1982  01:06.58 3
  7 PIE001996  CREMASCHI SIMONE NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1982  01:06.79 2
  8 PIE04918  MORELLI ANDREA SISPORT FIAT 1984  01:08.32 1
  9 PIE-002453  RISSO EDOARDO ASTI NUOTO 1982  01:08.33 0
  10 LOM008559  GARDINALE ANDREA UGO BUSTO NUOTO A.S. 1984  01:09.52 0
  11 LOM008604  NEBULONI STEFANO BUSTO NUOTO A.S. 1980  01:09.54 0
  12 LOM004706  ANTINORO STEFANO RN LEGNANO 1982  01:13.19 0
  13 LOM002830  TAGLIABUE CLAUDIO ICE CLUB COMO 1982  01:16.41 0
  EMI-001976  CHIARINI MARCO A.S. DELFINO 93 1981  n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE006169  CHIARTANO MARIS LIB. DINO RORA 1992  01:23.45 9
  2 PIE-03966  FIORENZANO LUNA CENTRO NUOTO TORINO 1991  01:25.40 7
  3 PIE-03365  DI PAOLA SILVIA JUNIOR ASTI 1991  01:26.26 6
  4 EMI-003096  VISENTINI ALESSANDRA A.S. DELFINO 93 1991  01:28.32 5
  5 PIE-05359  BORASI CHIARA RARI NANTES TORINO 1991  01:29.47 4
  6 PIE-03782  TEMPO ROBERTA RARI NANTES TORINO 1991  01:29.72 3
  7 PIE005224  MILANESE MARTA SWIMMING CLUB ALESSANDRIA 1991  01:29.91 2
  8 PIE-03656  SCARCELLI SARA RARI NANTES TORINO 1991  01:29.99 1
  9 PIE-03820  TORCHIO GIULIA JUNIOR ASTI 1991  01:30.13 0
  10 PIE-04071  GARDELLINI ERIKA RARI NANTES TORINO 1992  01:30.51 0
  11 EMI-003132  VECCHIATTINI GRETA A.S. DELFINO 93 1991  01:31.04 0
  12 PIE-04584  LESTINGI ILARIA CENTRO NUOTO TORINO 1992  01:31.83 0
  13 EMI-004352  DI BENEDETTO AGNESE A.S. DELFINO 93 1991  01:32.98 0
  14 PIE-00108  ALEMANNO CHIARA CENTRO NUOTO TORINO 1992  01:33.05 0
  15 PIE-012601  GARBACCIO STEFANIA AQUACENTRUM BIELLA 1991  01:33.71 0
  16 PIE-004598  LO FRANCO JESSICA CNN NICHELINO 1991  01:33.87 0
  17 PIE-004846  MERLO FABIANA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1991  01:34.00 0
  18 PIE005143  GOLISANO FRANCESCA A.S. AOSTA NUOTO 1991  01:34.06 0
  19 PIE-01642  BRAGGION VIRGINIA CENTRO NUOTO TORINO 1991  01:34.39 0
  20 PIE-04965  MUSICO' MONICA CENTRO NUOTO TORINO 1992  01:34.52 0
  21 PIE005740  FRANCESCATO ELISABETTA 3 G NUOTO VALENZA 1991  01:34.88 0
  22 PIE004100  GAY VALENTINA A.S. AOSTA NUOTO 1991  01:35.14 0
  23 LOM18883  BROCCOLINO SUSANNA NUOTATORI MILANESI 1991  01:35.41 0
  24 PIE-02519  ROSSETTO FEDERICA RARI NANTES TORINO 1991  01:35.76 0
  25 PIE-04611  LOVAGLIO SONIA RARI NANTES TORINO 1991  01:35.89 0
  26 PIE004257  VOLPI MARTINA GULLIVER DERTHONA N 1992  01:36.12 0
  27 PIE001418  BASELI MATILDE A.S. AOSTA NUOTO 1992  01:36.39 0
  28 PIE-001702  CALIA MADDALENA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1991  01:36.45 0
  29 LOM016459  ZINGARO JANA RN LEGNANO 1991  01:37.51 0
  30 PIE-005408  CERVELLO FEDERICA CNN NICHELINO 1992  01:38.04 0
  31 LOM013550  MAZZA GAIA VCO Verbania nuoto 1991  01:39.21 0
  32 EMI-005731  BRAGAGLIA GIULIA A.S. DELFINO 93 1992  01:39.68 0
  33 PIE002260  PORTE' FRANCESCA A.S. AOSTA NUOTO 1992  01:39.78 0
  34 LOM013515  DAL SOGLIO ANNIKA NUOTATORI MILANESI 1992  01:39.85 0
  35 LOM011353  SPIAGGI ERICA CAN. VITTORINO DA FELTRE 1992  01:39.97 0
  36 LOM016646  MOSSI LISA ICE CLUB COMO 1992  01:40.33 0
  37 PIE005295  CORTI ELENA GULLIVER DERTHONA N 1992  01:40.82 0
  38 LOM017152  ARLENGHI NOEMI NUOTATORI MILANESI 1992  01:40.92 0
  39 PIE-02124  PERNA ROBERTA CENTRO NUOTO TORINO 1992  01:40.95 0
  40 PIE-005633  FONTANA CARLOTTA SOC. SPORTIVA MITO 1992  01:41.62 0
  41 PIE001930  CIRILLO ELISA A.S. AOSTA NUOTO 1992  01:42.59 0
  42 LIG-2700  GIUSTI GIULIA AMATORI NUOTO SAVONA 1991  01:42.78 0
  43 LOM019257  VAL» CORDELIA NUOTATORI MILANESI 1992  01:44.10 0
  44 LOM010683  CIUSANI GIULIA NUOTATORI MILANESI 1992  01:44.49 0
  45 PIE-012593  BROGLIO ROBERTA AQUACENTRUM BIELLA 1991  01:45.97 0
  46 PIE-005243  CAPPA ZENNA NICOLE AQUACENTRUM BIELLA 1992  01:50.74 0
  47 PIE013310  CAMPANE ANGELICA A.S. AOSTA NUOTO 1992  01:51.06 0
  48 PIE011066  PAVAN SARA SWIMMING CLUB ALESSANDRIA 1992  01:51.86 0
  49 PIE-012592  BAZZANO ELENA AQUACENTRUM BIELLA 1991  01:52.36 0
  50 LOM024607  TAIANA MONICA ICE CLUB COMO 1992  01:56.15 0

  Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-003744  MICHELINI DANNY A.S. DELFINO 93 1990  01:13.91 9
  2 PIE-04365  GORGOGLIONE LUCA RARI NANTES TORINO 1990  01:18.84 7
  3 PIE003616  SANTAMARIA LUCA LIB. DINO RORA 1990  01:19.54 6
  4 PIE002140  PESSINA LORENZO GULLIVER DERTHONA N 1990  01:20.55 5
  5 LOM008241  SUELLA STEFANO VARESE OLONA NUOTO 1990  01:22.60 4
  6 PIE-003735  SORRENTI EMANUELE LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  01:22.76 3
  7 PIE-003736  SORRENTI SIMONE LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1990  01:22.92 2
  8 LOM011346  FERRARA FRANCESCO CAN. VITTORINO DA FELTRE 1990  01:25.39 1
  9 PIE-001724  CALVO IGOR SOC. SPORTIVA MITO 1990  01:25.95 0
  10 LOM019041  TRAVERSO RICCARDO RN LEGNANO 1990  01:26.11 0
  11 PIE-05891  DI LECCE FRANCESCO CENTRO NUOTO TORINO 1991  01:26.62 0
  12 PIE-04933  MORRA JACOPO JUNIOR ASTI 1990  01:27.52 0
  13 LOM011343  CATTIVELLI GIACOMO CAN. VITTORINO DA FELTRE 1990  01:28.20 0
  14 PIE004200  VENEZIA MASSIMILIANO GULLIVER DERTHONA N 1990  01:28.66 0
  15 PIE-012801  BONAVITA GIUSEPPE LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1991  01:28.95 0
  16 LOM004909  ZANGIACOMI ANDREA NUOTATORI MILANESI 1990  01:29.30 0
  17 PIE-04426  IANNELLO GIAMPIERO RN VITTORIA 1991  01:30.04 0
  18 PIE-012605  SETTI LEONARDO AQUACENTRUM BIELLA 1990  01:30.12 0
  19 PIE-003764  TACCHIA STEFANO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1991  01:30.56 0
  20 LOM016666  VALSECCHI MARCO ICE CLUB COMO 1991  01:30.65 0
  21 PIE-04986  NERI LUCA RARI NANTES TORINO 1991  01:32.31 0
  22 LOM016661  FOTI LORENZO ICE CLUB COMO 1991  01:33.44 0
  23 PIE-04975  NACCARI MARCO RARI NANTES TORINO 1991  01:34.24 0
  24 PIE-03741  SPAGNUOLO ROBERTO CENTRO NUOTO TORINO 1991  01:34.76 0
  25 PIE001466  BENEDETTI LORENZO GULLIVER DERTHONA N 1991  01:35.66 0
  26 EMI-003363  SAGGIO FEDERICO A.S. DELFINO 93 1991  01:35.72 0
  27 PIE-001909  CHIARLE CLAUDIO CNN NICHELINO 1991  01:36.01 0
  28 PIE-002017  CUOMO LORENZO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1991  01:36.49 0
  29 LOM016665  SARTORI STEFANO ICE CLUB COMO 1991  01:38.62 0
  30 PIE-004940  MOSCA BALMA NICOL“ AQUACENTRUM BIELLA 1990  01:38.88 0
  31 LOM014822  BAGNOLI CLAUDIO NUOTO CLUB SEREGNO 1991  01:38.90 0
  32 PIE-001436  BAUSOLA RICCARDO SOC. SPORTIVA MITO 1991  01:39.87 0
  33 LOM002817  POMODORO FABIO ICE CLUB COMO 1990  01:41.00 0
  34 LOM016128  ZANIN LUCA AIRTON RN LEGNANO 1991  01:41.27 0
  35 PIE-001422  BASILICATA ANDREA SOC. SPORTIVA MITO 1990  01:43.85 0
  36 PIE-000624  AMENTA ALESSANDRO SOC. SPORTIVA MITO 1991  01:49.78 0
  PIE005753  DOVIS ALESSANDRO 3 G NUOTO VALENZA 1991  Squal. per partenza antic.
  LOM013584  LOMAZZI RICCARDO VCO Verbania nuoto 1991  n.p.
  LOM013583  NICASTRI SIMONE VCO Verbania nuoto 1990  n.p.
  PIE-002322  REGIS MATTEO RARI NANTES SUSA 1991  n.p.

  Gara num. 15: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-003842  TRICERRI ALESSANDRA RARI NANTES SUSA 1990  02:48.15 9 (1:20.385)
  2 PIE012740  RAPETTI BARBARA GULLIVER DERTHONA N 1989  02:52.76 7 (1:22.127)
  3 PIE-03729  SOLAZZI ILARIA RARI NANTES TORINO 1989  02:54.31 6 (1:24.849)
  4 LOM008231  SALERNO GIOVANNA TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:54.76 5 (1:24.393)
  5 LOM008772  CRESPI DEBORAH TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:55.05 4 (1:25.273)
  6 LOM07976  BRESSAN JESSICA TEAM ISPRA NUOTO 1990  02:59.52 3 (1:26.357)
  7 PIE-003637  SAVINA PAOLA ASTI NUOTO 1989  02:59.85 2 (1:25.961)
  8 LOM008472  TOIA MADDALENA BUSTO NUOTO A.S. 1989  03:00.71 1 (1:26.332)
  9 LOM010483  GARAVAGLIA MARTA D.D.S. 1989  03:03.60 0 (1:25.832)
  10 LOM008342  CARAFFA SILVIA TEAM ISPRA NUOTO 1989  03:03.89 0 (1:29.158)
  11 PIE-05603  GREGORIO REBECCA CENTRO NUOTO TORINO 1989  03:04.62 0 (1:29.331)
  12 PIE-03361  DI MAURO ELEONORA RARI NANTES TORINO 1990  03:05.14 0 (1:30.324)
  13 LOM008641  RAVAZZA ELEONORA BUSTO NUOTO A.S. 1989  03:05.73 0 (1:31.048)
  14 PIE001493  BERLINGO' CHIARA LIB. DINO RORA 1990  03:06.41 0 (1:31.247)
  15 LOM004566  CAMPORESI BRIGITA D.D.S. 1990  03:06.60 0 (1:28.020)
  16 PIE004910  MONTEROSSO CHIARA LIB. DINO RORA 1990  03:10.35 0 (1:30.307)
  17 LOM008427  STRANGES ELISA TEAM ISPRA NUOTO 1990  03:13.96 0 (1:32.327)
  18 PIE-004973  MUZZUPAPPA LAVINIA LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1989  03:15.81 0 (1:33.670)
  19 LOM002798  LOVISETTI ELENA ICE CLUB COMO 1989  03:19.31 0 (1:35.629)
  20 PIE-001398  BARBERO ALESSANDRA SOC. SPORTIVA MITO 1990  03:23.17 0 (1:36.857)
  21 EMI-003706  MONTANARI VALENTINA A.S. DELFINO 93 1989  03:24.30 0 (1:37.911)
  22 PIE001785  CAPUTO CHIARA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1990  03:25.06 0 (1:38.539)
  23 LOM024868  DI GRADO SILVIA TEAM ISPRA NUOTO 1990  03:25.10 0 (1:36.806)
  2452  RINAUDO VERONICA UISP PINEROLO NUOTO 1989  Squal. per partenza antic.

  Gara num. 16: 200 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008251  VISIGALLI ELEONORA TEAM ISPRA NUOTO 1987  02:53.58 9 (1:23.059)
  2 LOM013542  OLDANI LARA VCO Verbania nuoto 1988  02:59.01 7 (1:25.108)
  3 PIE-01976  CORONA ALESSANDRA RARI NANTES TORINO 1987  03:02.30 6 (1:27.598)
  4 LOM002793  INTROZZI ELISA ICE CLUB COMO 1987  03:03.76 5 (1:29.829)
  5 PIE-004745  MASSAROTTO LUCREZIA AQUACENTRUM BIELLA 1988  03:04.46 4 (1:28.914)
  6 PIE004635  MAGGISANO SARA GULLIVER DERTHONA N 1987  03:04.61 3 (1:29.620)
  7 LOM008357  CRIVELLARO ALESSIA TEAM ISPRA NUOTO 1988  03:04.65 2 (1:30.317)
  8 LOM008066  ANTOGNAZZA CATERINA TEAM ISPRA NUOTO 1988  03:10.39 1 (1:33.723)
  9 LOM002822  RONCORONI LAURA ICE CLUB COMO 1988  03:11.63 0 (1:33.422)
  10 EMI-002145  FERRARI MARTINA A.S. DELFINO 93 1988  03:18.00 0 (1:32.573)
  LOM014507  VENICE CARLA TEAM ISPRA NUOTO 1988  n.p.

  Gara num. 17: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM004890  SCARIONI ALESSANDRA NUOTATORI MILANESI 1986  02:43.92 9 (1:17.546)
  2 LOM002832  TESTONI FRANCESCA ICE CLUB COMO 1983  02:45.35 7 (1:20.545)
  3 LOM003000  MASCETTI CHIARA ICE CLUB COMO 1981  02:46.71 6 (1:19.934)
  4 LOM002044  GOFFI SARA D.D.S. 1981  02:53.02 5 (1:23.194)
  5 PIE-02978  RUBATTO SARA RARI NANTES TORINO 1978  02:58.62 4 (1:26.237)
  6 LOM002804  MANZI ELISA ICE CLUB COMO 1986  02:58.70 3 (1:26.978)
  7 LOM002059  PARRI SERENELLA D.D.S. 1981  03:01.37 2 (1:13.012)
  LOM005290  PRANDI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1985  n.p.
  LOM007259  FORNILLO MARTINA D.D.S. 1985  n.p.

  Gara num. 18: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008115  CIPOLAT RICCARDO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:35.49 9 (1:13.893)
  2 PIE001378  BALLA FILIPPO LIB. DINO RORA 1989  02:37.18 7 (1:16.904)
  3 LOM008453  FEROCI LUCA BUSTO NUOTO A.S. 1989  02:40.60 6
  4 PIE012532  CESTI EMANUELE TRECATE NUOTO 1989  02:42.10 5 (1:16.448)
  5 pie-04392  GRILLO ANTONIO SISPORT FIAT 1988  02:43.64 4 (1:18.562)
  6 LOM006785  BALBINOT MARCO IN SPORT SRL 1989  02:45.63 3 (1:19.219)
  7 PIE-004634  MAGGIORE FABIO CNN NICHELINO 1989  02:46.53 2 (1:20.301)
  8 PIE-04974  NACCARI LUCA RARI NANTES TORINO 1988  02:47.52 1 (1:19.760)
  9 PIE-012800  FERRANDO FRANCESCO UISP RIVER BORGARO 1988  02:50.61 0 (1:21.947)
  10 LOM008451  DE TOMMASO MARCO BUSTO NUOTO A.S. 1989  02:51.39 0 (1:22.425)
  11 PIE-03775  TASSO GIOVANNI RARI NANTES TORINO 1988  02:53.26 0 (1:23.120)
  12 PIE-005620  FONTOLAN MATTEO SOC. SPORTIVA MITO 1989  02:54.74 0 (1:24.234)
  13 LOM07965  BACCHIN ALBERTO TEAM ISPRA NUOTO 1989  02:59.31 0
  14 LOM008223  PLEBANI LORENZO TEAM ISPRA NUOTO 1988  02:59.71 0 (1:24.126)
  15 PIE-002481  ROLANDO FABRIZIO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1989  03:00.82 0 (1:26.170)
  16 PIE-002108  PELLITTERI FABIO ASTI NUOTO 1989  03:01.99 0 (1:27.801)
  17 PIE-003988  FORTIS ALEX A.S. OMEGNA NUOTO 1989  03:02.91 0 (1:27.504)
  18 LOM008214  PAVESI TOMMASO TEAM ISPRA NUOTO 1988  03:12.94 0 (1:31.564)
  19 PIE003831  TORTI ALESSANDRO 3 G NUOTO VALENZA 1989  03:19.07 0 (1:37.226)
  EMI-002385  MARANINI DIEGO A.S. DELFINO 93 1988  n.p.

  Gara num. 19: 200 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 PIE-01751  CANNONE SIMON RARI NANTES TORINO 1986  02:36.58 9 (1:14.378)
  2 PIE-04239  VIGNA FABIO JUNIOR ASTI 1987  02:43.59 7 (1:18.962)
  3 PIE004841  MERLI MARCO GULLIVER DERTHONA N 1986  02:44.51 6 (1:20.974)
  4 LOM013567  FANTONI MATTEO VCO Verbania nuoto 1986  02:45.43 5 (1:19.388)
  5 EMI-001950  CAVALLINI MICHELE A.S. DELFINO 93 1987  02:53.23 4 (1:22.770)
  6 LOM004792  BOZZATO MARCO NUOTATORI MILANESI 1986  02:53.48 3 (1:22.102)
  7 PIE-001299  ARMATO DANIELE UISP RIVER BORGARO 1987  02:53.89 2 (1:23.723)
  8 LOM008337  BUTTI MANUELE TEAM ISPRA NUOTO 1987  02:55.95 1 (1:24.126)
  9 PIE-004029  FUSARO GIUSEPPE A.S. OMEGNA NUOTO 1986  03:02.32 0 (1:26.138)
  10 LOM004778  BALLETTI SIMONE NUOTATORI MILANESI 1987  03:04.44 0 (1:23.662)
  PIE-02513  ROSSERO LUCA RARI NANTES TORINO 1986  n.p.

  Gara num. 20: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 EMI-002945  VANCINI MICHELE A.S. DELFINO 93 1981  02:20.88 9 (1:06.411)
  2 LOM005342  TOSO RAFFAELE D.D.S. 1983  02:30.47 7 (1:11.888)
  3 LOM002802  MALAGOLI SERGIO ICE CLUB COMO 1984  02:31.32 6 (1:12.469)
  4 LOM04824  FERZOLA ENRICO NUOTATORI MILANESI 1981  02:31.44 5 (1:13.061)
  5 PRO-09025  TUMIOTTO LEONARDO Sisport Fiat 1983  02:31.61 4 (1:13.611)
  6 LOM005294  PROVERBIO TOMMASO D.D.S. 1983  02:31.80 3 (1:12.858)
  7 LOM008592  MASPERI MATTIA BUSTO NUOTO A.S. 1980  02:36.24 2 (1:13.132)
  8 PIE-004938  MOSCA RICCARDO AQUACENTRUM BIELLA 1983  02:36.72 1 (1:15.491)
  9 PIE-001533  BLASON LUCA Sisport Fiat 1983  02:38.31 0 (1:17.499)
  10 LOM008151  GAIANI PAOLO TEAM ISPRA NUOTO 1985  02:43.01 0 (1:17.587)
  11 PIE03587  FEBBRARO NICOLA SISPORT FIAT 1981  02:44.32 0 (1:20.453)
  12 PIE004091  GASTALDO FABIO NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1981  02:47.06 0 (1:19.439)
  13 PIE001897  CHENEY JULIEN NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1984  02:48.73 0 (1:20.553)
  14 PIE002548  RUSCELLO PAOLO ASTI NUOTO 1984  02:49.59 0 (1:21.053)
  15 PIE-002130  PERRI ANTONIO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1985  02:54.85 0 (1:23.627)
  16 PIE-003572  FALSETTI STEFANO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1984  03:04.76 0 (1:26.755)
  LOM005277  PASINELLI FABIO NUOTATORI MILANESI 1982  n.p.

  Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 PIE-00106  ALBRILE CHIARA RARI NANTES TORINO 1989  01:08.66 9
  2 LIG-2547  GARBARINI CRISTINA AMATORI NUOTO SAVONA 1989  01:09.76 7
  3 PIE002199  DE LUCA FEDERICA GULLIVER DERTHONA N 1990  01:10.34 6
  4 LIG-2622  SIRI CARLOTTA AMATORI NUOTO SAVONA 1989  01:10.38 5
  5 pie-02190  DE FILIPPO ROBERTA SISPORT FIAT 1990  01:10.66 4
  6 PIE-05036  PALENA ALICE CENTRO NUOTO TORINO 1989  01:10.93 3
  7 LOM008526  COLOMBO SILVIA BUSTO NUOTO A.S. 1989  01:11.54 2
  8 PIE-02298  RAGNO VALENTINA RARI NANTES TORINO 1989  01:12.92 1
  9 LIG-2613  BUZIO CLAUDIA AMATORI NUOTO SAVONA 1990  01:13.11 0
  10 PIE012740  RAPETTI BARBARA GULLIVER DERTHONA N 1989  01:13.75 0
  11 LOM08204  NARDELLO LUANA TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:13.81 0
  12 LOM004791  BOZZATO LAURA NUOTATORI MILANESI 1990  01:14.32 0
  13 LOM002564  PAGANI SARA GESTISPORT 1990  01:14.42 0
  14 LOM007346  ROSSI VALENTINA D.D.S. 1989  01:14.49 0
  15 PIE-001662  BRUNETTI SARA UISP RIVER BORGARO 1989  01:14.51 0
  16 LIG-2611  FAGGIO ELISA AMATORI NUOTO SAVONA 1990  01:14.58 0
  17 PIE004905  MONTAGNA FEDERICA GULLIVER DERTHONA N 1989  01:14.97 0
  18 PIE-05041  PALMERI AGNESE RARI NANTES TORINO 1990  01:15.02 0
  19 PIE003783  TERRIGNO SARA LIB. DINO RORA 1989  01:15.24 0
  20 pie-04713  MARCULLI SIMONA SISPORT FIAT 1989  01:16.09 0
  21 LOM008396  MERLETTI MARIKA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:16.10 0
  22 pie-02143  PETITI JESSICA SISPORT FIAT 1989  01:16.72 0
  23 PIE003635  SASSO NATASCIA LIB. DINO RORA 1990  01:17.09 0
  24 LOM00001  BROHEE LAURA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:17.26 0
  25 PRO-DDS002  RAGNOLI GIULIA M.G.M. 1989  01:17.27 0
  26 LOM005706  FERRARI CINZIA NUOTATORI MILANESI 1989  01:17.91 0
  27 LOM010486  INTROINI GIUDITTA D.D.S. 1990  01:18.46 0
  28 PIE-05576  VIGITELLO CAROLA RARI NANTES TORINO 1990  01:19.18 0
  29 LOM007345  ROSSI ALESSANDRA D.D.S. 1990  01:19.32 0
  30 LOM004816  DI GIORGIO CHIARA NUOTATORI MILANESI 1989  01:19.51 0
  31 PIE-005263  IORIO CARLOTTA A.S. OMEGNA NUOTO 1989  01:19.59 0
  32 PIE004214  VERCESI GIULIA GULLIVER DERTHONA N 1989  01:20.07 0
  33 LOM013549  TACCHINI MARTA VCO Verbania nuoto 1990  01:20.77 0
  34 PIE003615  SANSONE DONATELLA LIB. DINO RORA 1990  01:21.01 0
  35 LOM002990  LABATE MARTA ICE CLUB COMO 1989  01:21.34 0
  36 PIE-006130  REINA BARABARA UISP RIVER BORGARO 1990  01:22.09 0
  37 LOM004782  BELLINI FEDERICA NUOTATORI MILANESI 1990  01:25.89 0
  38 LOM014513  CRISTALDI GIULIA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:27.69 0
  39 LOM011780  DEPALMA ILENA TEAM ISPRA NUOTO 1990  01:29.78 0
  40 PIE-02081  PARMEGGIANI VALENTINA CENTRO NUOTO TORINO 1990  01:29.84 0
  41 PIE002134  PERSICO MICHELA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1989  01:30.87 0
  42 pie-04389  GRIECO SARA SISPORT FIAT 1990  01:31.02 0
  43 LOM010502  VALLERIANI FEDERICA D.D.S. 1990  01:36.05 0
  44 LOM010504  VALLERIANI VALENTINA D.D.S. 1990  01:36.24 0
  45 PIE002237  POLESEL JASMINE NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1990  01:43.15 0
  PIE-003842  TRICERRI ALESSANDRA RARI NANTES SUSA 1990  n.p.

  Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM008104  CAPOFERRI DANIELA TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:07.27 9
  2 PIE003899  FIOCCO MARIA VALERIA 3 G NUOTO VALENZA 1987  01:08.95 7
  3 LIG-2697  MACCIO' CRYSTELE AMATORI NUOTO SAVONA 1988  01:09.14 6
  4 PIE-01528  BIANCO SERENA CENTRO NUOTO TORINO 1988  01:11.20 5
  5 LOM007274  LETTINI MARTA D.D.S. 1988  01:11.26 4
  6 LOM008131  CROSTA ELENA TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:11.94 3
  7 PIE-004663  MANCONE SARA A.S. OMEGNA NUOTO 1988  01:12.42 2
  8 PIE-04861  MIGNANI GIULIA RARI NANTES TORINO 1987  01:13.59 1
  9 PIE-04456  LA PORTA GIULIA CENTRO NUOTO TORINO 1987  01:13.83 0
  10 LOM013540  ZILIOTTO PAOLA VCO Verbania nuoto 1987  01:15.20 0
  11 LOM003106  QUAGLIETTA SHARMAYNE ICE CLUB COMO 1987  01:15.91 0
  12 LOM008523  CIOCIA SILVIA BUSTO NUOTO A.S. 1987  01:18.45 0
  13 pie-03827  TORRESANI FEDERICA SISPORT FIAT 1987  01:21.34 0
  14 PIE-002234  PLATANIA NOEMI LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1987  01:22.84 0
  15 LOM002779  DONEGANA ALESSIA ICE CLUB COMO 1987  01:23.57 0
  16 PIE005017  OTTIN STEFANIA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1988  01:24.03 0
  17 PIE003715  SILVETTI ALESSIA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1987  01:26.42 0
  LOM013543  RIZZETTO TASSI CARLOTTA VCO Verbania nuoto 1988  n.p.
  PIE-04259  VOTO FEDERICA RARI NANTES TORINO 1988  n.p.
  LOM006370  TURATI ERIKA D.D.S. 1987  n.p.
  LOM014507  VENICE CARLA TEAM ISPRA NUOTO 1988  n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
  1 LOM026372  STAMPFLI CARLA D.D.S. 1984  01:04.78 9
  2 LOM07343  RODA' VERONICA SISPORT FIAT 1982  01:05.36 7
  3 PIE-00600  ALLUTO CATERINA CENTRO NUOTO TORINO 1983  01:05.97 6
  4 LOM002897  AURUCCI PAOLA ICE CLUB COMO 1985  01:08.63 5
  5 LOM005237  MANDELLI LUANA D.D.S. 1985  01:09.14 4
  6 LOM008163  IANNI ANNACHIARA TEAM ISPRA NUOTO 1981  01:09.41 3
  7 PIE-002183  DAVID PAOLA UISP RIVER BORGARO 1986  01:10.21 2
  8 LOM004809  DECORATO JOLANDA NUOTATORI MILANESI 1985  01:10.56 1
  9 LOM004626  LANDINI CHIARA NUOTATORI MILANESI 1985  01:10.59 0
  10 LOM005170  DE BONI MARVIN D.D.S. 1985  01:11.07 0
  11 LOM003105  QUAGLIETTA CHRISTEL ICE CLUB COMO 1986  01:12.00 0
  12 LOM004829  GEMMA VALENTINA NUOTATORI MILANESI 1986  01:13.64 0
  13 LOM008452  FEROCI ALICE BUSTO NUOTO A.S. 1986  01:14.63 0
  14 LOM008084  BIANCHI MIRIAM TEAM ISPRA NUOTO 1985  01:15.75 0
  15 EMI-002018  CORTEGGIANI GLORIA A.S. DELFINO 93 1985  01:17.93 0
  16 PIE002309  RAVAZZIN GLORIA NUOTO CLUB VALLE D AOSTA 1986  01:22.41 0

  Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008758  BATTISTELLA GIORGIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:03.67 9
  2 LOM007356  SCARABELLO MARIO D.D.S. 1988  01:04.02 7
  3 LIG-2542  GALLO FEDERICO AMATORI NUOTO SAVONA 1989  01:04.50 6
  4 PIE-04989  NICOLETTI STEFANO RARI NANTES TORINO 1988  01:05.39 5
  5 LOM006344  BATTAGLIA ANDREA D.D.S. 1988  01:05.41 4
  6 LIG-2623  GIARRIZZO LUCA AMATORI NUOTO SAVONA 1988  01:05.42 3
  7 LOM008803  SALVADEI TOMMASO TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:05.88 2
  8 EMI-004506  CHECCOLI FABIO A.S. DELFINO 93 1989  01:06.03 1
  9 LIG-2548  RIZZELLO EMANUELE AMATORI NUOTO SAVONA 1989  01:06.08 0
  10 PIE-02177  PIRRONE DANIELE RARI NANTES TORINO 1989  01:06.46 0
  11 EMI-002258  GLUSSICH NICOLA A.S. DELFINO 93 1988  01:06.72 0
  12 PIE-01686  CACCHERANO EMANUELE RARI NANTES TORINO 1989  01:07.33 0
  12 PIE004946  MOTTA ALESSANDRO LIB. DINO RORA 1988  01:07.33 0
  14 LOM005719  LORENZON MARCO TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:07.53 0
  15 LOM008145  FIDANZA LORENZO BUSTO NUOTO A.S. 1989  01:08.07 0
  16 PIE003573  FALZONI NICOLO' 3 G NUOTO VALENZA 1988  01:08.13 0
  17 LOM010690  LATRONICO LUCA NUOTATORI MILANESI 1989  01:08.26 0
  18 LOM002999  MARZARI RICCARDO ICE CLUB COMO 1989  01:08.41 0
  19 LOM008364  FARINAZZO FILIPPO TEAM ISPRA NUOTO 1988  01:08.69 0
  20 LOM008193  MATTIUZZO FABIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:08.80 0
  21 LOM011810  TOGNELLA DARIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:09.04 0
  22 LOM005489  CASINI NICOLO' D.D.S. 1988  01:10.33 0
  23 PIE-04902  MONETTI MATTEO RARI NANTES TORINO 1989  01:10.35 0
  24 PIE-002456  RISSO MARCELLO ASTI NUOTO 1988  01:10.57 0
  25 LOM006836  BIZZARRI ANDREA D.D.S. 1989  01:10.90 0
  26 pie-05665  MARCULLI STEFANO SISPORT FIAT 1989  01:11.04 0
  27 PIE-02030  D'AMICO ANDREA RARI NANTES TORINO 1988  01:11.21 0
  28 PIE-000100  AGNUSDEI ALESSANDRO SOC. SPORTIVA MITO 1989  01:11.44 0
  29 EMI-003509  POZZETTO FEDERICO A.S. DELFINO 93 1989  01:11.53 0
  30 PIE-02011  CROSA FABIO RARI NANTES TORINO 1988  01:11.61 0
  31 LOM010500  SEREGNI RICCARDO D.D.S. 1989  01:12.02 0
  32 pie-02207  DE REGIBUS DAVIDE SISPORT FIAT 1989  01:12.45 0
  33 pie-01701  CALELLA GIOVANNI SISPORT FIAT 1988  01:12.77 0
  34 PIE-002018  CUOMO LUIGI LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1989  01:12.80 0
  35 LOM002749  ANGIOI PAOLO ICE CLUB COMO 1988  01:13.09 0
  36 LOM008759  BELLORA MICHELE TEAM ISPRA NUOTO 1989  01:13.37 0
  37 PIE-04189  VAZZOLER IVAN CENTRO NUOTO TORINO 1989  01:13.50 0
  38 PIE-001825  CARROZZO GIUSEPPE UISP RIVER BORGARO 1989  01:15.18 0
  39 LOM013578  SCARIN ENRICO VCO Verbania nuoto 1989  01:15.43 0
  40 PIE-002113  PEPPINO CRISTIAN ASTI NUOTO 1989  01:15.48 0
  41 pie-04072  GARDINO PIERFEDERICO SISPORT FIAT 1989  01:15.50 0
  42 LOM006822  RUPPI MARCO IN SPORT SRL 1989  01:15.66 0
  43 PIE-002201  DE LUCIA RICCARDO A.S. OMEGNA NUOTO 1988  01:15.94 0
  44 PIE-012678  BESSONE MASSIMO SOC. SPORTIVA MITO 1989  01:18.77 0
  45 LOM005460  BELLOSIO SIMONE D.D.S. 1989  01:19.22 0
  LOM07971  BENEVENTO GIORGIO TEAM ISPRA NUOTO 1989  n.p.
  PIE-001759  CANTAVENNA FABIO RARI NANTES SUSA 1989  n.p.
  PIE-04107  GENTILE ALESSANDRO CENTRO NUOTO TORINO 1988  n.p.
  PIE-02538  RUCCIO EDOARDO RARI NANTES TORINO 1988  n.p.
  LOM008424  SIRACUSA ALBERTO TEAM ISPRA NUOTO 1989  n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM005155  COSENTINO MICHELE GESTISPORT 1986  01:00.26 9
  2 PIE-02032  D'ANGELO MARIO RARI NANTES TORINO 1986  01:01.25 7
  3 PIE04217  VERONESE FABIO SISPORT FIAT 1986  01:02.15 6
  4 LOM008188  MARTINANGELI DANIELE TEAM ISPRA NUOTO 1987  01:03.78 5
  5 PIE-04159  VALERA FABIO RARI NANTES TORINO 1986  01:04.43 4
  6 PIE-01751  CANNONE SIMON RARI NANTES TORINO 1986  01:05.26 3
  7 LOM007336  REDAELLI ANDREA D.D.S. 1986  01:06.45 2
  8 PIE-004660  MANCA MARCELLO CNN NICHELINO 1987  01:07.26 1
  9 PIE004291  ZAVATTARO GIOVANNI GULLIVER DERTHONA N 1986  01:08.60 0
  10 PIE05637  FEBBRARO DAVIDE SISPORT FIAT 1986  01:08.87 0
  11 PIE-004359  GODI STEFANO A.S. Omegna Nuoto 1986  01:09.05 0
  12 LOM008337  BUTTI MANUELE TEAM ISPRA NUOTO 1987  01:09.50 0
  13 PIE003865  FERRARI ANDREA GULLIVER DERTHONA N 1987  01:10.44 0
  14 LOM013569  CALLEGARI GIACOMO VCO Verbania nuoto 1987  01:11.34 0
  15 LOM008789  MALIZIA ANDREA TEAM ISPRA NUOTO 1987  01:15.71 0
  16 PIE-003867  FERRARI MARCO CNN NICHELINO 1987  01:17.99 0
  17 PIE-001299  ARMATO DANIELE UISP RIVER BORGARO 1987  01:18.23 0
  LOM000101  GATTI NICOLA CAN. VITTORINO DA FELTRE 1986  n.p.
  LOM007268  GROSSALE ANDREA D.D.S. 1986  n.p.

  Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
  1 LOM008674  VILLA PAOLO BUSTO NUOTO A.S. 1981  00:56.09 9
  2 PIE02088  PASTERIS LUCA SISPORT FIAT 1983  00:58.74 7
  3 MAR-001251  GIUNTA MATTEO RARI NANTES TORINO 1982  00:59.27 6
  4 PIE-002458  RISSO SEBASTIANO ASTI NUOTO 1984  01:00.13 5
  5 LOM000114  MANVULLER FILIPPO D.D.S. 1983  01:00.18 4
  6 LOM004786  BERTOLAZZI DANIELE NUOTATORI MILANESI 1981  01:00.45 3
  7 LOM007227  COLOMBO MARCO BUSTO NUOTO A.S. 1981  01:00.60 2
  8 LOM07235  D'ALESSIO ANTONIO D.D.S. 1984  01:01.34 1
  9 LOM008542  FEDERICI LEONARDO BUSTO NUOTO A.S. 1981  01:01.46 0
  10 LOM004902  TERNO RICCARDO D.D.S. 1982  01:01.61 0
  11 LOM002806  MAURI ANDREA ICE CLUB COMO 1985  01:02.86 0
  12 PIE-02106  PELLERITI NICOLA RARI NANTES TORINO 1984  01:03.46 0
  13 LOM008545  FERRARIS SIMONE BUSTO NUOTO A.S. 1982  01:04.24 0
  14 LOM005342  TOSO RAFFAELE D.D.S. 1983  01:04.30 0
  15 LOM008559  GARDINALE ANDREA UGO BUSTO NUOTO A.S. 1984  01:07.61 0
  16 PIE04918  MORELLI ANDREA SISPORT FIAT 1984  01:07.92 0
  17 PIE-004047  GALLI MATTEO A.S. OMEGNA NUOTO 1985  01:08.61 0
  18 PIE-002130  PERRI ANTONIO LIBERTAS NUOTO CHIVASSO 1985  01:10.35 0
  PIE03714  SILVESTRI STEFANO SISPORT FIAT 1981  Squal. per partenza antic.
  PIE-01971  CORINO ANDREA CENTRO NUOTO TORINO 1983  n.p.
  LOM008648  ROSSI GIOVANNI BUSTO NUOTO A.S. 1983  n.p.
  PIE-03776  TATILLI MIRKO RARI NANTES TORINO 1985  n.p.
  PIE003257  VERRAZ PAOLO LIB. DINO RORA 1977  n.p.

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683