Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

2 TROFEO ISPRA NUOTO 2a parte

Centro Sportivo Ispra - 24/03/2002

Risultato Gare

  Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 LOM08104  CAPOFERRI DANIELA VARESE OLONA N 1988 02:35.3    (+0.3) 10 (0:33.7, 1:14.9, )
  2 LOM08131  CROSTA ELENA VARESE OLONA N 1988 02:35.7    (-0.8) 8 (0:34.4, )
  3 LOM08113  CERUTTI SERENA VARESE OLONA N 1988 02:38.9    (-0.1) 7 (0:36.1, 1:17.1, 2:03.2, )
  4 LOM04780  BATTAGLIA ALICE NUOTATORI MILANESI 1988 02:44.8    (-2.4) 6 (0:34.9, 1:18.3, 2:07.5, )

  Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM006410  POZZI MARGHERITA GESTISPORT 1989 02:38.9    (-1.1) 10 (0:35.1, 1:15.9, 2:01.6, )
  2 LOM07069  DANTE SARA M.G.M. 1989 02:43.2    (+0.2) 8 (0:35.5, 1:18.7, 2:03.6, )
  3 LOM16569  REDINI DEBORA LUINO VERBANO N 1989 02:49.1    (-5.3) 7 (0:37.9, 1:20.1, 2:12.0, )
  4 LOM16568  PUCCI CLAUDIA LUINO VERBANO N 1989 02:49.7    (-5.6) 6 (0:37.0, 1:20.6, 2:11.7, )
  5 LOM16566  CHINI TIZIANA LUINO VERBANO N 1989 02:58.8    (-4.8) 5 (0:40.4, 1:27.6, 2:18.9, )
  6 1025642  CASETTO ILARIA RN SARONNO 1989 03:07.9    (-7.8) 4 (0:43.4, 2:24.3, )

  Gara num. 3: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi Anno 1987
Ordine di arrivo
  1 LOM08690  PUCCI MARCO VARESE OLONA N 1987 02:14.9    (+0.7) 10 (0:28.3, 1:02.9, 1:41.7, )
  2 LOM002588  QUADRI MATTEO GESTISPORT 1987 02:28.1    (-1.9) 8 (0:31.9, 1:11.1, 1:52.4, 2:28.2, )
  3 1016136  OLDRINI NICOLO' NC GALLARATE 1987 02:31.6    (+2.5) 7 (0:33.2, 1:55.0, )
  4 1018645  BUTTI MANUELE S S ISPRA NUOTO 1987 02:32.3    (-2.7) 6 (0:33.2, 1:13.5, 1:56.8, )
  5 1016896  CERIANI DAVIDE CARONNO P N 1987 02:32.4 5 (0:32.8, 1:13.8, 1:58.8, )
  LOM8685  DELLEA ALESSANDRO LUINO VERBANO N 1987 Squal. per partenza antic. (0:33.7, 1:13.8, 1:58.6, )

  Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 1018475  FARINAZZO FILIPPO S S ISPRA NUOTO - A 1988 02:21.7    (-2.2) 10 (0:31.4, 1:09.7, 1:51.4, )
  2 LOM08238  SPEROTTO EDOARDO VARESE OLONA N 1988 02:23.9    (-1.1) 8 (0:31.9, 1:07.2, 1:50.5, )
  3 1018494  SALVADEI TOMMASO S S ISPRA NUOTO - A 1988 02:30.9    (+0.9) 7 (0:32.4, 1:13.2, 1:57.9, )
  4 1020463  FERRARIO FEDERICO S S ISPRA NUOTO 1988 02:32.2    (-7.6) 6 (0:33.9, 1:14.7, 1:58.3, )
  5 1024457  PASTA STEFANO LUINO VERBANO N 1988 02:45.8    (-12.2) 5 (0:37.1, 1:21.9, 2:07.9, )

  Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM11331  ROMANO CLARA VARESE OLONA N 1992 01:37.4    (+0.0) 10
  2 LOM015285  GUZZETTI MICHELA GESTISPORT 1992 01:40.0    (-9.0) 8
  3 LOM10222  CARECCIA GIORGIA AS BERGAMO NUOTO 1992 01:40.5    (-5.5) 7
  4 LOM17233  ALARIO MARTINA POL STADIUM 1992 01:41.1    (-2.8) 6
  5 LOM14071  MILANI JESSICA NC GALLARATE 1992 01:44.7 5
  6 LOM010907  FOSSATI ROBERTA GESTISPORT 1992 01:45.9    (-4.1) 4
  7 LOM13515  DAL SOGLIO ANNIKA NUOTATORI MILANESI 1992 01:51.1    (-0.3) 3
  8 1217  CATTANEO FRANCESCA RN SARONNO 1992 02:16.2 2
  LOM11116  MAFFEI DALILA M.G.M. 1992 n.p.

  Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM15918  MAZZOLENI MAURA AS BERGAMO NUOTO 1993 01:49.5    (-0.5) 10
  2 72  CASAROTTO FEDERICA RN SARONNO 1993 01:52.5    (+2.5) 8
  3 LOM13509  OLDANI SILVIA NUOTATORI MILANESI 1993 01:53.9    (-5.7) 7
  4 LOM14846  DANTE CRISTINA M.G.M. 1993 01:57.3    (-2.7) 6

  Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM11777  BONI' PIETRO S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:33.6    (+7.1) 10
  2 1025194  RIMOLDI MARCO RN SARONNO 1991 01:34.9    (-5.1) 8
  3 LOM11326  PIVOTTO MATTIA VARESE OLONA N 1991 01:37.2    (+1.7) 7
  4 LOM14871  FRATI PAOLO M.G.M. 1991 01:37.9    (-7.1) 6
  5 41  CASTIGLIONI RICCARDO S S ISPRA NUOTO 1991 01:40.5    (-0.2) 5
  6 LOM15923  PELLEGRINI MARCO AS BERGAMO NUOTO 1991 01:42.1    (-1.9) 4
  7 LOM010887  CARBONI ROBERTO GESTISPORT 1991 01:45.3    (+3.3) 3
  8 LOM015340  TADDURI ALESSANDRO GESTISPORT 1991 01:45.4    (+2.4) 2
  9 LOM18101  GIUSSANI LUCA POL STADIUM 1991 01:48.0    (-3.0) 1 (0:29.0, )
  10 LOM01150  STUCCHI ALESSANDRO AS BERGAMO NUOTO 1991 01:49.4    (+0.4) 0
  11 LOM17378  TURCONI ANDREA CARONNO P N 1991 01:50.1    (-0.6) 0
  12 LOM17237  PESSINA ANDREA POL STADIUM 1991 02:03.7    (-2.1) 0
  1212  CALICCHIA EMANUELE RN SARONNO 1991 n.p.

  Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM15506  PORTO BONACCI STEFANO VARESE OLONA N 1992 01:40.8    (-6.9) 10
  2 LOM14838  MONTRASIO DAVIDE M.G.M. 1992 01:41.3    (-3.2) 8
  3 LOM13502  DE VECCHI MARCO NUOTATORI MILANESI 1992 01:43.9    (-1.0) 7
  4 52  ARIOLI MASSIMILIANO S S ISPRA NUOTO 1992 01:44.0    (-6.4) 6
  5 LOM15599  PEREGO DAVIDE NC GALLARATE 1992 01:44.7    (-5.3) 5

  Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM001013  CATTANEO ALESSANDRA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:24.2    (-0.2) 10
  2 LOM04885  SACCHI MONICA NUOTATORI MILANESI 1990 01:25.6    (-1.3) 8
  3 LOM08231  SALERNO GIOVANNA VARESE OLONA N 1990 01:25.7    (-4.3) 7
  4 1025410  CASAROTTO ERIKA RN SARONNO 1990 01:28.3    (-0.7) 6
  5 LOM07947  RUSSO GAIA NC GALLARATE 1990 01:30.6    (-0.5) 5
  6 LOM11780  DEPALMA ILENA S S ISPRA NUOTO 1990 01:31.5    (-1.2) 4
  7 LOM16583  MONGIARDI CHANTAL LUINO VERBANO N 1990 01:35.5    (-2.5) 3
  8 LOM16858  BUZZINI SILVIA M.G.M. 1990 01:36.5    (-3.5) 2
  9 LOM002649  SPOTTI EVA GESTISPORT 1990 01:39.5    (-6.5) 1
  10 1025411  ALGERI LUCREZIA RN SARONNO 1990 01:46.0    (+3.4) 0
  11 LOM16593  ROSSANO MARTINA CARONNO P N 1990 01:47.6    (+0.3) 0

  Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM001055  CUMIS FEDERICA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:31.0    (-6.0) 10
  2 LOM08798  PIGNI BEATRICE S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:31.0    (+0.1) 8
  3 LOM08409  PARNISARI GIULIA S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:32.1    (+0.6) 7
  4 LOM07126  TORNAGHI GIULIA M.G.M. 1991 01:32.5    (-3.5) 6
  5 LOM08139  DI PIERRO SARA VARESE OLONA N 1991 01:34.8    (+1.0) 5
  6 LOM08764  BONI' LINDA S S ISPRA NUOTO 1991 01:36.1    (-0.2) 4
  7 LOM002477  GAMBINO LISA GESTISPORT 1991 01:39.0    (-6.0) 3
  8 LOM17239  BOSETTI LAURA POL STADIUM 1991 01:46.9    (-1.1) 2
  9 1023328  VIOLA BARBARA CARONNO P N 1991 01:47.3    (+0.2) 1
  10 LOM17236  MARANGONI MARTINA POL STADIUM 1991 01:48.9    (-0.1) 0

  Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM08759  BELLORA MICHELE S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:17.7    (+1.1) 10
  2 LOM001149  FALCONE FEDERICO AS BERGAMO NUOTO 1989 01:20.3    (+0.5) 8
  3 LOM08211  PANZERI ANDREA VARESE OLONA N 1989 01:21.6    (-0.4) 7
  4 LOM05702  CROCI NICHOLAS NUOTATORI MILANESI 1989 01:22.0    (+3.1) 6
  5 LOM07894  FRANCHI GIANLUCA NC GALLARATE 1989 01:26.8    (+0.8) 5
  6 LOM11795  PAGANINI PAUL S S ISPRA NUOTO 1989 01:27.1    (+1.7) 4
  7 1025174  FERRARIO MARCO RN SARONNO 1989 01:27.1    (+0.6) 3
  8 lom07138  AMENDOLA ALBERTO M.G.M. 1989 01:27.2    (+3.2) 2
  9 lom02680  VICINI MARCO M.G.M. 1989 01:31.1    (+1.1) 1

  Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM08093  BRANDO BIAGIO VARESE OLONA N 1990 01:26.7    (+0.9) 10
  2 lom07077  GIUSSANI FILIPPO M.G.M. 1990 01:28.8    (+1.8) 8
  3 LOM08345  CASTELLI STEFANO S S ISPRA NUOTO 1990 01:29.0    (-2.1) 7
  4 LOM07874  CERTO NICOLA NC GALLARATE 1990 01:33.1    (-2.4) 6
  5 1024662  MOIANA NICOLA S S ISPRA NUOTO 1990 01:33.8    (+1.4) 5
  6 LOM16581  MORETTI EMANUELE LUINO VERBANO N 1990 01:38.9    (-1.8) 4
  7 LOM08323  BALZARINI MARZIO S S ISPRA NUOTO 1990 01:41.4    (-3.2) 3
  8 LOM08057  RUSSO ANTONIO CARONNO P N 1990 01:56.3    (+0.9) 2
  LOM16578  DELLEA FEDERICO LUINO VERBANO N 1990 n.p.

  Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 1021134  VENICE CARLA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:16.1    (+0.3) 10
  2 1019469  BELLORA VALERIA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:20.1    (+1.5) 8
  3 1021135  CRIVELLARO ALESSIA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:21.5    (-0.3) 7
  4 1019105  CANOBBIO CHIARA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:24.1    (-0.4) 6
  5 1016131  MIOTELLO ANNA NC GALLARATE 1988 01:26.2    (-1.0) 5
  6 LOM006919  TULIPANO ALESSANDRA GESTISPORT 1988 01:28.2    (+0.0) 4
  7 1016613  GIUA CLAUDIA NC GALLARATE 1988 01:30.3    (+0.5) 3
  LOM002582  PORCARI FEDERICA GESTISPORT 1988 n.p.

  Gara num. 14: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM07069  DANTE SARA M.G.M. 1989 01:21.8    (+0.8) 10
  2 LOM006410  POZZI MARGHERITA GESTISPORT 1989 01:24.6    (-3.4) 8
  3 1022894  CARAFFA SILVIA S S ISPRA NUOTO 1989 01:25.8    (-2.0) 7
  4 LOM07072  FE' ELEONORA M.G.M. 1989 01:27.7    (+1.9) 6
  5 1020453  CARABELLI VERONICA S S ISPRA NUOTO 1989 01:28.9    (-1.7) 5
  6 1018051  GIANANDREA ELEONORA NC GALLARATE 1989 01:32.9    (+1.9) 4
  7 LOM16567  FERRARI MARTINA LUINO VERBANO N 1989 01:34.3    (-2.2) 3
  8 LOM11133  SANTAMBROGIO FEDERICA M.G.M. 1989 01:35.2    (+7.2) 2
  9 1025408  VOLPE DANIELA RN SARONNO 1989 01:38.7    (+2.9) 1

  Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1987
Ordine di arrivo
  1 LOM08690  PUCCI MARCO VARESE OLONA N 1987 01:09.8    (+1.0) 10
  2 1016283  BORRONI GIACOMO S S ISPRA NUOTO - A 1987 01:11.3    (+1.9) 8
  3 LOM002588  QUADRI MATTEO GESTISPORT 1987 01:14.8    (-0.2) 7
  4 LOM04822  ROSSINI DARIO NUOTATORI MILANESI 1987 01:15.8    (+1.1) 6
  5 LOM002530  MARTUCCIO FRANCESCO GESTISPORT 1987 01:17.3    (-0.7) 5
  6 LOM04778  BALETTI SIMONE NUOTATORI MILANESI 1987 01:17.4    (-2.2) 4
  7 1018645  BUTTI MANUELE S S ISPRA NUOTO 1987 01:19.7    (+1.7) 3
  1022720  BERETTA MARCO RN SARONNO 1987 n.p.

  Gara num. 16: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 LOM08115  CIPOLAT RICCARDO VARESE OLONA N 1988 01:12.2    (-0.6) 10
  2 1019446  BOSSI MARCO NC GALLARATE 1988 01:12.2    (-2.0) 8
  3 LOM002410  CHIADE FIRAS GESTISPORT 1988 01:15.5    (-0.5) 7
  4 1025173  ANGARONI MAURIZIO RN SARONNO 1988 01:19.6    (+2.0) 6
  5 1024457  PASTA STEFANO LUINO VERBANO N 1988 01:24.7    (-0.9) 5
  6 1025172  BALESTRINI ANDREA RN SARONNO 1988 01:25.5    (-2.0) 4
  7 LOM16264  DE VECCHI ANDREA M.G.M. 1988 01:25.9    (+7.9) 3
  8 LOM02513  MAFFI ALESSANDRO CARONNO P N 1988 01:26.6    (-2.7) 2

  Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM14517  GHIRINGHELLI FEDERICA S S ISPRA NUOTO - A 1992 01:17.6    (-0.7) 10
  2 LOM10241  DAMINELLI CHIARA AS BERGAMO NUOTO 1992 01:18.4    (+2.4) 8
  3 LOM10299  RUSCONI ELENA AS BERGAMO NUOTO 1992 01:23.4    (+3.4) 7
  4 LOM10276  PEDRETTI PATRIZIA AS BERGAMO NUOTO 1992 01:24.3    (-0.7) 6
  5 LOM10696  PEZZOTTI REBECCA NUOTATORI MILANESI 1992 01:28.8    (+1.8) 5
  6 44  CASTIGLIONI GIULIA S S ISPRA NUOTO - A 1992 01:32.5    (-3.6) 4
  7 LOM13504  BALZANO ERIKA NUOTATORI MILANESI 1992 01:33.9    (-4.3) 3
  8 LOM010891  CAVALLINI CHIARA GESTISPORT 1992 01:34.9    (+2.9) 2
  9 1025673  AURORA VIGNATO NATASHA RN SARONNO 1992 01:45.1    (+0.1) 1
  1025404  CAIMI SERENA RN SARONNO 1992 Squal. per partenza antic.

  Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM15532  BONFANTI BENEDETTA VARESE OLONA N 1993 01:30.0    (-4.5) 10
  2 LOM  GUAITANI ALESSANDRA M.G.M. 1993 01:33.5 8
  3 LOM18008  GAMBA MARTINA AS BERGAMO NUOTO 1993 01:35.6    (-0.4) 7
  4 LOM14843  SANTAMBROGIO ILARIA M.G.M. 1993 01:38.8    (-6.2) 6
  5 47  BUSSOLA MADDALENA S S ISPRA NUOTO 1993 01:42.6    (-4.4) 5
  6 LOM15605  ANTOGNOLI GIULIA NC GALLARATE 1993 01:45.5    (-5.9) 4
  7 80  TOGNELLA ELENA S S ISPRA NUOTO 1993 01:47.0    (-12.3) 3

  Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM11309  GIOVATI MARCO VARESE OLONA N 1991 01:08.7    (+0.2) 10
  2 LOM10300  RUSCONI PAOLO AS BERGAMO NUOTO 1991 01:11.2    (-0.8) 8
  3 LOM10219  CALDARA GIACOMO AS BERGAMO NUOTO 1991 01:16.0    (+0.0) 7
  4 LOM14103  BIAFORA ETTORE NC GALLARATE 1991 01:16.8    (-2.2) 6
  5 LOM10675  CASASSA ARTURO NUOTATORI MILANESI 1991 01:18.6    (+0.8) 5
  6 LOM14102  VENCATO ANDREA NC GALLARATE 1991 01:19.9    (-0.4) 4
  7 LOM15924  BONACINA ANDREA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:21.5    (+2.5) 3
  8 LOM10677  CASSINARI ANDREA NUOTATORI MILANESI 1991 01:21.6    (-6.2) 2
  9 LOM010910  GARLANDO ALESSANDRO GESTISPORT 1991 01:22.1    (+2.1) 1
  10 LOM17231  TEBALDI PAOLO POL STADIUM 1991 01:23.1    (-0.4) 0
  11 LOM17378  TURCONI ANDREA CARONNO P N 1991 01:28.3    (-11.2) 0
  12 LOM17379  COGLIATI MATTEO CARONNO P N 1991 01:30.2    (-5.5) 0
  13 1025195  LUZZINI FRANCESCO RN SARONNO 1991 01:30.7    (+0.7) 0
  14 LOM17230  BOZZATO MATTEO POL STADIUM 1991 01:31.0    (-9.0) 0
  15 51  DI FRANCESCO ALESSANDRO S S ISPRA NUOTO 1991 01:31.0    (-5.5) 0
  16 70  DELEANI SIMONE RN SARONNO 1991 01:32.3    (-2.7) 0

  Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM15919  ZANETTI STEFANO AS BERGAMO NUOTO 1992 01:15.2    (-2.6) 10
  2 LOM015324  MERELLO MAURO GESTISPORT 1992 01:21.8    (+1.8) 8
  3 LOM15497  DI RONCO ANDREA VARESE OLONA N 1992 01:22.6    (-5.5) 7
  4 LOM15600  TESTA CARLALBERTO NC GALLARATE 1992 01:23.6    (-0.4) 6
  5 lom16862  FACCHINETTI FEDERICO M.G.M. 1992 01:25.2    (-4.8) 5
  6 LOM13512  BOTTINI OSCAR NUOTATORI MILANESI 1992 01:27.7    (-1.6) 4
  6 LOM15603  STABELLI ALESSANDRO NC GALLARATE 1992 01:27.7    (-12.3) 4
  8 LOM17229  BOSETTI LUCA POL STADIUM 1992 01:28.1    (-18.9) 2
  9 71  CARTABIA NICCOLO' RN SARONNO 1992 01:28.4    (-6.6) 1
  10 LOM18099  CONTINI STEFANO POL STADIUM 1992 01:50.6    (+0.6) 0

  Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM04888  SAVERGNINI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1990 01:07.2    (-1.3) 10
  2 LOM08396  MERLETTI MARIKA S S ISPRA NUOTO - A 1990 01:07.5    (+0.5) 8
  3 LOM04825  FOLLONI VANESSA NUOTATORI MILANESI 1990 01:09.4    (-0.1) 7
  4 LOM02522  MANZONI GRETA GESTISPORT 1990 01:11.2    (+0.2) 6
  5 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:11.5    (+0.5) 5
  6 LOM009309  PREVITALI LISA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:11.7    (-0.3) 4
  7 LOM001300  RAVASIO ELISA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:11.8    (+0.8) 3
  8 1025557  COLOMBO FEDERICA CARONNO P N 1990 01:12.5    (+0.2) 2
  9 LOM000934  AGAZZI ALESSANDRA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:12.6    (+0.6) 1
  10 LOM07934  PLEBS ANNA NC GALLARATE 1990 01:14.2    (-0.9) 0
  11 LOM002577  PIROVANO ALESSIA GESTISPORT 1990 01:14.2    (+4.2) 0
  12 LOM07122  TESTA CAROLINA M.G.M. 1990 01:14.4    (-1.6) 0
  13 lom07092  MAZZUCCO TATIANA M.G.M. 1990 01:16.8    (-3.2) 0
  14 LOM08800  PIRAS SONIA S S ISPRA NUOTO 1990 01:16.8    (-0.2) 0
  15 LOM16576  BASSOTTO ARIANNA LUINO VERBANO N 1990 01:17.5    (-0.5) 0
  16 LOM07912  MANOLI ALESSIA NC GALLARATE 1990 01:18.1    (-0.4) 0
  17 LOM15832  AZZOLINI MARTINA M.G.M. 1990 01:18.1    (-3.9) 0
  18 1023325  RUSCICA ALICE CARONNO P N 1990 01:22.1    (+2.4) 0
  19 LOM14513  CRISTALDI GIULIA S S ISPRA NUOTO 1990 01:22.2    (+0.2) 0
  20 250  LAQUINTANA LAURA RN SARONNO 1990 01:28.4    (-2.4) 0
  21 LOM16593  ROSSANO MARTINA CARONNO P N 1990 01:37.0    (-1.4) 0

  Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM04789  BONIZZONI GRETA NUOTATORI MILANESI 1991 01:11.4    (+0.4) 10
  2 LOM14515  BUGGIO ILENIA VALENTINA S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:12.5    (-0.3) 8
  3 LOM07076  GERVASONI ERICA M.G.M. 1991 01:13.4    (-3.6) 7
  4 LOM08796  PANARELLO CHIARA S S ISPRA NUOTO 1991 01:13.6    (-1.9) 6
  5 LOM001308  ROCCA FRANCESCA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:13.9    (-2.1) 5
  6 LOM000968  BOLOGNINI ELENA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:14.7    (-1.3) 4
  7 LOM04871  PIFFERI SARA NUOTATORI MILANESI 1991 01:15.1    (-0.1) 3
  8 LOM08105  CAPOFERRI GLORIA VARESE OLONA N 1991 01:16.5    (+0.8) 2
  9 LOM02409  CHIATELLO BARBARA GESTISPORT 1991 01:20.2    (+2.0) 1
  10 LOM13479  LENTINI MARIKA M.G.M. 1991 01:20.4    (-6.6) 0
  11 LOM16575  VAGHI GIULIA LUINO VERBANO N 1991 01:20.5    (+3.5) 0
  12 LOM07932  PIOTTI VALERIA NC GALLARATE 1991 01:20.8    (-2.0) 0
  13 360  CACCIA TANIA CARONNO P N 1991 01:22.2    (-3.1) 0
  14 LOM17235  BRIGIATI CHIARA POL STADIUM 1991 01:22.5    (+2.5) 0
  15 22  FERRARI DANIELA S S ISPRA NUOTO 1991 01:27.0    (-0.4) 0
  16 LOM08784  GRAMPA IRENE S S ISPRA NUOTO 1991 01:28.1    (+6.1) 0
  17 1026075  TOMASIN GAIA RN SARONNO 1991 01:31.2    (-7.5) 0
  18 1025402  ROSSI JESSICA RN SARONNO 1991 01:36.3    (-3.7) 0
  23  CUCCHIANI VANESSA S S ISPRA NUOTO 1991 n.p.

  Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 lom07084  LAVEZZARI LUCA M.G.M. 1989 00:56.6    (-0.4) 10
  2 LOM000970  BOLOGNINI MATTIA AS BERGAMO NUOTO 1989 01:01.4    (-0.6) 8
  3 lom07148  DI BENEDETTO SASCHA M.G.M. 1989 01:03.4    (-0.1) 7
  4 LOM09307  FERRARIO ALESSANDRO NC GALLARATE 1989 01:03.5    (+0.9) 6
  5 LOM001197  LIMONTA LUCA AS BERGAMO NUOTO 1989 01:05.1    (+2.1) 5
  6 LOM08193  MATTIUZZO FABIO VARESE OLONA N 1989 01:05.4    (+1.6) 4
  7 LOM08195  MENDOZZA SACHA VARESE OLONA N 1989 01:05.6    (+0.2) 3
  8 lom11111  FERRANTE ANDREA M.G.M. 1989 01:08.6    (-2.4) 2
  9 LOM16574  PRATI DANIELE LUINO VERBANO N 1989 01:12.8    (-0.2) 1
  10 LOM17227  TEBALDI ANTONIO POL STADIUM 1989 01:16.7    (-1.3) 0
  11 LOM08274  PIETROBELLI ANDREA POL STADIUM 1989 01:17.4    (-0.6) 0
  12 1026037  CARTABIA TOMMASO RN SARONNO 1989 01:18.7    (+1.7) 0
  13 1025175  LUZZINI GIORGIO RN SARONNO 1989 01:24.3    (-5.7) 0
  LOM16580  ANTONINETTI SAMUELE LUINO VERBANO N 1989 Squal. per partenza antic.

  Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 lom11120  NUSCIS LORENZO M.G.M. 1990 01:04.6    (-1.4) 10
  2 LOM08243  TOGNELA MATTEO VARESE OLONA N 1990 01:05.3    (-0.7) 8
  3 LOM005154  COSENTINO GABRIELE GESTISPORT 1990 01:07.2    (-4.8) 7
  4 LOM04819  DIOLI STEFANO NUOTATORI MILANESI 1990 01:07.7    (+0.3) 6
  5 LOM002552  NUZZO STEFANO GESTISPORT 1990 01:09.6    (-2.4) 5
  6 lom07059  CATALISANO FABRIZIO M.G.M. 1990 01:10.2    (+0.2) 4
  7 LOM000983  BRIGNOLI FRANCESCO AS BERGAMO NUOTO 1990 01:10.5    (+0.5) 3
  8 LOM14543  DI MAIO FEDERICO S S ISPRA NUOTO 1990 01:11.2    (-11.4) 2
  9 1023326  CERIANI LUCA CARONNO P N 1990 01:16.7    (-1.8) 1
  10 LOM08765  BONZINI ALESSIO S S ISPRA NUOTO 1990 01:18.2    (-4.5) 0
  11 LOM17224  DI NATALE LUCA POL STADIUM 1990 01:25.7    (-13.3) 0
  12 LOM08057  RUSSO ANTONIO CARONNO P N 1990 01:26.7    (-3.2) 0
  LOM16579  VIGANO' MICHELE LUINO VERBANO N 1990 Squal. per partenza antic.
  LOM08785  LANZANI UMBERTO S S ISPRA NUOTO 1990 n.p.

  Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 1019991  COMODO SARA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:01.7    (-0.2) 10
  2 LOM11322  PASSERINI ILARY VARESE OLONA N 1988 01:03.6    (-1.4) 8
  3 LOM002553  OGGIONI IRENE GESTISPORT 1988 01:05.6    (-0.4) 7
  4 1021135  CRIVELLARO ALESSIA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:08.1    (+1.1) 6
  5 LOM02514  MAFFI SARA CARONNO P N 1988 01:12.4    (+0.9) 5
  6 LOM17444  D'AMBROSIO MIRIAM RN SARONNO 1988 01:16.6    (-4.9) 4

  Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM07045  BATTAGLIA NICOLE M.G.M. 1989 01:03.2    (-1.8) 10
  2 1020927  DICKX LEEN S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:05.6    (+0.3) 8
  3 1021357  VESTRUCCI MARIA VITTORIA S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:06.4    (+0.1) 7
  4 1018056  MORONI NICOLE NC GALLARATE 1989 01:08.3    (-0.9) 6
  5 LOM05706  FERRARI CINZIA NUOTATORI MILANESI 1989 01:08.5    (+0.4) 5
  6 LOM16569  REDINI DEBORA LUINO VERBANO N 1989 01:09.6    (-0.3) 4
  7 1023697  MILANI GIULIA S S ISPRA NUOTO 1989 01:10.0    (-2.8) 3
  8 LOM16568  PUCCI CLAUDIA LUINO VERBANO N 1989 01:11.1    (-1.9) 2
  9 LOM07125  TORNAGHI ANNA M.G.M. 1989 01:11.7    (-0.3) 1
  10 1019450  MICHEL CHIARA NC GALLARATE 1989 01:12.7    (+0.7) 0
  11 1018911  MARCORA ELENA S S ISPRA NUOTO 1989 01:12.8    (-0.5) 0
  12 LOM07042  BAGATIN FEDERICA M.G.M. 1989 01:12.9    (+1.9) 0
  13 1025639  DE GIORGI GIULIA S S ISPRA NUOTO 1989 01:13.3    (-1.7) 0
  14 1020371  CIBINEL GLORIA S S ISPRA NUOTO 1989 01:13.6    (-0.6) 0
  15 LOM8334  BONVICINI DANIELA POL STADIUM 1989 01:14.3    (-3.7) 0
  16 LOM16582  MASTRONE GAIA LUINO VERBANO N 1989 01:16.0    (+0.5) 0
  17 1025642  CASETTO ILARIA RN SARONNO 1989 01:18.9    (-0.3) 0
  LOM07124  TONETTI SERENA M.G.M. 1989 Squal. per partenza antic.
  1024437  PROCINO BIANCA S S ISPRA NUOTO 1989 n.p.

  Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1987
Ordine di arrivo
  1 LOM08188  MARTINANGELI DANIELE VARESE OLONA N 1987 00:56.9    (-0.6) 10
  2 1016283  BORRONI GIACOMO S S ISPRA NUOTO - A 1987 00:57.6    (+0.3) 8
  3 LOM005168  D'ANGELO ALESSANDRO GESTISPORT 1987 00:59.4    (+2.4) 7
  4 1018439  LAMPARELLI LUCA NC GALLARATE 1987 01:00.3    (-1.6) 6
  5 1016896  CERIANI DAVIDE CARONNO P N 1987 01:00.5    (-1.3) 5
  6 LOM05481  BUCCELLI MATTEO NUOTATORI MILANESI 1987 01:00.9    (+0.2) 4
  7 LOM013523  DI GIROLAMO ALESSIO GESTISPORT 1987 01:01.1    (+3.1) 3
  8 1018487  BESTETTI EMANUELE S S ISPRA NUOTO - A 1987 01:01.7    (+1.8) 2
  9 1016133  EGUAGLIA ROBERTO NC GALLARATE 1987 01:03.0    (-2.0) 1
  10 LOM8273  PIANA ALESSANDRO POL STADIUM 1987 01:04.5    (+0.5) 0

  Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 1018475  FARINAZZO FILIPPO S S ISPRA NUOTO - A 1988 00:56.8    (-0.7) 10
  2 LOM04798  CASTAGNO FEDERICO NUOTATORI MILANESI 1988 00:58.7    (-0.9) 8
  3 LOM05719  LORENZON MARCO VARESE OLONA N 1988 01:00.2    (+0.2) 7
  4 1018476  DALLA GRANA STEFANO S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:00.2    (+0.3) 6
  5 lom07086  LENTINI MATTIA M.G.M. 1988 01:01.4    (-0.6) 5
  6 1022723  CAELLI ANDREA RN SARONNO 1988 01:03.5    (+0.0) 4
  7 1018055  CERTO TOMMASO NC GALLARATE 1988 01:03.8    (-1.0) 3
  8 LOM07856  ANTONIOLI MARCO NC GALLARATE 1988 01:04.6    (-2.4) 2
  9 1022724  GIRARDI STEFANO RN SARONNO 1988 01:05.1    (-0.9) 1
  10 LOM16571  BERUTTI STEFANO LUINO VERBANO N 1988 01:05.9    (-0.8) 0
  11 92  HANSEN MARC S S ISPRA NUOTO 1988 01:07.4    (-1.1) 0
  12 LOM02513  MAFFI ALESSANDRO CARONNO P N 1988 01:08.9    (-4.2) 0
  13 100  DISCACCIATI DAVIDE RN SARONNO 1988 01:13.7 0
  14 1021602  ROSSANO RICCARDO CARONNO P N 1988 01:20.1    (-0.4) 0

  Gara num. 29: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 9014  AS BERGAMO N -A- ES. B F AS BERGAMO NUOTO 1993 02:45.6    (+2.6) 20 (0:42.3, )
    (GIUDICI NICOLE , CARECCIA GIORGIA , RUSCONI ELENA , DAMINELLI CHIARA )
   
  2 9013  VARESE OLONA -A- ES. B F VARESE OLONA N 1993 02:45.9    (+4.9) 16 (0:43.7, )
    (BETTAGNO VALENTINA , ROMANO CLARA , FELICE ILARIA , BONFANTI BENEDETTA )
   
  3 9023  S S ISPRA NU -A- ES. B F S S ISPRA NUOTO - A 1993 02:57.3    (+5.3) 14 (0:44.0, )
    (MONTEGGIA LAURA , CASTIGLIONI GIULIA , GHIRINGHELLI FEDERICA , MANESSI LAURA )
   
  4 9016  GESTISPORT -A- ES. B F GESTISPORT 1993 02:57.7    (+2.7) 12 (0:46.3, )
    (CATALANO CARMEN , GUZZETTI MICHELA , ORLANDI MARA , MARIANO FRANCESCA )
   
  5 9020  NUOTATORI MI -A- ES. B F NUOTATORI MILANESI 1993 03:04.3    (-0.7) 10 (0:49.0, )
    (PEZZOTTI MARTINA , OLDANI SILVIA , DAL SOGLIO ANNIKA , PEZZOTTI REBECCA )
   
  6 9019  NC GALLARATE -A- ES. B F NC GALLARATE 1993 03:17.7    (+19.7) 8 (0:52.5, )
    (SCALISI GRETA , MICHEL GIULIA , MILANI JESSICA , ANTOGNOLI GIULIA )
   
  7 9022  RN SARONNO -A- ES. B F RN SARONNO 1993 03:22.7 6 (0:55.4, )
    (CATTANEO FRANCESCA , AURORA VIGNATO NATASHA , CAIMI SERENA , CASAROTTO FEDERICA )
   
  8 9018  M.G.M. -A- ES. B F M.G.M. 1993 03:23.9 4 (0:48.6, )
    (SANTAMBROGIO ILARIA , DANTE CRISTINA , MAFFEI DALILA , GUAITANI ALESSANDRA )
   

  Gara num. 30: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 9012  VARESE OLONA -A- ES. B M VARESE OLONA N 1992 02:31.4    (-2.6) 20 (0:41.7, )
    (PORTO BONACCI STEFANO , PIVOTTO MATTIA , GIOVATI MARCO , DI PIERRO STEFANO )
   
  2 9001  AS BERGAMO N -A- ES. B M AS BERGAMO NUOTO 1992 02:41.4    (+1.4) 16 (0:41.6, )
    (CALDARA GIACOMO , PELLEGRINI MARCO , RUSCONI PAOLO , ZANETTI STEFANO )
   
  3 9011  S S ISPRA NU -A- ES. B M S S ISPRA NUOTO - A 1992 02:45.8    (+6.8) 14 (0:44.4, )
    (PASQUALINI GIANLUCA , BONI' PIETRO , BESTETTI SIMONE , BRATTI MARCO )
   
  4 9003  GESTISPORT -A- ES. B M GESTISPORT 1992 02:48.1    (+3.1) 12 (0:42.4, )
    (GARLANDO ALESSANDRO , TADDURI ALESSANDRO , PAGANI FEDERICO , MERELLO MAURO )
   
  5 9006  NC GALLARATE -A- ES. B M NC GALLARATE 1992 02:49.9    (+5.9) 10 (0:40.9, )
    (PEREGO DAVIDE , STABELLI ALESSANDRO , BIAFORA ETTORE , VENCATO ANDREA )
   
  6 9007  NUOTATORI MI -A- ES. B M NUOTATORI MILANESI 1992 02:50.0    (+7.0) 8 (0:40.9, )
    (RIVOLTA MATTEO , DE VECCHI MARCO , BOTTINI OSCAR , CASSINARI ANDREA )
   
  7 9010  S S ISPRA NU -A- ES. B M S S ISPRA NUOTO 1992 02:59.7 6 (0:48.8, )
    (GALLAZZI MATTEO , CASTIGLIONI RICCARDO , PELLEGRINO LUCA , ARIOLI MASSIMILIANO )
   
  8 9009  RN SARONNO -A- ES. B M RN SARONNO 1992 03:02.3    (+10.3) 4 (0:46.2, )
    (CARTABIA NICCOLO' , DELEANI SIMONE , LUZZINI FRANCESCO , RIMOLDI MARCO )
   

  Gara num. 31: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 9043  NUOTATORI MI -A- ES. A F NUOTATORI MILANESI 1991 05:11.4    (+1.4) 20 (1:22.3, )
    (TERRENI FRANCESCA , SACCHI MONICA , SAVERGNINI FRANCESCA , FOLLONI VANESSA )
   
  2 9046  S S ISPRA NU -A- ES. A F S S ISPRA NUOTO - A 1991 05:11.5    (-3.5) 16 (1:19.1, )
    (CAGOSSI MARTA , STRANGES ELISA , CANAVESI GIADA , MERLETTI MARIKA )
   
  3 9037  AS BERGAMO N -A- ES. A F AS BERGAMO NUOTO 1991 05:20.7    (+6.7) 14 (1:18.4, )
    (PREVITALI LISA , CATTANEO ALESSANDRA , ALBORGHETTI ELENA , AGAZZI ALESSANDRA )
   
  4 9048  VARESE OLONA -A- ES. A F VARESE OLONA N 1991 05:25.3    (+24.3) 12 (1:20.0, )
    (BERTANI HILLARY , SALERNO GIOVANNA , ISONNI SARA , CAPOFERRI GLORIA )
   
  5 9039  GESTISPORT -A- ES. A F GESTISPORT 1991 05:30.3    (+0.3) 10 (1:17.3, )
    (PIROVANO ALESSIA , GAMBINO LISA , MANZONI GRETA , BUCCI FRANCESCA )
   
  6 9047  S S ISPRA NU -A- ES. A F S S ISPRA NUOTO 1991 05:35.4    (+6.4) 8 (1:21.1, )
    (CRESPI DEBORAH , DEPALMA ILENA , PANARELLO CHIARA , PIRAS SONIA )
   
  7 9042  NC GALLARATE -A- ES. A F NC GALLARATE 1991 05:50.4 6 (1:22.8, )
    (PLEBS ANNA , RUSSO GAIA , TOSSERI CHIARA , MANOLI ALESSIA )
   
  8 9041  M.G.M. -A- ES. A F M.G.M. 1991 05:56.2 4 (1:27.4, )
    (GERVASONI ERICA , BUZZINI SILVIA , TESTA CAROLINA , MAZZUCCO TATIANA )
   
  9 9038  CARONNO P N -A- ES. A F CARONNO P N 1991 06:09.5    (+9.5) 2 (1:32.1, )
    (CACCIA TANIA , ROSSANO MARTINA , COLOMBO FEDERICA , RUSCICA ALICE )
   
  10 9045  RN SARONNO -A- ES. A F RN SARONNO 1991 06:21.5    (+4.5) 0 (1:41.7, )
    (TOMASIN GAIA , CASAROTTO ERIKA , ALGERI LUCREZIA , LAQUINTANA LAURA )
   

  Gara num. 32: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 9029  M.G.M. -A- ES. A M M.G.M. 1990 04:40.4    (-3.6) 20 (1:06.9, )
    (LAVEZZARI LUCA , BERNOCCHI ENRICO , NUSCIS LORENZO , DI BENEDETTO SASCHA )
   
  2 9034  S S ISPRA NU -A- ES. A M S S ISPRA NUOTO - A 1990 04:41.7    (-0.3) 16 (1:15.5, )
    (PAOLINI ALBERTO , BELLORA MICHELE , BATTISTELLA GIORGIO , TOGNELLA DARIO )
   
  3 9030  NC GALLARATE -A- ES. A M NC GALLARATE 1990 04:48.4    (-2.6) 14 (1:09.7, )
    (BORGHESAN LUCA , FRANCHI GIANLUCA , DORELLI ANDREA , FERRARIO ALESSANDRO )
   
  4 9025  AS BERGAMO N -A- ES. A M AS BERGAMO NUOTO 1990 04:50.8    (+1.8) 12 (1:12.3, )
    (BOLOGNINI MATTIA , FALCONE FEDERICO , GIUDICI DANNY , LIMONTA LUCA )
   
  5 9036  VARESE OLONA -A- ES. A M VARESE OLONA N 1990 04:54.4    (+12.4) 10 (1:14.7, )
    (MENDOZZA SACHA , PANZERI ANDREA , MATTIUZZO FABIO , TOGNELA MATTEO )
   
  6 9031  NUOTATORI MI -A- ES. A M NUOTATORI MILANESI 1990 05:03.0    (-2.0) 8 (1:17.2, )
    (SAU ALESSANDRO , CROCI NICHOLAS , DIOLI STEFANO , LATRONICO LUCA )
   
  7 9035  S S ISPRA NU -A- ES. A M S S ISPRA NUOTO 1990 05:13.1    (+6.1) 6 (1:18.0, )
    (ANNUNZIATO STEFANO , PAGANINI PAUL , FERIOLI GIOVANNI ALFONSO , SPERANZA FABIO ALESSANDRO)
   
  8 9027  GESTISPORT -A- ES. A M GESTISPORT 1990 05:21.8    (+11.8) 4 (1:19.0, )
    (MIGLIAVACCA MARCO , PESCO MATTEO , NOLANO FRANCESCO , COSENTINO GABRIELE )
   
  9 9033  RN SARONNO -A- ES. A M RN SARONNO 1990 06:13.3    (+4.3) 2 (1:44.5, )
    (CESARETTO LUCA , FERRARIO MARCO , LUZZINI GIORGIO , CARTABIA TOMMASO )
   

  Gara num. 33: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 9061  VARESE OLONA N -A- RAG. F VARESE OLONA N 1989 04:45.9    (-2.6) 20 (1:10.0, )
    (BETTAGNO ALICE , PASSERINI ILARY , CAPOFERRI DANIELA , CROSTA ELENA )
   
  2 9071  S S ISPRA NUO -A- RAG. F S S ISPRA NUOTO - A 1989 04:53.8    (+5.3) 16 (1:16.3, )
    (DICKX LEEN , VENICE CARLA , CANOBBIO CHIARA , COMODO SARA )
   
  3 9064  GESTISPORT -A- RAG. F GESTISPORT 1989 04:58.3    (+8.3) 14 (1:14.4, )
    (RIBOLLA VANESSA , POZZI MARGHERITA , LABITA ANNALISA , OGGIONI IRENE )
   
  4 9068  NUOTATORI MIL -A- RAG. F NUOTATORI MILANESI 1989 05:07.0    (+2.0) 12 (1:10.3, )
    (BATTAGLIA VALENTINA , BATTAGLIA ALICE , BELLINI VALENTINA , FERRARI CINZIA )
   
  5 9066  M.G.M. -A- RAG. F M.G.M. 1989 05:16.0    (+6.0) 10 (1:17.5, )
    (BATTAGLIA NICOLE , TORNAGHI GIULIA , DANTE SARA , TONETTI SERENA )
   
  5 9067  NC GALLARATE -A- RAG. F NC GALLARATE 1989 05:16.0    (+0.0) 10 (1:20.2, )
    (MIOTELLO ANNA , GIUA CLAUDIA , LANCENI CHIARA , MORONI NICOLE )
   
  7 9072  S S ISPRA NUO -A- RAG. F S S ISPRA NUOTO 1989 05:33.0 6 (1:25.0, )
    (CARAFFA SILVIA , CARABELLI VERONICA , MILANI GIULIA , MARCORA ELENA )
   
  8 9070  RN SARONNO -A- RAG. F RN SARONNO 1989 05:59.0    (+10.0) 4 (1:32.4, )
    (CASETTO ILARIA , VOLPE DANIELA , D'AMBROSIO MIRIAM , BAGGI STEFANIA )
   

  Gara num. 34: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 9060  VARESE OLONA N -A- RAG. M VARESE OLONA N 1988 04:21.9    (+3.9) 20 (1:07.6, )
    (SPEROTTO EDOARDO , CIPOLAT RICCARDO , MARTINANGELI DANIELE , PUCCI MARCO )
   
  2 9058  S S ISPRA NUO -A- RAG. M S S ISPRA NUOTO - A 1988 04:24.9    (-0.1) 16 (1:08.9, )
    (BATTISTELLA ALESSANDRO , BORRONI GIACOMO , SALVADEI TOMMASO , FARINAZZO FILIPPO )
   
  3 9055  NUOTATORI MIL -A- RAG. M NUOTATORI MILANESI 1988 04:27.3    (+1.3) 14 (1:05.1, )
    (BUCCELLI MATTEO , BALLETTI SIMONE , ROSSINI DARIO , CASTAGNO FEDERICO )
   
  4 9054  NC GALLARATE -A- RAG. M NC GALLARATE 1988 04:29.1    (+1.1) 12 (1:07.6, )
    (OLDRINI NICOLO' , BOSSI MARCO , LAMPARELLI LUCA , CERTO TOMMASO )
   
  5 9051  GESTISPORT -A- RAG. M GESTISPORT 1988 04:34.3    (+4.3) 10 (1:06.6, )
    (BELOTTI ANDREA , QUADRI MATTEO , CHIADE MOHAMED , D'ANGELO ALESSANDRO )
   
  6 9059  S S ISPRA NUO -A- RAG. M S S ISPRA NUOTO 1988 04:52.1    (-1.9) 8 (1:15.0, )
    (FERRARIO FEDERICO , BUTTI MANUELE , MALIZIA ANDREA , HANSEN MARC )
   
  7 9057  RN SARONNO -A- RAG. M RN SARONNO 1988 04:57.0    (-1.0) 6 (1:17.9, )
    (GIRARDI STEFANO , ANGARONI MAURIZIO , CAELLI ANDREA , BALESTRINI ANDREA )
   
  8 9050  CARONNO P N -A- RAG. M CARONNO P N 1988 05:36.8    (+3.8) 4 (1:37.0, )
    (ROSSANO RICCARDO , MAFFI ALESSANDRO , CERIANI DAVIDE , CERIANI LUCA )
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683