Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

2 TROFEO ISPRA NUOTO 1a parte

Ispra - 24/03/2002

Risultato Gare

  Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM11307  FELICE ILARIA VARESE OLONA N 1992 01:27.1    (-2.5) 10
  2 LOM14074  ROMANO ROBERTA NC GALLARATE 1992 01:40.2    (-5.1) 8

  Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM15512  CARCANO ELEONORA VARESE OLONA N 1993 01:44.4    (+2.4) 10
  2 LOM01539  ORLANDI MARA GESTISPORT 1993 01:48.5    (+3.5) 8
  3 55  DONATI SELENE S S ISPRA NUOTO - A 1993 02:01.7    (-7.3) 7

  Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM10702  RIVOLTA MATTEO NUOTATORI MILANESI 1991 01:22.7    (-3.3) 10
  2 LOM10675  CASASSA ARTURO NUOTATORI MILANESI 1991 01:28.0    (-2.0) 8
  3 LOM11304  DI PIERRO STEFANO VARESE OLONA N 1991 01:30.2    (-8.3) 7
  4 LOM10210  BOLIS DANIELE AS BERGAMO NUOTO 1991 01:33.3    (+2.3) 6
  5 LOM10206  BARZE' DANIELE AS BERGAMO NUOTO 1991 01:34.1    (+0.1) 5
  6 LOM010879  BELL'ANTONI DOMENICO GESTISPORT 1991 01:38.4    (+12.4) 4
  7 LOM17231  TEBALDI PAOLO POL STADIUM 1991 01:41.3    (-5.7) 3
  8 40  BRATTI MARCO S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:45.3    (+5.3) 2
  9 LOM14100  ROMANO GABRIELE NC GALLARATE 1991 01:47.4 1
  10 LOM14103  BIAFORA ETTORE NC GALLARATE 1991 01:49.2 0

  Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 43  BESTETTI SIMONE S S ISPRA NUOTO - A 1992 01:30.0    (+3.5) 10
  2 LOM016675  PAGANI FEDERICO GESTISPORT 1992 01:32.5    (-7.5) 8
  3 LOM13512  BOTTINI OSCAR NUOTATORI MILANESI 1992 01:37.4    (+2.4) 7
  4 LOM15505  PLEBANI TOMMASO VARESE OLONA N 1992 01:39.7    (-1.3) 6

  Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM04888  SAVERGNINI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1990 01:16.9    (+1.6) 10
  2 LOM04791  BOZZATO LAURA NUOTATORI MILANESI 1990 01:17.1    (-2.4) 8
  3 LOM08427  STRANGES ELISA S S ISPRA NUOTO - A 1990 01:22.0    (+1.2) 7
  4 LOM000940  ALBORGHETTI ELENA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:27.0    (+3.0) 6
  5 1025411  ALGERI LUCREZIA RN SARONNO 1990 01:46.4    (+6.3) 5

  Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM07870  CANAVESI GIADA S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:19.1    (+0.3) 10
  2 LOM08796  PANARELLO CHIARA S S ISPRA NUOTO 1991 01:22.8    (-2.1) 8
  3 LOM05482  BUCCELLI REBECCA NUOTATORI MILANESI 1991 01:23.2    (+0.9) 7
  4 LOM11311  ISONNI SARA VARESE OLONA N 1991 01:25.7    (+2.4) 6
  5 LOM001308  ROCCA FRANCESCA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:27.2    (-0.8) 5
  6 20  CAIMI CHIARA S S ISPRA NUOTO 1991 01:36.7    (-3.3) 4
  7 1023328  VIOLA BARBARA CARONNO P N 1991 01:37.5 3
  LOM16575  VAGHI GIULIA LUINO VERBANO N 1991 Squal. per virata irreg.

  Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM07141  BERNOCCHI ENRICO M.G.M. 1989 01:07.4    (+0.4) 10
  2 LOM08758  BATTISTELLA GIORGIO S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:07.9    (-0.1) 8
  3 LOM07887  DORELLI ANDREA NC GALLARATE 1989 01:12.4    (-2.6) 7
  4 LOM11810  TOGNELLA DARIO S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:12.4    (-0.4) 6
  5 LOM08145  FIDANZA LORENZO VARESE OLONA N 1989 01:12.6    (-1.3) 5
  6 LOM001179  GIUDICI DANNY AS BERGAMO NUOTO 1989 01:12.9    (-1.1) 4
  7 LOM10609  LATRONICO LUCA NUOTATORI MILANESI 1989 01:17.4    (-1.6) 3
  8 LOM08424  SIRACUSA ALBERTO S S ISPRA NUOTO 1989 01:24.1    (-3.9) 2
  9 LOM002455  FITTIPALDI MATTEO GESTISPORT 1989 01:24.3    (-5.7) 1
  10 LOM08274  PIETROBELLI ANDREA POL STADIUM 1989 01:34.7    (+3.7) 0

  Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 lom11120  NUSCIS LORENZO M.G.M. 1990 01:12.4    (+0.4) 10
  2 LOM04819  DIOLI STEFANO NUOTATORI MILANESI 1990 01:15.8    (-0.4) 8
  3 LOM08778  FERIOLI GIOVANNI ALFONSO S S ISPRA NUOTO 1990 01:16.4    (-2.1) 7
  4 LOM08243  TOGNELA MATTEO VARESE OLONA N 1990 01:17.4    (+2.4) 6
  5 LOM1990  NOLANO FRANCESCO GESTISPORT 1990 01:18.5    (-11.5) 5
  6 85  ROSSI GIOVANNI S S ISPRA NUOTO 1990 01:21.2    (-0.3) 4
  7 LOM00925  SFONDRINI MARCO AS BERGAMO NUOTO 1990 01:25.6    (+0.6) 3
  8 1023326  CERIANI LUCA CARONNO P N 1990 01:31.4    (+0.9) 2
  LOM16578  DELLEA FEDERICO LUINO VERBANO N 1990 n.p.

  Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 LOM08104  CAPOFERRI DANIELA VARESE OLONA N 1988 01:09.5    (+1.2) 10
  2 LOM08131  CROSTA ELENA VARESE OLONA N 1988 01:12.2    (-1.2) 8
  3 1019991  COMODO SARA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:14.6    (+0.1) 7
  4 LOM002503  LABITA ANNALISA GESTISPORT 1988 01:15.2    (+3.2) 6
  5 1018440  LANCENI CHIARA NC GALLARATE 1988 01:16.8    (-0.2) 5
  6 LOM04783  BELLINI VALENTINA NUOTATORI MILANESI 1988 01:16.8    (-0.3) 4
  7 LOM17444  D'AMBROSIO MIRIAM RN SARONNO 1988 01:26.5    (-2.6) 3

  Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM04859  NIGRO GIULIA NUOTATORI MILANESI 1989 01:16.6    (+0.1) 10
  2 1018056  MORONI NICOLE NC GALLARATE 1989 01:17.1    (+2.2) 8
  3 LOM16566  CHINI TIZIANA LUINO VERBANO N 1989 01:30.6    (+11.6) 7
  4 1025408  VOLPE DANIELA RN SARONNO 1989 01:34.0 6

  Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1987
Ordine di arrivo
  1 LOM08188  MARTINANGELI DANIELE VARESE OLONA N 1987 01:04.7    (+1.0) 10
  2 1018439  LAMPARELLI LUCA NC GALLARATE 1987 01:06.0    (+0.8) 8
  3 LOM04822  ROSSINI DARIO NUOTATORI MILANESI 1987 01:06.3    (-1.7) 7
  4 LOM002411  CHIADE MOHAMED GESTISPORT 1987 01:10.4    (-4.6) 6
  5 1016128  DORELLI ALESSANDRO NC GALLARATE 1987 01:11.0    (-0.7) 5
  6 1019266  MALIZIA ANDREA S S ISPRA NUOTO 1987 01:11.7    (-1.1) 4
  7 LOM8685  DELLEA ALESSANDRO LUINO VERBANO N 1987 01:14.2    (-1.4) 3
  8 LOM8273  PIANA ALESSANDRO POL STADIUM 1987 01:17.7    (+0.7) 2
  9 1025338  GALLI UMBERTO RN SARONNO 1987 01:20.5 1

  Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 1018494  SALVADEI TOMMASO S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:06.8    (-0.3) 10
  2 1022723  CAELLI ANDREA RN SARONNO 1988 01:08.9    (-0.5) 8
  3 1022724  GIRARDI STEFANO RN SARONNO 1988 01:12.8    (-0.9) 7
  4 1019446  BOSSI MARCO NC GALLARATE 1988 01:13.4    (+2.5) 6
  5 LOM16571  BERUTTI STEFANO LUINO VERBANO N 1988 01:14.7    (+1.3) 5
  6 1018055  CERTO TOMMASO NC GALLARATE 1988 01:15.5    (-2.0) 4
  7 LOM16572  DE VITIS VALERIO LUINO VERBANO N 1988 01:19.0    (+5.2) 3
  8 1025173  ANGARONI MAURIZIO RN SARONNO 1988 01:26.8 2
  LOM05719  LORENZON MARCO VARESE OLONA N 1988 Squal. per partenza antic.

  Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM11784  MANESSI CLAUDIA S S ISPRA NUOTO - A 1992 01:26.1    (-4.4) 10
  2 LOM10251  GIUDICI NICOLE AS BERGAMO NUOTO 1992 01:28.9    (-0.1) 8
  3 LOM11331  ROMANO CLARA VARESE OLONA N 1992 01:29.4    (-2.6) 7
  4 LOM14071  MILANI JESSICA NC GALLARATE 1992 01:30.6    (-3.6) 6
  5 LOM10697  PEZZOTTI MARTINA NUOTATORI MILANESI 1992 01:41.5    (-8.5) 5
  6 1025404  CAIMI SERENA RN SARONNO 1992 01:52.7    (-2.3) 4
  7 1217  CATTANEO FRANCESCA RN SARONNO 1992 02:04.7    (+4.7) 3
  LOM010889  CATALANO CARMEN GESTISPORT 1992 Squal. per nuotata irreg.

  Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM15515  BETTAGNO VALENTINA VARESE OLONA N 1993 01:31.9    (-6.5) 10
  2 LOM15616  LIMONTA MARINA AS BERGAMO NUOTO 1993 01:46.1    (-3.9) 8
  3 48  MANESSI CHIARA S S ISPRA NUOTO - A 1993 01:47.8    (+3.1) 7
  4 LOM13506  BALLETTI CLAUDIA NUOTATORI MILANESI 1993 01:56.3    (-7.2) 6
  5 LOM15604  RICCARDI FIAMMETTA NC GALLARATE 1993 01:58.6 5
  50  MONTEGGIA LAURA S S ISPRA NUOTO - A 1993 Squal. per nuotata irreg. E ARRIVO

  Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM10219  CALDARA GIACOMO AS BERGAMO NUOTO 1991 01:26.3    (-2.7) 10
  2 LOM010910  GARLANDO ALESSANDRO GESTISPORT 1991 01:28.3    (-1.7) 8
  3 LOM010908  FRANCIPELLI IVAN GESTISPORT 1991 01:34.3    (+3.3) 7
  4 LOM17230  BOZZATO MATTEO POL STADIUM 1991 01:38.4    (-14.6) 6
  5 42  GALLAZZI MATTEO S S ISPRA NUOTO 1991 01:44.4    (-1.8) 5
  6 LOM17379  COGLIATI MATTEO CARONNO P N 1991 01:46.8 4
  7 LOM18101  GIUSSANI LUCA POL STADIUM 1991 01:47.3    (+0.3) 3
  8 1025196  LUCINI FERDINANDO RN SARONNO 1991 01:47.4    (-3.6) 2
  9 LOM17237  PESSINA ANDREA POL STADIUM 1991 01:53.9    (-6.1) 1

  Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM15489  VOCINO LUCA VARESE OLONA N 1992 01:29.5    (-4.9) 10
  2 LOM15919  ZANETTI STEFANO AS BERGAMO NUOTO 1992 01:34.9    (-3.1) 8
  3 45  PASQUALINI GIANLUCA S S ISPRA NUOTO - A 1992 01:35.3    (-7.1) 7
  4 71  CARTABIA NICCOLO' RN SARONNO 1992 01:39.5    (-8.5) 6
  5 LOM14839  SCABURRI ANDREA M.G.M. 1992 01:41.5    (-8.5) 5
  6 54  PELLEGRINO LUCA S S ISPRA NUOTO 1992 01:43.2    (-0.8) 4
  7 LOM17229  BOSETTI LUCA POL STADIUM 1992 01:46.4    (-12.6) 3
  LOM15600  TESTA CARLALBERTO NC GALLARATE 1992 n.p.

  Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM08396  MERLETTI MARIKA S S ISPRA NUOTO - A 1990 01:16.2    (-2.0) 10
  2 LOM002577  PIROVANO ALESSIA GESTISPORT 1990 01:16.6    (-3.4) 8
  3 LOM08080  BERTANI HILLARY VARESE OLONA N 1990 01:18.7    (-1.6) 7
  3 LOM009309  PREVITALI LISA AS BERGAMO NUOTO 1990 01:18.7    (+0.7) 7
  5 LOM04869  PANCOTTI VERONICA NUOTATORI MILANESI 1990 01:19.1    (+0.9) 5
  6 LOM07947  RUSSO GAIA NC GALLARATE 1990 01:20.5    (+0.3) 4
  7 LOM11779  CAGOSSI MARTA S S ISPRA NUOTO - A 1990 01:20.6    (+0.7) 3
  8 LOM08772  CRESPI DEBORAH S S ISPRA NUOTO 1990 01:20.7    (-1.8) 2
  9 LOM002379  BUCCI FRANCESCA GESTISPORT 1990 01:23.0    (-1.0) 1
  10 LOM07127  TORNAGHI MANUELA M.G.M. 1990 01:24.9    (+3.9) 0
  11 LOM07109  QUADRIO CLAUDIA M.G.M. 1990 01:29.7    (+5.7) 0
  LOM16576  BASSOTTO ARIANNA LUINO VERBANO N 1990 Squal. per nuotata irreg.
  250  LAQUINTANA LAURA RN SARONNO 1990 Squal. per partenza antic.
  LOM002683  VILLA GIULIA GESTISPORT 1990 n.p.

  Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM08397  MEROI IRENE S S ISPRA NUOTO - A 1991 01:22.6    (+1.5) 10
  2 LOM000968  BOLOGNINI ELENA AS BERGAMO NUOTO 1991 01:23.0    (+0.0) 8
  3 LOM04871  PIFFERI SARA NUOTATORI MILANESI 1991 01:25.3    (-2.9) 7
  4 LOM08784  GRAMPA IRENE S S ISPRA NUOTO 1991 01:27.7    (-1.6) 6
  5 LOM11320  OSSOLA ELISA VARESE OLONA N 1991 01:29.9    (-0.1) 5
  6 360  CACCIA TANIA CARONNO P N 1991 01:30.7    (-1.8) 4
  7 LOM08809  VARIA VALENTINA S S ISPRA NUOTO 1991 01:33.7    (-8.9) 3
  8 LOM17236  MARANGONI MARTINA POL STADIUM 1991 01:34.1    (-14.4) 2
  9 1026075  TOMASIN GAIA RN SARONNO 1991 01:42.3    (-1.6) 1
  10 LOM17235  BRIGIATI CHIARA POL STADIUM 1991 01:44.4    (-3.6) 0
  LOM17239  BOSETTI LAURA POL STADIUM 1991 Squal. per partenza antic.

  Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 lom07084  LAVEZZARI LUCA M.G.M. 1989 01:08.3    (+1.3) 10
  2 LOM07864  BORGHESAN LUCA NC GALLARATE 1989 01:11.2    (-3.8) 8
  3 LOM000970  BOLOGNINI MATTIA AS BERGAMO NUOTO 1989 01:11.2    (-1.5) 7
  4 LOM001197  LIMONTA LUCA AS BERGAMO NUOTO 1989 01:14.3    (+1.3) 6
  5 LOM08195  MENDOZZA SACHA VARESE OLONA N 1989 01:15.5    (+2.5) 5
  6 1020171  ANNUNZIATO STEFANO S S ISPRA NUOTO 1989 01:16.8    (-1.9) 4
  7 LOM002538  MIGLIAVACCA MARCO GESTISPORT 1989 01:17.0    (+2.0) 3
  8 LOM13514  SAU ALESSANDRO NUOTATORI MILANESI 1989 01:17.3    (-2.4) 2
  9 lom07148  DI BENEDETTO SASCHA M.G.M. 1989 01:17.8    (-2.2) 1
  10 LOM07863  BOGNI ALESSIO NC GALLARATE 1989 01:20.2    (+0.7) 0
  11 1026037  CARTABIA TOMMASO RN SARONNO 1989 01:28.3 0
  12 LOM17227  TEBALDI ANTONIO POL STADIUM 1989 01:32.7    (-1.3) 0
  1025175  LUZZINI GIORGIO RN SARONNO 1989 Squal. per partenza antic.

  Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM08797  PAOLINI ALBERTO S S ISPRA NUOTO - A 1990 01:13.8    (-0.5) 10
  2 LOM08252  VISIGALLI SIMONE VARESE OLONA N 1990 01:15.6    (-0.4) 8
  3 LOM08807  SPERANZA FABIO ALESSANDRO S S ISPRA NUOTO 1990 01:17.3    (-1.5) 7
  4 LOM14543  DI MAIO FEDERICO S S ISPRA NUOTO 1990 01:19.4    (+3.6) 6
  5 LOM002574  PESCO MATTEO GESTISPORT 1990 01:20.0    (+5.0) 5
  6 LOM04844  MARZULLO STEFANO NUOTATORI MILANESI 1990 01:22.9    (+1.5) 4
  7 LOM16579  VIGANO' MICHELE LUINO VERBANO N 1990 01:30.5    (-2.5) 3
  8 24  MONTEGGIA DAVIDE S S ISPRA NUOTO 1990 01:31.6    (+3.1) 2
  9 LOM17224  DI NATALE LUCA POL STADIUM 1990 01:35.3    (-4.7) 1
  10 1025193  CESARETTO LUCA RN SARONNO 1990 01:45.7 0

  Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 LOM04781  BATTAGLIA VALENTINA NUOTATORI MILANESI 1988 01:10.3    (-1.0) 10
  2 LOM08082  BETTAGNO ALICE VARESE OLONA N 1988 01:11.1    (-0.6) 8
  3 LOM002337  ARRIGONI SABRINA GESTISPORT 1988 01:11.2    (+1.2) 7
  4 LOM11317  MAZZOCCO MELANIE VARESE OLONA N 1988 01:13.3    (+1.0) 6
  5 1019469  BELLORA VALERIA S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:16.2    (+0.0) 5
  6 1016131  MIOTELLO ANNA NC GALLARATE 1988 01:19.6    (-1.4) 4
  7 LOM02514  MAFFI SARA CARONNO P N 1988 01:22.5    (+2.9) 3

  Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM006412  RIBOLLA VANESSA GESTISPORT 1989 01:13.3    (+3.3) 10
  2 1020927  DICKX LEEN S S ISPRA NUOTO - A 1989 01:14.7    (-1.5) 8
  3 LOM01608  LENDARO EVA M.G.M. 1989 01:17.8    (-2.1) 7
  4 LOM16567  FERRARI MARTINA LUINO VERBANO N 1989 01:21.2    (+3.2) 6
  5 LOM8334  BONVICINI DANIELA POL STADIUM 1989 01:25.9    (+0.0) 5
  6 LOM16582  MASTRONE GAIA LUINO VERBANO N 1989 01:34.9    (+12.9) 4

  Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1987
Ordine di arrivo
  1 LOM002357  BELUTTI ANDREA GESTISPORT 1987 01:04.6    (+0.6) 10
  2 LOM05481  BUCCELLI MATTEO NUOTATORI MILANESI 1987 01:06.4    (+0.2) 8
  3 1016136  OLDRINI NICOLO' NC GALLARATE 1987 01:07.0    (-0.5) 7
  4 1016130  MAESTRELLO LUCA NC GALLARATE 1987 01:10.8    (-0.9) 6
  5 LOM04879  RIVOLTA GIORGIO NUOTATORI MILANESI 1987 01:11.2    (+0.2) 5
  6 LOM010943  VALENTE VITTORIO GESTISPORT 1987 01:12.3    (+5.3) 4

  Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1988
Ordine di arrivo
  1 LOM04798  CASTAGNO FEDERICO NUOTATORI MILANESI 1988 01:06.3    (-1.5) 10
  2 LOM08238  SPEROTTO EDOARDO VARESE OLONA N 1988 01:07.1    (+1.1) 8
  3 1018479  BATTISTELLA ALESSANDRO S S ISPRA NUOTO - A 1988 01:08.6    (-0.2) 7
  4 1018057  CERUTTI ALESSANDRO NC GALLARATE 1988 01:11.2    (-2.4) 6
  5 1021602  ROSSANO RICCARDO CARONNO P N 1988 01:34.4    (-0.3) 5
  326  BONZANNI CARLO CARONNO P N 1988 n.p.

  Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 LOM11307  FELICE ILARIA VARESE OLONA N 1992 03:07.4    (+0.5) 10 (0:39.4, 1:27.4, 2:22.2, )
  2 LOM10241  DAMINELLI CHIARA AS BERGAMO NUOTO 1992 03:19.1 8 (0:45.0, 1:35.4, 2:34.3, )
  3 LOM14074  ROMANO ROBERTA NC GALLARATE 1992 03:23.9 7 (0:42.6, 1:37.1, 2:36.0, )
  4 LOM17233  ALARIO MARTINA POL STADIUM 1992 03:24.6    (-8.4) 6 (0:48.0, 1:42.7, 2:37.1, )
  5 LOM010946  VIMERCATI FEDERICA GESTISPORT 1992 03:42.3    (+2.3) 5 (0:54.0, 1:48.9, 2:49.7, )
  6 LOM10696  PEZZOTTI REBECCA NUOTATORI MILANESI 1992 03:45.4    (+0.4) 4 (0:48.8, )
  7 1025673  AURORA VIGNATO NATASHA RN SARONNO 1992 03:57.5 3 (0:52.4, 2:01.4, 3:01.6, )

  Gara num. 26: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993
Ordine di arrivo
  1 LOM015295  AGNOTTOLI ALESSIA GESTISPORT 1993 03:34.9    (-5.1) 10 (0:52.8, 1:45.7, 2:47.0, )
  2 LOM18007  DAMINELLI ERIKA AS BERGAMO NUOTO 1993 03:52.1    (+7.1) 8 (1:01.8, 1:58.6, 3:06.3, )
  3 72  CASAROTTO FEDERICA RN SARONNO 1993 04:00.7 7 (0:54.9, 2:02.6, 3:01.8, )

  Gara num. 27: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM10702  RIVOLTA MATTEO NUOTATORI MILANESI 1991 03:04.3    (-15.7) 10 (0:37.8, 1:23.6, 2:21.0, )
  2 lom11102  BENIAMI CHRISTIAN M.G.M. 1991 03:16.7    (-23.3) 8 (0:43.0, 1:34.2, 2:32.2, )
  3 LOM14099  CERETTA ANDREA NC GALLARATE 1991 03:26.6 7 (0:45.1, 1:40.2, 2:40.0, )
  LOM11309  GIOVATI MARCO VARESE OLONA N 1991 Squal. per arrivo irreg. frazione rana (0:35.9, 1:17.3, 2:08.1, )
  1025195  LUZZINI FRANCESCO RN SARONNO 1991 Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare frazione dorso (0:45.4, 1:41.5, 2:41.1, )

  Gara num. 28: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992
Ordine di arrivo
  1 43  BESTETTI SIMONE S S ISPRA NUOTO - A 1992 03:11.3    (+3.3) 10 (0:41.7, 1:31.6, 2:29.3, )
  2 LOM016675  PAGANI FEDERICO GESTISPORT 1992 03:12.7    (-17.3) 8 (0:42.4, 1:35.2, 2:30.9, )
  3 LOM13502  DE VECCHI MARCO NUOTATORI MILANESI 1992 03:16.6    (-18.4) 7 (0:42.3, 1:37.0, 2:33.8, )

  Gara num. 29: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM04885  SACCHI MONICA NUOTATORI MILANESI 1990 02:42.6    (-6.8) 10 (0:35.9, 1:17.2, 2:03.8, )
  2 LOM001013  CATTANEO ALESSANDRA AS BERGAMO NUOTO 1990 02:46.6    (-4.4) 8 (0:38.6, 1:21.9, 2:07.1, )
  3 LOM08427  STRANGES ELISA S S ISPRA NUOTO - A 1990 02:49.1    (-3.9) 7 (0:36.0, 1:20.4, 2:09.5, )
  4 LOM04903  TERRENI FRANCESCA NUOTATORI MILANESI 1990 02:53.1    (-2.4) 6 (0:38.3, 1:21.1, 2:13.1, )
  5 LOM08231  SALERNO GIOVANNA VARESE OLONA N 1990 02:57.4    (-0.7) 5 (0:38.7, 1:25.2, 2:15.6, )
  6 LOM11780  DEPALMA ILENA S S ISPRA NUOTO 1990 02:59.3    (-5.2) 4 (0:41.5, 1:29.6, 2:17.8, )
  7 1025410  CASAROTTO ERIKA RN SARONNO 1990 03:09.7    (-12.5) 3 (0:42.6, 1:32.8, 2:24.3, )
  8 LOM07079  GUGLIELMO GIULIA M.G.M. 1990 03:13.8    (+2.8) 2 (0:44.0, 1:34.1, 2:30.3, )
  9 1025557  COLOMBO FEDERICA CARONNO P N 1990 03:15.9 1 (0:43.5, 1:34.7, 2:33.7, )
  10 1023325  RUSCICA ALICE CARONNO P N 1990 03:19.2 0 (0:44.3, 1:35.1, 2:33.5, )
  11 LOM16583  MONGIARDI CHANTAL LUINO VERBANO N 1990 03:31.2    (+11.2) 0 (0:42.4, 1:40.0, 2:36.6, )
  LOM16570  PARINI MARTINA LUINO VERBANO N 1990 n.p.

  Gara num. 30: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1991
Ordine di arrivo
  1 LOM07870  CANAVESI GIADA S S ISPRA NUOTO - A 1991 02:48.6    (-4.9) 10 (0:36.4, 1:20.8, 2:10.3, )
  2 LOM04789  BONIZZONI GRETA NUOTATORI MILANESI 1991 02:48.8    (-6.2) 8 (0:36.9, 1:22.3, 2:12.2, )
  3 LOM08798  PIGNI BEATRICE S S ISPRA NUOTO - A 1991 02:59.8    (-8.2) 7 (0:39.6, 1:27.1, 2:17.5, )
  4 LOM08397  MEROI IRENE S S ISPRA NUOTO - A 1991 03:03.1    (-9.7) 6 (0:42.4, 1:27.8, 2:19.8, )
  5 LOM001055  CUMIS FEDERICA AS BERGAMO NUOTO 1991 03:03.1    (-8.9) 5 (0:42.9, 1:30.3, 2:20.5, )
  6 LOM001268  PANARARI MARIACHIARA AS BERGAMO NUOTO 1991 03:13.3    (-8.7) 4 (0:41.4, 1:32.8, 2:28.4, )

  Gara num. 31: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1989
Ordine di arrivo
  1 LOM08758  BATTISTELLA GIORGIO S S ISPRA NUOTO - A 1989 02:25.1    (-2.9) 10 (0:32.4, 1:08.2, 1:51.7, )
  2 LOM07141  BERNOCCHI ENRICO M.G.M. 1989 02:26.0    (-2.0) 8 (0:32.4, 1:11.3, 1:53.8, )
  3 LOM001149  FALCONE FEDERICO AS BERGAMO NUOTO 1989 02:33.2    (-2.7) 7 (0:33.7, 1:16.4, 1:59.1, )
  4 LOM07864  BORGHESAN LUCA NC GALLARATE 1989 02:35.3    (-7.2) 6 (0:33.4, 1:12.1, 1:59.8, )
  5 LOM05702  CROCI NICHOLAS NUOTATORI MILANESI 1989 02:39.8    (-5.2) 5 (0:35.3, 1:18.8, 2:02.4, )
  6 LOM08193  MATTIUZZO FABIO VARESE OLONA N 1989 02:42.7    (+5.9) 4 (0:33.7, 1:15.3, 2:03.8, )
  7 lom07138  AMENDOLA ALBERTO M.G.M. 1989 02:44.3    (+4.3) 3 (0:34.5, 1:17.6, 2:07.2, )
  8 LOM001179  GIUDICI DANNY AS BERGAMO NUOTO 1989 02:45.3    (+0.3) 2 (0:34.7, 1:18.8, 2:08.8, )
  9 LOM002394  CARUGATI DAVIDE GESTISPORT 1989 02:46.1    (-3.9) 1 (0:36.4, 1:20.8, 2:09.2, )
  10 1025174  FERRARIO MARCO RN SARONNO 1989 02:50.5    (-12.7) 0 (0:39.6, 1:22.6, 2:10.9, )
  11 LOM16574  PRATI DANIELE LUINO VERBANO N 1989 03:03.1    (-6.9) 0 (0:39.5, 1:28.2, 2:22.5, )
  12 LOM16580  ANTONINETTI SAMUELE LUINO VERBANO N 1989 03:18.3    (-7.5) 0 (0:44.4, 1:39.4, 2:35.5, )

  Gara num. 32: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1990
Ordine di arrivo
  1 LOM08807  SPERANZA FABIO ALESSANDRO S S ISPRA NUOTO 1990 02:44.4    (-6.7) 10 (0:36.9, 1:17.5, 2:07.4, )
  2 LOM08426  SPATAFORA MATTIA S S ISPRA NUOTO - A 1990 02:48.0    (-2.2) 8 (0:36.9, 1:20.9, 2:11.0, )
  3 LOM08241  SUELLA STEFANO VARESE OLONA N 1990 02:50.6    (+8.6) 7 (0:37.6, 1:22.7, 2:11.5, )
  4 LOM08778  FERIOLI GIOVANNI ALFONSO S S ISPRA NUOTO 1990 02:54.5    (-1.2) 6 (0:36.8, 1:23.7, 2:15.3, )
  5 LOM16581  MORETTI EMANUELE LUINO VERBANO N 1990 03:20.7    (-9.3) 5 (0:42.9, 1:34.1, 2:30.9, )

  Gara num. 33: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
  1 9014  AS BERGAMO N -A- ES. B F AS BERGAMO NUOTO 1993 02:26.9    (-1.1) 20 (0:39.2, 1:14.5, 1:51.7, )
    (CARECCIA GIORGIA , GIUDICI NICOLE , RUSCONI ELENA , DAMINELLI CHIARA )
   
  2 9013  VARESE OLONA -A- ES. B F VARESE OLONA N 1993 02:31.5    (+0.5) 16 (0:37.7, 1:16.7, 1:56.6, )
    (ROMANO CLARA , BETTAGNO VALENTINA , CARCANO ELEONORA , FELICE ILARIA )
   
  3 9023  S S ISPRA NU -A- ES. B F S S ISPRA NUOTO - A 1993 02:36.4    (+1.4) 14 (0:35.3, 1:15.5, 1:58.9, )
    (GHIRINGHELLI FEDERICA , CASTIGLIONI GIULIA , MONTEGGIA LAURA , MANESSI CLAUDIA )
   
  4 9020  NUOTATORI MI -A- ES. B F NUOTATORI MILANESI 1993 02:42.8    (+3.8) 12 (0:38.6, 1:17.9, 2:00.4, )
    (PEZZOTTI REBECCA , DAL SOGLIO ANNIKA , PEZZOTTI MARTINA , BALZANO ERIKA )
   
  5 9016  GESTISPORT -A- ES. B F GESTISPORT 1993 02:51.6    (+8.6) 10 (0:44.0, 1:25.0, 2:09.4, )
    (ORLANDI MARA , MARIANO FRANCESCA , VIMERCATI FEDERICA , CAVALLINI CHIARA )
   
  6 9022  RN SARONNO -A- ES. B F RN SARONNO 1993 03:02.0    (+5.0) 8 (0:45.6, 1:31.8, 2:19.6, )
    (CAIMI SERENA , CASAROTTO FEDERICA , CATTANEO FRANCESCA , AURORA VIGNATO NATASHA )
   

  Gara num. 34: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
  1 9001  AS BERGAMO N -A- ES. B M AS BERGAMO NUOTO 1992 02:15.5    (-1.5) 20 (0:33.9, 1:07.9, 1:43.6, )
    (CALDARA GIACOMO , ZANETTI STEFANO , BONACINA ANDREA , RUSCONI PAOLO )
   
  2 9012  VARESE OLONA -A- ES. B M VARESE OLONA N 1992 02:15.9    (-3.1) 16 (0:32.5, 1:08.9, 1:44.6, )
    (DI PIERRO STEFANO , PLEBANI TOMMASO , VOCINO LUCA , GIOVATI MARCO )
   
  3 9007  NUOTATORI MI -A- ES. B M NUOTATORI MILANESI 1992 02:22.4    (+2.4) 14 (0:34.1, 1:10.5, 1:46.6, )
    (CASASSA ARTURO , CASSINARI ANDREA , DE VECCHI MARCO , RIVOLTA MATTEO )
   
  4 9006  NC GALLARATE -A- ES. B M NC GALLARATE 1992 02:24.3    (-4.7) 12 (0:39.1, 1:15.5, 1:49.4, )
    (ROMANO GABRIELE , CERETTA ANDREA , BIAFORA ETTORE , VENCATO ANDREA )
   
  5 9003  GESTISPORT -A- ES. B M GESTISPORT 1992 02:25.7    (-2.3) 10 (0:34.9, 1:11.7, 1:48.4, )
    (GARLANDO ALESSANDRO , MERELLO MAURO , GALEOTTI M. , BELL'ANTONI DOMENICO )
   
  6 9011  S S ISPRA NU -A- ES. B M S S ISPRA NUOTO - A 1992 02:28.8    (+5.8) 8 (0:36.9, 1:16.0, 1:54.1, )
    (BONI' PIETRO , BRATTI MARCO , PASQUALINI GIANLUCA , BESTETTI SIMONE )
   
  7 9008  POL STADIUM -A- ES. B M POL STADIUM 1992 02:35.9 6 (0:38.8, 1:17.9, 1:57.7, )
    (BOZZATO MATTEO , BOSETTI LUCA , GIUSSANI LUCA , TEBALDI PAOLO )
   
  8 9009  RN SARONNO -A- ES. B M RN SARONNO 1992 02:36.3    (+4.3) 4
    (RIMOLDI MARCO , CARTABIA NICCOLO' , LUCINI FERDINANDO , LUZZINI FRANCESCO )
   
  9 9005  M.G.M. -A- ES. B M M.G.M. 1992 02:41.7    (+11.7) 2 (0:38.2, 1:21.3, 2:05.0, )
    (FACCHINETTI FEDERICO , FRATI PAOLO , SCABURRI ANDREA , BENIAMI CHRISTIAN )
   
  10 9010  S S ISPRA NU -A- ES. B M S S ISPRA NUOTO 1992 02:42.5    (-2.5) 0
    (ARIOLI MASSIMILIANO , DI FRANCESCO ALESSANDRO , PELLEGRINO LUCA , GALLAZZI MATTEO )
   

  Gara num. 35: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
  1 9043  NUOTATORI MI -A- ES. A F NUOTATORI MILANESI 1991 04:38.3    (+0.3) 20 (1:08.9, 2:19.6, 2:51.4, )
    (SAVERGNINI FRANCESCA , PANCOTTI VERONICA , BOZZATO LAURA , FOLLONI VANESSA )
   
  2 9046  S S ISPRA NU -A- ES. A F S S ISPRA NUOTO - A 1991 04:42.2    (+5.2) 16 (1:10.5, 2:23.7, 3:34.9, )
    (STRANGES ELISA , CAGOSSI MARTA , CANAVESI GIADA , MERLETTI MARIKA )
   
  3 9037  AS BERGAMO N -A- ES. A F AS BERGAMO NUOTO 1991 04:48.4    (+4.4) 14 (1:12.6, 2:25.4, 3:37.9, )
    (ALBORGHETTI ELENA , RAVASIO ELISA , AGAZZI ALESSANDRA , CATTANEO ALESSANDRA )
   
  4 9048  VARESE OLONA -A- ES. A F VARESE OLONA N 1991 04:54.4    (-5.6) 12 (1:14.7, 2:27.8, 3:44.5, )
    (ISONNI SARA , SALERNO GIOVANNA , DI PIERRO SARA , BERTANI HILLARY )
   
  5 9047  S S ISPRA NU -A- ES. A F S S ISPRA NUOTO 1991 05:00.1    (-3.9) 10
    (CRESPI DEBORAH , PANARELO CHIARA , DE PALMA ILENA , PIRAS SONIA )
   
  6 9042  NC GALLARATE -A- ES. A F NC GALLARATE 1991 05:13.0    (+1.0) 8 (1:13.8, 2:32.1, 3:54.3, )
    (PLEBS ANNA , RUSSO GAIA , TOSSERI CHIARA , MANOLI ALESSIA )
   
  7 9041  M.G.M. -A- ES. A F M.G.M. 1991 05:16.5    (+10.5) 6 (1:16.1, 2:34.6, 3:58.3, )
    (GERVASONI ERICA , GUGLIELMO GIULIA , TORNAGHI MANUELA , QUADRIO CLAUDIA )
   
  8 9039  GESTISPORT -A- ES. A F GESTISPORT 1991 05:21.1    (+31.1) 4 (1:13.6, 2:31.8, 3:48.8, )
    (PIROVANO ALESSIA , CHIAPELLO BARBARA , BUCCI FRANCESCA , FOSSATI ROBERTA )
   
  9 9038  CARONNO P N -A- ES. A F CARONNO P N 1991 05:31.5    (+31.5) 2 (1:22.3, 2:51.6, 4:17.1, )
    (RUSCICA ALICE , VIOLA BARBARA , CACCIA TANIA , COLOMBO FEDERICA )
   
  10 9045  RN SARONNO -A- ES. A F RN SARONNO 1991 05:47.9    (+0.9) 0 (1:27.6, 3:00.5, 4:28.2, )
    (LAQUINTANA LAURA , TOMASIN GAIA , ALGERI LUCREZIA , CASAROTTO ERIKA )
   
  11 9021  POL STADIUM -A- ES. B F POL STADIUM 1991 05:52.7 0 (1:30.5, 2:58.1, 4:30.7, )
    (ALARIO MARTINA , MARANGONI MARTINA , BOSETTI LAURA , BRIGIATI CHIARA )
   

  Gara num. 36: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
  1 9029  M.G.M. -A- ES. A M M.G.M. 1990 04:01.6    (-7.4) 20 (1:03.1, 2:06.5, 3:05.3, )
    (DI BENEDETTO SASCHA , AMENDOLA ALBERTO , BERNOCCHI ENRICO , LAVEZZARI LUCA )
   
  2 9025  AS BERGAMO N -A- ES. A M AS BERGAMO NUOTO 1990 04:15.8    (+0.8) 16 (1:04.6, 2:07.1, 3:14.3, )
    (LIMONTA LUCA , BOLOGNINI MATTIA , GIUDICI DANNY , FALCONE FEDERICO )
   
  3 9034  S S ISPRA NU -A- ES. A M S S ISPRA NUOTO - A 1990 04:17.7    (-0.3) 14 (1:04.6, 2:09.5, 3:16.6, )
    (TOGNELLA DARIO , BELLORA MICHELE , PAOLINI ALBERTO , BATTISTELLA GIORGIO )
   
  4 9036  VARESE OLONA -A- ES. A M VARESE OLONA N 1990 04:25.0    (+7.5) 12 (1:06.8, 2:14.1, 3:19.9, )
    (MENDOZZA SACHA , PANZERI ANDREA , TOGNELA MATTEO , MATTIUZZO FABIO )
   
  5 9030  NC GALLARATE -A- ES. A M NC GALLARATE 1990 04:31.9    (-2.1) 10 (1:04.1, 2:07.5, 3:22.8, )
    (BORGHESAN LUCA , FERRARO ALESSANDRO , BOGNI ALESSIO , DORELLI ANDREA )
   
  6 9031  NUOTATORI MI -A- ES. A M NUOTATORI MILANESI 1990 04:32.6    (+4.6) 8 (1:07.2, 2:14.6, 3:25.5, )
    (DIOLI STEFANO , LATRONICO LUCA , MARZULLO STEFANO , CROCI NICHOLAS )
   
  7 9027  GESTISPORT -A- ES. A M GESTISPORT 1990 04:39.0    (-1.0) 6 (1:08.8, 2:18.7, 3:26.9, )
    (CARUGATI DAVIDE , NUZZO STEFANO , COSENTINO GABRIELE , MIGLIAVACCA MARCO )
   
  8 9035  S S ISPRA NU -A- ES. A M S S ISPRA NUOTO 1990 04:49.8    (-14.2) 4 (1:10.2, 2:24.7, 3:38.4, )
    (ANNUNZIATO STEFANO , FERIOLI GIOVANNI , DI MAIO FEDERICO , SPERANZA FABIO )
   
  9 9033  RN SARONNO -A- ES. A M RN SARONNO 1990 05:21.4    (+12.4) 2 (1:22.5, 2:47.9, 4:09.3, )
    (LUZZINI GIORGIO , CESARETTO LUCA , CARTABIA TOMMASO , FERRARIO MARCO )
   

  Gara num. 37: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
  1 9061  VARESE OLONA N -A- RAG. F VARESE OLONA N 1989 04:17.3    (-0.2) 20 (1:05.1, 2:09.6, 3:14.6, )
    (PASSERINI ILARY , CROSTA ELENA , MAZZOCCO MELANIE , CAPOFERRI DANIELA )
   
  2 9071  S S ISPRA NUO -A- RAG. F S S ISPRA NUOTO - A 1989 04:24.4    (+3.4) 16 (1:07.0, 2:13.5, 3:21.6, )
    (DICKX LEEN , VESTRUCCI MARIA , BELLORA VALERIA , COMODO SARA )
   
  3 9066  M.G.M. -A- RAG. F M.G.M. 1989 04:29.0    (+1.0) 14 (1:05.1, 2:13.3, 3:22.7, )
    (BATTAGLIA NICOLE , LENDARO EVA , DANTE SARA , TONETTI SERENA )
   
  4 9064  GESTISPORT -A- RAG. F GESTISPORT 1989 04:32.4    (-2.6) 12 (1:07.8, 2:13.5, 3:21.8, )
    (RIBOLLA VANESSA , OGGIONI IRENE , ARRIGONI SABRINA , LABITA ANNALISA )
   
  5 9068  NUOTATORI MIL -A- RAG. F NUOTATORI MILANESI 1989 04:35.1    (+7.1) 10 (1:08.6, 2:18.1, 3:28.2, )
    (FERRARI CINZIA , NIGRO GIULIA , BELLINI VALENTINA , BATTAGLIA VALENTINA )
   
  6 9067  NC GALLARATE -A- RAG. F NC GALLARATE 1989 04:44.4    (-1.6) 8 (1:08.3, 2:18.3, 3:32.4, )
    (MORONI NICOLE , LANCENI CHIARA , MIOTELLO ANNA , GIUA CLAUDIA )
   
  7 9072  S S ISPRA NUO -A- RAG. F S S ISPRA NUOTO 1989 04:53.0    (-7.0) 6 (1:11.8, 2:25.7, 3:39.5, )
    (MILANI GIULIA , MARCORA ELENA , CIBINEL GLORIA , DE GIORGI GIULIA )
   
  8 9070  RN SARONNO -A- RAG. F RN SARONNO 1989 05:23.2    (-9.8) 4 (1:21.7, 2:44.8, 4:03.7, )
    (D'AMBROSIO MIRIAM , VOLPE DANIELA , BAGGI STEFANIA , CASETTO ILARIA )
   

  Gara num. 38: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
  1 9060  VARESE OLONA N -A- RAG. M VARESE OLONA N 1988 03:52.5    (-2.0) 20 (1:00.6, 1:57.6, 2:58.1, )
    (LORENZON MARCO , MARTINANGELI DANIELE , SPEROTTO EDOARDO , PUCCI MARCO )
   
  2 9058  S S ISPRA NUO -A- RAG. M S S ISPRA NUOTO - A 1988 03:55.6    (-1.9) 16 (0:58.3, 1:58.9, 2:59.6, )
    (BORRONI GIACOMO , BESTETTI EMANUELE , DALLA GRANA STEFANO , FARINAZZO FILIPPO )
   
  3 9055  NUOTATORI MIL -A- RAG. M NUOTATORI MILANESI 1988 04:01.4    (-2.6) 14 (0:59.1, 2:02.6, 3:02.7, )
    (ROSSINI DARIO , RIVOLTA GIORGIO , BUCCELLI MATTEO , CASTAGNO FEDERICO )
   
  4 9051  GESTISPORT -A- RAG. M GESTISPORT 1988 04:03.1    (+3.1) 12 (0:59.2, 1:59.4, 3:02.7, )
    (D'ANGELO ALESSANDRO , DI GIROLAMO ALESSIO , CHIADE MOHAMED , BELOTTI ANDREA )
   
  5 9054  NC GALLARATE -A- RAG. M NC GALLARATE 1988 04:11.7    (+3.7) 10 (1:01.1, 2:04.5, 3:07.9, )
    (LAMPARELLI LUCA , OLDRINI NICOLO' , CERTO TOMMASO , EGUAGLIA ROBERTO )
   
  6.02 9057  RN SARONNO -A- RAG. M RN SARONNO 1988 04:23.2    (-1.8) 8 (1:04.6, 2:14.0, 3:19.5, )
    (GALLI UMBERTO , ANGARONI MAURIZIO , GIRARDI STEFANO , CAELLI ANDREA )
   
  6.02 9059  S S ISPRA NUO -A- RAG. M S S ISPRA NUOTO 1988 04:23.2    (+23.2) 8 (1:03.2, 2:08.8, 3:15.5, )
    (BUTTI EMANUELE , FERRARIO FEDERICO , MALIZIA ANDREA , HANSEL MARK )
   
  8 9050  CARONNO P N -A- RAG. M CARONNO P N 1988 04:49.4    (-0.6) 4 (1:08.3, 2:29.8, 3:46.5, )
    (MAFFI ALESSANDRO , ROSSANO RICCARDO , CERIANI LUCA , CERIANI DAVIDE )
   

Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi

Elaborazione dati CROMA


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683