|
X° MEMORIAL SVEVA BARANI
Gallarate - 29/02/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018288 | |
REGO ANARITA |
Robur et Fides |
1992 |
01:11.3 (-2.7) |
6
|
|
2 |
LOM019257 | |
VALE' CORDELIA |
N. Milanesi A |
1992 |
01:16.7 (-1.9) |
4
|
|
3 |
LOM014074 | |
ROMANO ROBERTA |
NC Gallarate 1 |
1992 |
01:16.8 (-0.1) |
3
|
|
4 |
LOM016855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
Robur et Fides |
1993 |
01:19.4 (-0.6) |
2
|
|
5 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Varese Olona N. |
1992 |
01:21.0 (+0.6) |
1
|
|
6 |
LOM013504 | |
BALZANO ERIKA |
N. Milanesi A |
1992 |
01:21.3 (-0.9) |
0
|
|
7 |
LOM026089 | |
BARALDI ERIKA |
N. Milanesi B |
1992 |
01:23.7 (-6.3) |
0
|
|
8 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
Robur et Fides |
1993 |
01:24.6 (-0.4) |
0
|
|
9 |
LOM021680 | |
GRILLI CATERINA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:25.0 (-1.5) |
0
|
|
10 |
LOM000009 | |
MORELLI GIULIA |
Nord Padania N. |
1993 |
01:29.2 (-10.8) |
0
|
|
11 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto nuoto A.S |
1993 |
01:30.3 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto nuoto A.S |
1992 |
01:35.2 |
0
|
|
13 |
LOM017974 | |
ANDREOTTI ANNA |
N. Milanesi B |
1993 |
01:36.6 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011309 | |
GIOVATI MARCO |
Varese Olona N. |
1991 |
01:08.3 (-0.1) |
6
|
|
2 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
N. Milanesi A |
1991 |
01:11.7 (-0.2) |
4
|
|
3 |
LOM000001 | |
CALDANA ALESSANDRO |
Nord Padania N. |
1991 |
01:13.1 (-3.7) |
3
|
|
4 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
NC Gallarate 1 |
1991 |
01:14.0 (-1.1) |
2
|
|
5 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:15.5 (+0.5) |
1
|
|
6 |
LOM013502 | |
DEVECCHI MARCO |
N. Milanesi A |
1992 |
01:15.6 (-1.9) |
0
|
|
7 |
LOM013512 | |
BOTTINI OSCAR |
N. Milanesi A |
1992 |
01:17.8 (-4.5) |
0
|
|
8 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
Robur et Fides |
1992 |
01:19.4 (-1.6) |
0
|
|
9 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:21.9 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM000016 | |
GIOIA GIANMARCO |
Nord Padania N. |
1992 |
01:36.8 (-13.2) |
0
|
|
11 |
LOM013589 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:37.6 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
Robur et Fides |
1994 |
00:40.0 (-1.0) |
6
|
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
N. Milanesi A |
1994 |
00:40.0 (-0.2) |
6
|
|
3 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
Varese Olona N. |
1994 |
00:40.2 (-3.1) |
3
|
|
4 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1994 |
00:40.3 (-2.7) |
2
|
|
5 |
LOM023470 | |
PRETALLI ELENA |
N. Milanesi A |
1994 |
00:41.5 (-0.9) |
1
|
|
6 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
Robur et Fides |
1995 |
00:42.7 (-1.3) |
0
|
|
7 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
Robur et Fides |
1995 |
00:45.8 (-3.2) |
0
|
|
8 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto nuoto A.S |
1995 |
00:47.4 (-1.0) |
0
|
|
9 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
NC Gallarate 1 |
1994 |
00:47.9 |
0
|
|
10 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
NC Gallarate 1 |
1994 |
00:48.5 |
0
|
|
11 |
LOM000020 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Nord Padania N. |
1995 |
00:49.2 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Verbania Nuoto |
1995 |
00:49.2 (-2.7) |
0
|
|
13 |
LOM030550 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
Varese Olona N. |
1994 |
00:56.5 (-4.5) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
00:34.3 (+0.4) |
6
|
|
2 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
Varese Olona N. |
1993 |
00:37.1 (-1.0) |
4
|
|
3 |
LOM029787 | |
TURCONI JACOPO |
Busto nuoto A.S |
1993 |
00:37.2 (-1.3) |
3
|
|
4 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
00:39.0 (+0.7) |
2 |
|
5 |
LOM023465 |
|
PISONI CARLO |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:40.3 (+1.0) |
1 |
|
6 |
LOM025722 |
|
COMOLLI
FEDERICO |
Varese Olona
N. |
1993 |
00:41.9 (-1.0) |
0 |
|
7 |
LOM023786 |
|
SOTTILE
FABRIZIO |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:42.6 (-2.0) |
0 |
|
8 |
LOM025800 |
|
PIERMATTEO
ALESSANDRO |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:43.3 (-4.7) |
0 |
|
9 |
LOM023438 |
|
TROMBIN
KEVIN |
Varese Olona
N. |
1993 |
00:46.1 (-2.3) |
0 |
|
10 |
LOM026098 |
|
LUZIOTTI
SIMONE |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:46.4 (-8.6) |
0 |
|
11 |
LOM030402 |
|
DORELLI
MASSIMILIANO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:50.9 |
0 |
|
12 |
LOM025730 |
|
GELSOMINO
DANIELE |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:52.2 (-6.4) |
0 |
|
|
Gara num.
5: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 |
|
MANESSI
CLAUDIA |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
01:14.8 (+1.5) |
6 |
|
2 |
LOM010623 |
|
RAVAZZA SARA |
Busto nuoto
A.S |
1992 |
01:19.6 (-1.9) |
4 |
|
3 |
LOM023751 |
|
NITTI ILARIA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:20.3 (+3.3) |
3 |
|
4 |
LOM015515 |
|
BETTAGNO
VALENTINA |
Varese Olona
N. |
1993 |
01:20.9 (-0.6) |
2 |
|
5 |
LOM014071 |
|
MILANI
JESSICA |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:21.2 (+1.9) |
1 |
|
6 |
LOM023782 |
|
BEVERINA
BENEDETTA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:23.1 (+2.1) |
0 |
|
7 |
LOM011319 |
|
MIGLIORINI
MELISSA |
Varese Olona
N. |
1992 |
01:24.3 (-3.3) |
0 |
|
8 |
LOM010673 |
|
BRAMBILLA
SARA |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:24.6 (-1.6) |
0 |
|
9 |
LOM016687 |
|
MERLO
GIUDITTA |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
01:25.6 (-1.3) |
0 |
|
10 |
LOM023779 |
|
CONTI GIULIA |
Robur et
Fides |
1993 |
01:28.1 (+4.1) |
0 |
|
11 |
LOM025323 |
|
FERRANDO
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1993 |
01:28.9 (+0.5) |
0 |
|
12 |
LOM013556 |
|
FERRAINA
STEFANIA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:29.5 (-4.7) |
0 |
|
13 |
LOM015605 |
|
ANTOGNOLI
GIULIA |
NC Gallarate
1 |
1993 |
01:29.6 (-3.1) |
0 |
|
14 |
LOM027451 |
|
PIZZORNI
ANNA |
N. Milanesi
B |
1993 |
01:31.3 (-4.9) |
0 |
|
|
LOM023436 |
|
GRILLI
MIRIANA |
Varese Olona
N. |
1993 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
|
Gara num.
6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 |
|
LENARDON
STEFANO |
Team Ispra
Nuoto |
1991 |
01:13.4 (-1.9) |
6 |
|
2 |
LOM015486 |
|
VISINONI
SIMONE |
Varese Olona
N. |
1992 |
01:15.3 (-1.7) |
4 |
|
3 |
LOM016922 |
|
PERIN MARCO |
Robur et
Fides |
1991 |
01:15.8 (-2.2) |
3 |
|
4 |
LOM016839 |
|
REPETTO
PAOLO |
Robur et
Fides |
1992 |
01:17.9 (-0.1) |
2 |
|
5 |
LOM015599 |
|
PEREGO
DAVIDE |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:18.4 (+0.7) |
1 |
|
6 |
LOM011326 |
|
PIVOTTO
MATTIA |
Varese Olona
N. |
1991 |
01:20.0 (-0.5) |
0 |
|
7 |
LOM024870 |
|
LANDONI
LEONARDO |
Team Ispra
Nuoto |
1991 |
01:20.4 (-2.1) |
0 |
|
8 |
LOM010674 |
|
CALLONI
MICHELE |
N. Milanesi
A |
1991 |
01:21.6 (-0.5) |
0 |
|
9 |
LOM030124 |
|
SECHI
STEFANO |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:21.9 (-0.1) |
0 |
|
10 |
LOM014683 |
|
VILLA MATTEO |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:22.1 (-3.6) |
0 |
|
11 |
LOM013517 |
|
DELL'ACQUA
ROBERTO |
N. Milanesi
B |
1992 |
01:23.6 (-3.3) |
0 |
|
12 |
LOM026932 |
|
MARTINEZ VERA
ZIRAAT |
N. Milanesi
B |
1991 |
01:24.3 (-4.8) |
0 |
|
13 |
LOM026782 |
|
MAZZOLA
THOMAS |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:24.5 (-2.4) |
0 |
|
14 |
LOM000002 |
|
VALENTINI
MARCO |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:25.2 (-3.8) |
0 |
|
15 |
LOM015603 |
|
STABELLI
ALESSANDRO |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:33.3 (+1.3) |
0 |
|
16 |
LOM025334 |
|
TURRI
NICOLO' |
NC Gallarate
2 |
1992 |
01:43.1 (+0.9) |
0 |
|
|
|
Gara num.
7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 |
|
FRACASSO
EVELIN |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:39.2 (-0.5) |
6 |
|
2 |
LOM029695 |
|
CAPRIOGLIO
GIULIA |
N. Milanesi
A |
1994 |
00:40.5 (-0.5) |
4 |
|
3 |
LOM030767 |
|
FARSETTI
FRANCESCA |
Robur et
Fides |
1994 |
00:41.3 (-1.7) |
3 |
|
4 |
LOM023467 |
|
BARLOCCO
BARBARA |
N. Milanesi
A |
1994 |
00:42.9 (-2.1) |
2 |
|
5 |
LOM024871 |
|
MACCHI
BARBARA |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:43.3 (-0.8) |
1 |
|
6 |
LOM032145 |
|
RUFFATO
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:44.5 |
0 |
|
7 |
LOM030762 |
|
BONFANTE
GRETA |
Robur et
Fides |
1995 |
00:46.2 (-0.8) |
0 |
|
8 |
LOM029499 |
|
CLAVICO SARA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:47.5 (-1.4) |
0 |
|
9 |
LOM000012 |
|
ANGELETTI
SILVIA |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:47.6 (-1.4) |
0 |
|
9 |
LOM029506 |
|
MODAFFARI
LETIZIA |
Verbania
Nuoto |
1995 |
00:47.6 (-4.0) |
0 |
|
11 |
LOM023441 |
|
SCULCO
JENNIFER |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:49.2 (+0.4) |
0 |
|
12 |
LOM026805 |
|
BOGNI VIOLA |
Busto nuoto
A.S |
1995 |
00:49.5 (-2.8) |
0 |
|
13 |
LOM026451 |
|
NARDIELLO
CARLOTTA |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:49.7 (-2.3) |
0 |
|
14 |
LOM000011 |
|
RIGAMONTI
ALESSIA |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:49.8 (-1.2) |
0 |
|
15 |
LOM030404 |
|
GHIDINI
EVELINA |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:53.5 |
0 |
|
16 |
LOM030400 |
|
CERTO GUENDA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
00:55.7 |
0 |
|
17 |
LOM030408 |
|
TOSSERI
ALESSANDRA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
00:58.2 |
0 |
|
|
|
Gara num.
8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 |
|
BRUGNONI
DAVIDE |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
00:36.7 (-1.2) |
6 |
|
2 |
LOM023615 |
|
LENARDON
GIACOMO |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
00:36.9 (-1.6) |
4 |
|
3 |
LOM030082 |
|
FERRI
GIACOMO |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:37.4 (-0.4) |
3 |
|
4 |
LOM023604 |
|
BOLOGNESI
ANDREA |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
00:37.7 (-0.3) |
2 |
|
5 |
LOM023466 |
|
PAGANI MAURO |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:39.2 (-0.1) |
1 |
|
6 |
LOM029787 |
|
TURCONI
JACOPO |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:39.9 (-2.6) |
0 |
|
7 |
LOM025724 |
|
CRUGNOLA
ALESSANDRO |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:41.6 (-1.8) |
0 |
|
8 |
LOM025833 |
|
CALCATERRA
MATTIA |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:42.2 (-2.1) |
0 |
|
9 |
LOM025807 |
|
SQUARZANTI
SIMONE |
Busto nuoto
A.S |
1994 |
00:44.0 (-0.6) |
0 |
|
10 |
LOM000018 |
|
ILARDI ALAN |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:44.8 (-1.2) |
0 |
|
11 |
LOM027557 |
|
SERENA
TOMMASO |
Verbania
Nuoto |
1993 |
00:44.9 (-1.5) |
0 |
|
12 |
LOM029507 |
|
MORSUT
LORENZO |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:45.2 (-2.8) |
0 |
|
13 |
LOM029504 |
|
GARZOLI
ANDREA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:45.3 (+0.1) |
0 |
|
14 |
LOM025800 |
|
PIERMATTEO
ALESSANDRO |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:45.6 (-1.4) |
0 |
|
14 |
LOM027533 |
|
ZOCCHI MARCO |
N. Milanesi
B |
1993 |
00:45.6 (-1.4) |
0 |
|
16 |
LOM029500 |
|
FATTALINI
ANDREA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:45.9 (+0.9) |
0 |
|
17 |
LOM030399 |
|
BANDIERA
GIANLUCA |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:47.1 |
0 |
|
18 |
LOM029510 |
|
SCHIFANO
FABIO |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:48.9 (+0.9) |
0 |
|
19 |
LOM027911 |
|
INUMARU YUTA |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:50.1 (-4.9) |
0 |
|
|
LOM030406 |
|
POZZI
GIANCARLO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
|
Gara num.
9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016878 |
|
FRATELLO
FRANCESCA |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
01:25.2 (0.0) |
6 |
|
1 |
LOM011324 |
|
PERRONE
ANNALISA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:25.2 (-0.8) |
6 |
|
3 |
LOM011307 |
|
FELICE
ILARIA |
Varese Olona
N. |
1992 |
01:27.1 (+0.6) |
3 |
|
4 |
LOM023749 |
|
SALVADORI
MARTA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:29.6 (-0.4) |
2 |
|
5 |
LOM010623 |
|
RAVAZZA SARA |
Busto nuoto
A.S |
1992 |
01:32.5 (+2.4) |
1 |
|
6 |
LOM013555 |
|
BARTOLUCCI
ROBERTA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:32.8 (-2.2) |
0 |
|
7 |
LOM010683 |
|
CIUSANI
GIULIA |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:34.0 (-4.4) |
0 |
|
7 |
LOM016855 |
|
MARTINELLI
VALENTINA |
Robur et
Fides |
1993 |
01:34.0 (+3.0) |
0 |
|
9 |
LOM013509 |
|
OLDANI
SILVIA |
N. Milanesi
B |
1993 |
01:34.9 (-2.6) |
0 |
|
10 |
LOM017152 |
|
ARLENGHI
NOEMI |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:35.1 (-2.2) |
0 |
|
11 |
LOM017582 |
|
CREMONESI
JASMINE |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
01:36.8 (+1.5) |
0 |
|
11 |
LOM015598 |
|
PURICELLI
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:36.8 (-4.9) |
0 |
|
13 |
LOM013594 |
|
BOTTACCHI
ELEONORA |
Verbania
Nuoto |
1993 |
01:37.8 (-0.6) |
0 |
|
14 |
LOM000010 |
|
DAVI
ELEONORA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:39.3 (-8.7) |
0 |
|
15 |
LOM015594 |
|
MICHEL
GIULIA |
NC Gallarate
2 |
1993 |
01:45.7 (-2.7) |
0 |
|
|
|
Gara num.
10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023610 |
|
CORTI
STEFANO |
Team Ispra
Nuoto |
1991 |
01:20.5 (+0.8) |
6 |
|
2 |
LOM000015 |
|
RIVA LUCA |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:24.0 (-4.0) |
4 |
|
3 |
LOM016128 |
|
ZANIN LUCA
AYRTON |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:26.4 (-2.5) |
3 |
|
4 |
LOM014104 |
|
FRESTA LUCA |
NC Gallarate
1 |
1991 |
01:26.6 (+1.2) |
2 |
|
5 |
LOM010634 |
|
VENTURI
MATTIA |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:27.9 (-0.2) |
1 |
|
6 |
LOM016837 |
|
VERTEMATI
FABIO |
Robur et
Fides |
1992 |
01:28.9 (+0.9) |
0 |
|
7 |
LOM027291 |
|
LUAN
LEONARDO |
N. Milanesi
B |
1991 |
01:31.9 (-3.8) |
0 |
|
8 |
LOM024294 |
|
DE PALO
NICOLO' |
NC Gallarate
1 |
1991 |
01:32.3 (-0.7) |
0 |
|
9 |
LOM016016 |
|
TOIA GIACOMO |
Busto nuoto
A.S |
1992 |
01:35.5 (+2.2) |
0 |
|
10 |
LOM015608 |
|
FERRARIO
MARCO |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:36.6 (+2.8) |
0 |
|
11 |
LOM019987 |
|
ZULIANI
MATTEO |
N. Milanesi
B |
1992 |
01:42.4 (-0.1) |
0 |
|
12 |
LOM000017 |
|
FAGGIANELLI
DAVIDE |
Nord Padania
N. |
1992 |
01:48.8 (-6.2) |
0 |
|
|
|
Gara num.
11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 |
|
CARABELLI
CHIARA |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:43.5 (-1.0) |
6 |
|
2 |
LOM029695 |
|
CAPRIOGLIO
GIULIA |
N. Milanesi
A |
1994 |
00:43.9 (-0.2) |
4 |
|
3 |
LOM029551 |
|
SCIALLA
FABIOLA |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:45.0 (-3.4) |
3 |
|
4 |
LOM029509 |
|
SCARIN
SABRINA |
Verbania
Nuoto |
1995 |
00:48.1 (+1.1) |
2 |
|
5 |
LOM026779 |
|
GIRARDI
VALERIA |
Varese Olona
N. |
1995 |
00:48.6 (-7.4) |
1 |
|
6 |
LOM025734 |
|
MARIOTTO
SARA |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:48.8 (-2.3) |
0 |
|
7 |
LOM030772 |
|
VISCONTI
FRANCESCA |
Robur et
Fides |
1994 |
00:49.5 (+0.5) |
0 |
|
8 |
LOM032145 |
|
RUFFATO
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:49.9 |
0 |
|
9 |
LOM029869 |
|
BRIOSCHI
FLAVIA |
Busto nuoto
A.S |
1995 |
00:52.1 (+0.1) |
0 |
|
10 |
LOM025733 |
|
LA FORTEZZA
SOPHIE |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:52.3 (-0.8) |
0 |
|
11 |
LOM026108 |
|
POLETTI
GIULIA |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:54.1 (-4.9) |
0 |
|
12 |
LOM027293 |
|
FARGNOLI
NICOLE |
N. Milanesi
B |
1995 |
00:54.5 (-2.5) |
0 |
|
13 |
LOM030403 |
|
GASPAROLI
REBECCA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
00:55.2 |
0 |
|
14 |
LOM030400 |
|
CERTO GUENDA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
00:55.5 |
0 |
|
15 |
LOM027294 |
|
RIVOLTA
CHIARA |
N. Milanesi
B |
1995 |
00:56.6 (-2.9) |
0 |
|
16 |
LOM000011 |
|
RIGAMONTI
ALESSIA |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:56.9 (+1.9) |
0 |
|
17 |
LOM030775 |
|
PERIN ELENA |
Robur et
Fides |
1995 |
00:57.1 (+2.1) |
0 |
|
18 |
LOM026141 |
|
CALLONI
GIULIA |
N. Milanesi
B |
1995 |
00:58.2 (-1.8) |
0 |
|
19 |
LOM026818 |
|
MIGLIORINI
GAIA |
Varese Olona
N. |
1995 |
00:59.1 |
0 |
|
20 |
LOM030408 |
|
TOSSERI
ALESSANDRA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
01:02.1 |
0 |
|
|
|
Gara num.
12: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 |
|
BRUGNONI
DAVIDE |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
00:42.0 (0.0) |
6 |
|
2 |
LOM023465 |
|
PISONI CARLO |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:42.3 (-0.3) |
4 |
|
3 |
LOM025807 |
|
SQUARZANTI
SIMONE |
Busto nuoto
A.S |
1994 |
00:44.1 (-2.2) |
3 |
|
4 |
LOM023471 |
|
FONTANA LUCA |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:47.2 (-1.8) |
2 |
|
5 |
LOM029501 |
|
FERRAINA
LUCA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:48.8 (+0.8) |
1 |
|
6 |
LOM026536 |
|
SACCHI
MATTEO |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:49.8 (+0.8) |
0 |
|
7 |
LOM027560 |
|
PASQUARIELLO
VINCENZO |
Verbania
Nuoto |
1993 |
00:51.6 (+1.9) |
0 |
|
8 |
LOM030407 |
|
RODRIGUEZ
VICTOR ALEX. |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:51.9 |
0 |
|
9 |
LOM030406 |
|
POZZI
GIANCARLO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:52.4 |
0 |
|
10 |
LOM026094 |
|
BARBISONI
ANDREA |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:54.4 (-2.1) |
0 |
|
11 |
LOM030402 |
|
DORELLI
MASSIMILIANO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:56.2 |
0 |
|
|
LOM032144 |
|
PERA
RICCARDO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
|
Gara num.
13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018288 |
|
REGO ANARITA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:05.6 (-1.4) |
6 |
|
2 |
LOM013557 |
|
TRINCHERINI
ELISABETTA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:05.7 (-1.6) |
4 |
|
3 |
LOM029554 |
|
OBETTI
ALESSANDRA |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
01:10.8 (-2.4) |
3 |
|
4 |
LOM016841 |
|
REPETTO
LAURA |
Robur et
Fides |
1993 |
01:11.4 (+0.4) |
2 |
|
5 |
LOM010695 |
|
OLIVA SILVIA |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:12.1 (-2.3) |
1 |
|
6 |
LOM013504 |
|
BALZANO
ERIKA |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:12.5 (-1.5) |
0 |
|
7 |
LOM015512 |
|
CARCANO
ELEONORA |
Varese Olona
N. |
1993 |
01:12.9 (-0.4) |
0 |
|
8 |
LOM015598 |
|
PURICELLI
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:16.1 (+0.2) |
0 |
|
9 |
LOM025323 |
|
FERRANDO
MARTINA |
NC Gallarate
1 |
1993 |
01:17.1 (-0.1) |
0 |
|
10 |
LOM025542 |
|
DANESI
CAMILLA |
N. Milanesi
B |
1992 |
01:17.9 (-1.7) |
0 |
|
11 |
LOM015605 |
|
ANTOGNOLI
GIULIA |
NC Gallarate
1 |
1993 |
01:18.6 (+0.4) |
0 |
|
12 |
LOM017064 |
|
DONATI
SELENE |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
01:19.1 (+2.2) |
0 |
|
13 |
LOM000019 |
|
SEREGNI
VALENTINA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:23.0 (-2.0) |
0 |
|
14 |
LOM029674 |
|
PELOZZI
GENESIS |
Varese Olona
N. |
1993 |
01:26.8 (-8.3) |
0 |
|
15 |
LOM000008 |
|
FRIGATI
CHIARA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:30.9 (-9.1) |
0 |
|
16 |
LOM015594 |
|
MICHEL
GIULIA |
NC Gallarate
2 |
1993 |
01:36.6 (+3.0) |
0 |
|
|
LOM017053 |
|
BUSSOLA
MADDALENA |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
|
Gara num.
14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 |
|
LENARDON
STEFANO |
Team Ispra
Nuoto |
1991 |
01:02.6 (-1.0) |
6 |
|
2 |
LOM016842 |
|
BERNARDI
GIANMARCO |
Robur et
Fides |
1992 |
01:05.6 (+2.6) |
4 |
|
2 |
LOM014099 |
|
CERETTA
ANDREA |
NC Gallarate
1 |
1991 |
01:05.6 (+0.5) |
4 |
|
4 |
LOM014683 |
|
VILLA MATTEO |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:09.3 (-2.9) |
2 |
|
5 |
LOM010677 |
|
CASSINARI
ANDREA |
N. Milanesi
A |
1991 |
01:10.6 (+0.2) |
1 |
|
6 |
LOM013502 |
|
DEVECCHI
MARCO |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:12.1 (+1.4) |
0 |
|
7 |
LOM030124 |
|
SECHI
STEFANO |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:12.2 (-2.8) |
0 |
|
8 |
LOM014104 |
|
FRESTA LUCA |
NC Gallarate
1 |
1991 |
01:12.8 (+0.1) |
0 |
|
9 |
LOM015599 |
|
PEREGO
DAVIDE |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:13.6 (+3.4) |
0 |
|
10 |
LOM016128 |
|
ZANIN LUCA
AYRTON |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:14.6 (+0.1) |
0 |
|
11 |
LOM000002 |
|
VALENTINI
MARCO |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:14.7 (-5.3) |
0 |
|
12 |
LOM014680 |
|
BORLIN
NICOLA |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:16.0 (-0.9) |
0 |
|
13 |
LOM015603 |
|
STABELLI
ALESSANDRO |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:20.6 (-0.4) |
0 |
|
14 |
LOM000003 |
|
CARRARETTO
IGOR |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:23.0 (+3.0) |
0 |
|
15 |
LOM015608 |
|
FERRARIO
MARCO |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:25.5 (+1.0) |
0 |
|
16 |
LOM000004 |
|
LINO ANDREA |
Nord Padania
N. |
1992 |
01:27.9 (-2.1) |
0 |
|
17 |
LOM025334 |
|
TURRI
NICOLO' |
NC Gallarate
2 |
1992 |
01:30.8 (+0.4) |
0 |
|
|
|
Gara num.
15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 |
|
FRACASSO
EVELIN |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:33.6 (0.0) |
6 |
|
2 |
LOM023467 |
|
BARLOCCO
BARBARA |
N. Milanesi
A |
1994 |
00:36.6 (-0.9) |
4 |
|
2 |
LOM023468 |
|
MERLOTTI
GIULIA |
N. Milanesi
A |
1994 |
00:36.6 (+0.8) |
4 |
|
2 |
LOM029544 |
|
VANZULLI
DOMITILLA |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
00:36.6 (-2.3) |
4 |
|
5 |
LOM023777 |
|
DEJACE
CAROLINE |
Robur et
Fides |
1994 |
00:36.9 (-0.1) |
1 |
|
6 |
LOM030767 |
|
FARSETTI
FRANCESCA |
Robur et
Fides |
1994 |
00:37.0 (0.0) |
0 |
|
7 |
LOM030761 |
|
BOGNI
FRANCESCA |
Robur et
Fides |
1995 |
00:38.5 (-0.5) |
0 |
|
8 |
LOM023120 |
|
FILARDI
BEATRICE |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:40.3 (-11.3) |
0 |
|
9 |
LOM025803 |
|
PIGNI
GIORGIA |
Busto nuoto
A.S |
1995 |
00:41.2 (-1.5) |
0 |
|
10 |
LOM026552 |
|
TEMPORITI
BEATRICE |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:41.6 |
0 |
|
11 |
LOM012345 |
|
BRIGATTI
MARGHERITA |
Verbania
Nuoto |
1995 |
00:41.9 (-10.5) |
0 |
|
12 |
LOM000020 |
|
CIRAVOLO
MARTINA |
Nord Padania
N. |
1995 |
00:42.5 (-0.5) |
0 |
|
13 |
LOM023434 |
|
FALCONE
VALENTINA |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:42.6 (+0.5) |
0 |
|
14 |
LOM026101 |
|
RICORDATO
SARA |
N. Milanesi
B |
1995 |
00:43.0 (-4.0) |
0 |
|
15 |
LOM026931 |
|
MARTINEZ VERA
ANAIZ |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:43.8 (-3.7) |
0 |
|
16 |
LOM025331 |
|
RUFFATO
LUANA |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:45.0 |
0 |
|
17 |
LOM030404 |
|
GHIDINI
EVELINA |
NC Gallarate
1 |
1994 |
00:45.6 |
0 |
|
18 |
LOM000013 |
|
BRUSADIN
DANIELA |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:47.8 (+1.8) |
0 |
|
19 |
LOM027163 |
|
MACALUSO
ILARIA |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:48.1 (-0.2) |
0 |
|
20 |
LOM030403 |
|
GASPAROLI
REBECCA |
NC Gallarate
2 |
1995 |
00:51.9 |
0 |
|
|
|
Gara num.
16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 |
|
LENARDON
GIACOMO |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
00:32.3 (-0.4) |
6 |
|
2 |
LOM023466 |
|
PAGANI MAURO |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:33.4 (0.0) |
4 |
|
3 |
LOM023765 |
|
LAMPERTI
EDOARDO |
Robur et
Fides |
1993 |
00:33.9 (+0.9) |
3 |
|
4 |
LOM000000 |
|
PISONI MARCO |
N. Milanesi
A |
1993 |
00:34.1 (-2.9) |
2 |
|
5 |
LOM023786 |
|
SOTTILE
FABRIZIO |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:34.8 (-1.9) |
1 |
|
6 |
LOM025833 |
|
CALCATERRA
MATTIA |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
00:34.9 (-1.6) |
0 |
|
7 |
LOM029501 |
|
FERRAINA
LUCA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:36.9 (+1.9) |
0 |
|
8 |
LOM027558 |
|
LUNARDI
DAVIDE |
Verbania
Nuoto |
1993 |
00:38.3 (+0.3) |
0 |
|
9 |
LOM029500 |
|
FATTALINI
ANDREA |
Verbania
Nuoto |
1994 |
00:39.0 (-1.0) |
0 |
|
10 |
LOM027912 |
|
MORELLI
JACOPO |
N. Milanesi
B |
1993 |
00:39.1 (-0.9) |
0 |
|
11 |
LOM000018 |
|
ILARDI ALAN |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:40.2 (-0.8) |
0 |
|
12 |
LOM025729 |
|
GALANTE
MATTEO |
Varese Olona
N. |
1994 |
00:40.4 (-4.1) |
0 |
|
13 |
LOM030399 |
|
BANDIERA
GIANLUCA |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:40.6 |
0 |
|
14 |
LOM026137 |
|
CASTOLDI
IVAN |
N. Milanesi
B |
1994 |
00:41.3 (-4.2) |
0 |
|
15 |
LOM000007 |
|
SCOLIERI
FRANCESCO |
Nord Padania
N. |
1994 |
00:43.3 (-4.7) |
0 |
|
16 |
LOM030407 |
|
RODRIGUEZ
VICTOR ALEX. |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:45.4 |
0 |
|
17 |
LOM032144 |
|
PERA
RICCARDO |
NC Gallarate
2 |
1994 |
00:47.6 |
0 |
|
18 |
LOM000006 |
|
MEROTTA
MARSCHALL |
Nord Padania
N. |
1993 |
00:49.7 (-0.3) |
0 |
|
|
|
Gara num.
17: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 |
|
TRINCHERINI
ELISABETTA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:18.0 (+0.1) |
6 |
|
2 |
LOM019257 |
|
VALE'
CORDELIA |
N. Milanesi
A |
1992 |
01:19.2 (-4.8) |
4 |
|
3 |
LOM014074 |
|
ROMANO
ROBERTA |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:19.6 (-2.4) |
3 |
|
4 |
LOM014071 |
|
MILANI
JESSICA |
NC Gallarate
1 |
1992 |
01:19.7 (-3.2) |
2 |
|
5 |
LOM011324 |
|
PERRONE
ANNALISA |
Robur et
Fides |
1992 |
01:19.8 (-3.2) |
1 |
|
6 |
LOM011784 |
|
MANESSI
CLAUDIA |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
01:20.6 (-4.4) |
0 |
|
7 |
LOM016841 |
|
REPETTO
LAURA |
Robur et
Fides |
1993 |
01:27.0 (+4.0) |
0 |
|
8 |
LOM013556 |
|
FERRAINA
STEFANIA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:27.6 (-2.4) |
0 |
|
9 |
LOM013506 |
|
BALLETTI
CLAUDIA |
N. Milanesi
B |
1993 |
01:31.4 (-8.6) |
0 |
|
10 |
LOM000010 |
|
DAVI
ELEONORA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:32.9 (-7.1) |
0 |
|
11 |
LOM000009 |
|
MORELLI
GIULIA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:33.3 (-3.7) |
0 |
|
12 |
LOM000019 |
|
SEREGNI
VALENTINA |
Nord Padania
N. |
1993 |
01:33.7 (-6.3) |
0 |
|
|
LOM013555 |
|
BARTOLUCCI
ROBERTA |
Verbania
Nuoto |
1992 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM013594 |
|
BOTTACCHI
ELEONORA |
Verbania
Nuoto |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
|
Gara num.
18: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011304 |
|
DI PIERRO
STEFANO |
Varese Olona
N. |
1991 |
01:15.3 (-3.7) |
6 |
|
2 |
LOM010702 |
|
RIVOLTA
MATTEO |
N. Milanesi
A |
1991 |
01:15.7 (-3.5) |
4 |
|
3 |
LOM000001 |
|
CALDANA
ALESSANDRO |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:16.2 (-2.6) |
3 |
|
4 |
LOM016837 |
|
VERTEMATI
FABIO |
Robur et
Fides |
1992 |
01:18.6 (-1.4) |
2 |
|
5 |
LOM015505 |
|
PLEBANI
TOMMASO |
Varese Olona
N. |
1992 |
01:19.7 (-2.6) |
1 |
|
6 |
LOM000015 |
|
RIVA LUCA |
Nord Padania
N. |
1991 |
01:20.5 (-1.5) |
0 |
|
7 |
LOM017060 |
|
BESTETTI
SIMONE |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
01:21.2 (+1.2) |
0 |
|
8 |
LOM010634 |
|
VENTURI
MATTIA |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
01:22.0 (-8.9) |
0 |
|
9 |
LOM023816 |
|
RICORDATO
MATTIA |
N. Milanesi
B |
1992 |
01:25.9 (-4.1) |
0 |
|
10 |
LOM013507 |
|
TORNO DAVIDE |
N. Milanesi
B |
1992 |
01:28.6 (-5.4) |
0 |
|
11 |
LOM024294 |
|
DE PALO
NICOLO' |
NC Gallarate
1 |
1991 |
01:29.2 (-2.8) |
0 |
|
12 |
LOM000016 |
|
GIOIA
GIANMARCO |
Nord Padania
N. |
1992 |
01:32.4 (-7.6) |
0 |
|
13 |
LOM013589 |
|
PASQUARIELLO
FRANCESCO |
Verbania
Nuoto |
1992 |
01:34.5 (+9.5) |
0 |
|
|
|
Gara num.
19: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9008 |
|
TEAM ISPRA ES.B
F |
Team Ispra
Nuoto |
1994 |
02:41.8 (-1.1) |
12 |
|
|
|
|
(FRACASSO EVELIN , SCIALLA FABIOLA , CARABELLI
CHIARA , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
9026 |
|
N. MILANESI
ES.B F |
N. Milanesi
A |
1994 |
02:45.6 |
8 |
|
|
|
|
(BARLOCCO BARBARA , CAPRIOGLIO GIULIA ,
PRETALLI ELENA , MERLOTTI GIULIA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
9023 |
|
ROBUR ET FIDES
ES.B F |
Robur et
Fides |
1994 |
02:49.9 |
6 |
|
|
|
|
(FARSETTI FRANCESCA , VISCONTI FRANCESCA ,
BOGNI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
9004 |
|
VARESE O. ES.B
F |
Varese Olona
N. |
1994 |
02:52.2 (+2.7) |
4 |
|
|
|
|
(FILARDI BEATRICE , GIRARDI VALERIA , BELLINI
GIULIA , MARIOTTO SARA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
9015 |
|
BUSTO NUOTO
ES.B F |
Busto nuoto
A.S |
1994 |
03:10.0 (-3.0) |
2 |
|
|
|
|
(BOGNI VIOLA , BRIOSCHI FLAVIA , PIGNI GIORGIA
, GRITTI MICAELA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
9019 |
|
VERBANIA N.
ES.B F |
Verbania
Nuoto |
1994 |
03:14.7 |
0 |
|
|
|
|
(MODAFFARI LETIZIA , SCARIN SABRINA , CLAVICO
SARA , BRIGATTI MARGHERITA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
9000 |
|
NC GALLARATE
ES.B F |
NC Gallarate
1 |
1994 |
03:16.1 |
0 |
|
|
|
|
(GHIDINI EVELINA , RUFFATO MARTINA , RUFFATO
LUANA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
9014 |
|
NORD PADANIA
ES.B F |
Nord Padania
N. |
1994 |
03:17.2 |
0 |
|
|
|
|
(ANGELETTI SILVIA , RIGAMONTI ALESSIA ,
CIRAVOLO MARTINA , BRUSADIN DANIELA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9027 |
|
N. MILANESI
ES.B F |
N. Milanesi
B |
1994 |
03:23.2 |
0 |
|
|
|
|
(MARTINEZ VERA ANAIZ , FARGNOLI NICOLE ,
RICORDATO SARA , POLETTI GIULIA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara num.
20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 |
|
TEAM ISPRA ES.B
M |
Team Ispra
Nuoto |
1993 |
02:25.5 (-4.7) |
12 |
|
|
|
|
(FERRI GIACOMO , BRUGNONI DAVIDE , BOLOGNESI
ANDREA , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
9028 |
|
N. MILANESI
ES.B M |
N. Milanesi
A |
1993 |
02:37.5 |
8 |
|
|
|
|
(PISONI MARCO , PISONI CARLO , PAGANI MAURO ,
FONTANA LUCA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
9016 |
|
BUSTO NUOTO
ES.B M |
Busto nuoto
A.S |
1993 |
02:40.5 (-14.5) |
6 |
|
|
|
|
(CALCATERRA MATTIA , SQUARZANTI SIMONE ,
TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
9005 |
|
VARESE O. ES.B
M |
Varese Olona
N. |
1993 |
02:46.9 (-2.6) |
4 |
|
|
|
|
(CRUGNOLA ALESSANDRO , TROMBIN KEVIN , FISCO
ALBERTO , COMOLLI FEDERICO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
9021 |
|
VERBANIA N.
ES.B M |
Verbania
Nuoto |
1993 |
02:55.1 |
2 |
|
|
|
|
(GARZOLI ANDREA , LUNARDI DAVIDE , FATTALINI
ANDREA , FERRAINA LUCA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
9036 |
|
NC GALLARATE
ES.B M |
NC Gallarate
2 |
1993 |
03:15.2 |
0 |
|
|
|
|
(BANDIERA GIANLUCA , POZZI GIANCARLO , DORELLI
MASSIMILIANO , PERA RICCARDO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
9031 |
|
N. MILANESI
ES.B M |
N. Milanesi
B |
1993 |
|
0 |
|
|
|
|
(ZOCCHI MARCO , SACCHI MATTEO , MORELLI JACOPO
, CASTOLDI IVAN ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara num.
21: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9024 |
|
ROBUR ET FIDES
ES.A F |
Robur et
Fides |
1992 |
02:22.0 |
12 |
|
|
|
|
(NITTI ILARIA , PERRONE ANNALISA , REGO ANARITA
, REPETTO LAURA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
9010 |
|
TEAM ISPRA ES.A
F |
Team Ispra
Nuoto |
1992 |
02:23.8 (+3.1) |
8 |
|
|
|
|
(MANESSI CLAUDIA , FRATELLO FRANCESCA , GRILLI
CATERINA , OBETTI ALESSANDRA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
9006 |
|
VARESE O. ES.A
F |
Varese Olona
N. |
1992 |
02:27.2 (+0.7) |
6 |
|
|
|
|
(BETTAGNO VALENTINA , FELICE ILARIA , CARCIONE
STEFANIA , CARCANO ELEONORA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
9029 |
|
N. MILANESI
ES.A F |
N. Milanesi
A |
1992 |
02:29.2 |
4 |
|
|
|
|
(BRAMBILLA SARA , CIUSANI GIULIA , VALE'
CORDELIA , BALZANO ERIKA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
9002 |
|
NC GALLARATE
ES.A F |
NC Gallarate
1 |
1992 |
02:31.0 |
2 |
|
|
|
|
(MILANI JESSICA , PURICELLI MARTINA , ROMANO
ROBERTA , FERRANDO MARTINA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
9018 |
|
BUSTO NUOTO
ES.A F |
Busto nuoto
A.S |
1992 |
02:34.2 (-11.8) |
0 |
|
|
|
|
(MERLO GIUDITTA , CREMONESI JASMINE , RAVAZZA
SARA , LARUSSIA MARTINA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
9020 |
|
VERBANIA N.
ES.A F |
Verbania
Nuoto |
1992 |
02:37.4 |
0 |
|
|
|
|
(FERRAINA STEFANIA , BOTTACCHI ELEONORA ,
BARTOLUCCI ROBERTA , TRINCHERINI ELISABETTA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
9013 |
|
NORD PADANIA
ES.A F |
Nord Padania
N. |
1992 |
02:48.7 |
0 |
|
|
|
|
(FRIGATI CHIARA , DAVI ELEONORA , MORELLI
GIULIA , SEREGNI VALENTINA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9032 |
|
N. MILANESI
ES.A F |
N. Milanesi
B |
1992 |
|
0 |
|
|
|
|
(ANDREOTTI ANNA , OLDANI SILVIA , BARALDI ERIKA
, DANESI CAMILLA ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara num.
22: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9007 |
|
VARESE O. ES.A
M |
Varese Olona
N. |
1991 |
02:17.3 (-6.2) |
12 |
|
|
|
|
(VISINONI SIMONE , PIVOTTO MATTIA , GIOVATI
MARCO , PLEBANI TOMMASO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
9011 |
|
TEAM ISPRA ES.A
M |
Team Ispra
Nuoto |
1991 |
02:17.8 (+2.1) |
8 |
|
|
|
|
(LENARDON STEFANO , CORTI STEFANO , PELLEGRINO
LUCA , BESTETTI SIMONE ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
9003 |
|
NC GALLARATE
ES.A M |
NC Gallarate
1 |
1991 |
02:21.9 |
6 |
|
|
|
|
(PEREGO DAVIDE , FRESTA LUCA , CERETTA ANDREA ,
STABELLI ALESSANDRO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
9025 |
|
ROBUR ET FIDES
ES.A M |
Robur et
Fides |
1991 |
02:22.6 |
4 |
|
|
|
|
(PERIN MARCO , VERTEMATI FABIO , SPAGNOLO MARCO
, BERNARDI GIANMARCO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
9017 |
|
BUSTO NUOTO
ES.A M |
Busto nuoto
A.S |
1991 |
02:25.5 (-6.5) |
2 |
|
|
|
|
(MAZZOLA THOMAS , ZANIN LUCA AYRTON , VENTURI
MATTIA , VILLA MATTEO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
9030 |
|
N. MILANESI
ES.A M |
N. Milanesi
A |
1991 |
02:26.3 |
0 |
|
|
|
|
(RIVOLTA MATTEO , DEVECCHI MARCO , CASSINARI
ANDREA , CALLONI MICHELE ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
9012 |
|
NORD PADANIA
ES.A M |
Nord Padania
N. |
1991 |
02:28.5 |
0 |
|
|
|
|
(VALENTINI MARCO , RIVA LUCA , CALDANA
ALESSANDRO , GIOIA GIANMARCO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
9022 |
|
VERBANIA N.
ES.A M |
Verbania
Nuoto |
1991 |
02:52.2 |
0 |
|
|
|
|
(SERENA TOMMASO , PASQUARIELLO VINCENZO ,
PASQUARIELLO FRANCESCO , SECHI STEFANO ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9033 |
|
N.MILANESI ES.A
M |
N. Milanesi
B |
1991 |
|
0 |
|
|
|
|
(DELL'ACQUA ROBERTO , LUAN LEONARDO , MARTINEZ
VERA ZIRAAT , RICORDATO MATTIA ) |
|
CLASSIFICA SOCIETA'
Class. |
Società |
Punti |
1 |
Team Ispra
Nuoto |
137 |
2 |
N. Milanesi
A |
77 |
3 |
Robur et
Fides |
74 |
4 |
Varese Olona
N. |
57 |
5 |
Busto nuoto
A.S |
28 |
6 |
NC Gallarate
1 |
26 |
7 |
Verbania
Nuoto |
15 |
8 |
Nord Padania
N. |
10 |
9 |
NC Gallarate
2 |
0 |
9 |
N. Milanesi
B |
0 |
Servizio
Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|