test Risultato gare - GENISC


Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL - Comitato Regionale Lombardo

Campionati Regionali di Staffette Giovanili/Assoluti Organizzazione Manifestazioni

Milano-05/05/02


Risultato Gare

     Gara num. 1: Staffetta 3x1000-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
     ANNUNZIATO - BIGANZOLI - BASOLI SESTO 76 `LISANZA` 9:55.95 799 
     PIGNEDOLI - MINOTTI - DEL PINO PRO PATRIA MILANO 9:58.51 788 
     FAUSTINI - LANCELLOTTI - SGANZERLA S.S. ROBUR BARBARANO 10:09.23 743 
     VILLANI - BISONI - ORLANDONI C.U.S. PAVIA 10:20.90 696 
     ERCOLI - PEDRONI - IL GRANDE N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 10:24.36 682 
     COMI - RIGAMONTI - GARDI POL. ATL. BREMBATE SOPRA 10:28.38 666 
     TRALLI - GRASSI - ROSSI GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 10:53.41 570 
     CASSETTI - BONDANZA - BOSELLO PRO PATRIA MILANO 11:12.40 501 
     CRESPI - CIRILLO - MANFREDI POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 11:30.07 440 
  10     BIANCHI - RAZZA - GRANDO S.S. METANOPOLI 11:49.63 376 
  11     CHIARI - GORINI - TALAMONE N. ATL. VARESE 11:53.79 363 

     Gara num. 2: Staffetta 3x1000-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
     GIORGI - HOXHA - CHERRAH LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 8:38.14 788 
     CECCARELLI - FERRANDI - FIERMONTE PRO PATRIA MILANO 8:41.99 768 
     FOINI - ZANCHI - BONAZZI ATL. SALETTI 8:48.37 734 
     GRISORIO - PINTAVALLE - CASAGRANDE N. ATL. '87 8:59.77 675 
     FERRARO - MAFFONGELLI - CECCARELLI ATL. ARCISATE CRESTANI 9:03.94 654 
     FERRARA - FESTA - MAESANI A.S. ATL. RHO 9:05.93 644 
     FURFARO - SARASSO - BIANCHI ATL. MALNATE 9:06.41 642 
     GUSMINI - CECCHI - FORNARI G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 9:08.04 634 
     GHABBAR - RIMOLDI - LATTANZIO S.I.S. ATL. 86 9:19.66 577 
  10     MONTESION - ZEMIDE - FIOCCO ATL. LOMELLINA 2000 9:21.55 568 
  11     ARESI - BELLOLI - GAMBA ATL. ESTRADA 9:27.43 541 
  12     CORTESE - LAI - CALIA S.G. GALLARATESE 9:37.65 494 
  13     COZZI - DELLI PONTI - RIGATELLI PRO PATRIA MILANO 9:44.19 465 
  14     MARINETTI - DICORATO - CECCOLI S.G. COMENSE 1872 9:47.15 452 
  15     DE CONCILIO - AFFUSO - MARMONRTI ATL. '99 VITTUONE 9:48.42 446 
  16     PARATI - GARDONI - CROCE ATL. RICCARDI MILANO 10:08.41 362 

     Gara num. 3: Staffetta 3x800-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
     GRIGGIO - CANNIZZARO - ROMEO ATL. CESANO MADERNO 7:39.80 929 
     VIGNOLI - MARCIALIS - ALLEGRETTO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 7:45.57 893 
     MORO - DEL PINO - PRINA PRO PATRIA MILANO 7:52.14 853 
     PARACCHINI - BASOLI - PONTI SESTO 76 `LISANZA` 8:11.18 743 
     ORLANDI - MOLINARI - CARACCIOLO AS.P.E.S.EUROSPORT 8:24.91 673 
     MARZOLINI - DE SERIIS - SIRTORI U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA 8:36.95 613 
     MORAMARCO - MARINI - ROBECCHI PRO PATRIA MILANO 8:38.30 606 
     DE AMICO - MALASPINA - SCARFO' GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 8:51.32 545 
     VENUTO - GILARDI - BERTOCCO DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 8:56.70 520 
  10     ALETTI - QUADRANTI - CARAVATI N. ATL. VARESE 9:05.39 481 
  11     MONTANARI - ROBBIATI - CASTELLI O.S.A. SARONNO LIB. 9:19.43 421 

     Gara num. 4: Staffetta 3x800-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
     CASSANI - TOMA - SCAPINI PRO PATRIA MILANO 7:28.83 628 
     GROBEKER - PIZZAGALLI - RIBOLZI SESTO 76 `LISANZA` 7:38.55 572 
     NIGRO - MARAZZI - MARINELLI A. ATL. ROVELLASCA 7:45.32 534 
     FREZZATO - GIANNOTTI - DESTRO ATL. LOMELLINA 2000 7:49.82 510 
     MORO - GUIDOTTI - GIANNELLI PRO PATRIA MILANO 7:54.22 487 
     PAVESI - NASO - MAZZUCOTELLI POL. ATL. BREMBATE SOPRA 8:02.85 442 
     LUNGHI - BERTOLA - PALA ATL. ESTRADA 8:04.31 435 
     SCOTTI A. - CAPIZZI - SCOTTI M. S.S. ATL. DESIO 8:20.60 356 
     OGGIONI - MORI - BRUSCAGLIONE PRO PATRIA MILANO 8:21.30 353 
  10     JIN - BRANDOLINI - BOSELLI S.G. GALLARATESE 8:25.13 335 
  11     DAGRADA - PAPARELLA - FAILLA ATL. CAIRATESE 8:48.39 236 
  12     CHIODI - ZANDERIGHI - VASCON N. ATL. '87 9:09.21 158 

     Gara num. 5: Finale Staffetta 4 X 100-ALLIEVE Femmine
    Ordine di arrivo
     FRADEGRADI - D'ELIA - MAMBRETTI - COSTA S.S. METANOPOLI 0:49.56 867 
     LODIGIANI - VARISCO - IANNONE - IANNUZZI PRO SESTO ATL. 0:51.16 774 
     FURLANETTO - BOISIO - AZZOLA - ROTA ATL. ESTRADA 0:51.76 740 
     GERANIO - DE BERNARDI - LO BEFALO - PARINI A.S. CAMELOT 0:52.48 700 
     RAVEZZOTTI - SALVETTI - VESPO - PAGIN S.G. GALLARATESE 0:52.95 674 
     SCALFI - MARINI - RICEVUTI - MONTAGNA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:53.09 667 
     GANDOLA - GAUDENZI - POLLEDRI - DE CAO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:54.19 609 
     CRESPI - BAZZANO - VAGLIANI - FORNARELLI DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:55.15 560 

     Gara num. 6: Staffetta 4 X 100-ALLIEVE Femmine
    Ordine di arrivo
     FRADEGARDI - D'ELIA - NMAMBRETTI - COSTA S.S. METANOPOLI 0:49.33 881 
     LODIGIANI - VARISCO - IANNONE - IANNUZZI PRO SESTO ATL. 0:51.25 769 
     FURLANETTO - BOISIO - AZZOLA - ROTA ATL. ESTRADA 0:51.38 761 
     GERANIO - DEBERNARDI - LO BEFALO - PARINI A.S. CAMELOT 0:52.74 686 
     RAVIZZOTTI - SALVETTI - VESCO - PAGIN S.G. GALLARATESE 0:52.74 686 
     SCALFI - MARINI - RICEVUTI - MONTAGNA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:53.02 671 
     GANOLA - GAUDENZI - POLLEDRI - DE CAO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:53.52 644 
     CRESPI - BAZZANO - VAGLIANI - FORNARELLI DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:55.01 567 
     FACCHINI - COLOMBO - BERTANI - SALA CUS MILANO 0:56.22 507 
  10     CHIAPPARINI - BORELLA - LAMERA - FUSELLI ATL. BERGAMO 1959 1:00.55 312 

     Gara num. 7: Staffetta 4 X 100-ALLIEVI Maschi
    Ordine di arrivo
     BERTOLESI - AULETTA - PATRINI - IANNACCONE ATL. RICCARDI MILANO 0:44.51 820 
     PERSONENI - PIANA - AURELIO - ACERBIS ATL. BERGAMO 1959 0:44.72 806 
     RIBONI - MEZZARDA - MEMEO - CHIESA LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 0:45.51 753 
     BANFI - MASCHERONI - CROSTA - GALLI ATL. CAIRATESE 0:46.16 711 
     MUSTO - CORDEARO - DIAZZI - VIAPPIANI ATLETICA MILANESE 0:46.25 705 
     BAGLIONI - PANTALEO - FUSI - FERRARIO O.S.A. SARONNO LIB. 0:46.96 661 
     BARATTI - FERRARESI - FASULO - DAMIANO A.S. CAMELOT 0:47.15 649 

     Gara num. 8: Finale Staffetta 4 X 100-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
     CATTANEO - GUERINI - BELOTTI - MILANI POL. ATL. BREMBATE SOPRA 0:50.80 969 
     SOLDATI - VANOLI - CARNESALINI - SIRTOLI ATL. ESTRADA 0:51.73 896 
     MARIANI - CASATI - CANALI - GALLI ATL. CESANO MADERNO 0:52.05 878 
     PIZZI - ZANZI - PIAZZA - QUERCIOLI N. ATL. VARESE 0:52.17 871 
     COLOMBO - RAVELLI - DE ANGELI - NICASSIO A.S. ATL. RHO 0:52.46 854 
     PIROVANO - MAPELLI - PIAZZA - MARIANI GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:53.00 823 
     LODIGIANI - BERTOSSI - SOLDAVINI - PIZZEGHELLO POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0:53.16 814 
     PERNICH - ROBISTCHEK - BORZIANI - FUGAZZA S.S. METANOPOLI 0:53.45 797 

     Gara num. 9: Staffetta 4 X 100-CADETTE Femmine
    Ordine di arrivo
     CATTANEO - GUERINI - BELOTTI - MILANI POL. ATL. BREMBATE SOPRA 0:50.99 954 
     COLOMBO - RAVELLI - DE ANGELI - NICASSIO A.S. ATL. RHO 0:51.55 910 
     SOLDATI - VANOLI - CARNESALINI - SIRTOLI ATL. ESTRADA 0:51.56 909 
     PIZZI - ZANZI - PIAZZA - QUERCIOLI N. ATL. VARESE 0:51.87 888 
     PIROVANO - MAPELLI - PIAZZA - MARIANI GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:51.95 883 
     MARIANI - CASATI - CANALI - GALLI ATL. CESANO MADERNO 0:52.02 879 
     PERNICH - ROBISTCHEK - BORZIANI - FUGAZZA S.S. METANOPOLI 0:52.88 830 
     LODIGIANI - BERTOSSI - SOLDAVINI - PIZZEGHELLO POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0:52.96 825 
     CRESPI - GIURGOLA - CHIUCHIOLO - SINISCALCO PRO PATRIA MILANO 0:53.61 788 
  10     FERRARIS - NOVELLI - IDELMI - TIBALDO ATL. RICCARDI MILANO 0:54.01 766 
  11     VALSECCHI - CALVIROSSI - MANFREDI - RATTI A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0:54.04 764 
  12     RIVA - MOTTA S. - QUADRI - MOTTA E. ATL. CASSANO D'ADDA 0:54.06 763 
  13     GASCHI - NOSEDA - SPINELLI - PESSINA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:54.47 741 
  14     SCARAMELLI - BAROCCO - MANZONI - ANDREIS AS.P.E.S.EUROSPORT 0:54.48 740 
  15     ROSSI - LANFRANCHI - SIGNORI - FRANCHINA G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:55.03 710 
  16     FORLANI - LAMERA - CHIAPPARINI - D'OCCHIO POL. CAPPUCCINESE 0:56.30 644 
  17     CASARI - BARALDO - ORLANDI - BOSI DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:56.46 635 
  18     SORRENTINO - SILVESTRI - OGGIONI - VERGANI PRO PATRIA MILANO 0:56.80 618 
  19     FERIOLI - PINZANI - MONTESANO - PREVEDELLO ATL. CAIRATESE 0:56.98 609 
  20     BASILICO - BONIZZONI - VAFIADIS - ACERI O.S.A. SARONNO LIB. 0:57.00 608 
  21     MAFFIOLI - STIEVANI - MINELLI - LAZZARIN ATL. CAIRATESE 0:57.12 602 
  22     MUNARI - LA MARCA - GAZZILLO - LENOTTI N. ATL. VARESE 0:57.24 596 
  23     BOCCARDI - MASSERINI - PALAZZI - MERELLI G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:57.55 580 
  24     PACINI - RAMELLA - SEREN - FRACCHIA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:59.34 494 

     Gara num. 10: Finale Staffetta 4 X 100-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
     TUNESI - LA NAIA - PRIORI - TEMPO ATL. RICCARDI MILANO 0:46.00 910 
     MASELLI - PELLEGRINO - STANGANELLI - CAPIAGHI ATL. MALNATE 0:46.42 879 
     LAUDI - ZANETTI - LAUDI - BAROTTI AS.P.E.S.EUROSPORT 0:47.72 792 
     VACCA - GAIOH - DE FRANCESCHI - MASCHERONI ATL. CAIRATESE 0:48.34 752 
     MANGIAROTTI - NAPOLI - ALESSI - BRUNA S.S. METANOPOLI 0:48.56 738 
     CASAROTTO - COLOMBO - ORSINA - GIROTTI S.G. GALLARATESE 0:57.38 261 

     Gara num. 11: Staffetta 4 X 100-CADETTI Maschi
    Ordine di arrivo
     MASELLI - PELLEGRINO - STANGANELLI - CAPIAGHI ATL. MALNATE 0:46.50 873 
     TUNESI - LA NAIA - PRIORI - TEMPO ATL. RICCARDI MILANO 0:46.53 871 
     SAVIO - VIGENTINI - ROSTI - BONATTI ATL. ESTRADA 0:46.80 853 
     LAUDI M. - ZANETTI - LAUDI D. - BAROTTI AS.P.E.S.EUROSPORT 0:47.17 828 
     MANGIAROTTI - NAPOLI - ALESSI - BRUNA S.S. METANOPOLI 0:48.05 771 
     INTRA - FALABRETTI - SIGNORELLI - PESENTI G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 0:48.06 770 
     CASAROTTO - COLOMBO - ORSIVA - GIROTTI S.G. GALLARATESE 0:48.50 742 
     VACCA - GAIOH - DE FRANCESCHI - MASCHERONI ATL. CAIRATESE 0:48.63 734 
     MAURI - COGLIATI - BRENNA - SALVIONI ATL. CASSAGO 0:49.38 687 
  10     GATTA - MUSCELLA - BRICCHI - STEFANO ATL. CERNUSCO 0:49.86 657 
  11     GARIBOLDI - DITULLIO - DE NADAI - BUSU ATL. RICCARDI MILANO 0:50.13 641 
  12     PIAZZOLLA - SACCENTI - LOCATELLI - AZZOLARI ATL. CASSANO D'ADDA 0:50.47 621 
  13     ZUCCA - ANESA - LOCATELLI - SCHIAVI G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:50.58 614 
  14     AZIOLI - FIORANI - TEDESCHI - VERONESI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:50.66 609 
  15     GALIANO - SESTAGALLI - NEGRI - DITTATORE PRO PATRIA MILANO 0:50.70 607 
  16     MANGIAROTTI - FICHERA - PERBONI - SATTA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 0:51.34 570 
  17     PAPPALARDO - ADDUCCI - PASTORE - ZUSSO ATL. LOMELLINA 2000 0:53.77 436 

     Gara num. 12: Staffetta 4 X 100 SF-SENIORES Femmine
    Ordine di arrivo
     PREVITALI - BIELLA - IANNUZZI - CAVENAGO PRO SESTO ATL. 0:48.01 900 
     MANENTI - BATTISTELLO - ROMA - PISONI ATL. BERGAMO 1959 0:49.44 840 
     MANDELLI - GATTI - LAI - PEREGO PRO SESTO ATL. 0:49.98 817 

     Gara num. 13: Staffetta 4 X 100 SM-SENIORES Maschi
    Ordine di arrivo
     BIASSONI - VERARDO - DENTALI - BIFFI G.S. NYLSTAR 0:42.18 878 
     BRAMBILLA - GASCHI - FIDUCCIA - JAQUITE GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:42.72 853 
     CORTI - LONGONI - DELL'ORO - GADDI A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0:42.94 842 
     NOZZA - BERTINI - COLLELLA - FEDERICI ATL. BERGAMO 1959 0:43.69 807 
     GUZZI - SANFRATELLO - NETTUNO - CASSINARI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:44.47 771 
     BOTTELLI - MASCHERONI - CROSTA - DI DONATO ATL. CAIRATESE 0:45.71 714 
     AURILIA - FALQUI - RIPOSI - BOLLANI PRO PATRIA MILANO 0:47.23 646 

     Gara num. 14: Staffetta 4 X 100 SM-SENIORES Femmine
    Ordine di arrivo
     BARDELLI - FACCHETTI - FERRETTI MONDELLO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:50.87 781 

     Gara num. 15: Staffetta 4 X 400-ALLIEVE Femmine
    Ordine di arrivo
     AIELLO - ROMITI - LENTINI - RICALI DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 4:05.27 873 
     VITTORI - PETRILLO - MANENTI E. - MANENTI C. G.S. ATL. 2000 4:10.78 814 
     BELLOTTI - TOGNOLA - MANGANOTTI - ROVIDONE P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE 4:15.74 762 
     SALVI - OPRANDI - BELLENTANI - LOCATELLI ATL. BERGAMO 1959 4:17.40 746 
     PEREGO - CHIARELLO - BELTRAMI - ACETI O.S.A. SARONNO LIB. 4:25.33 667 
     OTTINI - MAURI - SABBIONI - PONTAROLLO A.S. CAMELOT 4:26.56 655 

     Gara num. 16: Staffetta 4 X 400-ALLIEVI Maschi
    Ordine di arrivo
     RUFFIN - COLOMBO - TROMBINI - HEINREL A.S. CAMELOT 3:36.92 764 
     SCOTTI - BORRACCINO - CARENINI - CARIOLI ATL. RICCARDI MILANO 3:39.93 725 
     RICCIO - SIRONI - CAMNASIO - LIMONTA PRO SESTO ATL. 3:39.93 725 
     RESMINI - ANGIOLETTI - ACERBIS - GHISLOTTI ATL. BERGAMO 1959 3:41.43 705 
     PAPA - LAUDI - MORRELLI - SARTORI ATLETICA MILANESE 3:42.27 695 
     CASSANI - LUBIAN - CANEVARI - SANSOTTERA ATL. '99 VITTUONE 3:45.15 658 
     GAZZINEO - MECCA - CARDINALE - DE FRANCESCHI ATL. CAIRATESE 3:50.24 596 
     PASSONI - CHIUSA - COLOMBO - POSAPIANO A.S. CAMELOT 3:52.49 569 
     LEVA - OFFREDI - VISMARA - VILLA O.S.A. SARONNO LIB. 3:55.02 539 

     Gara num. 17: Staffetta 4 X 400 SF-SENIORES Femmine
    Ordine di arrivo
     DI LUZIO - COLOMBO - MICHETTI - BELLO G.S. ATL. 2000 3:54.60 875 
     ROTA - CORTINOVIS - RIVA - ZDANOWICZ ATL. BERGAMO 1959 4:09.42 750 
     BASSANI - DE VECCHI - SCARPELLINI - SIRONI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 4:10.71 739 
     ROSA - FRIGERIO - VIGANO' - TOFFALETTI GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 4:15.92 697 
     COMI - DERACO - BRASSINI - BAHRI ATLETICA MILANESE 4:28.31 599 

     Gara num. 18: Staffetta 4 X 400 SM-SENIORES Maschi
    Ordine di arrivo
     TERENGHI - SORA - PARMA - MARCHIORI LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 3:21.08 851 
     DARSENA - CLAUT - MANCA - DI CARO ATL. RICCARDI MILANO 3:22.33 838 
     TEOLI - BERETTA - LANDONE - VALADE' G.S. NYLSTAR 3:27.69 784 
     BERTELE' - ANGELETTI - MORINI - BARBIERI A.I.C.S. ATL. MILANO 3:28.00 780 
     MAGGIONI - MACELLARI - MAMBRETTI - MARIANI ATL. RICCARDI MILANO 3:28.93 771 
     QUADRI - CONCHIERI - MARELLI - SOFFIENTINI A.S. OLIMPIA BRESCIA 3:31.22 748 
     LEONE - NOCERINO - FALCHE - GIRONE PRO SESTO ATL. 3:31.78 742 
     BRIDA - BERTONI - DI GENIO - SOLDAVINI S.G. GALLARATESE 3:32.73 733 
     RICCO - ALIMONTI - PLODARI - GUERINONI G. ALPINISTICO VERTOVESE 3:34.43 716 
  10     LUNATI - TABOGA - MINAFRA T. - MINAFRA R. ATLETICA MILANESE 3:44.43 620 

     Gara num. 19: Staffetta 4x100-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
     LOPARDO - PACCHETTI - PERANZONI - SAVASTA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:53.39 1011 
     ANGIOLETTI - SIGNORI - GALIMBERTI - DEL CARRO ATL. SALETTI 0:55.44 893 
     PAOLUCCI - FAVERO - BOSONI - POGGIOLI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:55.60 884 
     MUSOLINO - ZANETTI - SACCANI - RIZZO ATL. ESTRADA 0:55.87 870 
     BENEDETTI - ELIDI - SALANDA - VEGGIATO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 0:55.92 867 
     VILLA - BACIS - RAMPINELLI - PINI AS.P.E.S.EUROSPORT 0:56.14 855 
     ORLANDO - MONTI - RANCHETTI - BAZZONI O.S.A. SARONNO LIB. 0:56.22 850 
     PIATTI - LANZA - BORIA - LIA ATL. ARCISATE CRESTANI 0:56.42 840 
     ANTONIOLI - PEREGO - ZUCCHETTI - FAIONI ATL. CERNUSCO 0:56.97 810 
  10     PILASTRINI - BRAMBILLA - SPIRO - GRASSO N.ATL. D.D.S. 0:57.10 803 
  11     PIROLA - ACQUATI - CIOCCA - MAURI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:57.24 796 
  12     CERVINI - DESIO - MENTASTI - ZILIO N. ATL. VARESE 0:57.25 796 
  13     ZANZOTERRA - CRESPI - SARETTO - VIVONA S.I.S. ATL. 86 0:57.41 787 
  14     MARINI - BALZI - TOGNAZZI - BRODINI G.S. COOP SERVICE REZZATO 0:57.62 776 
  15     SCERNINO - DE BERNARDI - CESCO - GALLO POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0:57.77 768 
  16     NOSEDA - AROSIO - CAZZANIGA - MAGNI GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:57.79 767 
  17     MARTINI - PALANGHI - OBERTI - CANALI A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0:57.80 767 
  18     SPARANEO - CAMERIN - GEROSA - TEOTONICO ATL. TRIANGOLO LARIANO 0:57.93 760 
  19     ANDRI - IMBERTI - MERLA - SCAINELLI G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:58.19 748 
  20     BROGLIO - GALANTE - CENTANNI - TOMASINO ATL. RICCARDI MILANO 0:59.10 717 
  21     BERGAMINI - MIGLIARESE - BRUGNATELLI - GIUST ATL. RICCARDI MILANO 0:59.54 702 
  22     GIOENI - TOPUNTOLI - BUONGIORNO - OLGIATI AS.P.E.S.EUROSPORT 1:00.00 687 
  23     SEREN - CATERNOLO - CANTONE - BARRESI DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1:00.09 684 
  24     PERRI - PULEO - CARRASIO - MILANI ATL. LOMELLINA 2000 1:00.54 669 
  25     MACCHI - BONELLO - PEZZALI - MOLINARI ATL. CAIRATESE 1:00.57 668 
  26     FECHINO - CALAMBRETTI - ROSSETTI - ERCOLI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1:01.28 645 
  27     TONIETTO - MANCON - CARLUCCI - COLOMBO ATL. CAIRATESE 1:05.97 497 

     Gara num. 20: Finale Staffetta 4x100-RAGAZZE Femmine
    Ordine di arrivo
     LOPARDO - PACCHETTI - PERANZONI - SAVASTA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 0:53.83 985 
     MUSOLINO - ZANETTI - SACCANI - RIZZO ATL. ESTRADA 0:55.82 872 
     PAOLUCCI - FAVERO - BOSONI - POGGIOLI N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 0:55.83 872 
     ANGIOLETTI - SIGNORI - GALIMBERTI - DEL CARRO ATL. SALETTI 0:55.86 870 
     BENEDETTI - ELIDI - SALAMIDA - VEGGIATO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 0:56.41 840 
     VILLA - BACIS - RAMPINELLI - PINI AS.P.E.S.EUROSPORT 0:56.83 818 
     ORLANDO - MONTI - RANCHETTI - BAZZONI O.S.A. SARONNO LIB. 0:56.84 817 
     PIATTI - LANZA - BORIA - LIA ATL. ARCISATE CRESTANI 0:57.11 803 

     Gara num. 21: Staffetta 4x100-RAGAZZI Maschi
    Ordine di arrivo
     CLEMENTE - MAZZUCCHI - CARENINI - TAGLIAFERRI ATL. RICCARDI MILANO 0:51.34 776 
     SAVIO - BARBIERI - SCARPELLINI - MARTA G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 0:51.89 748 
     VERONA - TONANI - RUMI - PANIZZA POL. MANDELLO 0:52.39 730 
     ARRIGO - SIRTOLI - BONARDI - RIZZI ATL. ESTRADA 0:53.13 703 
     MOLINARI - CUMINATO - FINOCCHIARO - PETRUZZELLI AS.P.E.S.EUROSPORT 0:53.85 677 
     DI MARTINO - TAGLIORETTI - VESCO - MATTARA ATL. CAIRATESE 0:57.15 563 
     ORAZIO - RATTI - BRENNA - MANZONI ATL. CASSAGO 0:59.14 497 
     FERRARIO - PANATO - LAI - MALVESTITI POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 0:59.88 472 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683