|
Unione Sportiva Sangiorgese
Campaccio dei giovani 2003
S. Giorgio su Legnano -06/01/2003
Organizzazione US Sangiorgese Cronometraggio Federazione Italiana Cronometristi e Winning Time
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: CROSS-CF Femmine 1988
|
|
|
|
|
1 |
|
MAZZETTI ANNA |
FRIESIAM TEAM |
1988 |
|
2 |
|
CARTA SIMONA |
ATL RHO |
1988 |
|
3 |
|
EPIS GIOVANNA |
VENEZIA |
1988 |
|
4 |
|
DELLA LIBERA SARA |
NUOVA ATL SANGIACOMO |
1988 |
|
5 |
|
BOERO KATIA |
ATL SANFRONT |
1988 |
|
6 |
|
VILLA ELENA |
ATL MEDA |
1988 |
|
7 |
|
MINOTTI MONICA |
PROPATRIA MILANO |
1988 |
|
8 |
|
FIORINA ANNALISA |
ATL SANFRONT |
1988 |
|
9 |
|
PIGNEDOLI CHIARA |
PROPATRIA MILANO |
1988 |
|
10 |
|
VIGANZOLI LIVIA |
SESTO76 LISANZA |
1988 |
|
11 |
|
DEMARCHI LUCIA |
SESTO76 LISANZA |
1988 |
|
12 |
|
PANTALEO VALENTINA |
OSA SARONNO |
1988 |
|
13 |
|
GIGLI BERZOLARI CARLOTTA |
CENTO TORRI PAVIA |
1988 |
|
14 |
|
BLASI TAJANE |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
15 |
|
BALDINI MARIANNA |
ATL TRADATE |
1988 |
|
16 |
|
BETTIGA DEBORA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1988 |
|
17 |
|
GALLARATI CHIARA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
18 |
|
PONTIGGIA ELEONORA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
19 |
|
NARDIELLO ANNA |
ATL ABBIATEGRASSO |
1988 |
|
20 |
|
PRAVETTONI FEDERICA |
NUOVA ATL ARCONATE |
1988 |
|
21 |
|
RONZI CHIARA |
ATL US NERVIANESE |
1988 |
|
22 |
|
CARASI FEDERICA |
VIRTUS SENAGO |
1988 |
|
|
Gara num. 2: CROSS-CF Femmine 1989
|
|
|
|
|
1 |
|
SODANO ANGELA |
ATL SANFRONT |
1989 |
|
2 |
|
PRINA PAOLA |
PRO PATRIA MILANO |
1989 |
|
3 |
|
DEMARIA GIULIANA |
ATL SALUZZO |
1989 |
|
4 |
|
DEL CURTO FEDERICA |
GP VALCHIAVENNA |
1989 |
|
5 |
|
MARTINOLI MANUELA |
GP VALCHIAVENNA |
1989 |
|
6 |
|
CARRE' MARTINA |
VIRTUS SENAGO |
1989 |
|
7 |
|
FALLEA RITA |
GS PAR CANEGRATE |
1989 |
|
8 |
|
MORANO GIORGIA |
ATL SALUZZO |
1989 |
|
9 |
|
SCIARRINO VALENTINA |
PRO PATRIA MILANO |
1989 |
|
10 |
|
DE LUCA FEDERICA |
ATL ARCISATE |
1989 |
|
11 |
|
TRUDU MARTA |
ATL US NERVIANESE |
1989 |
|
12 |
|
CASTIGLIONI ILARIA |
ATL CANTU' |
1989 |
|
13 |
|
MANZONI SILVIA |
GSA BRUGHERIO |
1989 |
|
14 |
|
PARACCHINI ZAIRA |
SESTO 76 LISANZA |
1989 |
|
15 |
|
VOLTOLINA BEATRICE |
VENEZIA RUNNERS |
1989 |
|
16 |
|
COLOMBO ROBERTA |
US SAN MAURIZIO |
1989 |
|
17 |
|
CASTELLI MARTINA |
OSA SARONNO |
1989 |
|
18 |
|
MAESTRELLI VITTORIA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1989 |
|
19 |
|
LOMBARDO FRANCESCA |
SPORTCENTRO |
1989 |
|
20 |
|
TERRENI FRANCESCA |
ATL ARCISATE |
1989 |
|
21 |
|
PARRELLA LAURA |
GS PAR CANEGRATE |
1989 |
|
22 |
|
QUAGLIA DANIELA |
US SANGIORGESE |
1989 |
|
23 |
|
PETRE LUANA |
AS ISOLA MILANO |
1989 |
|
24 |
|
BARATTO MANUELA |
ATL ABBIATEGRASSO |
1989 |
|
25 |
|
VICINI MARTA |
ATL BRIANZA |
1989 |
|
26 |
|
ZAPPIERI EMANUELA |
POL AMICIZIA CAORSO |
1989 |
|
27 |
|
SORMANI MARTINA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1989 |
|
28 |
|
ROGNONI BENEDETTA |
VIRTUS SENAGO |
1989 |
|
|
Gara num. 3: CROSS-CM Maschi 1988
|
|
|
|
|
1 |
|
BOCCOLI GIOVANNI |
ATL PIETRASANTA |
1988 |
|
2 |
|
TAHARY RAPHAEL |
ATL BRIANZA |
1988 |
|
3 |
|
ROPPOLO NICOLO' |
ATL SAVOIA |
1988 |
|
4 |
|
CRESPI MERHIUM |
FRIESIAM TEAM |
1988 |
|
5 |
|
GARNERO MASSIMILIANO |
POD VALLE VARAITA |
1988 |
|
6 |
|
CASAGRANDE STEFANO |
NUOVA ATL87 MILANO |
1988 |
|
7 |
|
BACCHETTA STEFANO |
CUS TORINO |
1988 |
|
8 |
|
SPINELLI FRANCESCO |
POL ATL BREMBATE SOPRA |
1988 |
|
9 |
|
MONTASION MARCO |
ATL LOMELLINA |
1988 |
|
10 |
|
PERTILE FABIO |
ATL BELLINZAGO |
1988 |
|
11 |
|
GRIFONE ALEX |
ATL SALUZZO |
1988 |
|
12 |
|
SPINI ALESSANDRO |
GS CSI MORBEGNO |
1988 |
|
13 |
|
MARCHIONI MATTEO |
NUOVA ATL SANGIACOMO |
1988 |
|
14 |
|
MAROSTICA MICHELE |
NUOVA ATL SANGIACOMO |
1988 |
|
15 |
|
DENTI ANDREA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1988 |
|
16 |
|
SECCHIERO ANDREA |
FRIESIAM TEAM |
1988 |
|
17 |
|
VERZEROLI DANIEL |
POL ATL ARDESIO |
1988 |
|
18 |
|
HOXHA ERNIM |
CENTO TORRI PAVIA |
1988 |
|
19 |
|
BONINI FRANCESCO |
SESTO 76 LISANZA |
1988 |
|
20 |
|
CERATI ALESSANDRO |
ATL LEGNANO |
1988 |
|
21 |
|
CARAMELLA FABIO |
COVER |
1988 |
|
22 |
|
LOVISOLO ALEXANDER |
ATL ARCISATE |
1988 |
|
23 |
|
BRUMANA ANDREA |
ATL VALSESIA |
1988 |
|
24 |
|
BOSIO LORENZO |
ATL OSG GUANZATE |
1988 |
|
25 |
|
MELONI RONNIE |
POL ATL ARDESIO |
1988 |
|
26 |
|
BARGELLINI DAVIDE |
FRIESIAM TEAM |
1988 |
|
27 |
|
FOLLESA DAVIDE |
OSA SARONNO |
1988 |
|
28 |
|
FOLTRAN RICCARDO |
ATL CAMELOT |
1988 |
|
29 |
|
BAROTTI ANDREA |
ATL LOMELLINA |
1988 |
|
30 |
|
BARBERO LUCA |
ATL BELLINZAGO |
1988 |
|
31 |
|
LONGO STEFANO |
ATL LEGNANO |
1988 |
|
32 |
|
SAVINI GABRIELE |
ATL US NERVIANESE |
1988 |
|
33 |
|
BUSCAINO AGOSTINO |
ATL 99 VITTUONE |
1988 |
|
34 |
|
BENGASA AMMED |
ATL ARCISATE |
1988 |
|
35 |
|
DE ANGELI FABIO |
ATL ABBIATEGRASSO |
1988 |
|
36 |
|
BERLUSCONI LUCA |
ATL ARCISATE |
1988 |
|
37 |
|
SURIANELLO ANGELO |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1988 |
|
38 |
|
LHASOUR RACHID |
US VALGEROLA |
1988 |
|
39 |
|
PERBONI FRANCESCO |
ATL LOMELLINA |
1988 |
|
40 |
|
MANGIAROTTI MATTEO |
ATL LOMELLINA |
1988 |
|
41 |
|
PALUMBO ANDREA |
AS ISOLA MILANO |
1988 |
|
|
Gara num. 4: CROSS-CM Maschi 1989
|
|
|
|
|
1 |
|
GUIDOTTI MATTEO |
PRO PATRIA MILANO |
1989 |
|
2 |
|
FANTIN GIONA |
ATL AUDACE NOALE |
1989 |
|
3 |
|
FINELLI MANUEL |
SPORTCENTRO |
1989 |
|
4 |
|
MORMINO MICHELE |
AS ISOLA MILANO |
1989 |
|
5 |
|
SCOLERI STEFANO |
AS ATL VALLE CROSIA |
1989 |
|
6 |
|
FLORIS NICOLA |
POLISPORTIVA BELLANO |
1989 |
|
7 |
|
CREMA ANDREA |
SPORTCENTRO |
1989 |
|
8 |
|
STAGLIANO' ANDREA |
GSA BRUGHERIO |
1989 |
|
9 |
|
CAPIZZI DAVIDE |
ATL DESIO |
1989 |
|
10 |
|
RIBOLZI MARCO |
SESTO 76 LISANZA |
1989 |
|
11 |
|
CASSANI LUDOVICO |
PRO PATRIA MILANO |
1989 |
|
12 |
|
GAIANI MATTEO |
GS CINQUE CERCHI |
1989 |
|
13 |
|
MANCASSOLA FEDERICO |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1989 |
|
14 |
|
DELLA LIBERA GILLES |
NUOVA ATL SAN GIACOMO |
1989 |
|
15 |
|
MINA ALESSIO |
ATL ARCISATE |
1989 |
|
16 |
|
NALON ROBERTO |
ATL ARCISATE |
1989 |
|
17 |
|
ES SAIH MOUNIR |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1989 |
|
18 |
|
VILLA GIACOMO |
OSA SARONNO |
1989 |
|
19 |
|
GIACOPINELLI ANDREA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1989 |
|
20 |
|
MAHBSSTT MUSTAFA |
ATL LOMELLINA |
1989 |
|
21 |
|
PEREZ NAULA JONATHAN |
AS ISOLA MILANO |
1989 |
|
22 |
|
MOIOLA MASSIMO |
GS VALGEROLA |
1989 |
|
|
Gara num. 5: CROSS-RF Femmine 1990
|
|
|
|
|
1 |
|
GT TABAA' FATIMA EZZMARIA |
SISPORT FIAT |
1990 |
|
2 |
|
MONACHINO SERENA |
ATL ESTRADA |
1990 |
|
3 |
|
OREGLIA GIULIA |
ATL SANFRONT |
1990 |
|
4 |
|
NICORA FEDERICA |
ATL ARCISATE |
1990 |
|
5 |
|
BOLOGNESI VERONICA |
CENTO TORRI PAVIA |
1990 |
|
6 |
|
BIANCONI CRISTINA |
ATL BRIANZA |
1990 |
|
7 |
|
VIGANO' GRETA |
ATL SOVICO |
1990 |
|
8 |
|
DELORENZO MARIA |
SPORTCENTRO |
1990 |
|
9 |
|
AIRAGHI LAURA |
ATL LEGNANO |
1990 |
|
10 |
|
VASOLI MAURA |
SESTO76 LISANZA |
1990 |
|
11 |
|
PINA ELEONORA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1990 |
|
12 |
|
SORMANI GIULIA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1990 |
|
13 |
|
PEDRAZZOLI GIULIA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1990 |
|
14 |
|
GADOLA CHIARA |
GS BERNATESE |
1990 |
|
15 |
|
SAPONARA ALESSANDRA |
ATL TRADATE |
1990 |
|
16 |
|
DOMINA ELENA |
ATL MALNATE |
1990 |
|
17 |
|
CALATTI FEDERICA |
NUOVA ATL ARCONATE |
1990 |
|
18 |
|
INTROZZI JACQUELIN |
GS BERNATESE |
1990 |
|
19 |
|
FOLIGNO PAOLA LUCIA |
PBM BOVISIO MASCIAGO |
1990 |
|
20 |
|
RIZZELLO LUDOVICA |
SESTO76 LISANZA |
1990 |
|
21 |
|
MAESTRI AMBRA |
POL AMICIZIA CAORSO |
1990 |
|
22 |
|
CALINI REBECCA |
US SANGIORGESE |
1990 |
|
23 |
|
GIORDANO FEDERICA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1990 |
|
|
Gara num. 6: CROSS-RF Femmine 1991
|
|
|
|
|
1 |
|
MANCINELLI CHIARA |
ATL ABBIATEGRASSO |
1991 |
|
2 |
|
GALBIATI GIULIA |
ATL SOVIGO |
1991 |
|
3 |
|
ROCEK SAMANTA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
4 |
|
TIRINZONI MABEL |
GP VALCHIAVENNA |
1991 |
|
5 |
|
SPINELLI STEFANIA |
POL ATL BREMBATE SOPRA |
1991 |
|
6 |
|
BOTTINI LAURA |
ATL LOMELLINA |
1991 |
|
7 |
|
ROGNONI EMMA |
VIRTUS SENAGO |
1991 |
|
8 |
|
ARCOLIN FEDERICA |
SPORT CENTRO |
1991 |
|
9 |
|
FONTANA FRANCESCA |
GS BERNATESE |
1991 |
|
10 |
|
FEDELE GIORGIA DARIA |
SISPORT FIAT |
1991 |
|
11 |
|
ZUCCOLI BEATRICE |
GP VALCHIAVENNA |
1991 |
|
12 |
|
DANZI MADDALENA |
ATL ARCISATE |
1991 |
|
13 |
|
MANCASSOLA VERONICA |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1991 |
|
14 |
|
STRIOTTO GIORGIA |
GS CINQUE CERCHI MILANO |
1991 |
|
15 |
|
MANUCCI MORENA |
ATL VALLE D'AOSTA |
1991 |
|
16 |
|
ZANINELLO GIULIA |
GS VILLAGUARDIA COMO |
1991 |
|
17 |
|
SCURATTI MONICA |
SPORT CENTRO |
1991 |
|
18 |
|
NARDONI VALERIA |
ATL MUGGIO' |
1991 |
|
19 |
|
GIORNDANO GIULIA |
ATL TRIANGOLO LARIANO |
1991 |
|
20 |
|
BONFIGLIO FEDERICA |
AS ISOLA MILANO |
1991 |
|
|
Gara num. 7: CROSS-RM Maschi 1990
|
|
|
|
|
1 |
|
DEMICHELIS LUIS |
ATL SANFRONT |
1990 |
|
2 |
|
TOFFOLI MATTEO |
NUOVA ATL SANGIACOMO |
1990 |
|
3 |
|
TRAVI ALESSANDRO |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1990 |
|
4 |
|
CAIROLI SIMONE |
GS VILLA GUARDIA |
1990 |
|
5 |
|
SESTAGALLI GIANLUCA |
PROPATRIA MILANO |
1990 |
|
6 |
|
RADAELLI DAVIDE |
VIRTUS |
1990 |
|
7 |
|
ALBORESI DAVIDE |
PBM BOVISIO MASCIAGO |
1990 |
|
8 |
|
LEONI MARCO |
GS CSI MORBEGNO |
1990 |
|
9 |
|
MIRETTI FABIO |
ATL SANFRONT |
1990 |
|
10 |
|
ZANONI VALERIO |
ATL CANTU' |
1990 |
|
11 |
|
NASO DAVIDE |
POL ATL BREMBATE SOPRA |
1990 |
|
12 |
|
GAZANDO MATTIA |
AS MERATE |
1990 |
|
13 |
|
PIZZOGALLI BAHAILU |
SESTO76 LISANZA |
1990 |
|
14 |
|
GUAZZOTTI GIANLUCA |
SISPORT FIAT |
1990 |
|
15 |
|
DELORENZO DONATO |
SPORT CENTRO |
1990 |
|
16 |
|
CRETIER DANIELE |
SISPORT FIAT |
1990 |
|
17 |
|
CORDARO SIMONE |
AS ISOLA MILANO |
1990 |
|
18 |
|
SPAGNUOLO ANDREA |
ATL OSG GUANZATE |
1990 |
|
19 |
|
LHASOUR SAID |
GS VALGEROLA |
1990 |
|
20 |
|
BURATTIN MASSIMO |
VIRTUS SENAGO |
1990 |
|
21 |
|
FAZZANI FRANCESCO |
ATL MALNATE |
1990 |
|
|
Gara num. 8: CROSS-RM Maschi 1991
|
|
|
|
|
1 |
|
FOLLINO MARCO |
PRO PATRIA MILANO |
1991 |
|
2 |
|
MARCHEI LORENZO |
PRO PATRIA MILANO |
1991 |
|
3 |
|
CASSANI ENEA |
ATL CASOREZZO |
1991 |
|
4 |
|
SIRONI DAVIDE |
GS BERNATESE |
1991 |
|
5 |
|
SALMASO LUCA |
VIRTUS SENAGO |
1991 |
|
6 |
|
JANNUZZI RENATO |
GS BERNATESE |
1991 |
|
7 |
|
NALDINI PAOLO |
ATL ARCISATE |
1991 |
|
8 |
|
BOSCANI LUCA |
ATL MUGGIO' |
1991 |
|
9 |
|
SFONDRINI ALESSANDRO |
GSA BRUGHERIO |
1991 |
|
10 |
|
GALMARINI ROBERTO |
ATL TRADATE |
1991 |
|
11 |
|
SOLDATI MARCO |
GP SANTI NUOVA OLONIO |
1991 |
|
12 |
|
GIUSSANI ANDREA |
GS CINQUE CERCHI |
1991 |
|
13 |
|
SIMONETTO MARCO |
ATL ARCISATE |
1991 |
|
14 |
|
TONELLI ANDREA |
GS VALGEROLA |
1991 |
|
15 |
|
BIANCHI STEFANO |
GS VALGEROLA |
1991 |
|
16 |
|
CONTARIN MIRKO |
ATL MUGGIO' |
1991 |
|
|