|
PROPAGANDA SOLBIATE
SOLBIATE OLONA - 06/06/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:44.5 (+2.5) |
10
|
|
2 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:48.4 (+2.4) |
8
|
|
3 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
00:49.2 (+3.2) |
7
|
|
4 |
TRA95 | |
CANZIANI SILVIA |
TRADATE |
2002 |
00:49.8 (-3.2) |
6
|
|
5 |
TRA040615 | |
MACCHI LUDOVICA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:51.7 |
5
|
|
6 |
MON1666 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
00:51.8 (-3.2) |
4
|
|
7 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:52.8 (+0.8) |
3
|
|
8 |
SOL040643 | |
MARGNI DOLORES |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:53.0 (+1.0) |
2
|
|
9 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:58.6 |
1
|
|
10 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:59.7 |
0
|
|
11 |
OLI010014 | |
FERRARI BEATRICE |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:59.9 (-5.1) |
0
|
|
12 |
NER040613 | |
SPAGNOLETTI ANNA0 |
NERVIANO |
2002 |
01:01.3 (-7.4) |
0
|
|
13 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
01:04.6 |
0
|
|
14 |
ARO040619 | |
BONIFACIO ANDREA ANNA |
ARONA |
2002 |
01:30.2 (+30.2) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON2445 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
00:52.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
SOM0012 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:55.0 |
8
|
|
3 |
BRU040616 | |
CINQUEPALMI REBACCA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:56.8 |
7
|
|
4 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:57.9 (+2.1) |
6
|
|
5 |
ISP0001006 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
01:03.3 |
5
|
|
6 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
01:03.5 |
4
|
|
7 |
IND545 | |
DODERO SOFIA |
INDUNO |
2003 |
01:06.0 |
3
|
|
8 |
TRA4123 | |
GRIMOLDI CHIARA |
TRADATE |
2003 |
01:09.0 (+14.0) |
2
|
|
9 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:14.1 (+9.1) |
1
|
|
9 |
SOL040633 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:14.1 (+4.1) |
1
|
|
11 |
SOL040642 | |
BERTOLANI ANITA - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:15.7 (-4.3) |
0
|
|
12 |
SOL90 | |
ALTREMI ALESSIA - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:16.0 |
0
|
|
13 |
NER0003 | |
MANZI GIULIA - 2004 |
NERVIANO |
2003 |
01:26.7 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA040619 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:39.0 (+0.8) |
10
|
|
2 |
BRU0002 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:39.3 |
8
|
|
3 |
SOM0008 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:40.4 (-7.6) |
7
|
|
4 |
IND544 | |
DODERO LUCA |
INDUNO |
2001 |
00:41.8 (-4.2) |
6
|
|
5 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:42.4 (-3.6) |
5
|
|
6 |
MON557 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:43.3 (-8.7) |
4
|
|
7 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
00:44.0 (-2.0) |
3
|
|
8 |
ARO0009 | |
GENTILE STEFANO |
ARONA |
2001 |
00:44.3 (-3.7) |
2
|
|
9 |
SOL0026 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:44.7 (-2.3) |
1
|
|
10 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:45.8 (-2.2) |
0
|
|
11 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:46.6 |
0
|
|
12 |
IND547 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO |
2001 |
00:48.5 |
0
|
|
13 |
ISP0001007 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
00:48.7 |
0
|
|
14 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:50.1 |
0
|
|
15 |
IND0011 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:59.9 |
0
|
|
|
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA040617 | |
SHALA DANIEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA040618 | |
TAGLIAFERRI MANUEL |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:43.2 (-0.8) |
10
|
|
2 |
TRA040620 | |
NICOLETTI GIANLUCA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:47.9 (+9.7) |
8
|
|
3 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:48.5 |
7
|
|
4 |
BRE011 | |
NICOLA SIMONE - 2003 |
BREBBIA |
2002 |
00:48.8 |
6
|
|
5 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:49.6 (-5.4) |
5
|
|
6 |
SOM01234 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:51.0 (-4.0) |
4
|
|
7 |
CAS9112 | |
CONTI MIRKO |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:51.9 |
3
|
|
8 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:55.0 |
2
|
|
9 |
BRU546 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:55.7 |
1
|
|
10 |
SOL561 | |
SASSI JASON - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:56.2 |
0
|
|
11 |
MON556 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:57.4 (+9.4) |
0
|
|
12 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:57.9 |
0
|
|
13 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:58.8 (+3.8) |
0
|
|
14 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:59.0 |
0
|
|
15 |
SOL1402 | |
VACCARI NICCOLO' - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:02.0 |
0
|
|
16 |
OLI010012 | |
POZZI MARCO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:14.7 |
0
|
|
|
IND0008 | |
SCALVINI EDOARDO - 2003 |
INDUNO OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL040646 | |
COLOMBO SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:39.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
ISP0001604 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
00:43.6 |
8
|
|
3 |
ISP0001602 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:49.7 (+1.0) |
7
|
|
4 |
BRFE445567 | |
PONTI JESSICA |
BREBBIA |
2000 |
00:51.2 |
6
|
|
5 |
BRU561 | |
LEVATI CHIARA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.6 |
5
|
|
|
SOL040647 | |
CIPOLLETTA LISA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND040618 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO |
2001 |
00:46.6 |
10
|
|
2 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:46.8 (-2.2) |
8
|
|
2 |
ARO557 | |
PRETI ELENA |
ARONA |
2001 |
00:46.8 (-11.2) |
8
|
|
4 |
OLI2603 | |
INVERNIZZI CAMILLA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:47.5 (-8.5) |
6
|
|
5 |
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
00:50.4 |
5
|
|
5 |
OLI010024 | |
LEGNANI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:50.4 (-5.6) |
5
|
|
7 |
CAS8122 | |
SALA GIORGIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:51.6 (-8.4) |
3
|
|
8 |
ARO554 | |
BORRI CAMILLA |
ARONA |
2001 |
00:52.7 (-5.3) |
2
|
|
9 |
ARO8113 | |
FRANZOSI ANNA |
ARONA |
2001 |
00:53.1 (-4.9) |
1
|
|
10 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
00:54.9 |
0
|
|
11 |
OLI2356 | |
CONFORTI ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:58.5 |
0
|
|
12 |
ISP0001603 | |
FERRARIO FEDERICA |
ISPRA |
2001 |
01:00.0 |
0
|
|
13 |
BRU562 | |
PASI CHIARA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:01.0 |
0
|
|
14 |
SOL040648 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:02.8 (-5.2) |
0
|
|
|
PRO-001022 | |
BARAUSSE ILARIA |
INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL040645 | |
COLOMBO OLIVIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
IND564 | |
LEVATO ALESSIA |
INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL028 | |
MAINARDI GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
IND557 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010018 | |
CAPELLA FILIPPO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:46.7 (-5.3) |
10
|
|
2 |
BRU040629 | |
CATTANEO GIULIO |
BRUGHERIO |
1999 |
00:52.9 |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
BREBBIA |
2000 |
00:45.2 |
10
|
|
2 |
ARO8114 | |
FRAGLICA ANDREA |
ARONA |
2000 |
00:47.0 (-7.0) |
8
|
|
3 |
BRE006 | |
VANVEEN LORENZ |
BREBBIA |
2000 |
00:47.4 |
7
|
|
|
TRA91 | |
DEL SIGNORE FABIO |
TRADATE |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:17.0 (-4.0) |
10
|
|
2 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
01:23.7 |
8
|
|
3 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:42.3 (-6.7) |
7
|
|
4 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:46.1 (-5.9) |
6
|
|
5 |
ISP002102 | |
FERRARIO MICHELA |
ISPRA |
1999 |
01:49.5 |
5
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER0013 | |
CATTANEO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
01:18.0 (-9.1) |
10
|
|
2 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
01:28.4 (-16.6) |
8
|
|
3 |
BRE003 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:28.6 |
7
|
|
4 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:35.6 (-9.4) |
6
|
|
5 |
IND565 | |
NICOLINI NICOL̉ |
INDUNO |
1998 |
01:37.8 |
5
|
|
|
MON45678 | |
WU XIAOLIN |
MONZA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON544 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:45.3 |
10
|
|
2 |
TRA040612 | |
MARTIGNONI AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:54.0 (+3.8) |
8
|
|
3 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:00.6 (-7.4) |
7
|
|
4 |
TRA040610 | |
BALTIERI GIORGIA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
01:01.0 (+10.8) |
6
|
|
5 |
ARO91228 | |
GALLO GIULIA |
ARONA |
2002 |
01:08.9 |
5
|
|
6 |
ISP0001008 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
01:09.0 (+8.6) |
4
|
|
7 |
MON040628 | |
FOGLIARDI SARA |
MONZA |
2002 |
01:10.7 (+10.7) |
3
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:54.4 (-10.6) |
10
|
|
2 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:57.0 (+7.0) |
8
|
|
3 |
TRA040611 | |
BONATO CHIARA |
CASSANO MAGNAGO |
2003 |
00:58.2 (+8.0) |
7
|
|
4 |
TRA040614 | |
VENTURA GIULIA |
TRADATE |
2003 |
00:58.4 (+8.2) |
6
|
|
5 |
BRU040616 | |
CINQUEPALMI REBACCA |
BRUGHERIO |
2003 |
01:04.0 |
5
|
|
6 |
MON82934 | |
MAINO CARLOTTA |
MONZA |
2003 |
01:04.9 |
4
|
|
7 |
SOL1106 | |
BOSCHIROLI LARA - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:05.1 |
3
|
|
8 |
SOL1109 | |
PIRINO FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:06.5 (-1.5) |
2
|
|
9 |
IND545 | |
DODERO SOFIA |
INDUNO |
2003 |
01:06.8 |
1
|
|
10 |
BRU551 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
01:07.2 |
0
|
|
11 |
ISP0001006 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
01:08.9 |
0
|
|
12 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:10.4 (+2.4) |
0
|
|
13 |
ARO01007 | |
MAUGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
01:10.5 (+10.5) |
0
|
|
14 |
ARO91224 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
01:12.6 (+15.6) |
0
|
|
15 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:13.6 (+7.6) |
0
|
|
16 |
SOL040638 | |
TORRETTA CECILIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:14.4 (-5.6) |
0
|
|
17 |
NER0003 | |
MANZI GIULIA - 2004 |
NERVIANO |
2003 |
01:20.1 |
0
|
|
18 |
MON549 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
01:26.3 (+26.3) |
0
|
|
|
MON040624 | |
FRANCESCA CAPPELLERI |
MONZA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
MON552 | |
GALATI GIULIA |
MONZA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
TRA4125 | |
SCALIA REBECCA |
TRADATE |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:46.1 (+6.1) |
10
|
|
2 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:49.4 (+4.4) |
8
|
|
3 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:52.0 (-3.0) |
7
|
|
4 |
ISP0001010 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA |
2001 |
00:59.0 (+2.1) |
6
|
|
5 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
00:59.7 (-4.4) |
5
|
|
6 |
IND0011 | |
REALINI STEFANO |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:01.7 |
4
|
|
|
PRO-001142 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
NER0009 | |
FUSETTI STEFANO |
NERVIANO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:52.5 (+4.5) |
10
|
|
2 |
ISP0001003 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:53.3 (-0.1) |
8
|
|
3 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:54.5 (+7.5) |
7
|
|
4 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA - 2003 |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:54.8 |
6
|
|
5 |
SOM01234 | |
PEDRINAZZI NICCOLO' |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:55.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:56.2 (-1.8) |
4
|
|
7 |
MON040623 | |
DAVIDE IENGO |
MONZA |
2002 |
01:00.5 (+4.5) |
3
|
|
8 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:01.2 (+1.2) |
2
|
|
9 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
01:03.1 |
1
|
|
10 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:03.9 (-4.1) |
0
|
|
11 |
SOL1402 | |
VACCARI NICCOLO' - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:06.1 |
0
|
|
12 |
TRA4113 | |
CARTA ELIA - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:06.2 (-8.8) |
0
|
|
13 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:07.3 (+2.3) |
0
|
|
14 |
MON560 | |
SCIANDRA STEFANO - 2003 |
MONZA |
2002 |
01:13.3 (+13.3) |
0
|
|
15 |
TRA4114 | |
MONTI PIETRO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:16.1 (+1.1) |
0
|
|
16 |
ISP562 | |
LERICHE GUILLAUME - 2003 |
ISPRA |
2002 |
01:17.3 |
0
|
|
17 |
TRA4115 | |
SENSOLI FRANCESCO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
01:18.2 (+3.2) |
0
|
|
18 |
SOL040634 | |
SANNA ELIA - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:26.6 (+14.6) |
0
|
|
|
IND0008 | |
SCALVINI EDOARDO - 2003 |
INDUNO OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON544 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:54.8 |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:56.1 (+6.1) |
8
|
|
3 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:59.9 (+3.9) |
7
|
|
4 |
TRA98 | |
MONTANARI VERONICA |
TRADATE |
2002 |
01:00.0 (+8.0) |
6
|
|
5 |
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
01:00.3 (-7.7) |
5
|
|
6 |
PRO-001132 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO |
2002 |
01:01.9 |
4
|
|
7 |
OLI010015 | |
PASSERINI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
01:06.2 (-3.8) |
3
|
|
8 |
SOL040643 | |
MARGNI DOLORES |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:06.5 (+11.5) |
2
|
|
9 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:06.8 (+11.8) |
1
|
|
10 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
01:12.4 (+15.4) |
0
|
|
11 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
01:16.1 (+17.1) |
0
|
|
12 |
ISP0001001 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
01:16.2 |
0
|
|
13 |
ARO040619 | |
BONIFACIO ANDREA ANNA |
ARONA |
2002 |
01:16.4 |
0
|
|
14 |
MON1666 | |
FILIPPI ALESSIA |
MONZA |
2002 |
01:18.5 (+20.5) |
0
|
|
15 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:21.8 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001472 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:01.0 (-14.0) |
10
|
|
2 |
MON2445 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
01:04.7 (+5.7) |
8
|
|
3 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
01:06.8 (-3.2) |
7
|
|
4 |
SOM0012 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
01:13.5 |
6
|
|
5 |
BRE012 | |
CAIELLI DANIELA |
BREBBIA |
2003 |
01:14.7 |
5
|
|
6 |
SOL303 | |
MAGNAGHI ELENA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:27.1 (+12.1) |
4
|
|
7 |
SOL1106 | |
BOSCHIROLI LARA - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:27.3 |
3
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:51.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:51.9 (+7.9) |
8
|
|
3 |
SOL0026 | |
MARELLI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:53.4 (+5.4) |
7
|
|
4 |
BRE547 | |
CAIRONE ANDREA |
BREBBIA |
2001 |
00:57.6 |
6
|
|
5 |
MON557 | |
BRAMATI SIMONE |
MONZA |
2001 |
00:58.6 (-0.4) |
5
|
|
6 |
ISP0001007 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
01:01.8 |
4
|
|
7 |
ISP0001002 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
01:02.9 |
3
|
|
8 |
PRO-001122 | |
NICOLINI GIOTTO |
INDUNO |
2001 |
01:07.0 |
2
|
|
9 |
ARO0009 | |
GENTILE STEFANO |
ARONA |
2001 |
01:09.4 (+1.4) |
1
|
|
10 |
NER0010 | |
POGLIANI ALEX |
NERVIANO |
2001 |
01:09.8 (+7.6) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:55.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:56.1 (-3.9) |
8
|
|
3 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:56.5 (+6.5) |
7
|
|
4 |
BRU546 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
01:03.5 |
6
|
|
5 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
01:03.6 (+7.6) |
5
|
|
6 |
ARO6003 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
01:04.5 (-10.5) |
4
|
|
6 |
BRU548 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
01:04.5 |
4
|
|
8 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:05.3 (+3.3) |
2
|
|
9 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:05.7 (+3.7) |
1
|
|
10 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
01:06.8 (+4.8) |
0
|
|
11 |
MON556 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
01:07.3 (+7.3) |
0
|
|
12 |
BRU549 | |
SANNA RICCARDO |
BRUGHERIO |
2002 |
01:12.1 |
0
|
|
13 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:18.9 (+23.9) |
0
|
|
|
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA - 2003 |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL040646 | |
COLOMBO SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:53.7 (+1.7) |
10
|
|
2 |
TRA040626 | |
SESIA HELENA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:57.8 (+8.6) |
8
|
|
3 |
TRA040622 | |
CONTI MIRIANA |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:57.9 (+8.7) |
7
|
|
4 |
ISP0001601 | |
FRANZETTI SOFIA |
ISPRA |
2000 |
01:04.4 |
6
|
|
|
SOL040647 | |
CIPOLLETTA LISA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ARO8112 | |
OLIVARI GIULIA |
ARONA |
2001 |
00:56.0 (-4.0) |
10
|
|
2 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
00:58.0 (-1.2) |
8
|
|
3 |
TRA040621 | |
COLOMBO GRETA |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
01:01.1 (+11.9) |
7
|
|
4 |
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
01:02.8 |
6
|
|
5 |
IND040618 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO |
2001 |
01:08.8 |
5
|
|
5 |
PRO-001012 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO |
2001 |
01:08.8 |
5
|
|
7 |
ARO554 | |
BORRI CAMILLA |
ARONA |
2001 |
01:17.6 (+7.6) |
3
|
|
8 |
ISP0001603 | |
FERRARIO FEDERICA |
ISPRA |
2001 |
01:27.7 |
2
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:58.4 (-3.6) |
10
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
00:55.2 |
10
|
|
2 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:58.2 (-3.8) |
8
|
|
3 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:01.1 (+0.1) |
7
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON543 | |
FUSATO JAEL |
MONZA |
2002 |
00:25.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
PRO-001132 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO |
2002 |
00:25.6 (+1.6) |
8
|
|
3 |
NER040613 | |
SPAGNOLETTI ANNA0 |
NERVIANO |
2002 |
00:32.0 (-6.2) |
7
|
|
4 |
TRA4127 | |
BIGONI BEATRICE |
TRADATE |
2002 |
00:32.5 (-7.5) |
6
|
|
5 |
TRA4128 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
TRADATE |
2002 |
00:33.0 (-7.0) |
5
|
|
6 |
BRE013 | |
CAIELLI MILENA |
BREBBIA |
2002 |
00:35.6 |
4
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:27.2 (-9.8) |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:29.4 (-3.6) |
8
|
|
3 |
NER0004 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:32.7 (-6.3) |
7
|
|
4 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:33.9 (-6.1) |
6
|
|
5 |
SOL1109 | |
PIRINO FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:34.8 (-10.2) |
5
|
|
6 |
PRO-001472 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:37.0 (-3.0) |
4
|
|
7 |
SOL90 | |
ALTREMI ALESSIA - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:39.9 |
3
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001142 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO |
2001 |
00:19.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
BRU0002 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:21.9 |
8
|
|
3 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:23.6 (-2.4) |
7
|
|
4 |
SOM0008 | |
GHIRALDINI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:23.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
ISP0001010 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA |
2001 |
00:24.0 |
5
|
|
6 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.1 (-10.9) |
4
|
|
7 |
IND547 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO |
2001 |
00:29.2 |
3
|
|
|
IND544 | |
DODERO LUCA |
INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE |
2001 |
n.p. |
|
|
|
TRA00016 | |
MOLTRASIO MATTEO |
TRADATE |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0505 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:22.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:24.0 (-11.0) |
8
|
|
3 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:26.2 (+3.2) |
7
|
|
4 |
ISP0001003 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:27.5 |
6
|
|
5 |
SOL561 | |
SASSI JASON - 2004 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.7 |
5
|
|
6 |
BRE011 | |
NICOLA SIMONE - 2003 |
BREBBIA |
2002 |
00:27.8 |
4
|
|
7 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO - 2003 |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:28.2 |
3
|
|
8 |
ISP0001013 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:28.5 |
2
|
|
9 |
OLI97 | |
ZURLONI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
2002 |
00:30.4 (-5.6) |
1
|
|
10 |
BRU0001 | |
TURCONI DANIELE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:31.6 |
0
|
|
11 |
TRA4116 | |
CEPPI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:32.3 |
0
|
|
12 |
TRA4112 | |
ANTONIAZZI EDOARDO - 2003 |
TRADATE |
2002 |
00:37.2 (-7.8) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU816 | |
BORRUSO NATALIA |
BRUGHERIO |
2000 |
01:51.3 |
10
|
|
2 |
TRA9121 | |
LOCOROTONDO BEATRICE |
TRADATE |
2000 |
01:52.5 (-22.5) |
8
|
|
3 |
ISP0001604 | |
BENINCASA OLGA |
ISPRA |
2000 |
01:52.6 |
7
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0007 | |
FUSCALDI IRENE |
BRUGHERIO |
2001 |
01:48.5 |
10
|
|
2 |
NER0012 | |
CATTANEO ILARIA |
NERVIANO |
2001 |
02:03.4 (+1.0) |
8
|
|
3 |
TRA0001 | |
SCAMARCIA SHARON |
TRADATE |
2001 |
02:07.5 (-7.5) |
7
|
|
4 |
TRA9118 | |
SCOLARO RITA |
TRADATE |
2001 |
02:23.5 (+8.5) |
6
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI040615 | |
BRIVIO MATTE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:39.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE |
1999 |
01:55.9 (-12.1) |
8
|
|
3 |
OLI3903 | |
POZZI MATTIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:57.2 (-2.8) |
7
|
|
4 |
SOM722 | |
GROSSONI MATTEO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
02:02.1 (-7.9) |
6
|
|
|
TRA9115 | |
GARAVAGLIA GIORGIO |
TRADATE |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010019 | |
DIASPARRA RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:49.7 (-8.3) |
10
|
|
2 |
BRU0003 | |
MONTI GABRIELE |
BRUGHERIO |
2000 |
01:50.7 |
8
|
|
3 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:54.7 (-5.3) |
7
|
|
4 |
TRA200 | |
MELIS FABRIZIO |
TRADATE |
2000 |
01:54.8 (-15.2) |
6
|
|
5 |
BRE005 | |
NICOLA ALESSIO |
BREBBIA |
2000 |
01:55.5 |
5
|
|
6 |
BRU0005 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
01:57.4 |
4
|
|
7 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
02:16.7 (+6.7) |
3
|
|
8 |
SOL0027 | |
PIRINO FEDERICO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:17.5 |
2
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010037 | |
SCIESSERRE BIANCA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:34.8 (-8.2) |
10
|
|
2 |
OLI563 | |
DIGIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:34.9 (-4.1) |
8
|
|
3 |
BRE411 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
01:35.4 |
7
|
|
4 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:40.9 (-2.1) |
6
|
|
5 |
TRA0006 | |
MAURI CHIARA |
TRADATE |
1999 |
01:51.9 (-23.1) |
5
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
NER0013 | |
CATTANEO GIULIANO |
NERVIANO |
1998 |
01:27.6 (-7.8) |
10
|
|
2 |
BRE003 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:41.3 |
8
|
|
3 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
01:46.1 (-16.9) |
7
|
|
4 |
IND565 | |
NICOLINI NICOL̉ |
INDUNO |
1998 |
01:49.8 (-7.2) |
6
|
|
|
Gara num. 33: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9143 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C F |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
03:49.5 |
20
|
|
|
| |
(TIBALDO FEDERICA , MAGNAGHI ELENA , MAGNI FRANCESCA , FUSE' CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9154 | |
TRADATE -B- ES. C F |
TRADATE |
2003 |
03:59.9 |
16
|
|
|
| |
(CONTE CHIARA , BIGONI BEATRICE , MONTANARI VERONICA , CANZIANI SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
MON01 | |
MONZA ES C |
MONZA |
2002 |
04:17.3 |
14
|
|
|
| |
(FOGLIARDI SARA , CHIERA CARLOTTA , BOMPADRE SARA , FILIPPI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
LUIS1 | |
LUINO ES C F |
MONZA |
2002 |
04:48.0 |
12
|
|
|
| |
(PACCHETTI ALESSIA , IZZO MARTINA , FUSATO JAEL , MAINO CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 34: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9142 | |
SOLBIATE OLO -A- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
03:24.5 |
20
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , MARELLI ALESSANDRO , CRESPI GIORGIO , TONINI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9149 | |
CASSANO -A- ES. B M |
CASSANO |
2002 |
03:29.9 |
16
|
|
|
| |
(TERZIANI , NICOLETTI , DODERO , CONTI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
BRUS2 | |
BRUGHERIO ES C M |
BRUGHERIO |
2002 |
03:30.4 |
14
|
|
|
| |
(MONTI GABRIELE , MOR DAVIDE , ALINOVI MICHELE , TURCONI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9144 | |
SOLBIATE OLO -B- ES. C M |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
03:53.8 |
12
|
|
|
| |
(VACCARI NICCOLO' - 2003 , GALLIANO ANDREA , LO VAGLIO ALESSANDRO , VIMERCATI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
LUIS2 | |
MONZA ES C M |
MONZA |
2002 |
04:16.0 |
10
|
|
|
| |
(SCIANDRA STEFANO - 2003 , BRAMATI SIMONE , MAZZONE GABRIELE , ROSSI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 35: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9150 | |
CASSANO -A- ES. B F |
CASSANO |
2001 |
03:49.8 |
20
|
|
|
| |
(MARTIGNONI AURORA , BALTIERI GIORGIA , CONTI MIRIANA , COLOMBO GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
TRA776 | |
TRADATE ES B F A |
TRADATE |
2000 |
04:00.2 |
16
|
|
|
| |
(SCOLARO RITA , SCAMARCIA SHARON , LOCOROTONDO BEATRICE , MAURI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
CASS3 | |
CASSANO MAGNAGO ES B F |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
04:07.6 |
14
|
|
|
| |
(BONATO CHIARA , SESIA HELENA , VENTURA GIULIA , MACCHI LUDOVICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
BRUS3 | |
BRUGHERIO ES B F |
BRUGHERIO |
2000 |
04:07.7 |
12
|
|
|
| |
(CINQUEPALMI REBECCA , BORRUSO NATALIA , FUSCALDI IRENE , DELL'ABADIA STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
OLIS3 | |
CASSANO D'ADDA ES B F |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
04:11.9 |
10
|
|
|
| |
(LEGNANI CHIARA , PASSERINI CHIARA , SALA GIORGIA , INVERNIZZI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 36: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA666 | |
TRADATE ES B M A |
TRADATE |
2000 |
03:19.7 |
20
|
|
|
| |
(FILIPPI VALERIO , ANTONINI MATTIA , SCHIPANI MATTEO , VANZINI ISACCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
OLIS4 | |
CASSANO D'ADDA ES B M |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
03:23.5 |
16
|
|
|
| |
(POZZI MATTIA , BRIVIO MATTEO , DIASPARRA RICCARDO , LATTANZIO GABRIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 37: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLIS5 | |
CASSANO D'ADDA ES A F |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
03:03.8 |
20
|
|
|
| |
(DI GIUSEPPE ALESSIA , GAVEZZOTTI MARTINA , SCIESSERRE BIANCA , COLOMBO RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 38: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|