Pubblichiamo le date delle
gare valevoli per il “17° Trofeo Brianzolo”.
11/01/03- BERNAREGGIO/
CARNATE- CTL3
18/01/03- GIUSSANO /
ATLETICA VIS NOVA
25/01/03- BRIOSCO /
AMICI DELLO SPORT
01/02/03 - SEVESO /
MARATHON CLUB
15/02/03- VILLASANTA
/ GP VILLASANTESE
01/03/03-
CARATE / GP MARCIA CARATESI
Per tutte le prove le
categorie e orari, distanze sono uguali
ritrovo ore 14.15 inizio
gare ore 15.00
1^ GARA maschi e
femmine 94-95 mt 500 ore 15
2^ GARA maschi
92-93 / femmine 90-91 mt.1000 ore 15.5
3^ GARA Femmine
92-93/ maschi 90-91 metri 1000 ore 15.10
4^ GARA femmine
86-87-88-89 mt./ mac. 88-89 metri 1750 ore 15.15
5^ GARA masc.
84-85/86-87 + fem 64-85 + fem 54-63 mt 3500 ore 15.25
6^ GARA masc. 54-63 +
masch 44-53 + masch 53 in su mt. 6800 ore 15.45
7^ GARA maschi 20-39
mt. 6800 ore 16.20
Ecco i risultati della
prima prova svoltasi il 11/01/03 a Bernareggio.
FEMMINE
CAT- Z2- Luana
Cambiaghi ( Biassono)
ANNA Caglio ( pol. Besanese)
Lucia Natali ( pol. Besanese)
CAT B1- Chiara Bacardi (
ATl Cinisello)
Michela Pelcanda ( Daini Carate)
Maggie Gerosa ( ATl Cinisello)
Cecilia Brambilla ( CTL3)
CAT B2- Serena VARISCO (
CTL3)
Stefania D'Asaro (Vis Giussano)
Alba Natali ( Libero)
CAT. C- Silvia Manzoni (
GSA Brugherio)
Rosanna Casiraghi ( Pol. Besanese)
Valentina Brambilla ( POl. Besanese)
Roberta SOLIGNO ( CTL3)
CAT. I- Daniela
Gilardi ( TG Lecco)
Nicole Mabbot ( Pol. Cernuschese)
Samuela Colombo ( Marcia Caratesi)
CAT-K- Giovanna Cavalli (
Corno Marco Italia)
Patrizia Sadocco ( Freesian Team)
Donatella Rota ( ( Amatori Lecco)
CAT. W- Antonietta
Motta ( ALS Cremella)
Tina Fornisano ( Marathon Seveso)
Wilma Motta ( Lb. Cernuschese)
MASCHI
CAT- Z1- Ivan Capra
( Muggio)
Adriano Lecce ( Muggio)
Luca Bosisio ( Pol. Besanese)
CAT- A1- Mattia Moretti (
Daini Carate)
Adriano Anzani ( MUggio)
Michael Verdri ( Scavolini Brescia)
CAT-A2- Fabio Lizzo (
ATl. Bollate)
Andrea Arosio ( Vedano)
Riccardo Pozzoli ( Vis Giussano)
CAT- D- Stefano
Casagrande ( N. ATl. 87)
Andy Vigani ( Vedano)
Paolo Pedotti ( Bollate)
CAT- S- Simone Palazzo (
Euroatl. 2002)
Davide Rescalli ( Libero)
Alessandro BOrracino ( Riccardi Mi)
CAT- G Matteo Villa (
Besanese)
Marco Damiano ( Cinisello)
Davide BARZIO ( CTL3)
CAT-M- Leandro SGRO (
( Besanese)
Mario Ardemagni (Daini Carate)
Moreno Limonta ( Besanese)
CAT. N- Flavio
Mangili ( Corno Marco Italia)
Cesare Spada ( Libertas Cernuscese)
Vittorio Pozzi ( Briosco)
CAT-O- Fernando Rocca
( PBM Bovisio)
Bello Rigo ( Zeloforamagno)
Oscar Jacoboni ( PBM Bovisio)
CAL-L - Hammed Nacef
( Sandamianese)
Pietro COLNAGHI ( Daini Carate)
Pascal Sbinsen ( Pro Sesto)