|
Campionati provinciali cadetti/e Como Lecco Varese - Prima giornata
Somma Lombardo-23/05/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 300 m. CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CANALI ARIANNA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
CF |
1989 |
0:44,26 |
770
|
|
2 |
|
MANTO EMANUELA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
0:45,06 |
723
|
|
3 |
|
BAZZONI FRANCESCA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
0:45,08 |
722
|
|
4 |
|
SOMASCHINI ELISA |
ATL. BRIANZA |
CF |
1989 |
0:45,10 |
721
|
|
5 |
|
CATTANEO CHIARA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1989 |
0:45,18 |
717
|
|
6 |
|
ORLANDO LUCIA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1990 |
0:45,62 |
692
|
|
7 |
|
GADDI MICHELA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
0:45,98 |
672
|
|
8 |
|
PIATTI SIMONA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
0:46,08 |
666
|
|
9 |
|
MERLO SOFIA |
U.S. OLTRONESE |
CF |
1990 |
0:46,66 |
634
|
|
9 |
|
BONIOLO ELISA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
0:46,66 |
634
|
|
11 |
|
BOSELLI MARIA PAOLA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
0:47,90 |
569
|
|
12 |
|
SOLBIATI BENEDETTA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
0:49,00 |
513
|
|
13 |
|
REALI CHIARA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
0:49,02 |
512
|
|
14 |
|
CASTELNUOVO ROBERTA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
0:49,88 |
470
|
|
15 |
|
PARISI DANIELA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
0:50,12 |
459
|
|
16 |
|
GALIMBERTI SILVIA |
CANTU`ATLETICA |
CF |
1989 |
0:50,58 |
437
|
|
17 |
|
CIRILLO ELISA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
0:53,00 |
330
|
|
18 |
|
VICINI DEBORA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
0:54,02 |
289
|
|
|
Gara num. 2: 300 m. CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
PANIZZA GIACOMO |
POL. MANDELLO |
CM |
1989 |
0:38,16 |
803
|
|
2 |
|
MARINELLI MATTEO |
A. ATL. ROVELLASCA |
CM |
1989 |
0:38,26 |
796
|
|
3 |
|
TOPPI ALESSANDRO |
G.S. BERNATESE |
CM |
1989 |
0:39,20 |
731
|
|
4 |
|
TURRINI MATTIA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CM |
1989 |
0:39,72 |
696
|
|
5 |
|
TURRA' SIMONE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1989 |
0:41,94 |
554
|
|
6 |
|
BRAMBILLA PISONI LUCA |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
0:42,10 |
545
|
|
7 |
|
LURASCHI FABIO |
U.S. OLTRONESE |
CM |
1990 |
0:42,90 |
497
|
|
8 |
|
ACETTI NICOLAS |
U.S. VIRTUS |
CM |
1990 |
0:43,22 |
479
|
|
9 |
|
FORMICA JACOPO |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
0:43,96 |
438
|
|
10 |
|
CRESPI DARIO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
0:44,38 |
415
|
|
11 |
|
NOVATI ALESSANDRO |
PRO QUINTO |
CM |
1990 |
0:49,70 |
167
|
|
12 |
|
PASTORE FABRIZIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
0:50,98 |
119
|
|
13 |
|
MORONI ROBERTO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
0:51,36 |
105
|
|
14 |
|
MORONI STEFANO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
0:55,84 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 1000 m. CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CEREDA MARTA |
POL. MANDELLO |
CF |
1989 |
3:15,60 |
749
|
|
2 |
|
VOLONTERIO CLAUDIA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1990 |
3:18,38 |
715
|
|
3 |
|
COVA ELISA |
A.S. ATL. MARIANO COMENSE |
CF |
1989 |
3:19,26 |
704
|
|
4 |
|
PANZERI ELENA |
A.S. MERATE LA TERMOTECNICA |
CF |
1990 |
3:23,38 |
655
|
|
5 |
|
DE LUCA FEDERICA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
3:23,66 |
651
|
|
6 |
|
CASTIGLIONI ILARIA |
CANTU`ATLETICA |
CF |
1989 |
3:24,54 |
641
|
|
7 |
|
SPILLARO VALENTINA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1990 |
3:24,70 |
640
|
|
8 |
|
CASATI FEDERICA |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
CF |
1989 |
3:27,92 |
602
|
|
9 |
|
DEL VITTO SERENA |
U.POL. GAVIRATE |
CF |
1990 |
3:36,20 |
511
|
|
10 |
|
FERRARIO DENISE |
U.S. OLTRONESE |
CF |
1990 |
3:37,52 |
496
|
|
11 |
|
GADOLA CHIARA |
G.S. BERNATESE |
CF |
1990 |
3:41,32 |
457
|
|
12 |
|
PERLINI BEATRICE |
U.S. OLTRONESE |
CF |
1990 |
3:42,54 |
445
|
|
13 |
|
INTROZZI JAQUELIN VANESSA |
G.S. BERNATESE |
CF |
1990 |
3:44,00 |
431
|
|
14 |
|
CALATI FEDERICA |
N.ATL. ARCONATE |
CF |
1990 |
3:44,48 |
426
|
|
15 |
|
MARACHA NEZHA |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1989 |
3:45,30 |
418
|
|
16 |
|
PROSERPI ANNA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
3:46,04 |
410
|
|
17 |
|
TERRENI FRANCESCA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
3:52,36 |
350
|
|
18 |
|
TETTAMANTI MICHELA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
3:54,08 |
334
|
|
19 |
|
FONTANA ANNALISA |
G.S. BERNATESE |
CF |
1989 |
4:17,00 |
147
|
|
|
Gara num. 4: 1000 m. CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
SIRONI SIMONE |
CANTU`ATLETICA |
CM |
1989 |
2:46,74 |
785
|
|
2 |
|
FLORIS NICOLA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
CM |
1989 |
2:49,34 |
744
|
|
3 |
|
TALAIA PAOLO |
ATL. MALNATE |
CM |
1989 |
2:49,38 |
744
|
|
4 |
|
MANGANO FABRIZIO |
CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE |
CM |
1989 |
2:51,34 |
712
|
|
5 |
|
RAKIK SOUFIAN |
U.S. VIRTUS |
CM |
1989 |
2:51,36 |
712
|
|
6 |
|
MAURI DANIELE |
ATL. ERBA |
CM |
1989 |
2:58,72 |
601
|
|
7 |
|
ANGELO FRANCESCO PAOLO |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
3:02,04 |
554
|
|
8 |
|
VILLA GIACOMO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1989 |
3:06,36 |
494
|
|
9 |
|
CAIROLI SIMONE |
G.S. BERNATESE |
CM |
1990 |
3:07,14 |
484
|
|
10 |
|
PODESTA' ALLUVION ALBERTO |
U.POL. GAVIRATE |
CM |
1989 |
3:10,68 |
437
|
|
11 |
|
BANFI EMANUELE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
3:13,72 |
398
|
|
12 |
|
ES-SAIH MOUNIR |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CM |
1989 |
3:14,70 |
387
|
|
13 |
|
MARZORATI PIETRO |
CANTU`ATLETICA |
CM |
1990 |
3:16,76 |
361
|
|
14 |
|
REGGIORI MICHELE |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
3:29,20 |
220
|
|
15 |
|
ABATE DANILO |
PRO QUINTO |
CM |
1989 |
3:39,34 |
119
|
|
16 |
|
TETTAMANTI AGOSTINO |
S.G. COMENSE 1872 |
CM |
1990 |
3:42,12 |
94
|
|
17 |
|
BORSA FABIO |
N.ATL. ARCONATE |
CM |
1990 |
3:56,34 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 80 Hs CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
LIA MADDALENA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
0:12,58 |
893
|
|
2 |
|
LIA MADDALENA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
0:12,88 |
851
|
|
3 |
|
RIPAMONTI FRANCESCA |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
CF |
1990 |
0:12,96 |
840
|
|
4 |
|
ZILIO SARA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
0:13,14 |
814
|
|
5 |
|
RIPAMONTI FRANCESCA |
POL. LIB. CERNUSCHESE |
CF |
1990 |
0:13,26 |
798
|
|
6 |
|
ZILIO SARA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
0:13,32 |
789
|
|
7 |
|
BASOLI MAURA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1990 |
0:13,44 |
773
|
|
8 |
|
LEONTINI SARA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
0:13,48 |
767
|
|
9 |
|
PALANGHI NICLA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
CF |
1989 |
0:13,58 |
754
|
|
10 |
|
PALANGHI NICLA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
CF |
1989 |
0:13,70 |
737
|
|
11 |
|
BIANCHI CAMILLA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
0:13,76 |
729
|
|
12 |
|
DESIO FRANCESCA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
0:13,84 |
718
|
|
13 |
|
VOLPI FRANCESCA |
ATL. ERBA |
CF |
1989 |
0:14,30 |
657
|
|
14 |
|
ZANELLA MARTINA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
0:15,18 |
543
|
|
15 |
|
TERRANEO SILVIA |
ATL. LOMAZZO |
CF |
1989 |
0:15,36 |
521
|
|
16 |
|
CASTELLI MARTINA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
0:15,78 |
468
|
|
17 |
|
FUMAGALLI ELENA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
0:15,80 |
466
|
|
18 |
|
BASOLI MAURA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1990 |
0:15,82 |
464
|
|
19 |
|
TOSATTO ANNA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
0:15,86 |
459
|
|
20 |
|
MERONI FEDERICA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
0:16,02 |
439
|
|
21 |
|
GIOVENZANA ANNA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
0:16,50 |
382
|
|
|
Gara num. 6: 100 Hs CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
RUMI NICOLO' |
POL. MANDELLO |
CM |
1989 |
0:14,60 |
792
|
|
2 |
|
PRELLI DAVIDE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
0:15,26 |
697
|
|
3 |
|
INVERNIZZI IVAN |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
CM |
1989 |
0:15,58 |
653
|
|
4 |
|
MATTARA FABRIZIO |
ATL. CAIRATESE |
CM |
1989 |
0:15,68 |
639
|
|
5 |
|
COLOMBO GIORGIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
0:17,86 |
363
|
|
6 |
|
BONELLI DAVIDE |
CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE |
CM |
1990 |
0:20,52 |
86
|
|
|
Gara num. 7: Alto CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
PARACCHINI ZAIRA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1989 |
1,49 |
774
|
|
2 |
|
PROSERPIO FULVIA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
1,46 |
744
|
|
3 |
|
PANZERI ELENA |
A.S. MERATE LA TERMOTECNICA |
CF |
1990 |
1,40 |
683
|
|
4 |
|
VANONI SARA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
1,35 |
632
|
|
4 |
|
FRACASSETTI ELEONORA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
1,35 |
632
|
|
4 |
|
ZILIO SARA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
1,35 |
632
|
|
4 |
|
CELIN MARA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1990 |
1,35 |
632
|
|
8 |
|
POMI ERICA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
1,30 |
582
|
|
9 |
|
MONTI ELISABETTA |
S.G. COMENSE 1872 |
CF |
1989 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
DEL VITTO SERENA |
U.POL. GAVIRATE |
CF |
1990 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
MENTASTI MARTINA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
ORLANDO LUCIA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1990 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
FUMAGALLI ELENA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
FONTANA LUCIA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
BERNASCONI BEATRICE |
S.G. COMENSE 1872 |
CF |
1989 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
CHIMENTI ALICE |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
1,20 |
484
|
|
9 |
|
SANGALLI GRETA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
1,20 |
484
|
|
|
Gara num. 8: Alto CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
TONANI MATTEO |
POL. MANDELLO |
CM |
1989 |
1,64 |
643
|
|
2 |
|
MATTARA FABRIZIO |
ATL. CAIRATESE |
CM |
1989 |
1,62 |
624
|
|
3 |
|
CAIROLI SIMONE |
G.S. BERNATESE |
CM |
1990 |
1,60 |
605
|
|
4 |
|
RIBOLZI MARCO |
SESTO 76 LISANZA |
CM |
1989 |
1,56 |
567
|
|
5 |
|
COLOMBO GIORGIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
1,50 |
510
|
|
5 |
|
COLOMBO ANDREA |
POL. MANDELLO |
CM |
1990 |
1,50 |
510
|
|
5 |
|
GIOVENZANA ANDREA |
U.P. MISSAGLIA |
CM |
1989 |
1,50 |
510
|
|
8 |
|
FORMICA JACOPO |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
1,45 |
464
|
|
9 |
|
BONELLI DAVIDE |
CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE |
CM |
1990 |
1,40 |
418
|
|
10 |
|
VILLA GIACOMO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1989 |
1,25 |
282
|
|
10 |
|
CRESPI DARIO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
1,25 |
282
|
|
|
Gara num. 9: Lungo CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
LIA MADDALENA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
4,69 |
722
|
|
2 |
|
BAZZONI FRANCESCA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
4,51 |
663
|
|
3 |
|
BIANCHI CAMILLA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
4,39 |
624
|
|
4 |
|
BONIOLO ELISA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
4,23 |
574
|
|
5 |
|
ZANELLA MARTINA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
4,18 |
558
|
|
6 |
|
VICINI DEBORA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
4,12 |
540
|
|
7 |
|
BONINO CAMILLA |
S.G. COMENSE 1872 |
CF |
1989 |
4,07 |
525
|
|
8 |
|
MANCON SERENA |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1990 |
4,06 |
521
|
|
9 |
|
MANTO EMANUELA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
4,05 |
518
|
|
9 |
|
PROSERPIO FULVIA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
4,05 |
518
|
|
11 |
|
BROGGINI BIANCA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1990 |
4,00 |
503
|
|
12 |
|
FULCO CARMEN |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1990 |
3,97 |
494
|
|
12 |
|
BERGNA FRANCESCA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
3,97 |
494
|
|
14 |
|
ORLANDO VALERIA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
3,96 |
491
|
|
15 |
|
SOLBIATI BENEDETTA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
3,91 |
476
|
|
16 |
|
LANZA ELISA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
3,90 |
473
|
|
17 |
|
MERONI FEDERICA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
3,87 |
464
|
|
18 |
|
GHISELLI FRANCESCA |
U.P. MISSAGLIA |
CF |
1990 |
3,83 |
452
|
|
19 |
|
REALI CHIARA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
3,81 |
446
|
|
20 |
|
CHIMENTI ALICE |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
3,79 |
440
|
|
21 |
|
BORIA FANNY |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
CF |
1989 |
3,71 |
417
|
|
22 |
|
TOSATTO ANNA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
3,70 |
414
|
|
23 |
|
PANZERI GIULIA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
3,69 |
411
|
|
24 |
|
SANGALLI GRETA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
3,64 |
396
|
|
25 |
|
VERGA ALICE |
G.S. BERNATESE |
CF |
1990 |
3,59 |
382
|
|
26 |
|
CASTELLI MARTINA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CF |
1989 |
3,58 |
379
|
|
27 |
|
SOMASCHINI ELISA |
ATL. BRIANZA |
CF |
1989 |
3,54 |
368
|
|
28 |
|
GIORDANO FEDERICA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
3,43 |
336
|
|
29 |
|
GROSDANI IRENE |
N. ATL. VARESE |
CF |
1990 |
3,42 |
334
|
|
30 |
|
POMI ERICA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
3,37 |
320
|
|
31 |
|
BOSELLI MARIA PAOLA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
3,33 |
308
|
|
31 |
|
AMADEO VALERIA |
G.S. BERNATESE |
CF |
1990 |
3,33 |
308
|
|
|
Gara num. 10: Disco CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CHIESA SILVIA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
24,78 |
706
|
|
2 |
|
MOLINARO SILVIA |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1989 |
24,77 |
706
|
|
3 |
|
OCCHIPINTI LAURA |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1989 |
21,89 |
613
|
|
4 |
|
CASARTELLI MICAELA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
20,63 |
571
|
|
5 |
|
BERGNA FRANCESCA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
20,61 |
570
|
|
6 |
|
FONTANA ALICE |
G.S. BERNATESE |
CF |
1989 |
19,83 |
544
|
|
7 |
|
GIOVENZANA ANNA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
19,47 |
531
|
|
8 |
|
FRACASSETTI ELEONORA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
19,01 |
515
|
|
9 |
|
ALETTI ANNA |
N. ATL. VARESE |
CF |
1989 |
17,57 |
465
|
|
10 |
|
PESARE ALESSIA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
17,56 |
465
|
|
11 |
|
PREALTA ELISA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
17,14 |
450
|
|
12 |
|
DURONI ALESSIA |
ATL. ERBA |
CF |
1989 |
17,12 |
449
|
|
13 |
|
PASSANANTE PAOLA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
17,11 |
448
|
|
14 |
|
PANZERI GIULIA |
POL. MANDELLO |
CF |
1990 |
15,93 |
406
|
|
15 |
|
TETTAMANTI MICHELA |
PRO QUINTO |
CF |
1989 |
14,95 |
370
|
|
16 |
|
BRUN ERICA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
14,94 |
370
|
|
17 |
|
CORMAGI FRANCESCA |
ATL. TRIANGOLO LARIANO |
CF |
1990 |
14,48 |
353
|
|
18 |
|
PROSERPI ANNA |
ATL. CASSAGO |
CF |
1989 |
13,32 |
309
|
|
19 |
|
VOLPI FRANCESCA |
ATL. ERBA |
CF |
1989 |
13,30 |
309
|
|
20 |
|
FONTANA LUCIA |
A. ATL. ROVELLASCA |
CF |
1990 |
11,01 |
220
|
|
|
Gara num. 11: Disco CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CERATTI SAMUELE |
U.S. VIRTUS |
CM |
1990 |
24,32 |
493
|
|
2 |
|
BELLINETTO RICCARDO |
U.S. VIRTUS |
CM |
1990 |
22,16 |
435
|
|
3 |
|
MARELLI LUIGI |
ATL. CAIRATESE |
CM |
1989 |
21,60 |
419
|
|
4 |
|
MAURI DANIELE |
ATL. ERBA |
CM |
1989 |
20,29 |
383
|
|
5 |
|
VACCANI ALESSANDRO |
U.S. VIRTUS |
CM |
1990 |
19,34 |
357
|
|
6 |
|
VIVIANI PAOLO |
U.POL. GAVIRATE |
CM |
1989 |
19,21 |
353
|
|
7 |
|
MORONI ROBERTO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
16,97 |
290
|
|
8 |
|
MORONI STEFANO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
16,27 |
270
|
|
9 |
|
GEROSA DAVIDE |
ATL. BRIANZA |
CM |
1989 |
15,26 |
241
|
|
10 |
|
RIGAMONTI SIMONE |
POL. MANDELLO |
CM |
1990 |
15,21 |
239
|
|
11 |
|
BANFI EMANUELE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
14,56 |
221
|
|
12 |
|
ABATE DANILO |
PRO QUINTO |
CM |
1989 |
14,26 |
212
|
|
13 |
|
PASTORE FABRIZIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
CM |
1990 |
12,49 |
160
|
|
14 |
|
NOVATI ALESSANDRO |
PRO QUINTO |
CM |
1990 |
12,29 |
154
|
|
|
Gara num. 12: Martello CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
MOLINARO SILVIA |
ATL. CAIRATESE |
CF |
1989 |
26,33 |
744
|
|
2 |
|
DURONI ALESSIA |
ATL. ERBA |
CF |
1989 |
22,62 |
652
|
|
3 |
|
SALBEGO FEDERICA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1989 |
22,56 |
651
|
|
4 |
|
VICINI MARTA |
ATL. BRIANZA |
CF |
1989 |
17,77 |
519
|
|
5 |
|
PREALTA ELISA |
U.S. VIRTUS |
CF |
1990 |
16,20 |
473
|
|
6 |
|
BIANCONI CRISTINA |
ATL. BRIANZA |
CF |
1990 |
16,18 |
472
|
|
|
Gara num. 13: Martello CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
TESTA SAMUELE |
ATL. BRIANZA |
CM |
1989 |
29,96 |
545
|
|
2 |
|
MARELLI LUIGI |
ATL. CAIRATESE |
CM |
1989 |
23,62 |
426
|
|
3 |
|
SCOPEL IACOPO |
U.S. VIRTUS |
CM |
1990 |
13,43 |
206
|
|
|