|
1° Cross della Vernavola - Campionato regionale individuale A/J/P/S M/F
Pavia-15/02/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: Cross RF 92 RAGAZZE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
BODEI SILVIA |
U.S. SERLE |
RF |
1992 |
|
40
|
|
2 |
|
PELLANDA MICHELA |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
RF |
1992 |
|
39
|
|
3 |
|
VICINI GIULIA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
RF |
1992 |
|
38
|
|
4 |
|
BELLI CRISTINA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1992 |
|
37
|
|
5 |
|
PIAZZA ISABELLE |
POL. BOLGARE SEZ. ATL. |
RF |
1992 |
|
36
|
|
6 |
|
LOTFI FATIMA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
RF |
1992 |
|
35
|
|
7 |
|
BALDASSARRE VERONICA |
ATL. SPORTCENTRO |
RF |
1992 |
|
34
|
|
8 |
|
DE STEFANI JESSICA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1992 |
|
33
|
|
9 |
|
FRANZONI CHIARA |
U.S. SERLE |
RF |
1992 |
|
32
|
|
10 |
|
MICHEROLI KATIA |
MERA ATHLETIC CLUB |
RF |
1992 |
|
31
|
|
11 |
|
FILIPPI CRISTINA |
U.S. ROGNO |
RF |
1992 |
|
30
|
|
12 |
|
CONTESSI MATILDE |
U.S. ROGNO |
RF |
1992 |
|
29
|
|
13 |
|
ROCHI HASNAE |
ATL. ESTRADA |
RF |
1992 |
|
28
|
|
14 |
|
BECCALLI VALENTINA |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
RF |
1992 |
|
27
|
|
15 |
|
ZAGALLO SVEVA |
ATL. SOVICO |
RF |
1992 |
|
26
|
|
16 |
|
RAMAGLIA NICOLE |
POL. OLONIA |
RF |
1992 |
|
25
|
|
17 |
|
CREPALDI ANNA |
POL. OLONIA |
RF |
1992 |
|
24
|
|
18 |
|
LOFTI MAJDA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
RF |
1992 |
|
23
|
|
19 |
|
PERSAVALLI VIVIANA |
ATL. SPORTCENTRO |
RF |
1992 |
|
22
|
|
20 |
|
RADICE FRANCESCA |
POL. OLONIA |
RF |
1992 |
|
21
|
|
21 |
|
MASCHERPA FRANCESCA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
RF |
1992 |
|
20
|
|
22 |
|
BONIOLO CECILIA |
POL. OLONIA |
RF |
1992 |
|
19
|
|
23 |
|
JIAFRA OUNDA |
ATL. VIRTUS SENAGO |
RF |
1992 |
|
18
|
|
24 |
|
PERCASSI ALESSIA |
POL. ORATORIO CLUSONE |
RF |
1992 |
|
17
|
|
25 |
|
DELEIDI MARTA |
U.S. ROGNO |
RF |
1992 |
|
16
|
|
26 |
|
BARBERIO VALENTINA |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
RF |
1992 |
|
15
|
|
27 |
|
TAGLIABUE SERENA |
CANTU ATLETICA |
RF |
1992 |
|
14
|
|
28 |
|
DEL CURTO LILIA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1992 |
|
13
|
|
29 |
|
NESOSSI NATASHA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1992 |
|
12
|
|
30 |
|
LUPPI CHIARA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
RF |
1992 |
|
11
|
|
31 |
|
LOFFREDO ERIKA |
ATL. SOVICO |
RF |
1992 |
|
10
|
|
|
Gara num. 2: Cross RM 92 RAGAZZI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
MORETTI MATTIA |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
RM |
1992 |
|
40
|
|
2 |
|
CHIESA MATTEO |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1992 |
|
39
|
|
3 |
|
AIANI DANIELE |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
RM |
1992 |
|
38
|
|
4 |
|
DEL CURTO FABIO |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RM |
1992 |
|
37
|
|
5 |
|
CUSUMANO DAVIDE |
ATL. VIGHENZI LIB. |
RM |
1992 |
|
36
|
|
6 |
|
GUIDA DARIO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RM |
1992 |
|
35
|
|
7 |
|
BALATTI PIETRO |
MERA ATHLETIC CLUB |
RM |
1992 |
|
34
|
|
8 |
|
DEL GIORGIO LUCA |
MERA ATHLETIC CLUB |
RM |
1992 |
|
33
|
|
9 |
|
CARRETTA TOMMASO |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1992 |
|
32
|
|
10 |
|
DEL CURTO SIMONE |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RM |
1992 |
|
31
|
|
11 |
|
PUPPI FRANCESCO |
ATL. O.S.G. GUANZATE |
RM |
1992 |
|
30
|
|
12 |
|
SORSOLI VALERIO |
U.S. SERLE |
RM |
1992 |
|
29
|
|
13 |
|
FINCO CRISTIAN |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
RM |
1992 |
|
28
|
|
14 |
|
SCUFFI ALESSANDRO |
MERA ATHLETIC CLUB |
RM |
1992 |
|
27
|
|
15 |
|
DELLA BELLA MAURIZIO |
MERA ATHLETIC CLUB |
RM |
1992 |
|
26
|
|
16 |
|
CENCI STEFANO |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
RM |
1992 |
|
25
|
|
17 |
|
MARZOLA MASSIMILIANO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
RM |
1992 |
|
24
|
|
18 |
|
MANZI SIMONE |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RM |
1992 |
|
23
|
|
19 |
|
DONATI GABRIELE |
POL. OLONIA |
RM |
1992 |
|
22
|
|
20 |
|
BELLUSCHI MICHELE |
CANTU ATLETICA |
RM |
1992 |
|
21
|
|
21 |
|
BALATTI CRISTIAN |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RM |
1992 |
|
20
|
|
22 |
|
FERRACU' BIAGIO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RM |
1992 |
|
19
|
|
23 |
|
DEL RE SANDRO |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RM |
1992 |
|
18
|
|
24 |
|
SCIRE' MATTIA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
RM |
1992 |
|
17
|
|
25 |
|
SALTAREL PAOLO |
CANTU ATLETICA |
RM |
1992 |
|
16
|
|
|
Gara num. 3: Cross AF ALLIEVE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
SCARPIGNATO CINZIA |
U. ATL. VALTROMPIA |
AF |
1987 |
|
40
|
|
2 |
|
VENDREL NEREA |
TRIS |
AF |
1987 |
|
39
|
|
3 |
|
MAZZETTI ANNA |
FRIESAN TEAM |
AF |
1988 |
|
38
|
|
4 |
|
TAVAZZANI LAVINIA |
TRIS |
AF |
1987 |
|
37
|
|
5 |
|
FUSAR IMPERATORE VANESSA |
ATL. CASTELLEONE |
AF |
1988 |
|
36
|
|
6 |
|
ORLANDONI MATILDE |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
AF |
1987 |
|
35
|
|
7 |
|
TERRANEO ELISA |
A. ATL. ROVELLASCA |
AF |
1987 |
|
34
|
|
8 |
|
SGANZERLA ALICE |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
AF |
1988 |
|
33
|
|
9 |
|
GAGGI ALICE |
G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI |
AF |
1987 |
|
32
|
|
10 |
|
FAUSTINI FRANCESCA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
AF |
1988 |
|
31
|
|
11 |
|
ROSSI CHIARA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
AF |
1988 |
|
30
|
|
12 |
|
MONACI VALENTINA |
ATL. ALTA VALLE BREMBANA |
AF |
1987 |
|
29
|
|
13 |
|
MOSCATELLI FRANCESCA |
CANTU ATLETICA |
AF |
1987 |
|
28
|
|
14 |
|
LANCENI CHIARA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AF |
1988 |
|
27
|
|
15 |
|
FERRARIS CHIARA |
S. CLUB ALZANO |
AF |
1987 |
|
26
|
|
16 |
|
PANZA LAURA |
ATL. BERGAMO 1959 |
AF |
1987 |
|
25
|
|
17 |
|
SFERRAZZA CARMELA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
AF |
1988 |
|
24
|
|
18 |
|
RIGAMONTI ELISA |
ATL. BERGAMO 1959 |
AF |
1987 |
|
23
|
|
19 |
|
TRACCONAGLIA PAOLA |
U. ATL. VALTROMPIA |
AF |
1987 |
|
22
|
|
20 |
|
BONETTI MARINA |
U.S. ROGNO |
AF |
1988 |
|
21
|
|
21 |
|
RATTI ARIANNA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
AF |
1987 |
|
20
|
|
22 |
|
POLTI MARUSKA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
AF |
1987 |
|
19
|
|
23 |
|
GORLETTA LUCIA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AF |
1988 |
|
18
|
|
24 |
|
NITZSCHE MARGATETNE |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
AF |
1987 |
|
17
|
|
25 |
|
MINOTTI MONICA |
PRO PATRIA MILANO |
AF |
1988 |
|
16
|
|
26 |
|
DANESI SILVIA |
ATL. RODENGO SAIANO |
AF |
1988 |
|
15
|
|
27 |
|
PIN ELEONORA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AF |
1988 |
|
14
|
|
28 |
|
PANZERI SILVIA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
AF |
1987 |
|
13
|
|
29 |
|
DEL GIORGIO LISA |
MERA ATHLETIC CLUB |
AF |
1988 |
|
12
|
|
30 |
|
PACCAGNAN GIULIA |
ATL. SPORTCENTRO |
AF |
1988 |
|
11
|
|
31 |
|
GIBERTINI MARTA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
AF |
1988 |
|
10
|
|
32 |
|
BISERNI SILVIA |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
AF |
1988 |
|
9
|
|
33 |
|
CROCI RITA PAOLA |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
AF |
1988 |
|
8
|
|
34 |
|
BELLOTTI BENEDETTA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AF |
1988 |
|
7
|
|
35 |
|
COMINI ANNA |
ATL. VIGHENZI LIB. |
AF |
1987 |
|
6
|
|
36 |
|
IKRAM EL FADIL |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
AF |
1988 |
|
5
|
|
|
Gara num. 4: Cross AM ALLIEVI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CECCARELLI DARIO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
AM |
1987 |
|
50
|
|
2 |
|
TAHARY MOHAMED RAPHAEL |
PRO PATRIA MILANO |
AM |
1988 |
|
49
|
|
3 |
|
FORNONI ENRICO |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
AM |
1987 |
|
48
|
|
4 |
|
SALSI ALESSANDRO |
S.S. ATL. DESIO |
AM |
1987 |
|
47
|
|
5 |
|
CASAGRANDE STEFANO |
ATLETICA MILANESE |
AM |
1988 |
|
46
|
|
6 |
|
CHERRAH MOHAMED |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
AM |
1988 |
|
45
|
|
7 |
|
MONTESION MARCO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
AM |
1988 |
|
44
|
|
8 |
|
BARONI SIMONE |
ATL. VALLE BREMBANA |
AM |
1987 |
|
43
|
|
9 |
|
CRESPI MERHIUM |
FRIESAN TEAM |
AM |
1988 |
|
0
|
|
10 |
|
FERRARO EDERUCCIO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
AM |
1987 |
|
41
|
|
11 |
|
COMINELLI CRISTIAN |
ATL. VALLECAMONICA |
AM |
1988 |
|
40
|
|
12 |
|
CUMINETTI SERGIO |
ATL. BERGAMO 1959 |
AM |
1987 |
|
39
|
|
13 |
|
MININI ALBERTO |
ATL. SAN PAOLO 2001 |
AM |
1987 |
|
38
|
|
14 |
|
EL ASSALI ZAKARIA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
AM |
1987 |
|
37
|
|
15 |
|
MANETTI JACOPO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
AM |
1987 |
|
36
|
|
16 |
|
SECCHIERO ANDREA |
FRIESAN TEAM |
AM |
1988 |
|
35
|
|
17 |
|
RAMAGLIA MATTHEW |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AM |
1987 |
|
34
|
|
18 |
|
ROTA MATTIA |
ATL. VALLE BREMBANA |
AM |
1987 |
|
33
|
|
19 |
|
PONCINI MATTIA |
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
AM |
1988 |
|
32
|
|
20 |
|
OUASSOUR REDOUANE |
G.S. NYLSTAR |
AM |
1987 |
|
31
|
|
21 |
|
GALIZZI GIOVANNI |
ATL. VALLE BREMBANA |
AM |
1987 |
|
30
|
|
22 |
|
PEDOTTI MASSAUD PAOLO |
POL. ATL. BOLLATE |
AM |
1988 |
|
29
|
|
23 |
|
DENTI ANDREA |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
AM |
1988 |
|
28
|
|
24 |
|
CHIARI STEFANO |
ATL. RODENGO SAIANO |
AM |
1988 |
|
27
|
|
25 |
|
MAZZOLENI PAOLO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
AM |
1988 |
|
26
|
|
26 |
|
SPINELLI FRANCESCO |
ATL. VALLE BREMBANA |
AM |
1988 |
|
25
|
|
27 |
|
DE PONTI MASSIMO |
FRIESAN TEAM |
AM |
1987 |
|
24
|
|
28 |
|
BARGELLINI DAVIDE |
FRIESAN TEAM |
AM |
1988 |
|
23
|
|
29 |
|
FOLLESA DAVIDE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
AM |
1988 |
|
22
|
|
30 |
|
GANDOSSI DIEGO |
ATL. RODENGO SAIANO |
AM |
1988 |
|
21
|
|
31 |
|
CRESPI ZERIHUN |
FRIESAN TEAM |
AM |
1987 |
|
20
|
|
32 |
|
CECCARELLI JACOPO |
PRO PATRIA MILANO |
AM |
1988 |
|
19
|
|
33 |
|
DE ANGELI FABIO |
C.U.S. PAVIA |
AM |
1988 |
|
18
|
|
34 |
|
NESSI ANGEL |
PRO SESTO ATL. |
AM |
1988 |
|
17
|
|
35 |
|
LOSIO MARCO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
AM |
1987 |
|
16
|
|
36 |
|
VERZEROLI DANIEL |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
AM |
1988 |
|
15
|
|
37 |
|
CASARTELLI FRANCESCO |
CANTU ATLETICA |
AM |
1988 |
|
14
|
|
38 |
|
FORNONI MARCO |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
AM |
1988 |
|
13
|
|
39 |
|
BOSIO LORENZO |
A. ATL. ROVELLASCA |
AM |
1988 |
|
12
|
|
40 |
|
CASTIGNOLI ANTONIO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
AM |
1987 |
|
11
|
|
41 |
|
LONGHI MARCO |
U.S. SCANZOROSCIATE |
AM |
1988 |
|
10
|
|
42 |
|
CHOUKRANE RIDA |
G.S. NYLSTAR |
AM |
1988 |
|
9
|
|
43 |
|
GALLI MIRKO |
FRIESAN TEAM |
AM |
1987 |
|
8
|
|
44 |
|
FINAZZI DANIELE |
ATL. BERGAMO 1959 |
AM |
1987 |
|
7
|
|
45 |
|
BONASERA DANIELE |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
AM |
1988 |
|
6
|
|
46 |
|
VOLONTE' AMBROGIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
AM |
1988 |
|
5
|
|
47 |
|
GRAMMATICO MATTIA |
ATL. MALNATE |
AM |
1988 |
|
4
|
|
48 |
|
BAROTTI ANDREA |
C.U.S. PAVIA |
AM |
1988 |
|
3
|
|
49 |
|
ACQUISTAPACE MATTEO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
AM |
1988 |
|
2
|
|
50 |
|
ZEMIDE DANIELE |
C.U.S. PAVIA |
AM |
1988 |
|
1
|
|
51 |
|
CASATI FRANCESCO |
U.S. SCANZOROSCIATE |
AM |
1988 |
|
1
|
|
52 |
|
CRESPI GIOVANNI |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AM |
1987 |
|
1
|
|
53 |
|
ZECCHINO GIACOMO |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
AM |
1988 |
|
1
|
|
54 |
|
PINI MICHELE |
ATL. MALNATE |
AM |
1988 |
|
1
|
|
55 |
|
PIEVANI GIOVANNI |
U.S. SCANZOROSCIATE |
AM |
1988 |
|
1
|
|
|
Gara num. 5: Cross CM CADETTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
MORMINO MICHELE |
A.S. ISOLA MILANO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
2 |
|
MANGANO FABRIZIO |
CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE |
CM |
1989 |
|
0
|
|
3 |
|
GUIDOTTI MATTEO |
PRO PATRIA MILANO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
4 |
|
RAKIK SOUFIAN |
U.S. VIRTUS |
CM |
1989 |
|
0
|
|
5 |
|
GALMOZZI GIORGIO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
CM |
1989 |
|
0
|
|
6 |
|
MANENTI ENRICO |
G.S. IVECO BRESCIA CEDAS |
CM |
1989 |
|
0
|
|
7 |
|
SIRONI SIMONE |
CANTU ATLETICA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
8 |
|
FLORIS NICOLA |
POL.BELLANO GALLI ROTTAMI SRL |
CM |
1989 |
|
0
|
|
9 |
|
MARESCA ALESSANDRO |
ATL. SALETTI |
CM |
1989 |
|
0
|
|
10 |
|
TRAVI ALESSANDRO |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
CM |
1990 |
|
0
|
|
11 |
|
FRANCO ROBERTO |
SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
12 |
|
FREZZATO MANUEL |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CM |
1989 |
|
0
|
|
13 |
|
BERTOLA GIORGIO |
ATL. ESTRADA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
14 |
|
INFORTUNA GIAMPIERO |
ATL. MALNATE |
CM |
1989 |
|
0
|
|
15 |
|
CIVATI LUCA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
CM |
1989 |
|
0
|
|
16 |
|
CRIPPA MAURO |
ATL. CESANO MADERNO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
17 |
|
TREVISANUT MARCO |
CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE |
CM |
1990 |
|
0
|
|
18 |
|
MORI ANDREA |
PRO PATRIA MILANO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
19 |
|
CAPIZZI DAVIDE |
S.S. ATL. DESIO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
20 |
|
TALAIA PAOLO |
ATL. MALNATE |
CM |
1989 |
|
0
|
|
21 |
|
SCHIAVONE ALESSANDRO |
PRO PATRIA MILANO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
22 |
|
PIAZZA TOMMASO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
CM |
1990 |
|
0
|
|
23 |
|
ZANONI VALERIO |
CANTU ATLETICA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
24 |
|
ZUCCHINI MATTEO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CM |
1989 |
|
0
|
|
25 |
|
CUSINI MATTEO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
CM |
1989 |
|
0
|
|
26 |
|
LODA ANDREA |
ATL. CASTELLEONE |
CM |
1990 |
|
0
|
|
27 |
|
MAZZOLA SEBASTIANO |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
28 |
|
MORNACCHI EDOARDO |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CM |
1990 |
|
0
|
|
29 |
|
GAIANI MATTEO |
G.S. 5 CERCHI SEREGNO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
30 |
|
RADAELLI DAVIDE |
ATL. VIRTUS SENAGO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
31 |
|
ALBORESI DAVIDE |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
32 |
|
TOMAINO ALESSANDRO |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
CM |
1989 |
|
0
|
|
33 |
|
GUASTALLI MAURO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
34 |
|
GARIBOLDI LORENZO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
CM |
1990 |
|
0
|
|
35 |
|
GUIDUCCI SIMONE |
ATL. CASAZZA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
36 |
|
ZENONI ALAN |
ATL. POL. ARDESIO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
37 |
|
FACCHINETTI ALESSANDRO |
ATL. CASAZZA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
38 |
|
FERREMI CLAUDIO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CM |
1990 |
|
0
|
|
39 |
|
FILISETTI DAMIANO |
POL. ORATORIO CLUSONE |
CM |
1990 |
|
0
|
|
40 |
|
RIBOLZI MARCO |
SESTO 76 LISANZA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
41 |
|
GIANNOTTI DAVIDE |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CM |
1990 |
|
0
|
|
42 |
|
MAUBSSIT MUSTAFA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CM |
1989 |
|
0
|
|
43 |
|
PEDRETTI SIMONE |
ATL. CASAZZA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
44 |
|
CAVALLETTI LUCA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
CM |
1989 |
|
0
|
|
45 |
|
DELL'ORO MIRKO |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
46 |
|
CARBONE DAVIDE |
ATL. VIRTUS SENAGO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
47 |
|
MARZORATI PIETRO |
CANTU ATLETICA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
48 |
|
ANGELO FRANCESCO PAOLO |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
49 |
|
SESTAGALLI GIANLUCA |
PRO PATRIA MILANO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
50 |
|
BONVINI MURALI |
ATL. CASTELLEONE |
CM |
1990 |
|
0
|
|
51 |
|
BRAMBILLA PISONI LUCA |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
52 |
|
FORMICA JACOPO |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
53 |
|
DIAMANTI VALENTINO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CM |
1989 |
|
0
|
|
54 |
|
LODI PIETRO |
ATL. SPORTCENTRO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
55 |
|
BURATTIN MASSIMO |
ATL. VIRTUS SENAGO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
56 |
|
REGGIORI MICHELE |
POL. OLONIA |
CM |
1989 |
|
0
|
|
57 |
|
MORONI ROBERTO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
58 |
|
BUSSO MARIO |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
CM |
1990 |
|
0
|
|
59 |
|
CRESPI DARIO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
60 |
|
MORONI STEFANO |
POL. OLONIA |
CM |
1990 |
|
0
|
|
|
Gara num. 6: Cross CF CADETTE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
LEGGERINI ALICE |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CF |
1989 |
|
0
|
|
2 |
|
FAUSTINI CLARA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CF |
1989 |
|
0
|
|
3 |
|
OBERTI TANIA |
ATL. CASAZZA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
4 |
|
MONACHINO SERENA |
ATL. ESTRADA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
5 |
|
CARRE' MARTINA |
ATL. VIRTUS SENAGO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
6 |
|
PERLOTTI MICHELA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
7 |
|
CEREDA MARTA |
POL. MANDELLO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
8 |
|
MANFREDI MICHELA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
9 |
|
SIRTORI ILENIA |
ATLETICA PUNTO IT |
CF |
1989 |
|
0
|
|
10 |
|
COVA ELISA |
A.S. ATL. MARIANO COMENSE |
CF |
1989 |
|
0
|
|
11 |
|
LOSIO ANGELA |
ATL. RODENGO SAIANO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
12 |
|
DEL VITTO SERENA |
U.POL. GAVIRATE |
CF |
1990 |
|
0
|
|
13 |
|
MARTINOLI MANUELA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
CF |
1989 |
|
0
|
|
14 |
|
CASTIGLIONI ILARIA |
CANTU ATLETICA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
15 |
|
MALASPINA GIULIA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
CF |
1989 |
|
0
|
|
16 |
|
COLOMBO CECILIA |
ATL. VIRTUS SENAGO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
17 |
|
RUDELLI SARA |
G.S. OREZZO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
18 |
|
CANCLINI CHIARA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
CF |
1989 |
|
0
|
|
19 |
|
LEONARDI LIDIA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
20 |
|
DEL PINO LIVIA |
PRO PATRIA MILANO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
21 |
|
RIBOLI ALICE |
ATL. PARATICO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
22 |
|
BOLOGNESI VERONICA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
23 |
|
MANTO EMANUELA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
24 |
|
PONTI MARTA |
SESTO 76 LISANZA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
25 |
|
GRIGGIO CRISTINA |
ATL. CESANO MADERNO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
26 |
|
BALATTI SERENA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
CF |
1989 |
|
0
|
|
27 |
|
PALAZZINI JESSICA |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
28 |
|
RUDELLI GRETA |
G.S. OREZZO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
29 |
|
GRANELLI SONIA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
30 |
|
CIARDIELLO CASSANDRA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
CF |
1989 |
|
0
|
|
31 |
|
FALLEA RITA |
G.S. P.A.R. CANEGRATE |
CF |
1989 |
|
0
|
|
32 |
|
MAESTRELLI VITTORIA |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
33 |
|
TORTOSA CHIARA |
ATL. SPORTCENTRO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
34 |
|
CARACCIA ROBERTA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
35 |
|
BONIOLO ELISA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
36 |
|
SOLBIATI BENEDETTA |
POL. OLONIA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
37 |
|
PARRELLA LAURA |
G.S. P.A.R. CANEGRATE |
CF |
1989 |
|
0
|
|
38 |
|
MORAMARCO VALERIA |
PRO PATRIA MILANO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
39 |
|
MOLTENI ALESSANDRA |
ATL. SPORTCENTRO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
40 |
|
BELLEA ALICE |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
41 |
|
BIANCHI MADDALENA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
42 |
|
SANGALLI GRETA |
POL. OLONIA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
43 |
|
OGGIONI GRETA |
PRO PATRIA MILANO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
44 |
|
CATERNOLO MARIA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
45 |
|
MORETTI ALICE |
ATL. PIANURA BERGAMASCA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
46 |
|
GROSSI ILARIA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
47 |
|
ZANAGLIO CAMILLA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
48 |
|
TRUMINO CARLOTTA |
CANTU ATLETICA |
CF |
1989 |
|
0
|
|
49 |
|
VIGANO GRETA ALTEA |
ATL. SOVICO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
50 |
|
CONSOLI LUCIA |
ATL. CASAZZA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
51 |
|
CONSOLI LUANA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
52 |
|
VAGHI CAROLINA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1990 |
|
0
|
|
53 |
|
CANZI EGLE |
ATL. SOVICO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
54 |
|
MANERA IRENE |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1989 |
|
0
|
|
55 |
|
LOCATELLI SILVIA |
POL. ORATORIO CLUSONE |
CF |
1989 |
|
0
|
|
56 |
|
CONTESSI LAURA |
U.S. ROGNO |
CF |
1989 |
|
0
|
|
57 |
|
LOCATELLI NADIA |
POL. ORATORIO CLUSONE |
CF |
1990 |
|
0
|
|
58 |
|
CRISTIANO MARIA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1989 |
|
0
|
|
59 |
|
PELLOIA SABRINA |
G.S. 5 CERCHI SEREGNO |
CF |
1990 |
|
0
|
|
60 |
|
LODI RIZZINI LAURA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
61 |
|
PULEO ROBERTA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
CF |
1989 |
|
0
|
|
62 |
|
CONSOLI DANIELA |
ATL. CASAZZA |
CF |
1990 |
|
0
|
|
|
Gara num. 7: Cross EM ESORDIENTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
CACOPARDO LUCA |
ATL. VIRTUS CREMA |
EM |
1995 |
|
0
|
|
2 |
|
GAMBIRASIO MATTEO |
POL. ATL. BREMBATE SOPRA |
EM |
1995 |
|
0
|
|
3 |
|
FALBO FABIO |
A.ATL. INTERFLUMINA |
EM |
1995 |
|
0
|
|
4 |
|
CANTARINI NICOLA |
CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI |
EM |
1997 |
|
0
|
|
5 |
|
CAPRIOLI MARCO |
A.ATL. INTERFLUMINA |
EM |
1995 |
|
0
|
|
6 |
|
BARILI LUCA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
EM |
1995 |
|
0
|
|
|
Gara num. 8: Cross EF/EM ESORDIENTI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
FRANZONI MATTIA |
U.S. SERLE |
EM |
1993 |
|
0
|
|
2 |
|
ALBERTI JACOPO |
U.S. ROGNO |
EM |
1993 |
|
0
|
|
3 |
|
RAMAGLIA ANDREA |
POL. OLONIA |
EM |
1994 |
|
0
|
|
4 |
|
TRIULZI MASSIMO |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
EF |
1993 |
|
0
|
|
5 |
|
CADEI ALESSIA |
U.S. ROGNO |
EF |
1993 |
|
0
|
|
6 |
|
MORI ALESSANDRO |
PRO PATRIA MILANO |
EM |
1994 |
|
0
|
|
7 |
|
SCANZI ILARIA |
ATL. CASAZZA |
EF |
1993 |
|
0
|
|
8 |
|
NICOLINI NICOLA |
U.S. SERLE |
EM |
1993 |
|
0
|
|
9 |
|
CARRETTA FILIPPO |
PRO PATRIA MILANO |
EM |
1994 |
|
0
|
|
10 |
|
MERONI TOMMASO |
PRO PATRIA MILANO |
EM |
1993 |
|
0
|
|
11 |
|
FRANZONI VALENTINA |
U.S. SERLE |
EF |
1994 |
|
0
|
|
12 |
|
IMBERTI ALESSANDRA |
ATL. POL. ARDESIO |
EF |
1993 |
|
0
|
|
13 |
|
BELLI GIACOMO |
PRO PATRIA MILANO |
EM |
1994 |
|
0
|
|
14 |
|
MAESTRELLI ELISABETTA |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
EF |
1994 |
|
0
|
|
15 |
|
MONTEFUSCO NICOLA |
PRO PATRIA MILANO |
EM |
1994 |
|
0
|
|
16 |
|
DI PIETRO MATTEO |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
EM |
1993 |
|
0
|
|
17 |
|
SANTI LUCA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
EM |
1994 |
|
0
|
|
18 |
|
VEZZANI ELISA |
ATL. CASTELLANA |
EF |
1993 |
|
0
|
|
19 |
|
SPIALTINI MARCO |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
EM |
1994 |
|
0
|
|
20 |
|
MAGNANI CLAUDIA |
ATL. CASTELLANA |
EF |
1993 |
|
0
|
|
21 |
|
NAZHA ABIR |
C.U.S. PAVIA |
EF |
1995 |
|
0
|
|
22 |
|
ZANONCELLI CESARE |
ATL. CASTELLANA |
EM |
1994 |
|
0
|
|
23 |
|
DE GIORGI CAMILLA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
EF |
1995 |
|
0
|
|
24 |
|
CANDIDO MATTEO |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
EM |
1993 |
|
0
|
|
25 |
|
RUSTIONI LUCA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
EM |
1995 |
|
0
|
|
|
Gara num. 9: Cross RF 91 RAGAZZE- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
PADOVA ERIKA |
A.ATL. INTERFLUMINA |
RF |
1991 |
|
40
|
|
2 |
|
BELLOUMI SELMA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
39
|
|
3 |
|
OPPI SARA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
38
|
|
4 |
|
COPPOLINO STEFANIA MARIA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RF |
1991 |
|
37
|
|
5 |
|
FILISETTI CHIARA |
ATL. POL. ARDESIO |
RF |
1991 |
|
36
|
|
6 |
|
TIRINZONI MABEL |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1991 |
|
35
|
|
7 |
|
VAGLIA VALENTINA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
34
|
|
8 |
|
GALBIATI GIULIA |
ATL. SOVICO |
RF |
1991 |
|
33
|
|
9 |
|
CONTESSI LAURA |
U.S. ROGNO |
RF |
1991 |
|
32
|
|
10 |
|
ROGNONI EMMA |
ATL. VIRTUS SENAGO |
RF |
1991 |
|
31
|
|
11 |
|
BIANCHINI NICOLETTA |
ATL. VIGHENZI LIB. |
RF |
1991 |
|
30
|
|
12 |
|
MARANGONI MARTINA |
U.POL. GAVIRATE |
RF |
1991 |
|
29
|
|
13 |
|
SCURATTI MONICA |
ATL. SPORTCENTRO |
RF |
1991 |
|
28
|
|
14 |
|
TONNI LUANA |
U.S. SERLE |
RF |
1991 |
|
27
|
|
15 |
|
GIANNOTTI SARA CASSANDRA |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
RF |
1991 |
|
26
|
|
16 |
|
DEL GIORGIO TATIANA |
MERA ATHLETIC CLUB |
RF |
1991 |
|
25
|
|
17 |
|
TODESCO LUANA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
24
|
|
18 |
|
DANZI MADDALENA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
RF |
1991 |
|
23
|
|
19 |
|
ZUCCOLI BEATRICE |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1991 |
|
22
|
|
20 |
|
ARCOLIN FEDERICA |
ATL. SPORTCENTRO |
RF |
1991 |
|
21
|
|
21 |
|
GHIRINGHELLI ROBERTA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
20
|
|
22 |
|
BARONE ALESSANDRA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
19
|
|
23 |
|
FIGINI MILENA |
ATL. SPORTCENTRO |
RF |
1991 |
|
18
|
|
24 |
|
MORANDI MARTINA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
17
|
|
25 |
|
PINTAR VALERIA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
16
|
|
26 |
|
VANOLI ROBERTA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
RF |
1991 |
|
15
|
|
27 |
|
MONTEFUSCO ALICE |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
14
|
|
28 |
|
GRILLO GRETA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
13
|
|
29 |
|
ARELLI FRANCESCA |
U.S. SERLE |
RF |
1991 |
|
12
|
|
30 |
|
GURRADO ALESSIA |
ATLETICA PUNTO IT |
RF |
1991 |
|
11
|
|
31 |
|
MALACRIDA SILVIA |
ATL. SOVICO |
RF |
1991 |
|
10
|
|
32 |
|
ZICCHELLI MARGHERITA |
PRO PATRIA MILANO |
RF |
1991 |
|
9
|
|
33 |
|
AMIGHETTI SERENA |
U.S. ROGNO |
RF |
1991 |
|
8
|
|
34 |
|
MAURI ILARIA |
G.S. 5 CERCHI SEREGNO |
RF |
1991 |
|
7
|
|
35 |
|
BONEZZI GIULIA |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
RF |
1991 |
|
6
|
|
36 |
|
PASINI ELENA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RF |
1991 |
|
5
|
|
37 |
|
GABRIELI ELISA |
POL. ORATORIO CLUSONE |
RF |
1991 |
|
4
|
|
38 |
|
MAESTRELLI FEDERICA |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
RF |
1991 |
|
3
|
|
39 |
|
TOSI FRANCESCA |
POL. OLONIA |
RF |
1991 |
|
2
|
|
|
Gara num. 10: Cross RM 91 RAGAZZI- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
RONCHI SIMONE |
U.S. SERLE |
RM |
1991 |
|
40
|
|
2 |
|
BOTTAZZI ANDREA |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1991 |
|
39
|
|
3 |
|
TRAPLETTI ALESSANDRO |
ATL. CASAZZA |
RM |
1991 |
|
38
|
|
4 |
|
SCANZI ANDREA |
ATL. CASAZZA |
RM |
1991 |
|
37
|
|
5 |
|
MARZETTA FRANCOIS |
U.POL. GAVIRATE |
RM |
1991 |
|
36
|
|
6 |
|
GRAFFEO FRANCESCO |
G.S. 5 CERCHI SEREGNO |
RM |
1991 |
|
35
|
|
7 |
|
CECCARELLI NICOLO' |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1991 |
|
34
|
|
8 |
|
BRAZZALE PIETRO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
RM |
1991 |
|
33
|
|
9 |
|
LOCATELLI EZIO |
POL. ORATORIO CLUSONE |
RM |
1991 |
|
32
|
|
10 |
|
MARCHEI LORENZO |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1991 |
|
31
|
|
11 |
|
CASSANI ENEA |
A.ATL. CASOREZZO |
RM |
1991 |
|
30
|
|
12 |
|
NALDINI PAOLO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
RM |
1991 |
|
29
|
|
13 |
|
CONFALONIERI FILIPPO |
ATL. CASTELLEONE |
RM |
1991 |
|
28
|
|
14 |
|
NONINI MATTIA |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
RM |
1991 |
|
27
|
|
15 |
|
FOLLINO MARCO |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1991 |
|
26
|
|
16 |
|
ANTONELLI DANIELE |
A.ATL. INTERFLUMINA |
RM |
1991 |
|
25
|
|
17 |
|
KABORE' CAMILLO |
U.POL. GAVIRATE |
RM |
1991 |
|
24
|
|
18 |
|
EL JAADI ABDEL FATTAH |
A.S. ISOLA MILANO |
RM |
1991 |
|
23
|
|
19 |
|
MIDIRI SIMONE |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
RM |
1991 |
|
22
|
|
20 |
|
PISATI SERGIO |
ATL. VIRTUS SENAGO |
RM |
1991 |
|
21
|
|
21 |
|
CAREGNATO MARCO |
ATL. VIRTUS SENAGO |
RM |
1991 |
|
20
|
|
22 |
|
MONTRASIO DAVIDE |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
RM |
1991 |
|
19
|
|
23 |
|
BEZZORNIA ANDREA |
ATL. SPORTCENTRO |
RM |
1991 |
|
18
|
|
24 |
|
PALERMO AMEDEO |
POL. ATL. PRESEZZO |
RM |
1991 |
|
17
|
|
25 |
|
SURIANO FRANCESCO |
ATLETICA PUNTO IT |
RM |
1991 |
|
16
|
|
26 |
|
MATTION FRANCESCO |
PRO PATRIA MILANO |
RM |
1991 |
|
15
|
|
27 |
|
ZIGLIOLI FRANCESCO |
ATL. VIGHENZI LIB. |
RM |
1991 |
|
14
|
|
28 |
|
ROSSI MATTEO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
RM |
1991 |
|
13
|
|
29 |
|
DI PAOLA STEFANO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RM |
1991 |
|
12
|
|
30 |
|
COLOMBO FABRIZIO |
POL. OLONIA |
RM |
1991 |
|
11
|
|
31 |
|
BUSSI GIACOMO |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
RM |
1991 |
|
10
|
|
32 |
|
MANDELLI PIETRO |
POL. OLONIA |
RM |
1991 |
|
9
|
|
|
Gara num. 11: Cross JF SENIORES- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
MANENTI ELISABETTA |
G.S. ATL. 2000 |
JF |
1985 |
|
30
|
|
2 |
|
BIANCHI ILARIA |
S.G. COMENSE 1872 |
JF |
1985 |
|
29
|
|
3 |
|
SOLIMAN MARTINA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JF |
1986 |
|
28
|
|
4 |
|
RIGHETTI MARIA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
JF |
1986 |
|
27
|
|
5 |
|
FILIPPINI MARA |
ATL. CARPENEDOLO |
JF |
1986 |
|
26
|
|
6 |
|
CERFOGLIO SARA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
JF |
1986 |
|
25
|
|
7 |
|
DEL GROSSO FABIANA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
JF |
1986 |
|
24
|
|
8 |
|
GILARDONI FRANCESCA |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
JF |
1986 |
|
23
|
|
9 |
|
TOGNOLA ALICE |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
JF |
1985 |
|
22
|
|
10 |
|
BIZZOZERO VALERIA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JF |
1985 |
|
21
|
|
11 |
|
BELLOTTI LIDIA |
DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO |
JF |
1986 |
|
20
|
|
12 |
|
TRONCONI VALENTINA |
ATL. VIGHENZI LIB. |
JF |
1986 |
|
19
|
|
13 |
|
CONSOLI SIMONA |
ATL. CASAZZA |
JF |
1986 |
|
18
|
|
14 |
|
ZUCCHINI PAOLA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
JF |
1985 |
|
17
|
|
15 |
|
VISPA CHIARA |
U.S. ROGNO |
JF |
1986 |
|
16
|
|
16 |
|
GAIANI ELISABETTA |
PRO SESTO ATL. |
JF |
1986 |
|
15
|
|
17 |
|
BONETTI MICHELA |
U.S. ROGNO |
JF |
1985 |
|
14
|
|
18 |
|
NEGRI CHIARA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
JF |
1986 |
|
13
|
|
|
Gara num. 12: Cross JM SENIORES- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
LICCIARDI DEVIS |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
JM |
1986 |
|
50
|
|
2 |
|
VUERICH LUIGI |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JM |
1985 |
|
49
|
|
3 |
|
VENTUROLI NICOLA |
U. ATL. VALTROMPIA |
JM |
1986 |
|
48
|
|
4 |
|
RUFFONI GIORGIO |
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
JM |
1986 |
|
47
|
|
5 |
|
CROCI GIORGIO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
JM |
1985 |
|
46
|
|
6 |
|
BIANCHI MIRKO |
ATL. CASAZZA |
JM |
1985 |
|
45
|
|
7 |
|
DIMICCOLI ROBERTO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
JM |
1986 |
|
44
|
|
8 |
|
ZEREGA LUCA |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
JM |
1985 |
|
43
|
|
9 |
|
PINO MICHELE |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JM |
1985 |
|
42
|
|
10 |
|
PESSINA DAVIDE |
U.S. ATL. VEDANO |
JM |
1985 |
|
41
|
|
11 |
|
CHIODI MATTIA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
JM |
1986 |
|
40
|
|
12 |
|
BA FILIPPO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
JM |
1986 |
|
39
|
|
13 |
|
DELL'AVA ANTONIO |
G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS |
JM |
1986 |
|
38
|
|
14 |
|
FERREMI ADRIANO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
JM |
1985 |
|
37
|
|
15 |
|
RIGHETTI STEFANO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
JM |
1985 |
|
36
|
|
16 |
|
SCUTRA EROS |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
JM |
1986 |
|
35
|
|
17 |
|
CASTELLI IVANO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
JM |
1985 |
|
34
|
|
18 |
|
CERVI GIORGIO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
JM |
1986 |
|
33
|
|
19 |
|
PALAZZO SIMONE |
ATL. SPORTCENTRO |
JM |
1986 |
|
32
|
|
20 |
|
RADICE TOMMASO |
U.S. A.CASATI ATL. |
JM |
1986 |
|
31
|
|
21 |
|
FALORNI LUCA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JM |
1986 |
|
30
|
|
22 |
|
GALLETTI DANIELE |
CANTU ATLETICA |
JM |
1986 |
|
29
|
|
23 |
|
GALIMBERTI UGO |
CANTU ATLETICA |
JM |
1986 |
|
28
|
|
24 |
|
MARELLI ANDREA |
CANTU ATLETICA |
JM |
1985 |
|
27
|
|
25 |
|
ACCATINO FRANCESCO |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
JM |
1985 |
|
26
|
|
26 |
|
TOSETTI MATTEO |
CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI |
JM |
1986 |
|
25
|
|
27 |
|
BRAMBILLA PISONI PAOLO |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
JM |
1986 |
|
24
|
|
28 |
|
BASILICO MARCO |
FRIESAN TEAM |
JM |
1986 |
|
23
|
|
29 |
|
BIANCHI ALESSANDRO |
U. ATL. VALTROMPIA |
JM |
1985 |
|
22
|
|
30 |
|
MACCARI BATTISTA |
ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE |
JM |
1986 |
|
21
|
|
31 |
|
KUMANAKU FLORIAN |
C.U.S. PAVIA |
JM |
1986 |
|
20
|
|
32 |
|
SARTORI MARCO |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
JM |
1985 |
|
19
|
|
|
Gara num. 13: Cross SF SENIORES- Femmine
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
BENEDETTI STEFANIA |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
SF |
1969 |
21:28,00 |
30
|
|
2 |
|
SAMPIETRO CECILIA |
S.G. COMENSE 1872 |
PF |
1983 |
22:12,00 |
29
|
|
3 |
|
FADDA MANUELA |
TRIS |
PF |
1984 |
22:16,00 |
28
|
|
4 |
|
CLERICI CRISTINA |
A. ATL. ROVELLASCA |
SF |
1965 |
22:19,00 |
27
|
|
5 |
|
HERMAN MERY ELLEN |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
PF |
1983 |
22:32,00 |
26
|
|
6 |
|
COLOMBO PAOLA |
S.G. COMENSE 1872 |
SF |
1965 |
23:06,00 |
25
|
|
7 |
|
ZAZZERONI VALERIA |
S.G. COMENSE 1872 |
PF |
1982 |
23:13,00 |
24
|
|
8 |
|
MERONI TIZIANA |
PRO SESTO ATL. |
SF |
1971 |
23:22,00 |
23
|
|
9 |
|
GHEZZI ROBERTA |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
SF |
1965 |
24:09,00 |
22
|
|
10 |
|
ROZZONI ORIETTA |
ATL. ESTRADA |
SF |
1972 |
24:38,00 |
21
|
|
11 |
|
VAVASSORI MILENA |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
SF |
1971 |
24:44,00 |
20
|
|
12 |
|
CERUTI VERONICA |
PRO SESTO ATL. |
SF |
1981 |
25:32,00 |
19
|
|
13 |
|
FERRARA GIULIA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
PF |
1984 |
25:49,00 |
18
|
|
14 |
|
PEZZOLI ANGELA |
ATL. VALLE BREMBANA |
PF |
1982 |
26:26,00 |
17
|
|
15 |
|
ZUCCHINI SILVIA |
LIB. ATL. VILLANUOVA '70 |
PF |
1984 |
26:50,00 |
16
|
|
16 |
|
ERRERA ROSANNA |
TRIS |
SF |
1972 |
28:35,00 |
15
|
|
|
Gara num. 14: Cross SM SENIORES- Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
|
RINALDI MARCO |
ATL. VALLECAMONICA |
PM |
1983 |
32:32,00 |
50
|
|
2 |
|
AGOSTINI ANDREA |
ATL. VALLECAMONICA |
SM |
1970 |
32:34,00 |
49
|
|
3 |
|
NASEF AHMED |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
SM |
1975 |
32:40,00 |
48
|
|
4 |
|
BRIGO MASSIMILIANO |
S.S. ATL. DESIO |
SM |
1979 |
33:00,00 |
47
|
|
5 |
|
FINESSO PAOLO |
S.G. COMENSE 1872 |
SM |
1975 |
33:01,00 |
46
|
|
6 |
|
ARMUZZI CORRADO |
CANTU ATLETICA |
SM |
1973 |
33:10,00 |
45
|
|
7 |
|
ZENUCCHI EMANUELE |
G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP |
SM |
1969 |
33:27,00 |
44
|
|
8 |
|
MOZZI ALFIO |
ATL. ALTA VALTELLINA - FILA |
SM |
1972 |
33:28,00 |
43
|
|
9 |
|
SERAFIN ROBERTO |
S.G. COMENSE 1872 |
SM |
1973 |
33:54,00 |
42
|
|
10 |
|
TERZI CRISTIAN |
G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP |
SM |
1978 |
34:03,00 |
41
|
|
11 |
|
TAGLIABUE CLAUDIO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1968 |
34:11,00 |
40
|
|
12 |
|
BOSIO DANILO |
G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP |
SM |
1972 |
34:23,00 |
39
|
|
13 |
|
PEDERZANI ANDREA |
C.U.S. PAVIA |
PM |
1984 |
34:26,00 |
38
|
|
14 |
|
MERZARIO PAOLO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
SM |
1975 |
34:28,00 |
37
|
|
15 |
|
TESTA MAURIZIO |
S.G. COMENSE 1872 |
SM |
1961 |
34:33,00 |
36
|
|
16 |
|
GRITTI DANIELE |
ATL. CASAZZA |
SM |
1976 |
34:39,00 |
35
|
|
17 |
|
CRESCINI RICCARDO |
ATL. VALLE BREMBANA |
SM |
1980 |
34:50,00 |
34
|
|
18 |
|
BRESCIANI GIORGIO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1966 |
34:56,00 |
33
|
|
19 |
|
TIBERTI TITO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1981 |
34:59,00 |
32
|
|
20 |
|
CAGLIANI FEDERICO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
SM |
1975 |
35:18,00 |
31
|
|
21 |
|
FAVARO SIMONE |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
PM |
1983 |
35:22,00 |
30
|
|
22 |
|
BOSIO LUCIANO |
G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP |
SM |
1964 |
35:25,00 |
29
|
|
23 |
|
RUGA FABIO |
ATL. CENTRO LARIO |
SM |
1981 |
35:26,00 |
28
|
|
24 |
|
CIMAROLLI OMAR |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1972 |
35:27,00 |
27
|
|
25 |
|
BERGOMI DIEGO |
ATL. BRESCIA 1950 |
SM |
1977 |
35:35,00 |
26
|
|
26 |
|
MURA LUCA |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1968 |
36:01,00 |
25
|
|
27 |
|
RUGGIERO ANDREA |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1972 |
36:07,00 |
24
|
|
28 |
|
TOMMELLERI FABIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
SM |
1961 |
36:20,00 |
23
|
|
29 |
|
NANI ANDREA |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
PM |
1982 |
36:42,00 |
22
|
|
30 |
|
GIORDANI DAVIDE |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
SM |
1969 |
37:22,00 |
21
|
|
31 |
|
MASSERINI SEVERINO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
SM |
1962 |
37:35,00 |
20
|
|
32 |
|
MERCANDELLI STEFANO |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
MM35 |
1966 |
39:01,00 |
19
|
|
33 |
|
GAGGI DONATO |
G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI |
MM40 |
1962 |
39:19,00 |
18
|
|
34 |
|
DAL POZZO PIETRO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
SM |
1969 |
39:57,00 |
17
|
|
35 |
|
PARASMO MATTEO |
PRO SESTO ATL. |
PM |
1982 |
40:53,00 |
16
|
|
|