Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

Campionati Italiani di SocietÓ di Cross

Roma-08/02/2004


Risultato Gare

     Gara num. 1: Cross Allieve Km 4 ALLIEVE- Femmine
    Ordine di arrivo
    PRUSCIANO Adriana BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO AF 1987 15:22,00
    SCARPIGNATO Cinzia BS355 U. ATL. VALTROMPIA AF 1987 15:46,00
    RADAELLI Silvia MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO AF 1987 15:50,00
    LLORIA VENDRELL Nerea MI221 TRIS AF 1987 16:14,00
    OLIVERO Alice CN020 G.S. ROATA CHIUSANI AF 1987 16:20,00
    MUGNO Anna Laura FI002 ATL.ASICS FIRENZE MARATHON AF 1987 16:20,00
    AGRUSA Azzurra PA440 A.S. DIL.POL.EUROPA MONTELEPRE AF 1987 16:23,00
    FAIMALI Elisa PC084 A.S. ATL. PIACENZA AF 1987 16:28,00
    COSTA Laura AL001 ATL. ALESSANDRIA AF 1988 16:31,00
  10    MANENTI Melissa FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE AF 1987 16:32,00
  11    MONTRONE Teresa BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO AF 1988 16:33,00
  12    DEL FAVA Silvia FI002 ATL.ASICS FIRENZE MARATHON AF 1987 16:36,00
  13    NIEDDU Raimonda SS043 G.S. ATL OLBIA AF 1987 16:39,00
  14    MASOUDI Naima PN039 ATLETICA BRUGNERA AF 1988 16:40,00
  15    ZANOLETTI Melissa CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA AF 1988 16:44,00
  16    BASOLI Giulia MI221 TRIS AF 1987 16:46,00
  17    FANARI Krizia CA104 ATL SAN SPERATE AF 1987 16:48,00
  18    PORCELLUZZI Anna Maria BA015 A.S. OLIMPIA CLUB AF 1988 16:49,00
  19    LOMUSCIO Roberta BA015 A.S. OLIMPIA CLUB AF 1988 16:50,00
  20    BARALLA Claudia SS043 G.S. ATL OLBIA AF 1988 16:52,00
  20    CHIAMBERLANDO Elena TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AF 1987 16:52,00
  22    SGANZERLA Alice BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 AF 1988 16:54,00
  22    BUSSI Vittoria RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AF 1987 16:54,00
  22    VIESI Valentina TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO AF 1987 16:54,00
  25    TAVAZZANI Lavinia MI221 TRIS AF 1987 16:55,00
  26    GHIAZZA Valentina AL001 ATL. ALESSANDRIA AF 1987 16:56,00
  26    COSIO Erica CN020 G.S. ROATA CHIUSANI AF 1987 16:56,00
  28    FAUSTINI Francesca BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 AF 1988 16:58,00
  28    BALDI Monica PA440 A.S. DIL.POL.EUROPA MONTELEPRE AF 1988 16:58,00
  30    DAVINI Elisa MS090 ATL. APUANA FEMMINILE AF 1988 17:00,00
  31    PACIFICI Martina RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA AF 1987 17:01,00
  32    SILVESTRI Giorgia PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA AF 1988 17:03,00
  33    VACCA Annarita SS043 G.S. ATL OLBIA AF 1987 17:04,00
  34    LISOTTO Anastasia PN039 ATLETICA BRUGNERA AF 1988 17:06,00
  35    LIMARDI Francesca RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AF 1988 17:17,00
  35    MELE Giada PD141 ATL.VIS ABANO AF 1987 17:17,00
  37    FORESTAN Elisa PD141 ATL.VIS ABANO AF 1987 17:18,00
  37    GALLONETTO Lalla Pilar TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN AF 1987 17:18,00
  39    CUCCHIARA Simona PA015 A.S. DILETT. G.S.L'ATLETA AF 1988 17:19,00
  40    ORLANDONI Matilde PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO AF 1987 17:22,00
  41    PELLEGRINI Letizia BA015 A.S. OLIMPIA CLUB AF 1988 17:23,00
  42    PROIETTI Paola RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AF 1987 17:24,00
  43    SANTERINI Giulia MS090 ATL. APUANA FEMMINILE AF 1988 17:26,00
  44    COPPARI Alessandra AN032 ATL. JESI AF 1988 17:28,00
  45    LIGUORI Antonella BG003 ATL. BERGAMO 1959 AF 1988 17:30,00
  46    STEFANELLI Tamara PN039 ATLETICA BRUGNERA AF 1987 17:34,00
  47    PELLIZZARI Maura PD141 ATL.VIS ABANO AF 1987 17:38,00
  48    PERRINI Iolanda BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO AF 1987 17:40,00
  49    VOLANTI Virginia RN035 A.S. RICCIONE SESSANTADUE AF 1987 17:41,00
  49    GRAIFF Silvia TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO AF 1988 17:41,00
  51    FERRARI Marta BG003 ATL. BERGAMO 1959 AF 1988 17:44,00
  52    BRIANTI Giulia MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA AF 1988 17:45,00
  53    MASPERO Carlotta MI077 PRO PATRIA MILANO AF 1988 17:46,00
  54    MORANDI Chiara FI002 ATL.ASICS FIRENZE MARATHON AF 1987 17:51,00
  55    DEL PINO Anna MI077 PRO PATRIA MILANO AF 1987 17:53,00
  56    ANDREOLI Anita TE049 ATL. VOMANO AF 1987 17:57,00
  56    LEONE Federica SR135 POL.FEMMINILE LIB.DIANA SR AF 1988 17:57,00
  58    NOCCHIERO Gaetanina CE252 ATL. NEW TEAM LIBERI AF 1988 17:58,00
  59    CAVIGLIA Giovanna AL001 ATL. ALESSANDRIA AF 1987 18:01,00
  60    COMI Eleonora BG003 ATL. BERGAMO 1959 AF 1988 18:04,00
  60    MUCCI Martina PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA AF 1987 18:04,00
  62    RIGHETTINI Debora BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 AF 1988 18:07,00
  63    ANTONELLI Sara BS355 U. ATL. VALTROMPIA AF 1988 18:08,00
  63    MAZZANTI Sheila FE026 CUS FERRARA AF 1987 18:08,00
  65    PICCHI Michela RM444 ANTARES ATLETICA AF 1987 18:09,00
  66    CASOLARI Laura RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AF 1987 18:13,00
  67    PEPA Lucia AN032 ATL. JESI AF 1988 18:15,00
  68    DEL BENE Giulia FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE AF 1988 18:17,00
  69    PRAZZOLI Chiara PC084 A.S. ATL. PIACENZA AF 1988 18:18,00
  70    RIGAMONTI Elisa BG003 ATL. BERGAMO 1959 AF 1987 18:19,00
  71    ANNUNZIATO Monica PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO AF 1987 18:20,00
  72    BERETTA Sara MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO AF 1987 18:21,00
  73    VASARI Giorgia RM444 ANTARES ATLETICA AF 1987 18:22,00
  74    SOCCOL Erica BL012 ANA ATL.FELTRE AF 1987 18:25,00
  75    ROSSO Sara TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AF 1987 18:26,00
  76    USAI Marta CA104 ATL SAN SPERATE AF 1987 18:27,00
  77    ZITTI Martina AN032 ATL. JESI AF 1988 18:30,00
  78    LOTTICI Chiara MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO AF 1987 18:33,00
  78    PERENZIN Alice BL012 ANA ATL.FELTRE AF 1987 18:33,00
  80    MARTINOZZI Elena FE026 CUS FERRARA AF 1987 18:36,00
  81    TRACCONAGLIA Paola BS355 U. ATL. VALTROMPIA AF 1987 18:39,00
  82    DEBONIS Ilaria RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA AF 1987 18:41,00
  83    BOUSSEKSSOU Najat TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN AF 1987 18:43,00
  84    MONELLI Erika MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA AF 1988 18:46,00
  85    DE LUCA Lucia RM444 ANTARES ATLETICA AF 1987 18:48,00
  86    GATTO Elisabetta PA440 A.S. DIL.POL.EUROPA MONTELEPRE AF 1987 18:49,00
  86    GERMANA' Alice PA015 A.S. DILETT. G.S.L'ATLETA AF 1987 18:49,00
  88    TESTA Francesca CN020 G.S. ROATA CHIUSANI AF 1988 18:51,00
  89    BIGANZOLI Livia PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO AF 1988 18:52,00
  90    SALVADORI Valentina FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE AF 1988 18:53,00
  90    SPINELLI Bianca MS090 ATL. APUANA FEMMINILE AF 1988 18:53,00
  92    MENZATO Federica PD141 ATL.VIS ABANO AF 1988 18:54,00
  93    CATTINA Elena SS043 G.S. ATL OLBIA AF 1987 18:58,00
  94    GORI Eleonora FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE AF 1988 19:01,00
  95    SORRENTINO Fabiana RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA AF 1988 19:06,00
  96    FIORINA Annalisa CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA AF 1988 19:15,00
  97    ROSI Angela RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AF 1988 19:16,00
  97    GUERZONI Giulia MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA AF 1987 19:16,00
  99    MINOTTI Monica MI077 PRO PATRIA MILANO AF 1988 19:21,00
  100    PASQUALONE Denise TE049 ATL. VOMANO AF 1988 19:25,00
  101    DELL'AQUILA Nicoletta BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO AF 1988 19:27,00
  102    DI MONTE Lorella RN035 A.S. RICCIONE SESSANTADUE AF 1987 19:28,00
  103    PAVONE Valentina TE049 ATL. VOMANO AF 1988 19:31,00
  103    SIBILLE Elena TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AF 1988 19:31,00
  105    FRANCESE Marianna MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA AF 1988 19:36,00
  106    FERRUZZI Ilaria RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA AF 1987 19:37,00
  107    PULVIRENTI Sara SR135 POL.FEMMINILE LIB.DIANA SR AF 1988 19:41,00
  108    RATTI Valentina PC084 A.S. ATL. PIACENZA AF 1987 19:43,00
  109    SGARBANTI Maria FE026 CUS FERRARA AF 1988 19:44,00
  110    DE MARTIN Sonia BL012 ANA ATL.FELTRE AF 1987 19:45,00
  111    CERVINO Consuelo PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA AF 1987 19:49,00
  112    POGNANT Federica TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AF 1987 20:01,00
  113    RUIZ Erika SR135 POL.FEMMINILE LIB.DIANA SR AF 1988 20:02,00
  114    CAMURATI Silvia AL001 ATL. ALESSANDRIA AF 1988 20:21,00
  115    HERREN Muriel AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI AF 1988 20:22,00
  116    CENNI Marta RN035 A.S. RICCIONE SESSANTADUE AF 1988 20:23,00
  117    BOERO Katia CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA AF 1988 20:27,00
  118    REPETTI Arianna RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AF 1988 20:40,00
  118    DAZZI Francesca RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AF 1988 20:40,00
  120    GHIDINI Paola BS355 U. ATL. VALTROMPIA AF 1988 20:43,00
  121    CORONA Anna CA104 ATL SAN SPERATE AF 1988 20:53,00
  122    MINGOZZI Gioia FE026 CUS FERRARA AF 1988 21:07,00
  123    BETHAZ Stephanie AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI AF 1987 21:23,00
  124    ATZENI Luana CN020 G.S. ROATA CHIUSANI AF 1988 21:24,00
  124    EL KOSTALI Sabah CE252 ATL. NEW TEAM LIBERI AF 1988 21:24,00
  126    RINALDI Valentina RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AF 1988 21:26,00
  127    SARTOR Tania TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN AF 1987 21:32,00
  128    VALENTINO Rosa Lucia CE252 ATL. NEW TEAM LIBERI AF 1988 21:38,00
  129    PETRICCIONE Elena RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AF 1987 21:44,00
  130    BARBAGALLO Enrica SR135 POL.FEMMINILE LIB.DIANA SR AF 1988 21:47,00
  131    TULLI Francesca RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AF 1988 22:59,00
  132    PASQUETTAZ Solange AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI AF 1987 23:59,00
  133    ZAGNOLI Silvia RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AF 1988 24:11,00
  134    GASPEROTTI Lorenza TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO AF 1988 26:14,00

     Gara num. 2: Cross Allievi Km 5 ALLIEVI- Maschi
    Ordine di arrivo
    GARIBOLDI Simone BG223 ATL. VALLE BREMBANA AM 1987 16:16,00
    SCALA Pasquale NA014 AGG. HINNA AM 1987 16:23,00
    BRUZZONE Fabrizio GE001 A.A.A. GENOVA AM 1987 16:36,00
    CECCARELLI Dario VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI AM 1987 16:40,00
    BAZZANELLA Francesco TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO AM 1987 16:47,00
    COPIA Enzo PA184 A.S. DIL. POL. A.P.B. JUNIOR AM 1987 16:53,00
    MANETTI Jacopo MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP AM 1987 17:03,00
    D'ASCOLI Alessandro NA014 AGG. HINNA AM 1988 17:05,00
    MOLFETTA Pietro BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO AM 1987 17:06,00
  10    SCIALABBA Giorgio PA184 A.S. DIL. POL. A.P.B. JUNIOR AM 1988 17:10,00
  11    DEMATTEIS Niccolo' CN016 ATLETICA SALUZZO AM 1987 17:12,00
  12    RAITI Armando CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA AM 1987 17:15,00
  13    CRESPI Merhium MI477 FRIESAN TEAM AM 1988 17:16,00
  14    MONTESION Marco PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA AM 1988 17:17,00
  14    FERRARO Ederuccio VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI AM 1987 17:17,00
  16    GIAQUINTO Ivan BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN AM 1987 17:23,00
  17    GUSMINI Claudio BG003 ATL. BERGAMO 1959 AM 1988 17:25,00
  18    DI BISCEGLIE Luigi BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA AM 1987 17:26,00
  19    SOLETI Davide BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO AM 1987 17:27,00
  20    DAMINO Bruno CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA AM 1988 17:28,00
  21    AUTENZIO Domenico RM056 G.A. FIAMME GIALLE AM 1988 17:31,00
  22    MODENA Luca LU100 ATL. VIRTUS LUCCA AM 1987 17:32,00
  23    EL ASSALI Zakaria MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP AM 1987 17:33,00
  24    BELLINO Giovanni BA007 CUS BARI AM 1988 17:34,00
  24    CUMINETTI Sergio BG003 ATL. BERGAMO 1959 AM 1987 17:34,00
  26    BOJIC Jovica TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO AM 1987 17:35,00
  27    TROTTA Luigi SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO AM 1987 17:37,00
  28    CHERRAH Mohamed PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA AM 1988 17:41,00
  29    MINGOLLA Simone BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO AM 1987 17:46,00
  30    BARONI Simone BG223 ATL. VALLE BREMBANA AM 1987 17:48,00
  31    SECONDINI Alessandro TE049 ATL. VOMANO AM 1987 17:49,00
  32    BACCHETTA Stefano TO001 CUS TORINO AM 1988 17:51,00
  33    SECCHIERO Andrea MI477 FRIESAN TEAM AM 1988 17:53,00
  33    STOLA Vincenzo BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA AM 1987 17:53,00
  35    ROTA Mattia BG223 ATL. VALLE BREMBANA AM 1987 17:55,00
  36    RIBA Matteo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA AM 1987 17:58,00
  37    CALCAGNI Lorenzo RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AM 1988 17:59,00
  37    CUCCO Vincenzo PA184 A.S. DIL. POL. A.P.B. JUNIOR AM 1987 17:59,00
  39    MERLI Lucio RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO AM 1987 18:00,00
  40    MARCHIONI Matteo TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA AM 1988 18:02,00
  40    GRIFFONE Alex CN016 ATLETICA SALUZZO AM 1988 18:02,00
  40    CALDONAZZI Massimo TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO AM 1987 18:02,00
  43    MARCONI Davide SS026 STUDIUM ET STADIUM AM 1988 18:07,00
  43    BERLATO Nicolo' FE025 ATL. BONDENO AM 1988 18:07,00
  45    BOUMRINE Youssef RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AM 1988 18:08,00
  46    AMBUS Walter CA104 ATL SAN SPERATE AM 1988 18:10,00
  47    SARCINA Alessio BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO AM 1987 18:11,00
  48    SPEZZANI Fabio MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 AM 1988 18:12,00
  48    HERNANDEZ Alex SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO AM 1987 18:12,00
  50    GOBBI Lorenzo PR068 C.U.S. PARMA AM 1987 18:13,00
  51    ZAPPAROLI Andrea FE025 ATL. BONDENO AM 1988 18:15,00
  52    PULIDORI Curzio LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO AM 1987 18:16,00
  53    PECORARO Fabio SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO AM 1987 18:17,00
  54    OBERTI Michele BG003 ATL. BERGAMO 1959 AM 1987 18:20,00
  55    GARNERO Massimo CN007 PODISTICA VALLE VARAITA AM 1988 18:21,00
  56    FIOCCO Andrea PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA AM 1987 18:22,00
  57    MURITTU Francesco SS026 STUDIUM ET STADIUM AM 1988 18:23,00
  57    DALL'OSSO Martino BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS AM 1987 18:23,00
  59    ZACCHINI Simone RM056 G.A. FIAMME GIALLE AM 1988 18:24,00
  60    BOUZNADI Issam BL012 ANA ATL.FELTRE AM 1987 18:25,00
  61    GALIZZI Giovanni BG223 ATL. VALLE BREMBANA AM 1987 18:26,00
  62    MANZETTI Fabrizio RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AM 1988 18:27,00
  63    LONGO Costanzo BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO AM 1987 18:28,00
  63    RECH Omar BL012 ANA ATL.FELTRE AM 1987 18:28,00
  65    SVALUTO MOREOLO Claudio RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO AM 1988 18:29,00
  66    SCARDOVI Samuele BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS AM 1987 18:30,00
  67    LONIGRO Alessandro UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI AM 1988 18:32,00
  67    POZZI Andrea BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS AM 1988 18:32,00
  69    POGGI Luca RM555 NOTA BENE ATL. FUTURA ROMA AM 1987 18:33,00
  69    ATTAR Mehdi MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 AM 1988 18:33,00
  71    AURICCHIO Giovanni NA014 AGG. HINNA AM 1987 18:36,00
  72    PASCOLINI Tommaso UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI AM 1988 18:38,00
  73    GIORDANO Samuele CN007 PODISTICA VALLE VARAITA AM 1987 18:40,00
  73    CASTIGNOLI Antonio MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP AM 1987 18:40,00
  75    CURLETTO Sergio VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI AM 1988 18:41,00
  76    JUCKER Tommaso RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AM 1987 18:42,00
  77    GROSSI Francesco MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP AM 1987 18:43,00
  77    GALLO Paolo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA AM 1987 18:43,00
  79    GERVASI Fabio RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AM 1988 18:45,00
  80    PICCOLO Matteo TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO AM 1988 18:46,00
  81    CRABOLEDDA Antonio SS026 STUDIUM ET STADIUM AM 1988 18:47,00
  81    PIETRONERO Alessandro RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO AM 1987 18:47,00
  83    VECCHIO Massimo PA184 A.S. DIL. POL. A.P.B. JUNIOR AM 1987 18:48,00
  83    CICCOTELLI Claudio RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO AM 1987 18:48,00
  85    GRAZIOLA Mattia TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO AM 1987 18:49,00
  85    IZZIA Francesco TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO AM 1987 18:49,00
  87    UCCELLARI Luca MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 AM 1988 18:50,00
  88    DE PONTI Massimo MI477 FRIESAN TEAM AM 1987 18:51,00
  89    SCOGNAMILLO Marcello NA014 AGG. HINNA AM 1988 18:52,00
  90    DI FRANCESCO Francesco CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA AM 1988 18:53,00
  91    PROIETTI Thomas PI083 POL CORSO ITALIA PISA AM 1988 18:54,00
  92    BERGONZANI Alberto PR068 C.U.S. PARMA AM 1987 18:55,00
  93    BORTOLUSSI Alessandro UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE AM 1987 18:56,00
  94    POSER Andrea TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA AM 1988 18:59,00
  95    LEMMI Luca LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO AM 1988 19:00,00
  95    SORTINO Giuseppe CT515 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA AM 1987 19:00,00
  97    BARGELLINI Davide MI477 FRIESAN TEAM AM 1988 19:02,00
  98    CORVINO Giuseppe PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE AM 1987 19:06,00
  98    STRAULINO Andrea UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI AM 1987 19:06,00
  100    ROMAGNONI Giovanni FE025 ATL. BONDENO AM 1988 19:07,00
  101    JACOB Alessandro TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AM 1988 19:08,00
  102    AZZINI Noha PR068 C.U.S. PARMA AM 1987 19:09,00
  103    FIDA Daniel GE001 A.A.A. GENOVA AM 1988 19:10,00
  104    AMBUS Alberto CA104 ATL SAN SPERATE AM 1988 19:11,00
  104    TONDELLI Emanuele RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AM 1987 19:11,00
  106    MAROSTICA Michele TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA AM 1988 19:13,00
  106    LUCIANO Adriano BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN AM 1988 19:13,00
  106    SEDJA Mehmet LU100 ATL. VIRTUS LUCCA AM 1988 19:13,00
  109    PAPPALETTERA Francesco BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA AM 1987 19:14,00
  109    MAIRA Riccardo TE049 ATL. VOMANO AM 1988 19:14,00
  111    BIGINI Francesco MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 AM 1987 19:17,00
  111    TABACCHI Andrea BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO AM 1988 19:17,00
  113    CASTAGNO Gabriele TO001 CUS TORINO AM 1988 19:18,00
  114    SARSALE Stefano LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO AM 1987 19:20,00
  115    CECCACCI Marco PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ASS.DIL. AM 1987 19:21,00
  116    MUNINI Andrea UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE AM 1987 19:25,00
  117    DE PAOLI Jacopo BL012 ANA ATL.FELTRE AM 1988 19:26,00
  117    LERA Federico TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA AM 1987 19:26,00
  119    VIESI Diego TN131 CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO AM 1987 19:31,00
  120    CONTRO Diego TO001 CUS TORINO AM 1988 19:33,00
  120    RENZI Enrico AP023 POD. MORETTI CORVA AM 1987 19:33,00
  122    DALLA PALMA Matteo BL012 ANA ATL.FELTRE AM 1987 19:34,00
  123    ROTA Davide RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA AM 1987 19:35,00
  124    VISCHETTI Andrea RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AM 1987 19:38,00
  125    BELISARI Daniele RM555 NOTA BENE ATL. FUTURA ROMA AM 1987 19:42,00
  126    TOCCHI Lorenzo RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI AM 1988 19:46,00
  126    CHIANESE Jacopo RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AM 1987 19:46,00
  128    HERTRICH Ajnton BA007 CUS BARI AM 1988 19:47,00
  129    MELONI Davide CA104 ATL SAN SPERATE AM 1988 19:50,00
  130    BARCA Benjamin RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AM 1988 19:53,00
  131    CESARANO Federico RM105 ATL. COLOSSEO 2000 AM 1987 19:54,00
  131    MARCHETTI Giovanni PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ASS.DIL. AM 1987 19:54,00
  133    SCHIRRU Fabio CA104 ATL SAN SPERATE AM 1988 19:55,00
  134    BONCIO Giacomo PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ASS.DIL. AM 1988 19:56,00
  134    DI GIUSEPPE Marco TE049 ATL. VOMANO AM 1987 19:56,00
  136    CALIA Valerio BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA AM 1988 19:58,00
  136    PAPAGNI Roberto RM056 G.A. FIAMME GIALLE AM 1988 19:58,00
  138    FEROLDI Davide TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AM 1988 20:01,00
  139    MARZIANI Stefano TE049 ATL. VOMANO AM 1987 20:05,00
  140    DE ZORZI Moreno BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO AM 1988 20:06,00
  141    STRAMBINO Davide CN016 ATLETICA SALUZZO AM 1987 20:08,00
  142    CAPORASO Teodorico BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN AM 1987 20:10,00
  143    LENCIONI Giacomo LU100 ATL. VIRTUS LUCCA AM 1988 20:13,00
  144    CAPRA Alessandro PR068 C.U.S. PARMA AM 1987 20:16,00
  145    ERRA Aniello SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO AM 1987 20:17,00
  146    DELLA ROSA Massimo UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI AM 1987 20:37,00
  147    BONELLI Piergiulio RM555 NOTA BENE ATL. FUTURA ROMA AM 1987 20:45,00
  148    BUSATO Fabio TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO AM 1988 20:48,00
  149    LOVISOLO Alexander VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI AM 1988 20:50,00
  150    ZANFORLINI Michele FE025 ATL. BONDENO AM 1988 20:54,00
  151    DRIGANI Alessandro UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE AM 1988 20:56,00
  152    BORELLO Simone CN007 PODISTICA VALLE VARAITA AM 1987 20:59,00
  153    SCORDO Simone PA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA AM 1987 21:02,00
  154    CALDARELLA Manuele TO001 CUS TORINO AM 1988 21:08,00
  155    LORUSSO Giuseppe BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA AM 1987 21:12,00
  156    BRUNO Giosue' Umberto BA007 CUS BARI AM 1988 21:14,00
  157    COSENTINO Filippo PA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA AM 1987 21:16,00
  158    FINAZZI Daniele BG003 ATL. BERGAMO 1959 AM 1987 21:28,00
  159    SANTAMARIA Davide BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN AM 1988 21:30,00
  160    PEROTTINO Francesco TO146 A. S. ATLETICA SAVOIA AM 1988 21:35,00
  161    RAGONE Daniele BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA AM 1988 21:37,00
  162    OLIVERO Aldo CN016 ATLETICA SALUZZO AM 1988 21:47,00
  163    D'AMICO Vincenzo PA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA AM 1988 21:49,00
  164    ABRESCIA Evangelista BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA AM 1987 21:55,00
  165    MONTECUCCO Massimo GE001 A.A.A. GENOVA AM 1987 22:15,00
  166    BIAGI Matteo BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS AM 1988 22:16,00
  167    GRASSI Gian Guido LU100 ATL. VIRTUS LUCCA AM 1988 22:26,00

     Gara num. 3: Cross Corto Donne Km 4 SENIORES- Femmine
    Ordine di arrivo
    INZIKURU Docus MI221 TRIS PF 1982 13:54,00
    WEISSTEINER Silvia BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SF 1979 14:06,00
    PILSKOG Trine RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA SF 1972 14:14,00
    GENOVESE Bruna RI224 C.S. FORESTALE SF 1976 14:19,00
    TSCHURTSCHENTHALER Agne BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B PF 1982 14:23,00
    ARTUSO Cristiana FI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE SF 1978 14:23,00
    SICARI Vincenza RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA SF 1979 14:26,00
    ZANATTA Michela RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA SF 1978 14:48,00
    TAVA Barbara TN104 GS VALSUGANA TRENTINO PF 1982 14:53,00
  10    RITONDO Patrizia RI224 C.S. FORESTALE SF 1974 15:02,00
  11    TEISSL Christina BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SF 1966 15:05,00
  12    PALAMARA Elisa RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO SF 1980 15:13,00
  13    SALOCCHI Aura Cecilia BS181 ATL. BRESCIA 1950 PF 1982 15:15,00
  14    BERLANDA Eleonora TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SF 1976 15:19,00
  15    RIDOLFI Romina PR068 C.U.S. PARMA SF 1978 15:22,00
  16    SANTINI Simona RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA SF 1980 15:25,00
  17    STANCAMPIANO Vincenza PA439 A.S. DIL. POL.EUROPA JUNIOR SF 1973 15:27,00
  17    MALFERRARI Milena MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1977 15:27,00
  19    PEZZOTTI Monica BS181 ATL. BRESCIA 1950 SF 1971 15:28,00
  20    BONESSI Micaela UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI SF 1980 15:31,00
  20    SERENA Angela BG223 ATL. VALLE BREMBANA SF 1977 15:31,00
  22    PAGLIACCI Lorella RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA MF35 1968 15:32,00
  23    DOSSENA Sara MI221 TRIS PF 1984 15:33,00
  24    ARNONE Federica TO001 CUS TORINO PF 1983 15:34,00
  25    ARTUSO Elisabetta RI224 C.S. FORESTALE SF 1974 15:36,00
  26    OGNISSANTI Maria Rosa LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO MF35 1965 15:38,00
  27    AGNESE Stefania CN016 ATLETICA SALUZZO SF 1969 15:41,00
  28    SANTONI Loredana AN010 ATLETICA TRE VALLI SF 1969 15:42,00
  29    REBECCHI Federica PR068 C.U.S. PARMA SF 1976 15:45,00
  30    SEGHEZZI Alessandra BS181 ATL. BRESCIA 1950 SF 1979 15:48,00
  31    RKAIBA Karima BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO PF 1982 15:49,00
  32    GARGIONI Margherita FE378 ATLETICA ESTENSE SF 1963 15:51,00
  33    CUSMA Elisa MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1981 15:52,00
  34    ROBERTO Valentina CN016 ATLETICA SALUZZO SF 1980 15:53,00
  35    FAGOTTO Moira PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO SF 1978 15:55,00
  36    CECCANTI Angela LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO SF 1968 15:57,00
  37    CAVALLERA Nicol TO001 CUS TORINO SF 1979 15:58,00
  38    BIANCO Faustina BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO SF 1965 15:59,00
  39    BERNABEI Francesca FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI SF 1969 16:01,00
  39    MARTINELLI Barbara BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE SF 1977 16:01,00
  41    MAFFAZIOLI Anita TO001 CUS TORINO SF 1981 16:02,00
  42    MAGNANI Simonetta PR068 C.U.S. PARMA SF 1968 16:07,00
  42    BONANNO Elena RI224 C.S. FORESTALE SF 1977 16:07,00
  44    ROSSI Ester BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE SF 1980 16:09,00
  45    SPERONI Sara VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI PF 1984 16:10,00
  46    MERZ Luisa TN104 GS VALSUGANA TRENTINO SF 1969 16:11,00
  47    DOTTORI Francesca PG018 C.U.S.PERUGIA SF 1974 16:12,00
  48    MONTONATI Adele MI221 TRIS SF 1981 16:15,00
  49    VULCAN Chiara TN104 GS VALSUGANA TRENTINO SF 1978 16:20,00
  50    LINOSSI Erica UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI PF 1984 16:25,00
  51    TISELLI Paola RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA SF 1973 16:26,00
  52    FAUCCI Elisa LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO SF 1977 16:27,00
  52    MARI Annamaria BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO PF 1984 16:27,00
  54    LUCCHI Silvia BO002 ACQUADELA BOLOGNA SF 1972 16:28,00
  55    PINI PRATO Francesca FI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE SF 1968 16:32,00
  56    TROTTI Maura BG223 ATL. VALLE BREMBANA SF 1971 16:35,00
  57    SOLARO Claudia CN016 ATLETICA SALUZZO SF 1980 16:36,00
  57    GUIGLI Erica MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1976 16:36,00
  59    KEISSIDIS Alessia PR068 C.U.S. PARMA SF 1977 16:38,00
  60    DAMI Elisa PT123 A.S.C.SILVANO FEDI SF 1978 16:41,00
  61    ANANASSO Agnese RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO SF 1976 16:44,00
  62    TOMMASI Emily VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1975 16:46,00
  63    BORGHESI Elena FE378 ATLETICA ESTENSE PF 1983 16:48,00
  64    MASSA Francesca SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA PF 1982 16:50,00
  65    AVANZI Alessandra FE378 ATLETICA ESTENSE PF 1984 16:51,00
  66    BELOTTI Pamela BG223 ATL. VALLE BREMBANA SF 1981 16:52,00
  67    VECCHIATO Ambra TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN PF 1984 16:56,00
  68    CANALI Lorenza TN104 GS VALSUGANA TRENTINO PF 1984 16:59,00
  69    RASO Beatrice AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI PF 1984 17:01,00
  70    DOLCE Claudia FI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE PF 1984 17:03,00
  71    GIACOMELLO Pilar VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1975 17:04,00
  72    BENNICI Barbara PA439 A.S. DIL. POL.EUROPA JUNIOR PF 1982 17:06,00
  73    DE LUCA Rebecka RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO SF 1972 17:07,00
  74    FERRUCCI Deborah BO002 ACQUADELA BOLOGNA SF 1973 17:08,00
  75    FALCUCCI Alessandra RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO SF 1974 17:10,00
  76    DI LORENZO STEFANO Mari TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SF 1972 17:12,00
  77    TIRELLI Cecilia MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1980 17:13,00
  78    TRISOLINO Maria Gabriel BS181 ATL. BRESCIA 1950 SF 1967 17:14,00
  79    VAVASSORI Milena BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE SF 1971 17:16,00
  80    DEL CONSOLE Rosaria BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO SF 1976 17:20,00
  81    BOLDRIN Sabrina TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN SF 1979 17:24,00
  82    BARALDI Ilaria FE378 ATLETICA ESTENSE PF 1984 17:25,00
  82    POLO Eleonora UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI PF 1984 17:25,00
  84    CAPRI Ira RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA SF 1970 17:31,00
  85    RAO Laura TO001 CUS TORINO SF 1974 17:32,00
  86    PADERNI Sara RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1978 17:33,00
  87    PANSARDI Lucia BO002 ACQUADELA BOLOGNA SF 1979 17:36,00
  88    GIUPPONI Daniela BG223 ATL. VALLE BREMBANA SF 1969 17:37,00
  89    RUSSO Daniela PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO SF 1975 17:42,00
  90    ROSA' Alessandra TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SF 1975 17:43,00
  91    CAPORALI Elisabetta PT123 A.S.C.SILVANO FEDI SF 1976 17:46,00
  92    BERTOLIN Odette TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN PF 1983 17:47,00
  93    MORETTI Francesca PG018 C.U.S.PERUGIA SF 1974 17:48,00
  93    LANARI Silvia PG018 C.U.S.PERUGIA SF 1974 17:48,00
  95    CALENZO Patrizia VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI PF 1983 17:53,00
  96    NENCIONI Elisabetta FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI PF 1982 17:55,00
  97    VANNUCCI Simona MS090 ATL. APUANA FEMMINILE SF 1980 18:04,00
  98    PELIZZARO Meri VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1970 18:06,00
  99    DELL'AMICO Erica SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA PF 1983 18:07,00
  100    MALATESTI Fabrizia FI001 ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE SF 1971 18:11,00
  101    FELICETTO Simona FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI PF 1984 18:16,00
  102    BARALE Eleonora PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO PF 1982 18:31,00
  103    MOLINARI Marta VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI PF 1982 18:32,00
  104    POMELLI Marcella BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 SF 1981 18:40,00
  105    DAMI Tiziana PT123 A.S.C.SILVANO FEDI SF 1972 18:45,00
  106    CUTTICA Tiziana RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO SF 1972 19:02,00
  107    MAURIZI Sara RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO SF 1979 19:04,00
  108    AGOSTINELLI Annalisa SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA SF 1975 19:11,00
  109    POTENZA Annalisa RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO SF 1981 19:19,00
  110    ZUCCHINI Silvia BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 PF 1984 19:32,00
  111    PESCAROLO Manuela RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1978 19:51,00
  112    FILIDEI Rosanna MS090 ATL. APUANA FEMMINILE SF 1972 19:52,00
  113    HERREN Solange AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI SF 1981 19:58,00
  114    BORDIN Elena VE483 ATLETICA ASI VENETO PF 1983 19:59,00
  115    DEMERGAZZI Valentina BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 PF 1983 20:58,00
  116    PECCHIOLI Paola AN010 ATLETICA TRE VALLI MF40 1961 21:03,00
  117    VEZZANI Sara RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1978 21:34,00
  118    ROBERTELLI Emanuela AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI PF 1984 21:49,00
  119    BRANDI Barbara AN010 ATLETICA TRE VALLI SF 1970 23:03,00
  120    TINERVIA Maria Teresa PA439 A.S. DIL. POL.EUROPA JUNIOR PF 1982 23:15,00

     Gara num. 4: Cross Corto Uomini Km 4 SENIORES- Maschi
    Ordine di arrivo
    KIPKERING Metto Philimo CA002 S G AMSICORA SM 1977 11:54,00
    PERRONE Lorenzo RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1981 11:58,00
    CREPALDI Gianni BO011 C.S. CARABINIERI SM 1968 12:03,00
    D'AMBROSIO Domenico BO011 C.S. CARABINIERI SM 1975 12:05,00
    DI PARDO Luciano RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1975 12:08,00
    SIMIONATO Federico RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 1979 12:09,00
    VINCENTI Salvatore RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1972 12:09,00
    OBRIST Christian BO011 C.S. CARABINIERI SM 1980 12:09,00
    CANNATA Lorenzo RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 1980 12:12,00
  10    KIPTARUS Jonah TE049 ATL. VOMANO SM 1973 12:15,00
  11    WEISSTEINER Roland BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SM 1976 12:16,00
  12    PEGORETTI Massimo RM002 G.S. FIAMME AZZURRE SM 1974 12:18,00
  13    MASSIMINO Luca CN020 G.S. ROATA CHIUSANI PM 1982 12:19,00
  14    ROSA Luca BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN SM 1977 12:21,00
  14    LAHNER Eduard BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SM 1975 12:21,00
  16    DE MARCO Tiziano RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 1980 12:22,00
  17    ARLATI Andrea RM002 G.S. FIAMME AZZURRE SM 1970 12:23,00
  18    KABBOURI Abdelekrim TR009 G.S. AMLETO MONTI PM 1982 12:27,00
  19    DI NAPOLI Gennaro PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA SM 1968 12:31,00
  20    VILLANI Matteo MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 PM 1982 12:32,00
  20    DOGLIO Paolo MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1967 12:32,00
  22    SCAINI Stefano RM056 G.A. FIAMME GIALLE PM 1983 12:34,00
  23    PLONER Markus BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SM 1980 12:36,00
  24    ROTONDO Nicolo' BO011 C.S. CARABINIERI SM 1978 12:37,00
  25    MAFFEI Giuseppe PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA SM 1974 12:40,00
  25    PIGONI Matteo RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1974 12:40,00
  27    MOSCA Alberto RI224 C.S. FORESTALE SM 1978 12:41,00
  27    PALLOTTA Gilberto MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1975 12:41,00
  29    LANZINER Peter TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI PM 1982 12:43,00
  29    GALEASSO Marco TO001 CUS TORINO SM 1973 12:43,00
  29    FORI Pierluigi MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1978 12:43,00
  32    FERRARIS Luigi BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 1979 12:46,00
  33    TAGLIABUE Claudio BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA SM 1968 12:48,00
  34    SANTI Antonio MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 SM 1973 12:49,00
  34    SARDELLA Vito TE049 ATL. VOMANO SM 1974 12:49,00
  34    CORINO Marco SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA SM 1979 12:49,00
  34    PEDERZANI Andrea PV108 C.U.S. PAVIA PM 1984 12:49,00
  38    MALLOZZI Gianluca BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN SM 1981 12:50,00
  39    CHOUQRATI Mohmmed TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO SM 1981 12:51,00
  40    COGNO Fabrizio CN020 G.S. ROATA CHIUSANI SM 1977 12:52,00
  40    DEL CURTO Luca MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 PM 1984 12:52,00
  40    LAQOUAHI Mohamed RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SM 1978 12:52,00
  43    BARANI Fabio PR068 C.U.S. PARMA SM 1974 12:53,00
  43    CARBONETTI Marco RM052 C.S. ESERCITO PM 1983 12:53,00
  45    IANNELLI Angelo RM002 G.S. FIAMME AZZURRE SM 1976 12:54,00
  46    BORDONI Leonardo MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1972 12:55,00
  47    MILESI Davide RI224 C.S. FORESTALE SM 1964 12:56,00
  47    MAGGIO Sebastiano RM052 C.S. ESERCITO SM 1979 12:56,00
  49    PELUSI Pietro TE049 ATL. VOMANO SM 1978 12:57,00
  49    PASETTO Gianluca RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1970 12:57,00
  51    MONTEFORTE Massimiliano CA069 ATL GONNESA SM 1972 12:59,00
  51    MARTIGNANI Roberto BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO SM 1972 12:59,00
  53    FAUSTINI Simone BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA PM 1982 13:01,00
  54    LUCARDI Michele GE001 A.A.A. GENOVA PM 1984 13:03,00
  54    CACCIAMANI Marco RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI MM40 1961 13:03,00
  56    GUIDETTI Luigi RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1975 13:04,00
  56    TOSI Renato BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA SM 1976 13:04,00
  58    BARTOLETTI STELLA Marco RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE SM 1978 13:05,00
  58    DURANDO Fabrizio CN016 ATLETICA SALUZZO SM 1971 13:05,00
  58    DI MARIO Ivan CB001 CUS MOLISE SM 1977 13:05,00
  61    TREVE Mattia FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1970 13:06,00
  62    RACHEDI Omar LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO PM 1984 13:10,00
  62    GUALDI Stefano BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE SM 1975 13:10,00
  64    BRUSTOLON Danilo CN020 G.S. ROATA CHIUSANI PM 1984 13:11,00
  64    SACCHET Lucio TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO SM 1981 13:11,00
  66    CAPRETTI Andrea LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1973 13:12,00
  67    BRESCIANI Giorgio BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA SM 1966 13:13,00
  68    VARRELLA Gennaro BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN SM 1973 13:14,00
  68    FALCO Vincenzo TO001 CUS TORINO SM 1965 13:14,00
  68    CUGUSI Stefano PV108 C.U.S. PAVIA PM 1984 13:14,00
  71    GASPARI Diego PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PD PM 1982 13:15,00
  71    MOLINERI Luca CN016 ATLETICA SALUZZO SM 1977 13:15,00
  73    MATUZZI Mirko TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SM 1974 13:16,00
  74    MOLINA Francesco PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PD PM 1982 13:17,00
  74    MORANDI Mariano TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SM 1965 13:17,00
  76    MOLLERO Michele GE001 A.A.A. GENOVA SM 1978 13:18,00
  77    DEMARIA Marco CN016 ATLETICA SALUZZO SM 1978 13:21,00
  78    ZORN Giovanni FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1973 13:22,00
  78    WEISSTEINER Michael BZ013 SV STERZING VOLKSB/BAYERNL/N.B SM 1977 13:22,00
  80    CHINNICI Roberto Caloge MI089 PRO SESTO ATL. SM 1972 13:23,00
  81    RICCERI Alfredo CT073 POL.LIB.CATANIA PM 1983 13:24,00
  81    BELLO Andrea PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA SM 1965 13:24,00
  81    CORSO Massimiliano TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO PM 1983 13:24,00
  84    TRENTADUE Vincenzo RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 1981 13:25,00
  84    ABASSI Touhami Bem mohm FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1981 13:25,00
  84    CORRADI Norbert TN104 GS VALSUGANA TRENTINO SM 1974 13:25,00
  87    FROSIO Giovanni BS181 ATL. BRESCIA 1950 PM 1984 13:26,00
  87    GNOCCHI Fabrizio BS181 ATL. BRESCIA 1950 SM 1969 13:26,00
  89    BARDI Lapo LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO PM 1982 13:27,00
  89    SQUITIERI Adolfo BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN SM 1969 13:27,00
  89    DALLA BRIDA Manuel PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PD SM 1973 13:27,00
  92    ZUMBINO Alessandro MI089 PRO SESTO ATL. SM 1975 13:28,00
  92    RACHEDI Nadir MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 SM 1980 13:28,00
  94    SCALLA Roberto MC001 CUS CAMERINO MM35 1966 13:29,00
  94    FURLANIC Roberto TS044 MARATHON CLUB ALABARDA UOEI SM 1969 13:29,00
  94    TRAPANI Salvatore RM052 C.S. ESERCITO SM 1979 13:29,00
  97    COSTA Leonardo MI089 PRO SESTO ATL. SM 1977 13:31,00
  98    NULLI Loris BS181 ATL. BRESCIA 1950 SM 1975 13:32,00
  99    POMPA Christian RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SM 1980 13:33,00
  100    PARMA Stefano PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA SM 1966 13:34,00
  100    D'ASARO Vincenzo Alessi RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 1980 13:34,00
  102    TERZONI Fabio PR068 C.U.S. PARMA SM 1963 13:35,00
  103    ABDOULI Zouhaier SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA SM 1972 13:36,00
  103    TIRELLI Davide BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO SM 1966 13:36,00
  105    MARTELLANI Walter TS044 MARATHON CLUB ALABARDA UOEI SM 1965 13:38,00
  105    LUCARINI Federico MC001 CUS CAMERINO SM 1978 13:38,00
  105    CHADEL Jean Paul AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI PM 1982 13:38,00
  105    TRINCA Sergio UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE SM 1968 13:38,00
  109    ZITIELLO Salvatore RM052 C.S. ESERCITO PM 1982 13:39,00
  109    DOLCI Daniele RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1971 13:39,00
  111    D''ALESSANDRO Francesco LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA PM 1981 13:40,00
  111    FRACASSI Dario RI224 C.S. FORESTALE SM 1973 13:40,00
  113    ARENA Salvatore MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1978 13:41,00
  113    ZANINI Andrea VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1970 13:41,00
  115    DE SIMON Beniamino TS044 MARATHON CLUB ALABARDA UOEI SM 1980 13:43,00
  115    SARLI Ennio FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1973 13:43,00
  117    GIBERTONI Cristian RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1970 13:44,00
  117    LAI Giuseppe CA002 S G AMSICORA SM 1964 13:44,00
  117    MARZOLI Damiano PC084 A.S. ATL. PIACENZA SM 1971 13:44,00
  117    RIMI Mustapha BS181 ATL. BRESCIA 1950 SM 1980 13:44,00
  121    UBALDI Claudio RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA MM40 1963 13:45,00
  121    BERNABEI Andrea BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1971 13:45,00
  123    TIMONCINI Marco BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO SM 1979 13:46,00
  124    CATALANO Roberto TO001 CUS TORINO SM 1974 13:47,00
  124    MARANGONE Matteo UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE SM 1981 13:47,00
  126    ECCHELI Alessandro TN109 U.S. QUERCIA MARSILLI SM 1966 13:48,00
  126    FAVARO Simone BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE PM 1983 13:48,00
  128    RAFFAGNINI Simone VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1970 13:50,00
  128    GAGNO Alberto TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI SM 1979 13:50,00
  130    SPINA Domenico RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR SM 1971 13:51,00
  130    CERQUETELLA Giovanni AN010 ATLETICA TRE VALLI SM 1974 13:51,00
  130    MORELLO Maurizio CN020 G.S. ROATA CHIUSANI SM 1980 13:51,00
  133    NANI Andrea BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE PM 1982 13:52,00
  133    CONTI Piergiorgio PG007 ASAL FOLIGNO SM 1970 13:52,00
  135    CENEDESE Cristian UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE SM 1973 13:53,00
  136    FALCO Gualtiero TO001 CUS TORINO SM 1967 13:58,00
  137    DUFOUR Andrea AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI PM 1983 13:59,00
  137    CARELLA Angelo PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE SM 1980 13:59,00
  139    BARALLA Fabrizio CA069 ATL GONNESA SM 1976 14:01,00
  139    FILIPPI Matteo PR068 C.U.S. PARMA SM 1975 14:01,00
  141    TRAGNO Riccardo BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI SM 1980 14:02,00
  141    PASQUINI Emanuele AN010 ATLETICA TRE VALLI SM 1972 14:02,00
  143    CORSETTI Francesco TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1977 14:03,00
  143    MINA Stefano RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1968 14:03,00
  143    MENGALLI Marco VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR MM40 1964 14:03,00
  146    COMARCA Valentino TE049 ATL. VOMANO SM 1980 14:04,00
  146    RUFFINI Enrico RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI MM35 1966 14:04,00
  148    GALLINA Lewis TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI PM 1983 14:05,00
  148    PIARULLI Giulio BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI SM 1981 14:05,00
  148    SCARABELLI Marcello PV108 C.U.S. PAVIA PM 1983 14:05,00
  151    MONTIS Antonello SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA SM 1970 14:06,00
  152    PIZZAGALLI Fabio AN010 ATLETICA TRE VALLI SM 1969 14:07,00
  152    VITI Francesco MC001 CUS CAMERINO PM 1982 14:07,00
  152    BOSELLI Alessandro RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA PM 1982 14:07,00
  155    SISTI Juri TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1980 14:08,00
  155    FANELLI Andrea RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1977 14:08,00
  157    CAMPITELLI Camillo LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA MM40 1962 14:09,00
  157    ZANFARDINO Angelo CA002 S G AMSICORA SM 1972 14:09,00
  159    DEL BUONO Luigi AN010 ATLETICA TRE VALLI SM 1979 14:10,00
  159    LOLLI Alberto BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS MM35 1966 14:10,00
  159    ROCCHI Daniele RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SM 1974 14:10,00
  162    GARAU Luca CA069 ATL GONNESA PM 1983 14:11,00
  162    TASSONI Ivan PR068 C.U.S. PARMA SM 1981 14:11,00
  164    CAROSELLA Antonio MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1973 14:12,00
  164    BERTOLETTI Erik TN104 GS VALSUGANA TRENTINO PM 1984 14:12,00
  166    ERCOLINO Michele AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS MM40 1962 14:13,00
  167    MATARAZZO Giuseppe AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS PM 1982 14:14,00
  168    MORETTO Giovanni AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS MM40 1960 14:17,00
  169    TURSI Valerio RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1973 14:18,00
  170    MANTOVANI Jacopo BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1980 14:19,00
  171    GRANDINI Alessandro FE378 ATLETICA ESTENSE SM 1980 14:21,00
  171    NULLI Alessandro RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA MM35 1966 14:21,00
  173    GULLOTTA Biagio CT073 POL.LIB.CATANIA SM 1978 14:23,00
  173    MALACARNI Giorgio FI021 ATL. CASTELLO SM 1977 14:23,00
  175    MEINI Federico LI036 SOCIETA' ATLETICA LIVORNO SM 1980 14:24,00
  176    LUPATO Vanni FE378 ATLETICA ESTENSE PM 1984 14:25,00
  176    PALMIERI Andrea MC001 CUS CAMERINO SM 1971 14:25,00
  178    SANTUCCI Massimo LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1967 14:27,00
  178    CECCATO Alex TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI PM 1983 14:27,00
  178    DE NIGRIS Marco CB001 CUS MOLISE SM 1976 14:27,00
  181    SARTORELLI Attilio RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA MM35 1968 14:28,00
  181    BIFERALI Fabio RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA MM40 1961 14:28,00
  183    CUPPOLONI Francesco MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI PM 1983 14:29,00
  184    MARINELLI Claudio PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE PM 1984 14:30,00
  184    TANZI Claudio PC084 A.S. ATL. PIACENZA SM 1978 14:30,00
  186    GAGGIOLI Pierpaolo RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1974 14:33,00
  187    MINERVA Cesareo BA007 CUS BARI PM 1983 14:34,00
  188    PASCUCCI Danilo PG007 ASAL FOLIGNO SM 1960 14:44,00
  189    PAFUMI Enrico CT073 POL.LIB.CATANIA PM 1982 14:46,00
  189    MARANO Fabio PG007 ASAL FOLIGNO SM 1976 14:46,00
  191    BRUNO Paolo SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA SM 1981 14:47,00
  192    DE CAROLIS Ivo RM068 A.S. TIRRENO ATLETICA SM 1971 14:49,00
  193    BENETTI Alessandro VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1981 14:53,00
  194    GARDELLINI Luca FE378 ATLETICA ESTENSE PM 1983 14:56,00
  195    DONATI Roberto TN104 GS VALSUGANA TRENTINO PM 1983 14:59,00
  196    TIBERI Roberto RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI SM 1977 15:00,00
  197    CANFORINI Maurizio CA069 ATL GONNESA SM 1978 15:01,00
  198    BISOGNANI Francesco RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1981 15:03,00
  199    BERTACCINI Luca RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI PM 1984 15:05,00
  200    DAL POZZO Paolo GE001 A.A.A. GENOVA PM 1983 15:06,00
  201    STORTINI Aldo UD030 POLISPORTIVA STUD. UDINESE SM 1978 15:08,00
  202    ZAMPOLINI Sylva PG007 ASAL FOLIGNO MM45 1956 15:09,00
  203    BALDINI Giovanni PC084 A.S. ATL. PIACENZA SM 1972 15:10,00
  204    PREZIOSI Emiliano CB001 CUS MOLISE PM 1984 15:11,00
  204    DI CINTIO Alessandro PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE SM 1972 15:11,00
  206    BERDARDI Fabrizio RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1969 15:13,00
  207    GAGNO Luciano TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI MM45 1957 15:14,00
  208    GALEATI Giovanni BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO MM45 1959 15:15,00
  209    SIMONCINI Leonardo TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1981 15:16,00
  210    MUSCIOTTO Rosario FI021 ATL. CASTELLO MM40 1961 15:17,00
  211    VIERIN Mauro AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI SM 1968 15:18,00
  212    MUHAMMAD Nadeem Akhtar PV108 C.U.S. PAVIA PM 1984 15:21,00
  213    PISTILLO Vincenzo BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI SM 1980 15:22,00
  214    CAMPOBASSO Marco BA007 CUS BARI PM 1984 15:23,00
  215    RUSSO Pasquale PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE SM 1979 15:24,00
  215    FERRIERO Marco AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS PM 1983 15:24,00
  217    CABRAS Franco AO001 COGNE AOSTA ATLETICA MM40 1959 15:26,00
  218    ZUFFA Lorenzo BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1977 15:43,00
  219    VALLASCAS Marcello CA002 S G AMSICORA PM 1983 16:01,00
  220    PIRANA Andrea AO001 COGNE AOSTA ATLETICA SM 1980 16:28,00
  221    DE SIMONE Francesco BA007 CUS BARI PM 1983 18:03,00
  222    BRAZZALE Franco AO001 COGNE AOSTA ATLETICA MM65 1939 18:30,00

     Gara num. 5: Cross Juniores Donne Km 5 SENIORES- Femmine
    Ordine di arrivo
    COPPOLA Caterina TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TP JF 1985 19:04,00
    ERMINI Aurora RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA JF 1986 19:24,00
    STEFANI Elisa AL001 ATL. ALESSANDRIA JF 1986 19:33,00
    ROSSO Anna TN104 GS VALSUGANA TRENTINO JF 1986 19:48,00
    ISOLA Fiorella UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JF 1986 20:14,00
    BERNARDI LOCATELLI Paol BG003 ATL. BERGAMO 1959 JF 1985 20:17,00
    FRANCARIO Giulia PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA JF 1985 20:22,00
    LIONZO Chiara VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO JF 1985 20:27,00
    IZZO Valentina RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA JF 1985 20:30,00
  10    BONGIOVANNI Ombretta CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA JF 1985 20:41,00
  11    SOLIMAN Martina MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JF 1986 20:47,00
  12    RIGHETTI Maria CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JF 1986 20:50,00
  13    BERNASCONI Valentina TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA JF 1985 20:55,00
  14    CRESPO Elodie CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA JF 1986 20:58,00
  15    ZAPPINI Laura TN104 GS VALSUGANA TRENTINO JF 1985 21:05,00
  16    COSTA Elisa AL001 ATL. ALESSANDRIA JF 1985 21:08,00
  17    SCACCIA Cristina RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA JF 1986 21:16,00
  18    MONTESEL Lisa TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN JF 1985 21:22,00
  19    VISENTIN Sara TN104 GS VALSUGANA TRENTINO JF 1986 21:28,00
  20    IOGNA PRAT Laura UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JF 1986 21:46,00
  21    BIZZOZERO Valeria MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JF 1985 21:52,00
  22    BELLENTANI Laura BG003 ATL. BERGAMO 1959 JF 1985 22:01,00
  23    ANGELLA Rachele MS090 ATL. APUANA FEMMINILE JF 1985 22:06,00
  24    CASCELLA Carmen BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO JF 1986 22:14,00
  25    OPRANDI Claudia BG003 ATL. BERGAMO 1959 JF 1986 22:15,00
  26    PUTETTO Elena CN002 U.S. SANFRONT ATLETICA JF 1986 22:21,00
  27    MITRI Elisa UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JF 1986 22:23,00
  28    CABIANCA Alice TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN JF 1985 22:24,00
  29    PATTA Sheila MS090 ATL. APUANA FEMMINILE JF 1985 22:30,00
  30    SPADARO Gloria RG444 A.S. DIL. RUNNING MODICA JF 1986 22:36,00
  31    RUSSO Serena BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO JF 1986 22:44,00
  32    COLONNA Chiara BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO JF 1986 23:00,00
  33    GUGLIOTTA Irene RG444 A.S. DIL. RUNNING MODICA JF 1985 23:19,00
  34    BELLOTTI Lidia PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO JF 1986 23:20,00
  35    ZOTTOLA Margherita CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JF 1986 23:31,00
  36    CASAGRANDE Nadia TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA JF 1985 23:33,00
  37    LENTINI Roberta PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO JF 1985 23:46,00
  38    GALLINATTO Elisa AL001 ATL. ALESSANDRIA JF 1986 23:49,00
  39    GALLI Francesca MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA JF 1985 23:53,00
  40    DEL MESE Cecilia MS090 ATL. APUANA FEMMINILE JF 1986 24:04,00
  41    GALLO Gisella RG444 A.S. DIL. RUNNING MODICA JF 1986 24:26,00
  42    L'ABATE 1 Arianna BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO JF 1985 24:42,00
  43    NEGRI Chiara CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JF 1986 24:47,00
  44    NAVARI Patrizia MS090 ATL. APUANA FEMMINILE JF 1986 25:00,00
  45    DE CARO Rita RG444 A.S. DIL. RUNNING MODICA JF 1985 25:25,00
  46    TURRA Silvia PV410 DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO JF 1985 25:36,00
  47    VIEL Valentina TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN JF 1985 25:44,00
  48    RENDA Alessandra TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TP JF 1986 25:47,00
  49    VACONDIO Federica RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JF 1985 25:53,00
  50    BOGGIA Lavinia MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA JF 1986 26:08,00
  51    BARTOLOMEO Rosa RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO JF 1986 26:22,00
  52    LO PORTO Elisa MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA JF 1986 26:29,00
  53    ALTOE' Elena TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA JF 1985 26:32,00
  54    VILLA Simona RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO JF 1985 26:34,00
  55    FERRONI Paola RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JF 1986 26:51,00
  56    BALZANI Claudia RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JF 1986 26:55,00
  57    CIPROTTI Valentina RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO JF 1986 28:14,00
  58    BALZA Martina AL001 ATL. ALESSANDRIA JF 1985 29:03,00
  59    SCIRE' Sara MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JF 1986 29:05,00
  60    SEIDENARI Chiara MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA JF 1986 29:06,00
  61    FERRANTELLI Evelina TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TP JF 1986 31:00,00

     Gara num. 6: Cross Juniores Uomini Km 8 SENIORES- Maschi
    Ordine di arrivo
    LA ROSA Stefano GR065 M. PELLEGRINI BANCA D.MAREMMA JM 1985 26:38,00
    DEMATTEIS Bernard CN007 PODISTICA VALLE VARAITA JM 1986 26:53,00
    IANNONE Gilio SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO JM 1985 27:07,00
    ROPPOLO Mattia VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. JM 1985 27:10,00
    SANSONE Massimiliano RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO JM 1985 27:11,00
    VENTUROLI Nicola BS355 U. ATL. VALTROMPIA JM 1986 27:24,00
    GIAMMANCO Tiziano PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B. JM 1986 27:36,00
    ELKHADKHADE Abdellah FI018 TOSCANA ATLETICA JM 1986 27:41,00
    TOCCO Luca PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA JM 1986 27:48,00
  10    VUERICH Luigi MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JM 1985 27:58,00
  11    NADALINI Francesco TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO JM 1985 28:01,00
  12    LICCIARDI Devis VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI JM 1986 28:04,00
  13    MEUCCI Daniele PI083 POL CORSO ITALIA PISA JM 1985 28:06,00
  14    AVON Diego TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO JM 1985 28:10,00
  15    APRILE Bartolomeo RG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI JM 1986 28:13,00
  16    MARANGI Alessandro BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO JM 1986 28:16,00
  17    COSTA Davide AL001 ATL. ALESSANDRIA JM 1985 28:19,00
  18    LONGO Enea AL001 ATL. ALESSANDRIA JM 1985 28:22,00
  19    GUASTAMACCHIA Rodolfo BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA JM 1986 28:26,00
  20    GHEZZI Ruggero TN119 S.A. VALCHIESE JM 1985 28:31,00
  21    BA Filippo PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA JM 1986 28:39,00
  22    AITIHIYA Abdellatif RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JM 1985 28:43,00
  23    CASADEI Alberto TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO JM 1985 28:45,00
  23    BINDA Daniele VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. JM 1985 28:45,00
  25    SANTONI Gianluca AN018 ATL.AMAT.OSIMO BRACACCINI JM 1986 28:46,00
  26    BORTOLOTTI Fabio UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JM 1985 28:50,00
  27    BIANCHI Antonio PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE JM 1985 28:52,00
  28    DE VITA Claudio SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO JM 1985 28:54,00
  29    BARRICELLI Pier Ugo VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. JM 1986 29:05,00
  30    SPECIALE Giampaolo BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO JM 1985 29:09,00
  31    DIMICCOLI Roberto CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JM 1986 29:14,00
  32    SIGNOROTTO Mirko TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO JM 1986 29:18,00
  33    PESSINA Simone PV110 LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA JM 1985 29:20,00
  34    GIGLIO Silvio BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN JM 1986 29:21,00
  34    JABRANE Hamid MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 JM 1986 29:21,00
  36    CUBELLO Antonio AL001 ATL. ALESSANDRIA JM 1985 29:22,00
  37    MERLI Fabio RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO JM 1985 29:23,00
  38    FAINI Matteo RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO JM 1986 29:29,00
  39    ZEOLI Marco BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN JM 1985 29:39,00
  40    CROCI Giorgio CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JM 1985 29:46,00
  41    TRONCONI Fabio GR065 M. PELLEGRINI BANCA D.MAREMMA JM 1985 29:50,00
  42    VILLANI Simone MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 JM 1985 29:56,00
  42    MORTILLARO Corrado SR140 A.S.LIB.SOLARINO JM 1985 29:56,00
  44    RIGGIO Adriano SR140 A.S.LIB.SOLARINO JM 1985 30:03,00
  45    PINO Michele MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JM 1985 30:06,00
  46    GIANNONE Corrado SR140 A.S.LIB.SOLARINO JM 1985 30:07,00
  47    DEMATTEIS Martin CN007 PODISTICA VALLE VARAITA JM 1986 30:08,00
  48    SOLONE Luca VE464 ATL.AUDACE NOALE JM 1986 30:09,00
  49    CARPIN Marco VE464 ATL.AUDACE NOALE JM 1985 30:11,00
  49    SBARDELLA Claudio BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO JM 1985 30:11,00
  51    SESSA Mirko SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO JM 1985 30:12,00
  52    CAMPANELLA Francesco BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO JM 1985 30:13,00
  53    PASQUALONE Diego TE049 ATL. VOMANO JM 1986 30:16,00
  54    SPANO Antonio SS019 C.U.S. SASSARI JM 1986 30:17,00
  55    CANILLI Paolo VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO JM 1985 30:20,00
  56    VIGNA Roberto TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA JM 1986 30:23,00
  57    MARCHIONNI Eros AP023 POD. MORETTI CORVA JM 1986 30:25,00
  58    GIOVANNELLI Andrea LU100 ATL. VIRTUS LUCCA JM 1986 30:30,00
  59    GREGGIO Andrea VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. JM 1986 30:31,00
  60    RIGHETTI Stefano CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JM 1985 30:33,00
  60    DEL NISTA Daniele LU100 ATL. VIRTUS LUCCA JM 1985 30:33,00
  62    DALMASSO Eros CN007 PODISTICA VALLE VARAITA JM 1986 30:41,00
  63    GERMANO Daniele TE049 ATL. VOMANO JM 1985 30:42,00
  64    PARADISO Filippo BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO JM 1986 30:45,00
  65    RUMIANO Roby TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA JM 1985 30:49,00
  65    SCARPELLI Tommaso TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO JM 1986 30:49,00
  67    ZEREGA Luca VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI JM 1985 30:54,00
  68    CHIAPPA Eugenio TN101 ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO JM 1986 30:58,00
  69    SALVEMINI Paride BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA JM 1986 31:03,00
  69    BULLO Stefano VE464 ATL.AUDACE NOALE JM 1985 31:03,00
  71    FORTUNA Giovanni Paolo AP023 POD. MORETTI CORVA JM 1986 31:09,00
  72    BUONINCONTRI Guido FI018 TOSCANA ATLETICA JM 1986 31:11,00
  73    PRATI Marco MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 JM 1985 31:14,00
  74    CANU Alessandro SS019 C.U.S. SASSARI JM 1985 31:19,00
  75    BOGHI Michele VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI JM 1986 31:20,00
  76    HADAD Mustapha' AL001 ATL. ALESSANDRIA JM 1985 31:21,00
  77    MONTONERI Emanuele TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO JM 1986 31:22,00
  77    MANZO Alberto CN014 A.ATL. AVIS BRA - GAS JM 1985 31:22,00
  79    BOSETTI Fabrizio TN119 S.A. VALCHIESE JM 1986 31:33,00
  80    RIGOTTI Giorgio TN119 S.A. VALCHIESE JM 1985 31:34,00
  81    DE PAOLI Mattia BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO JM 1986 31:35,00
  82    CIAPPA Paolo NA014 AGG. HINNA JM 1986 31:36,00
  83    TAURASI Riccardo AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS JM 1986 31:39,00
  84    BIANCHI Alessandro BS355 U. ATL. VALTROMPIA JM 1985 31:42,00
  85    LOSETO Tommaso BA007 CUS BARI JM 1985 31:51,00
  86    GIANNONE Fabio RG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI JM 1985 31:57,00
  87    MARANGELO Pietro AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS JM 1986 32:01,00
  87    GRASSO Angelo BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN JM 1986 32:01,00
  89    ALOISI Emanuele RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO JM 1985 32:13,00
  90    GALLETTI Daniele CO169 CANTU ATLETICA JM 1986 32:24,00
  91    BUONO Lino Antonio VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO JM 1985 32:25,00
  92    CORTI Dario CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. JM 1986 32:28,00
  92    SCEUSI Emanuele PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B. JM 1986 32:28,00
  94    PICCHI Lorenzo PI083 POL CORSO ITALIA PISA JM 1986 32:30,00
  95    FALORNI Luca MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JM 1986 32:31,00
  96    RENAULT Luca VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI JM 1986 32:43,00
  97    ROZZA Carmine AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS JM 1986 32:51,00
  97    PEYRACCHIA Simone CN007 PODISTICA VALLE VARAITA JM 1986 32:51,00
  99    CASTIGNANI Gianluca AN018 ATL.AMAT.OSIMO BRACACCINI JM 1986 32:58,00
  100    TASCA Bartolo RG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI JM 1986 32:59,00
  101    PERRONE Giovanni BA007 CUS BARI JM 1985 33:00,00
  102    BETTI Enrico FI018 TOSCANA ATLETICA JM 1985 33:06,00
  103    MUTIGNANI Alessandro PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE JM 1986 33:22,00
  104    BRUNO Enrico CN014 A.ATL. AVIS BRA - GAS JM 1985 33:34,00
  105    BARBIERO Emanuel VE464 ATL.AUDACE NOALE JM 1985 33:35,00
  106    NANNOLA Umberto NA014 AGG. HINNA JM 1985 33:38,00
  107    DI VINCENZO Francesco TO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA JM 1986 33:39,00
  108    CHESSA Giommaria SS019 C.U.S. SASSARI JM 1986 33:49,00
  109    COSTA Paolo VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO JM 1985 33:51,00
  110    GUBIANI Angelo UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JM 1985 33:53,00
  111    BORRELLI Catello RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JM 1985 34:00,00
  112    DI MARO Carlo NA014 AGG. HINNA JM 1986 34:14,00
  113    MARELLI Andrea CO169 CANTU ATLETICA JM 1985 34:21,00
  114    RIGHINI Giulio MO066 POL. UNIONE 90 JM 1986 34:26,00
  115    CRISCI Antonio BN026 LIB. POL. AMAT. ATL. BN JM 1985 34:28,00
  116    LEVRATTI Giovanni MO066 POL. UNIONE 90 JM 1986 34:37,00
  117    CAPUANO Emanuele NA014 AGG. HINNA JM 1986 34:46,00
  118    MASSACCESI Davide AN018 ATL.AMAT.OSIMO BRACACCINI JM 1986 34:48,00
  119    BELFIORE Giuliano BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO JM 1986 35:02,00
  120    MORSELLI Alessandro MO066 POL. UNIONE 90 JM 1986 35:08,00
  121    PONTE Stefano UD115 ATL.ALTO FRIULI CART. ERMOLLI JM 1986 35:20,00
  122    NETTEH Daniels Joel CO169 CANTU ATLETICA JM 1986 35:24,00
  123    MALAGUTI Nicola RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JM 1986 35:25,00
  124    DE ROSA Roberto GR065 M. PELLEGRINI BANCA D.MAREMMA JM 1986 35:38,00
  125    MASCARO Gabriele RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA JM 1985 37:31,00
  126    TAVANA Roberto BS355 U. ATL. VALTROMPIA JM 1986 37:33,00
  127    CASTELLANO Sergio BA007 CUS BARI JM 1986 37:43,00
  128    SARTORI Marco MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO JM 1985 37:50,00
  129    CASSARA' Giuseppe PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B. JM 1986 38:00,00

     Gara num. 7: Cross Lungo Donne Km 6 SENIORES- Femmine
    Ordine di arrivo
    BELOTTI Valentina TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SF 1980 20:58,00
    BALSAMO Agata PA001 C.U.S. PALERMO SF 1970 21:10,00
    EJJAFINI Nadia GE002 C.U.S. GENOVA SF 1977 21:15,00
    MARCONI Gloria VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SF 1968 21:22,00
    JEPTOO Sitienei Rita VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SF 1981 21:26,00
    TONIOLO Deborah VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SF 1977 21:38,00
    IOZZIA Ivana RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SF 1973 21:43,00
    LA BARBERA Silvia PA001 C.U.S. PALERMO PF 1984 21:54,00
    GAVIGLIO Flavia LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO SF 1963 21:56,00
  10    VIOLA Simona LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO SF 1971 22:16,00
  11    RINICELLA Angela PA001 C.U.S. PALERMO PF 1982 22:23,00
  12    SOMMAGGIO Silvia VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1969 22:27,00
  13    LA BARBERA Barbara PA001 C.U.S. PALERMO PF 1984 22:40,00
  14    QUAGLIA Emma GE002 C.U.S. GENOVA SF 1980 22:42,00
  15    STRANEO Valeria AL001 ATL. ALESSANDRIA SF 1976 22:51,00
  16    SBRISSA Serenella PD131 GS FIAMME ORO PADOVA SF 1967 22:56,00
  17    MALQUORI Martina PD131 GS FIAMME ORO PADOVA SF 1977 22:57,00
  18    TRAMPUZ Silvana TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN SF 1966 23:02,00
  19    ORSI Sara FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE SF 1977 23:06,00
  19    ROBAUDO Giorgia GE002 C.U.S. GENOVA PF 1984 23:06,00
  21    LORENZI Natalina LU102 ATLETICA C.G.C. VIAREGGIO SF 1976 23:09,00
  21    SCAVOTTO Rosalia PD131 GS FIAMME ORO PADOVA SF 1971 23:09,00
  23    RIVA Elena GE002 C.U.S. GENOVA SF 1964 23:16,00
  24    BOTTINELLI Monica VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SF 1973 23:18,00
  25    PATERLINI Daniela RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SF 1973 23:20,00
  26    CONCEICAO LOPES TOMELLE VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SF 1975 23:26,00
  27    RICCI Laura RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SF 1979 23:32,00
  28    FERROGLIA Sara TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SF 1976 23:41,00
  29    D'ERRICO Lucilla RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA MF40 1963 23:44,00
  30    BONDIOLI Monica RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SF 1966 23:49,00
  31    DI SESSA Tiziana TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SF 1966 23:50,00
  32    HERMAN Mery Ellen MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO PF 1983 23:52,00
  33    PERUSI Daniela VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SF 1966 23:54,00
  34    DISCONZI Stefania VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SF 1973 23:56,00
  35    VENTURELLI Anna Maria MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1964 23:57,00
  36    BENATTI Antonella RE107 C.M.R. ATL. REGGIOLO SF 1968 24:01,00
  37    VENTRELLA Paola CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE SF 1972 24:04,00
  38    CAVALLINI Denise LI127 TEAM ROSSANO LOTTI LIVORNO SF 1979 24:07,00
  39    FERRARI Michela AL001 ATL. ALESSANDRIA SF 1973 24:12,00
  40    BARTOLI Rita RE107 C.M.R. ATL. REGGIOLO SF 1978 24:29,00
  41    CASARO Elena TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN SF 1970 24:44,00
  42    DE ZOPPI Alessandra VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1975 25:02,00
  43    LIBRIZZI G. Leila TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SF 1973 25:06,00
  44    CASADEI Stefania RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. SF 1974 25:10,00
  45    GALIAZZO Laura VE483 ATLETICA ASI VENETO SF 1974 25:11,00
  46    GHEZZI Roberta MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO SF 1965 25:12,00
  47    PIGONI Carmen MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1963 25:20,00
  48    VIALE Maria Piera CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE SF 1965 25:24,00
  49    NATALI Francesca FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE SF 1978 25:27,00
  50    GIRIBON Cristina LU102 ATLETICA C.G.C. VIAREGGIO MF35 1968 25:28,00
  51    SEMERIA Nadia RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1973 25:30,00
  52    FONTANESI Maria Vittori RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1974 25:34,00
  53    RIZZO Claudia TV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN SF 1979 25:39,00
  54    PERILLI Simona RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SF 1975 25:55,00
  55    CASALINI Manola MS090 ATL. APUANA FEMMINILE MF40 1962 25:56,00
  56    GIULIANI Paola PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE SF 1981 26:00,00
  57    ZAMBELLO Stefania RE107 C.M.R. ATL. REGGIOLO SF 1978 26:03,00
  58    LORENZONI Odilla VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SF 1970 26:04,00
  59    AGOSTINO Elena RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA PF 1984 26:09,00
  60    BELLUCCI Sonia RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. SF 1972 26:13,00
  61    MICARELLI Fabiola RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA PF 1983 26:16,00
  62    BELLINI Giulia MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA PF 1984 26:27,00
  63    SCIBILIA Concetta NA014 AGG. HINNA SF 1978 26:44,00
  64    REBUZZI Manuela RE107 C.M.R. ATL. REGGIOLO PF 1983 26:53,00
  65    DONATI Sara MS090 ATL. APUANA FEMMINILE SF 1981 26:58,00
  66    STOCCO Micaela MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1974 27:04,00
  67    BOTTI Giulia RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1980 27:17,00
  68    COGNETTI Michela RM131 FONDIARIA - SAI ATLETICA PF 1983 27:27,00
  69    MAININI Claudia RE105 G.S. PACE SELF ATLETICA SF 1979 27:30,00
  70    FERRETTI Alessia MC009 ATL. MONTECASSIANO MF35 1967 27:32,00
  71    LOPEZ H. Josephine CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE MF40 1962 27:36,00
  72    MENGOZZI Claudia AL001 ATL. ALESSANDRIA MF35 1966 27:40,00
  73    AMEDEI Elisa MS090 ATL. APUANA FEMMINILE PF 1983 27:58,00
  74    BRUSA Monica PS002 NUOVA ATL. PANDA PESARO SF 1971 28:03,00
  75    BALLONI Francesca FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE SF 1981 28:08,00
  76    GERBI Annamaria AL001 ATL. ALESSANDRIA SF 1970 28:21,00
  77    FRONTINI Donatella PS002 NUOVA ATL. PANDA PESARO MF40 1963 28:24,00
  78    MONTANARI Emanuela PS002 NUOVA ATL. PANDA PESARO SF 1980 28:29,00
  79    GELLI Sara LU102 ATLETICA C.G.C. VIAREGGIO SF 1980 28:33,00
  80    MAGGIO Lucia RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SF 1972 28:44,00
  81    TIRONI Annalisa MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA SF 1977 29:16,00
  82    PAGLIUCA Franca PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE MF35 1967 29:51,00
  83    MENGHINI Paola MC009 ATL. MONTECASSIANO MF40 1963 29:57,00
  84    DI PERSIO Carla PE032 S.S. FARNESE VINI ERCA PE MF35 1965 30:00,00
  85    BRANCHESI Pina MC009 ATL. MONTECASSIANO MF35 1967 30:08,00
  86    CITRINITI Iole RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. SF 1974 31:03,00
  87    BENZI Micaela AL001 ATL. ALESSANDRIA PF 1982 31:22,00
  88    INFANTE Maria NA014 AGG. HINNA PF 1984 31:26,00
  89    SCIRE' Stefania MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO PF 1983 31:30,00

     Gara num. 8: Cross Lungo Uomini 12 Km SENIORES- Maschi
    Ordine di arrivo
    LEBID Sergiy VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SM 1975 36:18,00
    BATTOCLETTI Giuliano VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SM 1975 36:28,00
    CAIMMI Daniele RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1972 36:54,00
    PUSTERLA Umberto BO011 C.S. CARABINIERI SM 1967 37:16,00
    BALDINI Stefano RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1971 37:24,00
    LEONE Maurizio BO011 C.S. CARABINIERI SM 1973 37:32,00
    BENNICI Francesco BO011 C.S. CARABINIERI SM 1971 37:39,00
    GUALDI Giovanni RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1979 37:48,00
    BOURIFA Migidio BG223 ATL. VALLE BREMBANA SM 1969 37:58,00
  10    RUGGIERO Giovanni RI224 C.S. FORESTALE SM 1974 38:03,00
  11    ANDRIANI Ottaviano PD131 GS FIAMME ORO PADOVA SM 1974 38:20,00
  12    MAZZARA Sebastiano RM052 C.S. ESERCITO SM 1975 38:23,00
  13    GOFFI Danilo BO011 C.S. CARABINIERI SM 1972 38:24,00
  14    MODICA Vincenzo PD131 GS FIAMME ORO PADOVA SM 1971 38:29,00
  14    BUTTAZZO Giammarco RM052 C.S. ESERCITO SM 1977 38:29,00
  16    ANTONELLI Roberto BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI SM 1968 38:31,00
  17    CURZI Denis BO011 C.S. CARABINIERI SM 1975 38:32,00
  18    LA BELLA Luigi RM052 C.S. ESERCITO PM 1982 38:35,00
  19    CHIESA Sergio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SM 1972 38:40,00
  20    CALDIROLI Fabio RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1969 38:41,00
  21    CAROSI Angelo RI224 C.S. FORESTALE SM 1964 38:43,00
  22    MACCAGNAN Mattia RM056 G.A. FIAMME GIALLE SM 1980 38:46,00
  23    ERREBBAH Mostafa VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SM 1971 38:51,00
  24    NGANGA Samuel Njoroge LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1976 38:58,00
  25    POZZEBON Ivano TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SM 1972 39:03,00
  26    TAQI Mohamed FI004 G.S.IL FIORINO SM 1968 39:06,00
  27    MASCHERONI Fabio RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1977 39:07,00
  28    MANZI Emanuele RI224 C.S. FORESTALE SM 1977 39:10,00
  29    BONA Francesco TO185 RUNNER TEAM 99 SBV PM 1983 39:11,00
  30    LEONARDI Massimo VB014 COVER SPORTIVA A.V.O. SM 1973 39:12,00
  31    RINALDI Fabio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SM 1973 39:18,00
  32    RINALDI Alessio BS199 ATL. VALLECAMONICA SM 1975 39:21,00
  33    DUCA Francesco PA018 A.S.DIL. G.S.AMATORI PALERMO SM 1973 39:22,00
  34    REGAZZONI Andrea BG223 ATL. VALLE BREMBANA SM 1978 39:25,00
  35    BUSSOLOTTO Doriano MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1980 39:31,00
  36    GIOFRE' Michele CZ310 ATHLETICLUB LAMEZIA SM 1976 39:35,00
  37    AGOSTINI Andrea BS199 ATL. VALLECAMONICA SM 1970 39:38,00
  38    INTERRANTE Calogero CZ234 VIOLETTACLUB SM 1966 39:44,00
  39    EL MAKHROUT Abdelaziz CZ310 ATHLETICLUB LAMEZIA SM 1978 39:58,00
  40    BORGHESI Gianluca RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1978 40:01,00
  41    ABATE Gabriele TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SM 1979 40:04,00
  42    BARATTO Gianluca TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO SM 1980 40:05,00
  43    CORBARA Roberto RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1971 40:12,00
  44    PETREI Antonello PE001 U.S. DILETTANT. ATERNO PESCARA SM 1972 40:16,00
  45    RINALDI Marco BS199 ATL. VALLECAMONICA PM 1983 40:20,00
  46    MINICI Giuseppe RM052 C.S. ESERCITO SM 1978 40:21,00
  47    PORRO Roberto LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1970 40:26,00
  48    DE DOMINICIS Luca CA069 ATL GONNESA SM 1970 40:28,00
  49    CUCCU Mario CA069 ATL GONNESA SM 1976 40:29,00
  50    TOCCHIO Massimo FE026 CUS FERRARA PM 1983 40:31,00
  51    LAZZARA Filippo PA033 OLIO CARLI SBM PALERMO SM 1973 40:33,00
  52    CARPENITO Pietro AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS SM 1963 40:39,00
  53    ZUGNONI Graziano SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA SM 1974 40:41,00
  54    ROMANO Marco CA069 ATL GONNESA SM 1976 40:47,00
  55    BALDINI Marco RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. SM 1968 40:48,00
  56    CAPOTOSTI Marcello CZ234 VIOLETTACLUB SM 1968 40:50,00
  57    BARCAROLO Michele PN039 ATLETICA BRUGNERA SM 1974 40:52,00
  58    MANENTE Alessandro PN039 ATLETICA BRUGNERA SM 1969 40:55,00
  59    GRANDE Daniele PE001 U.S. DILETTANT. ATERNO PESCARA SM 1971 40:56,00
  60    CARLONI Alessandro MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1978 41:04,00
  61    CAVALLI Claudio BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1973 41:08,00
  62    LARBI Haman MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1966 41:10,00
  63    ERMACORA Michele PN039 ATLETICA BRUGNERA SM 1973 41:11,00
  64    PIERONI Maurizio LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1967 41:12,00
  65    MAHJOUBI Abdelaziz PN039 ATLETICA BRUGNERA SM 1967 41:15,00
  65    GIANNONE Alessandro TO001 CUS TORINO SM 1974 41:15,00
  67    PERRILLO Emilio LT269 LATINA RUNNERS MM35 1967 41:16,00
  68    LOMBARDI Fabio BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI SM 1972 41:19,00
  69    PELUSI Gianluca TE049 ATL. VOMANO SM 1979 41:21,00
  70    CRESCINI Riccardo BG223 ATL. VALLE BREMBANA SM 1980 41:22,00
  71    SPEDICATO Salv.adriano CZ234 VIOLETTACLUB PM 1983 41:24,00
  72    PIACENZA Enzo CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE SM 1971 41:25,00
  73    CONCAS Salvatore LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1981 41:26,00
  74    ROVELLA Carlo SR128 A.S. MILONE SM 1972 41:27,00
  75    CARDAMONE Francesco SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SM 1971 41:29,00
  76    SANTANGELO Massimiliano FI021 ATL. CASTELLO SM 1974 41:30,00
  77    MAFFEZZINI Mario SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA SM 1981 41:33,00
  78    GORINI Giuseppe RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1962 41:38,00
  79    LUONGO Antonio SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA SM 1969 41:41,00
  80    ABDELKADER Oualid TO001 CUS TORINO PM 1982 41:46,00
  81    NAPOLI Alessandro FI004 G.S.IL FIORINO SM 1972 41:49,00
  82    MORONCINI Fauzio PG007 ASAL FOLIGNO SM 1968 41:50,00
  83    FIUMARA Daniele MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 SM 1969 41:51,00
  84    LO PICCOLO Filippo PA033 OLIO CARLI SBM PALERMO SM 1979 41:53,00
  85    GILLI Gianni BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1969 41:56,00
  85    LAISO Giovanni SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO SM 1977 41:56,00
  87    LOMBARDI Massimo BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI SM 1972 41:58,00
  88    PERENCIN Emanuele PN039 ATLETICA BRUGNERA SM 1971 42:03,00
  88    CHINO Marco TO001 CUS TORINO PM 1984 42:03,00
  90    DI VICO Cristiano FI021 ATL. CASTELLO SM 1972 42:11,00
  91    CALDERONE Salvatore TO001 CUS TORINO SM 1968 42:12,00
  92    PASTORE Luigi SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO MM45 1957 42:18,00
  92    ELEUTERI Alessandro RS003 ATL. OLD DEVILS SM 1970 42:18,00
  94    CATRACCHIA Ivan RS012 COLLEFERRO ATLETICA SM 1978 42:20,00
  94    MASSETTI Stefano FI021 ATL. CASTELLO SM 1973 42:20,00
  96    CURRELI Sergio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SM 1971 42:22,00
  97    FORNONI Daniele TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SM 1969 42:23,00
  98    EL BOUHALI Said PD143 C.U.S. PADOVA PM 1982 42:27,00
  99    GRASSI Tommaso SR128 A.S. MILONE SM 1981 42:28,00
  100    CARRARA Stefano FE026 CUS FERRARA SM 1970 42:29,00
  101    SQUADRANI Laurent Mauri SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SM 1970 42:31,00
  102    FIKI Abedellaziz PG007 ASAL FOLIGNO PM 1984 42:34,00
  103    GIULIANA Luigi PA018 A.S.DIL. G.S.AMATORI PALERMO SM 1972 42:35,00
  104    TRIVELLONI Fabrizio LT269 LATINA RUNNERS MM35 1968 42:41,00
  105    MINERVINI Giulio BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA SM 1976 42:47,00
  106    PANTALLA Fabio PG007 ASAL FOLIGNO PM 1984 42:49,00
  107    BRAVI Paolo MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1974 42:53,00
  108    ORTU Giuseppe SS093 POD AMATORI OLBIA SM 1962 42:55,00
  109    TORELLI Andrea RM063 SPORTING TEAM ROMA SM 1972 42:58,00
  110    LAROCCA Silvio TO185 RUNNER TEAM 99 SBV SM 1973 43:00,00
  111    BONVINO Gennaro BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA SM 1973 43:02,00
  112    PASI Andrea BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1973 43:03,00
  113    PINNA Pietro PA018 A.S.DIL. G.S.AMATORI PALERMO MM35 1964 43:04,00
  113    MUSARDO Stefano FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1980 43:04,00
  115    BONANNI Gianluca RS012 COLLEFERRO ATLETICA SM 1971 43:06,00
  115    CURRELI Gianluigi CA069 ATL GONNESA SM 1966 43:06,00
  117    GIARDIELLO Saverio AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS SM 1981 43:08,00
  118    MARIANI Fiorenzo PE001 U.S. DILETTANT. ATERNO PESCARA SM 1976 43:11,00
  119    BENEDETTI Enrico SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA SM 1979 43:14,00
  120    MARCHETTI Emiliano FE026 CUS FERRARA SM 1976 43:16,00
  121    ZACCHEO Antonio BA007 CUS BARI SM 1980 43:19,00
  122    GUERRA Ugo RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 1963 43:27,00
  123    REPOLE Raffaele AV011 MONTEMILETTO TEAM RUNNERS SM 1965 43:29,00
  124    SEQUI Daniele FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1970 43:30,00
  125    PESCATORI Marco MC034 A.S.ATL. MEZZOFONDO RECANATI SM 1972 43:33,00
  126    BAMBOZZI Boris RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1977 43:36,00
  127    BUSSINELLI Zeno VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1973 43:38,00
  128    PIGONI Daniele MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 PM 1983 43:39,00
  128    GERMONI Alessandro RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1972 43:39,00
  130    GIANNI Roberto LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA SM 1978 43:40,00
  131    NEGRINI Paolo RO281 GA ASSINDUSTRIA ROVIGO SM 1971 43:46,00
  132    PELLICONI Roberto RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1967 43:50,00
  133    SORICHETTI Paolo MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + MM35 1968 43:52,00
  134    GIORDANENGO Graziano CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE SM 1969 43:55,00
  135    ANSALDO Davide GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA SM 1973 43:58,00
  136    CIAFRE' Rino TE123 ASS.SPORT. RUNNERS ADRIATICO MM40 1963 44:00,00
  137    MARCHI Emanuele VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1977 44:01,00
  138    ORTU Gavino SS093 POD AMATORI OLBIA SM 1963 44:04,00
  139    COSTA Pietro GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA MM35 1967 44:07,00
  140    VEZZI Alessandro PD143 C.U.S. PADOVA SM 1971 44:15,00
  141    MARCI Valerio TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA MM35 1964 44:20,00
  142    GIAMBRONE Giuseppe FI018 TOSCANA ATLETICA SM 1979 44:28,00
  143    CECCATO Riccardo VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1979 44:30,00
  144    REDOLFI Matteo TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO PM 1984 44:31,00
  145    MAIORANO Gerardo MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 SM 1978 44:34,00
  146    GRECO Luigi SA146 ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO MM35 1965 44:40,00
  147    ONGARO Mauro RO281 GA ASSINDUSTRIA ROVIGO SM 1967 44:49,00
  148    PIGNONE Filippo TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA SM 1956 44:58,00
  149    DI BARTOLOMEO Flavio TE049 ATL. VOMANO SM 1976 45:01,00
  150    MINERVA Vito BA007 CUS BARI SM 1970 45:02,00
  151    SPINA Stefano RM063 SPORTING TEAM ROMA MM35 1966 45:04,00
  152    FAVARO Luca RO281 GA ASSINDUSTRIA ROVIGO SM 1976 45:07,00
  153    MIRARCHI Adriano CZ310 ATHLETICLUB LAMEZIA SM 1977 45:09,00
  154    CARUSO Gianfranco SR128 A.S. MILONE PM 1982 45:10,00
  155    SEMPRINI Fabio SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA SM 1976 45:18,00
  155    BETTONI Francesco BS199 ATL. VALLECAMONICA SM 1976 45:18,00
  157    ROSSI Luca MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 PM 1983 45:30,00
  157    PIRANI Samuele MC007 ATL. RECANATI ENERGIA + SM 1981 45:30,00
  159    MAISETTI Fabrizio BG223 ATL. VALLE BREMBANA SM 1980 45:33,00
  159    MISSIATO Eddy TV361 GS BECHER ATL. S. GIACOMO SM 1972 45:33,00
  161    SASSO Paolo BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA SM 1964 45:34,00
  162    VERLICH Roberto RO281 GA ASSINDUSTRIA ROVIGO SM 1963 45:35,00
  163    ZEVINI Luigi RS003 ATL. OLD DEVILS SM 1968 45:37,00
  164    MOLA Marco RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA MM40 1961 45:47,00
  165    PELUSO Pietro BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1970 45:56,00
  166    POMPEI Andrea TE123 ASS.SPORT. RUNNERS ADRIATICO SM 1978 46:00,00
  167    IAPAOLO Michele RM063 SPORTING TEAM ROMA SM 1976 46:07,00
  168    GUERRANTI Emiliano RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA SM 1973 46:09,00
  169    BELLI Francesco RS012 COLLEFERRO ATLETICA SM 1971 46:11,00
  170    TRABUCCO Antonio RS003 ATL. OLD DEVILS MM55 1948 46:13,00
  171    PESCOSTA Werner PD143 C.U.S. PADOVA SM 1974 46:16,00
  172    MARINOZZI Rino TE049 ATL. VOMANO MM40 1961 46:17,00
  173    PESSINA Stefano VR761 A.S.DIL.A.INSIEME NEW FOODS VR SM 1972 46:18,00
  174    GENTILINI Sergio RA094 A.S. ATLETICA 85 FAENZA SM 1960 46:28,00
  175    CISCO Damiano RO281 GA ASSINDUSTRIA ROVIGO SM 1971 46:33,00
  176    MICHELETTI Roberto SS093 POD AMATORI OLBIA SM 1966 46:53,00
  177    SPORTELLI Diego BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS SM 1977 47:05,00
  178    PETRUZZELLA Giuseppe BA091 ATL. ADEN ABACO MOLFETTA PM 1982 47:19,00
  179    MONTANARO Francesco FI004 G.S.IL FIORINO SM 1968 47:30,00
  180    ESPOSITO Roberto GE584 G.S. MARATONETI DEL TIGULLIO MM35 1967 47:40,00
  181    RANOCCHIARI Gabriele TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1967 47:42,00
  182    TOTI Stefano RS003 ATL. OLD DEVILS MM40 1960 47:43,00
  183    PIOMBO Domenico PA018 A.S.DIL. G.S.AMATORI PALERMO MM35 1969 47:53,00
  184    BISAZZA Marco AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI SM 1971 47:54,00
  185    FALCO Giuseppe BA007 CUS BARI PM 1984 48:09,00
  186    MALERBA Mario CN004 A.S.D.DRAGONERO CARAGLIESE MM45 1957 48:16,00
  187    ORTISI Salvatore SR128 A.S. MILONE SM 1978 48:19,00
  188    IPPOLITO Sebastiano SR128 A.S. MILONE SM 1978 48:21,00
  189    CONTERNO Giuseppe GE584 G.S. MARATONETI DEL TIGULLIO MM45 1956 48:26,00
  190    PONZA Gianni RS012 COLLEFERRO ATLETICA MM35 1969 48:42,00
  191    DI NICOLA AGOSTINI Leon TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1978 49:06,00
  192    BIANCHI Massimo LT269 LATINA RUNNERS SM 1970 49:15,00
  193    CANEPA Giuliano GE584 G.S. MARATONETI DEL TIGULLIO MM50 1950 49:27,00
  194    CELI Marco TE123 ASS.SPORT. RUNNERS ADRIATICO SM 1971 49:57,00
  195    PARRONI Dino TR009 G.S. AMLETO MONTI SM 1969 51:43,00
  196    GAMERRO Claudio AO004 ATL.VALLE D'AOSTA A.CALVESI SM 1967 53:29,00
  197    SIGNORI Luigi GE584 G.S. MARATONETI DEL TIGULLIO MM35 1968 54:13,00
  198    GENTILI Paolo PG007 ASAL FOLIGNO MM35 1964 54:36,00


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683