Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

12 TROFEO DEI LAGHI

CONTORNO GARE ESORDIENTI

MARIANO COMENSE-05/10/2003


Risultato Gare

     Gara num. 1: 80 piani Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    ANGIOLETTI MARA ATL. ESTRADA 1989 0:10,36 877 
    ROMEO ELISA ATL. CESANO MADERNO 1989 0:10,39 868 
    COLOMBO ROBERTA U.S. SAN MAURIZIO 1989 0:10,49 836 
    BONFANTI ELENA MARIA ATL. 87 - OGGIONO 1988 0:10,56 814 
    TAMAGNI GIULIA ATL. VALLECAMONICA 1988 0:10,67 781 
    BRIOLA EMMA ATL. CHIARI 1964 LIB. 1988 0:10,69 775 
    MAINO FRANCESCA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:10,71 769 
    PACCHETTI CECILIA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1989 0:10,74 760 
    ALILIAFU ADAUGO CHIOMA A.ATL. INTERFLUMINA 1988 0:10,77 751 
  10    MOSCA SIEZ CARLOTTA ATLETICA STRONESE ING 1989 0:11,09 658 
  11    MARCHETTI GIULIA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1989 0:11,16 638 
  12    DESOPO JASMINE LIB. VR LUPATOTINA 1989 0:11,22 621 
  13    MASCHERPA VERONICA ATL. LOMELLINA 2000 1988 0:11,34 589 
  14    VANDONI SARA SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1989 0:11,50 546 
  15    GUARDINI SARA ATL.VALPOLICELLA 1989 0:11,59 523 
  16    SECCO CHIARA ATLETICA STRONESE ING 1989 0:11,85 458 

     Gara num. 2: 80 piani Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    LAUDI MATTEO AS.P.E.S. 1988 0:09,13 985 
    COLLAVINI DANIELE ATL. RICCARDI MILANO 1988 0:09,37 877 
    ANGHILERI MAURO A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1988 0:09,46 843 
    ROSTI ALESSANDRO ATL. ESTRADA 1988 0:09,47 839 
    CERUTTI ANDREA POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1989 0:09,50 827 
    PELOSATO STEFANO ASS.ATL.SAMBONIFACESE 1989 0:09,54 812 
    ORSINA ANDREA S.G. GALLARATESE 1988 0:09,56 805 
    CATTANEO MARCO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:09,62 783 
    PEDRETTI ANDREA ATL. VILLA CARCINA 1989 0:09,73 743 
  10    BOZZOLA MATTEO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 0:09,78 725 
  11    MEZZADRA JACOPO LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 0:09,85 700 
  12    MAURI STEFANO ATL. CASSAGO 1988 0:09,87 693 
  13    LISCO ALEX UNIONE GIOVANE BIELLA 1989 0:09,91 679 
  14    PERVERSI MAURO LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 0:10,06 628 
  15    DOMENGHINI ANDREA ATL. VALLECAMONICA 1988 0:10,13 605 
  16    PERCUDANI DAVIDE A.ATL. INTERFLUMINA 1989 0:10,17 591 
  17    MELINTE SABIN FLORIAN ATL.VALPOLICELLA 1988 0:10,20 582 
  18    ACERBIS LEONARDO ORATORIO ALBINO ATL. 1989 0:10,22 575 

     Gara num. 3: 600 metri Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    LIGUORI ANTONELLA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 1:41,30 801 
    LEGGERINI ALICE LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 1:41,31 801 
    PRINA PAOLA PRO PATRIA MILANO 1989 1:44,66 712 
    SEVERGNINI MILENA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 1:45,38
    ZAMPINI FRANCESCA ATL.VALPOLICELLA 1989 1:46,43 667 
    COMI ELEONORA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 1:47,47 641 
    PEDRON ELISA S.S. ATL. DESENZANO 1988 1:47,97 629 
    CASATI FEDERICA POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 1:48,90 606 
    MINOTTI MONICA PRO PATRIA MILANO 1988 1:49,04
  10    CASIRAGHI ROSSANA U.P. MISSAGLIA 1988 1:49,19 599 
  11    BORDINO CATERINA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 1:50,78 561 
  12    MELIGA CHIARA UNIONE GIOVANE BIELLA 1989 1:50,84 560 
  13    DE LUCA FEDERICA ATL. ARCISATE CRESTANI 1989 1:51,62 542 
  14    VILLA ELENA A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1988 1:53,58 497 
  15    PIUBELLI GIULIA GS GIANCARLO BIASIN ILLASI 1989 1:55,78 449 
  16    BALLARDINI VALERIA ATL. LOMELLINA 2000 1989 2:01,17 340 
  17    ZONCA DEBORAH ATLETICA STRONESE ING 1988 2:12,68 146 

     Gara num. 4: 600 metri Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    GUSMINI CLAUDIO G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1988 1:27,68 816 
    PANIZZA GIACOMO POL. MANDELLO 1989 1:28,35 791 
    PINTAVALLE GIUSEPPE N. ATL. 87 1988 1:29,71 741 
    CECCARELLI JACOPO PRO PATRIA MILANO 1988 1:30,51 713 
    MOSCA ALESSANDRO UNIONE GIOVANE BIELLA 1989 1:30,64 708 
    QUADRI FRANCESCO G.S. COOP SERVICE REZZATO 1988 1:30,99 696 
    MONTESION MARCO ATL. LOMELLINA 2000 1988 1:31,43 681 
    SIRONI SIMONE G.S. BERNATESE 1989 1:32,25 653 
    PEDRANA MATTEO G.S. OREZZO 1988 1:35,58 543 
  10    LOVISOLO ALEXANDER ATL. ARCISATE CRESTANI 1988 1:36,64 510 
  11    GUASTALLI MAURO LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1989 1:36,71 508 
  12    GRUMI ALBERTO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 1:37,67 479 
  13    BARBERIS LORIS TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 1:38,48 455 
  14    MUSARDO DARIO G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 1988 1:39,46 427 
  15    PIZZINI SEBASTIANO ATL SELVA BOVOLONE 1988 1:45,44 270 
  16    PICONE FRANCESCO U.S. S.MARTINO BUON ALBERGO 1989 1:52,38 121 

     Gara num. 5: 2000 metri Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    FUSAR IMPERATORE VANESSA ATL. CASTELLEONE 1988 6:55,29 844 
    OBERTI TANIA ATL. CASAZZA 1989 6:55,66 842 
    FAUSTINI FRANCESCA LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 7:10,46 759 
    FAUSTINI CLARA LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 7:11,22 755 
    MALASPINA GIULIA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1989 7:12,21 749 
    COVA ELISA A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1989 7:23,71 688 
    BA CARLOTTA MARIA C.T.L. 3 ATLETICA 1989 7:37,93 616 
    GARDA ELISABETH UNIONE GIOVANE BIELLA 1988 7:40,42 604 
    CASTIGLIONI ILARIA CANTU ATLETICA 1989 7:45,14 581 
  10    GAIARDONI GIORGIA U.S. INTREPIDA 1989 8:07,89 476 
  11    CASTELLI MARTINA O.S.A. SARONNO LIB. 1989 8:20,98 419 
  12    ABDEDDINE SANA ATL SELVA BOVOLONE 1988 8:30,70 379 

     Gara num. 6: 2000 metri Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    COMINELLI CRISTIAN ATL. VALLECAMONICA 1988 5:42,43 1026 
    TAHARY MOHAMED RAPHAEL ATL. BRIANZA 1988 5:48,59 971 
    CASAGRANDE STEFANO N. ATL. 87 1988 5:52,34 937 
    MORMINO MICHELE A.S. ISOLA MILANO 1989 5:53,37 929 
    PONCINI MATTIA G.S. C.S.I. MORBEGNO 1988 5:56,29 904 
    CHERRAH MOHAMED LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 5:57,75 892 
    PERTILE FABIO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1988 6:01,68 863 
    SPINELLI FRANCESCO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 6:07,31 821 
    SPINI ALESSANDRO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1988 6:10,21 800 
  10    MOSCA GIORGIO TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 6:16,08 759 
  11    DENTI ANDREA G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1988 6:17,93 745 
  12    MARESCA ALESSANDRO ATL. SALETTI 1989 6:21,50 721 
  13    RAKIK SOUFIAN U.S. VIRTUS 1989 6:23,92 704 
  14    BRUMANA ANDREA ATLETICA VALSESIA 1988 6:24,99 697 
  15    CHIARI STEFANO ATL. RODENGO SAIANO 1988 6:30,73 659 
  16    TEDESCO ANDREA U.S. INTREPIDA 1988 6:35,00 631 
  17    FOLLESA DAVIDE O.S.A. SARONNO LIB. 1988 6:36,37 622 
  18    FREZZATO MANUEL ATL. LOMELLINA 2000 1989 6:44,82 568 
  19    NESSI ANGEL PRO QUINTO 1988 6:46,03 561 

     Gara num. 7: 300 ostacoli Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    ZANABONI SARA A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1988 0:46,72 933 
    CHIARI LETIZIA N. ATL. VARESE 1988 0:47,68 876 
    FIORELLO CRISTINA G.S. DAINI CARATE BRIANZA 1989 0:48,58 832 
    GARDI PAOLA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 0:49,54 786 
    CUFFOLO ILARIA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 0:49,61 783 
    SGANZERLA ALICE LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 0:50,49 742 
    ZAMPINI SERENA ATL.VALPOLICELLA 1988 0:50,89 723 
    RIGHETTINI DEBORA LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 0:52,18 664 
    RIZZO GAIA ATL. ESTRADA 1989 0:52,54 648 
  10    TERRANEO CAMILLA A.S. ATL. MARIANO COMENSE 1988 0:54,72 553 
  11    GUIGLIA VALERIA SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1989 0:57,08 455 
  12    CRESTANI PAOLA ATLETICA STRONESE ING 1989 0:57,94 421 
  13    BERTONI IRENE ATL SELVA BOVOLONE 1988 0:58,03 418 
  14    ARIENTI EMANUELA A.ATL. INTERFLUMINA 1989 0:59,44 363 
  15    MANERA IRENE ATL. LOMELLINA 2000 1989 0:59,88 347 

     Gara num. 8: 300 ostacoli Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    ZUCCHINI MATTEO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1989 0:43,38 722 
    SIRTOLI DORINO ATL. ESTRADA 1989 0:43,81 698 
    RIZZI DANIELE ATL. ESTRADA 1989 0:44,33 670 
    NADALI ANDREA ATL SELVA BOVOLONE 1988 0:44,65 654 
    MARINETTI ANDREA S.G. COMENSE 1872 1988 0:44,86 643 
    LAZZARINI THOMAS SPORT CLUB ITALIA LUINO 1988 0:44,89 641 
    BARBERO LUCA SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1988 0:45,08 631 
    SCOTTI MASSIMILIANO A.S. ISOLA MILANO 1989 0:45,31 619 
    RUMI NICOLO' POL. MANDELLO 1989 0:45,32 619 
  10    BUSCAINO AGOSTINO ATL. 99 VITTUONE 1988 0:45,93 588 
  11    MOORE ELMOR U.S. INTREPIDA 1988 0:46,08 580 
  12    ORIOLI MARCO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 0:46,82 544 
  13    COMINOLA ANDREA G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 1988 0:47,70 502 
  14    MANGIAROTTI MATTEO ATL. LOMELLINA 2000 1988 0:48,79 452 
  15    OCCA MASSIMILIANO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 0:49,62 415 
  16    ERRICO MARCO UNIONE GIOVANE BIELLA 1988 0:53,23 269 

     Gara num. 9: Salto in alto Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    AGOSTINI PAOLO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 1,78 780 
    FACCHINETTI ANDREA G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1988 1,76 760 
    CARBONERA FILIPPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1988 1,76 760 
    LODDO ALESSANDRO U.S. S.MARTINO BUON ALBERGO 1988 1,66 662 
    DE CARLI MATTEO ATL SELVA BOVOLONE 1989 1,66 662 
    MOLTENI MATTEO ATL. BRIANZA 1988 1,66 662 
    GAION RICCARDO ATL. CAIRATESE 1988 1,63 633 
    MANFRE' NICOLA DESENZANO SPORT 1989 1,60 605 
    SIRTOLI DAVIDE ATL. ALME' 1988 1,60 605 
    CERRUTI BUT MARCO ATLETICA STRONESE ING 1988 1,60 605 
    GALLI ALESSANDRO AS.P.E.S. 1988 1,60 605 
  12    BRUSATI ALIX SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1989 1,55 557 
  13    GALLINA ANDREA ATL. LOMELLINA 2000 1989 1,50 510 
  13    GIANNI' LEONARDO RAPPR. PAVIA 1988 1,50 510 
  13    GIROTTI LUIGI S.G. GALLARATESE 1988 1,50 510 
  13    TONANI MATTEO POL. MANDELLO 1989 1,50 510 

     Gara num. 10: Asta Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    ROSSI CECILIA N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1989 2,60 886 
    COLPANI DEBORA G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1989 2,50 862 
    RUFFIN ERICA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 2,20 776 
    MAZZON VALENTINA A.ATL. CANDELO 1989 2,10 743 
    PELOSO BEATRICE U.S. S.MARTINO BUON ALBERGO 1989 2,10 743 
    FERRERO MELISSA ATL.GAGLIANICO 1989 2,00 707 
    VOLPI FRANCESCA ATL. ERBA 1989 1,90 670 
    RODRIGUEZ ROMINA LORENA ATL. BRESCIA 1950 1988 1,90 670 
    BORGHESANI MARIA ATL SELVA BOVOLONE 1989 1,80 630 

     Gara num. 11: Salto in lungo Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    CURIONE LAURA TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 1988 5,20 894 
    PARZANI JENNIFER ASS. POL.CAPRIOLESE 1988 5,00 825 
    SAVASTA LUCREZIA GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 1989 4,85 775 
    LETA MBUAKA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 4,85 775 
    CESCO MARTINA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1989 4,79 755 
    BEGNONI MADDALENA ATLETICA VERONA US PINDEMONTE 1988 4,76 745 
    LIA MADDALENA ATL. ARCISATE CRESTANI 1989 4,75 741 
    SECCHI BEATRICE POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 4,66 712 
    APPOLONI LIDIA ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA 1989 4,66 712 
  10    AIMONETTI CRISTINA ATLETICA STRONESE ING 1989 4,62 699 
  11    CANALI ARIANNA A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1989 4,58 686 
  12    ZANI KATIA ATL. CHIARI 1964 LIB. 1989 4,53 669 
  13    MERLINI SUSANNA ATL. CASSAGO 1988 4,48 653 
  14    SIGNORI VALENTINA ATL. ALME' 1988 4,37 618 
  15    FASANA GIULIA UNIONE GIOVANE BIELLA 1988 4,35 612 
  16    BARALDO STEFANIA ATL. LOMELLINA 2000 1988 4,32 602 
  17    CASARI ROBERTA ATL. LOMELLINA 2000 1988 4,22 571 
  18    MENTASTI MARTINA N. ATL. VARESE 1989 4,10 534 
  19    GALLI DONATELLA POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1989 3,96 491 

     Gara num. 12: Salto triplo Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    CAZZOLA MASSIMILIANO LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 13,39 951 
    GOPAUL VIJAY A.S. ISOLA MILANO 1989 12,52 823 
    LA NAIA DANIELE ATL. RICCARDI MILANO 1988 12,47 816 
    NICHETTI NORBERTO G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1988 12,27 788 
    SALVIONI GIOVANNI ATL. CASSAGO 1988 11,97 746 
    FRANCHI ALBERTO GS GIANCARLO BIASIN ILLASI 1989 11,71 710 
    DONATO MICHELE ATL SELVA BOVOLONE 1988 11,51 682 
    TOPPI ALESSANDRO G.S. BERNATESE 1989 11,39 665 
    MORGANI ANDREA MULTISPORT SALUGGIA 1988 11,36 661 
  10    MANTEGAZZA GIACOMO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 11,30 653 
  11    MATTARA FABRIZIO ATL. CAIRATESE 1989 11,26 648 
  12    BERGAMELLI MATTEO ATL. SALETTI 1989 11,20 639 
  13    OROFINO MATTIA ATLETICA TRINACRIA 1988 11,04 617 
  14    BELLINI STEFANO A.ATL. INTERFLUMINA 1989 10,64 563 
  15    LONATI MATTEO G.S. COOP SERVICE REZZATO 1989 10,02 478 
  16    RAUS LEONARDO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 9,96 470 

     Gara num. 13: Getto del peso Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    CAPOFERRI FAUSTO ATL. CHIARI 1964 LIB. 1988 14,00 818 
    GARDONI ANDREA ATL. O.S.G. GUANZATE 1988 13,67 794 
    LUPARIA ANDREA O.S.A. SARONNO LIB. 1988 12,62 717 
    ZUCCHINALI FEDERICO ATL. ESTRADA 1989 12,39 700 
    RICCARDI ALBERTO UNIONE GIOVANE BIELLA 1988 12,32 695 
    CASTELNUOVO MATTEO ATL. ERBA 1988 12,05 675 
    BARBIERI DANIELE G.S. LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO 1989 11,93 666 
    CASTELLI MATTEO O.S.A. SARONNO LIB. 1988 11,69 648 
    FURLONI FRANCESCO ATL. VALLECAMONICA 1988 11,51 634 
  10    GUERRINI ROBERTO ATL. RICCARDI MILANO 1989 11,47 631 
  11    LUNGHI MICHELE LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 11,20 611 
  12    BLASIGH MATTIA ATL. LOMELLINA 2000 1988 11,17 609 
  13    ALDINUCCI NICOLO' U.S. INTREPIDA 1988 11,05 600 
  14    BONINI ALESSANDRO SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 1988 10,88 587 
  15    CARMAGNANI STEFANO ATL SELVA BOVOLONE 1988 10,75 577 
  16    SCHENATO DAVIDE ATL. LOMELLINA 2000 1989 8,75 426 

     Gara num. 14: Lancio del disco Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    DE PALMA RAFFAELLA AS.P.E.S. 1988 26,96 773 
    PERA FRANCESCA UNIONE GIOVANE BIELLA 1988 25,17 718 
    MINELLI SARA ATL. CAIRATESE 1988 24,71 704 
    BERNARDI GIULIA NUOVA ATLETICA ASTRO 1989 24,04 683 
    SALA ALICE G.S. VIRTUS CALCO 1988 23,49 665 
    CHIESA SILVIA N. ATL. VARESE 1989 22,79 642 
    BRENA SERENA ORATORIO ALBINO ATL. 1988 22,36 629 
    SGHERZI NICOLETTA POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 21,76 609 
    PALA VALERIA ATL. BRIANZA 1988 21,26 592 
  10    PECORARO FRANCESCA P.S.G.FOVER VILLAFRANCA VR 1988 20,09 552 
  11    CRISTOFOLI VANESSA P.S.G.FOVER VILLAFRANCA VR 1989 19,68 539 
  12    CAMPANINI VERONICA S.S. ROBUR BARBARANO 1988 18,06 482 
  13    SCHIVARDI GIULIA ATL. BRESCIA 1950 1989 18,01 480 
  14    BATTISTINI VALERIA A.ATL. INTERFLUMINA 1988 16,61 430 
  15    SIVORNINO DIANA MULTISPORT SALUGGIA 1989 15,48 390 
  16    PACINI AURORA ATL. LOMELLINA 2000 1988 9,23 149 

     Gara num. 15: Lancio martello Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    GOTTARDI VERONICA ATL. TRADATE STRADE 2000 1988 37,35 981 
    PEDRINI FRANCESCA SOCIETA' ATL. CREMONESE 1989 33,54 897 
    SARZI AMADE' GIULIA A.ATL. INTERFLUMINA 1988 32,16 870 
    LEGNAME FEDERICA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 31,60 859 
    BORSANI CRISTIANA ATL. TRADATE STRADE 2000 1988 28,45 792 
    LODIGIANI GLORIA POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 1988 25,23 718 
    PERSONENI FRANCESCA POLISPORTIVA GIRONICO 1988 23,43 673 
    SABAINI CATERINA ATL.VALPOLICELLA 1989 23,10 665 
    ALOE ANNA P.S.G.FOVER VILLAFRANCA VR 1988 22,58 651 
  10    REDAELLI SIMONA ATL. ERBA 1988 22,20 641 
  11    SCARPARI CLARA ATL.GAGLIANICO 1989 19,98 582 
  12    CONTU PAOLA ATL. LOMELLINA 2000 1989 19,53 569 
  13    FERRARI FEDERICA POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 1989 18,84 550 
  14    MORETTI LARA ASS. POL.CAPRIOLESE 1988 18,48 540 
  15    BARBIERI CHIARA ATL.GAGLIANICO 1989 18,16 530 

     Gara num. 16: Giavellotto Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    HOXHA ERMIR LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1988 42,00 714 
    MESCIA MANUEL SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 1988 40,08 675 
    CASAROTTO ALESSANDRO S.G. GALLARATESE 1988 39,98 673 
    SANTORO GIUSEPPE ATLETICA STRONESE ING 1988 39,86 670 
    BORSANI MARCO SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 1988 39,12 655 
    CORIA STEFANO ORATORIO ALBINO ATL. 1989 36,34 596 
    ZILIANI MATTEO LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1988 34,02 547 
    FIORINI FEDERICO ATL SELVA BOVOLONE 1988 33,82 542 
    CORNO STEFANO POL. LIB. CERNUSCHESE 1989 32,55 514 
  10    BONDIONI RAFFAELE ATL. VALLECAMONICA 1988 32,29 509 
  11    MUSARDO LUCA G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 1989 30,28 464 
  12    ONGARO LUCA U.S. S.MARTINO BUON ALBERGO 1989 30,26 464 
  13    CURNIS LUCA ATL. SALETTI 1988 29,79 453 
  14    BRENNA MARCO ATL. ERBA 1988 29,36 444 
  15    SPADARO ROBERTO ATLETICA TRINACRIA 1988 28,76 430 
  16    PERBONI FRANCESCO ATL. LOMELLINA 2000 1988 28,28 419 
  17    VESCO MARCO ATL. CAIRATESE 1989 27,75 407 
  18    PIGANZOLI MATTIA G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1988 26,95 389 
  19    CALVI LEONARDO RAPPR. CREMONA 1988 21,21 255 

     Gara num. 17: Marcia Km. 4 Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    GIUPPONI MATTEO POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1988 19:13,48 894 
    LAUDATO MARIO NUOVA ATLETICA ASTRO 1988 19:16,11 890 
    DAL FORNO STEFANO GS GIANCARLO BIASIN ILLASI 1988 20:31,03 781 
    SOLIVERI GUIDO ATL. ESTRADA 1988 21:12,16 723 
    HAUS FEDERICO LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA 1989 25:16,83 413 
    BAHAOUI CHERKAOUI A.S. ISOLA MILANO 1989 25:48,64 377 
    MAUBSSIT MUSTAFA ATL. LOMELLINA 2000 1989 28:52,59 187 

     Gara num. 18: 100+200+300+400 Cadette CADETTE- Femmine
    Ordine di arrivo
    TAMAGNI, BRIOLA, MAESTRINI, LEGGERINI RAPPR. BRESCIA 0 2:24,77 10 
    COLOMBO, PACCHETTI, ROMEO, CAMIZZANI RAPPR. MILANO 0 2:28,87 20 
    MARCHETTI, CURIONE, BORDINO, CUFFOLO RAPPR. NOVARA 0 2:29,06 30 
    DESIO, MAINO, PANTALEO, BIGANZOLI RAPPR. VARESE 0 2:30,45 40 
    FERRARI, BELLOTTI, LAZZARINI, CATTANEO RAPPR. BERGAMO 0 2:30,88 50 
    COLOMBO, BONFANTI, CATTANEO, PALANGHI RAPPR. COMO - LECCO 0 2:32,41 60 
    AIMONETTI, MOSCA, VIVOLI, MELIGA RAPPR. BIELLA-VERCELLI 0 2:34,70 70 
    CASARI, PACINI, MASCHERPA, BARALDO RAPPR. PAVIA 0 2:44,82 80 
    BUSELLA, TANAGLIA, BORTOLETTO, BISSOLI RAPPR. VERONA 0 2:49,59 90 

     Gara num. 19: 100+200+300+400 Cadetti CADETTI- Maschi
    Ordine di arrivo
    COLLAVINI, LAUDI M., LAUDI D., BRICCHI RAPPR. MILANO 0 2:07,25 10 
    GUSMINI, SIRTOLI, MOLON, ROSTI RAPPR. BERGAMO 0 2:09,66 20 
    TOPPI, MAURI, SALVIONI, MARINELLI RAPPR. COMO - LECCO 0 2:10,47 30 
    AGOSTINI, PEDRETTI, ZUCCHINI, QUADRI RAPPR. BRESCIA 0 2:12,24 40 
    DONATO, DE NARDI, PEDRINI, PELOSATO RAPPR. VERONA 0 2:12,29 50 
    LISCO, CULURGIONIM, CERRUTTI, MOSCA RAPPR. BIELLA-VERCELLI 0 2:15,14 60 
    OROFINO, BOZZOLA, BARBERO, CERUTTI RAPPR. NOVARA 0 2:15,43 70 
    PERVERSI, MEZZEDRA, GALLINA, HOXHA RAPPR. PAVIA 0 2:16,70 80 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683