|
|
Gara num. 1: 100 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
DENTALI MASSIMILIANO |
G.S. NYLSTAR |
1980 |
0:10.83 |
891
|
|
2 |
MAKAJ ARBEN |
ATL. RICCARDI MILANO |
1967 |
0:10.93 |
864
|
|
3 |
MARSADRI MARCO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1981 |
0:10.94 |
861
|
|
4 |
DELL'ORO DAVIDE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1979 |
0:10.99 |
847
|
|
5 |
LA NAIA LORENZO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
0:11.01 |
842
|
|
6 |
MONTI WALTER |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1980 |
0:11.01 |
842
|
|
7 |
BOGGIONI MARCO |
PRO SESTO ATL. |
1966 |
0:11.03 |
836
|
|
8 |
BUZZI CHRISTIAN |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1979 |
0:11.08 |
823
|
|
9 |
PREATONI EZIO |
EASY SPEED 2000 |
1977 |
0:11.09 |
820
|
|
10 |
GASCHI ANDREA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
0:11.13 |
809
|
|
11 |
AVELLA DANIELE |
EASY SPEED 2000 |
1978 |
0:11.16 |
801
|
|
12 |
CONFALONIERI MARCELLO |
EASY SPEED 2000 |
1977 |
0:11.20 |
791
|
|
13 |
GNANI ALBERTO |
ATL. VALLECAMONICA |
1983 |
0:11.22 |
788
|
|
14 |
FIDUCCIA MARCO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
0:11.26 |
775
|
|
15 |
BIASSONI FABRIZIO |
G.S. NYLSTAR |
1980 |
0:11.28 |
770
|
|
16 |
D'AMBROSI FRANCESCO |
S.S. METANOPOLI |
1984 |
0:11.30 |
765
|
|
17 |
CASATI SERGIO |
GEAS ATL. COOP LOMBARDIA |
1982 |
0:11.32 |
759
|
|
18 |
VALLI LORENZO |
ATL. VARESE |
1973 |
0:11.33 |
757
|
|
19 |
SOFFIENTINI ALBERTO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
0:11.33 |
757
|
|
20 |
JAQUITE' MAMADU' |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1968 |
0:11.36 |
749
|
|
21 |
MINORINI MASSIMO |
A. ATL. ROVELLASCA |
1972 |
0:11.37 |
747
|
|
22 |
SERAMONDI ROBERTO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1972 |
0:11.42 |
736
|
|
23 |
TURATI STEFANO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1984 |
0:11.46 |
726
|
|
24 |
FALCHE ALESSANDRO |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
0:11.47 |
721
|
|
25 |
MORANDI ENRICO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1984 |
0:11.48 |
721
|
|
26 |
BRIVIO LUCA |
ATL. VARESE |
1980 |
0:11.49 |
718
|
|
27 |
ANGELETTI DAVIDE |
A.I.C.S. ATL. MILANO |
1984 |
0:11.49 |
718
|
|
28 |
PICCINI DANIELE |
S.S. METANOPOLI |
1975 |
0:11.49 |
716
|
|
29 |
VASCO DAVIDE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
0:11.50 |
713
|
|
30 |
SANTARSIERO DANILO |
S.S. METANOPOLI |
1979 |
0:11.56 |
698
|
|
31 |
BRUSCHINI ANTONIO |
C.U.S. PAVIA |
1969 |
0:11.56 |
698
|
|
32 |
DODERO GIORGIO |
CUS MILANO |
1982 |
0:11.58 |
696
|
|
33 |
PANNI DANIELE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
0:11.59 |
693
|
|
34 |
CRISTIANO LUCA |
A.S. CAMELOT |
1983 |
0:11.60 |
688
|
|
35 |
MOTTA RICCARDO |
S.G. COMENSE 1872 |
1982 |
0:11.61 |
688
|
|
36 |
CORDANI LUIGI |
ATL. RICCARDI MILANO |
1970 |
0:11.64 |
681
|
|
37 |
NOVA ALBERTO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
0:11.64 |
681
|
|
38 |
VIACAVA FABRIZIO |
S.G. COMENSE 1872 |
1984 |
0:11.64 |
681
|
|
39 |
MARINI MARCO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1982 |
0:11.66 |
676
|
|
40 |
MORNATA MATTEO |
G.S. NYLSTAR |
1982 |
0:11.70 |
666
|
|
41 |
PASCALIS IVAN |
PRO SESTO ATL. |
1973 |
0:11.70 |
666
|
|
42 |
CRESCENTI FABRIZIO |
ATL. '99 VITTUONE |
1976 |
0:11.71 |
664
|
|
43 |
GIUFFRE' CARMELO LUCA |
POL. ADRENSE |
1967 |
0:11.72 |
661
|
|
44 |
BERTELE' PAOLO |
A.I.C.S. ATL. MILANO |
1983 |
0:11.74 |
656
|
|
45 |
ORFANINI MICHELE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
0:11.74 |
656
|
|
46 |
BEVILACQUA MARCO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
0:11.78 |
647
|
|
47 |
AIELLO GIUSEPPE |
CANTU' ATLETICA |
1982 |
0:11.80 |
642
|
|
48 |
GIACOMANTONIO MARCO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1969 |
0:11.83 |
635
|
|
49 |
FOLCI ANDREA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1983 |
0:11.86 |
627
|
|
50 |
GODIO PAOLO |
C.U.S. PAVIA |
1981 |
0:11.87 |
625
|
|
51 |
TOME' DANIELE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1984 |
0:11.87 |
625
|
|
52 |
PADOVANI ROBERTO |
ATL. VARESE |
1977 |
0:11.89 |
620
|
|
53 |
GANGINI PAOLO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1966 |
0:11.92 |
613
|
|
54 |
MADDALENA FABIO |
ATL. VARESE |
1984 |
0:11.97 |
601
|
|
55 |
MANGIAROTTI LUCA |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1975 |
0:11.98 |
599
|
|
56 |
COTTINO GUIDO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
0:11.99 |
597
|
|
57 |
BALESTRERI DIEGO |
LIB.MANTOVA M.LE |
1977 |
0:12.04 |
585
|
|
58 |
PORTUESI FRANCESCO |
N.ATL. D.D.S. |
1963 |
0:12.07 |
578
|
|
59 |
BELLOSIO ENRICO |
ATL. AMBROSIANA |
1967 |
0:12.08 |
576
|
|
60 |
CALO' DEMETRIO DANIELE |
A.I.C.S. ATL. MILANO |
1974 |
0:12.15 |
560
|
|
61 |
SCONFIETTI MARCO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1980 |
0:12.16 |
557
|
|
62 |
BROVELLI ENRICO |
ATL. VARESE |
1974 |
0:12.17 |
555
|
|
63 |
NEPOTI VITTORIO |
C.U.S. PAVIA |
1980 |
0:12.18 |
553
|
|
64 |
NICOTRA FRANCESCO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1978 |
0:12.19 |
551
|
|
65 |
PANCERI DAVIDE |
ATL. '99 VITTUONE |
1966 |
0:12.21 |
546
|
|
66 |
SQUILLACE ANDREA |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
0:12.23 |
541
|
|
67 |
BASILICO EMILIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1982 |
0:12.32 |
521
|
|
68 |
DONGIACOMO PASQUALE |
ATLETICA MILANESE |
1979 |
0:12.34 |
517
|
|
69 |
CALABRIA LODOVICO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1983 |
0:12.35 |
515
|
|
70 |
PUCCINELLI IVAN |
ATL. BERGAMO 1959 |
1983 |
0:12.38 |
508
|
|
71 |
LOSCHI PAOLO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1984 |
0:12.38 |
506
|
|
72 |
MENGHINI ANDREA |
ATLETICA MILANESE |
1978 |
0:12.48 |
486
|
|
73 |
ZAPPATERRA-MANZATO LORENZO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1982 |
0:12.48 |
486
|
|
74 |
ZANLUNGO GABRIELE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1983 |
0:12.55 |
471
|
|
75 |
GUZZI MATTIA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1983 |
0:12.57 |
467
|
|
76 |
GAZZOLA JOHNNY |
S.S. METANOPOLI |
1983 |
0:12.78 |
423
|
|
77 |
BOGANI LUCA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1984 |
0:12.91 |
397
|
|
78 |
BONACINI DANIELE |
A.S. CAMELOT |
1971 |
0:13.11 |
358
|
|
79 |
FRIGERIO JACOPO |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1983 |
0:13.16 |
349
|
|
80 |
SANTIN ALBERTO |
CUS MILANO |
1981 |
0:13.22 |
337
|
|
81 |
BRESCIANI STEFANO |
ATL. '99 VITTUONE |
1978 |
0:13.91 |
217
|
|
|
Gara num. 3: 1500 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
DI NAPOLI GENNARO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1968 |
3:45.48 |
927
|
|
2 |
TEZZON STEFANO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
3:51.78 |
854
|
|
3 |
PARMA STEFANO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1966 |
3:52.43 |
847
|
|
4 |
GABBIADINI MAURO |
ATL. SALETTI |
1976 |
3:55.58 |
811
|
|
5 |
CLAUT ALESSANDRO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1978 |
3:56.19 |
805
|
|
6 |
MAMBRETTI CRISTIANO |
S.G. COMENSE 1872 |
1975 |
3:56.59 |
800
|
|
7 |
AVIGO STEFANO |
ATL. LEM ITALIA LONATO |
1970 |
3:59.31 |
771
|
|
8 |
LA QUAGLIA PIETRO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1976 |
4:00.90 |
754
|
|
9 |
BADERNA ROBERTO |
ATL. VARESE |
1969 |
4:02.04 |
741
|
|
10 |
MERZARIO PAOLO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1975 |
4:02.62 |
735
|
|
11 |
ZUMBINO ALESSANDRO |
PRO SESTO ATL. |
1975 |
4:03.15 |
730
|
|
12 |
SIGISMONDI ANDREA |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
4:03.18 |
729
|
|
13 |
ROSSI FRANCESCO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
4:04.26 |
718
|
|
14 |
RICCO GIACOMO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1976 |
4:05.52 |
705
|
|
15 |
GNOCCHI FABRIZIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1969 |
4:05.67 |
704
|
|
16 |
BUSETTO SIMONE |
C.U.S. PAVIA |
1973 |
4:05.97 |
701
|
|
17 |
LOMOLINO LUCA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1983 |
4:06.75 |
693
|
|
18 |
ROSSI CLAUDIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1973 |
4:07.33 |
687
|
|
19 |
GUALDI STEFANO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1975 |
4:08.32 |
677
|
|
20 |
MARESCA STEFANO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1982 |
4:08.49 |
675
|
|
21 |
CHINNICI ROBERTO CALOGERO |
PRO SESTO ATL. |
1972 |
4:09.96 |
660
|
|
22 |
NICOLINI MATTEO |
ATL. VARESE |
1978 |
4:10.44 |
655
|
|
23 |
QUADRI FEDERICO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
4:11.68 |
643
|
|
24 |
GRASSI SILVIO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1967 |
4:12.17 |
638
|
|
25 |
PEDERZANI ANDREA |
A.S. CAMELOT |
1984 |
4:13.13 |
629
|
|
26 |
ANIBALDI ARNALDO |
POL. ADRENSE |
1973 |
4:14.33 |
617
|
|
27 |
BECCHETTI MAURO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1973 |
4:14.36 |
617
|
|
28 |
CARUSO CARLO |
PRO SESTO ATL. |
1970 |
4:14.88 |
612
|
|
29 |
RAOUDI ADIL |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1982 |
4:15.27 |
608
|
|
30 |
CANOVA ROBERTO |
PRO SESTO ATL. |
1976 |
4:15.85 |
603
|
|
31 |
DAIF ABDELALI |
ATL. BRESCIA 1950 |
1983 |
4:16.29 |
598
|
|
32 |
COCCOLI STEFANO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1979 |
4:16.61 |
595
|
|
33 |
ZUCCHELLI ALESSANDRO |
S.S. METANOPOLI |
1982 |
4:16.78 |
594
|
|
34 |
BELLOTTI ANDREA |
ATL. BRESCIA 1950 |
1974 |
4:17.04 |
591
|
|
35 |
BUONASORTE ROBERTO |
CUS MILANO |
1978 |
4:17.47 |
587
|
|
36 |
LODI DAVIDE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1984 |
4:17.58 |
586
|
|
37 |
CASTAGNA STEFANO |
G.S. NYLSTAR |
1979 |
4:17.81 |
584
|
|
38 |
ABBATESCIANNI DIEGO |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1982 |
4:17.85 |
584
|
|
39 |
BERGONZOLI LAURENT |
C.U.S. PAVIA |
1978 |
4:18.30 |
579
|
|
40 |
GIBELLINI MAURO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1984 |
4:18.89 |
574
|
|
41 |
BERTOLOTTI EMANUELE |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1979 |
4:19.05 |
572
|
|
42 |
MAISETTI FABRIZIO |
ATL. VALLE BREMBANA |
1980 |
4:19.07 |
572
|
|
43 |
MAGNI JARNO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1984 |
4:19.85 |
565
|
|
44 |
RINALDI MARCO |
ATL. VALLECAMONICA |
1983 |
4:19.99 |
564
|
|
45 |
ALIMONTI GUALTIERO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1984 |
4:20.83 |
556
|
|
46 |
MASSERINI SEVERINO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1962 |
4:20.90 |
555
|
|
47 |
VERTEMATI ALBERTO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1971 |
4:22.22 |
543
|
|
48 |
RITARDO DENIS |
ATL. LEM ITALIA LONATO |
1977 |
4:22.40 |
542
|
|
49 |
MAURO STEFANO |
N.ATL. D.D.S. |
1981 |
4:24.10 |
526
|
|
50 |
BAGLIONI LUCA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
4:25.29 |
516
|
|
51 |
VOLONTE' ALESSANDRO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1968 |
4:25.95 |
510
|
|
52 |
REDAELLI CORRADO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1965 |
4:26.35 |
507
|
|
53 |
PESSI FLAVIO |
ATL. CLUB VILLASANTA |
1983 |
4:26.63 |
504
|
|
54 |
NESPOLI DAVIDE |
A. ATL. ROVELLASCA |
1980 |
4:27.68 |
495
|
|
55 |
RADICE MATTIA |
C.T.L. 3 ATLETICA |
1982 |
4:27.84 |
494
|
|
56 |
BALESTRIERI GIULIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1983 |
4:30.30 |
473
|
|
57 |
GALIMBERTI PAOLO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1968 |
4:30.45 |
471
|
|
58 |
VERZILLO STEFANO |
CUS MILANO |
1984 |
4:34.71 |
436
|
|
59 |
GATTI DINO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1969 |
4:35.39 |
430
|
|
60 |
MONZANI STEFANO |
CUS MILANO |
1984 |
4:36.71 |
420
|
|
61 |
LUPO STANGHELLINI DAVIDE |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1984 |
4:37.63 |
413
|
|
62 |
GIUBILEO ALEX |
ATL. '99 VITTUONE |
1983 |
4:39.22 |
400
|
|
63 |
ROSSIN DAVIDE |
A. ATL. ROVELLASCA |
1980 |
4:41.43 |
383
|
|
64 |
BASSO STEFANO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1972 |
4:41.55 |
382
|
|
65 |
DIOUF MAMOUR |
ATL. BRESCIA 1950 |
1971 |
4:42.62 |
374
|
|
66 |
MONTEVERDI ROSARIO |
ATL. LEM ITALIA LONATO |
1978 |
4:58.18 |
266
|
|
Rit. |
CAMINITI ALESSANDRO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1974 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
MARSADRI MARCO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1981 |
0:21.52 |
935
|
|
2 |
DELL'ORO DAVIDE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1979 |
0:21.72 |
909
|
|
3 |
LA NAIA LORENZO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
0:21.79 |
899
|
|
4 |
GASCHI ANDREA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
0:21.95 |
879
|
|
5 |
QUAINI DAVIDE |
C.U.S. PAVIA |
1979 |
0:22.07 |
863
|
|
6 |
EZEKWEM ILODUBA |
S.S. METANOPOLI |
1980 |
0:22.10 |
860
|
|
7 |
CONFALONIERI MARCELLO |
EASY SPEED 2000 |
1977 |
0:22.23 |
843
|
|
8 |
VALLI LORENZO |
ATL. VARESE |
1973 |
0:22.34 |
829
|
|
9 |
BRAMBILLA MATTEO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1978 |
0:22.49 |
811
|
|
10 |
CERIANI MARCO |
A. ATL. ROVELLASCA |
1965 |
0:22.59 |
798
|
|
11 |
BERTULETTI RAFFAELLO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1978 |
0:22.66 |
790
|
|
12 |
MELIS MARCO |
S.S. METANOPOLI |
1982 |
0:22.73 |
781
|
|
13 |
BIASSONI FABRIZIO |
G.S. NYLSTAR |
1980 |
0:22.90 |
760
|
|
14 |
GARITO LUCA |
G.S. NYLSTAR |
1980 |
0:22.95 |
756
|
|
15 |
VALLARINO FABIO |
ATL. '99 VITTUONE |
1981 |
0:22.99 |
750
|
|
16 |
GUIZZARDI GUIDO |
LIB.MANTOVA M.LE |
1977 |
0:23.00 |
749
|
|
17 |
CORRADINI CLAUDIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1977 |
0:23.05 |
743
|
|
18 |
BARTOLAZZI STEFANO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1979 |
0:23.07 |
741
|
|
19 |
FALCHE ALESSANDRO |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
0:23.08 |
739
|
|
20 |
TURATI STEFANO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1984 |
0:23.09 |
739
|
|
21 |
MARIANI LUCA |
CUS MILANO |
1977 |
0:23.09 |
738
|
|
22 |
BENATTI ANDREA |
POL. ADRENSE |
1972 |
0:23.09 |
738
|
|
23 |
DODERO GIORGIO |
CUS MILANO |
1982 |
0:23.13 |
734
|
|
24 |
COMPIERCHIO MATTEO |
ATLETICA MILANESE |
1984 |
0:23.16 |
729
|
|
25 |
TORTU SALVINO |
POL. BESANESE |
1959 |
0:23.16 |
729
|
|
26 |
SOLDAVINI DENIS |
S.G. GALLARATESE |
1982 |
0:23.20 |
726
|
|
27 |
GIRONE FABIO |
PRO SESTO ATL. |
1983 |
0:23.23 |
722
|
|
28 |
GANGINI ROBERTO |
G.S. NYLSTAR |
1970 |
0:23.27 |
717
|
|
29 |
CECCON MORENO |
ATL. VARESE |
1973 |
0:23.29 |
714
|
|
30 |
SOMENZI GIORGIO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1975 |
0:23.35 |
708
|
|
31 |
MOTTA RICCARDO |
S.G. COMENSE 1872 |
1982 |
0:23.36 |
707
|
|
32 |
DI GENIO ANGELO |
S.G. GALLARATESE |
1983 |
0:23.38 |
705
|
|
33 |
BRIDA ALESSANDRO |
S.G. GALLARATESE |
1984 |
0:23.47 |
694
|
|
34 |
COLOMBO MIODRAG |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1983 |
0:23.67 |
672
|
|
35 |
GARBELLI CLAUDIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1973 |
0:23.72 |
666
|
|
36 |
COLOMBO MATTEO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
0:23.72 |
666
|
|
37 |
PIZZAMIGLIO GABRIELE |
C.U.S. PAVIA |
1982 |
0:23.78 |
659
|
|
38 |
BEVILACQUA MARCO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
0:23.81 |
656
|
|
39 |
GODIO PAOLO |
C.U.S. PAVIA |
1981 |
0:23.82 |
655
|
|
40 |
LUNATI MICHELE |
ATLETICA MILANESE |
1983 |
0:24.03 |
631
|
|
41 |
BREBBIA MATTEO |
A.S. CAMELOT |
1984 |
0:24.38 |
593
|
|
42 |
PESSINA DAVIDE |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
0:24.75 |
554
|
|
43 |
RAVELLI ALESSANDRO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1981 |
0:24.75 |
554
|
|
44 |
BARBESTA GABRIELE |
G.S. NYLSTAR |
1984 |
0:24.89 |
539
|
|
45 |
DE AGOSTINI SIMONE |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
0:24.96 |
532
|
|
46 |
ZAPPATERRA-MANZATO LORENZO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1982 |
0:24.97 |
531
|
|
47 |
GUZZI MATTIA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1983 |
0:25.00 |
528
|
|
48 |
BASILICO EMILIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1982 |
0:25.13 |
515
|
|
49 |
TOSETTI STEFANO |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
0:25.21 |
507
|
|
50 |
SCOVINO DAVIDE |
ATLETICA MILANESE |
1984 |
0:25.26 |
502
|
|
51 |
CIUCO LEONARDO |
S.S. METANOPOLI |
1983 |
0:25.56 |
472
|
|
52 |
CAZZANIGA PAOLO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1981 |
0:25.56 |
472
|
|
53 |
PIGNI MARCO |
S.G. GALLARATESE |
1975 |
0:25.73 |
456
|
|
54 |
CIRIGNOTTA FRANCESCO |
CUS MILANO |
1965 |
0:27.17 |
327
|
|
55 |
SANTIN ALBERTO |
CUS MILANO |
1981 |
0:54.78 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 400 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
AGUZZI STEFANO |
C.U.S. PAVIA |
1981 |
0:46.87 |
984
|
|
2 |
EZEKWEM ILODUBA |
S.S. METANOPOLI |
1980 |
0:47.46 |
950
|
|
3 |
MARIANI LUCA |
CUS MILANO |
1977 |
0:47.63 |
940
|
|
4 |
MARCHIORI ALESSIO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1977 |
0:47.94 |
923
|
|
5 |
VALTORTA SERGIO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1982 |
0:48.53 |
889
|
|
6 |
LANCINI CRISTIAN |
S.S. METANOPOLI |
1982 |
0:48.85 |
872
|
|
7 |
MANCA ANDREA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1979 |
0:49.24 |
850
|
|
8 |
SORA GIOVANNI |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1977 |
0:49.33 |
845
|
|
9 |
GHEZZI DIEGO |
PRO SESTO ATL. |
1980 |
0:49.42 |
841
|
|
10 |
LEONE GIAN MARCO |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
0:49.77 |
822
|
|
11 |
CERON ANDREA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1983 |
0:49.89 |
815
|
|
12 |
BERTINI RUBENS |
ATL. BERGAMO 1959 |
1981 |
0:49.98 |
810
|
|
13 |
TOMANELLI GIULIO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1978 |
0:50.06 |
806
|
|
14 |
BIFFI DANIELE |
G.S. NYLSTAR |
1972 |
0:50.23 |
797
|
|
15 |
LAZZARINI CESARE |
ATL. BRESCIA 1950 |
1973 |
0:50.27 |
795
|
|
16 |
DARSENA ANDREA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1978 |
0:50.31 |
793
|
|
17 |
SOLDAVINI DENIS |
S.G. GALLARATESE |
1982 |
0:50.39 |
789
|
|
18 |
CASATI PAOLO |
S.G. COMENSE 1872 |
1983 |
0:50.42 |
788
|
|
19 |
VALLARINO FABIO |
ATL. '99 VITTUONE |
1981 |
0:50.76 |
769
|
|
20 |
GUIZZARDI GUIDO |
LIB.MANTOVA M.LE |
1977 |
0:51.04 |
755
|
|
21 |
GADDI DIEGO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1980 |
0:51.07 |
753
|
|
22 |
MARZARIO STEFANO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1983 |
0:51.13 |
751
|
|
23 |
ZUCCHELLI MARCO |
G.S. IVECO BRESCIA CEDAS |
1984 |
0:51.50 |
731
|
|
24 |
NOCERINO ROBERTO |
PRO SESTO ATL. |
1983 |
0:51.54 |
730
|
|
25 |
SCALFI DAVIDE |
C.U.S. PAVIA |
1983 |
0:51.58 |
728
|
|
26 |
CECCON MORENO |
ATL. VARESE |
1973 |
0:51.66 |
723
|
|
27 |
RODARO TULLIO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1979 |
0:51.89 |
712
|
|
28 |
CAGGIANELLI GIUSEPPE |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1973 |
0:51.92 |
711
|
|
29 |
BOVE SALVATORE |
A. ATL. ROVELLASCA |
1966 |
0:51.98 |
708
|
|
30 |
CONCHIERI LUCA |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
0:52.05 |
704
|
|
31 |
COLOMBO MIODRAG |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1983 |
0:52.13 |
700
|
|
32 |
GABANI MATTEO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1974 |
0:52.13 |
700
|
|
33 |
COLLETTA ALESSANDRO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1970 |
0:52.17 |
698
|
|
34 |
GUERINONI WALTER |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1977 |
0:52.26 |
694
|
|
35 |
MAGGIONI PAOLO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
0:52.37 |
688
|
|
36 |
BENATTI ANDREA |
POL. ADRENSE |
1972 |
0:52.76 |
669
|
|
37 |
LONGHI LUCA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1977 |
0:52.94 |
661
|
|
38 |
CASATI ALBERTO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1982 |
0:52.95 |
660
|
|
39 |
MERLI GIOVANNI |
ATL. AMBROSIANA |
1967 |
0:53.02 |
657
|
|
40 |
MINAFRA TOMMASO |
ATLETICA MILANESE |
1980 |
0:53.12 |
652
|
|
41 |
PIZZAMIGLIO GABRIELE |
C.U.S. PAVIA |
1982 |
0:53.13 |
651
|
|
42 |
ONTINI ERIC |
ATL. BRESCIA 1950 |
1973 |
0:53.34 |
641
|
|
43 |
NAZZARO STEFANO |
S.S. METANOPOLI |
1980 |
0:53.37 |
640
|
|
44 |
ARTESANI FABIO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1980 |
0:53.57 |
630
|
|
45 |
LONGINARI RICCARDO |
EASY SPEED 2000 |
1958 |
0:53.66 |
626
|
|
46 |
ANTOLLINI ALFREDO |
ATL. VARESE |
1983 |
0:53.83 |
618
|
|
47 |
LAZZARO STEFANO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1979 |
0:53.90 |
615
|
|
48 |
PANZERI DAVIDE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1982 |
0:54.10 |
606
|
|
49 |
RIVA MATTEO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1984 |
0:54.33 |
595
|
|
50 |
SOTTILE ANTONIO |
ATLETICA MILANESE |
1965 |
0:54.63 |
581
|
|
51 |
ZANLUNGO GABRIELE |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1983 |
0:54.69 |
579
|
|
52 |
BRUNORI CRISTIANO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1975 |
0:54.79 |
574
|
|
53 |
PERUTA PAOLO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1982 |
0:54.92 |
568
|
|
54 |
PESSINA DAVIDE |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
0:55.02 |
564
|
|
55 |
CARRARO FLORIANO |
ATL. CAIRATESE |
1984 |
0:55.34 |
549
|
|
56 |
MONTOLI MATTEO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
0:55.41 |
546
|
|
57 |
RAVELLI ALESSANDRO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1981 |
0:55.44 |
545
|
|
58 |
BARBESTA GABRIELE |
G.S. NYLSTAR |
1984 |
0:55.71 |
533
|
|
59 |
FALQUI BASILIO |
PRO PATRIA MILANO |
1981 |
0:56.10 |
516
|
|
60 |
RIVA DAVIDE |
A. ATL. ROVELLASCA |
1983 |
0:56.23 |
511
|
|
61 |
MARELLI GIOVANNI |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1983 |
0:56.44 |
502
|
|
62 |
PLODARI MARCO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1984 |
0:57.03 |
477
|
|
63 |
SENOGA DENNIS |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1966 |
0:57.19 |
470
|
|
64 |
VISINI ALBERTO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1983 |
0:57.86 |
443
|
|
Rit. |
BERETTA RICCARDO |
G.S. NYLSTAR |
1981 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 8: 5000 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
BENZINE REDA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1971 |
14:25.04 |
870
|
|
2 |
MAFFEI DAVIDE |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1976 |
14:29.21 |
858
|
|
3 |
MAZIMPAKA GABRIEL |
PRO SESTO ATL. |
1974 |
14:31.34 |
853
|
|
4 |
PAROLIN ROBERTO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1977 |
14:32.19 |
850
|
|
5 |
CANAGLIA MIRKO |
CUS MILANO |
1979 |
14:33.31 |
847
|
|
6 |
CHATBI JAMEL |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
14:33.49 |
847
|
|
7 |
MONTORIO ALBERTO |
LIB.MANTOVA M.LE |
1983 |
14:33.95 |
845
|
|
8 |
MERLI LORENZO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1969 |
14:35.99 |
840
|
|
9 |
FINESSO PAOLO |
S.G. COMENSE 1872 |
1975 |
14:36.73 |
838
|
|
10 |
SOPINI ROBERTO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1968 |
14:43.65 |
819
|
|
11 |
TAGLIABUE CLAUDIO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1968 |
14:49.50 |
803
|
|
12 |
GHEZZI STEFANO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1984 |
14:50.28 |
801
|
|
13 |
PIZZI STEFANO |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1965 |
14:50.45 |
801
|
|
14 |
NASEF AHMED |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1975 |
14:51.04 |
799
|
|
15 |
GABELLOTTO MAURO |
A. ATL. ROVELLASCA |
1970 |
14:51.65 |
797
|
|
16 |
CUGUSI STEFANO |
C.U.S. PAVIA |
1984 |
14:55.65 |
787
|
|
17 |
MAJORI MARCO |
ATL. ALTA VALTELLINA - FILA |
1984 |
15:01.25 |
772
|
|
18 |
DACCO' DAVIDE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1968 |
15:03.16 |
767
|
|
19 |
TESTA MAURIZIO |
S.G. COMENSE 1872 |
1961 |
15:03.70 |
766
|
|
20 |
MARROCCOLI MARCELLINO |
ATL. VALLE BREMBANA |
1969 |
15:04.64 |
763
|
|
21 |
CILENTO PIETRO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1971 |
15:13.72 |
740
|
|
22 |
NULLI LORIS |
ATL. BRESCIA 1950 |
1975 |
15:15.67 |
735
|
|
23 |
BERLINGHIERI LUCA |
ATL. VALLE BREMBANA |
1973 |
15:16.82 |
732
|
|
24 |
BONARINI GIOVANNI |
ATL. BERGAMO 1959 |
1973 |
15:19.21 |
725
|
|
25 |
GUFFANTI FAUSTO |
S.G. COMENSE 1872 |
1966 |
15:22.03 |
718
|
|
26 |
AUDIA GIOVAMBATTISTA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1970 |
15:24.21 |
713
|
|
27 |
GALLINA PAOLO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1973 |
15:24.67 |
712
|
|
28 |
FERRARIO MARCO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1980 |
15:25.61 |
709
|
|
29 |
BOTTURA ORAZIO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1970 |
15:38.86 |
676
|
|
30 |
COLASURDO DANIELE |
ATL. VARESE |
1981 |
15:44.33 |
663
|
|
31 |
VACCINA TOMMASO |
C.U.S. PAVIA |
1980 |
15:48.45 |
653
|
|
32 |
DOLCI DANIELE |
ATL. BRESCIA 1950 |
1971 |
15:52.90 |
642
|
|
33 |
ARABI YASSINE |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1982 |
15:54.70 |
638
|
|
34 |
GIORDANI DAVIDE |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1969 |
15:56.34 |
634
|
|
35 |
LUCCHINA MASSIMO |
ATL. VARESE |
1970 |
16:00.60 |
624
|
|
36 |
TEPEDINO SERGIO MICHELE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1975 |
16:09.28 |
603
|
|
37 |
PROVVIDI STEFANO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
1982 |
16:10.00 |
601
|
|
38 |
OFFREDI FEDERICO |
S.S. METANOPOLI |
1982 |
16:14.78 |
590
|
|
39 |
BALDIS FABRIZIO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1972 |
16:16.40 |
587
|
|
40 |
DEMURU STEFANO |
G.S. NYLSTAR |
1971 |
16:16.83 |
586
|
|
41 |
GELMINI MASSIMILIANO |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1971 |
16:33.97 |
547
|
|
42 |
IRITI MARCELLO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1973 |
16:44.96 |
522
|
|
43 |
DAL POZZO PIETRO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1969 |
16:49.48 |
513
|
|
44 |
CARNISELLI CRISTIAN |
PRO PATRIA MILANO |
1971 |
17:46.11 |
397
|
|
45 |
SPOTO ANTONINO |
S.G. COMENSE 1872 |
1981 |
17:59.19 |
372
|
|
46 |
CONTI FRANCESCO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
18:13.47 |
346
|
|
47 |
COVA ALBERTO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
18:29.18 |
318
|
|
48 |
FORMENTI ORNELLO |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1974 |
18:37.45 |
304
|
|
49 |
SRII FOUAD |
POL. ADRENSE |
1969 |
19:48.46 |
194
|
|
Rit. |
MUNYESHYAKA ALPHONSE |
PRO SESTO ATL. |
1978 |
Rit. |
|
|
Rit. |
BACCHETTA DAVIDE |
S.G. COMENSE 1872 |
1967 |
Rit. |
|
|
Rit. |
TOSI RENATO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1976 |
Rit. |
|
|
Rit. |
BRESCIANI GIORGIO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1966 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 9: 800 metri-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
ALESSANDRONI STEFANO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1981 |
1:52.56 |
864
|
|
2 |
LA QUAGLIA PIETRO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1976 |
1:53.15 |
850
|
|
3 |
MACELLARI MASSIMILIANO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
1:53.32 |
846
|
|
4 |
VALLE MAURIZIO |
ATL. SALETTI |
1979 |
1:54.10 |
827
|
|
5 |
CERON ANDREA |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1983 |
1:54.54 |
816
|
|
6 |
PARMA STEFANO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1966 |
1:54.83 |
809
|
|
7 |
CARLINI DAVIDE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1983 |
1:55.19 |
800
|
|
8 |
FONTANA ANDREA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1984 |
1:55.30 |
798
|
|
9 |
MAMBRETTI CRISTIANO |
S.G. COMENSE 1872 |
1975 |
1:56.25 |
775
|
|
10 |
CAGGIANELLI GIUSEPPE |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1973 |
1:56.27 |
775
|
|
11 |
LANDONI LUCA |
G.S. NYLSTAR |
1968 |
1:56.93 |
759
|
|
12 |
SCARABELLI MARCELLO |
C.U.S. PAVIA |
1983 |
1:57.22 |
753
|
|
13 |
BECCHETTI MAURO |
ATL. C.S.S.R. BRESCIA |
1973 |
1:57.58 |
744
|
|
14 |
TEZZON STEFANO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
1:57.71 |
741
|
|
15 |
LODI DAVIDE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1984 |
1:57.79 |
740
|
|
16 |
LAZZARINI CESARE |
ATL. BRESCIA 1950 |
1973 |
1:57.83 |
739
|
|
17 |
SGUERA COSIMO |
PRO SESTO ATL. |
1971 |
1:58.13 |
732
|
|
18 |
CHINNICI ROBERTO CALOGERO |
PRO SESTO ATL. |
1972 |
1:58.57 |
722
|
|
19 |
QUADRI FEDERICO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
1:58.57 |
722
|
|
20 |
ROSSI FRANCESCO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
1:58.68 |
719
|
|
21 |
SALA MARCO |
PRO SESTO ATL. |
1976 |
1:59.20 |
708
|
|
22 |
RICCO LUIGI |
G. ALPINISTICO VERTOVESE |
1984 |
1:59.45 |
702
|
|
23 |
BOGHI MARCO |
ATL. ARCISATE CRESTANI |
1984 |
1:59.73 |
696
|
|
24 |
DAIF ABDELALI |
ATL. BRESCIA 1950 |
1983 |
1:59.91 |
692
|
|
25 |
LOMOLINO LUCA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1983 |
2:00.09 |
688
|
|
26 |
POLLASTRI LUCA |
PRO SESTO ATL. |
1984 |
2:00.37 |
682
|
|
27 |
BADERNA ROBERTO |
ATL. VARESE |
1969 |
2:00.62 |
676
|
|
28 |
PEGURRI ALBERTO |
ATL. SALETTI |
1979 |
2:00.67 |
675
|
|
29 |
CARUSO CARLO |
PRO SESTO ATL. |
1970 |
2:00.85 |
671
|
|
30 |
MORES NICOLA |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
2:01.73 |
652
|
|
31 |
PELLANDA ROBERTO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1975 |
2:03.44 |
616
|
|
32 |
ZUCCHELLI ALESSANDRO |
S.S. METANOPOLI |
1982 |
2:03.55 |
614
|
|
33 |
FORTUNATO MARCO |
ATL. VARESE |
1983 |
2:04.18 |
600
|
|
34 |
ACCONCIA DANIELE |
C.U.S. PAVIA |
1983 |
2:04.27 |
599
|
|
35 |
SBARAINI ANDREA |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1981 |
2:04.61 |
592
|
|
36 |
ANIBALDI ARNALDO |
POL. ADRENSE |
1973 |
2:05.22 |
579
|
|
37 |
CARTEGNI PIETRO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1977 |
2:05.43 |
575
|
|
38 |
REDAELLI CORRADO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1965 |
2:06.12 |
561
|
|
39 |
RAOUDI ADIL |
P.P. BUSTESE ATL. LE MARMOTTE |
1982 |
2:06.38 |
556
|
|
40 |
BERGONZOLI LAURENT |
C.U.S. PAVIA |
1978 |
2:06.60 |
551
|
|
41 |
VERTEMATI ALBERTO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1971 |
2:06.84 |
547
|
|
42 |
PIGNATARO GIUSEPPE |
CUS MILANO |
1983 |
2:06.92 |
545
|
|
43 |
GIUBILEO ALEX |
ATL. '99 VITTUONE |
1983 |
2:08.11 |
522
|
|
44 |
MARABINI ROBERTO |
ATL. VARESE |
1962 |
2:08.33 |
518
|
|
45 |
NESPOLI DAVIDE |
A. ATL. ROVELLASCA |
1980 |
2:08.87 |
507
|
|
46 |
LUPO STANGHELLINI DAVIDE |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1984 |
2:10.32 |
480
|
|
47 |
DENTI SIMONE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1984 |
2:11.04 |
467
|
|
48 |
ROVELLINI ALESSIO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1981 |
2:15.42 |
391
|
|
49 |
PODINI STEFANO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1983 |
2:23.12 |
272
|
|
|
Gara num. 11: Giavellotto-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
PAGANO VINCENZO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1969 |
64.43 |
880
|
|
2 |
BRICCHI MASSIMO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1968 |
57.71 |
795
|
|
3 |
TIMPANO GIUSEPPE |
ATL. BERGAMO 1959 |
1973 |
57.61 |
794
|
|
4 |
BONADIES ANTONIO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1968 |
56.98 |
785
|
|
5 |
D'ADAMO GIOVANNI |
C.U.S. PAVIA |
1959 |
55.61 |
767
|
|
6 |
REDAELLI LUCA |
CUS MILANO |
1972 |
54.75 |
755
|
|
7 |
STAFFOLANI MASSIMO |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1969 |
53.56 |
739
|
|
8 |
LOMBARDI DAMIANO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
52.32 |
722
|
|
9 |
CALONI SAMUELE |
PRO SESTO ATL. |
1975 |
50.82 |
701
|
|
10 |
CASTOLDI ANDREA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1981 |
49.91 |
687
|
|
11 |
RANZI UBALDO |
POL. ADRENSE |
1970 |
49.36 |
680
|
|
12 |
BALLARDINI DARIO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
48.38 |
665
|
|
13 |
PALMA MARCO |
ATL. VARESE |
1975 |
48.35 |
665
|
|
14 |
DE ANTONI ANDREA |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1972 |
48.31 |
664
|
|
15 |
BALLICO GIANCARLO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1959 |
47.65 |
655
|
|
16 |
RADAELLI FEDERICO |
A.S. CAMELOT |
1983 |
44.88 |
613
|
|
17 |
SALA MARCO |
G.S. NYLSTAR |
1982 |
44.85 |
613
|
|
18 |
BEATRICE LIVIO |
S.G. COMENSE 1872 |
1963 |
44.58 |
609
|
|
19 |
FOSCHETTI NICOLA |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
43.82 |
597
|
|
20 |
MAININI GIANLUCA |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1972 |
43.12 |
586
|
|
21 |
PORTA GIULIO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
42.95 |
584
|
|
22 |
CERON MATTEO |
A. ATL. ROVELLASCA |
1979 |
41.86 |
567
|
|
23 |
DE AGOSTINI SIMONE |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
41.78 |
565
|
|
24 |
BUREMI GIUSEPPE |
ATL. '99 VITTUONE |
1984 |
41.12 |
555
|
|
25 |
RIPAMONTI GIORGIO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1972 |
40.56 |
546
|
|
26 |
RICCIARDI MARIO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1970 |
40.22 |
541
|
|
27 |
VICENZI MICHELE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1972 |
40.18 |
540
|
|
28 |
ROVELLI CARLO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1969 |
39.85 |
535
|
|
29 |
MONTOLI DAVIDE |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
38.98 |
521
|
|
30 |
GRIGNANI MARIO |
ATL. VARESE |
1984 |
38.30 |
510
|
|
31 |
BARTEZZAGHI DANIELE |
ATL. '99 VITTUONE |
1981 |
36.86 |
487
|
|
32 |
ZERBINI STEFANO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1982 |
36.65 |
483
|
|
33 |
OSSOLI MARCO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1982 |
36.59 |
482
|
|
34 |
ZAMPOLINI DAVIDE |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1968 |
36.38 |
479
|
|
35 |
BERTOLETTI ALESSANDRO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1981 |
35.00 |
456
|
|
36 |
MASCHERONI ROBERTO |
ATL. CAIRATESE |
1982 |
33.23 |
426
|
|
37 |
CHERUBINI LAMBERTO |
S.S. METANOPOLI |
1954 |
28.11 |
337
|
|
|
Gara num. 12: Lancio del disco Sen. M.-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
DONNINI ALESSIO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1972 |
47.59 |
825
|
|
2 |
SACCHI MATTEO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1981 |
45.50 |
791
|
|
3 |
BONECCHI ROBERTO |
C.U.S. PAVIA |
1983 |
42.78 |
744
|
|
4 |
PIANTANIDA ENRICO |
G.S. NYLSTAR |
1967 |
42.20 |
734
|
|
5 |
OSSOLI MARCO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1982 |
41.79 |
727
|
|
6 |
PINI ARNALDO |
PRO SESTO ATL. |
1983 |
40.85 |
710
|
|
7 |
SPERI ULISSE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1975 |
40.40 |
702
|
|
8 |
CARPENE ROBERTO |
CUS MILANO |
1975 |
39.20 |
680
|
|
9 |
VALSECCHI ALESSANDRO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1975 |
38.74 |
672
|
|
10 |
BRUNA FEDERICO |
ATL. VALLECAMONICA |
1972 |
38.20 |
662
|
|
11 |
BERTOLETTI ALESSANDRO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1981 |
38.04 |
659
|
|
12 |
CAZZANIGA ALBERTO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1977 |
37.58 |
651
|
|
13 |
LUCCISANO NICOLA |
A. ATL. ROVELLASCA |
1983 |
37.03 |
640
|
|
14 |
RICCO' DANIELE |
LIB.MANTOVA M.LE |
1970 |
36.81 |
636
|
|
15 |
BEATRICE LIVIO |
S.G. COMENSE 1872 |
1963 |
36.62 |
633
|
|
16 |
GARUFI MAURIZIO |
A. ATL. ROVELLASCA |
1968 |
36.36 |
628
|
|
17 |
PASETTI IVANO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1983 |
35.55 |
612
|
|
18 |
CLAUSER MARCO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1984 |
34.02 |
583
|
|
19 |
PALMA MARCO |
ATL. VARESE |
1975 |
34.01 |
582
|
|
20 |
PACIOLLA ANGELO |
PRO PATRIA MILANO |
1958 |
33.74 |
577
|
|
21 |
BERTOLINI ALESSANDRO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
33.20 |
567
|
|
22 |
CANTON GIANLUCA |
S.G. GALLARATESE |
1984 |
33.19 |
566
|
|
23 |
PIZZI ALESSANDRO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1972 |
32.79 |
558
|
|
24 |
PICENNI MICHELE |
G.S. NYLSTAR |
1984 |
32.78 |
558
|
|
25 |
ROVELLI CARLO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1969 |
32.48 |
552
|
|
26 |
DOSSENA STEFANO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1974 |
32.39 |
550
|
|
27 |
MANIEZZO CARLO |
STRAMILANO ATL. CLUB |
1976 |
32.06 |
544
|
|
28 |
FORZANI ANDREA |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
31.75 |
538
|
|
29 |
CHERUBINI LAMBERTO |
S.S. METANOPOLI |
1954 |
31.50 |
533
|
|
30 |
ZERBINI STEFANO |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1982 |
31.18 |
526
|
|
31 |
MISTRI VALENTINO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1973 |
30.81 |
519
|
|
32 |
FILIPPINI CRISTIAN |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1976 |
29.81 |
498
|
|
33 |
GALLO ALBERTO |
ATL. RICCARDI MILANO |
1983 |
29.31 |
488
|
|
34 |
BRICCHI MASSIMO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1968 |
29.17 |
485
|
|
35 |
GRIGNANI MARIO |
ATL. VARESE |
1984 |
28.97 |
481
|
|
36 |
STEVENAZZI MAURIZIO |
ATL. VARESE |
1969 |
28.70 |
475
|
|
37 |
PODINI MARCO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1984 |
26.12 |
421
|
|
38 |
BARTEZZAGHI DANIELE |
ATL. '99 VITTUONE |
1981 |
25.61 |
410
|
|
39 |
CALTABIANO MASSIMO |
S.G. COMENSE 1872 |
1981 |
22.72 |
347
|
|
40 |
AGUIARI IVAN |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1983 |
22.17 |
335
|
|
41 |
BUREMI GIUSEPPE |
ATL. '99 VITTUONE |
1984 |
17.87 |
236
|
|
|
Gara num. 17: Salto in lungo-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
GUI GABRIEL AUREL |
S.G. COMENSE 1872 |
1975 |
7.34 |
913
|
|
2 |
CANINO MARCO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1975 |
7.07 |
864
|
|
3 |
LORENZINI DAVIDE |
ATL. RICCARDI MILANO |
1978 |
7.05 |
860
|
|
4 |
CORTI FABIO |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1979 |
7.05 |
860
|
|
5 |
NUARA MATTIA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1981 |
6.95 |
842
|
|
6 |
CORTELAZZO DAVIDE |
PRO SESTO ATL. |
1978 |
6.64 |
784
|
|
7 |
FEDERICI GIORGIO |
ATL. BRESCIA 1950 |
1966 |
6.61 |
778
|
|
8 |
DESTRO PAOLO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1976 |
6.60 |
776
|
|
9 |
CANZI ANDREA |
PRO SESTO ATL. |
1979 |
6.56 |
768
|
|
10 |
PANZERI EMANUELE |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
1978 |
6.47 |
751
|
|
11 |
PISANO SIMONE |
ATL. VARESE |
1978 |
6.45 |
747
|
|
12 |
FABRETTI DAVIDE |
C.U.S. PAVIA |
1973 |
6.40 |
737
|
|
13 |
BONETTI THOMAS |
A.S. CAMELOT |
1980 |
6.39 |
735
|
|
14 |
REICHENBACH GIOVANNI |
ATL. RICCARDI MILANO |
1984 |
6.37 |
732
|
|
15 |
FRANZI SIMONE |
CUS MILANO |
1978 |
6.34 |
726
|
|
16 |
SOMENZI GIORGIO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1975 |
6.24 |
706
|
|
17 |
VASSALLI ANDREA |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
1980 |
6.13 |
684
|
|
18 |
CRISPI IGOR |
A. ATL. ROVELLASCA |
1966 |
6.11 |
680
|
|
19 |
COLOMBO MATTEO |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
1984 |
6.06 |
670
|
|
20 |
ALTONI OTTORINO |
LIB.MANTOVA M.LE |
1972 |
6.06 |
670
|
|
21 |
FENOCCHI RICCARDO |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
1981 |
6.05 |
668
|
|
22 |
SCOVINO DAVIDE |
ATLETICA MILANESE |
1984 |
5.83 |
623
|
|
23 |
REMONDINI DAVID |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
5.82 |
621
|
|
24 |
GIANATTI FRANCESCO |
POL. ADRENSE |
1974 |
5.78 |
613
|
|
25 |
NATALI CLAUDIO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1979 |
5.75 |
607
|
|
26 |
BIANCHI DANIELE |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
1965 |
5.75 |
607
|
|
27 |
FRANZOLIN MAURO |
G.S. NYLSTAR |
1975 |
5.73 |
603
|
|
28 |
TORCHITTI FRANCESCO |
ATL. BERGAMO 1959 |
1984 |
5.71 |
599
|
|
29 |
GOBBI ANDREA |
POL. ADRENSE |
1972 |
5.70 |
597
|
|
30 |
GARAVAGLIA STEFANO |
ATL. '99 VITTUONE |
1978 |
5.68 |
592
|
|
31 |
GIANNONE MATTEO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1976 |
5.64 |
584
|
|
32 |
CORVI LUCA |
ATL. RICCARDI MILANO |
1976 |
5.64 |
584
|
|
33 |
NUZZI STEFANO |
PRO PATRIA MILANO |
1979 |
5.62 |
580
|
|
34 |
TRECROCI ATHOS |
ATL. VARESE |
1984 |
5.60 |
576
|
|
35 |
FRIGERIO VASCO |
A.S. CAMELOT |
1984 |
5.56 |
567
|
|
36 |
FORESTI DARIO |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
1981 |
5.53 |
561
|
|
37 |
VECCHI MAURIZIO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1961 |
5.52 |
559
|
|
38 |
NAZZARO STEFANO |
S.S. METANOPOLI |
1980 |
5.52 |
559
|
|
39 |
PELLEGRINO MATTEO |
ATL. VARESE |
1984 |
5.30 |
512
|
|
40 |
FILIPPINI STEFANO |
O.S.A. SARONNO LIB. |
1983 |
5.28 |
508
|
|
41 |
FERRANTE FRANCESCO |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
1984 |
5.03 |
454
|
|
42 |
GANGINI ROBERTO |
G.S. NYLSTAR |
1970 |
5.02 |
451
|
|
43 |
CAZZANIGA PAOLO |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
1981 |
4.81 |
405
|
|
44 |
ATZENI NICOLA |
CUS MILANO |
1982 |
4.43 |
319
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4 X 100 Sen. M.-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
FIDUCCIA GASCHI BRAMBILLA VALTORTA |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
|
0:41.92 |
891
|
|
2 |
BOGGIONI FALCHE CORTELLAZZO LEONE |
PRO SESTO ATL. |
|
0:42.12 |
881
|
|
3 |
LA NAIA VASCO CORDANI DE SANCTIS |
ATL. RICCARDI MILANO |
|
0:42.21 |
877
|
|
4 |
CORTI LONGONI DELL'ORO TURATI |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
|
0:42.38 |
869
|
|
5 |
SANTARSIERO MELIS D'AMBROSI LANCINI |
S.S. METANOPOLI |
|
0:42.65 |
856
|
|
6 |
CADEI SERAMONDI MORANDI CORRADINI |
ATL. BRESCIA 1950 |
|
0:43.26 |
827
|
|
7 |
FABRETTI GODIO BRUSCHINI QUAINI |
C.U.S. PAVIA |
|
0:43.30 |
825
|
|
8 |
BRIVIO VALLI MARTIGNONI PADOVANI |
ATL. VARESE |
|
0:43.56 |
813
|
|
9 |
GOTTI COLLETTA NOZZA BERTINI |
ATL. BERGAMO 1959 |
|
0:43.70 |
807
|
|
10 |
MINORINI BOVE CRISPI CERIANI |
A. ATL. ROVELLASCA |
|
0:43.70 |
807
|
|
11 |
MOTTA CASATI VIACAVA GUI |
S.G. COMENSE 1872 |
|
0:43.82 |
802
|
|
12 |
SOMENZI PINTON MAURI BUZZI |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
|
0:44.07 |
790
|
|
13 |
ALTONI GUIZZARDI BALESTRIERI TOME |
LIB.MANTOVA M.LE |
|
0:44.46 |
772
|
|
14 |
BEVILACQUA COLOMBO GORLA SANSALONE |
U.S. ACLI - UNIONE LOMBARDA |
|
0:44.94 |
749
|
|
15 |
GUZZI GANGINI NETTUNO FENOCCHI |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
|
0:45.24 |
736
|
|
16 |
PASCALIS CANZI SQUILLACE NOCERINO |
PRO SESTO ATL. |
|
0:45.56 |
721
|
|
17 |
BASILICO GIANNONE GARBELLI ARRIUS |
O.S.A. SARONNO LIB. |
|
0:46.02 |
700
|
|
18 |
PANNI LORENZINI ORFANINI CORDANI |
ATL. RICCARDI MILANO |
|
0:46.08 |
698
|
|
19 |
MADDALENA BROVELLI STEVENAZZI TRECROCI |
ATL. VARESE |
|
0:46.28 |
689
|
|
20 |
MARINI LOMBARDI CONCHIERI FORESTI |
A.S. OLIMPIA BRESCIA |
|
0:46.76 |
667
|
|
21 |
SANTIN ZOCCARATO DODERO GARINI |
CUS MILANO |
|
0:46.77 |
667
|
|
22 |
SANSOTERA CRESCENTI PANCERI BRESCIANI |
ATL. '99 VITTUONE |
|
0:47.14 |
650
|
|
23 |
CALABRINA GRITTI BIANCHI RAVELLI |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
|
0:47.63 |
629
|
|
|
GANGINI BIASSONI DENTALI BIFFI |
G.S. NYLSTAR |
|
Squal. |
|
|
Rit. |
GIACOMANTONIO MARSADRI MONTI CANINO |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
|
Rit. |
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4 X 400 Sen. M.-SENIORES Maschi
|
|
|
Ordine di arrivo
|
|
1 |
PICCINI LANCINI MELIS EZEKWEN |
S.S. METANOPOLI |
|
3:16.87 |
896
|
|
2 |
MONTI SORA TERENGHI MARCHIORI |
LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA |
|
3:17.45 |
890
|
|
3 |
ZUCCHINALI CONFALONIERI PREATONI BAGATTINI |
EASY SPEED 2000 |
|
3:17.82 |
886
|
|
4 |
BOGGIONI NOBILI GHEZZI LEONE |
PRO SESTO ATL. |
|
3:18.62 |
877
|
|
5 |
DARSENA TOMANELLI MANCA MARIANI |
ATL. RICCARDI MILANO |
|
3:18.92 |
874
|
|
6 |
AGUZZI BRUSCHINI QUAINI SCARABELLI |
C.U.S. PAVIA |
|
3:22.12 |
841
|
|
7 |
GARITO BERETTA LANDONI BIFFI |
G.S. NYLSTAR |
|
3:23.79 |
823
|
|
8 |
ARTESANI VALTORTA BRAMBILLA JAQUITE' |
GINN.MONZESE FORTI E LIBERI |
|
3:24.14 |
820
|
|
9 |
BOVE CERIANI FERRO MINORINI |
A. ATL. ROVELLASCA |
|
3:25.48 |
806
|
|
10 |
LONGHI CARLINI BONO GADDI |
A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
|
3:26.04 |
800
|
|
11 |
RODARO GARBELLI ZANLUNGO FONTANA |
O.S.A. SARONNO LIB. |
|
3:27.17 |
789
|
|
12 |
VIACAVA CASATI MAMBRETTI BIANCHI |
S.G. COMENSE 1872 |
|
3:31.68 |
743
|
|
13 |
ONTINI DE GIOVANNI CORRADINI LAZZARINI |
ATL. BRESCIA 1950 |
|
3:32.01 |
740
|
|
14 |
CECCON ANTOLLINI BRIVIO FORTUNATO |
ATL. VARESE |
|
3:32.10 |
739
|
|
15 |
MARIANI FRANZI MONZANI VERZILLO |
CUS MILANO |
|
3:33.65 |
724
|
|
16 |
CORBELLINI BOLTHER BARTEZAGHI VALLARINO |
ATL. '99 VITTUONE |
|
3:34.50 |
716
|
|
17 |
CASATI PELLANDA POZZI GABANI |
G.S. DAINI CARATE BRIANZA |
|
3:36.40 |
697
|
|
18 |
LODI PICCINA D'ORONZO SIMONAZZI |
LIB.MANTOVA M.LE |
|
3:36.64 |
695
|
|
19 |
MOUATAMID SBARAINI GRITTI GRITTI |
ATL. CHIARI 1964 LIB. |
|
3:44.38 |
621
|
|
20 |
ARNABOLDI VIARENGO BOLLINETTI BARZAGHI |
POL. ADRENSE |
|
3:47.69 |
590
|
|
21 |
LORENZETTI MANZATO CARTEGNI BERTOLOTTI |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP |
|
3:47.97 |
587
|
|
Rit. |
BERTINI NOZZA GOLLETTA FEDERICI |
ATL. BERGAMO 1959 |
|
Rit. |
|